Среда
23.05.2018
13:56
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Наталки (Симболон, Тайны любви, Ленорман)
Акция от Наталки
НаталкаДата: Вторник, 15.05.2018, 14:30 | Сообщение # 61
Выдающийся
Награды: 459
Статус:

Терпсихора, Нина, спасибо большое за ОС и за участие
в  акции  008 
Цитата Терпсихора ()
Почемуто эта комбинация Луны и болота родило во мне ассоциацию, что он хотел меня засосать в свое болото эмоциональное) ну, знаете, такие эмоциональные зависимости от человека) чтобы я зависела от него
Кстати, карты схожие по значению)) И здесь Луна отыгрывается и не совсем по ленормановски, а именно как эмоциональная зависимость)) Болото это контакт однозначно, но вялый, порой нудный, без развития. Спасибо вам, интересное наблюдение)
Цитата Терпсихора ()
Согласна))) он ребенок! его воспитывать нужно
Вот! И меня не покидало ощущение такое)) Только вы сформированная личность, а он...захотите ли вы этим заниматься, не устанете ли? Вот в чем вопрос)
Нина, еще раз спасибо вам за ОС. Многие карты раскрылись по-новому, а для меня это важно!  008  008  008

НаталкаДата: Вторник, 15.05.2018, 14:38 | Сообщение # 62
Выдающийся
Статус:

Валькирия_W, Оля, спасибо вам за Ос и за участие в акции  008 
Цитата Валькирия_W ()
Там тоже своего рода Крестоносец, который  моего Проповедника слышать не хотел - это так выглядело: есть два мнения, мое и не правильное, вот ты хоть как извернись, тупик!
Вы меня натолкнули на интересную мысль, спасибо. Терпеливый Проповедник родил Воина)) Терпение лопнуло молчать и следовать неким традициям и устоям и Воин взял в руки меч)) 
Цитата Валькирия_W ()
все отдала что имела! По мне это было делом принципа личного - мне ничего не надо)))) Так оказалось проще!
Оля, оно конечно проще, но есть свои нюансы. Я вам в личку напишу, но решение конечно же ваше. По-своему правильное решение.
Спасибо еще раз за Ос. Все будет хорошо и пусть будет только так как вы захотите, комфортно!  008  008  008

НаталкаДата: Вторник, 15.05.2018, 14:55 | Сообщение # 63
Выдающийся
Статус:

Стася, Настя, спасибо за ОС и за участие в акции  008 
Знаешь, третий раз делаю расклад на трудный возраст подростковый и убеждаюсь , что мне важно видеть фото ребенка  000 Со взрослыми мне немного проще, а с детками заметила такую штуку.
Цитата Стася ()
А по этой карте он влюбиться не мог , ну типа две девочки? Карта - Теория и практика. Внешнее и внутреннее богатство - Может дело лично в нем? Когда желания не совпадают с возможностями?
Любовницу может карта показать. Но как по мне, это больше внутренний конфликт какой-то еще может быть. Типа он хочет в душе одного, чтоб было все так как ему комфортно, а от него требуют все другого и он понимает, что вынужден считаться с чем-то и наступать себе на горло. 
Цитата Стася ()
Мы с ним очень похожи в этом возрасте по поведению (моей маме памятник при жизни нужно поставить, как я в свое время потрепала им нервы   )
А ты не хочешь вспомнить как с тобой родители себя вели и не повторять их ошибок, а взять только позитивное?) 
Цитата Стася ()
Где то читала трактовку - как недовольство своим телом (и это его я так достаю) По мне он полноват...И я знаю, что он хочет похудеть, что он стесняется своего веса (и это я ему в била)
Очень даже в точку. Карта Самобичевание тело показывает...Настя, ну зачем ты ему об этом сказала?) Мама важный человек и ее мнение въедается в голову навсегда. Жаль конечно, но можно ему дать почитать статью о том, что он станет расти и вес уйдет. Попробуй, скажи , что ты была не права и сейчас доказано что с возрастом он вытянется)
Цитата Стася ()
.Ну как не сюсюкаться, он же для меня всегда маленький будет...Я иногда даже прикалываюсь, типа "Вон мой малыш идет" На 5 см уже выше меня, все смеются...
Знаешь, приведу пример тебе из собственной жизни...Моя мама имела нас двоих девочек и воспитала меня как пацана скорее, строго, пипец, не сюсюкалась и ...не дала любви по сути вообще. Вот я и выросла с мужским стержнем характера)) С одной стороны это сейчас нормально, открывает возможности кое в чем...с другой...я ведь дочь свою тоже в строгости и жесткости воспитала) И что имею )) Мужской характер, неустроенность в личной жизни((  Вот вырастет он , женится и по привычке будет ждать , что жена должна с ним сюсюкаться, а если она откажется ? Развод? А мужчина должен в семье быть главой и защитником)) Ты же кому-то будущего мужа растишь)) Я не говорю, что совсем не стоит жалеть, нет. Но дозировать)
Цитата Стася ()
в толковать в его голову, что родители это единственные верные люди (ну я так считаю) с которыми можно/нужно делиться, которые всегда помогут.
Браво! Это в  точку. Надеюсь, что у тебя все получится и наладятся отношения с ним! Сложный период, но пройти его нужно и важно)
Настя , еще раз спасибо большое за ОС!  008  008  008

НаталкаДата: Среда, 16.05.2018, 06:46 | Сообщение # 64
Выдающийся
Статус:

visage, Людмила, ваш расклад " Ищем будущего супруга"

visageДата: Четверг, 17.05.2018, 12:52 | Сообщение # 65
Постоянный гость
Награды: 9
Статус:

Наталка, благодарю вас  , если честно, было очень даже удивлена раскладу, введь мы с этим мужчиной закончили отношения более 2 месяцев назад....может, это все от того, что я мысленно его еще не могу до конца отпустить, попробую дать ОС 

Цитата
На мой взгляд вышел очень странный расклад...Вы и сами видите, что карта парная вышла. Я предположу, что у вас есть отношения какие-то, но они какие-то ...если картинкой, то выходит что для того, чтоб общаться с этим мужчиной вам обоим приходится одевать маски. Хотя, не исключаю, что карта показала ваше желание красивых отношений, просто парных
вы знаете, здесь наверное можно обе трактовки применить: снова же думаю, что это то, что я еще не отпустила до конца ситуацию с тем мужчиной, но и я безусловно хочу красивых отношений с мужчиной
Цитата
Вот снова. Не могу сказать, что нет отношений. Они есть , но они какие-то болезненные для вас. Вот как бы диагноз есть у  них, и вы выслушав этот диагноз не знаете как быть дальше, как их лечить или вообще не лечить. Это как приговор отношениям для вас очень болезненный. Кстати, подумалось, а может это вы и ваше отчаяние найти мужа, переживаете.
отношения и правда были болезненными, решила все закончить и даже дала карты в руки ему, чтобы это была его ответственность за решение
но и переживание из-за "поиска" мужа тоже ест, копаюсь в себе, пытаюсь понять, что не так
Цитата
Если как ответ на вопрос да-нет, то ответ да. Но!  Я не считаю эту карту основанием для супружества. Она скорее показывает, что есть встречи , такой конфетно-букетный период, красивый, воздушный, а что далее не известно...во что перерастет...может есть простое общение . Как бы дама на карте в цвете надежды, а вот МЧ в голубом, холодненький какой-то, земной, заземленный.
хм, вот здесь для меня немного загадка уже...может, снова это мои какие-то надежды на того мужчину, я в мечтах, а он и правда холодный

Цитата
Сами видите, Друг выпал. Это показатель , что МЧ есть, но он больше как друг пока, то есть не близкий к телу уж очень, ближе к душе. Может в гости к вам приходит.
сейчас мы даже не в дружеских отношениях, осталось лишь редкое общение по рабочим вопросам, все на уровне очень вежливом таком, но без встреч
Цитата
Прошлое...У меня недавно эта карта отыгралась как то, что у каждого из пары за плечами уже есть кто-то, может любовники, может жена, муж. А может , например, вы общались долго и у вас все было когда-то хорошо, но сейчас это хорошо больше как воспоминание...что-то держит вас на одной лавочке, но смотрите вы в разные стороны.
мужчина женат, сейчас его семья рядом с ним
выходит, он все же вспоминает и что-то держит и его?
Цитата
Ох ты ж...Если рассматривать вас как даму на карте, то тогда для вас эти отношения болото. Ничего позитивного этот мужчина вам не несет, простите. Его как-то засосало, а вы в своем желании( дама в красном платье) быть с  ним пытаетесь протянуть ему руку. Вы как-то увязаете в его проблемах, при чем сознательно как-то. Еще добавлю, что это и по времени уже как-то долго или давно тянется...и никак он вам руку не подает.
вот уж точнее человека на описать даже
да, отношения длились пол года, а рука, которую он не протягивает мне на карте наверное означает его дистанцию по отношению ко мне...его затягивает его рутина, я вроде как спасение, но он не решается на это
Цитата
Хм...знаете что я думаю...это не карта судьбы, это карта ваших ожиданий. Возможно вам хотелось бы чтоб это была ваша судьба, но рядом змея на карте и она вполне может говорить о том, что у вас есть соперница коварная. Даже мысль о том, что вы возможно берете не свое, простите.
ну да, роль любовницы не самая приятная, что не говори
но опять же странно, потому что все окончено, и уже времени достаточно прошло
его жена думаю и есть коварная, типа волка в овечьей шкуре, потому как с виду она прям такая и есть, но свое не отдаст...
Цитата
Вы и сами видите карту...совместного будущего я не вижу, простите. Каждый в своем мире, вот вы , например, так и сидите у окошка и ждете его. А он? А он тоже судя по всему не торопится к вам.
почему-то будущее уже отыгралось и это то, что есть сейчас
снова же повторюсь, что в душе я не отпустила его до конца, вспоминаю, мне сложно все это дается....но сказать прям, что я жду его у окошка-тоже не могу, общаюсь, стараюсь не зацикливаться на нем
Цитата
Интересная карта. Мне кажется, что вам нужно крепко сесть и подумать, сделать какие-то выводы по поводу того, что хорошего несут такие отношения вам лично, а что плохого. Судя по всему раскладу, позитивных эмоций вы мало получите, и чтобы оградить себя от переживаний вам стоит заморозить себя и свои чувства к этому МЧ. Вам нужен новый человек, новый путь. Это  путь судя по картам не ваш, он только мешает в поиске нового . Не отпускает вас это болото, не дает появится в жизни новому. По ходу здесь совет - ограничить себя в  общении, в ожидании, сдерживать себя. Простите, что так увидела. Я надеюсь у вас все будет хорошо)
именно так и стараюсь себя сейчас так вести, не писать, не думать, стараться отпустить и забыть
видимо потому что пока он  в моей голове, даже в раскладе вроде на будущее он умудрился появиться...вот уж чего не ожидала
спасибо вам еще раз и за пожелание особенно 008

НаталкаДата: Пятница, 18.05.2018, 06:15 | Сообщение # 66
Выдающийся
Статус:

visage, спасибо вам за ОС  008 
Цитата visage ()
выходит, он все же вспоминает и что-то держит и его?
Вполне возможно. Не может человек взять и просто отпустить, не готов пока над этим работать. Может возвращается воспоминаниями  012 
Цитата visage ()
почему-то будущее уже отыгралось и это то, что есть сейчасснова же повторюсь, что в душе я не отпустила его до конца, вспоминаю, мне сложно все это дается.
С одной стороны, карты правы оказались. Вы не отпустили его до конца, еще крутите в голове . С другой, каждому эзотерику известно, что если не отпустить ситуацию, то она не освобождает место в пространстве для чего-то нового. Нет пока на горизонте нового. Поработайте над собой и отпусканием...ощущение, что вы не можете отпустить потому, что еще ждете...вот какой-то мелочи, какая-то недосказанность, что-то не разрешилось между вами до конца. Удачи вам!

LagynaДата: Суббота, 19.05.2018, 19:44 | Сообщение # 67
Заметный
Награды: 133
Статус:

Наталка, Здравствуйте!)
Возьмёте меня вот на этот расклад 008 http://www.1001oracul.ru/forum/27-132-295-16-1440357789

.

НаталкаДата: Суббота, 19.05.2018, 21:21 | Сообщение # 68
Выдающийся
Статус:

Lagyna, беру вас. Жду данные для расклада, коротко описание ситуации и на какой срок смотреть. Я так понимаю вы хотите Универсальный расклад на отношения?

LagynaДата: Суббота, 19.05.2018, 21:34 | Сообщение # 69
Заметный
Награды: 133
Статус:

Наталка, Данные отправила в лс,да расклад универсальный .Спасибо

.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Наталки (Симболон, Тайны любви, Ленорман)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: