Вторник
17.07.2018
23:57
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Наталки (НАБОРА НЕТ ДО АВГУСТА.)
Акция от Наталки
НаталкаДата: Суббота, 16.06.2018, 05:41 | Сообщение # 101
Выдающийся
Награды: 466
Статус:

Ксения09, Оксана , ваш расклад Что у нас с ним будет? Будут ли у нас отношения?

Ксения09Дата: Суббота, 16.06.2018, 07:23 | Сообщение # 102
Постоянный гость
Награды: 5
Статус:

Огромное спасибо Вам за расклад. Вы большая молодец)))) многое верно увидели))) а теперь по-порядку)))
1. что он думает о Вас- Женщина

Первая мысль...вот передо мной истинная женщина, привлекательная, сексуальная, уверенная в себе, активная, благородная, честная, но держит дистанцию и не подпускает.
И правда, я довольно привлекательная и уверен на в себе. Не то что бы не подпускаю к себе, но не вешаюсь на шею точно)))
2. какие чувства испытывает- Служанка

А по этой карте не идет даже речи о чувствах , особенно о любви. Вы не написали, но может вы у него в подчинении и карта показала его позицию, что он царь и начальник, а вы так, рядом и молча? Чисто по картинке не исключаю, что он вас уже много раз раздевал глазами и фантазировал. Либо же делает все чтоб вы обратили на него внимание.
Он мне не начальник. По должности я выше него. Но я этого в общении и в работе не демонстрируют. А вот обращает внимание - это точно. Уж очень много общения в последнее время.. как будет вести себя с Вами- Серые будни

3.как будет вести себя с Вами- Серые будни

Мысль скорее в русле- а вот как до этого себя вел так и будет вести себя дальше, ничего нового, серо и надоедает. Вот типа он ведет себя так со всеми понравившимися дамами, по одному и тому же сценарию.
Тут тоже верно. Мы общаемся все время или в живую, или посредством СМС. Разговоры приятные, теплые... Но дальше этого не идет. Может это и к лучшему!!))

4. чем вы ему нравитесь- Болото

У меня несколько вариантов ответа на этот вопрос. Возможно, вы ему нравитесь сексуально, но остаетесь неприступной крепостью, не очень-то и ведетесь на его флирт. А может вы все время его выручаете по работе. Но и вариант того, что с вами он выползает из болота семьи, вы для него как отдушина и возможность почувствовать себя мужчиной, что умеет еще с женщинами флиртовать.
Я думаю, что все три варианта трактовки имею право жить))). Я знаю, что сексуально его привлекаю. Но не ведусь, потому что не верю в серйозность флирта. Для меня все это шутка))) по работе всегда выручаю, если в моих силах. А вот, что из семьи, как из болота. Не знаю. Он говорит сначала, что у него как будь-то второе дыхание открылось, то - семья для него святое....

5. чем не нравитесь- Мужчина

Хм...даже и не знаю. Предположу, что характер может у вас стойкий, мужской даже в какой-то мере. А может ему не нравится, например, что вы носите мужскую одежду и скрываете свои женские прелести от его глаз. Не исключаю, что и то, что вы не свободны может не нравится. Сложно здесь, у меня еще ни разу такая карта на даму не выпадала.
И тут у Вас три попадания - браво!!!))))
У меня действительно мужской склад характера, плюс работа руководителя обязывает. Сейчас в общении он узнает меня новой, более женственной))) в моем гардеробе много такой одежды (мужской) . В ней комфортно)))

6. чего ждет от Вас- Крест+ вмешательство+ Помощь

Вот прям ощущение, что ждет не дождется когда на вас свалятся некие обстоятельства с которыми вы не сможете справится без его Помощи, что подвернется такой случай и вы растаете и обратитесь к нему. При чем чем нелепее будет ситуация тем ему будет приятнее.
Странные у него ожидания конечно))))) просить о помощи не буду точно. А если и надо будет, то точно не его))))
. на какие отношения между Вами можно рассчитывать- Тени прошлого
на какие отношения между Вами можно рассчитывать- Тени прошлого
Смотрите, у вас у каждого за спиной стоит партнер, не свободны оба. Но есть ощущение, что у него было много женщин и ничего серьезного он вам в принципе не может предложить. Может и можно попробовать что-то с ним построить, но прошлое всегда будет стоять между вами. Хотя...это карта скорее бывших партнеров. Вот секс, может и не раз, и разбежались, а потом вспоминаем...
Отношений между нами не было. И судя по раскладу, вряд ли будут)))) Скорее, это нас останавливают наши партнеры)))) у каждого свой баръеры.

8. чего никогда от него не получите- Забота

Судя по картинке именно такого отношения к себе вы и не получите, не будет стабильности, доброты, теплых отношений. Да, может какая-то забота с его стороны и будет, но без особой перспективы как-то. Семьи с ним тоже не будет, увы.
На это с ним даже и не расчитывала))) я понимаю, что семья для него это все!!!)))) А я от скуки маленькое развлечение.

как долго продлятся отношения- Правосудие

Знаете, все таки я думаю, что ваше общение вообще не перерастет в отношения близкие. Сыграет фактор семьи или у вас или у него, а может и у обоих. Не переступите грань, слишком много поставлено на карту. Чисто деловые, по работе отношения в вашем случае лучше чем журавль в небе.
И мне кажется, что каждый из нас не захочет портить деловые отношения. Возможно будем хорошими друзьями))))
Вам еще раз спасибо)))) удачи Вам во всем)))

Все будет, как попало. Даже не надейтесь)))

НаталкаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 07:00 | Сообщение # 103
Выдающийся
Статус:

Ксения09, большое спасибо вам за Ос  008 
Цитата Ксения09 ()
У меня действительно мужской склад характера, плюс работа руководителя обязывает. Сейчас в общении он узнает меня новой, более женственной))) в моем гардеробе много такой одежды (мужской) . В ней комфортно)))
Знаете, меня почему-то беспокоила эта позиция)) Может боялась обидеть вас ненароком своим видением карты...впервые у меня так выпало. Ноя  очень рада и теперь буду знать, благодаря вам, как отыгрывается Мужчина в женских темах  014

Ксения09Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 10:08 | Сообщение # 104
Постоянный гость
Награды: 5
Статус:

Мне часто говорят, что с виду женственна, приятно смотреть. Но вот в общении бываю резка, склад ума и разсуждения больше мужские. Плюс накладывает отпечаток должность руководителя))) а в подчинении одни мужчины)))

Все будет, как попало. Даже не надейтесь)))

MurchalkaДата: Понедельник, 18.06.2018, 20:41 | Сообщение # 105
Заметный
Награды: 159
Статус:

Наталка, добрый вечер, тоже прошусь к вам в акцию 014

НаталкаДата: Среда, 20.06.2018, 05:55 | Сообщение # 106
Выдающийся
Статус:

Murchalka, Ирина, ваш расклад

MurchalkaДата: Среда, 20.06.2018, 09:46 | Сообщение # 107
Заметный
Награды: 159
Статус:

Наталка, огромное спасибо! Оска.

Вы для него сейчас скорее негативный человек, вы заставили его делать выбор, он думает, что вы манипулируете им и оно так и есть...чувств не вижу, возможно он думает, что вы его хотите привязать к себе и ему неуютно.
Привязать всегда хотел он, потому что я тут спокойно пройти не могла, мужчины головы сворачивали. И он из кожи всегда лез, чтоб я была рядом. Но а тут да, я поставила условие и считаю себя в своем праве.

2. Сексуальная привлекательность ваша в глазах мужчины - Тени прошлого+ Встреча

Самое интересное , что тема сексуальной привлекательности для него вашей не так уж и важна, она как бы не очень актуальна и устарела что ли. Могу предположить, что у него в прошлом были отношения и при чем разные и может уже или насытился этой темой или понял, что это не совсем важно в отношениях. А вот романтика, встречи, нежные объятия с вами это ему ближе и приятнее...вот просто гулять держась за руку
Скажу вам, что на гулять за руку его хватало 5 мин, у него крышу сносило от страсти, фееричность. Да и не был он разгульным. Олна женщина до брака, неудачный брак и тут я. Можно было и поромантичать, но всегда спрашивал у друзей как это делать. Потому что я топала ножкой и говорила что хочу сегодня романтики))) для него же оно все лешнее прогулки, держание за руки. Достаточно прагматичный товарищ. Но ему всегда была важна моя поддержка, понимание и совет. Это решалось за ужином или в смс. Но наедине-сразу на руки и в пещеру))
3.то, что мужчине не нравится в вас - Верность

Ну вы и сами видите и картинку и название карты. Да, именно ваша верность ему и не нравится, мало того, вы и от него требуете такой же преданности , хотите держать на поводке и не отпускать, хотите контролировать, чтоб был у ваших ног и только ваш.
Это нормально для женщины. Хотя, он сам тот еще тиран в этом плане. Потому что понимал, что есть конкуренция, это такая страна. И тут мужчины идут напролом.поэтому контроль был с его стороны.
4. отношение мужчины к браку с вами- Разница+ Контакты

У вас абсолютно разное представление о браке. И по ходу он сейчас уже это понимает по карте Разница. Может понимает, что контакты с вами в интернете или виртуально были намного лучше чем сейчас сложилась ситуация. Простите...
У нас вирта не было никогда. А общение в смс састо было напряженным, вызывало ссоры. Из за менталитета было сложно текстом общаться. Но к браку он не готов, только развелся и год нельзя. и я не готова, воллкита с доками и рано.
5. будущее отношений с вами - Выбор+Женщина+ Ревность

Смотрите, и он и вы сейчас оказались перед выбором и сделать этот выбор заставляете вас обоих именно вы. Даже если он и выберет вас то от ревности вы никуда не денетесь, она именно вас будет постоянно посещать, увы
Я не перед выбором. Мне стало противно ужасно. И я не хочу. Эти дни без эмоций расставили все по местам. А для него выбор ну пусть. Только опоздал.
6. будущее отношений с другой женщиной-Помощь+ Здоровье

А с ней Помощь в трудную ситуацию, возможно она по молодости своей много совершает каких-то непродуманных шагов, может у нее нет родных и он ей как помощник. Мне кажется, что она даже огорчена тем, что у него появились вы и им приходится ограничивать общение, может даже он ее попросил об этом, а она не может смириться.
А ее пусть колбасит) есть у нее родители. Ушлая такая что ппц. А если ему надо самоутверждаться с ней, то пусть)
Но отчитаюсь отдельно через мес.
Спасибо!
7.Совет для вас.- Усталость

Ирина, я склоняюсь к тому, что вы как-то очень устали, как -то все не совсем так и не так легко и красиво как казалось и вам очень нужно отдохнуть от происходящего. А вот просто взять и очень крепко подумать и просчитать все варианты, подумать как вы сможете с ним жить и как не сможете и стоит ли вообще. Набраться терпения и не принимать скоропалительных решений, не делать выводов на скорую руку.
8. Какое решение примет в отношении вас в ближайший месяц-Правосудие+Вояж

Не очень радостно( Правосудие - он таки примет решение и увы не в вашу пользу( А вам придется возможно и расстаться с ним, искать нового мужчину для жизни. Ему явно не понравился ультиматум с вашей стороны. Простите.
9. Какое решение примет в отношении другой дамы в принципе- Друг+Радость

Не хочу вас расстраивать, но он как был ей другом так и останется и общение их будет именно на дружественной ноте, совместные праздники, общение в компании друзей и приятное время препровождение, но именно дружеское. Она никуда из его ближайшего будущего не денется,

НаталкаДата: Среда, 20.06.2018, 19:55 | Сообщение # 108
Выдающийся
Статус:

Murchalka, спасибо за ОС  008 
Цитата Murchalka ()
Скажу вам, что на гулять за руку его хватало 5 мин, у него крышу сносило от страсти, фееричность. Да и не был он разгульным. Олна женщина до брака, неудачный брак и тут я. Можно было и поромантичать, но всегда спрашивал у друзей как это делать. Потому что я топала ножкой и говорила что хочу сегодня романтики))) для него же оно все лешнее прогулки, держание за руки. Достаточно прагматичный товарищ. Но ему всегда была важна моя поддержка, понимание и совет. Это решалось за ужином или в смс. Но наедине-сразу на руки и в пещеру))
я и не говорила, что он был разгульным) Мужчина  с опытом в этом деле да, отношения явно были до вас и не одни. В общем не святой) Но сами посмотрите на карты...совсем не сексуальные. То что карта прагматичность показала я согласна, но вот рвения в сексе по этим картам не вижу. 
Цитата Murchalka ()
Это нормально для женщины. Хотя, он сам тот еще тиран в этом плане. Потому что понимал, что есть конкуренция, это такая страна. И тут мужчины идут напролом.поэтому контроль был с его стороны.
Знаете вопрос четко стоит что ему не нравится) а какой он не спрашивалось) вот я и размышляла по карте . Может как вариант не совсем нравится отношение к институту семьи у нас и у них.
Цитата Murchalka ()
Я не перед выбором. Мне стало противно ужасно. И я не хочу. Эти дни без эмоций расставили все по местам. А для него выбор ну пусть. Только опоздал.
Когда вы отписали ситуацию мне казалось, что он вам нужен и дорог. Ведь вас расстроило его общение с той дамой. А теперь описываете иное) Значит приняли решение)
Удачи вам и правильных , нужных вам решений!  014

AlienaДата: Среда, 20.06.2018, 21:41 | Сообщение # 109
Гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте.   Можно к вам в акцию? Если можно прогноз семейных отношений. Если можно, то расклад на ваш выбор. 

НаталкаДата: Пятница, 22.06.2018, 04:58 | Сообщение # 110
Выдающийся
Статус:

Aliena, беру вас  000 
Смотрите, предлагаю вам вот такие расклады. Вы посмотрите какие вопросы для вас наиболее интересны и напишите мне номер расклада. Я посмотрю.
Расклад №1
 Расклад №2

AlienaДата: Пятница, 22.06.2018, 12:18 | Сообщение # 111
Гость
Награды: 0
Статус:

Наталка, огромное спасибо! 008 
давайте расклад 2

НаталкаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 07:49 | Сообщение # 112
Выдающийся
Статус:

Aliena, Алена, ваш расклад "Уютное болотце" или "Подводные рифы Тихой Бухты" 

ЖемчужинаДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:08 | Сообщение # 113
Популярный
Награды: 326
Статус:

Наталка, Мои ОсКи:
Спящая красавица
Мойра
Наташа большое спасибо за помощь и чудесные расклады!
074

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Наталки (НАБОРА НЕТ ДО АВГУСТА.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: