Понедельник
15.10.2018
11:36
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » акция на тёмном Ройо и таро Таттуаж (проработка колод/возобновление общения)
акция на тёмном Ройо и таро Таттуаж
MurchalkaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 17:34 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 167
Статус:

Добрый вечер, тоже хочу к вам в акцию с личными отношениями.

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:01 | Сообщение # 22
Видный
Награды: 138
Статус:

Murchalka, сделаю завтра

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Понедельник, 28.05.2018, 05:44 | Сообщение # 23
Видный
Статус:

Ксения09, Ваш расклад "Давайте познакомимся" на таро тату

1. Истинная сущность натуры.
5 пентаклей - карта говорит о том, что у человека в недавнем прошлом произошло какое-то крушение надежд-планов, но это было не с проста, это было наказание/кара, которая постигла за какой-то поступок, совершенный ранее. Как итог сейчас чувствуется опустошение и не хватка энергии, с чем может связана апатия, не желание ничего делать, упадок сил и депрессия. Карта так же говорит о том, что есть не хватка энергии в чаре живот
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.
звезда - окружающим человек пытается показать, что всё хорошо и вообще нет никаких проблем, и вот синица в руке- получено то, что хотел и не хватает звёзд с небес, доволен тем, что есть
3. То, что сознательно скрывает.
8 кубков - сознательно же скрывает то, какова ситуация на самом деле, и усталость свою. Так же карта говорит о том, что человек может скрывать какую-то договоренность. Это скрыто сознательно, но есть такой момент - человек скрывает потому как сам хочет верить, что всё не так уж плохо, всё хорошо. Вообще напоминает игры Симорона- делай так, как будто всё хорошо, веди себя так, как будто всё хорошо и всё будет хорошо
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.
Королева жезлов - мешает в жизни своенравность, скрытность, так же есть такая черта как лесть. Вот человек вроде в глаза улыбнулся , но ты никогда не узнаешь, что там в голове, да и никто не узнает. Таких людей называют "шкатулка Пандоры"- никогда не знаешь что там внутри, да и не надо этого знать, тебе же лучше от незнания
5. Сильная черта- то, что помогает
2 мечей - это хороший друг, партнёр, хороший собеседник и человек, который умеет хранить чужие тайны. Подлости в человеке нет
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям
всадник жезлов - 
Цитата
позиция 6 соотносится с Кубками

Выпали жезлы, потому мешает в общении с близкими наличие собственного мнения, которое сам человек считает верным, но остальные думают, что это не так. Человек немного сам себе на уме и из-за этого порой возникают конфликты
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.
3 пентаклей

Цитата
7 -с Жезлами
Выпали пентакли, поэтому мешает в общении с социумом властность, способность действовать вопреки установленным рамкам, некоторая торопливость-привычка делать всё быстро, ну,и, некоторые считают баловнем судьбы, что тоже как стена встает при общении, т.к человек чувствует зависть
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам
папесса

Цитата
8- с Пентаклями 
и тоже не совпадает. Потому мешает в отношении к материальным ценностям только недостаток опыта и постоянное желание делать правильно, чтобы накопить, потому вот всегда появляется что-то на что эти накопления тратятся
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально
Император

Цитата
9- с Мечами
образованность основательная, но это иногда мешает т.к нет уклончивости и желания иногда понять, что кто-то прав
10. Общее состояние здоровья
8 жезлов - к здоровью нужно присмотреться, есть опасения и их нужно подтвердить, так как задержка в диагностике может привести к сложностям
11. Отношение кверента к своему здоровью.
9 мечей - есть слабости, которым человек потокает и тем самым наносит урон здоровью, к тому же есть такое явление, как желание самой понять что не так и справится без врача, видимо в жизни имели место быть врачебные ошибки
008  Благодарю за участие в акции. Расклад выдал перекосы практически по всем 4 сферам, хотя карты в проработке, может я и не права  005

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Понедельник, 28.05.2018, 06:14 | Сообщение # 24
Видный
Статус:

Murchalka, сделаю Вам расклад тоже на тату
1) Что он думает на счет меня?

король пентаклей - он думает, что Вы реалистичны, прагматичны, думает, что дело для Вас превыше всего,ну,и,считает, что Вы обладаете деньгами. Об этом говорит не одна карта  021 
2) Что чувствует ко мне?

иерофант - он пока сам не понял, что к Вам чувствует, сам пока думает и размышляет над этим вопросом. Она на эту тему как бы советуется сам с собой и размышляет
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?

8 кубков - очень красиво выпала карта. Он показывает Вам совсем не то, что чувствует, но вопрос не о том, что скрывает, а о том,что чувствует. На карте индеец с трубкой мира и говорит он нам о готовности к союзу,к отношениям, но Вы чувствуете , что что-то не так и насторожены, ну, что, я согласна с Вами полностью!!!
4) Как на самом деле ко мне относится?

9 мечей - он раб собственных слабостей-желаний и привык добиваться того, что хочет. Я бы поостереглась, вот честно
5) Какие цели преследует относительно меня?

3 пентаклей - он контролирует ситуацию и добивается того, что хочет, а на данный момент Вы ему нужны , ну и, т.к денарии-деньги и скарабей-деньги, то есть у человека некоторый меркантильный-финансовый интерес
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок)- 3 месяца

7 пентаклей - отношения иногда будут прерываться, приостанавливаться, иногда он будет готов выполнить все Ваши желания, а иногда будет на время исчезать

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. три месяца

6 мечей - и снова карта говорит о том, что человек будет периодически исчезать-появляться, потом снова исчезать
012  Вот такие карты выпали

Алиса в стране чудес

MurchalkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:45 | Сообщение # 25
Заметный
Награды: 167
Статус:

Ксения09Дата: Понедельник, 28.05.2018, 14:09 | Сообщение # 26
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Здравствуйте)))) очень благодарна Вам за расклад. Карты очень красивые и красочные. У меня Манара, говорят, что они жесткие но правдивые. Вижу, что Тату тоже открываю, самое сокровенное.
Истинная сущность натуры.
5 пентаклей - тут вся жизнь сплошное наказание и опустошения. И правда были поступки, которые повлияли на нынешнюю жизнь. Депрессия и апатия постоянно присутствуют. Спасаюсь или препаратами или, когда полегче самовнушением, что все будет хорошо.
Император

Да. Не показываю окружающим, что внутри. Даже самые близкие не знают, что у меня в душе творится. Придерживаясь мнения, что никого твои проблемы не волнуют, а наоборот, кто повод для сплетен и радости, что в своей жизни не все так фигово
3. То, что сознательно скрывает.
Да. Самовнушением, что надо еще капельки потерпеть и все изменится. Если бы не эта "мантра" я бы уже себе что-то сделала.
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни
То что мнегое скрываю- это да))) но вот льстить не умею и не люблю. Могу в споре согласиться, улыбнуться, но все равно останусь при своем мнении. И что у меня в голове точно лучше не знать))) хорошего там мало.
5. Сильная черта- то, что помогает
Тоже верно. Не люблю сплетни и не распускаю их. Помогу если в моих силах, по чем даже мало знакомым людям. А вот дружить наверное не умею. За всю жизнь у меня есть только один друг, с которым могу все все все обсудить и знаю, что он поддержит, как и я его.
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям
всадник жезлов -  это наверное от того, что я скрытная. Как-то не хочется мне все рассказывать и виваливать на семью. Все думаю, что сама справлюсь.
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. Оооооо тут 100% попадание. Зависть при чем ничем не прикрытая. Иногда даже может быть у некоторых ненависть вызываю. Все думают, что мне в карьере просто повезло. А я пахала, как лошадь. Везде надо было успеть, чуть ли не ночевала на работе. Но этого никто же не берет в суть. По большому счету в социуме мне тяжело общаться.
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам
папесса. Знаете, тут дело вот в чем. Я работаю и не плохо зарабатываю. Но семейным бюджетом не владею. Этим занимается муж. У меня желание купить свою жилплощадь. У него другая мечта - Машина. Но так, как я не хочу создавать конфликтов, сижу себе тихо и мечтаю.
Император

Цитата
9- с Мечами
Ну надеюсь, что не глупая))) люблю читать))). И есть такой недостаток. Всегда уверенна в своей правоте.

10. Общее состояние здоровья
8 жезлов . Правда. Есть проблемы со здоровьем. Пару дней назад сделали операцию. Теперь готовлюсь к еще одной.
11. Отношение кверента к своему здоровью.
9 мечей . Есть такое. Терпеть не могу ходить по врачам. Сама знаю, что и как мне нужно лечить.
Вы большая умница)))) все верно увидели. Даже то, что сама я не хочу воспринимать и принять.
Спасибо Вам большое))))
Вопрос в чем перекос вышел? Объясните пожалуйста))))

Все будет, как попало. Даже не надейтесь)))

alisa@v@straneДата: Понедельник, 28.05.2018, 14:24 | Сообщение # 27
Видный
Статус:

Цитата Ксения09 ()
Вопрос в чем перекос вышел? Объясните пожалуйста))))
  смотрите, 6,7,8,9 пункты соответствуют мастям, а у Вас нет ни одного совпадения, что говорит о перекосах в соответствующей сфере или, как показал расклад, о причинах.

Алиса в стране чудес

Ксения09Дата: Понедельник, 28.05.2018, 15:09 | Сообщение # 28
Постоянный гость
Статус:

Простите мне мою наглость))) а можете еще один расклад для меня сделать, как для Murchalka)))
На чувства и отношения ко мне одного мч.
Мои данные у вас есть. Он Сергей 06.09.1982. Оба не свободны))))
Спасибо)))

alisa@v@straneДата: Понедельник, 28.05.2018, 15:31 | Сообщение # 29
Видный
Статус:

Ксения09, если не против администрация форума , т.к отношения данные Вы смотрели в акции Оли - Невесты Солнца

Алиса в стране чудес

Ксения09Дата: Понедельник, 28.05.2018, 15:49 | Сообщение # 30
Постоянный гость
Статус:

Интересен и Ваш расклад))))

Roz-AДата: Четверг, 31.05.2018, 15:30 | Сообщение # 31
Привычный
Награды: 47
Статус:

alisa@v@strane, Можно к вам попроситься на вопрос именно на таро Ройо, знаю это вашей акцией не предусмотрено и если откажитесь пойму 015 008 просто нравиться эта колода, со мной почему то не всякая колода разговаривают 002

alisa@v@straneДата: Четверг, 31.05.2018, 15:41 | Сообщение # 32
Видный
Статус:

Roz-A, 008  с удовольствием 015
Мэри, смотрите
Июнь

июнь - дьявол, валет жезлов, отшельник - знакомства не видно, зато видно самокопание, даже самобичевание какое-то
июль

дурак, 6 жезлов, колесница - здесь тоже не видно, но начинается какой-то новый этап, причём в конце июля события начнут развиваться очень быстро,даже безконтрольно
Август 

10 пентаклей - карта семьи, клана, парная карта, которых не так много в уолоде
Король чаш - вот и мужчина появляется. Искуситель так сказать
8 пентаклей - достижение желаемого.
Думаю знакомство состоится в конце июля-августе
005  желаю удачи

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Четверг, 31.05.2018, 16:13

Roz-AДата: Четверг, 31.05.2018, 18:15 | Сообщение # 33
Привычный
Статус:

alisa@v@strane, писала ОС и комп заглючил    поэтому новый пост пишу)
Спасибо большое что посмотрели мой вопрос  112    

NadiyaДата: Суббота, 02.06.2018, 15:52 | Сообщение # 34
Заметный
Награды: 70
Статус:

alisa@v@strane, Елена, моя ОС. спасибо за расклад!

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

Roz-AДата: Суббота, 30.06.2018, 12:46 | Сообщение # 35
Привычный
Статус:

alisa@v@strane, моя Оска за июнь месяц  014 

miss_incognitoДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:27 | Сообщение # 36
Гость
Награды: 1
Статус:

Здравствуйте! А акция еще действует?
Очень было бы интересно посмотреть расклад на мифологический портрет на Ройо  011

alisa@v@straneДата: Вторник, 03.07.2018, 12:13 | Сообщение # 37
Видный
Статус:

miss_incognito, здравствуйте! да,действует. Пишите данные и посмотрим

Алиса в стране чудес

miss_incognitoДата: Вторник, 03.07.2018, 12:16 | Сообщение # 38
Гость
Награды: 1
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
miss_incognito, здравствуйте! да,действует. Пишите данные и посмотрим
спасибо!!! скажите, пожалуйста, какие данные Вам нужно, и я Вам в личку пришлю.

alisa@v@straneДата: Среда, 04.07.2018, 07:37 | Сообщение # 39
Видный
Статус:

miss_incognito, Елена, Ваш Мифологический портрет на Ройо. Карты очень красивые, решила вставлять по 1
1. Кто я / что я за герой (аркан вытаскивается из масти мечей) 

7 мечей - скрытная, личность, у которой много масок так сказать. Не такая, какой видят люди , а вообще эта карта очень часто показывала на практике члена какого-то общества, общества в смысле ковена-секты-веры
2. Где я / каков мой дом (из масти чаш) 

туз чаш - и снова в этой колоде карта не совсем обычная. Вообще Вы как бы в иллюзорном мире больше живёте. Попытка наполнить собой окружающий мрак, исправить ситуацию, человека. 
3. Монстр внутри меня / темная сторона. С чем человек сражается в себе, 
что является теневым аспектом личности? (из масти жезлов) 

3 жезлов - темная сторона- желание отгородиться от всех и вся, а вообще Вы очень успешно боретесь со своими тёмными сторонами и наблюдаете, чтобы ничего нового не появилось и снова я склоняюсь к первому пункту
4. Каково мое оружие? Способы достижения цели, метод действий из масти пентаклей). 

2 пентаклей - цели, судя по карте Вы достигаете обманными путями
5. Архетип оказывающий наибольшее влияние (из старших арканов) 
Аркан мага показывает Вас как человека с высокой интуицией, самоуверенного, самодостаточного (причём из-за двух последних черт могут посчитать самодуром и зазнайкой), но эта самоуверенность имеет корни, на карте Мага этой колоды Маг сидит у дерева. Это Дуб-древо познания и твёрдости,эта твёрдость Вам ни раз пригодилась, Вы смогли пережить некоторые события именно благодаря ей. Ещё карта Мага говорит о тяге к учению-познанию и умении работать с информацией. Еще одна черта Мага этой колоды-умение "держать лицо" (посмотрите на маску в его руках)

Алиса в стране чудес

fridaДата: Среда, 04.07.2018, 10:29 | Сообщение # 40
Привычный
Награды: 24
Статус:

alisa@v@strane, хотелось бы мифологический портрет на Ройо,если можно.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » акция на тёмном Ройо и таро Таттуаж (проработка колод/возобновление общения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: