Пятница
25.05.2018
04:26
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Наталки (Симболон, Тайны любви, Ленорман)
Акция от Наталки
ksyenyaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:32 | Сообщение # 41
Постоянный гость
Награды: 3
Статус:

Цитата Наталка55086Вы1 – «что в голове». Ваши мысли и планы  по поводу отношений. - Лиса

Вы знаете Лиса коварная карта...могу предположить, что вы не свободны и рассматриваете данного партнера как сексуального и не более. Либо же в голове у вас хитрый план какой-то по отношению к нему) Мы знакомы давно, 8 лет уже почти, вот с тех пор никого кроме него и не рассматриваю. Поссорились очень сильно просто, сейчас не общаемся. Даже не знаю, как вам объяснить -  в голове бардак на самом деле. Это я ему не доверяю, накручиваю себе всякое разное, я вообще дама с тем еще воображением 000 И это я уже подостыла, пару месяцев назад двоило очень сильно - в голове ненавижу, а по ощущениям совсем другое. Очень на шизофрению смахивало.. :004: 
2 – какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения. Что вы надеетесь (хотите) получить от своего партнера.-Букет 

букет это как правило либо новых отношений вы хотите, приятных встреч, подарков, ухаживаний. Либо примирения после ссоры или разногласий. Скорее даже просто тайных встреч хотите.
 Да, наверное и помириться хочу, хотя очень трудно в этом признаваться. И от подарков, приятных встреч и ухаживаний с его стороны тоже отказываться не стану. Признаюсь..))
3 – какие свои качества вы открыто проявляете в отношениях. - КлеверМне кажется, что вы показываете ему или намекаете, что у него есть шанс с вами сблизится, вы хорошо находите с ним общий язык, что если он готов то и вы дадите ему шанс. Вообще, я для него подарок богов за все его деяния 005 Такая я у него принцесска хорошая, не поверите, а он Змей Горыныч.. :006: 
4 – ваши чувства.- Солнце Приятная карта, вот вроде бы и теплые у вас к нему чувства, приятные, и радуют, но с долей эгоцентризма с вашей стороны, простите) Может вам больше хочется удовлетворения больше ваших каких-то потребностей больше) Да, люблю его.) Но корона не мне на мозг давит, это он у нас царь и великий князь всея-всея, тень бога на земле, еще чего-то там... Аминь :010: 
Он1 – «что у него в голове». Его мысли и планы  по поводу отношений. -Сердце

мысли  у него в голове радостные скорее, желание есть общаться с вами, перспективу он видит с вами и это карта чувств, значит он в мечтах о сближении, думает, волнуется.
 Мне тоже так кажется, по крайней мере хочется так думать. :003: 
2 – какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения. Что он  надеется (хочет) получить от своего партнера. -ВсадникЯ не могу сказать, что это карта желания большой любви...но вот желание общаться при чем не на один раз, а подольше есть. Ощущение, что влюбился МЧ в вас как мальчишка себя чувствует)  ..... :005: 
3 – какие свои качества он открыто проявляет в отношениях. -КрестСразу скажу, открыто он может этого и не показывает, но страдает. Но говорить об этом вслух скорее всего и не станет, да и вам не показывает этого. Кстати, пришла мысль, что он открыто и чувства не особо вам показывает, намеки, флирт пока( могу и ошибаться, вы ведь ни слова предыстории не написали) Да, вы правы, не показывает.( И мысль правильная пришла, про чувства тоже не говорит никогда, наоборот бахвалится напоказ. Но я думаю, это такая защитная реакция организма. Я тоже так часто делаю, только с посторонними, а с близкими я стараюсь быть откровенной. Да и вообще он не из тех мужчин, которые пишут на каждом заборе "Люблю и туфли куплю.." Как-то с этим у него очень тяжело.
4 – его чувства. -ДеревоВ принципе , Дерево часто показывает глубокие чувства, но ...вот не хватает какого-то движения, как-то медленно идет развитие что ли, возможно из-за его консерватизма. Так же это карта намекает на тайные чувства, тайные отношения которых он тоже хотел бы. Да, сейчас у нас вообще отношения в режиме внешнего застоя, как будто бы ничего не происходит. Приходим в себя, переосмысливаем..
Общая характеристика отношений, будущее- Ребенок и  Лилии=Змея По вашему общему квинту - Ребенок- это новые чувства, новые желания развития в новых отношениях, но как-то без чувств особых. С его стороны квинт Лилии- и желание заботиться о вас, и верность и влечение и конечно желание секса больше чем у вас. Общее- Змея- может так и нужно в вашей паре, есть секс, есть влечение, с вашей стороны есть желание соблазнять, с его стороны -желание обладать) Секс и приятные встречи вполне возможны) Тут пока ничего не могу сказать, поживем увидим. Что-то поменяется, отпишусь вам. Спасибо вам большое. :008:

НаталкаДата: Вторник, 08.05.2018, 16:12 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 459
Статус:

Milli, Ксения,  ваш Расклад "Мой внутренний Шут"( 2 месяца)
1. Какой период сейчас в моей жизни?- Два лица Евы

Знаете, судя по всему карта четко уловила ваше состояние на данный момент. А оно выражается именно в разбалансировке вашей личности, ваших целей, желаний.Это неразбериха с самой собой. И оставаться на месте нет желания и вперед двигаться страшно. Это вот как этапы, кризисные точки у каждого в жизни, когда старое должно умереть, а новое страшно) Чисто визуально, мне кажется вам сложно определить какую роль вы хотите дальше играть, роль матери, роль жены  или роль работающей дамы. Простите, вы ничего о себе особо не написали, поэтому я полагаюсь на ощущения свои)
2. Какой важный урок мне нужно извлечь?- Королева

Если по первой позиции четко идет трата энергий, потеря энергий в связи с распылением их на разные сферы, разные планы, то эта карта и позиция вам четко намекает собрать себя в единое целое) Вот когда соберете себя то тогда вам все по плечу будет. Это карта женской силы , очарования, власти) Написано так: " вы отделили себя от своего эго! Вам не хватает чувства собственного достоинства. " И виновные здесь есть, это и вы и ваше окружение, вы им позволили себя чувствовать так и быть такой как на первой карте. А вам нужно почувствовать себя королевой!
3. На какой риск мне стоит пойти?- Материя и Дух

У меня , с одной стороны мысль о том, что вы всю себя кому-то или чему-то отдаете больше чем получаете в ответ. То есть некий дисбаланс в обмене энергиями, пошел перекос, вы теряете энергию больше...я снова вам о распылении на разные сферы...с другой стороны...не знаю, может риск связан с материальной стороной вашей жизни? Может с работой, может ищите или хотите выйти на работу...сложно мне не зная о вас ничего, простите. Знаете, я думаю рискнуть нужно , но чтобы риск оправдался нужно чем-то пожертвовать...либо же уделить внимание своим душевным потребностям.
4. Какой следующий шаг на моем пути?- Золотая клетка

Я не могу сказать , что вот прям следующий шаг будет сразу и серьезный. Мне почему-то кажется, что дело в вашем окружении, оно скорее не согласно мирится с вашими потребностями. Могу и ошибаться, простите. Будут ограничения...при чем вы и сами будете их ставить как по мне и вам помехи могут быть...вот снова ощущение , что вы боитесь потерять стабильное прошлое, ведь новое пока страшит. Важно проработать что вас так страшит и почему не отпускаете прошлое. А может , когда -то вы сами стремились быть в этой золотой клетке, сами в нее вошли, а теперь она вас тяготит по каким-то причинам?
5. Что сейчас мне не известно?-Исповедь

Хм...даже затрудняюсь здесь описать) Когда только разложила карты была мысль о том, что не известна вам какая-то тайна и кто-то вас в нее посвятит. Может и не тайна, но некий важный разговор как исповедь может случиться. Это так же карта проговаривания проблем, так же карта может показывать и осознание того, что во многом что с вами происходит есть часть и вашей вины. Важно это признать для себя) И отпустить, оставить в  прошлом и идти дальше. А может это предстоящий разговор с тем человеком, который пытается вас держать в  Золотой клетке? Может поговорив, высказав все этот человек поймет вас, сделает выводы, увидит в чем не прав был? 
6. Какие импульсы помогут мне в развитии?- Шут

Смотрите как символично, сам Шут как импульс для дальнейшего развития)Желание перемен выведет вас на путь Шута) Ксения, смотрите, по ходу расклада создалось ощущение , что вы как-то забыли как это жить для себя, быть свободной, реализовывать свои цели и сейчас созрели для свободы. Но я  вас прошу, не торопитесь предпринимать слишком важных решений, продумывайте и просчитывайте, не торопитесь. Прежде чем хлопнуть дверью, следует подумать, куда идти. Но и сидеть на месте вам не стоит, смело идите своим путем. Да, от чего-то вы освободитесь, обрубите что-то, возможно потом и сожалеть будете...энергии шута хаотичны и непредсказуемы, но это нечто новое, новые пути, новые двери которые можно открыть, новые возможности. Удачи вам на этом пути!

MilliДата: Вторник, 08.05.2018, 18:28 | Сообщение # 43
Постоянный гость
Награды: 16
Статус:

Наталка, спасибо за расклад 008

Сообщение отредактировал Milli - Вторник, 08.05.2018, 18:29

НаталкаДата: Вторник, 08.05.2018, 20:21 | Сообщение # 44
Выдающийся
Статус:

Milli, спасибо за ОС  008 
Цитата Milli ()
но почему эта уверенность появляется и тает на глазах?)
Очень может быть ваше это, вы привыкли делать все самостоятельно ибо вам кажется, что никто не сделает лучше вас самой. А важно уметь и помощи просить самой . Давая что-то другим, человек чувствует себя счастливее, начинает себя уважать . Может этот фактор мешает  012

visageДата: Среда, 09.05.2018, 11:17 | Сообщение # 45
Постоянный гость
Награды: 9
Статус:

Наталка, добрый день, можно записаться на расклад на отношения? 014

НаталкаДата: Среда, 09.05.2018, 15:34 | Сообщение # 46
Выдающийся
Статус:

visage, можно. Жду данные и расклад.

MissaДата: Среда, 09.05.2018, 17:24 | Сообщение # 47
Награды: 392
Статус:

Наталка, Моя ОС, прости за задержку (пока предварительная):

Напомните об ОС в ЛС)
ОС дам в Июне.

НаталкаДата: Четверг, 10.05.2018, 15:28 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

Katrin1989, Екатерина, ваш расклад " Разлад"

Katrin1989Дата: Пятница, 11.05.2018, 09:48 | Сообщение # 49
Постоянный гость
Награды: 0
Статус:

Сообщение отредактировал Katrin1989 - Пятница, 11.05.2018, 09:50

Katrin1989Дата: Пятница, 11.05.2018, 10:02 | Сообщение # 50
Постоянный гость
Статус:

Katrin1989Дата: Пятница, 11.05.2018, 10:11 | Сообщение # 51
Постоянный гость
Статус:

9.что объединяет партнеров- Крестоносец

Сразу скажу, отношения и ваш союз не простой. Крестоносец товарищ горячий и заряженный какой-то своей идеей. Точнее своей правильностью, уверенностью, что его мнение есть правильным и не подлежит сомнению. Каждый из вас пытался перестроить партнера под себя, сделать таким как хотелось ему. И это не только он такой, но и вы) Вы – создавали примерного партнера для семьи, у него- своя цель, мысли о свободе. Вот каждый и нес свою идею другому, но не слышали вы друг друга, увы. а то) мы 2 стрельца, у нас одинаковые дни по ба цзы, соперники по жизни)
10.можно ли исправить отношения- Королева

Не знаю, что и сказать вам…карта в принципе как ответ на вопрос да-нет скорее скажет да, но есть нюансы…вы уже как бы попытались исправить отношения, это раз. Но это исправление больше похоже на подчинение вашей воле, мужчина попадает под вашу власть, точнее уже попал после ритуала, это два. В-третьих , как по мне карта одиночества внутреннего, вашего. Ведь можно привязать человека физически, при помощи ритуалов ввести его в свой дом, но в душе остаться одной, простите. вы не пишите нигде про его реальные чувства ко мне,вообще я про ту порчу вообще подзабыла, а оказывается она влияет на него ещё?я так понимаю, что он настолько обессилен,что карты не показывают его чувства ко мне, есть ли у него уже новая партнёрша ну и такое всякое)
11. совет- Битва

Карта схватки и Пирровой победы, когда в результате  нет особых результатов. Вы боритесь, воюете за него, может в результате и получите, но вот будете ли вы счастливы? Скорее временно да, а потом снова бой, сражение двух сильных рыцарей- крестоносцев. Но я вам все таки совет напишу: «Сейчас нельзя отступать, нужно бороться до победного конца. Пора активно действовать и поднять самооценку через преодоление внутреннего сопротивления.
Но и предостережение напишу:» Нельзя недооценивать противника. Победитель не будет милосерден к павшему. В любом бою возможны ранения.
я просто общение наладить хочу пока что... чтоб перестал он меня винить(я его уже не виню), и стал нормально ко мне относится без своих игноров и наказаний.Это если чувства положительные ещё остались...а если нет, то чтобы хотя бы не ненавидел и воспринимал меня спокойно.

Спасибо за расклад, не ожидала такого.Буду думать что делать дальше... 014 

НаталкаДата: Пятница, 11.05.2018, 20:41 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

Katrin1989, спасибо за ОС
Цитата Katrin1989 ()
вы не пишите нигде про его реальные чувства ко мне,вообще я про ту порчу вообще подзабыла, а оказывается она влияет на него ещё?я так понимаю, что он настолько обессилен,что карты не показывают его чувства ко мне, есть ли у него уже новая партнёрша ну и такое всякое)
Дело в том, что в самом раскладе нет вопросов ни о чувствах, ни о мыслях его к вам. А как новую партнершу увидеть его?) Да и нет в его вопросах ни одной парной карты. Вы же и сами знаете, что карты любят конкретный вопрос. А здесь специфика расклада который вы выбрали такая  012

Katrin1989Дата: Пятница, 11.05.2018, 20:53 | Сообщение # 53
Постоянный гость
Статус:

Наталка, а... ясно, я вот карту совет не совсем поняла, и я сейчас в растерянности что делать...я хоть и замужем за другим, но мне это прошлое грузом висит.Покоя не даёт,хочу на нейтральный уровень выйти хотя бы.Что вы посоветуете?

НаталкаДата: Суббота, 12.05.2018, 06:56 | Сообщение # 54
Выдающийся
Статус:

Katrin1989, попробую 

НаталкаДата: Суббота, 12.05.2018, 07:11 | Сообщение # 55
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Нина ваш расклад  008 

Katrin1989Дата: Суббота, 12.05.2018, 10:26 | Сообщение # 56
Постоянный гость
Статус:

Наталка, так и сделаю спасибо! 015

НаталкаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 07:39 | Сообщение # 57
Выдающийся
Статус:

Валькирия_W, Оля, ваш расклад  008 

ТерпсихораДата: Воскресенье, 13.05.2018, 22:48 | Сообщение # 58
Награды: 382
Статус:

Наталка, спасибо огромное за расклад моя ОС:

Iridium - творческая мастерская

Валькирия_WДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:55 | Сообщение # 59
Заметный
Награды: 53
Статус:

Наталка, огромное, ну просто огромнейшее спасибо за ваш расклад!!!! Сто баллов 009 Читала и перечитывала несколько раз, ну все верно, все на месте, все так! По ощущениям, по реально происходящему сейчас, по тем моментам кот орые вы отметили в прошлом, прямо словно в зеркало смотрите)))! Это эмоции мои, перехожу к ОСам:

Спасибо Наталка, ну очень все четко и правильно!
077  084

СтасяДата: Вторник, 15.05.2018, 10:21 | Сообщение # 60
Популярный
Награды: 331
Статус:

Наталья, Спасибо за ожидание ОС (под болела мальца)   008 
Доступно только для пользователей

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Наталки (Симболон, Тайны любви, Ленорман)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: