Среда
18.07.2018
05:57
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Наталки (НАБОРА НЕТ ДО АВГУСТА.)
Акция от Наталки
НаталкаДата: Четверг, 03.05.2018, 15:54 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 466
Статус:

Стася, Настенька, твой расклад

MilliДата: Четверг, 03.05.2018, 16:00 | Сообщение # 22
Постоянный гость
Награды: 16
Статус:

Наталка, добрый день)

хотелось бы принять участие в Вашей акции

НаталкаДата: Четверг, 03.05.2018, 16:25 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

Milli, беру вас. Жду данные.

Katrin1989Дата: Четверг, 03.05.2018, 18:31 | Сообщение # 24
Постоянный гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте, акция ещё работает?можно поучавствовать?

НаталкаДата: Четверг, 03.05.2018, 20:47 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

Katrin1989, акция работает. Участвуйте.

ЕваДата: Пятница, 04.05.2018, 22:11 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 147
Статус:

Наталка, моя ОС 008

Наташа, спасибо большое за расклад! Заставил хорошенько задуматься и поискать корень своих финансовых проблем.
Благодарю! 114

НаталкаДата: Суббота, 05.05.2018, 06:44 | Сообщение # 27
Выдающийся
Статус:

unijus, Наталья, ваш расклад
1. Чувства и эмоции мужчины по отношению к вам – Тени прошлого

Не могу сказать, что все так плохо, но и не хорошо. Смотрите, на карте лавочка и на ней сидят двое, лавочка-это символ того, что вас с ним что-то объединет, это ваши долгие отношения, это опыт. Но вы смотрите с ним в разные стороны, каждый ушел в себя, в свои проблемы…а где же общее? Где чувства, где общение доверительное? Куда –то все пропало…Вот у него за спиной и стоит другая дама. Думаю, он к вам по прежнему питает чувства, поэтому и уйти не решается, но скорее всего потому еще, что помнит как у вас все начиналось, как было здорово…и что осталось теперь? А вот с другой дамой он чувствует себя настоящим мужчиной, прям лев, там его эго садят на трон и он царь, ему угождают, возвышают. Наталья, стоит задуматься что у вас пошло не так…
 2. Сексуальная привлекательность ваша в глазах мужчины - Ревность 

Хм…интересно как) А вот не хочет он вас ни с кем делить. Мне кажется, что вы для него очень привлекательны сексуально, побаивается, что если он уйдет, то на его место быстро найдете претендента) Да и скорее всего ревнивый он. Он все таки лев по зодиаку, и очень интересно, что в  природе львы имеют свой прайд, несколько львиц. Похожее поведение и его. Но, пришла и такая мысль, что вас ему сексуально может и не хватать. Отсюда его желание завести вторую чтоб вы ревновали как-то, боролись за него…вот как бы на зло. Более того, я не могу сказать, что другая у него в лучшей позиции…там тоже не все хорошо и замечательно с  сексом) Но ревность его может быть и не только к вам как к даме...может он ревнует вас очень к работе или хобби вашему. Не хватает ему вас.
3.то, что мужчине не нравится в вас - Подарок 

Знаете, вот вроде бы он и считает вас подарком в своей жизни, что ему повезло с вами. С другой стороны это может быть и ваша скупость на эмоции, проявления чувств по отношению к нему. Мало вашего , вашей борьбы за него как-то. Ощущение, что вы по принципу: « нельзя удержать человека если он не хочет или каждый имеет право выбора…». Со стороны другой дамы идет борьба, она хочет его затянуть в узы отношений, брака и ему , кстати это не очень –то и нравится. А может здесь снова тема того, что вы вся в работе?
 4. отношение мужчины к браку с вами- Зеркало

Как-то он злится внутри и на вас и на себя, ему этот треугольник и самому в тягость, он как бы в угол загнан получился. Кстати, я не исключаю опять же, что винит он именно вас  в этот тоже, вы видите только то что видите, может больше видите себя, не обращаете на него внимания как на мужчину…нет, вот как бы все как и раньше, но только видимо, а в душе? При этом и с другой он не видит брака, там только мечты и иллюзии. Как-то он и сам подустал от того, что ему приходится играть с вами  
5. будущее отношений с вами  - Здоровье+ забота

Что сказать…Карта здоровье это как в жизни, доктор ставит безрадостный диагноз и предлагает свой способ лечения. Так может получится и у вас, он примет болезненное решение уйти к ней, но не перестанет заботиться о вас, периодически приходя в гости. Но у меня такая мысль…как только до него дойдет, что они с другой дамой чужие люди, что разные , он возможно и вернется к вам. Прям какое-то шатание туда-сюда…
6. будущее отношений с другой женщиной- Серые будни+Стена

Смотрите, карта похожа на семейную, вот как бы он там в халате домашнем приживется, может таки и уйдет к ней. Но со временем все станет скучно и обыденно, будут и ссоры и разногласия и расставания временные. Ощущение, что они совершенно разные люди и ничего их не объединяет в  принципе
7.Совет для вас.- Плен+ Радость

Интересные карты, одна мрачная,  а вторая яркая. Плен-это его зависимость от ситуации которую он как бы сам и создал, он понимает, что треугольник зажал его в тиски. И ему сложно принять решение. Отсюда совет вам звучит скорее так, хотите вы быть с ним делайте что-то, боритесь за него, покажите что он вам нужен, добавьте ярких красок в отношения, что-то новое вносите в личную жизнь, новый секс, новые выходы в свет, больше позитивных эмоций, теплоты, да так, чтоб ему просто не захотелось от вас уходить!
8. Какое решение примет в отношении вас в ближайшие полгода-Вояж+ Ребенок

Я по этим картам вижу его сборы и уход к другой даме, простите. И как-то меня смущает карта Ребенок…
9. Какое решение примет в  отношении другой дамы( полгода)- Вынашивание

Смотрите, у вас Ребенок выпал, у нее карта беременной дамы…а вы случайно не знаете, может она беременная уже и ему просто выхода нет кроме как  туда идти? Может я  и ошибаюсь по поводу ребенка, надеюсь , что неверно трактовала карты, простите.

unijusДата: Суббота, 05.05.2018, 09:03 | Сообщение # 28
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Здравствуйте! Спасибо за расклад. Всё так оно и есть. Только по поводу беременности я не знаю. Бороться за него я больше не хочу. Там как оказалось даже не одна любовница. Очень много всего. Отпустила его в свободный полёт. И как только я это сделала появился новый мужчина. Он меня очень волнует. Но очень сложно начинать какие то отношения, когда 22 года в сторону других мужчин не смотрела.
Может посмотрите хоть что-нибудь. Антон 02.12.1975 Наталья 23.04.73

Наталья

НаталкаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 05:09 | Сообщение # 29
Выдающийся
Статус:

unijus, спасибо за вашу краткую ОС но есть правила раздела в которых написано:
3. ОС (обратная связь - комментарий по раскладу) должна быть дана по каждому пункту расклада.
Что касается еще одного расклада...я по акции делаю один расклад, второй уже платно.

НаталкаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 06:40 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

Syoss, Юлия, ваш расклад " Ищем будущего супруга"
1. Кверент в настоящий момент, его состояние.  - Любовь

Хорошая карта и обнадеживающая. По ней я могу сказать, что на данный момент у вас есть с кем-то общение из мужчин, однозначно. Но не смотря на название карты Любовь, это пока не любовь, это очень теплые, эмоциональные отношения, приятное общение.
2. В каких отношениях сейчас кверент. - Болото 

И здесь четко видно, что есть мужчина. Но только отношения ваши пока на стадии платонических чувств, общение не переступая грань, но есть с обеих сторон желание общаться.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? -Мужчина 

Здесь даже и писать не стоит)) Сам Мужчина , собственной персоной выпал.
Если ответ "ДА"  
4. В каких отношениях я с ним нахожусь? -Служанка 

Название конечно не очень радостное. Но вот глядя на весь расклад создалось ощущение, что этот человек сейчас как бы нуждается в вашей помощи какой-то или вы что-то для него делаете по чьей-то просьбе. Не могу исключить и того, что роли здесь могли поменяться, может это он вам в помощь сейчас, не знаю, вам виднее)
5. Какая сфера нас объединяет?  -Родня

Не думаю, что этот мужчина ваш близкий родственник...моооооожет очень дальний. Но больше мне похоже, что он хороший знакомый кого-то из вашей родни, родственников. Может друг семьи, может как-то пересекается с вашей семьей.
6. Описание человека.  - Крест+ Помощь

У меня здесь две основные версии. Первая, что человек с очень не простой судьбой, с трудной, тяжелой в чем-то. И либо вы ему чем-то помогли в какой-то ситуации , либо он вам пришел на помощь в какой-то нелепой ситуации. Вторая мысль- что он работает где-тов  такой сфере как помощь людям, например, спасатель, пожарный, администратор
7. По судьбе ли он/она мне?- Правосудие 

Смотрите, карта кармическая, судьбоносная, но карма здесь в чем? А она в ваших поступках и решениях. Если не пропустите шанс, если решитесь таки на серьезные отношения, если не станут ваши мысли копать недостатки и выискивать причины почему не быть вместе, то вполне даже можете сделать этого мужчину своей судьбой. Не уходите в иллюзии, не ищите принца, идеальных людей нет) Взвешенно и объективно подойдите к этому человеку.
8. Наше общее будущее.  - Манипуляция

Не смотря на название карты Манипуляция, карта нормальная для отношений) Все люди манипулируют друг другом, абсолютно все, каждый использует партнера для каких-то своих целей. Я вот не могу сказать, что любовь неземная вас ждет. Скорее каждый в этих отношениях получает что-то свое, нужное и важное ему и так можно жить долго и счастливо)
9. Совет. - Радость 

Смотрите какая яркая и нарядная карта) Позвольте себе испытать новый всплеск чувств, эмоций, устройте себе праздник души просто от того, что человек рядом. Выходите в  свет, посещайте совместно разные мероприятия, излучайте теплоту по отношению к нему.
В общем, мне кажется что можно попробовать построить отношения с этим мужчиной)

SyossДата: Воскресенье, 06.05.2018, 09:46 | Сообщение # 31
Постоянный гость
Награды: 9
Статус:

Наталка, благодарю за такой подробный расклад 014
Ну, а теперь ОС
Цитата Наталка ()
1. Кверент в настоящий момент, его состояние.  - ЛюбовьХорошая карта и обнадеживающая. По ней я могу сказать, что на данный момент у вас есть с кем-то общение из мужчин, однозначно. Но не смотря на название карты Любовь, это пока не любовь, это очень теплые, эмоциональные отношения, приятное общение.
Совершенно верно, не любовь, с этим тяжело 012   но симпатия, тяга к общению с мужчиной есть
Цитата Наталка ()
2. В каких отношениях сейчас кверент. - Болото И здесь четко видно, что есть мужчина. Но только отношения ваши пока на стадии платонических чувств, общение не переступая грань, но есть с обеих сторон желание общаться.
Вот именно "болото", ничего не меняется, вроде и мужчин немало, и интерес есть, и вижу, что тянет, и что-то вроде восхищения по отношению ко мне, но все - топтание на месте 010
Цитата Наталка ()
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? -Мужчина Здесь даже и писать не стоит)) Сам Мужчина , собственной персоной выпал.
Это радует)) только не пойму, кто он
Цитата Наталка ()
4. В каких отношениях я с ним нахожусь? -Служанка Название конечно не очень радостное. Но вот глядя на весь расклад создалось ощущение, что этот человек сейчас как бы нуждается в вашей помощи какой-то или вы что-то для него делаете по чьей-то просьбе. Не могу исключить и того, что роли здесь могли поменяться, может это он вам в помощь сейчас, не знаю, вам виднее)
Вот не могу понять, кто это 016 пока никто не просил о помощи, и я справляюсь сама. Может, я чего-то не знаю.
Цитата Наталка ()
5. Какая сфера нас объединяет?  -РодняНе думаю, что этот мужчина ваш близкий родственник...моооооожет очень дальний. Но больше мне похоже, что он хороший знакомый кого-то из вашей родни, родственников. Может друг семьи, может как-то пересекается с вашей семьей.
Вообще, ступор... Есть у меня друг семьи, но я никак не рассматриваю его в качестве своего МЧ. Он имел на меня виды, но это было давно, и все точки расставлены. 

А не может это быть не Родня, а Близкие друзья?
Цитата Наталка ()
6. Описание человека.  - Крест+ ПомощьУ меня здесь две основные версии. Первая, что человек с очень не простой судьбой, с трудной, тяжелой в чем-то. И либо вы ему чем-то помогли в какой-то ситуации , либо он вам пришел на помощь в какой-то нелепой ситуации. Вторая мысль- что он работает где-тов  такой сфере как помощь людям, например, спасатель, пожарный, администратор
Есть человек, который просто не отказывает людям в помощи. Судьба у него обычная, и он женат, это тот, которого описала в предыдущем пункте.
Цитата Наталка ()
7. По судьбе ли он/она мне?- Правосудие  
Смотрите, карта кармическая, судьбоносная, но карма здесь в чем? А она в ваших поступках и решениях. Если не пропустите шанс, если решитесь таки на серьезные отношения, если не станут ваши мысли копать недостатки и выискивать причины почему не быть вместе, то вполне даже можете сделать этого мужчину своей судьбой. Не уходите в иллюзии, не ищите принца, идеальных людей нет) Взвешенно и объективно подойдите к этому человеку.
А мне не нужен идеальный, с ним неинтересно))) нужен тот, с которым я буду сама собой, мне важно быть свободной, при этом не отказываюсь от обязательств, просто не терплю, когда мне ставят условия. 
Цитата Наталка ()
8. Наше общее будущее.  - МанипуляцияНе смотря на название карты Манипуляция, карта нормальная для отношений) Все люди манипулируют друг другом, абсолютно все, каждый использует партнера для каких-то своих целей. Я вот не могу сказать, что любовь неземная вас ждет. Скорее каждый в этих отношениях получает что-то свое, нужное и важное ему и так можно жить долго и счастливо)
Главное, чтобы это обоих устраивало. Но без любви я не смогу жить с человеком 002 
Цитата Наталка ()
9. Совет. - Радость Смотрите какая яркая и нарядная карта) Позвольте себе испытать новый всплеск чувств, эмоций, устройте себе праздник души просто от того, что человек рядом. Выходите в  свет, посещайте совместно разные мероприятия, излучайте теплоту по отношению к нему.
Ой, как хорошо 005 Пусть будет именно так, я готова. 004 

Наталья, я правильно понимаю, что этот МЧ проявится в течение 2 месяцев?

Сообщение отредактировал Syoss - Воскресенье, 06.05.2018, 21:20

Katrin1989Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 12:35 | Сообщение # 32
Постоянный гость
Награды: 0
Статус:

мои данные для акции

НаталкаДата: Понедельник, 07.05.2018, 05:58 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

Syoss, Юлия, спасибо вам за ОС  008 
Понимаете, во всем раскладе нет такого конкретного вопроса, о сроках. Самое интересное , что карты четко видят, что этот человек есть, он рядом с вами. Но! Я вполне допускаю, что очень внезапно он как-то проявит свои чувства к вам, вот неожиданно, как молния ворвется, проявится знаки внимания. Может на вечеринке какой-то, на празднике, может вас это даже немного испугает))Как-то ключевое слово неожиданно и думаю в ближайшие 2 месяца это вполне может произойти.

НаталкаДата: Понедельник, 07.05.2018, 06:43 | Сообщение # 34
Выдающийся
Статус:

ksyenya, Оксана , ваш расклад " Двое"
Вы
1 – «что в голове». Ваши мысли и планы  по поводу отношений. - Лиса

Вы знаете Лиса коварная карта...могу предположить, что вы не свободны и рассматриваете данного партнера как сексуального и не более. Либо же в голове у вас хитрый план какой-то по отношению к нему)
2 – какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения. Что вы надеетесь (хотите) получить от своего партнера.-Букет 

букет это как правило либо новых отношений вы хотите, приятных встреч, подарков, ухаживаний. Либо примирения после ссоры или разногласий. Скорее даже просто тайных встреч хотите.
3 – какие свои качества вы открыто проявляете в отношениях. - Клевер

Мне кажется, что вы показываете ему или намекаете, что у него есть шанс с вами сблизится, вы хорошо находите с ним общий язык, что если он готов то и вы дадите ему шанс.
4 – ваши чувства.- Солнце 

Приятная карта, вот вроде бы и теплые у вас к нему чувства, приятные, и радуют, но с долей эгоцентризма с вашей стороны, простите) Может вам больше хочется удовлетворения больше ваших каких-то потребностей больше)
Он
1 – «что у него в голове». Его мысли и планы  по поводу отношений. -Сердце

мысли  у него в голове радостные скорее, желание есть общаться с вами, перспективу он видит с вами и это карта чувств, значит он в мечтах о сближении, думает, волнуется.
2 – какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения. Что он  надеется (хочет) получить от своего партнера. -Всадник

Я не могу сказать, что это карта желания большой любви...но вот желание общаться при чем не на один раз, а подольше есть. Ощущение, что влюбился МЧ в вас как мальчишка себя чувствует)
3 – какие свои качества он открыто проявляет в отношениях. -Крест

Сразу скажу, открыто он может этого и не показывает, но страдает. Но говорить об этом вслух скорее всего и не станет, да и вам не показывает этого. Кстати, пришла мысль, что он открыто и чувства не особо вам показывает, намеки, флирт пока( могу и ошибаться, вы ведь ни слова предыстории не написали)
4 – его чувства. -Дерево

В принципе , Дерево часто показывает глубокие чувства, но ...вот не хватает какого-то движения, как-то медленно идет развитие что ли, возможно из-за его консерватизма. Так же это карта намекает на тайные чувства, тайные отношения которых он тоже хотел бы.
Общая характеристика отношений, будущее- Ребенок и  Лилии=Змея
 По вашему общему квинту - Ребенок- это новые чувства, новые желания развития в новых отношениях, но как-то без чувств особых. С его стороны квинт Лилии- и желание заботиться о вас, и верность и влечение и конечно желание секса больше чем у вас. Общее- Змея- может так и нужно в вашей паре, есть секс, есть влечение, с вашей стороны есть желание соблазнять, с его стороны -желание обладать) Секс и приятные встречи вполне возможны)

ТерпсихораДата: Понедельник, 07.05.2018, 08:17 | Сообщение # 35
Награды: 386
Статус:

Наталка, а можно мне в акцию?  014 по личному вопросу, если можно то я в личку напишу подробности 005

Iridium - творческая мастерская

НаталкаДата: Понедельник, 07.05.2018, 11:13 | Сообщение # 36
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Нина, конечно можно. Жду данные и описание ситуации.

Валькирия_WДата: Понедельник, 07.05.2018, 14:30 | Сообщение # 37
Заметный
Награды: 54
Статус:

Наталка, доброго времени суток 008 
можно ли записаться в вашу Акцию?
Никогда не соприкасалась с Симболоном, тем он и интересен для меня, особенно в раскладах. 
Если можно то напишу вводную в лс (данные в профиле верны). Расклад  интересен вот этот.

НаталкаДата: Понедельник, 07.05.2018, 15:28 | Сообщение # 38
Выдающийся
Статус:

Валькирия_W, здравствуйте. Конечно беру вас и жду данные. 000

unijusДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:47 | Сообщение # 39
Постоянный гость
Статус:

Наталка, простите. Сейчас всё напишу.
1. Да мы действительно прожили 23 года вместе. Женщин на самом деле не одна. Он себя считает султаном и у него гарем. Как он объяснил разнообразия хочется.
2. Ревнивый точно. Я от него отказалась. И у меня почти сразу завязалось знакомство. Пока только переписка. Были сказаны слова изменишь придушу. Каждый день пишет чтобы я вернулась к нему. Всё точно прайд.
3. Скорее всего да. Я жила по принципу что он никуда не денется. Да он и сейчас не очень то хочет уходить. Когда узнала про одну попробовала бороться. Но вторая это слишком. Я отказалась от борьбы. Пусть сам за меня борется, если захочет.
4. Конечно он во всём винит меня. Я виновата. Не обихаживала его, не облизывала так как он хотел. Может надо было попробовать поговорить со мной, а не искать девиц.
5.В том то и дела что не очень то он и уходит. Если даже уйдёт, а потом надумает вернутся я его не приму. 7 лет измен не прощу
6.Мне сложно сказать какие там отношения. Может действительно любят друг друга. Тогда желаю только счастья.
7. В том то и дело что больше я не хочу быть с ним.
8. Я очень рада что он наконец то определится и поступит как мужчина.
9. Спрашивала, говорит что не беременная она. Может только пока.

Вы меня извините. Когда я заказывала расклад я большую половину не знала. Пыталась ещё бороться. Вы подоспели прям вовремя. Через день после открытия глаз

Спасибо

Наталья

unijusДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:47 | Сообщение # 40
Постоянный гость
Статус:

Сколько стоит второй расклад?

Наталья

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Наталки (НАБОРА НЕТ ДО АВГУСТА.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: