1
Пятница
14.12.2018
14:53
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция Таро Тота (Проработка колоды Таро Тота)
Акция Таро Тота
visageДата: Вторник, 24.07.2018, 13:11 | Сообщение # 21
Привычный
Награды: 26
Статус:

Кристи, моя окончательная ОС:
к вашему раскладу даже добавить нечего, все абсолютно на 100%
отдохнула, загорела, ожила, спасибо вам большое 008

КристиДата: Четверг, 02.08.2018, 14:38 | Сообщение # 22
Награды: 77
Статус:

visage
Я рада, что Вы классно отдохнули))) Только можно ОС по каждому пункту??)))

visageДата: Четверг, 02.08.2018, 14:56 | Сообщение # 23
Привычный
Статус:

Цитата Кристи ()
visage, Я рада, что Вы классно отдохнули))) Только можно ОС по каждому пункту??)))
я же вам давала предварительно по каждому)
нужно еще?
1. ехали на поезде, было очень утомительно, особенно назад, 29 часов перебор, конечно
2. по жилью нас кинули с квартирой, сгорела предоплата, пришлось экстренно искать вариант в поезде, но условия были хорошие

3. отдых пошел на пользу однозначно, появились силы, желания, сменила обстановку, развеялась, пообщалась с разными людьми

КристиДата: Четверг, 02.08.2018, 15:09 | Сообщение # 24
Статус:

ksyenya

КристиДата: Четверг, 02.08.2018, 15:15 | Сообщение # 25
Статус:

visage
Спасибо за ОС. Вот и Вселенная отыгралась, а я бы и не знала 001  001 
Цитата visage ()
по жилью нас кинули с квартирой, сгорела предоплата, пришлось экстренно искать вариант в поезде, но условия были хорошие

КристиДата: Четверг, 02.08.2018, 15:16 | Сообщение # 26
Статус:

Katrin1989
есть

visageДата: Четверг, 02.08.2018, 15:20 | Сообщение # 27
Привычный
Статус:

Кристи, скажите, а можно к вам по мужчине обратиться? 014 
вы настолько точно увидели мою поездку 005

КристиДата: Четверг, 02.08.2018, 15:25 | Сообщение # 28
Статус:

Syoss

КристиДата: Четверг, 02.08.2018, 15:25 | Сообщение # 29
Статус:

visage,
да, конечно. В ЛС опишите кто и что вы от него хотите)))) и данные

Сообщение отредактировал Кристи - Четверг, 02.08.2018, 15:26

Katrin1989Дата: Четверг, 02.08.2018, 22:12 | Сообщение # 30
Знакомый
Награды: 8
Статус:

можно в каких арканах я живу?

КристиДата: Пятница, 03.08.2018, 14:26 | Сообщение # 31
Статус:

visage,

Сообщение отредактировал Кристи - Пятница, 03.08.2018, 14:27

visageДата: Пятница, 03.08.2018, 15:37 | Сообщение # 32
Привычный
Статус:

Кристи

SyossДата: Пятница, 03.08.2018, 22:03 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Награды: 14
Статус:

Кристи, благодарю за ответ, даю ОС

ksyenyaДата: Пятница, 12.10.2018, 23:59 | Сообщение # 34
Постоянный гость
Награды: 4
Статус:

Здравствуйте, простите за задержку, даю ос.                                 1.Связь с Божественным. Работа высшей чакры - 9 пентаклей - связь есть и довольно прочная и стабильная, думаю, что довольно давно. скорее всего благодаря молитвам. Да, вы правы.) у меня очень сильный ангел-хранитель.                                            2.Внутренняя мудрость. Творческая энергия, способность быть активным- Повешенный - С мудростью все в порядке, вот только почему-то спит у Вас сейчас энергия, в застойном состоянии.Да, все будет так, как должно быть, даже если будет по-другому.) 3.Способность принимать то, что дает вам жизнь - Колесница - На данный момент Вы закрыты от Мира. не знаю, я всегда открыта для "даров судьбы", даже больше, могу быть очень настойчива, если для меня это действительно важно. А вообще, т.к. колода все-таки эзотерическая, то " единственная функция колесничего - нести Святой Грааль"4.Отношение с отцом и отцовское начало в себе - Дьявол - я так понимаю, отец был властным человеком? Вы знаете, я бы сказала - зависимость. Уж не знаю в чем - возможно, просто такой человек, возможно, только он обеспечивал семью. Но в любом случае, это были не здоровые отношения, которые в последствии могли привести к проблемам в общении с мужчинами. Не совсем так наверное, папочка у меня очень хороший и совсем не тиран, я думаю это о чем-то родовом, что передалось мне, но меня это не разрушает, скорее даже защищает.    5.Воля к власти и мужестве - Туз мечей - есть у Вас такое, проявляется, любите Вы власть, хотя не конфликтный человек. не могу сказать, что я стремлюсь к власти и иду по головам, но иногда приходится быть жесткой, так складываются обстоятельства. И вы правы, я не конфликтный человек абсолютно, если меня не бесить конечно..))6.Самопознание - Королева пентаклей - Королева пентакоей у нас Дама более материальная, которая не особо любит копаться в себе и анализировать свои поступки. Хотя периодически просматривает свои прошлые ошибки и погрешности..Королева пентаклей уже себя перекопала вдоль и поперек и полностью принимает себя такой, какая она есть. Уважает, ценит и любит, потому что есть за что. Ни о чем больше особо не сожалею, принимаю, как опыт и иду дальше. 7.Карта любви - 6 жезлов - Вы активный человек, загорающийся и увлекающийся, но желание власти и в этом аспекте присутствует. Да, так и есть.)8.Способность к коммуникации - 7 кубков - а вот с этим у Вас проблема, опять же не знаю с чем связана. Возможно, Вам надоело общение в том  окружении, в котором сейчас находитесь или же наоборот, нет окружения... Я достаточно коммуникабельный человек, при условии, что мне это нужно или интересно, но это происходит не со всеми подряд и не очень часто.) Может быть поэтому я иногда кажусь надменной и заносчивой, но на самом деле я просто погружена в себя. 9.Материальная успешность - 2 пентаклей - двойная ситуация, нестабильная, поэтому, сказать, что благополучие в этом плане - не могу. Еще возможен вариант, двойного заработка...  не знаю, все достаточно стабильно и ровно. Хотелось бы конечно больше, но не бедствую.) а вообще, я бухгалтер 005 Спасибо вам большое за расклад. Приятных выходных. :014:

LisonДата: Суббота, 13.10.2018, 00:18 | Сообщение # 35
Привычный
Статус:

Если еще можно, то хотела бы поучаствовать в Вашей акции в раскладе «Психологический портрет».

"Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь"
Г.Х. Андерсен

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция Таро Тота (Проработка колоды Таро Тота)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: