Среда
26.09.2018
12:21
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на рунах для всех.(закрыто)
Акция на рунах для всех.(закрыто)
MurchalkaДата: Понедельник, 09.07.2018, 11:40 | Сообщение # 41
Заметный
Награды: 167
Статус:

Роксана, я не отгородилась, наоборот страстно хочу отношений. В сети ни с кем не знакомлюсь, тут не та страна для в сети, можно так нарваться, что абзац. Женатый есть сейчас, проходу не дает.
Спасибо! 014

visageДата: Вторник, 24.07.2018, 14:33 | Сообщение # 42
Узнаваемый
Награды: 18
Статус:

Роксана
Цитата Роксана ()
1.Состоится ли поездка мне сложно трактовать эти руны.Надеюсь что состоится,вы едете вероятно с кем то моложе вас(подруга,ребенок,сестра)и от этого человека в большей степени и зависит поедете или нет, доберетесь быстро (вылет или прибытие будут ночью)
все состоялось в запланированные сроки, приезд был днем, как я и говорила сразу
Цитата Роксана ()
2.Как будет проходить поездка вы даже предположить не можете что вас ждет,события будут происходить не подконтрольно вам,может открыться какая то тайна .Вас ждут сюрпризы и неожиданности.
мы с подругой планировали отдых так, как нам хотелось, никаких неожиданностей, разве что пары дней дождей не было. из сюрпризов-финансовая помощь бывшего мужчины во время поездки
Цитата Роксана ()
Едете к воде,расслабились и,ждете релакса и отдыха.Руны советуют быть на чеку и смотреть в оба(возможен обман или мошенничество), Вунье (перевернутая)-руна слез и разочарования..Берегите своего спутника,его могут ожидать порезы и травмы(надеюсь что я ошибаюсь).Неоднозначное у меня впечатление,много рун быстрых перемен и много рун неожиданности...основная информация по вашему вопросу закрыта.Вы первый кверент  от кого я буду с нетерпением ждать ОС.
были на море, настоящий отдых, как и положено
ттт, никаких травм, порезов, слез и тп не было
все прошло отлично, но не очень бюджетно для того места, где были

как-то так

Лесная_мавкаДата: Пятница, 31.08.2018, 18:59 | Сообщение # 43
Выдающийся
Награды: 684
Статус:

Роксана, здравствуйте! 008  Моя окончательная ОС
Цитата Роксана ()
Я думаю что не получится в загаданный срок,поищите другие пути и обратитесь за помощью к другому человеку.
Да, всё верно, не получилось в загаданный срок. Причина в том, что сама женщина, которая хотела прописаться, временно перенесла прописку на более поздний срок. А так, в общем, мы всё оформили, успели при помощи других людей. Спасибо огромное за точный расклад 015

Страничка для общения со мной

iylianiyДата: Пятница, 07.09.2018, 16:56 | Сообщение # 44
Гость
Награды: 1
Статус:

Здравствуйте,уважаемая Роксана!Ваша акция закончилась или еще можно задать вопрос?С уважением,Юлия.

РоксанаДата: Понедельник, 10.09.2018, 15:12 | Сообщение # 45
Постоянный гость
Награды: 17
Статус:

Акция закрыта.жду от некоторых кверентов ОС.

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал скрывая страх.
Таких принцесс, в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах!!!)))

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 10.09.2018, 15:41 | Сообщение # 46
Выдающийся
Награды: 475
Статус:

Роксана
Цитата Роксана ()
Акция закрыта.жду от некоторых кверентов ОС.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите о статусе акции в первом посте и/или в строке описания темы (через кнопку "Правка"). 008

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

MissaДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:31 | Сообщение # 47
Награды: 434
Статус:

Роксана, Даю ОС по раскладу, так как 3 месяца прошло.

Цитата Роксана ()
Никак не сложатся,что было то и будет.Отношений как таковых нет..скорее дружеские,даже не дружеские а деловые "ты мне,я тебе".Сексуальный интерес есть с его стороны,но  так что бы удобно было ему хочется...У вас я не вижу каких то чувств и переживаний,присутствует определенный страх..вы чего то боитесь(вы часом не замужем?)     Ни вам ,ни ему ненужны эти отношения,так что вряд ли что то изменится,у вас нет ни сил ни желания что то начинать.

Общение сошло на нет, ничего между нами не изменилось. Только подписался в соц сети и пару лайков было. 016 Но выяснилось, что он не свободен.Благодарю за точный просмотр! 015

Напомните об ОС в ЛС)

LagynaДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:40 | Сообщение # 48
Заметный
Награды: 137
Статус:

Роксана, ОС по раскладу  008 

Благодарю за акцию  077

.

Katrin1989Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 19:20 | Сообщение # 49
Узнаваемый
Награды: 3
Статус:

Доюрый, можно в акцию?

МиланаДата: Понедельник, 17.09.2018, 17:29 | Сообщение # 50
Видный
Награды: 134
Статус:

Роксана,  пришло время дать ОС.

Цитата Роксана ()
Вунье,Манназ,Ансуз ПП итог кано ПП.Возможно человек попытается с вами договориться и даже пообещает что все вернет. Ансуз ПП-руна обмана и афер,он вас обманет.Если предложит как то документально закрепить вашу новую договоренность,очень,очень внимательно читайте документы...вас попытаются обмануть.
Вы если и получите от него что то,это будет совсем не то чего вы хотите.
Человек -скряга,жадина..не отдает не потому что нет,а потому что жаль.

За это время с этим человеком не было никакого контакта. Если бы он хотел отдать долг, то он меня бы нашел за пару минут. Однако воз и ныне там. Я очень надеялась, что в связи с резким с ним разрывом, он проявит гордость и отдаст этот долг, чтобы за ним он не висел. 
Спасибо за расклад и акцию. 014

ЭйренаДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:12 | Сообщение # 51
Свой человек
Награды: 50
Статус:

Роксана, здравствуйте!Ещё раз благоДарю Вас за расклад! 014  Моя ОС по истечении срока:
Цитата Роксана ()
Феху ПП(дополнительная Манназ)- для какого либо итога у вас обоих недостаточно ресурсов ,ресурсов материальных(или вы просто не хотите тратиться на эти отношения).Вы оба самодостаточны и у каждого своя налаженная жизнь,ломать свое и вкладываться в эти отношения ни вы ,ни он не хотите.Общаться еще будете,но не более.
   Мужчина больше на связь не выходил и всё это время мы даже не общались. Но дело не в материальном дефиците, а он по какой-то другой  причине потерял интерес. Возможно из за моего возраста.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на рунах для всех.(закрыто)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: