Среда
26.09.2018
12:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция для всех (набор ОТКРЫТ) (Таро "Колесо года")
Акция для всех (набор ОТКРЫТ)
NataliGoodДата: Понедельник, 26.03.2018, 20:08 | Сообщение # 81
Заметный
Награды: 81
Статус:

Надя, хочу напроситься к Вам в акцию, понравилась колода и стало интересно, как она видит меня)))
Можно мне Карту Личности. Спасибо!
Наталья, 20.04.1979г.

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

NataliGoodДата: Вторник, 27.03.2018, 10:00 | Сообщение # 82
Заметный
Награды: 81
Статус:

Nadiya, спасибо! 
Ого! Какая карта!!!  009 
Благодарю, за расклад! Очень всё таки интересная колода! Интерпретации интересные, изучу свои хочу такую!

Прикрепления: 7767904.jpg(88.9 Kb)

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

NadiyaДата: Суббота, 31.03.2018, 23:43 | Сообщение # 83
Заметный
Награды: 70
Статус:

Nicoll, Елена, Ваш расклад на апрель

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

Сообщение отредактировал Nadiya - Воскресенье, 01.04.2018, 00:16

darya_poleshukДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:34 | Сообщение # 84
Гость
Награды: 6
Статус:

Nadiya, добрый вечер!даю вам ос!1.Ваш эмоциональный фон
 Король жезлов
Все Ваши мысли в марте будут заняты только им- инициативным и активным мужчиной, который выглядит моложе своих лет, лидер по натуре, подтянутый, внешне привлекательный, властный, но в то же время заботливый. Возраст 32-42 лет (это в книге так написано)
да.вы правы такой мч есть в моей жизни и действительно мой каждый день был связан с ним.эмоции как и хорошие так и плохие!
2.Финансовое состояние
 Иерофант

Похоже, финансы к Вам придут от того самого мужчины с первого пункта - от старшего по возрасту. Но их не так много, финансов хватает ровно на "жить" , а не откладывать.
финансы восновном я зарабатывала сама в этом месяце.были не большие поступления от мужчины.но не с первого пунката!мужчине за 50.он мой отец
3.Положение на личном фронте
 Король пентаклей

И здесь тот же мужчина. Он считает своим долгом обеспечить вас материально. Но в замен тоже нуждается в заботе и благодарности. Также карта говорит о долгосрочных отношениях, основанных на материальном аспекте тут к сожалению мимо!

4.Чего остерегаться или на что обратить внимание
 Туз пентаклей
Остерегайтесь того, чтобы материальные ценности не стали доминирующими в жизни карта меня предупредила.о том.что нужно меньше тратить!!в этом месяце были большие расходы на удовольствия 

5.Здоровье
 8 чаш
Подавленное состояние и депрессия. Но в книге есть еще одно значение - удаление ненужных частей, типа кист, полипов, грыж. Я пока изучаю эту колоду, поэтому не могу точно сказать ,какое из значений вернее. Жду ОС.
ой славу Богу кист не было.но под конец месяца у меня появились не очень приятные прыщи на лице.а один на подбородке так и не проходит толком.чем бы я его не мазала
6.Позитивные новости или события
 5 жезлов
Конкуренция, состязание, соперничество, вызов, самоутверждение. Особо позитивными эти значения не назовешь, но, возможно, Вам нравится соперничать и доказывать, что Вы лучше и достойнее и Вы получаете от этого процесс удовольствие.могу только предположить.когда я была на людях(бары.клубы и все что связано с большим скоплением людей)я себя чувствовала на высшем уровне.ну по типу это и есть соревнования с женским полом.самоутверждение

7 Совет
 Колесница

Займите активную позицию, возьмите инициативу в свои руки. Поставьте конкретную цель, уравновесьте Ваши эмоции и разум, и доведите дело до победного конца. Если есть необходимость, отправляйтесь в путь.карта посоветовала мне я так думаю двигаться вперед навстречу новому!ну я так и сделала!!!!!!
Вам огромная благодарность за такой вот расклад для меня!!!!!!и если можно я бы хотела еще по участвовать в Вашей акции 008  008 уже на апрель 

NadiyaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:45 | Сообщение # 85
Заметный
Статус:

Цитата darya_poleshuk ()
были не большие поступления от мужчины.но не с первого пунката!мужчине за 50.он мой отец
Да, Иерофант, конечно же, старше Короля жезлов. 

Цитата darya_poleshuk ()
и если можно я бы хотела еще по участвовать в Вашей акции    уже на апрель

Принято!

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

NadiyaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:53 | Сообщение # 86
Заметный
Статус:

darya_poleshuk, Дарья Ваша апрель на Таро Колесо Года

Успешного апреля!

Сообщение отредактировал Nadiya - Воскресенье, 01.04.2018, 21:44

darya_poleshukДата: Воскресенье, 01.04.2018, 21:26 | Сообщение # 87
Гость
Статус:

Nadiya, спасибо огромное!!!!!!ос в конце месяца 008

ksyenyaДата: Среда, 04.04.2018, 10:37 | Сообщение # 88
Постоянный гость
Награды: 3
Статус:

Цитата Nadiya53131ksyenya, Оксана, Ваш расклад на март
1.Ваш эмоциональный фон
5 чаш

Вы будете ощущать себя жертвой, чувствовать эмоциональный стресс, разбитые надежды, крушение планов, злобу, обиду Ну не то чтобы прям стресс, но да,  в целом март был депрессивненьким для меня. Плюс ко всему весна все не начиналась. В общем, совсем не радостно.(
2.Финансовое состояние
 9 мечей

Нервозная обстановка не дает сосредоточиться на работе, в плане денег возможны потери, ненужные траты.
 Особых потерь не было к счастью, нецелесообразных трат тоже. Мое финансовое положение меня конечно не очень сейчас радует, но не критично. На основные моменты хватает, баловать себя не очень получается, а это я люблю.
3.Положение на личном фронте
Король мечей

В любви эмоций нет, отношения, основанные на жестком контроле и строгих правилах.

Ага. Снежная королева..)
4.Чего остерегаться или на что обратить внимание
 4 жезлов

Вам будет казаться, что трудные времена позади и можно расслабиться, устроить шумную вечеринку. В этой позиции карта говорит, что пока рано расслабляться, еще не время для веселья
 Особо не веселилась, ну разве что 8 марта. 003  Может потому что прислушалась к вашему совету :008: 
5.Здоровье
 Рыцарь чаш

У Вас хорошее здоровье, вам важна комфортная обстановка, чтобы чувствовать себя здоровой и на психологическом уровне
 Да, со здоровьем все нормально. 
6.Позитивные новости или события
 7 мечей

Вы понимаете, что привлекательны и очаровательны, будете использовать мужчин в своих целях, манипулировать ими. Возможно даже какие-то тайные любовные похождения
 Не, я конечно привлекательна и очаровательно, тут вы правы 000  004  014 , но тайных любовных похождений не было. Здесь немного другое. У меня появилась возможность поинтриговать и поманипулировать. И как бы это грустно и ужасно не звучало, меня это развеселило. Вот такое я моральное чудовище :012: 
7 Совет
8 чаш
Примите расставание или потерю как свершившийся факт, перестаньте обманывать себя. Переживите негативные эмоции и двигайтесь дальше

Я тоже думаю, что этот период нужно просто переморгать и все будет ок. Все проходит, и это тоже. 009 
Спасибо вам большое за расклад. 008  008  :008:

Solnce1989Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:02 | Сообщение # 89
Гость
Награды: 3
Статус:

Добрый вечер! Вот моя обратная связь по раскладу:
1. В марте Вы будете вся в работе, которую делаете умело и с любовью.

Действительно, март был очень напряженным по работе, но в итоге со всем справилась.
2. Как будете работать, так и получите. Хорошее финансовое вознаграждение за умелый и качественный труд
 За март месяц получила доп премию за хорошую работу)))

3. Здесь не вижу серьезных отношений. Просто приятное, беззаботное времяпрепровождение без взаимных обязательств и перспектив.

Так и есть, на сегоднышний момент есть общение с парнем по тел и переписке, кот доставляет удовольствие) началось оно в начале марта)

4. Обратите внимание на мудрые советы знающих людей, изучите их ценный опыт, извлеките урок из ситуации, она возникла не случайно

Действительно, на работе возникла конфликтная ситуация и старшая коллега своим советом помогла ее решить

5. Здоровье крепкое, ничто его не омрачит, вы живете полной жизнью

Так и есть..тьфу, тьфу)))

6. Вас ожидает праздник, веселое мероприятие, семейное торжество, празднование достижений

В конце марта очень весело отмечали день рождения подруги

7. Ну а совет приняла на вооружение)))

Спасибо за расклад! За время, кот мне уделили!!!

Solnce89

visageДата: Понедельник, 09.04.2018, 06:48 | Сообщение # 90
Узнаваемый
Награды: 18
Статус:

Доброе утро,а можно на расклад про счастье?)

OllyssiaДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:14 | Сообщение # 91
Знакомый
Награды: 19
Статус:

Nadiya, это я виновница, забыла про ОС по карте личности  010 
Цитата
9 чаши. Веселый пикник
Портрет: Спокойный, уравновешенный, веселый и жизнерадостный человек. Стопроцентный оптимист, к тому же - большой везунчик. Умеет наслаждаться жизнью и быть счастливым. Хороший надежный друг, ценит общение.
Душа компании, тусовщик.
Это про меня 000  . Но есть и ремарочки- невезунчик я, оптимизм есть конечно, но иногда садится батарейка на 0 и тогда приходит Он-депресняк. Да и тусить я как-то не очнь, больше ценю спокойный отдых 016  а в остальном-верняк 014

Сообщение отредактировал Ollyssia - Понедельник, 09.04.2018, 21:33

alfatikhaДата: Суббота, 14.04.2018, 22:02 | Сообщение # 92
Гость
Награды: 1
Статус:

Nadiya, можно к вам в акцию? 008 В профиле данные верны
Расклад "На счастье"

Невозможного нет.

OksanaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 07:48 | Сообщение # 93
Свой человек
Награды: 69
Статус:

Nadiya, а можно попроситься к вам на расклад "на счастье"? 014
Данные в профиле верные.

NadiyaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 18:09 | Сообщение # 94
Заметный
Статус:

Цитата visage ()
Доброе утро,а можно на расклад про счастье?)

visage, Людмила, принято

NadiyaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 18:40 | Сообщение # 95
Заметный
Статус:

visage, Людмила, Ваш расклад "На счастье"

Сообщение отредактировал Nadiya - Воскресенье, 15.04.2018, 20:53

visageДата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:04 | Сообщение # 96
Узнаваемый
Статус:

Извините, пожалуйста, запамятовала про ос, пишу 005 008
Цитата Nadiya ()
Вы будете ощущать внутренний конфликт, напряжение, но при этом чувствовать внутреннюю силу и уверенность в себе

Тут немного сложно сказать,у меня вообще какое-то очень напряжённое время сейчас,трудности во всех сферах
Цитата Nadiya ()
Вас ожидает завершение какого-то проекта и получение за него награды, дохода, заслуженного по праву

Нет, ничего такого не было,обычная зарплата,наоборот сложности и препятствия были и есть
Цитата Nadiya ()
Вас ожидают серьезные выяснения отношений, конфликт

Был конфликт,в конце месяца выяснение отношений с В,а ещё по Вайберу с очередным поклонником
Цитата Nadiya ()
Вас ожидает нервный период, стресс, выплеск эмоций. Вместе с тем и избавление от старого груза. Поэтому будьте готовы к неожиданным переменам

Вроде перемен таким прям заметных не состоялось,разве что разговор с В,по почему-то есть мысли,что просто так человек меня в покое не оставит

Цитата Nadiya ()
Здоровье хорошее во всех отношениях. У вас прочный запас жизненных сил

Здоровье в марте не подводило,обошлось и без простуды даже,хотя многие болели вокруг
Цитата Nadiya ()
Вас ожидает хороший заработок, получение вознаграждение, покупка драгоценностей или каких-то материальных ценностей

Нет, такого,к сожалению,не было((а хотелось бы, конечно
Наоборот были потери, старший сын проиграл в интернете с моей карты крупную сумму денег
Цитата Nadiya ()
Делайте всё ответственно и основательно, стойте на защите собственных интересов. Ищите поддержки у человека более высокой должности или социального статуса

Вот здесь в точку,поддержка таких людей очень даже помогла мне
Надеюсь,моя ос была полезна, извините,что задержала

unijusДата: Вторник, 17.04.2018, 11:09 | Сообщение # 97
Постоянный гость
Статус:

Nadiya, здравствуйте! Можно расклад на счастье

Наталья

unijusДата: Вторник, 17.04.2018, 11:12 | Сообщение # 98
Постоянный гость
Статус:

И если можно ещё расклад на остаток апреля

Наталья

Лесная_мавкаДата: Четверг, 19.04.2018, 13:05 | Сообщение # 99
Выдающийся
Награды: 684
Статус:

Nadiya, Надечка, привет! 008  Моя ОС за март.

Страничка для общения со мной

visageДата: Четверг, 19.04.2018, 16:57 | Сообщение # 100
Узнаваемый
Статус:

Цитата Nadiya ()
Туз чаш - сама по себе карта счастья, положительных эмоций. Символично, что именно она выпала в данной позиции. Ваше счастье во внутренней гармонии, в занятии любимым делом, в заботе о доме, в душевном комфорте, в спокойствии, в обретении любви, во всевозможной поддержке слабых и нуждающихся, в проявлении любви и заботы.
 вот в точности описали мое состояние счастье, даже я бы точнее не сказала))
Цитата Nadiya ()
В данных момент особых действий нет, только размышления, обдумывания, созерцания. Никакой активности, только пассивность и инертность, ожидание счастья, что оно само вдруг "нападет" на Вас
я сейчас в неком раздрае, все верно, пошатнулась уверенность в себе и ссвоих силах, появилась новая зона ответственности на работе и есть трудности, а я все очень близко воспринимаю, поэтому пока все так
Цитата Nadiya ()
А вот в прошлом Вы активно работали над своим "счастьем", увлеченно, сосредоточенно шли к тому, что вам казалось "счастьем". Почему же остановились? Разочаровались в чем-то или ком-то и решили , что ваше время еще не пришло?
вот здесь сложно сказать, возможно здесь речь о моей прошлой замужней жизни, когда мне казалось, что я строила свое счастье
а потом было много разочарований....и в себе, и в мужчинах, сомнения те же
Цитата Nadiya ()
Надо идти к своему счастью разумно и здраво, сохранять и приумножать накопленное, заняться благоустройством дома, собой, своим телом и внешностью. Не забывайте при этом о доброте и щедрости
вот сохранять и приумножать накопленное-очень актуально, потому как никогда не умела копить в принципе(
Цитата Nadiya ()
Проявите щедрость к другим, потратьте деньги на себя любимую и на дом. Только уравновесив "давать" и "брать" можно получить желаемое, "и тогда ты будешь вознаграждена", говорит эта карта. Не отвергайте предлагаемое и сами делитесь своей энергией и благами.

мне иногда кажется, что я отдаю больше,чем получаю, нужно стараться стремиться к этому равновесию, вы правы
Цитата Nadiya ()
И тогда... тогда у вас откроются глаза на то, чего вы не хотите видеть, но должны. В общем, стройте планы и ожидайте, будьте готовы к надвигающимся событиям
очень стараюсь не опускать руки и надеяться на хорошее, какие бы не были сложности и черные полосы

спасибо вам огромное за правильный вектор и возможность посмотреть на это все с другого ракурса 014  008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция для всех (набор ОТКРЫТ) (Таро "Колесо года")
Поиск: