Среда
18.07.2018
00:10
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на рунах для всех.
Акция на рунах для всех.
visageДата: Среда, 27.06.2018, 12:19 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Награды: 11
Статус:

Роксана, я бы хотела спросить,как пойдет моя поездка на отдых 6-21 июля?
Данные в профиле верные, спасибо большое 008

LagynaДата: Среда, 27.06.2018, 12:20 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 137
Статус:

Роксана, Добрый день!Возьмите меня тоже в акцию 008
Как сложатся отношения с мужчиной до конца августа ?

.

MurchalkaДата: Среда, 27.06.2018, 12:54 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 159
Статус:

И я буду пятой)
Основные события в моей личной жизни до конца августа.

Сообщение отредактировал Murchalka - Среда, 27.06.2018, 12:58

РоксанаДата: Среда, 27.06.2018, 13:53 | Сообщение # 24
Постоянный гость
Награды: 12
Статус:

Все приняты.

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал скрывая страх.
Таких принцесс, в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах!!!)))

ZoyuДата: Среда, 27.06.2018, 22:30 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Награды: 7
Статус:

Цитата Роксана ()
У вас недостаточно сил для того что бы начать какие либо отношения (не секрет что общение и отношения требуют энергии и вложения жизненных сил).Вы как в болоте каком то.
Да, я тоже так чувствую. Вроде, в мыслях готова. И совсем не против чего-то нового, волнующего, эмоционального. Это в теории)))
На практике же, продолжаю держать себя на расстоянии от мужского пола.
Не вижу никого, с кем бы захотелось хотя бы флирта.
Да, Ваши слова нашли отклик во мне. Внутренне с ними согласна. Я не совсем готова. Не оттаяла. Какое точное определение.

Цитата
В загаданный срок случится что то ,что изменит вашу ситуацию,при чем это случится одним днем,и событие это будет светлое).Вы начнете потихоньку оттаивать (ис ПП говорит что зима скоро закончится и даже если ничего не происходит,внутри лед начинает меняться и потихоньку ,по маленьким частям-тает)...Ваша жизнь начнет меняться,медленно ,но верно.
 Радостное событие совсем бы не помешало. Необходим просто какой-то толчок, чтобы встрепенуться. Внутренние силы у меня есть, их бы запустить.

Цитата
Итоговая эйваз  -это очень сложная руна, к сожалению(а вероятнее к счастью)я сама пережила период руны  эйваз...У вас был очень тяжелый период, связанный с сильными эмоциональными переживаниями...агония сменялась какой то призрачной надеждой .Эйваз перевернута,этот период закончился...вы остываете  к тому за что так долго цеплялись. Эйваз напоминает крюк,которым мы цепляемся и не можем потом отпустить , бывает больно ,невыносимо,ужасно..но отпустить не получается.
Роксана, я была просто шокирована, как точно Вы описали мое состояние.
Так оно и было, сильнейшие переживания, призрачные надежды. Очень долгое время. И я очень рада, что этот период наконец то заканчивается.
Так или иначе.
Цитата
У вас будут отношения,но не в загаданный срок..вам нужно пережить период ИСЫ и оттаять).
 Мне кажется, это процесс уже потихоньку начался. По крайней мере острота переживаний притупилась, эмоции остались, но они утихли.
Спасибо Вам большое, Роксана. Очень точно Вам удалось увидеть психологическую сторону. Как-будто изнутри все увидели.
Я обязательно Вам потом напишу, как все будет происходить.

ZoyuДата: Среда, 27.06.2018, 22:33 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Награды: 7
Статус:

Роксана, еще раз хочу сказать Вам спасибо 097   за то, что настолько точно увидели мое состояние.
Я до сих пор под впечатлением от расклада.
Всего Вам доброго! 100

Сообщение отредактировал Zoyu - Среда, 27.06.2018, 22:34

Ксения09Дата: Четверг, 28.06.2018, 20:53 | Сообщение # 27
Постоянный гость
Награды: 5
Статус:

Здравствуйте. Если позволите и мне поучаствовать.
Вопрос такой. Как будут развиваться отношения с мч на 3 месяца. Оксана 09.10. Сергей 06.09. Спасибо)

Все будет, как попало. Даже не надейтесь)))

РоксанаДата: Пятница, 29.06.2018, 09:31 | Сообщение # 28
Постоянный гость
Статус:

Цитата Ксения09 ()
Здравствуйте. Если позволите и мне поучаствовать.Вопрос такой. Как будут развиваться отношения с мч на 3 месяца. Оксана 09.10. Сергей 06.09. Спасибо)

Я откажу вам пока,не знаю как кто ,я трачу много сил на каждый расклад...Боюсь что могу не выполнить свои обязательства относительно вас.Если я решу еще взять кверентов,я вас возьму.

РоксанаДата: Пятница, 29.06.2018, 10:35 | Сообщение # 29
Постоянный гость
Статус:

Цитата visage ()
Роксана, я бы хотела спросить,как пойдет моя поездка на отдых 6-21 июля?Данные в профиле верные, спасибо большое

Сигнификатор вы готовы к поездке,у вас достаточно средств для этого,и курорт вы выбрали не самый дешевый.

1.Состоится ли поездка мне сложно трактовать эти руны.Надеюсь что состоится,вы едете вероятно с кем то моложе вас(подруга,ребенок,сестра)и от этого человека в большей степени и зависит поедете или нет, доберетесь быстро (вылет или прибытие будут ночью)
2.Как будет проходить поездка вы даже предположить не можете что вас ждет,события будут происходить не подконтрольно вам,может открыться какая то тайна .Вас ждут сюрпризы и неожиданности.
ПП,ПП.
Едете к воде,расслабились и,ждете релакса и отдыха.Руны советуют быть на чеку и смотреть в оба(возможен обман или мошенничество), Вунье (перевернутая)-руна слез и разочарования..Берегите своего спутника,его могут ожидать порезы и травмы(надеюсь что я ошибаюсь).
Неоднозначное у меня впечатление,много рун быстрых перемен и много рун неожиданности...основная информация по вашему вопросу закрыта.Вы первый кверент  от кого я буду с нетерпением ждать ОС.

ТерпсихораДата: Пятница, 29.06.2018, 14:22 | Сообщение # 30
Награды: 386
Статус:

Цитата Роксана ()
ЙЕР,КАНО,НАУТ ПП(итоговая МАННАЗ)Мне кажется вам не так сильно нужна работа именно сейчас. Новая работа появится через год,и только если вы приложите больше усилий.Все зависит от вас.

Благодарю за то, что посмотрели вопрос  008 
Нет, работа мне нужна. Как бы год я без работы не выдержу ни по финансам ни по моральным своим установкам. Если честно, мне показалось что карты отразили просто моё состояние на момент расклада - т.к. по моему плану до конца июня работу я искать не планирую, открывю резюме в июле и начинаю активный поиск
Окончательною Оску дам в сентябре  001

Iridium - творческая мастерская

РоксанаДата: Пятница, 29.06.2018, 16:29 | Сообщение # 31
Постоянный гость
Статус:

Missa для вас.
()
Очень не однозначно я вижу ваш расклад...вы очень и очень интересны этому мужчине,он готов действовать что бы вас заполучить(а не только говорить),вы боитесь разочароваться и обмана,но вы потихоньку оттаиваете)
Все тайное скоро станет явью,что должно случиться-то случится,в загаданный срок откроется какая то тайна...у меня два варианта,либо он познакомит вас с мамой(почему то именно с мамой ,а не с родителями) и ваши отношения перерастут в связь которая окончится браком и ребенком,либо парень женат (или имеет обязательства перед другой девушкой).
Все станет ясно очень скоро и очень неожиданно для вас.

Я склоняюсь к первому варианту.

с нетерпением жду ОС.

Сообщение отредактировал Роксана - Пятница, 29.06.2018, 16:55

visageДата: Суббота, 30.06.2018, 08:04 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Награды: 11
Статус:

Роксана, благодарю за просмотр,жаль,что вышло не радужно
Цитата Роксана ()
Сигнификатор вы готовы к поездке,у вас достаточно средств для этого,и курорт вы выбрали не самый дешевый.

Решение о поездке было очень спонтанным,коллеги на работе можно сказать подтолкнули. Вариант самый дешевый,средств как раз нет

Цитата Роксана ()
мне сложно трактовать эти руны.Надеюсь что состоится,вы едете вероятно с кем то моложе вас(подруга,ребенок,сестра)и от этого человека в большей степени и зависит поедете или нет, доберетесь быстро (вылет или прибытие будут ночью)

Билеты уже куплены,я еду с младшим сыном и подругой с дочкой,подруга моя ровесница,но она присоединилась к нам очень спонтанно тоже
Поездка будет длинной,целых 28 часов,выезд утром,приезд днем

Цитата Роксана ()
вы даже предположить не можете что вас ждет,события будут происходить не подконтрольно вам,может открыться какая то тайна .Вас ждут сюрпризы и неожиданности.

Ну это Да,туда едем первый раз
А сюрпризы приятные или нет?

MissaДата: Суббота, 30.06.2018, 16:17 | Сообщение # 33
Награды: 405
Статус:

Роксана, Моя ОС, спасибо за расклад.

Напомните об ОС в ЛС)
В Июле буду отсутствовать.

РоксанаДата: Понедельник, 02.07.2018, 17:53 | Сообщение # 34
Постоянный гость
Статус:

Лесная_мавка для вас
 ,,ПП 
Вы прилагаете усилия,скажем так "бегаете" по этому делу и вначале все складывалось довольно неплохо,вы полагались на закон и делали все по закону.Видимо не получилось и вы  попросили кого то помочь (не поможет).Я думаю что не получится в загаданный срок,поищите другие пути и обратитесь за помощью к другому человеку.
Вы пытаетесь прописать женщину?

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 02.07.2018, 21:48 | Сообщение # 35
Выдающийся
Награды: 662
Статус:

Роксана, доброго Вам времени! 008 Моя предварительная ОС (окончательная в начале сентября).

Благодарю за расклад! 077

Страничка для общения со мной

82иринаДата: Вторник, 03.07.2018, 09:10 | Сообщение # 36
Гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте возьмите пожалуйста меня в акцию.меня интересует моя дичная жизнь.а точнее когда встречу новую любовь. после развода уже 2 года никто не встретился.

РоксанаДата: Вторник, 03.07.2018, 10:01 | Сообщение # 37
Постоянный гость
Статус:

82ирина набор кверентов пока приостановлен
Руны не отвечают на вопрос "когда",и ваш вопрос слишком размыт,я не смогу вам помочь.

Сообщение отредактировал Роксана - Вторник, 03.07.2018, 10:03

РоксанаДата: Среда, 04.07.2018, 14:17 | Сообщение # 38
Постоянный гость
Статус:

Lagyna для вас.
ПП,ПП, (ПП)

Никак не сложатся,что было то и будет.Отношений как таковых нет..скорее дружеские,даже не дружеские а деловые "ты мне,я тебе".Сексуальный интерес есть с его стороны,но  так что бы удобно было ему хочется...У вас я не вижу каких то чувств и переживаний,присутствует определенный страх..вы чего то боитесь(вы часом не замужем?)
     Ни вам ,ни ему ненужны эти отношения,так что вряд ли что то изменится,у вас нет ни сил ни желания что то начинать.

miss_incognitoДата: Четверг, 05.07.2018, 14:11 | Сообщение # 39
Гость
Награды: 1
Статус:

Роксана, добрый день! Очень интересны руны, хотелось бы попробовать посмотреть на ситуацию с их помощью. Можно к Вам на акцию?
Вопрос: устроюсь ли я на новую работу в течении этого месяца (июль).
И если да, то можно ли увидеть, какая эта будет работа (сфера, вид деятельности)?
Елена.
Заранее спасибо!

РоксанаДата: Понедельник, 09.07.2018, 09:30 | Сообщение # 40
Постоянный гость
Статус:

Murchalka для вас

ПП,,
Я не вижу новых мужчин в вашей жизни,может какое то мимолетное знакомство,и то мужчина окажется женатым(познакомитесь вероятнее всего в сети,между вами может вспыхнуть симпатия ...но результата не будет). Вам как то не до знакомств и новых отношений,вы отгородились и никого особо в свой мир не пускаете.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на рунах для всех.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: