Среда
26.09.2018
00:41
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Наталки (АКЦИЯ ЗАКРЫТА. В АРХИВ.)
Акция от Наталки
НаталкаДата: Вторник, 15.05.2018, 14:30 | Сообщение # 61
Выдающийся
Награды: 470
Статус:

Терпсихора, Нина, спасибо большое за ОС и за участие
в  акции  008 
Цитата Терпсихора ()
Почемуто эта комбинация Луны и болота родило во мне ассоциацию, что он хотел меня засосать в свое болото эмоциональное) ну, знаете, такие эмоциональные зависимости от человека) чтобы я зависела от него
Кстати, карты схожие по значению)) И здесь Луна отыгрывается и не совсем по ленормановски, а именно как эмоциональная зависимость)) Болото это контакт однозначно, но вялый, порой нудный, без развития. Спасибо вам, интересное наблюдение)
Цитата Терпсихора ()
Согласна))) он ребенок! его воспитывать нужно
Вот! И меня не покидало ощущение такое)) Только вы сформированная личность, а он...захотите ли вы этим заниматься, не устанете ли? Вот в чем вопрос)
Нина, еще раз спасибо вам за ОС. Многие карты раскрылись по-новому, а для меня это важно!  008  008  008

НаталкаДата: Вторник, 15.05.2018, 14:38 | Сообщение # 62
Выдающийся
Статус:

Валькирия_W, Оля, спасибо вам за Ос и за участие в акции  008 
Цитата Валькирия_W ()
Там тоже своего рода Крестоносец, который  моего Проповедника слышать не хотел - это так выглядело: есть два мнения, мое и не правильное, вот ты хоть как извернись, тупик!
Вы меня натолкнули на интересную мысль, спасибо. Терпеливый Проповедник родил Воина)) Терпение лопнуло молчать и следовать неким традициям и устоям и Воин взял в руки меч)) 
Цитата Валькирия_W ()
все отдала что имела! По мне это было делом принципа личного - мне ничего не надо)))) Так оказалось проще!
Оля, оно конечно проще, но есть свои нюансы. Я вам в личку напишу, но решение конечно же ваше. По-своему правильное решение.
Спасибо еще раз за Ос. Все будет хорошо и пусть будет только так как вы захотите, комфортно!  008  008  008

НаталкаДата: Вторник, 15.05.2018, 14:55 | Сообщение # 63
Выдающийся
Статус:

Стася, Настя, спасибо за ОС и за участие в акции  008 
Знаешь, третий раз делаю расклад на трудный возраст подростковый и убеждаюсь , что мне важно видеть фото ребенка  000 Со взрослыми мне немного проще, а с детками заметила такую штуку.
Цитата Стася ()
А по этой карте он влюбиться не мог , ну типа две девочки? Карта - Теория и практика. Внешнее и внутреннее богатство - Может дело лично в нем? Когда желания не совпадают с возможностями?
Любовницу может карта показать. Но как по мне, это больше внутренний конфликт какой-то еще может быть. Типа он хочет в душе одного, чтоб было все так как ему комфортно, а от него требуют все другого и он понимает, что вынужден считаться с чем-то и наступать себе на горло. 
Цитата Стася ()
Мы с ним очень похожи в этом возрасте по поведению (моей маме памятник при жизни нужно поставить, как я в свое время потрепала им нервы   )
А ты не хочешь вспомнить как с тобой родители себя вели и не повторять их ошибок, а взять только позитивное?) 
Цитата Стася ()
Где то читала трактовку - как недовольство своим телом (и это его я так достаю) По мне он полноват...И я знаю, что он хочет похудеть, что он стесняется своего веса (и это я ему в била)
Очень даже в точку. Карта Самобичевание тело показывает...Настя, ну зачем ты ему об этом сказала?) Мама важный человек и ее мнение въедается в голову навсегда. Жаль конечно, но можно ему дать почитать статью о том, что он станет расти и вес уйдет. Попробуй, скажи , что ты была не права и сейчас доказано что с возрастом он вытянется)
Цитата Стася ()
.Ну как не сюсюкаться, он же для меня всегда маленький будет...Я иногда даже прикалываюсь, типа "Вон мой малыш идет" На 5 см уже выше меня, все смеются...
Знаешь, приведу пример тебе из собственной жизни...Моя мама имела нас двоих девочек и воспитала меня как пацана скорее, строго, пипец, не сюсюкалась и ...не дала любви по сути вообще. Вот я и выросла с мужским стержнем характера)) С одной стороны это сейчас нормально, открывает возможности кое в чем...с другой...я ведь дочь свою тоже в строгости и жесткости воспитала) И что имею )) Мужской характер, неустроенность в личной жизни((  Вот вырастет он , женится и по привычке будет ждать , что жена должна с ним сюсюкаться, а если она откажется ? Развод? А мужчина должен в семье быть главой и защитником)) Ты же кому-то будущего мужа растишь)) Я не говорю, что совсем не стоит жалеть, нет. Но дозировать)
Цитата Стася ()
в толковать в его голову, что родители это единственные верные люди (ну я так считаю) с которыми можно/нужно делиться, которые всегда помогут.
Браво! Это в  точку. Надеюсь, что у тебя все получится и наладятся отношения с ним! Сложный период, но пройти его нужно и важно)
Настя , еще раз спасибо большое за ОС!  008  008  008

НаталкаДата: Среда, 16.05.2018, 06:46 | Сообщение # 64
Выдающийся
Статус:

visage, Людмила, ваш расклад " Ищем будущего супруга"

visageДата: Четверг, 17.05.2018, 12:52 | Сообщение # 65
Узнаваемый
Награды: 18
Статус:

Наталка, благодарю вас  , если честно, было очень даже удивлена раскладу, введь мы с этим мужчиной закончили отношения более 2 месяцев назад....может, это все от того, что я мысленно его еще не могу до конца отпустить, попробую дать ОС 

Цитата
На мой взгляд вышел очень странный расклад...Вы и сами видите, что карта парная вышла. Я предположу, что у вас есть отношения какие-то, но они какие-то ...если картинкой, то выходит что для того, чтоб общаться с этим мужчиной вам обоим приходится одевать маски. Хотя, не исключаю, что карта показала ваше желание красивых отношений, просто парных
вы знаете, здесь наверное можно обе трактовки применить: снова же думаю, что это то, что я еще не отпустила до конца ситуацию с тем мужчиной, но и я безусловно хочу красивых отношений с мужчиной
Цитата
Вот снова. Не могу сказать, что нет отношений. Они есть , но они какие-то болезненные для вас. Вот как бы диагноз есть у  них, и вы выслушав этот диагноз не знаете как быть дальше, как их лечить или вообще не лечить. Это как приговор отношениям для вас очень болезненный. Кстати, подумалось, а может это вы и ваше отчаяние найти мужа, переживаете.
отношения и правда были болезненными, решила все закончить и даже дала карты в руки ему, чтобы это была его ответственность за решение
но и переживание из-за "поиска" мужа тоже ест, копаюсь в себе, пытаюсь понять, что не так
Цитата
Если как ответ на вопрос да-нет, то ответ да. Но!  Я не считаю эту карту основанием для супружества. Она скорее показывает, что есть встречи , такой конфетно-букетный период, красивый, воздушный, а что далее не известно...во что перерастет...может есть простое общение . Как бы дама на карте в цвете надежды, а вот МЧ в голубом, холодненький какой-то, земной, заземленный.
хм, вот здесь для меня немного загадка уже...может, снова это мои какие-то надежды на того мужчину, я в мечтах, а он и правда холодный

Цитата
Сами видите, Друг выпал. Это показатель , что МЧ есть, но он больше как друг пока, то есть не близкий к телу уж очень, ближе к душе. Может в гости к вам приходит.
сейчас мы даже не в дружеских отношениях, осталось лишь редкое общение по рабочим вопросам, все на уровне очень вежливом таком, но без встреч
Цитата
Прошлое...У меня недавно эта карта отыгралась как то, что у каждого из пары за плечами уже есть кто-то, может любовники, может жена, муж. А может , например, вы общались долго и у вас все было когда-то хорошо, но сейчас это хорошо больше как воспоминание...что-то держит вас на одной лавочке, но смотрите вы в разные стороны.
мужчина женат, сейчас его семья рядом с ним
выходит, он все же вспоминает и что-то держит и его?
Цитата
Ох ты ж...Если рассматривать вас как даму на карте, то тогда для вас эти отношения болото. Ничего позитивного этот мужчина вам не несет, простите. Его как-то засосало, а вы в своем желании( дама в красном платье) быть с  ним пытаетесь протянуть ему руку. Вы как-то увязаете в его проблемах, при чем сознательно как-то. Еще добавлю, что это и по времени уже как-то долго или давно тянется...и никак он вам руку не подает.
вот уж точнее человека на описать даже
да, отношения длились пол года, а рука, которую он не протягивает мне на карте наверное означает его дистанцию по отношению ко мне...его затягивает его рутина, я вроде как спасение, но он не решается на это
Цитата
Хм...знаете что я думаю...это не карта судьбы, это карта ваших ожиданий. Возможно вам хотелось бы чтоб это была ваша судьба, но рядом змея на карте и она вполне может говорить о том, что у вас есть соперница коварная. Даже мысль о том, что вы возможно берете не свое, простите.
ну да, роль любовницы не самая приятная, что не говори
но опять же странно, потому что все окончено, и уже времени достаточно прошло
его жена думаю и есть коварная, типа волка в овечьей шкуре, потому как с виду она прям такая и есть, но свое не отдаст...
Цитата
Вы и сами видите карту...совместного будущего я не вижу, простите. Каждый в своем мире, вот вы , например, так и сидите у окошка и ждете его. А он? А он тоже судя по всему не торопится к вам.
почему-то будущее уже отыгралось и это то, что есть сейчас
снова же повторюсь, что в душе я не отпустила его до конца, вспоминаю, мне сложно все это дается....но сказать прям, что я жду его у окошка-тоже не могу, общаюсь, стараюсь не зацикливаться на нем
Цитата
Интересная карта. Мне кажется, что вам нужно крепко сесть и подумать, сделать какие-то выводы по поводу того, что хорошего несут такие отношения вам лично, а что плохого. Судя по всему раскладу, позитивных эмоций вы мало получите, и чтобы оградить себя от переживаний вам стоит заморозить себя и свои чувства к этому МЧ. Вам нужен новый человек, новый путь. Это  путь судя по картам не ваш, он только мешает в поиске нового . Не отпускает вас это болото, не дает появится в жизни новому. По ходу здесь совет - ограничить себя в  общении, в ожидании, сдерживать себя. Простите, что так увидела. Я надеюсь у вас все будет хорошо)
именно так и стараюсь себя сейчас так вести, не писать, не думать, стараться отпустить и забыть
видимо потому что пока он  в моей голове, даже в раскладе вроде на будущее он умудрился появиться...вот уж чего не ожидала
спасибо вам еще раз и за пожелание особенно 008

НаталкаДата: Пятница, 18.05.2018, 06:15 | Сообщение # 66
Выдающийся
Статус:

visage, спасибо вам за ОС  008 
Цитата visage ()
выходит, он все же вспоминает и что-то держит и его?
Вполне возможно. Не может человек взять и просто отпустить, не готов пока над этим работать. Может возвращается воспоминаниями  012 
Цитата visage ()
почему-то будущее уже отыгралось и это то, что есть сейчасснова же повторюсь, что в душе я не отпустила его до конца, вспоминаю, мне сложно все это дается.
С одной стороны, карты правы оказались. Вы не отпустили его до конца, еще крутите в голове . С другой, каждому эзотерику известно, что если не отпустить ситуацию, то она не освобождает место в пространстве для чего-то нового. Нет пока на горизонте нового. Поработайте над собой и отпусканием...ощущение, что вы не можете отпустить потому, что еще ждете...вот какой-то мелочи, какая-то недосказанность, что-то не разрешилось между вами до конца. Удачи вам!

LagynaДата: Суббота, 19.05.2018, 19:44 | Сообщение # 67
Заметный
Награды: 137
Статус:

Наталка, Здравствуйте!)
Возьмёте меня вот на этот расклад 008 http://www.1001oracul.ru/forum/27-132-295-16-1440357789

.

НаталкаДата: Суббота, 19.05.2018, 21:21 | Сообщение # 68
Выдающийся
Статус:

Lagyna, беру вас. Жду данные для расклада, коротко описание ситуации и на какой срок смотреть. Я так понимаю вы хотите Универсальный расклад на отношения?

LagynaДата: Суббота, 19.05.2018, 21:34 | Сообщение # 69
Заметный
Статус:

Наталка, Данные отправила в лс,да расклад универсальный .Спасибо

.

ЖемчужинаДата: Четверг, 24.05.2018, 12:15 | Сообщение # 70
Популярный
Награды: 326
Статус:

Наталка, Наташа, привет! Можно к тебе на несколько раскладиков на Симболоне? 005 
http://www.1001oracul.ru/forum/74-2601-9345-16-1446319724
http://www.1001oracul.ru/forum/74-2601-9672-16-1446546397
http://www.1001oracul.ru/forum/74-2601-9699-16-1446548927

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ЭйренаДата: Вторник, 29.05.2018, 14:21 | Сообщение # 71
Свой человек
Награды: 50
Статус:

Наталка, доброго времени! 008  Можно и мне к Вам на вот такой расклад? http://www.1001oracul.ru/forum/27-132-11536-16-1447459811

Сообщение отредактировал Эйрена - Четверг, 07.06.2018, 13:29

НаталкаДата: Понедельник, 04.06.2018, 10:36 | Сообщение # 72
Выдающийся
Статус:

Lagyna, Мария , ваш Универсальный расклад на отношения1. Его мысли- Вынашивание

Сказать, что вижу какие-то особые мысли не могу, скорее мысли на стадии созревания. То есть, принять какое-то решение он не собирается пока, да и карта скорее показывает, что у отношений нет пока никакой особой платформы, не на чем их строить пока. Плюс это карта двух как бы женщин в его судьбе, змея-это опасная дама, а вот беременная девушка -это скорее вы как бы в состоянии ожидания от него чего-то...вот и думает , и боится змею, боится и вам лишних надежд подбросить, а потом не исполнить
2. Его чувства- Подарок

Как -то нет у этой карты ответа на вопрос о чувствах, она скорее что-то реальное, типа подарка может значить. Но я все же склоняюсь к тому, что у вас с ним именно некий такой союз, объединение, что-то красивое сложилось, теплое, душевное. А может даже вы для него как некий драгоценный камень в оправе, который хочется спрятать в коробочке и никому не показывать) 
3. Его намерения- Снежная королева( Одиночество)

Вы меня простите, но Я не вижу развития его намерений...вот как-то он сознательно ограничивать старается ваше общение, замораживает развитие и предпочитает просто наслаждаться созерцанием вас на расстоянии...вы и сами понимаете почему он это делает. Да и то, что вы как-то сами обрубаете его попытки к сближению не помогает его намерениям. а опять таки замораживает.
4. Подсознательные мотивы- Любовь

Не смотря на название карты, я не могу сказать, что это большая любовь. Это скорее очень большая симпатия в душе у него к вам. Когда вы рядом вы воркуете как голубки, есть искра, а когда не рядом, то все угасает понемногу. Карта эмоциональная, настроение его меняется, да и ваше.
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится)- Скупость

Скорее есть небольшие ваши стремления понять что происходит...вы сидите возле клетки и вы ждете...а он, он уже в клетке. Мне даже кажется, что он как робот взвалил на себя работу и погружается в нее...очевидно ему нужны средства и он загружает себя работой.
6. Чего не хочет (боится)- Друг

Казалось бы, чего бояться быть друзьями?)) А нет, карта специфическая...предположу, что боится, что в  один прекрасный момент он переступит порог дружбы с вами и зайдет в эту дверь, а вы и откроете. Может побаивается, что не сдержится однажды и выложит вам все что у  него на душе к вам...вон у мужчины коробочка-подарок за спиной, это то, что он от вас прячет.
7. Что будет делать в ближайшем будущем ( до конца июня)- Манипуляция+ Зеркало

Как-то зря вытянула вторую карту...Манипуляция-это карта в принципе простого общения , по типу рабочих отношений, ты мне сделай- я тебе сделаю...Вот вроде бы и будет общение у вас, вроде бы таким как обычно, ничего особого, но в душе прям злость, прям раздирает на части его...да и вас тоже мучают вопросы почему он так себя ведет. Я не исключаю, что вам просто захочется взять напрямую и спросить у него что происходит. 
Желаю вам удачно разрешить вашу ситуацию и получить результат которого бы вы хотели!

НаталкаДата: Понедельник, 04.06.2018, 15:05 | Сообщение # 73
Выдающийся
Статус:

Жемчужина, Сашенька, твои расклады
Расклад №1 " Сад духов"

SyossДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:46 | Сообщение # 74
Постоянный гость
Награды: 12
Статус:

Наталка, а можно еще раз принять участие в акции? Очень интересуют отношения с конкретным мужчиной. Не сочтите за наглость, если нельзя)

Сообщение отредактировал Syoss - Понедельник, 04.06.2018, 20:50

LagynaДата: Вторник, 05.06.2018, 19:19 | Сообщение # 75
Заметный
Статус:

Наталка, Наталья,моя ОСка 014

Благодарю за расклад 078

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Воскресенье, 08.07.2018, 22:09

ЖемчужинаДата: Среда, 06.06.2018, 12:16 | Сообщение # 76
Популярный
Награды: 326
Статус:

Наталка, Наташа, моя ОС на Сад духов

Большое спасибо тебе за расклад! 008

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

НаталкаДата: Среда, 06.06.2018, 20:38 | Сообщение # 77
Выдающийся
Статус:

Lagyna, спасибо за ОС по раскладу  008 
Цитата Lagyna ()
Он действительно тормозит развитие. Как только наши отношения становятся слишком близкими (в плане душевности ),он отдаляется на время от меня,а потом все начинается опять.Знаете когда уже вроде понимаешь,что не только дружба,а шаг дальше не можешь сделать.
Знаете,я думала над такой темой как вы описали. Здесь скорее тема цикла в котором он сейчас живет, а в цикле Повешенный, а их у него два и у меня большие сомнения в его решительности вообще делать серьезные шаги...вот как-то моментами готов, а два шага назад делает  016

НаталкаДата: Среда, 06.06.2018, 20:39 | Сообщение # 78
Выдающийся
Статус:

ЭйренаSyoss, беру вас  000

ЭйренаДата: Четверг, 07.06.2018, 07:07 | Сообщение # 79
Свой человек
Награды: 50
Статус:

.

Сообщение отредактировал Эйрена - Четверг, 07.06.2018, 13:30

MissaДата: Четверг, 07.06.2018, 13:32 | Сообщение # 80
Награды: 434
Статус:

Наталка, Наташ, моя ОС за поездку окончательная 001 по приезду домой.

Напомните об ОС в ЛС)

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Наталки (АКЦИЯ ЗАКРЫТА. В АРХИВ.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: