Среда
26.09.2018
17:36
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Профориентация на Таро Манара (Пока набор стоп.)
Профориентация на Таро Манара
ХуторянинДата: Суббота, 08.09.2018, 19:43 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 68
Статус:

visage, принято.

Всем для сведения, на всякий случай. Я с вашей энергетикой ничего не делаю, только считываю информацию. Если кто чувствует внимание к себе со стороны, когда я настраиваюсь для расклада - просьба фаерболами не кидаться )))  В каждой шутке есть доля шутки. Мысли не читаю (пока).

Чудо – это всего лишь оценка окружающими событий, которые сделаны не ими

ХуторянинДата: Суббота, 08.09.2018, 22:22 | Сообщение # 22
Заметный
Статус:

Лена Лесная_мавка, готово - держи:

Чакры

Теперьрасклад

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:06 | Сообщение # 23
Выдающийся
Награды: 684
Статус:

Хуторянин, Серёжа, привет! 008 Огромная благодарность за расклад, за просмотр. Ну что сказать, как всегда у тебя это вышло круто, всё верно! 009
Прокомментирую некоторые пункты...

Огромное спасибо за расклад, за рекомендации. Удачи тебе и успехов в акции и развитии эктсрасенсорики!
129

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 09.09.2018, 23:36

ХуторянинДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:57 | Сообщение # 24
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, Лена, благодарю за благодарность и подробную ОС! 

Термин "Гений общения" позаимствовал у Владимира Леви, психолога, автора серии книг "Искусство быть..." Это определение подходит тебе наилучшим образом )

ХуторянинДата: Среда, 12.09.2018, 22:30 | Сообщение # 25
Заметный
Статус:

Алиса, готово

Чакры

Что скажут карты:

Дополнение сейчас отправлю... Готово.

Сообщение отредактировал Хуторянин - Среда, 12.09.2018, 22:34

ХуторянинДата: Понедельник, 17.09.2018, 21:53 | Сообщение # 26
Заметный
Статус:

Дико извиняюсь - в реале навалило, чуток разгребусь и оклемаюсь... Пару дней наверное работать не смогу, небольшой тайм-аут.

АлисаДата: Среда, 19.09.2018, 11:50 | Сообщение # 27
Свой человек
Награды: 38
Статус:

Хуторянин, привет! Наконец-то добралась до компа, все цветы сажала ,розы
, рододендроны получила, надо было срочно посадить, а то пропали бы.

Может быть я написала бы  и больше , но тороплюсь, столько еще дел" во саду ли -в огороде". Мне очень понравился расклад, много нового узнала о себе , заинтриговал . Надо с чакрами разобраться. Спасибо огромное!

ракита

ХуторянинДата: Среда, 19.09.2018, 21:36 | Сообщение # 28
Заметный
Статус:

Алиса, благодарю за ОС  014 

По 3: что было - то еще будет, потенциал есть. 
Цитата Алиса ()
Я люблю поработать, и иногда в этом бывает перебор- еле доползаю до дивана,
 - об этом напишу еще в интервью, чуть позже, как оклемаюсь

Цитата Алиса ()
все эти  переживания за других потом отражаются на здоровье, а по другому воспринимать я не умею.
Переживания за других это далеко запрятанный собственный страх смерти. Переживания еще никому никогда ни в чем не помогли. Так легче будет?

Туз Воздуха - это потенциал. Значит еще не до конца реализованный.

ЗЫ: Девчата, дико извиняюсь, что заставляю долго ждать - Башня по здоровью отыгралась. Надеюсь еще день-два и буду в форме )

СтасяДата: Четверг, 20.09.2018, 10:08 | Сообщение # 29
Популярный
Награды: 338
Статус:

Хуторянин, Сергей моя ОС 008

Сообщение отредактировал Стася - Четверг, 20.09.2018, 10:10

ХуторянинДата: Четверг, 20.09.2018, 19:32 | Сообщение # 30
Заметный
Статус:

Стася, благодарю за ОС! У меня тоже немножечко Башня была )) Надеюсь завтра буду полностью в строю  001

ХуторянинДата: Пятница, 21.09.2018, 15:44 | Сообщение # 31
Заметный
Статус:

Аленка, Ваш расклад готов. По энергетике и чакрам есть непонятки - все в личку.

Собственно – расклад.

... Как-то так  012

АленкаДата: Суббота, 22.09.2018, 21:29 | Сообщение # 32
Заметный
Награды: 134
Статус:

Спасибо за расклад!!! Очень интересно получилось )))
Цитата Хуторянин ()
1 - Физический уровень - активность, физическая сила. – 6 Земли. Для грубой физической работы Вы натура утонченная. Карта пассивная. Да и чакра не самая сильная.
от физической работы быстро устаю, да и вообще начинаю нервничать потому что не могу придумать, чем занять мысли, хотя занимаюсь фитнессом в тренажерном зале
Цитата Хуторянин ()
2 - Сексуальность, красота - партнерство, спонсор, покровитель. Здесь, также можно сказать "удачно выйти замуж", если расклад для женщины. - Королева Земли. Вам видится тупиковость ситуации в зависимости от кого-то. Видимо, был негативный опыт, и есть определенные сложности в том, чтобы жить совместно с другим человеком общим бюджетом и хозяйством. Что в этом может быть хорошего – Вы сейчас не видите. Хотя, чакра довольно яркая – общая сила желания условно выше среднего.
здесь скорее всего проявились стереотипы, всю жизнь старалась не от кого не зависеть, всегда работала и не плохо зарабатывала, но обстоятельства сложились так, что нахожусь в зависимом состоянии от мужа, это было мое осознанное решение сменить страну проживания, а по их законам я не могу работать до получения гражданства, да и с языком у меня проблемы, поэтому приходится принимать то, что есть, естественно нахожу в этом свои плюсы, поскольку общаюсь с такими же как и я, кто занимается домашним хозяйством
Цитата Хуторянин ()
3 - Социальный уровень - торговля, деньги, бизнес, .. 2 Земли, Король Огня. Вы пробуете наладить собственное дело, действуете смело, уверены в себе. Вас это вдохновляет, несмотря на то, что может не хватать каких-то специальных знаний. Карты в позиции активные – Вы практик. Если это только в задумках или потенциале - то прогноз хороший.
о, да!!! Поскольку времени свободного уйма, занялась рукоделием, начала учиться вязать, даже платье дочери связали ))) но вот не всегда все в инструкциях по вязанию понятно новичку, и одно время была мы
Цитата Хуторянин ()
6 - Интеллектуальный уровень - наука, публичные выступления, .. – 7 СА Колесница. Здесь Ваше направление: психолог, таролог, гадалка, историк, археолог, etc. Аджна – и по ощущениям у Вас самая сильная чакра.
сль сделать видео и все подробно обьяснить, здесь даже не из-за какой-то материальной выгоды, а для того чтобы как то самореализоваться, быть полезной
Цитата Хуторянин ()
4 - Чувственный/душевный уровень - помощь другим, медицина, социальный работник, волонтер, .. – Император + Жрица. Впечатление не однозначное… То ли Вы подавлены, и Вам сейчас не помешает психологическая помощь. То ли Вы можете занимать какую-нибудь высокую административную должность в организации типа Пенсионного фонда, Соцзащиты, или даже в структуре Минздрава, не связанную напрямую с работой с клиентами. Может быть – и то и другое. Больше сведений - закрыто. На Анахате темно…
это видимо психическая истощенность так сказалась, мы со 2 мая боролись за получение дочерью ВНЖ и оформление ее в турецкую школу, без ВНЖ в школу не берут, тут срок безвизового прибывания закончился, а ВНЖ нет, что делать, выезжать или нет, если выезжать, то штраф надо большой платить  и вот такой снежный ком... меня все это так вымотала, а еще и зависимость от ситуации, что не могла ничего изменить...
Цитата Хуторянин ()
5 - Уровень самовыражения - творчество, искусство, музыка, поделки руками и т.д.. 2 Воды, 4 Воздуха. Видимо, есть задумки делиться своим опытом с другими, или что-то пробуете на любительском уровне: ведение дневника, блога… Или хотя бы писать для себя, "в стол" - есть необходимость выговориться о том, что на Вас давит из прошлого, чтобы отпустить это. Может быть, неприятные события из личного опыта - это стимул, чтобы начать? Это стОит попробовать сделать.
в точку! Об этом я написала выше )))
Цитата Хуторянин ()
6 - Интеллектуальный уровень - наука, публичные выступления, .. – 7 СА Колесница. Здесь Ваше направление: психолог, таролог, гадалка, историк, археолог, etc. Аджна – и по ощущениям у Вас самая сильная чакра.
О да!!! Это мое))) я вообще себя отношу к числу людей, которые могут понимать психологическое состояние, почти всегда могу найти слова поддержки, многие мне так и говорят, с тобой как поболтаешь, аж жить дальше хочется. Могу спрогнозировать действия другого человека, понять его логику, было когда то желание получить второе высшее психологическое, но так и осталось желанием. Занимаюсь Таро, но это на уровне любителя, а еще вижу сны и умею трактовать их, во снах получаю много подсказок и могу примерно понять ход будущих событий
Цитата Хуторянин ()
7 - Духовный уровень - йога, религия, .. – 8 Огня. Эта карта обычно говорит об удаленной работе, но она у Вас на Сахасрара-чакре. «Верхняя подключка». Связь с Эгрегором… или – Силой?
даже не знаю как прокомментировать, в свое время прорабатывала эту чакру, вернее когда начала работу с чакрами начала именно с нее. Возможно это и связь с силой, если чего то хочу, все мои желания сбываются, но хотеть надо определенным образом, не так вот просто хочу, а очень хочу и тогда я это получаю...
Цитата Хуторянин ()
Посмотрел Дно колоды: 3 Воздуха, что означает «разбитое сердце» как и в классике… Ваше состояние на сегодняшний день, как в песне Шнурова «Терминатор». Но эти эмоции к профориентации отношения не имеют.
вот анализирую свою жизнь, фатального ничего не происходило, ну развод, пусть и тяжелый, но я же не первая и не последняя, зато потом удачно вышла замуж, работа была, сейчас работать не надо, вроде бы и все в порядке, но иногда накатывает такая прям вселенская усталость от жизни, даже не могу понять от чего...
Цитата Хуторянин ()
Общее впечатление, что Ваш путь - воин, исследователь, профессионал по работе с информацией. Не в смысле IT. Это история, психология, эзотерика... Вам информация идет Сверху. Сейчас на Вас влияет негативный опыт личной жизни - это можно (а может быть и нужно) изложить хотя бы на бумаге, в варианте дневника, для себя. Может быть и в блоге. Но это желательно выгрузить из себя, отпустить. Если Вы начинаете свое дело, или только собираетесь сделать это - делайте, прогноз хороший. Видимо, это (будет) связано с Вашим основным призванием по Аджне.
Отличная идея с "выгрузить" , я давно думала о том, чтобы по утрам писать 2 страницы, и не важно что, вот просто "вылить" все мысли на бумагу, опустошить голову, может тогда и мигрени прекратятся.

Еще раз спасибо за расклад! Ощущение, как после посещения хорошего психологу, который высветил ранее не видимые аспекты )))

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

ХуторянинДата: Суббота, 22.09.2018, 22:32 | Сообщение # 33
Заметный
Статус:

Аленка, благодарю за ОС  008 Остальное в личку

ХуторянинДата: Вторник, Вчера, 22:19 | Сообщение # 34
Заметный
Статус:

elusik, готово.

Заключение эмпата - в личку

Расклад:

elusikДата: Среда, Сегодня, 15:01 | Сообщение # 35
Свой человек
Награды: 47
Статус:

Цитата Хуторянин ()

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Профориентация на Таро Манара (Пока набор стоп.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: