Воскресенье
18.11.2018
17:12
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки (Набор приостановлен)
Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки
Лесная_мавкаДата: Среда, 12.09.2018, 11:26 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 737
Статус:

Наталка, Наталочка, привет! 008
077

Страничка для общения со мной

НаталкаДата: Среда, 12.09.2018, 16:20 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 484
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, спасибо за ОС на мою ОС 008

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Наталка - Среда, 12.09.2018, 16:21

Лесная_мавкаДата: Среда, 12.09.2018, 17:03 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

Strawberry, Юлечка, привет! 008 Твой расклад «Перспективы личной жизни». Срок до конца декабря -месяца. Ос буду ожидать в начале января.
1. Почему нет отношений сейчас? Ситуация в личной жизни в настоящее время. Ведьма, Крест п /п.
Юль, карты конечно магические, но я не буду связывать это с негативом, не та колода. Предположу, что у тебя в прошлом было разбито сердце, много испытаний, был кризис и потеря интереса к партнёру, потому как он был в виде «чемодана без ручки», ты устала быть с ним. Но в настоящем времени, ты расправила крылья после пережитого, оживаешь для новых отношений, ты многое переосмыслила, расставила приоритеты. К тому же карта Ведьма говорит, что ты своеобразная женщина, с сильной энергетикой, тебе не всякий мужчина подойдёт, может и побаиваются тебя! 004
2. Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви) Женщина.
Ты определённо готова к новым встречам, ты во всеоружии в чисто женском плане (ухоженная, с хорошими манерами, устоявшаяся в жизни дама), с нужной самооценкой, без иллюзий в сторону мужчин. Знаешь себе цену, умело показываешь свои достоинства. Ты набралась смелости начать перемены в жизни, отличный любовный потенциал, всё гармонично!
3. Что действительно изменится в загаданный срок (основное событие, которое произойдёт в любовной сфере)? Плен, Скупость п /п. (квинт Верность)
Ты кого-то пленишь, привлечёшь мужской интерес, может появиться крепкая привязанность, когда исчезает желание искать что-то новое. Но партнёр может быть несвободен, тебе придётся за него бороться, соперничать, возможны сковывающие обстоятельства, а подтверждение этому карта Треугольник в п.4
4. Состоится ли встреча/знакомство с новым партнером для отношений в загаданный срок? Треугольник, Ребёнок, Забота.
Да, состоится встреча. Повторюсь, что партнёр может быть несвободен или разрываться между тобой или другой женщиной, или тобой и работой. Связь может быть тайной,немного скрытной,  но она принесёт радость, обновление в жизнь, свежий ветерок. Мужчина заботливый, чуткий и доброжелательный. Как вариант, возможно есть у него ребёнок. Но всё-таки, Треугольник- это уязвимость в отношениях и сложности, нужно быть к этому готовой.
5. Какое событие в сфере отношений может Вас расстроить? Правосудие, Выбор п/п (квинт Помощь)
Вот опять я вижу, что мужчина несвободен, очень занят, серьёзен в своём выборе.  Тебе придётся принимать решения по поводу партнёра, это тебя и расстроит, так как выбора -то особенно не будет из мужчин в этот период! Будут сожаления о каких-то упущенных возможностях, о том, что сделала неправильный, с твоей точки зрения выбор, что не вернёшь и не изменишь его, это может быть отказ от одного в пользу чего-то другого. Вероятно внутреннее недоверие.
6. Итог перспектив в личной жизни на обозначенный период. Помощь п/п, Служанка (Друг)
Итог неоднозначный. Я могу ошибаться, но ты можешь себя поставить в положение, когда ты готова идти на всё ради партнёра, готова угождать его желаниям, подстраиваться под него, я не вижу равнозначного обмена.  Могут быть и помехи в виде службы на работе, редких встреч. Но больше похоже на то, что у тебя было в предыдущих отношениях (в прошлом раскладе, там тоже выпадала Служанка и ты её на себе хорошо почувствовала). Но отношения сохранятся под конец обозначенного периода.
Дно. Вынашивание. Фоном сейчас идут твои обдумывания, высматривания (может это речь о СЗ), ожидание партнёра, ты готова к семейным и серьёзным отношениям.
Ещё раз хочу подчеркнуть, что колода в проработке, я не волшебница, могу ошибаться в трактовках, сильно на точный прогноз не надейся 003   Желаю тёплой и уютной осени, море Любви! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 12.09.2018, 17:15

StrawberryДата: Среда, 12.09.2018, 17:36 | Сообщение # 24
Гость
Награды: 2
Статус:

Лесная_мавка, спасибо большое за расклад 014 
Цитата Лесная_мавка ()
1. Почему нет отношений сейчас? Ситуация в личной жизни в настоящее время. Ведьма, Крест п /п.Юль, карты конечно магические, но я не буду связывать это с негативом, не та колода. Предположу, что у тебя в прошлом было разбито сердце, много испытаний, был кризис и потеря интереса к партнёру, потому как он был в виде «чемодана без ручки», ты устала быть с ним. Но в настоящем времени, ты расправила крылья после пережитого, оживаешь для новых отношений, ты многое переосмыслила, расставила приоритеты. К тому же карта Ведьма говорит, что ты своеобразная женщина, с сильной энергетикой, тебе не всякий мужчина подойдёт, может и побаиваются тебя!
 Да, действительно в прошлом было много испытаний, разбитое сердце, разбита мысль о семьи и браке - но это всё в прошлом. На данный момент выросли новые крылья и я оживаю) точнее ожила!!!))) Да, женщина я своеобразная и знаю, что хочу от мужчины видеть  000 
Цитата Лесная_мавка ()
Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви) Женщина.Ты определённо готова к новым встречам, ты во всеоружии в чисто женском плане (ухоженная, с хорошими манерами, устоявшаяся в жизни дама), с нужной самооценкой, без иллюзий в сторону мужчин. Знаешь себе цену, умело показываешь свои достоинства. Ты набралась смелости начать перемены в жизни, отличный любовный потенциал, всё гармонично!
Да-да на 200% 000  009 

Остальную ОС напишу по истечению срока  008

Лесная_мавкаДата: Среда, 12.09.2018, 20:05 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

Syoss, Юлия, здравствуйте! 008 Ваш расклад "Перспективы в л/ж". Если честно, то немного сложно было "лепить"  воедино всю картину.  У Вас всё непросто, как будто Вы в запутанном положении. Срок я взяла до конца ноября-месяца, ОС ожидаю до 3 декабря этого года.
1. Почему нет отношений сейчас? Ситуация в личной жизни в настоящее время. Верность п/п, Здоровье п/п, Треугольник.
Буду прямолинейной, но подсознательно Вы не готовы к новым отношениям, что –то или кто-то Вас сдерживает, вектор поиска не определён, вы внутренне распылённая и несобранная, депрессия возможна. В прошлом были очень болезненные отношения, Вы долго отходили от них, может было и предательство, неверность. По этой причине сейчас Вы внутренне напряжены, нет женской расслабленности, не вижу крыльев за спиной и стремления найти половинку. Мысли имеются об этом, но сильного желания не ощущаю, простите. Помехи есть, Вас может сбивать с толку интерес со стороны женатого мужчины и поэтому как-то негармонично всё в душе и вокруг.
2. Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви). Пресыщение. Ребёнок.
Вот здесь и подтверждение моим словам. Вы как будто пресыщены мужским вниманием, какими-то лёгкими, ни к чему не обязывающими  отношениями, которые ни к чему не приводят, незрелым отношениям. Эмоционально Вы устали. Знаете, как бывает в жизни…, очень красивая женщина, все смотрят вслед, говорят комплименты, но ничего вокруг при этом нет цепляющего Ваше внимание, один и тот же сценарий, одни и те же мужские экземпляры попадаются. Это как пример, я думаю, Вы поймете, о чём я хотела сказать. Я вставлю специально карту Пресыщение, которая и покажет Вашу позицию по этому пункту..

Вот у Вас такое отношение ко всему, как у девушки на карте. У меня к Вам возник вопрос, у Вас есть ребёнок? Может он как-то мешает настроиться на поиск любви, не даёт большей уверенности.
3. Что действительно изменится в загаданный срок (основное событие, которое произойдёт в любовной сфере)? Разница, Радость, Забота (квинт Расчёт)
У Вас возможна встреча где-то на вечеринке, в гостях, на каком-то радостном мероприятии, где Вы почувствуете внимание к себе со стороны мужчины, также это может быть встреча по рабочим моментам. Это лёгкие и доброжелательные отношения. Мужчина может Вас склонять к близости, в чём-то уламывать, пытаться ухаживать и флиртовать. Но вот у меня ощущение, что Вы знаете этого мужчину, он друг, Ваш знакомый. К тому же Вы можете быть в чём-то разные, по менталитету, по возрасту или, к примеру, он женат, а Вы свободны. И есть элементы некого расчёта, Вы больше будете рассуждать головой, а не сердцем.
4. Состоится ли встреча/знакомство с новым партнером для отношений в загаданный срок? Контакты, Молния, Снежная королева п/п
Контакты по новому знакомству будут, может это случится ближе к концу периода. Возможен интерес и симпатия в Вашу сторону, причём неожиданная встреча вероятна. Но всё-таки карты все непарные, поэтому я не могу сказать с уверенностью, что встреч будет много, больше переписка, скайп, телефон. Причём известия какие-то будут волнительные, что-то взбудоражит Вас и заставит внутренне оттаять, довериться партнёру.
5. Какое событие в сфере отношений может Вас расстроить? Одиночество п/п, Ведьма, Вмешательство.
Ох, как сложно, клубок какой-то! Или Вы влезете в чью-то семейную жизнь ненароком, или, наоборот, другая женщина помешает Вам строить общение с новым мужчиной, завести контакт с кем-то. Вероятно вмешательство в отношения со стороны других людей и даже влияние на Вас, типа разговоров «Он тебя не стоит, зачем он тебе и прочее». И расстроить может момент того, что Вы внутренне оживёте, настроитесь на нового партнёра, станете надеяться на красивый роман, но он может заглохнуть из-за помех вокруг.
6. Итог перспектив в личной жизни на обозначенный период. Вояж, Зеркало (квинт Помощь)
Лёгкое общение, без всяких обязательств, и, похоже, что оно прекратится из-за того, что усомнитесь в партнёре, придут не очень приятные новости о нём, выйдут неприглядные вещи на свет, а возможно и Вас в чём-то уличат некрасивом (приревнуют сильно). Итог не очень благополучный по карте Зеркало. Эта карта редко выпадает у меня в раскладах, я её прощупываю. Но называю её « тёмная душа при светлом лике», когда имел одно представление о партнёре и ситуации, а на самом деле всё по-другому, от чего душе муторно становится.
Дно. Мужчина. Фоном сейчас идут мысли о каком-то мужчине, есть интерес в его сторону или он симпатизирует Вам. Вот почему создалось ощущение, что Вас что-то сдерживает, и Вы не готовы к новым отношениям.
Сложный расклад или я чего-то не поняла в нём. Но колоду прорабатываю, трудно работать с перевёрнутыми картами, учусь, поэтому возможны ошибки в трактовке. С нетерпением буду ждать ОС в конце срока.
Желаю всего самого доброго и удачи в любви! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 12.09.2018, 20:08

Лесная_мавкаДата: Пятница, 14.09.2018, 18:28 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка, привет! 008  Твой расклад «Перспективы личной жизни». Срок до конца ноября -месяца. Мне пришлось тебе карты  раскладывать три раза, какой-то сумбур получался. И ещё я проверила с прогнозом "12 домов гороскопа" на тему отношений, общее что-то есть.
1. Почему нет отношений сейчас? Ситуация в личной жизни в настоящее время. Одиночество, Месть.
В настоящее время ты одинока, как будто нахлынула осенняя хандра, хочется подумать, окунуться в какие-то воспоминания, в прошедшее увлечение. Но карта Месть часто показывает изменения на внутреннем плане, причём в лучшую сторону. В прошлом тебя что-то очень хорошо поменяло, ты как будто отрезала какие-то отношения и мнение о ком-то, круто поменялись представления о мужчинах, ты стала ценить себя в их в мире, видно преобразование.
2. Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви). Разница, Контакты.
Да, ты готова заводить новые отношения, идти на контакт. Но здесь же и подтверждение тому, что у тебя появились определённые требования к партнёру, поменялся взгляд на взаимоотношения между мужчиной и женщиной. И, по-моему, это больше связано с сексуальной сферой, возможно, есть определённые критерии в данной области, вот знаешь,это как будто  включился какой-то внутренний маячок и ты ему сейчас следуешь.
3. Что действительно изменится в загаданный срок (основное событие, которое произойдёт в любовной сфере)? Правосудие, Радость
Вероятна радостная встреча, интересные контакты по поводу учёбы или работы, которая может принести новые, приятные впечатления, лёгкость общения с каким-то мужчиной в группе людей.
4. Состоится ли встреча/знакомство с новым партнером для отношений в загаданный срок? Карнавал, Скупость
Судя по карте Карнавал контакты будут, но они больше виртуального характера, или делового, в виде общего ведения дела, переписки, обсуждений работы. Возможен выход в свет (в кино, кафе, на семинары). Но как-то скупо на эмоции, много интриг и закрытости информации. Возможно, партнёр будет не свободен, или очень сильно занят, поэтому времени на тесное и близкое общение слишком мало. Какое-то ожидание заметно с твоей стороны в сторону поступков мужчины, много иллюзий.
5. Какое событие в сфере отношений может Вас расстроить? Женщина, Серые будни, Ребёнок
Расстроит вмешательство в отношения какой-то очень интересной дамы, она может перетянуть одеяло на себя. А также не впечатлит развитие отношений на малых оборотах, просто флирт, просто небольшое увлечение, много условностей, а хотелось бы большего.
6. Итог перспектив в личной жизни на обозначенный период. Ревность, Материальный мир п/п
Как итог- это разномастные чувства, может быть ревность, досада и лёгкое недоумение. Отношения могут заглохнуть или переключиться на что-то другое (на поиск работы, на новую сферу в жизни).
Дно. Вмешательство. Карта странная  010   идёт фоном ко всему раскладу, но это может быть вмешательство на тонком плане, допустим, ты магичишь на привлечение мужчины, на избавление от одиночества, обращаешься к помощи ВС. И такой момент сейчас происходит у тебя в жизни, что карта и отразила.
Желаю  встречи новой любви и хорошего настроения! Благодарю за участие в акции!

MissaДата: Пятница, 14.09.2018, 19:30 | Сообщение # 27
Награды: 458
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, привет) Спасибо большое за расклад.
Напишу небольшую вводную:

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Пятница, 14.09.2018, 19:31

Лесная_мавкаДата: Суббота, 15.09.2018, 11:27 | Сообщение # 28
Выдающийся
Статус:

Ferre, Света, привет! 008   Твой  расклад «Перспективы личной жизни».  Срок до конца ноября -месяца. Ос ожидаю в начале декабря.
1. Почему нет отношений сейчас? Ситуация в личной жизни в настоящее время. Правосудие, Ребёнок.
Карты отразили, что сейчас с тобой рядом есть партнёр, по возрасту младше, чем ты. Возможно, что отношения из-за этого незрелые, мало чувственности, сердечности, больше прагматизма и оценивания друг друга, просто хорошие дружеские отношения в формате неких договорённостей (ты сама знаешь, о чём я говорю)
2. Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви). Стена п/п, Выбор, Контакты.
Не взирая на контакты с существующим партнёром, эмоционально ты готова к новым отношениям. И при условии, что если найдёшь подходящего мужчину, ты можешь выбрать именно его, а с настоящим мальчиком просто остаться в хороших отношениях. То есть ты не отвергаешь попыток поиска новых контактов и выбора, ты убираешь внутренние преграды, стараешься идти к переменам. Ты понимаешь, что "под лежачий камень вода не течёт", и действуешь в этом направлении. Карта Контакты - это сайты знакомств, благодаря чему можно завести новое партнёрство.
3. Что действительно изменится в загаданный срок (основное событие, которое произойдёт в любовной сфере)? Вынашивание, Забота, Усталость п/п (квинт Усталость)
Ничего особо не изменится, но может немного смягчиться ситуация с имеющимся на сегодня партнёром. Он станет теплее относиться к тебе, более доброжелательно, могут приоткрыться в нём новые грани и черты характера. Отношения немного потеплеют, хотя не вижу я особой радости, всё как-то через терпение, образно говоря, сцепив зубы, или потому что так надо, когда другого варианта нет.
4. Состоится ли встреча/знакомство с новым партнером для отношений в загаданный срок? Плен п/п, Друг, Разница (квинт Помощь)
Есть вероятность нового знакомства, но оно ничего особо не сулит, по крайней мере на обозначенный период. К тому же карта Друг часто говорит о том, что это человек, которого ты знаешь, кому доверяешь, с кем ты уже знакома. Я не вижу глобальных изменений в этот срок, кроме небольшого потепления в существующей паре.
5. Какое событие в сфере отношений может Вас расстроить? Верность п/п, Крест, Материальный мир п/п (квинт Вояж)
Расстроит то, что не оценят твоих стараний, может быть вмешательство в отношения другой женщины, помехи материального плана (экономия денег), неприятности на работе, которые могут как-то повлиять на отношения. Будут смущать моменты того, что всё на твоих плечах и ответственность за встречи, и общение будет больше зависеть от тебя. Крест на карте взваливает на себя женщина, ей тяжелее в союзе, возможно, так случится и у тебя.
6. Итог перспектив в личной жизни на обозначенный период. Молния, Ведьма, Женщина (Манипуляции)
Итогом будут неожиданные новости, которые поставят в недоумение, заставят понервничать. Связь идёт с вмешательством в отношения женщины или какой-то очень резкой новости, которая поставит всё с ног на голову, взбудоражит и обескуражит. Как будто отношения закончатся или ни к чему хорошему не приедут, каждому захочется играть по своим правилам.
Дно. Ревность. Немного не комфортное состояние у тебя сейчас, возможно потому, что несогласна с тем, как тебя оценивает партнёр или ты немного раздосадована отношениями. Но часто эта карта показывает виртуальное общение на сайтах знакомств.
Желаю тёплой и уютной осени, море Любви! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 15.09.2018, 11:28

FerreДата: Понедельник, 17.09.2018, 18:35 | Сообщение # 29
Гость
Награды: 2
Статус:

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Понедельник, 05.11.2018, 20:49

Лесная_мавкаДата: Четверг, 04.10.2018, 23:17 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

Всем привет! 008   Милые девочки, кому не успела сделать расклады, прошу прощения за задержку  в данной акции. Семейные дела и технические проблемы временно меня выбили из колеи. Постараюсь  в течение двух дней исправиться. 015

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 04.10.2018, 23:18

Лесная_мавкаДата: Пятница, 05.10.2018, 22:30 | Сообщение # 31
Выдающийся
Статус:

Васильевна, Наташик, привет! 008 Твой расклад "Я и социум". Немного необычно было просматривать такие вопросы на этом оракуле, не стала брать лишних карт, чтобы не путаться с перевёрнутыми.
1. Какие эмоции я вызываю у окружающих? Вояж.
Ты производишь позитивно-нейтральное впечатление, потому как с одной стороны окружающим заметна твоя доброжелательность, жизненный оптимизм, любознательность, широкий кругозор. Но в то же время не особо любишь внимание к своей персоне, хотя и коммуникабельна, стараешься защититься от излишнего любопытства, не готова открывать всем и каждому свои мысли. От тебя идёт ощущение активной энергии и практичности, людям  видится, что ты можешь отлично справиться со всеми житейскими неурядицами и ты твёрдо стоишь на ногах, есть хороший жизненный багаж. Подумалось ещё, что на этой карте изображена дама с которой не забалуешь, которая ясно видит свою цель, тем более она в брючках, немного мужская хватка чувствуется, деловой подход. И она как будто спешит, ей некогда болтать, щебетать, она практична и рациональна. Поэтому тебя такой могут видеть люди, не белой и пушистой, а хваткой и целеустремлённой.
2. Как меня воспринимают окружающие на энергетическом уровне? Родня.
Не смотря на внешнюю сдержанность, твою собранность и вдумчивость, окружающие интуитивно чувствуют в тебе высокий уровень энергетики. В тебе нет озлобленности, агрессии, ты живёшь с открытым сердцем, тебе можно довериться, это чувствуется на подсознательном уровне. У тебя тёплая, солнечная энергетика, поэтому энергетически ты способна притягивать к себе людей, нуждающихся в поддержке, в опеке. Можешь с  дружеской теплотой поделиться рецептом, советом, просто внимательно выслушать.  С тобой случайно могут заговорить на улице совсем незнакомые люди (есть ли такие моменты?). Да ты и сама способна на откровения с теми, кому доверяешь на 100 %, можешь перед ними душевно, эмоционально обнажиться. Поэтому здесь ты можешь быть уверенной, твою энергетику видят тёплой и располагающий к близкому общению. Но если учесть аспекты донор -вампир, то наверное, всё-таки ты больше донор!
3. Как мне себя вести, чтобы быть в хороших отношениях с людьми? Красота п/п, Манипуляции.
Ты удивишься, но здесь идёт подсказка, что не нужно сравнивать себя с другими, пытаться сильно понравиться, не стоит бояться оконфузиться в чём-то (в разговорах, в самом поведении, в идеях, не держи мысли «А что обо мне подумают люди?»). Главное- будь сама собой, тем человеком, которым ты являешься на самом деле. Даже если  видят тебя в чём-то жёсткой, ну и пусть, просто немного проработай над этим.  То есть не одевай масок, и не играй ролей, искренность и естественность – залог хороших отношений с людьми.
4. Как себя не надо вести, чтобы отношения не портить? Молния.
Это карта резкости, напряжения и провокации. Как пример, смелость в высказываниях, когда правду - матку бьешь в лоб человеку, а это не всегда приемлемо, лучше высказать её в тактичном варианте. Поэтому с такими вещами нужно быть осторожнее в общении с окружением. Излишняя резкость, импульсивность, прямолинейность (чтобы "в пух и прах"), бурное отстаивание своей правоты и точки зрения могут испортить отношения. Постарайся быть более мягче, дипломатичнее, сдержаннее.
5. Что самое положительное могу дать окружающим? Служанка. Познавательно, эта карта иногда проигрывается как бескорыстное служение. Ты можешь дать доброжелательное и уважительное отношение к людям, заботливость, милосердие и доброту. Служить людям, хлопотать о близких, оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, быть всегда нужной и полезной, действовать во благо других. Вспомнилось, как ты быстро среагировала на мой запрос про Таро Гномов, 003   я и глазом не успела моргнуть. А как здорово предугадала моё желание об эл-книге об оракуле, вспомнила обо мне на досуге, позаботилась, чтобы выслать её, причём бескорыстно. Вот об этом карта! Кстати, она в чём-то по энергетике перекликается с картой Родня.
Резюме: Давай подведём итоги... Судя по раскладу, ты больше интроверт (важен внутренний мир), но прекрасно раскрываешься  в социуме друзей, людей, которым ты можешь доверять. Тебя воспринимают как вдумчивого, доброго, сдержанного человека с тёплой энергетикой. Тебе нужно быть более уверенной в себе, развивать контактность, дипломатичность, женскую мягкость.
Ты писала "кто не умеет улыбаться, не должен открывать магазин".  Так вот, ты можешь открыть магазин! 004   А улыбаешься ты сердцем! 001
Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 05.10.2018, 22:50

Лесная_мавкаДата: Суббота, 06.10.2018, 15:20 | Сообщение # 32
Выдающийся
Статус:

Oksana, Оксаночка, привет! 008  Твой расклад "Кризис в отношениях". Не очень всё радостно, у меня создалось ощущение, что ты не ценишь то, что имеешь и кризис, образно говоря,  создала своими руками. Надеюсь, что ничем не обидела в раскладе, но местами буду прямолинейной. Я вставлю изображения карт, чтобы ты сама  всё увидела 003
1. Ситуация в отношениях на данный период времени. Узы, Обида (квинт Молния).
Вы связаны узами брака, брачными договорённостями, но между вами в данное время есть взаимные обиды и претензии, и больше похоже на то, что они постельного плана (нет секса, неприятие его и т. д) Из-за этого размолвки, обоюдное разочарование. Похоже, что ты больше дистанцируешься от мужа, а он считает, что не заслужил такого отношения к себе. Вот и возникает непонимание, недовольство между вами. Допускаю, что совсем недавно был высказан ультиматум или какие-то резкие слова, пришли новости, которые обидели, чем-то испугали или возмутили тебя или его до глубины души.

2. Ваш партнёр в отношениях, его состояние и настрой. Стена п/п, Серые будни п/п (квинт Помощь).
Партнёр готов идти на уступки, выслушать, понять и проломить стену непонимания, он не отворачивается от проблем, его тянет к тебе. Ему хочется яркости чувств, теплоты. Он понимает, что нужно сохранить брак, хотя по таким картам приходят к нему мысли, что при условии если не наладятся отношения в будущем, то придётся ему серьёзно задуматься о таком шаге как развод или вообще пойти налево.

3. Ваша позиция в отношениях, Ваше состояние и настрой. Скупость. Ты скупа в проявлении чувств и эмоций, сдержана, очень рациональна, ты экономна в проявлении нежности, любви и ласки. Ты вся в работе, в материальных заботах и хлопотах. Но здесь ещё вариант того, что ты требовательны к мужу в плане заработка, можешь нажимать на него, давить «давай работай, зарабатывай, а всё остальное будет потом», он как в своеобразной клетке чувствует себя. Знаешь, как я называю такое состояние скупости у человека: «Подарите ему весь мир, и он потребует ещё обёрточную бумагу», возможно, ты занимаешь такую позицию в отношении мужа, то есть от него много требуешь, но при этом сама не делишься чувствами, обмен не равнозначный. Я думаю, что ты поняла, о чём я хотела сказать, хотя могу ошибаться, но почему то чувствую такой настрой от тебя.

4. Основная проблема в отношениях, в чём причина кризиса в данный период времени? Вояж, Красота п/п (квинт Мужчина).
Ты нацелена на какие-то не семейные планы, есть общение с другим мужчиной (Вояж часто показывает переписку в интернете, новое приключение). К тому же возможны моменты ухода из дому (командировки, поездки мужа или твои), это как помехи, когда теряется близкая связь с партнёром. И причиной кризиса могло стать осознание того, что ушло что-то из брака красивое и романтичное, вот когда хотелось «заманить» мужа, увлечь его, нет этого, не тянет проявлять всю эту манкость в сторону мужа, пропало наслаждение друг другом. К тому же, ты можешь сравнивать его с кем-то другим, и муж предстаёт в не очень притязательном свете в данное время.

5. То, что уходит из отношений. Друг.
У меня эта карта всегда проигрывается очень хорошо, как проявление благородства, крепкой поддержки со стороны человека, причём в самый неожиданный момент. Так вот она стоит в минусе. Поэтому из отношений уходит крепость привязанности, дух благородства (а есть расчёт, долг и привычка), нет проявления инициативы для сближения, нет компромиссов, мало приятных сюрпризов, милых сердцу поступков и подарков. Ты кого-то, образно говоря, выставляешь за дверь или держишь за ней (в этом случае тебе виднее кого, мужа или какого-то друга - мужчину).

6. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. Тени прошлого, Здоровье п/п.
Да, шанс есть выйти из кризиса, но если вы вернётесь к прошлому, к самым первым дням отношений с мужем, когда была романтика, сексуальное желание, радость встреч. В противном случае, всё останется как прежде, вы рядом в паре, но каждый в своём мире, а также не исключаю факт измены, как со стороны мужчины, так и твоей. Это пошатнёт вас всех здорово, затянет в сильную депрессию, страдания!

7. Что следует изменить в этих отношениях для того, чтобы переломить ситуацию к лучшему? Помощь, Мужчина.
Дай возможность помочь мужу тебе, пойди ему навстречу, прояви сочувствие и внимание к нему. Попробуй его понять и ценность этих отношений, а для этого нужно просто встать на его место. Судя по всему раскладу, муж готов идти навстречу, он в чём-то понимает тебя, долго терпит, в каких-то моментах даже благороден, но уже устал от обид, от того, что ты не желаешь ему уступить (в близости, в дружеском участии, нет огонька между вами, а он его желает). Он должен быть у руля, не принижай его, а наоборот, возвышай. Также карты советуют обратиться за помощью к психологу, допустим, пройти курс  психотерапии.

8. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть? Крест.
Ты загоняешь себя и свой брак в тупик, в очень тяжелые кармические отношения, которые потом трудно будет чем-то исправить. Причём в большей степени ты  будешь в этом виновата, на карте именно девушка крест взвалила на себя, он её заставил склонить колени от тяжести. Это депрессия, это маета души, это наказание себя и чувство вины, что упустила брак, мужа. Вас обоих ожидают суровые испытания.

9. Совет карт, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. Иллюзии п /п, Расчёт п/п.
Если есть нужда в друг друге, есть трезвая оценка поведения партнёра и принятие всех достоинств и недостатков, если имеются обязательства имущественного плана, то стоит быть вместе. Нужно избавиться от заблуждений, нужна чёткость понимания того, комфортно ли вам обоим в целом в этих отношениях. В качестве совета - сними розовые очки, спустись на землю, оглянись вокруг, и наведи правильный фокус зрения на свои отношения. Если важен этот человек, его присутствие в твоей жизни, важен брак, семья, то тогда держись за него.

10. Итог отношений на обозначенный период. Одиночество, Контакты п/п (квинт Снежная королева).
Срок взяла до конца декабря этого года. Не очень радостный итог, мужчина будет чувствовать себя одиноким, так как похоже, что ты станешь избегать близости и на более тесный контакт не пойдёшь, не видно между вами душевной связи, теплоты сердец, близости, каждый в своём мире, каждый грустит о своём. Игнорирование требований партнёра, как с его стороны, так и с Вашей. Могут быть проблемы с алкоголем у партнёра, если в общем не противопоказано.

Дно. Снежная королева. Фоном идёт твоя холодность, ты как снежная королева для своего мужа, не даёшь себе раскрыться навстречу, сдерживаешь все порывы и чувства. По этой карте идёт фригидность душевная и телесная. Но именно ты держишь все бразды правления в этой ситуации, ты генерал отношений, а он на тебя равняется, просит растаять.

Резюме: У вас в паре действительно кризис, и вы уже как бы оба на грани. Прости за прямоту, но терпение твоего мужчины не безгранично, ему хочется проломить эту стену холодности, он желает сексуальной близости, душевного родства, теплоты, обнимашек - целовашек и всего того, что может дать именно его любимая женщина, ведь чувства нужно беречь и подогревать. Но ты его держишь в ежовых рукавицах, в тисках. Не хочешь идти на уступки,  выполнять его желания, не считаешься с тем, что для него очень важно. Твой мужчина может сорваться и найти себе другую женщину, более уютную и податливую, потому как итоги расклада на это намекают. Возьми всё на это на  вооружение.
Оксаночка, желаю тебе женской мудрости, гибкости и ясности в понимании всей ситуации! Рада была помочь. Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 06.10.2018, 15:32

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:33 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

Roz-A, Мэри, привет! 008 Ваш расклад "Перспективы в личной жизни". Срок я взяла до конца декабря этого года.
1. Почему нет отношений сейчас? Ситуация в личной жизни в настоящее время. Красота п/п, Верность (квинт Снежная королева). Судя по этим картам, сейчас в личной жизни есть некое разочарование. Вы не ощущаете результатов как женщина, которая работает над собой, может у Вас высокие требования, тот не подходит и этот не тот, потому как Вам нужен один мужчина, самый любимый, верный и на всю жизнь. Вы не готовы размениваться на простые увлечения, это не в Ваших правилах. В прошлом Вы хорошо обожглись, поэтому сейчас мало доверчивы в отношении мужчин, не проявляете открыто пылкость сердца, Вы очень сдержаны, недоступны внешне. К тому же Вы находитесь под охраной, образно говоря, под неусыпным оком отца, семьи, может братьев (Собака-сторож). Также у Вас может быть друг- мужчина, который как бы рядом, Вы ему интересны, но не замечаете его как мужчину.
2. Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви) Серые будни п/п
Да, вы готовы, Вам очень хочется вырваться из серых будней, из определённых рамок и обыденного круга, встряхнуться, оживиться, добавить ярких красок и любовных эмоций в жизнь.
3. Что действительно изменится в загаданный срок (основное событие, которое произойдёт в любовной сфере) Встреча п/п, Дама п/п
Не знаю даже что сказать… Хорошие карты, но они перевёрнутые. Похоже, что ничего примечательного не произойдёт. Единственный вариант , что у Вас может выйти встреча со старым знакомым, которая не принесёт радости, опечалит Вас. Знакомый может быть не один, а с женщиной – соперницей. Или новости обо всём этом, допустим, начал встречаться, женился и т. д. А также возможно нежелательное знакомство, которое принесёт проблемы, и Вам придётся хитрить, изворачиваться, чтобы избежать их или обмануть окружение. Как пример, навязчивый, настойчивый или неприятный поклонник, а Вас это насторожит, поставит в затруднительное положение.
4. Состоится ли встреча/знакомство с новым партнером для отношений в загаданный срок? Вынашивание п/п, Плен (квинт Забота).
Судя по карте Вынашивание в п/п виде, что-то должно сдвинуться с мёртвой точки, и я допускаю возможность знакомства, но опять же как-то всё издалека будет, хлопотно для Вас. Вы можете интересоваться каким-то мужчиной, наводить справки о нём, но больше ничего действенного я не вижу в указанный срок.
5. Какое событие в сфере отношений может Вас расстроить? Родня, Зеркало п/п.
Вероятно, вмешательство родни, оглядка на их мнение, традиции семьи. Это может сдерживать Вас. Также мужчина может быть несвободен, иметь ещё отношения. Придёт новость,касающаяся сферы любви,  которая разочарует Вас (это касается членов семьи, так и Вас самой).
6. Итог перспектив в личной жизни на обозначенный период. Тени прошлого, Ребёнок п/п.
Итоги неутешительные -разочарование в новом знакомстве  (как- то несерьёзно всё) и в неустроенности личной жизни. Если всё-таки знакомство состоится, то оно и закончится быстро, развития не вижу, но это на загаданный срок.
Резюме: Если честно, то я не увидела хороших перспектив, карты не любовные и яркие, а с каким-то грустным, разочаровывающим подтекстом, то ли препоны разные будут, то ли Вам не понравится человек. Колоду прорабатываю, могут быть ошибки.
Мэри, желаю женского счастья и встретить взаимную любовь! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 07.10.2018, 12:36

Roz-AДата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:20 | Сообщение # 34
Свой человек
Награды: 54
Статус:

Лесная_мавка, спасибо большое за расклад  014  моя ОС)

OksanaДата: Понедельник, 08.10.2018, 19:17 | Сообщение # 35
Заметный
Награды: 87
Статус:

моя ОС

Лена, огромнейшая вам моя благодарность за проделанную работу,за  копание в моих чувствах. есть повод к размышлению. вы очень классная и мощная 005 008
112

Сообщение отредактировал Oksana - Понедельник, 08.10.2018, 19:18

Лесная_мавкаДата: Вторник, 09.10.2018, 11:35 | Сообщение # 36
Выдающийся
Статус:

Oksana, Оксаночка, спасибо за  искреннюю, подробную ОС! Надеюсь, что выправится у вас ситуация в семье, всё наладится.
Цитата Oksana ()
огромнейшая вам моя благодарность за проделанную работу,за копание в моих чувствах. есть повод к размышлению. вы очень классная и мощная
Это Оракул хорошо мне отвечает, откровенен со мной, что очень радует! То, что он мне рассказывает, я сплетаю в одну нить и передаю его вам!  Но мне очень приятна оценка моего труда, благодарю за тёплые слова!  015 

ВасильевнаДата: Среда, 10.10.2018, 23:53 | Сообщение # 37
Награды: 316
Статус:

Лесная_мавка, Лена, привет! Прошу прощения за задержку, пришлось налечь на работку, да и с детьми то на собрания родительские, то с паспортом для старшего побегали. Моя ОС:
Цитата Лесная_мавка ()
Но в то же время не особо любишь внимание к своей персоне, хотя и коммуникабельна, стараешься защититься от излишнего любопытства, не готова открывать всем и каждому свои мысли.
Это сейчас я такая стала, со всеми не откровенничаю) люди и так норовят залезть в личное пространство без приглашения. Любопытство и зависть, понимаешь ли. Я даже в соцсетях все лишнее поудаляла и была несказанно рада, когда в вк появилась возможность закрыть профиль от посторонних. Либо делаю доступ "только для друзей", особенно к фото. Плюс еще стеснительная с детства, не люблю опаздывать только потому, что заходишь в класс и все на тебя смооооотрят, опоздавшую))
Цитата Лесная_мавка ()
От тебя идёт ощущение активной энергии и практичности, людям  видится, что ты можешь отлично справиться со всеми житейскими неурядицами и ты твёрдо стоишь на ногах, есть хороший жизненный багаж
Цитата Лесная_мавка ()
позитивно-нейтральное впечатление, потому как с одной стороны окружающим заметна твоя доброжелательность
поэтому наверно и за помощью часто обращаются (в бытовом плане). Что далеко ходить, сегодня ехала в автобусе, так одна дама попросила помочь вытащить из автобуса велик с сидящим на нем ребенком 2-2.5г, а ведь не только я на этой остановке выходила, но обратилась она ко мне почему-то. 
В принципе, когда я работала кондуктором в трамвае, я всегда помогала с колясками, санками и без просьбы.
Блин, а иногда так хочется побыть "ежиком" и чтоб не лез никто, типа "у-у-у я злая бука"  004 
Цитата Лесная_мавка ()
она в брючках, немного мужская хватка чувствуется, деловой подход. И она как будто спешит, ей некогда болтать, щебетать, она практична и рациональна. Поэтому тебя такой могут видеть люди, не белой и пушистой, а хваткой и целеустремлённой.
а у меня в основном брючки, джинсы - так удобней, практичней)) Я бы не сказала, что прям целеустремленная - я ленивая, но просто знаю слово "надо". Практичная и приземленная вот это да. Карты меня часто мужским персонажем видят. Интересно, а как видят карты человека, что они видят, его сущность, дух? Мы же суть не такие как выглядим. А вдруг я внутри мужык?! тогда что, я лесбиянка?!  010  Слышала такую фразу, что одни женщины созданы для любви, другие для работы. Так вот я для работы -  меня как ни прихорашивай, я не выгляжу элитно, богато, модельно. Знаешь, есть такие женщины-куколки прям. Вот из меня такую не сделать, увы. Мне кажется, мое рабоче-крестьянское происхождение и такое же мышление выдает меня на раз-два))
Еще добавлю по карте Вояж. Как только карту увидела, чет меня смех разобрал - люблю я поездки, я блудный маньяк, со мной однозначно что-то не так  004  Кошёлку побольше, фотик, билет - вот я была, а вот уже нет. Ножичек, спички, конфетки, водичка, внешний аккум, телефон, косметичка, карты, аптечка, денег немножко - нехитрый багаж собираю в дорожку. Меня не пугает ни ветер, ни дождь - без них приключений разве найдешь? картин атмосфЭрных свежести полных, листьев, налипших на стеклах оконных, подтопленных улиц, сломанных веток.. Скажите, друзья, разве я не "с приветом"?! Простуду словить я совсем не боюсь -  гораздо опаснее вируса грусть, душевная старость, диванная плесень, не-движимость жопы к местам интересным...
Чет я разошлась  007  В общем, путешествие меня часто больше прикалывает, чем пункт назначения) Мне собраться - только сумочку схватить! И сумки люблю такие, чтоб в них все необходимое влазило)

Цитата Лесная_мавка ()
окружающие интуитивно чувствуют в тебе высокий уровень энергетики. В тебе нет озлобленности, агрессии, ты живёшь с открытым сердцем, тебе можно довериться, это чувствуется на подсознательном уровне. У тебя тёплая, солнечная энергетика, поэтому энергетически ты способна притягивать к себе людей, нуждающихся в поддержке, в опеке.
высокий уровень это как? ты имеешь в виду "высокопробность" или уровень заряда "батарейки"? а то батарейки-то как раз и не хватает последнее время. Когда я на волне, могу прям ух, все переделать и не устать, а бывает наоборот, состояние выжатого лимона, когда без работы а уже устал, и отдых не помогает - надо эмоционально "зарядиться".
А вообще, пока работала, бывало, что со мной хотели делиться чем-то личным, обращаться с вопросами именно ко мне. Даже посторонние, покупатели например, постоянно именно у меня спрашивали как пройти туда-то, есть ли у вас то-то. Был случай, пришла тетенька, искала заслонку для печки (а их уже редко где продают у нас), парни наши даже не знали как это называется, а я выросла с такой печкой, что такое печное литье и для чего оно, не понаслышке знаю. Сказала, где продается в городе (сама чисто случайно накануне видела там!), нашла в справочнике телефон, чтоб женщина позвонила в тот магаз, ибо ехать на другой конец города далеко, а товар вдруг кончился? Вот как бывает со мной) Или чужие люди в автобусе вдруг захотят со мной поговорить) Если сильно навязчиво или поддатые, я потом как выжатый лимон выхожу.
Стараюсь конечно следовать правилу - не просят-не лезь, но бывает, сама не задумываясь могу помочь. Знакомая моя называет это "ловить варежку" - кто-то в офисе например, говорит: ой принтер сломался! (озвучил проблему) а я такая - давай сделаю! беру и делаю, а меня не просили. Борюсь с этим.
Цитата Лесная_мавка ()
ты удивишься, но здесь идёт подсказка, что не нужно сравнивать себя с другими, пытаться сильно понравиться, не стоит бояться оконфузиться в чём-то (в разговорах, в самом поведении, в идеях, не держи мысли «А что обо мне подумают люди?»). Главное- будь сама собой, тем человеком, которым ты являешься на самом деле
эх, всегда хотела всем нравиться, чтоб меня любили. Когда-то в далекой и глупой юности завидовала проституткам, они всем нравятся, но самой туда пойти духу не хватило) А когда в более зрелом возрасте предложили эмм.. в любовницы к состоятельному дядечке лет на 15 старше, я как представила, что должна буду иметь отношения да и просто находиться рядом с человеком, который мне  неинтересен как человек, не привлекает ни энергетически, ни эмоционально - фууу, буэээ.. (где тут смайлик, которого тошнит?) я аж устала, пока эту мысль прокрутила, меня как камнем придавило тяжелым.. С тех пор я перестала ТАК сильно хотеть всем нравиться. 
Сравнивать себя с другими пока еще не отучилась, увы. Кажется, что другие умнее, лучше, я так не смогу, у меня руки из жопы и тд. Зато я теперь понимаю, почему из меня не сделать муси-пуси-куколку: я слишком "живая"  004 я не смогу долго быть в образе, я устаю от этого)
Нас еще наверно с детства приучили, чтобы было все как у всех=это норма, отсюда и привычка оглядываться, что там подумают. А людям-то сейчас пофиг вообще, каждый своими проблемами занят.
Цитата Лесная_мавка ()
Как себя не надо вести, чтобы отношения не портить? Молния.Это карта резкости, напряжения и провокации.
вообще я такая, да, абсолютно верно. Уже с возрастом отучила себя от резких высказываний, знаю же, что потом пожалею о сказанном и пойду извиняться. Просто молчу. Зато когда ситуация уляжется, я так себе благодарна, что хватило ума сдержаться. Теперь если уж ооочень сильно и бесповоротно выведут, я выскажусь, но не от эмоций, а осознанно, цензурно и с аргументами, хотя и резко.
Цитата Лесная_мавка ()
5. Что самое положительное могу дать окружающим? Служанка. Познавательно, эта карта иногда проигрывается как бескорыстное служение. Ты можешь дать доброжелательное и уважительное отношение к людям, заботливость, милосердие и доброту. Служить людям, хлопотать о близких, оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, быть всегда нужной и полезной, действовать во благо других
Немного неожиданно видеть такую карту) я всё пытаюсь уйти от этой роли, т.к.  потом садятся на шею и считают, что так и должно быть, когда ты помогаешь и заботишься, вменяют тебе это в обязанность. Еще бы научиться не перегибать палку и не бросать себя под поезд чужих прихотей.
Интересный расклад вышел! Спасибо! Теперь знаю, почему ко мне лезут всякие незнакомые любители поговорить, а на работе (в магазине) шаблонные маркетинговые фразы из моих уст не просто не работали, а звучали даже странно)) Пыжиться и прикидываться бабайкой не стОит значит, не поможет  007  Мне даже иногда кажется, что когда люди ищут глазами кого бы попросить/спросить и видят меня, я слышу в их голове "дзынь!"
П.С. Пробовала себе сделать такой расклад, лишний раз убедилась, что верно поняла свои карты. Последний 5й пункт только покоя не давал - праздник, праздник.. причем тут праздник, какой из меня тамада, я же стесняшка? 6 куб+3 куб. это оказывается доставлять радость, положительные эмоции, Служанка подсказала.

Цитата Лесная_мавка ()
Вспомнилось, как ты быстро среагировала на мой запрос про Таро Гномов,
кстати, я не знаю, почему я зашла на форум тогда. сидела печатала чего-то, допечатала до точки и отвлеклась, ссылка у меня давно на стартовую яндекса выведена.

Спасибо за расклад!  056  Надеюсь, не утомила длинным текстом.

Прикрепления: 8675293.jpg(58.8 Kb)

Лесная_мавкаДата: Четверг, 11.10.2018, 11:58 | Сообщение # 38
Выдающийся
Статус:

Васильевна, Наташик, привет! 008  Огромная благодарность за искренность, юмор, очень интересно было читать, впрочем, как всегда! Особенно стихи понравились, ты сама сочинила, они так точно вписались в смысл карты и всего расклада?
Немного прокомментирую...
Цитата Васильевна ()
высокий уровень это как? ты имеешь в виду "высокопробность" или уровень заряда "батарейки"?
Это я имела в виду высокопробность, да и ты сама ответила  на этот вопрос (вот ниже твои цитаты). Ты  жизнестойкая (не взирая на спад батарейки, в принципе у всех это бывает) и люди это чувствуют.
Цитата Васильевна ()
А вообще, пока работала, бывало, что со мной хотели делиться чем-то личным, обращаться с вопросами именно ко мне. Даже посторонние, покупатели например, постоянно именно у меня спрашивали как пройти туда-то, есть ли у вас то-то.

Цитата Васильевна ()
Теперь знаю, почему ко мне лезут всякие незнакомые любители поговорить
Цитата Васильевна ()
Мне даже иногда кажется, что когда люди ищут глазами кого бы попросить/спросить и видят меня, я слышу в их голове "дзынь!"
Получается, что твоя отзывчивость, сильная энергетика хорошо видна людям. А ещё очень хорошо отыгралась карта Служанка- служение людям, нести заботу и помощь.

Цитата
В общем, путешествие меня часто больше прикалывает, чем пункт назначения) Мне собраться - только сумочку схватить!
О-оо! В этом мы очень похожи, меня лягушкой-путешественницей называют, я сходу собираюсь в дорогу, в голове быстро чёткий список последовательности складывается, что взять, что одеть, всё на автомате и за 5 минут собираюсь, хоть в армию иди! 004   И очень люблю дорогу, новых людей, дорожные приключения, это моя стихия 007 И сумочка у тебя классная, в виде саквояжа, и в пир, и в мир!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 11.10.2018, 12:06

visageДата: Четверг, 11.10.2018, 12:02 | Сообщение # 39
Привычный
Награды: 25
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, добрый день, вижу вы открыли набор 005  можно мне попасть на "Перспективы в личной жизни" на 3 месяца
С В. все отыгралось гораздо быстрее, все ужасно просто, мы не общаемся, а у меня произошла полная переоценка ситуации, чему я наверное рада даже 014

Лесная_мавкаДата: Четверг, 11.10.2018, 12:04 | Сообщение # 40
Выдающийся
Статус:

visage, Людочка, привет! 008 Хорошо, заявка принята.
Цитата visage ()
у меня произошла полная переоценка ситуации, чему я наверное рада даже
Да, я тоже думаю, что это всё к лучшему, потому как ошибки нас учат, а с ним Вы не  единожды ошиблись.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки (Набор приостановлен)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: