1
Пятница
14.12.2018
15:56
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Таро-прогноз от Лесной мавки (ЗАКРЫТО, в АРХИВ)
Таро-прогноз от Лесной мавки
АленкаДата: Суббота, 29.09.2018, 21:38 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 147
Статус:

Лесная_мавка, моя ОС, не думаю, что за один день, что то глобально изменится, а если вдруг и изменится, дополнительно напишу 

Цитата Лесная_мавка ()
1. Атмосфера месяца- СА Влюблённые, общее настроение- СА Колесница. Возникнут ситуации, предполагающие выбор, Вы в ожидании какого-то решения, намечены цели, возможно дорога, но Вы в сомнениях, нужно правильно выбрать направление и время, а также избежать и умело обойти препятствия. Настроение доброжелательное, позитивное, хорошее расположение духа, концентрация на целях, коммуникабельность – Вы открыты миру и готовы к новым задачам. В сентябре важен будет самоконтроль и организаторские способности.
мы долго ждали ВНЖ для дочери, в конце концов поехали в миграционную службу и взяли номер, чтобы дочку хотя бы отправить в школу, в итоге 19/09 она первый раз пошла здесь в школу, и буквально через 2-3 дня, мы получили карточку ВНЖ. А еще, к нам в гости приехала моя мама )
Цитата Лесная_мавка ()
2. Финансовая сфера. 10 жезлов. Как-то тяжело в этой области, но не критично. Озабоченность будет материальными ресурсами, возможно траты на ремонт дома, его благоустройство, на выплату каких-то долгов (юридические дела, квартирные вопросы). Бюджет может быть ослаблен из-за приобретённых каких-то ранее крупных покупок или решитесь в сентябре на что-то такое грандиозное. Также напрягать могут неопределённые сроки оплаты, получения. Но заметно Ваше ответственное отношение к финансам, материальным ресурсам.
Были траты на подготовку дочери в школу, + муж покупал билет моей маме, не могу сказать что критично, но траты были.
Цитата Лесная_мавка ()
3. Личная жизнь, романтика - 10 пентаклей, общение – 4 жезлов.Личная жизнь – это Ваша семья, заботы и тревоги о ней, но всё благополучно, крепкая связь, отличное взаимопонимание и поддержка. В общении с другими людьми доброжелательность, отзывчивость, но немного замкнутый круг, как своеобразная диаспора. У Вас ДР намечается, поздравления будут, радостные и волнительные моменты от этого, приезд гостей, семейное застолье. Много позитива и тёплых слов, сплочённость.
Это даже не диаспора, сначала готовилась к приезду мамы, в это время как раз подруга улетела, была занята только своей семьей. На ДР посидели семьей, но поздравлений было много, даже не ожидала )))
Цитата Лесная_мавка ()
4. Здоровье (тонус, самочувствие). СА Дьявол (СА Суд, нет 4 пентаклей). Здесь какой-то подвох, но не думаю, что всё будет как-то очень плохо. Дьявол- это экзамен на крепость души и тела. Вы на что-то решитесь, к примеру, избавитесь от вредной привычки, от какой-то проблемы, вредящей вашему здоровью, от того, что беспокоило раньше. Могут быть проблемы с интоксикацией организма и со зрением. Тонус отличный, энергетика высокая, но главное, не истощить себя, надеясь на то, что «заряда» хватит надолго и "Я живучая"
 О да! Все бы ничего, все нормально, но был один случай который меня напугал, вышла из дому немного болела голова, ну думаю, прогуляюсь, попустит, но она стала болеть сильней и сильней, в итоге когда муж подъехал забрать меня боль была невыносимой, ноги стали ватные, руки онемели, зашла домой, померили давление норм, появилась тошнота, но боль в голове ни как при обычной мигрени, не знаю что и думать, приступ продлился как обычная мигрень 3 дня
Цитата Лесная_мавка ()
5. Неожиданности месяца. 4 мечей (5 кубков, нет Туз жезлов). Неожиданностью станет то, что в каком-то деле может быть пауза, останется всё как есть, не будет продвижения в каком-то важном для Вас вопросе, это опечалит Вас. Также, это может идти связь с врачами, то есть придётся пройти какие-то процедуры, полежать на койке, но это как вариант, и касаться он может не только Вас, но кого-то из близких людей.
ООО! Это о взаимоотношениях с мужем, его отличительная черта, он умеет меняться, вот если мне что то не нравится, я ему объясню доходчиво что к чему ( я это называю рассказывать сказки 1000 и 1 ночь), он меняет свое поведение. Но случилась ситуация, где он поступил по прежнему, мне это было не совсем приятно, а это значит, что придется рассказывать еще 
Цитата Лесная_мавка ()
Дно. Смерть. Фоном идут изменения, которые подталкивают Вас меняться и менять что-то вокруг. По эмоциям Вы можете радикально к чему-то быть настроенной, это как «Эх, была, не была!» и рискнёте, но именно на то, что давно зрело и не давало покоя.
Вот тут совсем в точку! Я прежде всего стараюсь изменить себя, но для этого нужно осознание и принятие, анализирую что не устраивает и почему, потом стараюсь измениться сама, а следовательно меняются и все вокруг, кто не понимает как меняться, тому объясняю  004 , не всегда, правда спокойно, есть моменты, которые и сказать неудобно, но и терпеть нет сил, вот тогда со словами "Эх, была, не была!" говорю все что думаю )))

Лесная_мавка, благодарю за расклад, очень интересно проигрались карты )

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

ЭйренаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 18:10 | Сообщение # 22
Свой человек
Награды: 52
Статус:

Лесная_мавка, благоДарю Вас за расклад! 075 Моя ОС:

visageДата: Понедельник, 01.10.2018, 12:36 | Сообщение # 23
Привычный
Награды: 26
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, пишу свою окончательную ОС по сентябрю 014 
ох, с финансами в сентябре было очень напряженно, так и не удалось ими распорядиться, как я заранее планировала
любовная сфера и правда омрачила все во второй части месяца
Код
[b]2. Профессиональная сфера (работа, бизнес, учёба). 6 мечей (5 жезлов, не 8 кубков).[/b]
На работе ожидаются небольшие перемены, и появится интерес к тому, что же ожидает впереди. Это могут быть новые профессиональные задания, инновационные идеи, приход профессиональных новостей об изменениях в чём-то на рабочем месте, расширение связей с людьми из-за границы. Возможно пополнение команды, коллектива (возвращение людей из отпусков, приход новенького), «бодрящая» конкуренция (когда дышат в спину), может быть деловая поездка или тренинг-обучение.
на работе изменений не было, все было стабильно слава Богу
да, было расширение связей с иностранцами, готовила мероприятие, поездка тоже была, даже две
3
Код
[b]. Финансовая сфера. К-ва мечей (3 кубков, не К-ль кубков).[/b]
Будете стараться удержаться на плаву, контролировать траты, видна расчётливость и дальновидность. Но могут уйти какие-то денежные обязательства, к примеру, оплата в школу или каких-то услуг, то есть у вас получится закрыть этот вопрос, рассчитаться. Также может быть обращение к специалисту с решением или уточнением финансовых проблем (бухгалтеру, начальнику), получение дельного совета. Не исключаю расходы на врача, а также какие-то праздники - посиделки. У меня вопрос -Вы получаете алименты на ребёнка?, потому как здесь может проходить этот  аспект.
вернусь к теме финансов: было очень сложно, в итоге я не справилась и не отложила деньги на аренду квартиры(да, пару раз были гости у меня, выбирались куда-то
на врача трат не было, ттт
Код
[b]4. Личная жизнь (романтика, любовь, общение). 10 мечей, общение 6 кубков.[/b]
10 мечей карта очень болезненная в плане любви. Предположу, что в личной жизни конец какой-то любовной истории или завершение определённого этапа взаимоотношений, уничтожение чувств. Хотя  Вы писали, что свободны, но судя по 6 кубков у Вас общение намечается именно с человеком, который возникнет из прошлой жизни, которого до конца в душе не отпустили. Он может появиться с красивым романтическим жестом, подарком, возможно, он раньше причинил Вам боль. Кстати, а не В. ли это? Будут сложности,  но Вы начнёте сдерживать себя, бояться наступить на те же грабли.
вот и самое интересное....на грабли те же я наступила, да
хотя общение было прекрасное, интим, даже подарок
но как итог-снова сделал мне больно
Код
[b]5. Здоровье (тонус, самочувствие) 5 кубков.[/b]
У Вас по здоровью должно быть всё в норме, кроме эмоционального фона, что-то внутри не будет отпускать Вас, начнёт волновать и расстраивать. Из-за этого эмоциональные перепады, когда энергетически истощены. И могут быть проблемы по здоровью у кого-то из близких (ребёнка, родителей), переживания по этому поводу.
ну, я больше переживаю за свое здоровье, накручиваю где-то, надеюсь все же, что все хорошо
я все же уже тоже немного закалилась в отношении с В., поэтому переживания уже не такие болючие
у моей сестры была неприятность, выкидыш и мы всей семьей за нее переживали и старались поддержать
Код
[b]Дно- 9 чаш[/b]. Фоном идёт то, что в целом, не смотря на напряжённые аспекты в сентябре, Вы останетесь довольны собой, своими успехами, достижениями, пройденным этапом.
в общем и целом-да, меня даже шеф похвалил
но не совсем довольна финансами и тем, что снова угодила в любовный капкан

Спасибо вам большое за интересную и информативную тренировку 008

Katrin1989Дата: Вторник, 09.10.2018, 11:51 | Сообщение # 24
Знакомый
Награды: 8
Статус:

моя ос за сентябрь

Сообщение отредактировал Katrin1989 - Вторник, 09.10.2018, 11:51

Лесная_мавкаДата: Вторник, 09.10.2018, 12:18 | Сообщение # 25
Выдающийся
Награды: 750
Статус:

Katrin1989, Катерина, здравствуйте! Благодарю Вас за ОС.
Цитата
По поводу работы, у Вас может быть неплохой шанс найти её, возможность будет, только не отметайте все объявления и новости о работе, потому как
возможно интересное предложение, чуть с меньшей зарплатой, чем
планировали, но с перспективой в дальнейшем.

Цитата Katrin1989 ()
да, я внезапно нашла работу очень быстро,меня взяли сразу, но работа с низкой зп.

Очень радует, что Вы нашли новую работу, так как долгое время были без неё. По поводу зарплаты, она в будущем может повыситься, не всё сразу.
077 

Страничка для общения со мной

tanitaДата: Среда, 10.10.2018, 18:28 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 68
Статус:

Лесная_мавка,
ОС-извините за задержку- ели до компа добралась.
Цитата Лесная_мавка ()
1. Атмосфера месяца – СА Отшельник, общее настроение - СА Суд. Сентябрь для Вас – это время исследований и оценки, очень серьёзный период намечается, когда духовно Вы станете сильнее, мудрее. В приоритете - уединение в своём мире, некая отгороженность от суеты, углубление в эзотерику, расстановка приоритетов, ответственность за обучение и развитие ребёнка, заботы о близких и родных. Похоже, что Вы в ожидании помощи и резких изменений в жизни (может и суда, разрешения юридических споров). Придут какие-то перемены, которые заставят Вас пробудиться, выйти из спячки, при этом у Вас появится новый взгляд на происходящее, переоценка событий и своих ошибок. Вы будете стараться не унывать, быть на позитиве, сохранять вдохновение и оптимизм, даже если временами будет нелегко. Вас потянет возобновить что-то старое, которое давно откладывали или научиться абсолютно новому.

Углубления в эзотерику наоборот меньше стало -с началом сентябя.
Как учебный год начался - много времени ребенку уделяю(тут в точку), он аутист  на него времени реально много уходит, трудно обучать , в школе за партой с ним сижу и с работы уйти три года назад пришлось из-за этого, как сентябрь начался -за комп. сесть некогда.
Оптимизм и позитив стараемся сохранять. Забот стало больше, передохнуть некогда. Над ошибками  думать и философствовать особо некогда-все по жесткому графику-шаг влево шаг в право -недопустим, иначе  ничего не успеваем. Приходится не отклонятся от курса. На новое нет времени-если это касательно меня, а у ребенка занятия по скрипке добавились и фортепиано приобрели "Украина". На электронном инструменте далеко не уедешь. Уровень заданий по фортепиано в этом году повысился .

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Среда, 10.10.2018, 19:02

tanitaДата: Среда, 10.10.2018, 18:43 | Сообщение # 27
Заметный
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
2. Финансовая сфера. 7жезлов. Немного напряжённая обстановка, не очень комфортная в плане доходов и трат. Экономное расходование ограниченного запаса ресурсов, хотя тыл есть и помощь. Возможно, что-то придётся отстаивать, добиваться, к примеру, пособие какое-то, социальную выплату, разрешать проблемы с коммунальными услугами. Можете достичь успехов в этом, но нужно очень побороться, быть ловкой, чтобы выкрутиться. Если правильно распределять денежные активы, то расходы не превысят доходов, будет некий баланс.
У ребенка перекомисся по инвалидности (в августе почти все с документами решила), но немного на начало(до 10 сентября затянулось).
Доходов особо не прибавилось, этим и заниматься некогда было.
По поводу трат-на грузчиков и доставку пианино пришлось потратится, но инструмент бесплатно достали. Муж категорически против ставить был инструмент в квартире(некуда). Пришлось хитрить, решать против его воли, ругаться за потраченные деньги без его согласия. К концу месяца ели все утрясла.

tanitaДата: Среда, 10.10.2018, 18:52 | Сообщение # 28
Заметный
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
3. Юридические вопросы. 8 мечей (СА Луна, 6 мечей).Если Вы ожидаете разрешение вопроса по юридическим аспектам, то он не сдвинется с места в этот период, какие-то ограничения будут, вероятно, что-то отложится на месяц. Вас ещё больше запутают документами, мутными ответами, всплывёт неясность. Очень много страхов, неувязок по этому пункту, но Вы себя больше накручиваете.
Точно. суды быстро некогда не решаются. Рассмотрение зимой будет.
Цитата Лесная_мавка ()
4. Личная жизнь (романтика, любовь, общение). СА Сила, общение – Король жезлов.В личной жизни всё неплохо, главную скрипку будете играть Вы, женской мягкостью и мудростью сможете управлять партнёром. В паре есть сексуальное притяжение , огонёк, скучать не будете в этом плане. В общении приоритет станете отдавать мужчине- союзнику, на которого Вы сможете опереться, получить помощь и поддержку, он как свет в оконце (муж, отец), вероятно огненного знака. Также само общение с людьми будет зависеть от Вашей личной энергии и проявления инициативы. Без этого – уединение в своём мире.
Муж лев (огненный знак). По поводу огонька-тут последнее время пламя пылает , прям рвет и мечет -за пианино отойти не может(злой очень) -вобще не подходи к нему. 133  138 Чтоб опереться на него пришлось немалые усилия приложить(см. выше ситуацию с пианино).

Цитата Лесная_мавка ()
5. Детская тема. СА Смерть, 3 кубков. У ребёнка будут какие-то изменения, возможно и кардинального плана, связанные с обучением, общением, со сменой окружения. Например, поменяет школу, студию, пойдёт в новый класс, выйдет на какой-то новый уровень, но это вдохновит Вас.  В принципе, сентябрь – это начало школьного периода. Также творческие навыки ребёнка, прекрасное взаимопонимание с ним порадуют Вас и семью.
В прошлом году ребенок по индивидуальному графику обучался, а в это  со всеми в классе сидим с доски учимся писать.
А также поступил в музыкалку на вторую специальность -скрипку.

Сообщение отредактировал tanita - Среда, 10.10.2018, 19:09

tanitaДата: Среда, 10.10.2018, 18:59 | Сообщение # 29
Заметный
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
6. Здоровье (тонус, самочувствие). 5 кубков. Больше похоже на переживания о здоровье близких, ребёнка. Но так как месяц ожидается непростым, временами Вы будете находиться в эмоциональном дисбалансе, разбитой и усталой, могут быть приступы мигрени от нервов, поход к врачу.
Дно – Рыцарь кубков. Фоном идёт душевная привязанность и забота о самых близких и родных, о ребёнке. Вы будете полагаться больше на свою интуицию и эмоции, проявлять доброжелательность и искать себя в творчестве, а мотивация в Вас самой.
Тема месяца в точку-забота о ребенке. Нервы бывают время от времени-но втянулись с годами. Так что это проходящее, коротковременное  явление.
К врачу надо-бы, но нет времени не ходила.
Искать себя лично в творчестве хотелось бы( в студенческие годы рисованием занималась), но времени на себя лично нет совсем. Слуха у меня нет, в отличии от ребенка, (творчество связанное с музыкой вряд ли).
Спасибо за интересный расклад. Многое в точку. 014

Сообщение отредактировал tanita - Среда, 10.10.2018, 19:10

Лесная_мавкаДата: Среда, 24.10.2018, 22:11 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

Всем привет! 008 Объявляю набор в акцию на ноябрьский Таро-прогноз. Возьму пока 5 человек. Жду желающих! 015

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 25.10.2018, 11:18

vislipuzliДата: Среда, 24.10.2018, 22:15 | Сообщение # 31
Свой человек
Награды: 94
Статус:

Уиии,меня, возьмите меня, я тоже хочууу

Лесная_мавкаДата: Четверг, 25.10.2018, 00:34 | Сообщение # 32
Выдающийся
Статус:

vislipuzli, Елена, заявка принята. Благодарю за внимание к акции! 008

BellansioДата: Четверг, 25.10.2018, 10:11 | Сообщение # 33
Свой человек
Награды: 57
Статус:

Леночка, привет! 008 
Можно поучаствовать, оч хочу)

Через тернии к звездам

ЭйренаДата: Четверг, 25.10.2018, 11:11 | Сообщение # 34
Свой человек
Награды: 52
Статус:

Лесная мавка, Елена, здравствуйте! Можно мне тоже на ноябрьский прогноз?
Пункт про профессиональную сферу тоже, если можно,давайте заменим на неожиданности или сюрпризы месяца.

Сообщение отредактировал Эйрена - Пятница, 26.10.2018, 14:50

Лесная_мавкаДата: Четверг, 25.10.2018, 11:13 | Сообщение # 35
Выдающийся
Статус:

BellansioЭйрена, девочки, заявки  приняты. Благодарю за внимание к акции. 008

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 25.10.2018, 11:17

АленкаДата: Четверг, 25.10.2018, 11:14 | Сообщение # 36
Заметный
Награды: 147
Статус:

Лесная_мавка, записываюсь если можно повторно! Данные в профиле верные и как в прошлый раз профессиональную сферу можно заменить на неожиданности. (Я замужем, не работаю, есть дочь, в ноябре будем продлевать ВНЖ, но уже и мне и дочери)

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

Roz-AДата: Четверг, 25.10.2018, 11:15 | Сообщение # 37
Свой человек
Награды: 61
Статус:

Лесная_мавка,

Сообщение отредактировал Roz-A - Четверг, 25.10.2018, 12:12

Лесная_мавкаДата: Четверг, 25.10.2018, 11:16 | Сообщение # 38
Выдающийся
Статус:

Аленка, Roz-A, девочки, привет! Хорошо, договорились, учту все ваши пожелания. Благодарю за внимание к акции! 008

НАБОР ПРИОСТАНОВЛЕН!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 25.10.2018, 11:18

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:02 | Сообщение # 39
Выдающийся
Статус:

vislipuzli, Леночка, привет! 008  Ваш ноябрьский таро -прогноз на Универсальном Таро.
1.Атмосфера месяца, главная тема -  2 чаш. Настроение - 6 пентаклей.
Ключевой темой ноября станет кооперация, партнёрство, работа в паре, в команде (быть на виду). События в основном будут крутиться вокруг договорённостей и оказания помощи (консультации). Вероятно появление нового знакомства, приглашение к взаимовыгодному сотрудничеству, много контактов, появится тяга к чему-то или возможен интерес к какому-то человеку. По настроению Вы будете стараться держать себя в равновесии, но не всегда это будет удаваться, потому как намечается немного напряжённый период. Но в приоритете оптимизм и доброжелательность, умение выслушать и поддержать.
2. Профессиональная сфера (работа, бизнес, учёба). Жрец.
Важная сфера в ноябре!  003 В  работе Вы видите смысл жизни, по крайней мере - на обозначенный период. Стабильная практика, хорошая репутация и заслуженный авторитет, реализация себя больше в духовном плане, когда нравится то, чем Вы занимаетесь. Возможно обучение чему –то новому, чтобы выйти за рамки привычного и традиционного (курсы повышения квалификации, лекции) или станете сами обучать кого-то - Вы как бы в роли наставника. В профессиональной среде Вы подыметесь на ступеньку выше.
3. Финансовая сфера. 10 мечей, 4 жезлов.
Вот здесь будут изменения, переходной период, похоже, что заканчивается некий цикл, а он зависит от того, какая у Вас ситуация по финансам была до этого времени. Если неблагополучная, застойная,  то денежка придёт в этом месяце, порадует как получение урожая. Если наоборот, то начнутся переживания, острые ситуации, когда нужно будет во что-то хорошо вложиться, чтобы получить результат. Возможны траты на здоровье, на то, чтобы привести своё тело, здоровье в комфортное состояние.
4. Личная жизнь (романтика, любовь)- Смерть, Шут, общение в социуме - Паж жезлов.
Похоже, что грядут перемены. Они возможны как на внутреннем плане, когда Вы избавляетесь от всего лишнего, как от мусора (ментально, в душе), так и в виде нового знакомства, ничего не обещающего в будущем, но которое может наполнить жизнь флиртом, игривостью, лёгкостью или просто душевным выздоровлением. Ожидается много активного общения в социуме, всё в доброжелательном, энергичном ключе. Придут хорошие новости, которые могут сподвигнуть к действиям, дадут толчок заняться чем-то новым и интересным.
5. Здоровье (тонус, самочувствие). Королева мечей, Император.
Две сидячие карты! Малоподвижный образ жизни, но тонус бодрый, волевой, как-то без лени. Вероятны посещение врача или профилактический, плановый осмотр. Могут быть головные боли и проблемы с зубами.
Дно. 9 пентаклей. Фоном идёт Ваша самость, независимость, для вас важен личный комфорт и достижение индивидуальных целей. Ноябрь должен Вас порадовать в этом плане.
Желаю Вам удачного и яркого на события месяца, хорошего настроения и бодрости! Благодарю за участие в акции!

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 29.10.2018, 21:20 | Сообщение # 40
Выдающийся
Статус:

Bellansio, Оксаночка, привет! 008   Твой ноябрьский таро -прогноз на Универсальном Таро.   Вообще месяц напряжённый, много мечей, тузов в раскладе. Какой-то процесс уже запустился и получит своё развитие в этом периоде, и это станет заметно.
1.Атмосфера месяца, главная тема-  Туз мечей. Настроение-3 мечей
Ключевая тема ноября – это пробить дорогу к цели, внести ясность там, где давно накопились проблемы (взаимоотношения, здоровье, бизнес), отстоять свои интересы, так как они будут превыше всего в это период. Тебе придётся проявить напористость и энергию, и начать решительно действовать. Также в связи с ДР, карты могли отразить начало нового биологического года, когда есть некое обнуление и желание новых идей, когда не хочется жить по –старому, меняется мировоззрение.Твоё настроение больше будет касаться взаимоотношений ( похоже на любовный треугольник). Любые перемены и события начнёшь воспринимать близко к сердцу, что-то начнёт бесить и беспокоить, кто-то огорчать и разочаровывать. Много напряжения и тревожности, внутренние переживания. Но благодаря этому ты для себя что-то осознаешь, придёшь к истине, прозрению.
2. Профессиональная сфера (работа, бизнес, учёба). Туз жезлов (Паж чаш, не 8 мечей). Бизнес- Паж жезлов.
В работе скучать не придётся, возможно интересное предложение, какой-то новый проект, свежая идея. Может появиться новый член коллектива, какие-то приятные посиделки на работе. Может отпуск возьмёшь небольшой или будет больше выходных в этом месяце. Бизнес - ты нацелена на наращивание опыта, расширение контактов. Намечается старт, небольшая активность, но очень приятная сердцу, придут интересные новости, новые клиенты.
3. Финансовая сфера. СА Жрец.
По финансам стабильно, не критично, твёрдый заработок, небольшая подработка (бизнес). Могут быть траты на обучение ребёнка и на семейные дела, возможно кто-то из семьи обратится к тебе за материальной помощью. Постараешься не выходить за рамки установленного бюджета, влезать в долги и прочее.
4. Личная жизнь (романтика, любовь). 6 чаш. Общение в социуме -Туз чаш.
Если была ссора, то возможно примирение, возврат к заботе и нежности, душевное романтическое общение, милые подарки. Также тема прошлого может всплыть, поэтому возможна встреча с кем-то из старых знакомых, бывших или партнёров с которыми давно не виделась, они могут как-то напомнить о себе.  Предстоит много общения, которое приятно порадует, взволнует, приглашение на посиделки, комплименты, поздравления. Само общение больше открытое и искреннее, но временами станут переполнять эмоции. Но рядом 7 мечей, могут быть измены и подозрения ( 3 мечей тоже намекает).
5. Здоровье (тонус, самочувствие). 7 мечей , (5мечей, не 6 пентаклей).
Вот здесь станешь волноваться, отсюда огорчения, обрати внимание на эту сферу. Как-то неспокойно и подозрительно, беспокоить начнёт какая-то проблема, вылезет на ровном месте. Может быть посещение врача, лечение зубов и женской сферы.
Дно. Король мечей (Влюблённые). Фоном идёт кризис в отношениях и видно принятие важного решения, когда ты  чётко и осознанно делаешь выбор, и он будет связан с авторитарным мужчиной.
Желаю позитивного месяца, любви и благополучия в делах! Удачи тебе и всего доброго! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 29.10.2018, 21:26

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Таро-прогноз от Лесной мавки (ЗАКРЫТО, в АРХИВ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: