Вторник
19.03.2019
00:30
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Оракул Ленорман-ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА! (Любые темы:любовь, работа итд Кроме здоровья и психоанализа.)
Акция на Оракул Ленорман-ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА!
Lenka_LenkaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 23:32 | Сообщение # 61
Гость
Награды: 1
Статус:

Цитата tanita ()
5) Какое влияние оказывает его родственница?34.Рибы-деньги или работа
4.Дом+9.Букет= семейное торжество или ремонт в доме.
15.Медведь+19.Башня=прочное финансовое положение.
Ответ: Много карт выпало по этому вопросу-думаю она ему не дает
расслабиться, постоянно что-то ему втирает. Думаю она хочет чтобы он нормально зарабатывать начал, нашел нормальную работу. Основная тема-деньги , разговоры (как их и где заработать). Много разговоров о мужской работе по дому (возможно с ремонтом связано).
Tanita, а в связи с уточнениями ситуации, родственница получается продолжает тянуть деньги? 
А как он теперь к этому относится и сможет ли ей проставить ограничитель? Ради своей собственной семьи, не ее.

SyossДата: Суббота, 08.12.2018, 13:43 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Награды: 15
Статус:

tanita,
Цитата tanita ()
Состоится ли свидание срок- ближайших полгода?5.Дерево-осень
Ответ:Свидание состоится осенью
Осень закончилась, свидания не было. Встретились только на вечеринке с друзьями. Искал подход ко мне, проявлял заботу и нежность.
Но, может быть, все впереди, полгода еще не прошло)

ТерпсихораДата: Вторник, 25.12.2018, 10:26 | Сообщение # 63
Награды: 429
Статус:

tanita, я дополню своё ОС по раскладу о работе:
Цитата tanita ()
Когда Вам лудше искать новую работу?32.Луна-лунный месяц
16.Звезды+32.Луна=интуиция
25.Кольцо+34.Рыбы=договор сотрудничества
Ответ: Через 1 лунный месяц у Вас начнется удачный период для поиска новой работы. Есть шанс заключить выгодный трудовой договор. Интуиция Вас не подведет- прислушайтесь. Полезно воспользоваться лунным календарем для выбора наиболее удачных дней для поиска работы.

Работу я нашла в сентябре (по сути, почти ровно через месяц после расклада). Сперва мне всё понравилось, контора современная и вроде перспективная. Отсюда я и думаю, что первые карт в раскладе отразили мою реакцию на новое место.
Цитата tanita ()
Какими будут новые коллеги?
8.Гроб+16.Звезды=череда испытаний
Ответ: на новой работе Вас ждет череда испытаний.
Долго ли Вы проработаете на новом месте?
11.Метла-скорость,быстротечность, скандал
27.Письмо-информация
11.Метла+27.Письмо=скандальная информация или работа с инф. В интернете, журналистика
5.Дерево+13.Ребенок=мелкое недомогание
Ответ: недолго проработаете-связано со скандальной информацией, Возможно-Вас будут выживать.

Коллеги по сути не плохие. Конфликтов лично у меня ни с кем нет. НО, закулисные игры в этой компании присутствуют что лично мне не особо нравится.
+ мне пророчили место одно, но внезапно решили полностью сменить руководство которое в свою очередь привело своих людей. Конечно, я потеряла всякий интерес как-то проявлять себя здесь. По сути, сижу сейчас и жду НГ чтобы уйти на новое место (буду искать). Интриг вокруг меня нет (как мне кажется), но где-то в компании они безусловно присутствуют. Кстати, никто не выживал меня, наоборот контакт с коллегами есть.

Цитата tanita ()
Зарплата?
4.Дом+28.Мужчина=директор-мужчина, основательный в решениях, решение не меняет, строгий.
13.Ребенок-количество небольшое
30.Лилии-заслуги,прозрачность
Ответ: зарплата будет небольшая, но все прозрачно как в договоре(что обещали то и заплатят).

ЗП мне платят ту которая была указана в моем резюме. Вопросов особых нет,кроме того, что часть этой ЗП они платят в виде надбавки (особые заморочки руководства)
Цитата tanita ()

2. Если можно, посмтрите (если работунайду) чего мне в целом можно будет ждать от этого своего нового места? Может,
мне эта работа принесет какие-то перемены...
4.Дом+23.Крисы+34.Рибы=кража на работе.
27.Письмо-информация.
Ответ: эта история запомнится Вам на долго. Получите личный опыт. Существенных перемен не принесет.

В целом план такой сейчас - максимум держаться тут до конца февраля и уходить на новое место. Либо найду его не уходя отсюда, либо уже в конце февраля уйду с концами чтобы спокойно искать новое место. Но в любом случае - да, перспектив тут для меня никаких поэтому сидеть смысла не вижу

Еще раз спасибо за расклад!

tanitaДата: Вторник, 25.12.2018, 13:39 | Сообщение # 64
Заметный
Награды: 82
Статус:

Терпсихора
Я рада что расклад оказался полезным.

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Оракул Ленорман-ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА! (Любые темы:любовь, работа итд Кроме здоровья и психоанализа.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: