Среда
26.09.2018
17:15
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Таро-прогноз от Лесной мавки (Набор приостановлен (СТОП))
Таро-прогноз от Лесной мавки
Лесная_мавкаДата: Вторник, 21.08.2018, 12:02 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 684
Статус:

Всем привет! 008   Пора отпусков заканчивается, наш форум постепенно оживает,  впереди осень, трудовые будни!  Поэтому приглашаю всех желающих на небольшой Таро- прогноз, пока что на сентябрь, а дальше будет видно. 003

Расклад "Таро-прогноз на месяц"
1. Атмосфера месяца (общее настроение)
2. Профессиональная сфера (работа, бизнес, учёба)
3. Финансовая сфера
4. Личная жизнь (романтика, любовь, общение)
5. Здоровье (тонус, самочувствие)

Условия акции:
1) От Вас необходимы вводные данные (учитесь, работаете, имеются ли отношения и т. д ., угадайки не люблю 004 , можно в личку). Могу по Вашему желанию заменить пункт в раскладе на другую, нужную для Вас сферу жизни.
2) Обратная связь обязательна и без односложных ответов.

Список участников:

НАБОР ПРИОСТАНОВЛЕН!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 31.08.2018, 18:54

visageДата: Вторник, 21.08.2018, 12:10 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Награды: 19
Статус:

Лесная_мавка, с открытием акции вас 014 
хотелось бы к вам попасть)) данные в профиле верные, работаю, работу люблю и ценю, отношений нет, свободна аки птица 004 
очень актуальны сферы на сентябрь 008  спасибо

Лесная_мавкаДата: Вторник, 21.08.2018, 12:28 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

visage, Людмила, спасибо большое! 008  Заявка принята, благодарю за внимание к акции 015

Katrin1989Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:03 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Награды: 3
Статус:

Здравствуйте,и мне пожалуйста

МиланаДата: Вторник, 21.08.2018, 14:24 | Сообщение # 5
Видный
Награды: 134
Статус:

Лесная_мавка, спешу и я к вам. Спасибо за акцию. Данные в профиле верны. Работаю. Замужем. Здоровье больше по женской части интересует после лечения.

tanitaДата: Вторник, 21.08.2018, 16:51 | Сообщение # 6
Привычный
Награды: 36
Статус:

Интересно поучаствовать 014

временно не работаю, в гражданском браке, один ребенок
даные в профиле верны

Таро-прогноз на месяц
1. Атмосфера месяца (общее настроение)
2. Юридические вопросы
3. Финансовая сфера
4. Личная жизнь (романтика, любовь, общение)
5. Здоровье (тонус, самочувствие)
6. Юридические вопросы

Вместо професиональной сферы, всеравно дома с ребенком сижу, в сентябре на работу не собираюсь, учится тоже.

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Вторник, 21.08.2018, 19:39

Лесная_мавкаДата: Вторник, 21.08.2018, 17:44 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Милана, Люда, я тебя записала на расклад "12 домов гороскопа"
Katrin1989, Катерина, заявку приняла, жду Ваши вводные данные в личку.
tanita, Татьяна, что-то Вы замахнулись, расширили расклад, должно быть 5 пунктов! 004   Я могу в качестве бонуса добавить пункт "Юридические вопросы", так как он Вас особо волнует, согласны? Или какой-то другой, более животрепещущий в сентябре-месяце 008

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 21.08.2018, 17:45

АленкаДата: Вторник, 21.08.2018, 18:47 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, можно и мне в акцию, данные в профиле верные. Замужем, не работаю, есть дочь. Только можно мне профессиональную сферу заменить на неожиданности. Спасибо. 014

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

ЭйренаДата: Вторник, 21.08.2018, 19:03 | Сообщение # 9
Свой человек
Награды: 50
Статус:

Лесная_мавка, здравствуйте! 014  Можно и мне к Вам?

Лесная_мавкаДата: Вторник, 21.08.2018, 21:07 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

АленкаЭйрена, девочки, добро пожаловать в акцию. Учту все ваши пожелания. 008

НАБОР ПРИОСТАНОВЛЕН!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 21.08.2018, 21:12

Лесная_мавкаДата: Вторник, 21.08.2018, 21:34 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

visage, Людмила! 008  Ваш Таро-прогноз на сентябрь на Универсальном Таро.
1. Атмосфера месяца- 4 пентаклей, настроение - 5 мечей.
Сентябрь будет стабильным, в привычном ритме, но по событиям немного напряжённым, в чём-то кризисным. В приоритете - это финансовые заботы и хлопоты, потому как расчёт только на себя, на свои бережливость и здравомыслие. Вы будете стараться сохранять и удерживать свои позиции по всем фронтам, потому как придут моменты, когда нужно будет что-то отпустить от себя или в чём-то уступить. Руководствоваться Вы станете больше рассудком, головой, чем сердцем. Что-то омрачит Ваш душевный комфорт, и связь идёт больше с любовной сферой, с Вашими личными интересами.
2. Профессиональная сфера (работа, бизнес, учёба). 6 мечей (5 жезлов, не 8 кубков).
На работе ожидаются небольшие перемены, и появится интерес к тому, что же ожидает впереди. Это могут быть новые профессиональные задания, инновационные идеи, приход профессиональных новостей об изменениях в чём-то на рабочем месте, расширение связей с людьми из-за границы. Возможно пополнение команды, коллектива (возвращение людей из отпусков, приход новенького), «бодрящая» конкуренция (когда дышат в спину), может быть деловая поездка или тренинг-обучение.
3. Финансовая сфера. К-ва мечей (3 кубков, не К-ль кубков).
Будете стараться удержаться на плаву, контролировать траты, видна расчётливость и дальновидность. Но могут уйти какие-то денежные обязательства, к примеру, оплата в школу или каких-то услуг, то есть у вас получится закрыть этот вопрос, рассчитаться. Также может быть обращение к специалисту с решением или уточнением финансовых проблем (бухгалтеру, начальнику), получение дельного совета. Не исключаю расходы на врача, а также какие-то праздники - посиделки. У меня вопрос -Вы получаете алименты на ребёнка?, потому как здесь может проходить этот  аспект.
4. Личная жизнь (романтика, любовь, общение). 10 мечей, общение 6 кубков.
10 мечей карта очень болезненная в плане любви. Предположу, что в личной жизни конец какой-то любовной истории или завершение определённого этапа взаимоотношений, уничтожение чувств. Хотя  Вы писали, что свободны, но судя по 6 кубков у Вас общение намечается именно с человеком, который возникнет из прошлой жизни, которого до конца в душе не отпустили. Он может появиться с красивым романтическим жестом, подарком, возможно, он раньше причинил Вам боль. Кстати, а не В. ли это? Будут сложности,  но Вы начнёте сдерживать себя, бояться наступить на те же грабли.
5. Здоровье (тонус, самочувствие) 5 кубков.
У Вас по здоровью должно быть всё в норме, кроме эмоционального фона, что-то внутри не будет отпускать Вас, начнёт волновать и расстраивать. Из-за этого эмоциональные перепады, когда энергетически истощены. И могут быть проблемы по здоровью у кого-то из близких (ребёнка, родителей), переживания по этому поводу.
Дно- 9 чаш. Фоном идёт то, что в целом, не смотря на напряжённые аспекты в сентябре, Вы останетесь довольны собой, своими успехами, достижениями, пройденным этапом.
Желаю Вам плодотворного месяца, отличного настроения и бодрости духа. Берегите себя и своих близких! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 21.08.2018, 21:36

visageДата: Среда, 22.08.2018, 09:15 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Награды: 19
Статус:

Лесная_мавка, доброе утро, благодарю за такой быстрый расклад 014  моя предварительная ОС

Katrin1989Дата: Среда, 22.08.2018, 13:43 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Статус:

я

замужем, не работаю, в поиске,10 мнсяцев не могу найти работу,мне пожалуйста тоде с пунктом юридические дела посмотрите.

Лесная_мавкаДата: Среда, 22.08.2018, 13:48 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Katrin1989, Катерина, добрый день 008 Ваш Таро –прогноз на сентябрь на Таро Универсальный ключ.
1. Атмосфера месяца- 4 жезлов, настроение – Туз чаш.
В целом по раскладу очень хорошие карты выпали, я бы сказала карты некой лени, отдыха, расслабления. Есть установленный в жизни порядок, комфортный быт и любимая семья. Все заботы и мысли об этом. У Вас как будто эмоциональный праздник, радость в жизни появилась, наслаждение достигнутым. Возможно, Вы с отпуска вернулись, отдохнувшая, с новыми силами и свежими идеями. В сентябре Вы будете находиться в приподнятом настроении, в балансе эмоциональных и моральных сил, довольны своими успехами и достижениями, доброжелательны и оптимистичны. Также вы будете полны творческой, романтической энергией, но всё-таки немного закрыты в своём мирке, круг общения суженный, только самые близкие люди.
2. Профессиональная сфера (работа, бизнес, учёба). 3 пентаклей, Туз жезлов. Вы мне так и не написали, что у Вас с  работой. Если Вы ищете работу, то будет шанс найти, причём такую, которая будет удовлетворять Вас во многих аспектах, помощь может быть при этом знакомого человека. Если работаете, то могут быть успехи, хороший старт нового проекта, отличное сотрудничество, где сможете себя выразить, проявить усердие.
3. Финансовая сфера. 6 жезлов.
Финансы не станут Вас сильно напрягать, какое-то расслабление чувствуется в этом вопросе. Могут быть хорошие шансы заработать, выиграть в чём-то. Придут приятные новости о продвижении финансового вопроса, к примеру, повышение заработка у Вас или у партнера, закрытие какой-то тяжбы/ кредита. Динамика будет к лучшему.
4. Личная жизнь (романтика, любовь) - 2 пентаклей, общение - Паж мечей.
В личной жизни суета, установленный порядок и быт. Вы станете приноравливаться к партнёру, включать гибкость, игривость, вы оба в чём-то разные, возможно по менталитету, традициям. Ощущение, что будете глазками стрелять вокруг (может и для поднятия самооценки, женского тонуса), хотя в общении с другими мужчинами критичны, настроены немного насторожено. Может появиться рядом молодой мужчина, который заставит Вас понервничать, он как возмутитель душевного спокойствия. Также возможна ревность со стороны Вашего партнёра, небольшие нотки недоверия.
5. Здоровье (тонус, самочувствие) 3 кубков.
Отличный тонус, прилив сил, хорошее самочувствие. Могут быть проблемы с отёчностью или с перееданием, с горячительными напитками.
Дно- Король чаш. Фоном идёт то, что есть на кого опереться, в чьей любви Вы уверены. Рядом романтичный и мотивирующий Вас партнёр, возможно желание появления ребёнка. Также это контролирование ситуации и своих эмоций, всё что внутри, не станете высказывать наружу.
Желаю Вам отличного настроения, успехов и только позитивных событий в первый месяц осени! Благодарю за участие в акции!

Ваше сообщение прочитала, но оно уже позже пришло, когда карты были выложены. По поводу работы, у Вас может быть неплохой шанс найти её, возможность будет, только не отметайте все объявления и новости о работе, потому как возможно интересное предложение, чуть с меньшей зарплатой, чем планировали,но с перспективой в дальнейшем.

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 22.08.2018, 13:54

Katrin1989Дата: Среда, 22.08.2018, 15:06 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Статус:

Лесная_мавка, моя ос
1. Атмосфера месяца- 4 жезлов, настроение – Туз чаш.
В целом по раскладу очень хорошие карты выпали, я бы сказала карты некой лени, отдыха, расслабления. Есть установленный в жизни порядок, комфортный быт и любимая семья. Все заботы и мысли об этом. У Вас как будто эмоциональный праздник, радость в жизни появилась, наслаждение достигнутым. Возможно, Вы с отпуска вернулись, отдохнувшая, с новыми силами и свежими идеями. В сентябре Вы будете находиться в приподнятом настроении, в балансе эмоциональных и моральных сил, довольны своими успехами и достижениями, доброжелательны и оптимистичны. Также вы будете полны творческой, романтической энергией, но всё-таки немного закрыты в своём мирке, круг общения суженный, только самые близкие люди.  вы правы, я общаюсь только с мужем,мамой и подругой по интернету, у меня ооочень узкий круг, и установленный быт,сижу дома, хожу в магазин и на вокал,   так уже много месяцев, на работу меня не берут(((  есть радость от того что враги страдают)))
2. Профессиональная сфера (работа, бизнес, учёба). 3 пентаклей, Туз жезлов. Вы мне так и не написали, что у Вас с  работой. Если Вы ищете работу, то будет шанс найти, причём такую, которая будет удовлетворять Вас во многих аспектах, помощь может быть при этом знакомого человека. Если работаете, то могут быть успехи, хороший старт нового проекта, отличное сотрудничество, где сможете себя выразить, проявить усердие. я жду недождусь пока меня хоть куда возьмут...
3. Финансовая сфера. 6 жезлов.
Финансы не станут Вас сильно напрягать, какое-то расслабление чувствуется в этом вопросе. Могут быть хорошие шансы заработать, выиграть в чём-то. Придут приятные новости о продвижении финансового вопроса, к примеру, повышение заработка у Вас или у партнера, закрытие какой-то тяжбы/ кредита. Динамика будет к лучшему. я смирилась..муж дает иногда денюжку...судебная тяжба тоже есть, подала иск на большую сумму...
4. Личная жизнь (романтика, любовь) - 2 пентаклей, общение - Паж мечей.
В личной жизни суета, установленный порядок и быт. Вы станете приноравливаться к партнёру, включать гибкость, игривость, вы оба в чём-то разные, возможно по менталитету, традициям. Ощущение, что будете глазками стрелять вокруг (может и для поднятия самооценки, женского тонуса), хотя в общении с другими мужчинами критичны, настроены немного насторожено. Может появиться рядом молодой мужчина, который заставит Вас понервничать, он как возмутитель душевного спокойствия. Также возможна ревность со стороны Вашего партнёра, небольшие нотки недоверия.  у меня муж ревнивый,он ревнует на постой..и он тоже моложе... может ктото из прошлого молодой опять вылезет? потому что с новыми мужчинами я не общаюсь вообще после замужества оно мне не надо абсолютно)))
5. Здоровье (тонус, самочувствие) 3 кубков.
Отличный тонус, прилив сил, хорошее самочувствие. Могут быть проблемы с отёчностью или с перееданием, с горячительными напитками. да у меня жкт слабое место...
Дно- Король чаш. Фоном идёт то, что есть на кого опереться, в чьей любви Вы уверены. Рядом романтичный и мотивирующий Вас партнёр, возможно желание появления ребёнка. Также это контролирование ситуации и своих эмоций, всё что внутри, не станете высказывать наружу.
Желаю Вам отличного настроения, успехов и только позитивных событий в первый месяц осени! Благодарю за участие в акции!  да мне говорила знакомая, что ей тоже на таро выпадало беременность, но нам с мужем не надо.я предохраняюсь. спасибо за быстрый ответ и просмотр!

Сообщение отредактировал Katrin1989 - Среда, 22.08.2018, 15:08

Лесная_мавкаДата: Среда, 22.08.2018, 19:39 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

tanita, Татьяна, доброго Вам времени! 008  Ваш сентябрьский Таро - прогноз  на Таро Союз Богинь. 
Сразу хочу отметить, что в небольшом раскладе очень много выпало Старших Арканов, а это указатель переломных моментов в Судьбе, неизбежности и закономерности, будут испытания на прочность.
1. Атмосфера месяца – СА Отшельник, общее настроение - СА Суд. Сентябрь для Вас – это время исследований и оценки, очень серьёзный период намечается, когда духовно Вы станете сильнее, мудрее. В приоритете - уединение в своём мире, некая отгороженность от суеты, углубление в эзотерику, расстановка приоритетов, ответственность за обучение и развитие ребёнка, заботы о близких и родных. Похоже, что Вы в ожидании помощи и резких изменений в жизни (может и суда, разрешения юридических споров). Придут какие-то перемены, которые заставят Вас пробудиться, выйти из спячки, при этом у Вас появится новый взгляд на происходящее, переоценка событий и своих ошибок. Вы будете стараться не унывать, быть на позитиве, сохранять вдохновение и оптимизм, даже если временами будет нелегко. Вас потянет возобновить что-то старое, которое давно откладывали или научиться абсолютно новому.
2. Финансовая сфера. 7жезлов.
Немного напряжённая обстановка, не очень комфортная в плане доходов и трат. Экономное расходование ограниченного запаса ресурсов, хотя тыл есть и помощь. Возможно, что-то придётся отстаивать, добиваться, к примеру, пособие какое-то, социальную выплату, разрешать проблемы с коммунальными услугами. Можете достичь успехов в этом, но нужно очень побороться, быть ловкой, чтобы выкрутиться. Если правильно распределять денежные активы, то расходы не превысят доходов, будет некий баланс.
3. Юридические вопросы. 8 мечей (СА Луна, 6 мечей).
Если Вы ожидаете разрешение вопроса по юридическим аспектам, то он не сдвинется с места в этот период, какие-то ограничения будут, вероятно, что-то отложится на месяц. Вас ещё больше запутают документами, мутными ответами, всплывёт неясность. Очень много страхов, неувязок по этому пункту, но Вы себя больше накручиваете.
4. Личная жизнь (романтика, любовь, общение). СА Сила, общение – Король жезлов.
В личной жизни всё неплохо, главную скрипку будете играть Вы, женской мягкостью и мудростью сможете управлять партнёром. В паре есть сексуальное притяжение , огонёк, скучать не будете в этом плане. В общении приоритет станете отдавать мужчине- союзнику, на которого Вы сможете опереться, получить помощь и поддержку, он как свет в оконце (муж, отец), вероятно огненного знака. Также само общение с людьми будет зависеть от Вашей личной энергии и проявления инициативы. Без этого – уединение в своём мире.
5. Детская тема. СА Смерть, 3 кубков.
У ребёнка будут какие-то изменения, возможно и кардинального плана, связанные с обучением, общением, со сменой окружения. Например, поменяет школу, студию, пойдёт в новый класс, выйдет на какой-то новый уровень, но это вдохновит Вас.  В принципе, сентябрь – это начало школьного периода. Также творческие навыки ребёнка, прекрасное взаимопонимание с ним порадуют Вас и семью.
6. Здоровье (тонус, самочувствие). 5 кубков.
Больше похоже на переживания о здоровье близких, ребёнка. Но так как месяц ожидается непростым, временами Вы будете находиться в эмоциональном дисбалансе, разбитой и усталой, могут быть приступы мигрени от нервов, поход к врачу.
Дно – Рыцарь кубков. Фоном идёт душевная привязанность и забота о самых близких и родных, о ребёнке. Вы будете полагаться больше на свою интуицию и эмоции, проявлять доброжелательность и искать себя в творчестве, а мотивация в Вас самой.
Желаю Вам солнечного сентября, ярких встреч и творческого подъёма!
Благодарю за участие в акции!

tanitaДата: Четверг, 23.08.2018, 10:35 | Сообщение # 17
Привычный
Награды: 36
Статус:

Лесная_мавка,
Моя ОС
Цитата Лесная_мавка ()
Сразу хочу отметить, что в небольшом раскладе очень много выпало Старших Арканов, а это указатель переломных моментов в Судьбе, неизбежности и закономерности, будут испытания на прочность.
 Идет подготовка к Суду.

Цитата Лесная_мавка ()
1. Атмосфера месяца – СА Отшельник, общее настроение - СА Суд. Сентябрь для Вас – это время исследований и оценки, очень серьёзный период намечается, когда духовно Вы станете сильнее, мудрее. В приоритете - уединение в своём мире, некая отгороженность от суеты, углубление в эзотерику, расстановка приоритетов, ответственность за обучение и развитие ребёнка, заботы о близких и родных. Похоже, что Вы в ожидании помощи и резких изменений в жизни (может и суда, разрешения юридических споров). Придут какие-то перемены, которые заставят Вас пробудиться, выйти из спячки, при этом у Вас появится новый взгляд на происходящее, переоценка событий и своих ошибок. Вы будете стараться не унывать, быть на позитиве, сохранять вдохновение и оптимизм, даже если временами будет нелегко. Вас потянет возобновить что-то старое, которое давно откладывали или научиться абсолютно новому.
 Собираем документы к Суду много новой инфо нашлии еще будет. Суд намичается зимой.

Цитата Лесная_мавка ()
2. Финансовая сфера. 7жезлов. Немного напряжённая обстановка, не очень комфортная в плане доходов и трат. Экономное расходование ограниченного запаса ресурсов, хотя тыл есть и помощь. Возможно, что-то придётся отстаивать, добиваться, к примеру, пособие какое-то, социальную выплату, разрешать проблемы с коммунальными услугами. Можете достичь успехов в этом, но нужно очень побороться, быть ловкой, чтобы выкрутиться. Если правильно распределять денежные активы, то расходы не превысят доходов, будет некий баланс.
С сентября углубление в изотерику пойдет на спад,так как ребенок в школу пойдет, а он самостоятельно учится не может, весь день
на его обучение уходит. С ним ходим в школу и в музыкальную в том числе , а
потом все выучить надо-учимся обычно допозна. Из спячки выйдем точно у всех
детей начало учебного года.

Цитата Лесная_мавка ()
3. Юридические вопросы. 8 мечей (СА Луна, 6 мечей).Если Вы ожидаете разрешение вопроса по юридическим аспектам, то он не сдвинется с места в этот период, какие-то ограничения будут, вероятно, что-то отложится на месяц. Вас ещё больше запутают документами, мутными ответами, всплывёт неясность. Очень много страхов, неувязок по этому пункту, но Вы себя больше накручиваете.
Несдвинется с места потому что информацию собираем, начало суда зимой.

Цитата Лесная_мавка ()
4. Личная жизнь (романтика, любовь, общение). СА Сила, общение – Король жезлов.В личной жизни всё неплохо, главную скрипку будете играть Вы, женской мягкостью и мудростью сможете управлять партнёром. В паре есть сексуальное притяжение , огонёк, скучать не будете в этом плане. В общении приоритет станете отдавать мужчине- союзнику, на которого Вы сможете опереться, получить помощь и поддержку, он как свет в оконце (муж, отец), вероятно огненного знака. Также само общение с людьми будет зависеть от Вашей личной энергии и проявления инициативы. Без этого – уединение в своём мире.
Раз я с ребенком дома , то все на его плечах. Он действительно Лев по
гороскопу.

Цитата Лесная_мавка ()
5. Детская тема. СА Смерть, 3 кубков. У ребёнка будут какие-то изменения, возможно и кардинального плана, связанные с обучением, общением, со сменой окружения. Например, поменяет школу, студию, пойдёт в новый класс, выйдет на какой-то новый уровень, но это вдохновит Вас.  В принципе, сентябрь – это начало школьного периода. Также творческие навыки ребёнка, прекрасное взаимопонимание с ним порадуют Вас и семью.
Уребенка в муз школе добавляем второй инструмент-скрипку и он идет в 5
класс-старшая школа.

Цитата Лесная_мавка ()
6. Здоровье (тонус, самочувствие). 5 кубков. Больше похоже на переживания о здоровье близких, ребёнка. Но так как месяц ожидается непростым, временами Вы будете находиться в эмоциональном дисбалансе, разбитой и усталой, могут быть приступы мигрени от нервов, поход к врачу.
Всетак.

Цитата Лесная_мавка ()
Дно – Рыцарь кубков. Фоном идёт душевная привязанность и забота о самых близких и родных, о ребёнке. Вы будете полагаться больше на свою интуицию и эмоции, проявлять доброжелательность и искать себя в творчестве, а мотивация в Вас самой.Желаю Вам солнечного сентября, ярких встреч и творческого подъёма!
Благодарю за участие в акции!
Всетак.

Спасибо  за  верный расклад!

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Четверг, 23.08.2018, 19:51

Лесная_мавкаДата: Суббота, 25.08.2018, 20:25 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

Аленка, Алёна, доброго времени! 008 Ваш сентябрьский Таро –прогноз  на Универсальном Таро
1. Атмосфера месяца- СА Влюблённые, общее настроение- СА Колесница.
Возникнут ситуации, предполагающие выбор, Вы в ожидании какого-то решения, намечены цели, возможно дорога, но Вы в сомнениях, нужно правильно выбрать направление и время, а также избежать и умело обойти препятствия. Настроение доброжелательное, позитивное, хорошее расположение духа, концентрация на целях, коммуникабельность – Вы открыты миру и готовы к новым задачам. В сентябре важен будет самоконтроль и организаторские способности.
2. Финансовая сфера. 10 жезлов.
Как-то тяжело в этой области, но не критично. Озабоченность будет материальными ресурсами, возможно траты на ремонт дома, его благоустройство, на выплату каких-то долгов (юридические дела, квартирные вопросы). Бюджет может быть ослаблен из-за приобретённых каких-то ранее крупных покупок или решитесь в сентябре на что-то такое грандиозное. Также напрягать могут неопределённые сроки оплаты, получения. Но заметно Ваше ответственное отношение к финансам, материальным ресурсам.
3. Личная жизнь, романтика - 10 пентаклей, общение – 4 жезлов.
Личная жизнь – это Ваша семья, заботы и тревоги о ней, но всё благополучно, крепкая связь, отличное взаимопонимание и поддержка. В общении с другими людьми доброжелательность, отзывчивость, но немного замкнутый круг, как своеобразная диаспора. У Вас ДР намечается, поздравления будут, радостные и волнительные моменты от этого, приезд гостей, семейное застолье. Много позитива и тёплых слов, сплочённость.
4. Здоровье (тонус, самочувствие). СА Дьявол (СА Суд, нет 4 пентаклей). Здесь какой-то подвох, но не думаю, что всё будет как-то очень плохо. Дьявол- это экзамен на крепость души и тела. Вы на что-то решитесь, к примеру, избавитесь от вредной привычки, от какой-то проблемы, вредящей вашему здоровью, от того, что беспокоило раньше. Могут быть проблемы с интоксикацией организма и со зрением. Тонус отличный, энергетика высокая, но главное, не истощить себя, надеясь на то, что «заряда» хватит надолго и "Я живучая" 004 
5. Неожиданности месяца. 4 мечей (5 кубков, нет Туз жезлов). Неожиданностью станет то, что в каком-то деле может быть пауза, останется всё как есть, не будет продвижения в каком-то важном для Вас вопросе, это опечалит Вас. Также, это может идти связь с врачами, то есть придётся пройти какие-то процедуры, полежать на койке, но это как вариант, и касаться он может не только Вас, но кого-то из близких людей.
Дно. Смерть. Фоном идут изменения, которые подталкивают Вас меняться и менять что-то вокруг. По эмоциям Вы можете радикально к чему-то быть настроенной, это как «Эх, была, не была!» и рискнёте, но именно на то, что давно зрело и не давало покоя.
Желаю Вам плодотворного месяца, отличного настроения и удачи! Благодарю за участие в акции!

АленкаДата: Суббота, 25.08.2018, 23:07 | Сообщение # 19
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, благодарю за расклад, очень ждала его, потому что ситуация оставляет желать лучшего, немного прокомментирую
Цитата Лесная_мавка ()
1. Атмосфера месяца- СА Влюблённые, общее настроение- СА Колесница. Возникнут ситуации, предполагающие выбор, Вы в ожидании какого-то решения, намечены цели, возможно дорога, но Вы в сомнениях, нужно правильно выбрать направление и время, а также избежать и умело обойти препятствия. Настроение доброжелательное, позитивное, хорошее расположение духа, концентрация на целях, коммуникабельность – Вы открыты миру и готовы к новым задачам. В сентябре важен будет самоконтроль и организаторские способности.
дай Бог, чтоб было доброжелательное настроение, потому что сейчас готова рвать и метать, с мужем без конца ругаюсь, вроде бы он и не виноват, но его родня это просто кошмар. Да, ожидаю ВНЖ для дочери, по этой причине не могу выехать из страны + надо оформлять ее в школу, но опять же без ВНЖ ни туда ни сюда.
Цитата Лесная_мавка ()
2. Финансовая сфера. 10 жезлов. Как-то тяжело в этой области, но не критично. Озабоченность будет материальными ресурсами, возможно траты на ремонт дома, его благоустройство, на выплату каких-то долгов (юридические дела, квартирные вопросы). Бюджет может быть ослаблен из-за приобретённых каких-то ранее крупных покупок или решитесь в сентябре на что-то такое грандиозное. Также напрягать могут неопределённые сроки оплаты, получения. Но заметно Ваше ответственное отношение к финансам, материальным ресурсам.
во-первых, планирую все таки съездить к родителям, во-вторых, хочу перекрасить и перетянуть мебель + кризис тут у нас, доллар подрос немножко, а ЗП остались прежние
Цитата Лесная_мавка ()
3. Личная жизнь, романтика - 10 пентаклей, общение – 4 жезлов.Личная жизнь – это Ваша семья, заботы и тревоги о ней, но всё благополучно, крепкая связь, отличное взаимопонимание и поддержка. В общении с другими людьми доброжелательность, отзывчивость, но немного замкнутый круг, как своеобразная диаспора. У Вас ДР намечается, поздравления будут, радостные и волнительные моменты от этого, приезд гостей, семейное застолье. Много позитива и тёплых слов, сплочённость.
да, круг общения маленький, с местными я не общаюсь, есть подруга, несколько знакомых и все
Цитата Лесная_мавка ()
4. Здоровье (тонус, самочувствие). СА Дьявол (СА Суд, нет 4 пентаклей). Здесь какой-то подвох, но не думаю, что всё будет как-то очень плохо. Дьявол- это экзамен на крепость души и тела. Вы на что-то решитесь, к примеру, избавитесь от вредной привычки, от какой-то проблемы, вредящей вашему здоровью, от того, что беспокоило раньше. Могут быть проблемы с интоксикацией организма и со зрением. Тонус отличный, энергетика высокая, но главное, не истощить себя, надеясь на то, что «заряда» хватит надолго и "Я живучая"
 я тут 1,5 мес нахожусь в тонусе, не могу расслабиться, постоянно думаю и думаю, и вроде только все устаканиться, опять какой-то стресс...
Цитата Лесная_мавка ()
5. Неожиданности месяца. 4 мечей (5 кубков, нет Туз жезлов). Неожиданностью станет то, что в каком-то деле может быть пауза, останется всё как есть, не будет продвижения в каком-то важном для Вас вопросе, это опечалит Вас. Также, это может идти связь с врачами, то есть придётся пройти какие-то процедуры, полежать на койке, но это как вариант, и касаться он может не только Вас, но кого-то из близких людей.
сейчас сложно что-то сказать по этому вопросу, но в моей ситуации, лучше полежать на койке, чем задержка в продвижении вопроса  004 
Цитата Лесная_мавка ()
Дно. Смерть. Фоном идут изменения, которые подталкивают Вас меняться и менять что-то вокруг. По эмоциям Вы можете радикально к чему-то быть настроенной, это как «Эх, была, не была!» и рискнёте, но именно на то, что давно зрело и не давало покоя.
это моя адаптация и изменения личного характера, до недавнего периода, старалась вести себя воспитано и терпеливо, а сейчас прихожу к выводу, что это не цениться и люди понимают только грубую силу, только кнут признают, вот начинаю говорить все что думаю прямо в глаза, без стеснения...не знаю насколько это правильно, но по другому тут нельзя, садятся на шею и ноги свешивают...
Лесная_мавка, еще раз благодарю за позитивный расклад, мне очень понравился! В конце месяца, даст Бог силы выживу, и отчитаюсь )))

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

Лесная_мавкаДата: Пятница, 31.08.2018, 18:52 | Сообщение # 20
Выдающийся
Статус:

Эйрена, Ирина, здравствуйте! 008 Ваш сентябрьский  Таро- прогноз на Универсальном Таро.
1. Атмосфера месяца- СА Звезда, настроение – СА Умеренность
Сентябрь будет посвящён построению планов, переоценке своего мировоззрения, не за горами ДР. Вас может потянуть начать изучать что-то новое, развить новые интересы и для этого будет прилив сил, воодушевление, хорошие энергии. Вам стоит обратить внимание на подсказки Высших Сил, просить и верить в лучшее. Вы будете держать себя в равновесии, искать гармонию в себе и в окружении, соблюдать дипломатию в общении. Возможно, месяц будет неспешным, размеренным, какие-то события замедлятся, и Вам начнёт казаться, что не нужно спешить, что есть время поразмышлять. Но также карты советуют максимально раскрыть свои способности и представить себя с самой лучшей стороны.
2. Финансовая сфера. 7 мечей (6 жезлов, не 5 мечей).
С финансами не очень хорошо, ощущение, что вы получаете неофициальный доход. Но если применить ловкий маркетинговый ход, какую-то уловку, то Вы можете заработать, правильно просчитав и в чём-то финансово выиграть. Допустим, продадите вещь, которая долго не продавалась или наоборот, купите с хорошей скидкой, бонусом, то есть не прогадаете.
3. Личная жизнь, романтика – Туз пентаклей, общение – 10 пентаклей.
В личной жизни возможен шанс нового знакомства или поворот ситуации к лучшему, но как Вы этим распорядитесь зависит только от Вас. Общаться Вы больше станете с близким кругом, с родными людьми, можете посетить праздник, интересное мероприятие, где очень душевно проведёт время. В общении Вы будете показывать своё дружелюбие, доброжелательность, соблюдать традиции семьи и рода.
4. Здоровье (тонус, самочувствие) 5 кубков.
У Вас по здоровью должно быть всё в норме, кроме эмоционального фона, что-то внутри не будет отпускать Вас, начнёт волновать и расстраивать, из-за этого эмоциональные перепады, также Вы можете побывать на приёме у  врача.
Дно- Смерть. Фоном идут изменения, которые подталкивают Вас меняться и менять что-то вокруг. Вы или недавно прошли очень сильную перемену, или меняетесь сейчас.
Желаю солнечного сентября и отличного настроения. Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 31.08.2018, 18:52

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Таро-прогноз от Лесной мавки (Набор приостановлен (СТОП))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: