Среда
26.09.2018
17:28
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки (Набор СТОП (временно приостановлен))
Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки
Лесная_мавкаДата: Среда, 12.09.2018, 11:26 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 684
Статус:

Наталка, Наталочка, привет! 008
077

Страничка для общения со мной

НаталкаДата: Среда, 12.09.2018, 16:20 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 470
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, спасибо за ОС на мою ОС 008

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Наталка - Среда, 12.09.2018, 16:21

Лесная_мавкаДата: Среда, 12.09.2018, 17:03 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

Strawberry, Юлечка, привет! 008 Твой расклад «Перспективы личной жизни». Срок до конца декабря -месяца. Ос буду ожидать в начале января.
1. Почему нет отношений сейчас? Ситуация в личной жизни в настоящее время. Ведьма, Крест п /п.
Юль, карты конечно магические, но я не буду связывать это с негативом, не та колода. Предположу, что у тебя в прошлом было разбито сердце, много испытаний, был кризис и потеря интереса к партнёру, потому как он был в виде «чемодана без ручки», ты устала быть с ним. Но в настоящем времени, ты расправила крылья после пережитого, оживаешь для новых отношений, ты многое переосмыслила, расставила приоритеты. К тому же карта Ведьма говорит, что ты своеобразная женщина, с сильной энергетикой, тебе не всякий мужчина подойдёт, может и побаиваются тебя! 004
2. Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви) Женщина.
Ты определённо готова к новым встречам, ты во всеоружии в чисто женском плане (ухоженная, с хорошими манерами, устоявшаяся в жизни дама), с нужной самооценкой, без иллюзий в сторону мужчин. Знаешь себе цену, умело показываешь свои достоинства. Ты набралась смелости начать перемены в жизни, отличный любовный потенциал, всё гармонично!
3. Что действительно изменится в загаданный срок (основное событие, которое произойдёт в любовной сфере)? Плен, Скупость п /п. (квинт Верность)
Ты кого-то пленишь, привлечёшь мужской интерес, может появиться крепкая привязанность, когда исчезает желание искать что-то новое. Но партнёр может быть несвободен, тебе придётся за него бороться, соперничать, возможны сковывающие обстоятельства, а подтверждение этому карта Треугольник в п.4
4. Состоится ли встреча/знакомство с новым партнером для отношений в загаданный срок? Треугольник, Ребёнок, Забота.
Да, состоится встреча. Повторюсь, что партнёр может быть несвободен или разрываться между тобой или другой женщиной, или тобой и работой. Связь может быть тайной,немного скрытной,  но она принесёт радость, обновление в жизнь, свежий ветерок. Мужчина заботливый, чуткий и доброжелательный. Как вариант, возможно есть у него ребёнок. Но всё-таки, Треугольник- это уязвимость в отношениях и сложности, нужно быть к этому готовой.
5. Какое событие в сфере отношений может Вас расстроить? Правосудие, Выбор п/п (квинт Помощь)
Вот опять я вижу, что мужчина несвободен, очень занят, серьёзен в своём выборе.  Тебе придётся принимать решения по поводу партнёра, это тебя и расстроит, так как выбора -то особенно не будет из мужчин в этот период! Будут сожаления о каких-то упущенных возможностях, о том, что сделала неправильный, с твоей точки зрения выбор, что не вернёшь и не изменишь его, это может быть отказ от одного в пользу чего-то другого. Вероятно внутреннее недоверие.
6. Итог перспектив в личной жизни на обозначенный период. Помощь п/п, Служанка (Друг)
Итог неоднозначный. Я могу ошибаться, но ты можешь себя поставить в положение, когда ты готова идти на всё ради партнёра, готова угождать его желаниям, подстраиваться под него, я не вижу равнозначного обмена.  Могут быть и помехи в виде службы на работе, редких встреч. Но больше похоже на то, что у тебя было в предыдущих отношениях (в прошлом раскладе, там тоже выпадала Служанка и ты её на себе хорошо почувствовала). Но отношения сохранятся под конец обозначенного периода.
Дно. Вынашивание. Фоном сейчас идут твои обдумывания, высматривания (может это речь о СЗ), ожидание партнёра, ты готова к семейным и серьёзным отношениям.
Ещё раз хочу подчеркнуть, что колода в проработке, я не волшебница, могу ошибаться в трактовках, сильно на точный прогноз не надейся 003   Желаю тёплой и уютной осени, море Любви! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 12.09.2018, 17:15

StrawberryДата: Среда, 12.09.2018, 17:36 | Сообщение # 24
Гость
Награды: 1
Статус:

Лесная_мавка, спасибо большое за расклад 014 
Цитата Лесная_мавка ()
1. Почему нет отношений сейчас? Ситуация в личной жизни в настоящее время. Ведьма, Крест п /п.Юль, карты конечно магические, но я не буду связывать это с негативом, не та колода. Предположу, что у тебя в прошлом было разбито сердце, много испытаний, был кризис и потеря интереса к партнёру, потому как он был в виде «чемодана без ручки», ты устала быть с ним. Но в настоящем времени, ты расправила крылья после пережитого, оживаешь для новых отношений, ты многое переосмыслила, расставила приоритеты. К тому же карта Ведьма говорит, что ты своеобразная женщина, с сильной энергетикой, тебе не всякий мужчина подойдёт, может и побаиваются тебя!
 Да, действительно в прошлом было много испытаний, разбитое сердце, разбита мысль о семьи и браке - но это всё в прошлом. На данный момент выросли новые крылья и я оживаю) точнее ожила!!!))) Да, женщина я своеобразная и знаю, что хочу от мужчины видеть  000 
Цитата Лесная_мавка ()
Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви) Женщина.Ты определённо готова к новым встречам, ты во всеоружии в чисто женском плане (ухоженная, с хорошими манерами, устоявшаяся в жизни дама), с нужной самооценкой, без иллюзий в сторону мужчин. Знаешь себе цену, умело показываешь свои достоинства. Ты набралась смелости начать перемены в жизни, отличный любовный потенциал, всё гармонично!
Да-да на 200% 000  009 

Остальную ОС напишу по истечению срока  008

Лесная_мавкаДата: Среда, 12.09.2018, 20:05 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

Syoss, Юлия, здравствуйте! 008 Ваш расклад "Перспективы в л/ж". Если честно, то немного сложно было "лепить"  воедино всю картину.  У Вас всё непросто, как будто Вы в запутанном положении. Срок я взяла до конца ноября-месяца, ОС ожидаю до 3 декабря этого года.
1. Почему нет отношений сейчас? Ситуация в личной жизни в настоящее время. Верность п/п, Здоровье п/п, Треугольник.
Буду прямолинейной, но подсознательно Вы не готовы к новым отношениям, что –то или кто-то Вас сдерживает, вектор поиска не определён, вы внутренне распылённая и несобранная, депрессия возможна. В прошлом были очень болезненные отношения, Вы долго отходили от них, может было и предательство, неверность. По этой причине сейчас Вы внутренне напряжены, нет женской расслабленности, не вижу крыльев за спиной и стремления найти половинку. Мысли имеются об этом, но сильного желания не ощущаю, простите. Помехи есть, Вас может сбивать с толку интерес со стороны женатого мужчины и поэтому как-то негармонично всё в душе и вокруг.
2. Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви). Пресыщение. Ребёнок.
Вот здесь и подтверждение моим словам. Вы как будто пресыщены мужским вниманием, какими-то лёгкими, ни к чему не обязывающими  отношениями, которые ни к чему не приводят, незрелым отношениям. Эмоционально Вы устали. Знаете, как бывает в жизни…, очень красивая женщина, все смотрят вслед, говорят комплименты, но ничего вокруг при этом нет цепляющего Ваше внимание, один и тот же сценарий, одни и те же мужские экземпляры попадаются. Это как пример, я думаю, Вы поймете, о чём я хотела сказать. Я вставлю специально карту Пресыщение, которая и покажет Вашу позицию по этому пункту..

Вот у Вас такое отношение ко всему, как у девушки на карте. У меня к Вам возник вопрос, у Вас есть ребёнок? Может он как-то мешает настроиться на поиск любви, не даёт большей уверенности.
3. Что действительно изменится в загаданный срок (основное событие, которое произойдёт в любовной сфере)? Разница, Радость, Забота (квинт Расчёт)
У Вас возможна встреча где-то на вечеринке, в гостях, на каком-то радостном мероприятии, где Вы почувствуете внимание к себе со стороны мужчины, также это может быть встреча по рабочим моментам. Это лёгкие и доброжелательные отношения. Мужчина может Вас склонять к близости, в чём-то уламывать, пытаться ухаживать и флиртовать. Но вот у меня ощущение, что Вы знаете этого мужчину, он друг, Ваш знакомый. К тому же Вы можете быть в чём-то разные, по менталитету, по возрасту или, к примеру, он женат, а Вы свободны. И есть элементы некого расчёта, Вы больше будете рассуждать головой, а не сердцем.
4. Состоится ли встреча/знакомство с новым партнером для отношений в загаданный срок? Контакты, Молния, Снежная королева п/п
Контакты по новому знакомству будут, может это случится ближе к концу периода. Возможен интерес и симпатия в Вашу сторону, причём неожиданная встреча вероятна. Но всё-таки карты все непарные, поэтому я не могу сказать с уверенностью, что встреч будет много, больше переписка, скайп, телефон. Причём известия какие-то будут волнительные, что-то взбудоражит Вас и заставит внутренне оттаять, довериться партнёру.
5. Какое событие в сфере отношений может Вас расстроить? Одиночество п/п, Ведьма, Вмешательство.
Ох, как сложно, клубок какой-то! Или Вы влезете в чью-то семейную жизнь ненароком, или, наоборот, другая женщина помешает Вам строить общение с новым мужчиной, завести контакт с кем-то. Вероятно вмешательство в отношения со стороны других людей и даже влияние на Вас, типа разговоров «Он тебя не стоит, зачем он тебе и прочее». И расстроить может момент того, что Вы внутренне оживёте, настроитесь на нового партнёра, станете надеяться на красивый роман, но он может заглохнуть из-за помех вокруг.
6. Итог перспектив в личной жизни на обозначенный период. Вояж, Зеркало (квинт Помощь)
Лёгкое общение, без всяких обязательств, и, похоже, что оно прекратится из-за того, что усомнитесь в партнёре, придут не очень приятные новости о нём, выйдут неприглядные вещи на свет, а возможно и Вас в чём-то уличат некрасивом (приревнуют сильно). Итог не очень благополучный по карте Зеркало. Эта карта редко выпадает у меня в раскладах, я её прощупываю. Но называю её « тёмная душа при светлом лике», когда имел одно представление о партнёре и ситуации, а на самом деле всё по-другому, от чего душе муторно становится.
Дно. Мужчина. Фоном сейчас идут мысли о каком-то мужчине, есть интерес в его сторону или он симпатизирует Вам. Вот почему создалось ощущение, что Вас что-то сдерживает, и Вы не готовы к новым отношениям.
Сложный расклад или я чего-то не поняла в нём. Но колоду прорабатываю, трудно работать с перевёрнутыми картами, учусь, поэтому возможны ошибки в трактовке. С нетерпением буду ждать ОС в конце срока.
Желаю всего самого доброго и удачи в любви! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 12.09.2018, 20:08

Лесная_мавкаДата: Пятница, 14.09.2018, 18:28 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка, привет! 008  Твой расклад «Перспективы личной жизни». Срок до конца ноября -месяца. Мне пришлось тебе карты  раскладывать три раза, какой-то сумбур получался. И ещё я проверила с прогнозом "12 домов гороскопа" на тему отношений, общее что-то есть.
1. Почему нет отношений сейчас? Ситуация в личной жизни в настоящее время. Одиночество, Месть.
В настоящее время ты одинока, как будто нахлынула осенняя хандра, хочется подумать, окунуться в какие-то воспоминания, в прошедшее увлечение. Но карта Месть часто показывает изменения на внутреннем плане, причём в лучшую сторону. В прошлом тебя что-то очень хорошо поменяло, ты как будто отрезала какие-то отношения и мнение о ком-то, круто поменялись представления о мужчинах, ты стала ценить себя в их в мире, видно преобразование.
2. Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви). Разница, Контакты.
Да, ты готова заводить новые отношения, идти на контакт. Но здесь же и подтверждение тому, что у тебя появились определённые требования к партнёру, поменялся взгляд на взаимоотношения между мужчиной и женщиной. И, по-моему, это больше связано с сексуальной сферой, возможно, есть определённые критерии в данной области, вот знаешь,это как будто  включился какой-то внутренний маячок и ты ему сейчас следуешь.
3. Что действительно изменится в загаданный срок (основное событие, которое произойдёт в любовной сфере)? Правосудие, Радость
Вероятна радостная встреча, интересные контакты по поводу учёбы или работы, которая может принести новые, приятные впечатления, лёгкость общения с каким-то мужчиной в группе людей.
4. Состоится ли встреча/знакомство с новым партнером для отношений в загаданный срок? Карнавал, Скупость
Судя по карте Карнавал контакты будут, но они больше виртуального характера, или делового, в виде общего ведения дела, переписки, обсуждений работы. Возможен выход в свет (в кино, кафе, на семинары). Но как-то скупо на эмоции, много интриг и закрытости информации. Возможно, партнёр будет не свободен, или очень сильно занят, поэтому времени на тесное и близкое общение слишком мало. Какое-то ожидание заметно с твоей стороны в сторону поступков мужчины, много иллюзий.
5. Какое событие в сфере отношений может Вас расстроить? Женщина, Серые будни, Ребёнок
Расстроит вмешательство в отношения какой-то очень интересной дамы, она может перетянуть одеяло на себя. А также не впечатлит развитие отношений на малых оборотах, просто флирт, просто небольшое увлечение, много условностей, а хотелось бы большего.
6. Итог перспектив в личной жизни на обозначенный период. Ревность, Материальный мир п/п
Как итог- это разномастные чувства, может быть ревность, досада и лёгкое недоумение. Отношения могут заглохнуть или переключиться на что-то другое (на поиск работы, на новую сферу в жизни).
Дно. Вмешательство. Карта странная  010   идёт фоном ко всему раскладу, но это может быть вмешательство на тонком плане, допустим, ты магичишь на привлечение мужчины, на избавление от одиночества, обращаешься к помощи ВС. И такой момент сейчас происходит у тебя в жизни, что карта и отразила.
Желаю  встречи новой любви и хорошего настроения! Благодарю за участие в акции!

MissaДата: Пятница, 14.09.2018, 19:30 | Сообщение # 27
Награды: 434
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, привет) Спасибо большое за расклад.
Напишу небольшую вводную:

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Пятница, 14.09.2018, 19:31

Лесная_мавкаДата: Суббота, 15.09.2018, 11:27 | Сообщение # 28
Выдающийся
Статус:

Ferre, Света, привет! 008   Твой  расклад «Перспективы личной жизни».  Срок до конца ноября -месяца. Ос ожидаю в начале декабря.
1. Почему нет отношений сейчас? Ситуация в личной жизни в настоящее время. Правосудие, Ребёнок.
Карты отразили, что сейчас с тобой рядом есть партнёр, по возрасту младше, чем ты. Возможно, что отношения из-за этого незрелые, мало чувственности, сердечности, больше прагматизма и оценивания друг друга, просто хорошие дружеские отношения в формате неких договорённостей (ты сама знаешь, о чём я говорю)
2. Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви). Стена п/п, Выбор, Контакты.
Не взирая на контакты с существующим партнёром, эмоционально ты готова к новым отношениям. И при условии, что если найдёшь подходящего мужчину, ты можешь выбрать именно его, а с настоящим мальчиком просто остаться в хороших отношениях. То есть ты не отвергаешь попыток поиска новых контактов и выбора, ты убираешь внутренние преграды, стараешься идти к переменам. Ты понимаешь, что "под лежачий камень вода не течёт", и действуешь в этом направлении. Карта Контакты - это сайты знакомств, благодаря чему можно завести новое партнёрство.
3. Что действительно изменится в загаданный срок (основное событие, которое произойдёт в любовной сфере)? Вынашивание, Забота, Усталость п/п (квинт Усталость)
Ничего особо не изменится, но может немного смягчиться ситуация с имеющимся на сегодня партнёром. Он станет теплее относиться к тебе, более доброжелательно, могут приоткрыться в нём новые грани и черты характера. Отношения немного потеплеют, хотя не вижу я особой радости, всё как-то через терпение, образно говоря, сцепив зубы, или потому что так надо, когда другого варианта нет.
4. Состоится ли встреча/знакомство с новым партнером для отношений в загаданный срок? Плен п/п, Друг, Разница (квинт Помощь)
Есть вероятность нового знакомства, но оно ничего особо не сулит, по крайней мере на обозначенный период. К тому же карта Друг часто говорит о том, что это человек, которого ты знаешь, кому доверяешь, с кем ты уже знакома. Я не вижу глобальных изменений в этот срок, кроме небольшого потепления в существующей паре.
5. Какое событие в сфере отношений может Вас расстроить? Верность п/п, Крест, Материальный мир п/п (квинт Вояж)
Расстроит то, что не оценят твоих стараний, может быть вмешательство в отношения другой женщины, помехи материального плана (экономия денег), неприятности на работе, которые могут как-то повлиять на отношения. Будут смущать моменты того, что всё на твоих плечах и ответственность за встречи, и общение будет больше зависеть от тебя. Крест на карте взваливает на себя женщина, ей тяжелее в союзе, возможно, так случится и у тебя.
6. Итог перспектив в личной жизни на обозначенный период. Молния, Ведьма, Женщина (Манипуляции)
Итогом будут неожиданные новости, которые поставят в недоумение, заставят понервничать. Связь идёт с вмешательством в отношения женщины или какой-то очень резкой новости, которая поставит всё с ног на голову, взбудоражит и обескуражит. Как будто отношения закончатся или ни к чему хорошему не приедут, каждому захочется играть по своим правилам.
Дно. Ревность. Немного не комфортное состояние у тебя сейчас, возможно потому, что несогласна с тем, как тебя оценивает партнёр или ты немного раздосадована отношениями. Но часто эта карта показывает виртуальное общение на сайтах знакомств.
Желаю тёплой и уютной осени, море Любви! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 15.09.2018, 11:28

FerreДата: Понедельник, 17.09.2018, 18:35 | Сообщение # 29
Гость
Награды: 0
Статус:

Доступно только для пользователей

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки (Набор СТОП (временно приостановлен))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: