Среда
26.09.2018
18:15
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки (Набор СТОП (временно приостановлен))
Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки
Лесная_мавкаДата: Понедельник, 10.09.2018, 16:27 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 684
Статус:

Всем привет! 008  Приглашаю всех желающих принять участие в акции на Оракуле Тайны любви от Амиры. Хочу проработать с вашей помощью эту красочную колоду, проверить как работают не только прямые, но и перевёрнутые карты. Срок прогнозов не более 3-х месяцев.

От Вас необходимо в заявке написать:
1. Название расклада.
2. Имя, дату рождения.
3. Вводную информацию или подробности вопроса можно в личку.

Расклады буду делать в течение двух-трёх дней. Ожидаю полноценной обратной связи, без односложных ответов. Благодарю за понимание и внимание.

Предлагаю на выбор следующие расклады:

1. Расклад «Перспективы в личной жизни» (для одиноких, без пары)

2. Расклад "Пирамида влюблённых"

3. Расклад "Наизнанку"

4. Расклад «Кризис в отношениях»

5. Расклад "Я и социум"

Список участников

Пока набор СТОП!  Временно набор приостановлен.

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 15.09.2018, 11:41

НаталкаДата: Понедельник, 10.09.2018, 16:32 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 470
Статус:

Лесная_мавка, Лена, поздравляю с открытием акции на очень интересном оракуле!  008  009 
Прошусь в работу. Но глаза разбежались от интересных раскладов  010 Хочется много  007 Но важнее " Кризис в отношениях". Можно?  005 ОС будет обязательно  000

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 10.09.2018, 16:39 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

Наталка, Наталочка, привет! 008  Спасибо большое  и очень рада видеть тебя в акции, тем более ты работаешь с этим оракулом.  Конечно записываю 003

visageДата: Понедельник, 10.09.2018, 17:44 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Награды: 19
Статус:

Лесная_мавка, с открытием очень интересной и актуальной для меня акции 008
Очень хотелось бы на расклад"На изнанку"

StrawberryДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:06 | Сообщение # 5
Гость
Награды: 1
Статус:

Лесная_мавка, добрый день! 003  Ждала Вашу акцию и прошу посмотреть мне личную жизнь, точнее расклад на "перспективы личной жизни". Данные отправлю в личном сообщении. ОС гарантирую! 014  Заранее спасибо  008

SyossДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:26 | Сообщение # 6
Постоянный гость
Награды: 12
Статус:

Лесная_мавка, добрый вечер. Интересен расклад «Перспективы личной жизни» 

MissaДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:29 | Сообщение # 7
Награды: 434
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, привет) можно на перспективу личной жизни?

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Понедельник, 10.09.2018, 18:29

FerreДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:37 | Сообщение # 8
Гость
Награды: 0
Статус:

Лесная мавка, Елена, добрый день! Хотела бы записаться к Вам на рассклад на «перспективы в личной жизни» на 3 мес. Ос гарантирую:) заранее благодарю!

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:57 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Девочки, всех записала! Благодарю за внимание к акции 008

ВасильевнаДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:59 | Сообщение # 10
Награды: 313
Статус:

Лесная_мавка, Лена привет! Поздравляю с открытием акции! Хочется посмотреть, как пойдет этот оракул с перевернутыми поэтому буду подсматривать на твое понимание его у меня чего-то не срослось на нем с пп  016  
Если можно,  напрошусь на расклад "Я и социум" - как известно, "кто не умеет улыбаться, не должен открывать магазин", хочется посмотреть со стороны, как меня воспринимают окружающие, что стоит поправить.

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 10.09.2018, 19:09 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Васильевна, Наташик, привет! Спасибо большое! Ты меня опять рассмешила, но уже с  с магазином 004  
Цитата Васильевна ()
Совсем было бы волшебно, если добавить в расклад пункт, что-то вроде "как меня воспринимают окружающие на энергетическом уровне"
Очень хорошее предложение, кстати! 009 Я добавлю в этот расклад, расширю его. Благодарю за подсказку 008

OksanaДата: Понедельник, 10.09.2018, 19:11 | Сообщение # 12
Свой человек
Награды: 69
Статус:

Лесная_мавка, добрый вечер. Леночка, можно к вам опять на проситься, расклад на кризис в отношениях 008

ВасильевнаДата: Понедельник, 10.09.2018, 19:44 | Сообщение # 13
Награды: 313
Статус:

Лесная_мавка
Цитата Лесная_мавка ()
ты меня опять рассмешила, но уже с  с магазином
рада, что повеселила тебя)) но, строго говоря, это не я, а китайцы, их пословица)) Про магазин это обобщение, пословица подойдет под все сферы взаимодействия с людьми, хоть торговля, хоть бытовые услуги, хоть обучение. 
Может у меня паранойя, но мне всегда кажется, что меня как-то не совсем адекватно воспринимают, более жестко что ли. Я-то белая, пушистая, с цветочком в волосах 060 а они думают, бледная, лохматая с репейником за ухом 029  

Roz-AДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:09 | Сообщение # 14
Привычный
Награды: 43
Статус:

Лесная_мавка, поздравляю с открытием акции  014 возьмите меня пожалуйста на расклад Перспективы личной жизни  :008:

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:48 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

OksanaRoz-A, девочки, беру вас, заявки приняты. Благодарю за участие в акции! 008

Пока набор СТОП!  Временно набор приостановлен.

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 10.09.2018, 20:53

Лесная_мавкаДата: Вторник, 11.09.2018, 14:35 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

Наталка, Наталочка, привет! 008  Твой расклад "Кризис в отношениях", он больше психологического плана, поэтому местами я буду прямолинейной, заранее прошу прощения.
1. Ситуация в отношениях в данное время. Помощь п/п, Обида.
Однозначно, что сейчас в паре есть взаимные обиды, претензии, причём это больше проявляется с твоей стороны, так как ты считаешь, что заслуживаешь большего. Причина в том, что нет внимания, душевного участия, сопереживания твоим чаяниям, и помощи со стороны мужа, а есть бытовой эгоизм. Я знаю по твоей проработке, что у него что-то со здоровьем не то, и он как бы расстроил твои планы, подвёл тебя. Помощь п/п- это когда человек оказывает медвежью услугу или подставляет подножку на ровном месте, и это раздосадует и огорчает.
2. Ваш партнёр в отношениях, его состояние и настрой. Болото.
Вот и эта карта подтверждает, что твой партнёр эгоистичен, требователен к вниманию к себе, не очень расположен считаться с твоими интересами и желаниями. К тому же он  подавлен, психологически неустойчив, возможно, это из-за его зависимости (сама понимаешь, о чём я). Из-за этого пристрастия он увяз в собственных проблемах и тебя тянет за собой в эти проблемы. Но сейчас именно ты рулишь в отношениях (ты в красном платье), от тебя он зависим в помощи и поддержке.
3. Ваша позиция в отношениях, Ваше состояние и настрой. Разница. Мужчина здесь на карте как искуситель (это в моём понимании), а девушка в роли жертвы. Ты вынуждена подстраиваться под его желания и требования, а он умело нажимает на больные точки и управляет ситуацией в семье. Ему всё нравится, он главенствует в этих отношениях (он в костюмчике), а ты душевно обнажена, вынуждена подчиняться условиям жизни, чаще уступаешь, но при этом внутренне зажата, не готова его подпускать очень близко, потому что много обид. Есть несовпадение взглядов на вашу семейную жизнь, различия представлений о содержании ролей мужа и жены, получается, что партнёр не оправдал твоих надежд. Ты понимаешь, какие же вы разные, и понимание жизни и отношений у каждого своё.
4. Основная проблема в отношениях, в чём причина кризиса в данный период времени? Серые будни п/п, Верность п/п.
Карта Серые будни п/п- это всегда встряска, когда что-то происходит не по плану, врывается в жизнь ярким мазком, заставляет волноваться и нервничать, пропадает полное спокойствие. То, что врывается, переворачивает жизнь и заставляют по другому взглянуть на отношения и партнёра. А сама причина во второй карте – муж вышел из доверия, в чём-то схитрил, свои желания и потребности поставил выше твоих, опять же эгоистичен, может и ходок налево. То есть перевернул с ног на голову размеренную, более-менее устойчивую жизнь. И именно у тебя много претензий по этому поводу, эти перемены и тебя затрагивают сильно, но ты как всегда благородна и отзывчива (квинт Женщина).
5. То, что уходит из отношений. Иллюзии п/п.
Ушли уже давно иллюзии, их нет. Уходит романтика, надежды, идеализация партнёра и отношений, появились эмоциональные трещинки и отрезвление. Вспомнились слова «Грубый век, грубые нравы, романтизьму нет, не дают человеку спокойно жить» 003   Но если применить эти слова к вашим отношениям, то что-то похожее есть из сказанного, просто пришло осознание, что мечты разбились о реальность!
6. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. Контакты п/п, Вынашивание.
Возможно со временем, при твоей женской мудрости, не ожидая чего-то особого, то есть возрождения всего самого лучшего, что было когда-то в прошлом, ваши отношения могут наладиться. Но опять же, один более чуткий и терпеливый (это ты), а второй вне зоны понимания, эгоист (это муж). И опять мне какая-то другая женщина чудится, её вмешательство в  ваш союз, она как помеха и угроза.
7. Что следует изменить в этих отношениях для того, чтобы переломить ситуацию к лучшему? Усталость п/п.
Образно говоря, карта даёт подсказку, что не стоит лежать, уставившись в потолок, отвернувшись к стенке, и прокручивать всё, жалеть себя и прочее. Наоборот, жить своей жизнью, как тебе хочется, поменьше вкладываться в такие неравные отношения, не давать себе в них изнашиваться. Переключи свою «усталость» на что-то другое, на другую цель, на то, что подымает тебе дух (работу, Таро, блог,социум и т.д). Или покажи себя той женщиной, в которую он влюбился когда-то, не той, какая ты сейчас (опустошённая, уставшая, без вкуса к жизни).  Но, если честно, это карта всё равно не такая оптимистичная, поэтому сильно ситуацию к лучшему не переломить.
8. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть? Скупость п/п, Женщина, Ревность п/п.
У меня ощущение, что ты выиграешь всё-таки, сама жизнь к этому приведёт. Скупость п/п- это когда мужчина идёт на уступки (несколько раз так проигрывалось), причём больше в финансовом и бытовом плане. Ты начнёшь принимать к себе такое отношение, которое устраивает именно тебя, не станешь особо напрягаться эмоционально как раньше. Вы можете договориться, прийти к какому-то решению, которое немного уберёт кризис в семье.
9. Совет карт, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. Материальный мир.
Эта карта совместного быта, рабоче-домашних отношений и не указывает на расставание. Но обрати внимание, здесь мужчина опять занят собой, своими делами, он отвёрнут, а ты прислуживаешь. Попробуй и ты уйти с головой в какую-нибудь работу, поставь цель.
10. Итог отношений на обозначенный период (срок до 10 декабря). Тени прошлого. Вмешательство.
Останется одиночество вдвоём. Могут вмешаться в отношения люди (женщина) или отголоски обстоятельств из прошлого, и опять повторится какая-то ситуация, которая отдалит Вас, вы будете рядом, но спиной друг к другу. У вас могут быть договорённости с мужем, но они тоже могут быть нарушены к концу периода.
Дно. Одиночество п/п.
Фон показывает, что происходит сейчас в паре. В данное время есть возможность у вас побыть вдвоём, вместе, так как муж на твоём попечении, что-то «оживает» в отношениях – внимание, отзывчивость. И тебе некогда заниматься внутренним самокопанием, нет времени скрыться во внутреннем мире.
Наталочка, надеюсь что расклад получился, я его впервые делаю на этом оракуле. Буду рада твои подсказкам. Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 11.09.2018, 14:51

Лесная_мавкаДата: Вторник, 11.09.2018, 16:36 | Сообщение # 17
Выдающийся
Статус:

visage, Людмила, добрый день! 008   Ваш расклад "Наизнанку". Хочу заметить, что когда настраивалась на Вас, то вспоминала ваше прошлое с В-м. Поэтому была удивлена картам в этом раскладе, произошла некая метаморфоза в чувствах и в отношении к Вам у партнёра 003   Срок взяла  -до конца октября.  Но всё -таки колода в проработке, поэтому могут быть ошибки в прогнозе.
1. Суть отношений на данный момент. Болото
Ох, уж, этот мистер В-р! 003  Не отпускает он Вас от себя, и вы оба, образно говоря, увязли в этих отношениях надолго. Сейчас партнёр пытается привлечь Ваше внимание, а Вы не можете ему отказать в общении. Вас тянет друг к другу, чувствуется обоюдная зависимость, интерес. Но с Вашей стороны есть боязнь пресечь какую-то грань, страшно рискнуть и опять завязнуть с головой в этих чувствах. Вы осторожничаете, но где-то внутреннее понимаете, что небезразличны ему, что Вы лидируете, Вы на высоте, и именно от Вас зависит следующий поворот в отношениях. К тому же кто-то из вас сейчас протягивает другому руку помощи.
2. Его чувства. Родня.
Здесь и разгадка, почему он не отпускает Вас от себя. У него к Вам очень тёплые чувства, сильная привязанность, есть какое-то душевное родство, ощущение целостности и понимание друг друга без слов, Вы его родной человечек. С Вами он может быть самим собой и Вы его таким принимаете, а ему это импонирует. Он доверяет Вам, привязан, есть моменты неразделимости, мощь влечения, из таких отношений очень тяжело уйти.
3. Что он думает о Вас и об отношениях с Вами. Верность п/п, Ведьма (квинт Мужчина).
Вот опять подтверждение, что он увяз в Вас, Вы как будто заманили его своей женской энергетикой, харизмой, сексуальностью. Он понимает, что разочаровал Вас когда-то, разбил сердце, вызвал ревность, некрасиво поступил. Поэтому сейчас остерегается как-то навредить Вам, старается проявить благородство, войти опять в доверие. К тому же он Вас ревнует, но может не показывать открыто этого. И возможно, он несвободен (это не жена), связан с кем-то обязательствами и не хочет, чтобы Вы об этом узнали, чтобы разрушилась дружба и мир между вами.
4. Что произойдет между вами до конца октября. Серые будни п/п, Зеркало п/п. (квинт Одиночество).
Придёт неожиданность, которая поменяет все первоначальные планы, заставит по –другому посмотреть на партнёра и отношения с ним. Уйдёт внутреннее спокойствие. Какая-то новость или поступок В-ра помогут увидеть всё под другим углом зрения, что-то новое осмыслить в себе, в своих проблемах. Трудно сказать, с чем это именно будет связано, но что-то приоткроется, скажется вслух. Возможно, Вы станете ещё ближе, откровенно поговорив, расставив все точки над i.
5. К чему всё приведет (итоги месяца). Здоровье, Любовь.
Я этот пункт рассматриваю как итоги отношений к концу октября. Вот и получается «больная любовь», любовное разочарование. Поэтому у меня два варианта: Первый- Вы опять можете наступить на те же грабли, заново влюбиться, начать встречаться, также партнёр может уехать на время, оставив Вас в смятении. Второй вариант – придёт некий кризис в отношениях, опять же новости, которые заставят призадуматься и Вы примите какое-то болезненное для Вас решение. Но здесь же может быть и поддержка партнёра, допустим что-то по здоровью помочь. Поэтому буду ждать ОС по истечении срока.
Дно. Забота. Фон показывает, что происходит сейчас в паре. В данное время есть внимание и поддержка со стороны партнёра в Вашу сторону, бережное отношение, доброжелательность и теплота.
Людмила, желаю Вам женской мудрости и взаимной любви! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 11.09.2018, 16:48

visageДата: Вторник, 11.09.2018, 19:14 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Награды: 19
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, спасибо огромное,безумно волновалась,когда ждала ваш расклад
Да,тема В.еще прошлась через прогноз на сентябрь
Читала с замиранием сердца,немного огорчил итог,конечно (
Цитата Лесная_мавка ()
1. Суть отношений на данный момент. Болото
Ох, уж, этот мистер В-р!  Не отпускает он Вас от себя, и вы оба, образно говоря, увязли в этих отношениях надолго. Сейчас партнёр пытается привлечь Ваше внимание, а Вы не можете ему отказать в общении. Вас тянет друг к другу, чувствуется обоюдная зависимость, интерес. Но с Вашей стороны есть боязнь пресечь какую-то грань, страшно рискнуть и опять завязнуть с головой в этих чувствах. Вы осторожничаете, но где-то внутреннее понимаете, что небезразличны ему, что Вы лидируете, Вы на высоте, и именно от Вас зависит следующий поворот в отношениях. К тому же кто-то из вас сейчас протягивает другому руку помощи.

Как же вы правы,точнее все эти даже и не опишешь...болото,из которого я так пыталась выбраться,пол года держалась,как могла, надеялась,что все пройдет,но нет, снова затянуло,да, мне очень страшно
Но я вижу,что сейчас он относится ко мне иначе,делает и говорит то,чего не было раньше
А я не могу проверить,но при этом,конечно,получаю кучу эмоций
Цитата Лесная_мавка ()
Его чувства. Родня.
Здесь и разгадка, почему он не отпускает Вас от себя. У него к Вам очень тёплые чувства, сильная привязанность, есть какое-то душевное родство, ощущение целостности и понимание друг друга без слов, Вы его родной человечек. С Вами он может быть самим собой и Вы его таким принимаете, а ему это импонирует. Он доверяет Вам, привязан, есть моменты неразделимости, мощь влечения, из таких отношений очень тяжело уйти.

Да,все так и есть:понимаю, поддерживаю, восхищаюсь,доверяю,конечно
Наверное вы правы,не зря он решил наверное вернуться
Цитата Лесная_мавка ()
3. Что он думает о Вас и об отношениях с Вами. Верность п/п, Ведьма (квинт Мужчина).
Вот опять подтверждение, что он увяз в Вас, Вы как будто заманили его своей женской энергетикой, харизмой, сексуальностью. Он понимает, что разочаровал Вас когда-то, разбил сердце, вызвал ревность, некрасиво поступил. Поэтому сейчас остерегается как-то навредить Вам, старается проявить благородство, войти опять в доверие. К тому же он Вас ревнует, но может не показывать открыто этого. И возможно, он несвободен (это не жена), связан с кем-то обязательствами и не хочет, чтобы Вы об этом узнали, чтобы разрушилась дружба и мир между вами.

Ох,он не просто вызвал ревность,он растоптал меня сказав,что любит другого человека,это было ужасно,мне понадобилось много времени,чтобы болт поутихла,приятно,что он сожалеет
Удивили,что он ревнует,он никак и никогда это не показал,точнее даже наоборот показывал
Думаете,есть третья женщина?точно не жена?
Цитата Лесная_мавка ()
4. Что произойдет между вами до конца октября. Серые будни п/п, Зеркало п/п. (квинт Одиночество).
Придёт неожиданность, которая поменяет все первоначальные планы, заставит по –другому посмотреть на партнёра и отношения с ним. Уйдёт внутреннее спокойствие. Какая-то новость или поступок В-ра помогут увидеть всё под другим углом зрения, что-то новое осмыслить в себе, в своих проблемах. Трудно сказать, с чем это именно будет связано, но что-то приоткроется, скажется вслух. Возможно, Вы станете ещё ближе, откровенно поговорив, расставив все точки над i.

Здесь немножко запуталась,эти неожиданности все же будут негативными?или не понятно?

Пункт 5 тоже пока не буду комментировать,но я уже почти готова попробовать ещё раз...знаю,что возможно "отгребу" в очередной раз,но пока я получаю такие эмоции,я не могу от него отказаться...
Может,вы посчитаете меня глупой,конечно,в мои 35
Цитата Лесная_мавка ()
Дно. Забота. Фон показывает, что происходит сейчас в паре. В данное время есть внимание и поддержка со стороны партнёра в Вашу сторону, бережное отношение,

Все верно:он меня очень поддержал в ситуации со старшим сыном и не только,стал говорить ласковые слова
Цитата Лесная_мавка ()
Людмила, желаю Вам женской мудрости и взаимной любви! Благодарю за участие в акции!

Благодарю вас, Леночка,за такие глубокие ответы,очень надеюсь,чтт все будет хорошо 014

Лесная_мавкаДата: Вторник, 11.09.2018, 20:09 | Сообщение # 19
Выдающийся
Статус:

visage, Людочка, спасибо большое за предварительную ОС. Понимаю, как важны для Вас эти отношения, хочется разобраться в них, вывернуть наизнанку партнёра 003   Дополню некоторые пункты...
Цитата visage ()
Удивили,что он ревнует,он никак и никогда это не показал,точнее даже наоборот показывалДумаете,есть третья женщина?точно не жена?
По карте Верность п/п, человек любит красивых женщин, ходок налево, нечестен до конца в отношениях, но и сам ревнует (так как по себе судит). Возможно, что у В. есть другая женщина, интуитивно чувствую, что не жена, но я могу ошибаться. Но с другой стороны карта Ведьма однажды мне показывала жену, которая взяла в оборот, "на воспитание" собственного мужа, отметая всех соперниц. Может и здесь такой вариант. В любом случае у него есть обязательства перед этой женщиной, и он готов их придерживаться.
Цитата visage ()
Здесь немножко запуталась,эти неожиданности все же будут негативными?или не понятно?
Будут яркие краски, что-то новое в отношениях, сильная тяга друг к другу. Но если вы потеряете спокойствие  из-за него, то чем это для Вас будет являться -негативом или позитивом? Если смотреть итог периода, то он не очень положительный, что-то заставит заболеть Вас или поставит в недоумение, насторожит, поэтому предположу, что больше негативный.
Цитата visage ()
Может,вы посчитаете меня глупой,конечно,в мои 35
Что Вы, совсем нет! И мне было 35, и я Вас очень хорошо понимаю, ни в коей мере не осуждаю. Если тянет к человеку, если верите ему, если хочете снова получить эмоции, так не нужно останавливать себя в этом. Просто примите его как человека, который помогает снять стресс 003  , а его у Вас предостаточно.
Цитата
Читала с замиранием сердца,немного огорчил итог,конечно (
Оракул прорабатываю, не очень хорошо понимаю некоторые карты, могут быть ошибки, поэтому отбросьте в сторону всё, что я написала, действуйте по велению сердца!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 11.09.2018, 20:14

НаталкаДата: Среда, 12.09.2018, 07:12 | Сообщение # 20
Выдающийся
Награды: 470
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, спасибо огромное за расклад  008 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки (Набор СТОП (временно приостановлен))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: