Вторник
20.02.2018
20:20
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Богини в Жизни (На Таро Союз Богинь (набор ЗАКРЫТ, жду ОС))
Богини в Жизни
MissaДата: Четверг, 08.02.2018, 16:41 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 347
Статус:

Nadiya, Ваш расклад "Богини в жизни":

1. Архетип Богини – Та, Кто Ведет по Жизненному пути сейчас.7 мечей
Я, Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская (кельтская) богиня
Вы постоянно развиваетесь и не сидите на месте. Ваша жизнь-это движение вперед к свету, к знаниям. Возможно Вы получаете образование, какую-то новую для себя профессию осваиваете. Вы меняетесь как женщина, становитесь более открытой и интересной для мужчины. Есть мужской интерес к Вам и Вы его замечаете.

2. Богиня Любви – Та, Кто помогает Любить и Чувствовать.Король мечей
Я Коатликуэ - ацтекская богиня земли и смерти, олицетворяющая неизменное рождение дня после ночи.
Знаете Вам сложно любить и открыть свое сердце на встречу новому мужчине. Вы многое анализируете и проверяете сначала, чем начнете доверять кому-то. У Вас острый ум, Вы любознательны и интересны мужчинам. Но Вы жестко себя с ними ведете, Вам надо стать легче и открытие, проще. Больше женственности и флирта, на не строить из себя воина.

3. Богиня Достижений – Та, Кто протягивает вам руку в социальной жизни.
4 пентакля
Я Инанна - шумерская богиня желания, дочь бога Неба. Жажда денег и знаний непреодолима и ее труднее всего удовлетворить.

Богиня является Вашем помощник в достижение нового социального уровня, но Вы сами стоите на месте и не двигаетесь вперед. Хотя  у Вас сейчас есть хороший шанс подняться, улучшиться свой образ жизни, но сами его упускаете. Проработайте эту сферу.

4. Богиня Очага – Та, Кто помогает разжечь Огонь в вашем Доме.
Рыцарь мечей
Я Рианнон - кельтская богиня, супруга владыки подземного мира. Вызов, храбрость, интеллект, интуиция.

Сейчас в Вас бушует пламя и желание двигаться вперед в плане личностного развития и Вы следуете своей интуиции, знаете чего хотите и Вас сложно остановить. Вы быстро загораетесь чем-то новым и потом можете бросить. Не всегда выполняете до конца. Так же Вы склонны к вождению машины, Вы можете быть лихим водителем и любить скорость, драйв. (часто показывает водителя-женщину). Если нет прав, то получите и это умерит Ваш пыл 009 

5. Богиня Ресурсов – Та, кто поддерживает внутренние силы и здоровье. Маг
Я, Деметра, греческая богиня земли - "Земля Мать"- персонификация плодоносящей земли.

Со здоровьем у Вас все отлично и я не вижу серьезных проблем, которые могут мешать. У Вас должна быть крепкая связь с Землей и природой, а так же развита корневая чакра. 

6. Та, Кого нужно призвать – чьей энергии не хватает в вашей жизни?
2 пентакля
 Мы Гемера и Нух - греческие богини дня и ночи. Мы противоположны и между тем все же подобны. Мы - вечность, мы - бесконечность. Мы - совершенный космический закон вечного движения. 

Не хватает коммуникабильности и гибкости, так же Вам хорошо подойдет сфера деятельности где много разговоров, контрактов и заключения договоров, где постоянно нужно развиваться. Но так же нужно найти гармонию внутри и не разбрасывать энергию на разные дела. Выбрать важные и сконцентрироваться на этом.

7. Мудрая Богиня – совет для единения всего, узнанного в раскладе. 4 жезла
Я Белая женщина Буффало (Бизона), покровительница северо-американского племени индейцев Сиукс.

Не хватает женской мудрости и опыта, нужно не бояться её применять в своей жизни и получать от более старших женщин в роду. Прислушивайтесь к совету окружающим и анализируете его.

NadiyaДата: Четверг, 08.02.2018, 20:12 | Сообщение # 22
Привычный
Награды: 24
Статус:

Цитата Missa ()
Nadiya, Ваш расклад "Богини в жизни":
Missa, спасибо за расклад. Моя ОС

MissaДата: Пятница, 09.02.2018, 20:28 | Сообщение # 23
Популярный
Статус:

Nevesta_Solntsa,  Оля, твой расклад :

1. Архетип Богини – Та, Кто Ведет по Жизненному пути сейчас.10 жезлов 
Я Ценис - греческая богиня свободы. Прежде, чем я стала богиней, я была воином. Ты у нас девушка боевая и с характером, палец в рот не клади.
Но в тоже время ты умеешь идти к целям и защищать свою личностную территорию. Ограничивать свое пространство и не всех ты пускаешь к себе.

2. Богиня Любви – Та, Кто помогает Любить и Чувствовать.5 чаш
Я, Латона, римская богиня - река времен. Моя доля - изгнание. Сначала мне завидовали, затем оклеветали, и наконец, выслали на этот безлюдный берег.Знаешь на данный момент ты опустошена в чувствах и  эмоциях. Как-то приелась семейная жизнь, ты словно утонула в рутине дел и круговорота одинаковых событий.

2 чаш
Я, Психея, греческая богиня романтичной любви. Я - Душа, соединяющая любимых.Сейчас у тебя есть шанс, заключить выгодный договор и выйти на новый уровень в социальном статусе. Это может быть выход на работу, поиск её и он завершится удачно.

Дьявол Я – Лилит, Шумерская богиня извращения и обмана, демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствие эволюции.Тебе помогает отвлечение на что-то творческое и так же твое увлечение эзотерикой. Оно делает тебя более женственной и уверенной в себе, помогает держать уют в  доме  и изгонять злых духов. Но есть некоторого рода зависимость от этой науки.

5. Богиня Ресурсов – Та, кто поддерживает внутренние силы и здоровье.
5 мечей
Я, Сиф, скандинавская богиня, жена бога Тора.Сейчас тебе нужно отдохнуть и набраться сил, така последнее время идет перекос энергии и быстрее стала уставать. Нужно распределить обязанности по дому между тобой и мужем. А так же заняться собой. 

6. Та, Кого нужно призвать – чьей энергии не хватает в вашей жизни?Король пентаклей Я Лакшми - индийская богиня мира и благоденствия, правительница материального и духовного богатства, внутренней радости, успеха и гармонии. Не хватает энергии материальной и денежной, так же внутренней гармонии и комфорта для себя. Тебе нужно больше жить приземленной жизнью.

7. Мудрая Богиня – совет для единения всего, узнанного в раскладе.9 чаш
Я Ника, греческая богиня победы. Развеваются знамена и трубят горны.Нужно ощющить вкус победы и полноты чувств, некого веселья и беззаботного отдыха, элементарной радости.

Сообщение отредактировал Missa - Пятница, 09.02.2018, 20:29

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 07:01 | Сообщение # 24
Выдающийся
Награды: 407
Статус:

Missa, Женя, привет!

Спасибо за расклад 014

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

MissaДата: Вторник, 13.02.2018, 14:18 | Сообщение # 25
Популярный
Статус:

Oksana, Ваш расклад:

1. Архетип Богини – Та, Кто Ведет по Жизненному пути сейчас.
3 жезла
Мы Оры: Дике, Ирена, Евномия - греческие богини чередования времен, символизирующие процессы превращения, также блюстительницы закона. 
Сейчас Вас одновременно ведет несколько богинь, они помогают Вам в выборе жизненного пути и осознания некой внутренней конфликтности

2. Богиня Любви – Та, Кто помогает Любить и Чувствовать.Колесо
Я – Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба – это мое серебряное колесо, которое поворачивается непрерывно.
Cейчас Вам улыбнулась удача и помогает Вам  в развитии, скорее всего Вы предполагаете переезд и готовитесь к нему. В этом году Вам удастся завершить начатое и переехать с семьей. Помогает ремонт, дела и решение документов. Вы постоянно в движении.Не сидите на месте и пытаетесь все совмещать.

3. Богиня Достижений – Та, Кто протягивает вам руку в социальной жизни
Правосудие.
Я – Маат, египетская богиня истины и порядка, правосудия, правды и закона. Преклонитесь передо мной. 

Сейчас идет равновесие в этой сфере жизни и решаете дела, обращаетесь в государственные учреждения и дела с бумагами, рутинная работа и так же у Вас есть стабильность в плане заработка, работы  и работаете давно уже.

4. Богиня Очага – Та, Кто помогает разжечь Огонь в вашем Доме.Колесница
Я – Эос, греческая богиня рассвета, богиня утренней зари. Каждое утро являясь людям, я освещаю их путь.
Она помогает Вам двигаться и заниматься своими делами, мчаться к целям и это карта, покровительствует Вам. Вы активно  занимаетесь домом/переездом и сейчас стало все налаживаться.

5. Богиня Ресурсов – Та, кто поддерживает внутренние силы и здоровье. Королева жезлов
Я Гуань-Инь - китайская богиня сострадания. Моя душа полна доброжелательностью и милосердием.
Вы полны жизненных сил и энергии, я не вижу на данном этапе серьезных проблем со здоровьем или простудных заболеваний. 

6. Та, Кого нужно призвать – чьей энергии не хватает в вашей жизни?2 меча
Я, Фемида, римская богиня, покровительница договоров, соглашений, честности.
Как раз не хватает хватки в решении дел и документоорота, проявить решительность в заключении контрактов и договоров, Вы как-то боитесь надавить на человека и показать свое желание.

7. Мудрая Богиня – совет для единения всего, узнанного в раскладе.7 Мечей
Я, Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская (кельтская) богиня Уэлльса, супруга бога света и искусств Луга.
Старайтесь найти себе хобби или удовольствие, чтобы отвлечься от проблем и дл. Заняться собой и немного отключиться от привычной реальности. 015

OksanaДата: Среда, 14.02.2018, 18:50 | Сообщение # 26
Свой человек
Награды: 42
Статус:

Missa, благодарю за расклад 009 

Большое спасибо вам за такой интересный расклад
115

MissaДата: Четверг, 15.02.2018, 13:52 | Сообщение # 27
Популярный
Статус:

Эйрена, Ваш расклад Богини в жизни:

1. Архетип Богини – Та, Кто Ведет по Жизненному пути сейчас.8 мечей
Я, Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры.
Вы не удовлетворены своей жизнью на данный момент, Вас что-то постоянное сковывает и не дает двигаться вперед к целям, а откидывает назад в прошлое. Вы сами себе ставите блок и сковываете изнутри, видимо были ошибки раньше, которые дают о себе знать.

2. Богиня Любви – Та, Кто помогает Любить и Чувствовать.  6 чаш
Я, Хино, богиня печали племени маори.
Сейчас Вы не имеете отношений с мужчиной и вероятно было тяжелое расставание с ним, отпустили чувства и любовь. Оставили в прошлом.
Но она же и направляет Вас в сторону встречи нового мужчины, дает возможность построить отношения.

3. Богиня Достижений – Та, Кто протягивает вам руку в социальной жизни. Рыцарь чаш
Я Эпона, кельтская богиня-кобылица, защитница лошадей и стад. Я олицетворяю прибывающий день, я постоянно в пути
Вы уже заняли определенную социальную позицию в своем кругу общения  и Вам не хватает новых знакомств, глотка свежого воздуха в этой сфере жизни.

Рыцарь жезлов
Я Ирис - олицетворение радуги у греков, способность света расцветить красками материю.
Данная Богиня скорее выступает как посредник, она направляет, дает подсказки. А Вы сами создаете уют и комфорт в Вашем доме.

5. Богиня Ресурсов – Та, кто поддерживает внутренние силы и здоровье.Шут
Я - Лань Цай Хэ, божество китайского пантеона. Я одна из Восьми Бессмертных героев Китая.
Мне видится, что здоровье у Вас вышло на более крепкий уровень и обновилась энергетика. Стало более хорошее и легкое настроение и самочувствие, готовы двигаться дальше.

6. Та, Кого нужно призвать – чьей энергии не хватает в вашей жизни?5 чаш
Я, Латона, римская богиня - река времен. Моя доля - изгнание
Вам не хватает больше женственности и легкости, позитива и пребывания больше в обществе. Вам не нужно жить Отшельником, это не Ваш путь. Так же не хватает энергетики Любви, заботы и внимания. Вам тяжело строить новые отношения с мужчиной и в целом пустить кого-то на свою территорию.

7. Мудрая Богиня – совет для единения всего, узнанного в раскладе.2 чаш
Я, Психея, греческая богиня романтичной любви. Я - Душа, соединяющая любимых.
Вам нужно найти своего избранника и пойти на встречу счастью! Это Вам задача на этот год и тогда выравнивается энергия, та которой не достает у Вас в жизни. Плюс Вы внутренне изменитесь и обретете гармонию!

Сообщение отредактировал Missa - Воскресенье, 18.02.2018, 16:11

MissaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:25 | Сообщение # 28
Популярный
Статус:

Yenifer, Ваш расклад:

1. Архетип Богини – Та, Кто Ведет по Жизненному пути сейчас.Королева мечей
Я Тара - индусская богиня-звезда с двумя лицами. Я вероломна и жестока
Сейчас Вы идете к цели и Вы можете быть разной, это зависит от окружения и ситуаций в которой Вы можете сами оказаться. При этом Вам желательно выбрать свой путь и свою истинную натуру, в которой Вы хотите находится и кем хотите быть.

2. Богиня Любви – Та, Кто помогает Любить и Чувствовать.Королева чаш
я, Ямайя, богиня африканского племени йорубу, ориша ветров и штормов, правительница морских глубин.
Вы умеете любить и чувствовать, но Вы скорее не показываете их и скрываете глубоко в себе. Так что иногда окружающие могут этого не замечать совсем. Хотя эмоции демонстрируете хорошие, плохие скрываете. Но чувственность развита и интуиция тоже.

8 чаш
 Я Калипсо, нимфа, дочь титана Атласа и океаниды. Я героиня поэм греческого писателя Овидия.
У Вас мало поддержки в социальной сфере и планы идут не так как хотелось. Материальной удовлетворенности так же не видно по данной карте.

4. Богиня Очага – Та, Кто помогает разжечь Огонь в вашем Доме.Солнце
Я Аматерасу, "светящаяся в небе" - японская богиня Солнца. Я родилась из капель воды, которые пролились из глаз Творца. Прикройте свои глаза, иначе вы будете ослеплены моей красотой.

Ваша женственность, красота и мудрость помогают Вам сохранять очаг в доме и вести семью в правильном направлении, поддерживать их.

5. Богиня Ресурсов – Та, кто поддерживает внутренние силы и здоровье.
9 мечей
Я Ата, греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи. 
Такое ощущение, что у Вас была операция или сложная беременность в прошлом и это влияет на состояние здоровья, негативные мысли и переживания.

6. Та, Кого нужно призвать – чьей энергии не хватает в вашей жизни?
8 пентаклей
 Я Нюй-гуа - богиня древнего Китая, созидательница человечества. Самая обычная глина, оформленная умелыми руками, может ожить и превратиться в человека
Не хватает Вам приземленное и материальной энергии в Вашей жизни, а так же духовности и нужно ей больше внимания уделять. Возможно найти наставника.

7. Мудрая Богиня – совет для единения всего, узнанного в раскладе.
5 пентаклей
Упрочните свое материальное состояние, задумайтесь о доходе и как изменить ситуацию в лучшую сторону, увеличить финансовую сторону и уравновесить материальную.

АннаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:56 | Сообщение # 29
Узнаваемый
Награды: 18
Статус:

Missa, ОСка
Цитата Missa ()
1. Архетип Богини – Та, Кто Ведет по Жизненному пути сейчас. ДьяволЯ – Лилит, Шумерская богиня извращения и обмана, демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствие эволюции. 

Сейчас тебя ведет Богиня, которая по легенде была одинока и зла, она не несет положительной энергии для развития твоей жизни на данный момент. Так же карта указывает на привязанность к прошлым отношениям и тебе нужно это проработать, кармический урок такой.
Какая то доля правды похоже в этом есть, одинока и зла, может быть зла громко сказано, просто не очень добра. Блин с привязанностью это есть, есть некоторые моменты почему я еще могу отпустить, но это еще не скоро произойдет. И тем более этого не забыть.. Да уж урок был хороший, надеюсь больше я на такую граблю не наступлю...

Цитата Missa ()
2. Богиня Любви – Та, Кто помогает Любить и Чувствовать.Рыцарь пентаклей Я Айна - ирландская богиня, которая одривает человека стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием.

Тебе нужно приложить усилия, чтобы быть готовой к встрече нового мужчины в твоей жизни и направить туда упор. Заняться собой и вложиться в себе материально так же.
Согласна, я в принципе сейчас занята только собой, поиском своего дела и занятием тем чем хочется. Вкладываюсь и в спорт и в знания, сейчас нашла интересную стрижку - отращиваю волосы)

Цитата Missa ()
3. Богиня Достижений – Та, Кто протягивает вам руку в социальной жизни. Паж чашЯ Геба, греческая богиня юности, покровительница вечно возрождающейся красоты и многообразия природы. 
Данная Богиня раскрывает тебя  в обществе и показывает твою женственность, ты умеешь притягивать людей, устанавливать контакты и реализовывать себя в социуме. Но пока ты на начальной ступени и нужно двигаться дальше к цели.
По мне так я вообще на начальной стадии реализации в социуме. Учится и общаться надо, я почти настроена на это, но пока не двигаюсь, чего то то ли жду то ли боюсь..

Цитата Missa ()
4. Богиня Очага – Та, Кто помогает разжечь Огонь в вашем Доме. ИмператорЯ защищаю свою страну, я государство с правосудием и борьба с доблестью. 
Я – Афина, высшая греческая богиня сражений, власти, изобретательности и навыка. 
Ты живешь сама для себя и тебе сложно подпустить мужчину. Стараешься себя обеспечивать, но ты слишком выстраиваешь внутреннюю защиту и показываешь её внешне тоже. Нужно быть Императрицей, поменять энергию и стать более мягкой, привлекательной и женственной.
Верно для себя, подпускать кого то, пока даже в голову не приходит. Защита и даже броня. Где то даже бывает могу ответить резко. О становлении мягкой.. наверное я не умею совмещать быть сильной и ответственной за себя и мягкой и скорее не понимаю или же нет смысла у меня в этом..

Цитата Missa ()
5. Богиня Ресурсов – Та, кто поддерживает внутренние силы и здоровье. Король мечей Коатликуэ - ацтекская богиня земли и смерти, олицетворяющая неизменное рождение дня после ночи. 
Силы в тебе есть, со здоровьем серьезных проблем я не вижу и ты быстро можешь восстановится после простудных заболеваний, если они есть.
Силы есть) кончаются правда быстро. Со здоровьем проблем не имею.

Цитата Missa ()
6. Та, Кого нужно призвать – чьей энергии не хватает в вашей жизни?10 жезлов
 Я Ценис - греческая богиня свободы. Прежде, чем я стала богиней, я была воином
Нужно отпустить себя внутренне и наработать внутреннюю женственность. Изменить Императора на Императрицу и не быть боевой женщиной. А стать притягательной дамой, чтобы создать в дальнейшем прочные отношения. У тебя нет кубковости в раскладах, ты не показываешь чувства и эмоций. В основном жезлы и мечи, да ты можешь идти к целям и добиваться их, но твой характер в последствии становится жестче и его сложнее менять позже.
Менять сложно когда этого не имеешь то что нужно в себе наработать, а точнее это эмоциональности и мягкости, уж это с детства. Показывать эмоции могу только в своем воображении, а как на дело переходит, как отрезает все.

Цитата Missa ()
7. Мудрая Богиня – совет для единения всего, узнанного в раскладе. Туз жезлов Я Бастет (Баст) - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье
Больше проводи время с друзьями, путешествуй и развивайся.
В тебе много жезловой энергии и её нужно тратить на полезные для себя вещи. Не держи её в себе  и меньше анализируй ситуации, доверяй интуиции.
По всему раскладу видно что работать мне над собой надо не покладая рук. И так же учиться слушать интуицию.

Благодарю за познавательный расклад, как всегда есть над чем работать и есть к чему стремиться, видимо моя Императрица пока спит.
079

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:30 | Сообщение # 30
Выдающийся
Награды: 618
Статус:

Missa, Женечка, привет!  008  Моя ОС по раскладу

Благодарю за познавательный расклад, важен взгляд со стороны и советы от моей любимой колоды.

Страничка для общения со мной

YeniferДата: Понедельник, Вчера, 16:17 | Сообщение # 31
Заметный
Награды: 92
Статус:

Missa, Женя, моя ОС:

Большое спасибо за интересный расклад!
075

МиланаДата: Вторник, Сегодня, 11:06 | Сообщение # 32
Заметный
Награды: 128
Статус:

Missa, до чего ж красавенные карты выпали в моем раскладе 095  093 .
Теперь моя ОС-чка: 001 

Большое спасибо за интересный расклад. 074

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Богини в Жизни (На Таро Союз Богинь (набор ЗАКРЫТ, жду ОС))
Страница 2 из 2«12
Поиск: