Воскресенье
21.10.2018
20:49
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки (Набор СТОП - приостановлен)
Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки
Katrin1989Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:16 | Сообщение # 41
Знакомый
Награды: 5
Статус:

Здравствуйте, и я желаю попасть в набор 010

Лесная_мавкаДата: Четверг, 11.10.2018, 12:23 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 707
Статус:

Katrin1989, здравствуйте! А Вы что именно хотите посмотреть?

Страничка для общения со мной

SyossДата: Четверг, 11.10.2018, 13:44 | Сообщение # 43
Постоянный гость
Награды: 13
Статус:

Лесная_мавка, ой, как хорошо, мне прям необходимо сейчас узнать все )
Можно мне расклад Наизнанку.

visageДата: Четверг, 11.10.2018, 13:55 | Сообщение # 44
Привычный
Награды: 24
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Да, я тоже думаю, что это всё к лучшему, потому как ошибки нас учат, а с ним Вы не  единожды ошиблись.
зато я сейчас как-то даже кайфую от превосходства, и хочется его использовать, как вы и говорили

Лесная_мавкаДата: Четверг, 11.10.2018, 13:59 | Сообщение # 45
Выдающийся
Статус:

Syoss, Юлия, хорошо, заявка принята. Посмотрим, почему  его так тянет к Вам.  008

LisonДата: Четверг, 11.10.2018, 14:24 | Сообщение # 46
Постоянный гость
Награды: 11
Статус:

Лесная_мавка, Елена, можно к Вам тоже напросится на расклад №5. Данные в профиле верны

ВасильевнаДата: Четверг, 11.10.2018, 14:56 | Сообщение # 47
Награды: 314
Статус:

Лесная_мавка
Цитата Лесная_мавка ()
ты сама сочинила, они так точно вписались в смысл карты и всего расклада?
005  ну да, причем быстро, пока писала ос. Продолжать не стала, цепляться за мысль)) а то получилось бы много и забыла нафиг бы про ос  007 
Цитата Лесная_мавка ()
меня лягушкой-путешественницей называют, я сходу собираюсь в дорогу, в голове быстро чёткий список последовательности складывается, что взять, что одеть, всё на автомате и за 5 минут собираюсь, хоть в армию иди!

009  аналогично! только меня обычно колобковой коровой или блудней обзывают  004 
Цитата Лесная_мавка ()
Служанка- служение людям, нести заботу и помощь.
Пересмотрела тут оракул, там оказывается есть карты Помощь и Забота кроме Служанки. Ходила думала-думала, почему именно Служанка, именно такой аспект? Пришла мысль, что в отличие от Помощи и Заботы, Служанка на карте вообще с голой жопой, я вот тоже напрочь забываю про свои потребности, когда кому-то в семье что-то нужно. И одежку, кстати, донашиваю, давно не обновляла. Муж говорит купи да купи себе что-нибудь, а как я могу купить, когда сын принес план соревнований на предстоящий сезон, там аж 11 соревнований, 6 из них стоят от 2800 до 3600 руб. за участие (поездки там в соседний регион на 2-3 дня, с мотоциклами), остальные в нашем городе, по 600р. Опять откладывается и одежка моя, и хождение в спортзал, и покраска волос. Я бы и сумочку не купила, да в старом саквояжике пришлось кота в ветеринарку таскать на лечение, он теперь у меня хроник по мочекаменной болезни.
Зато так рада была, когда муж купил себе дорогую куртку из натур.кожи - денежки тогда появились как раз, да и старую дешевую он непростительно долго носил, лет 6, в хлам вообще. А тут пошли выбирать, он примерил, так здорово на нем смотрелось, стильно, мужественно, и не видно сутулость его.  Видно было, что ему нравится очень, но неудобно  СТОЛЬКО на себя потратить. "Ага, нравится, ага, удобно, всё, пошли отсюда..." - "Берем и пошли отсюда, не на год же она тебе". Его даже уговаривать долго не пришлось))  Кажется, я была рада еще больше чем он, оттого что удалось его порадовать. А он у меня козерог, и почти все планеты в гороскопе в козероге да в скорпионе, в 11, 12, 1 домах, ну такое своеобразное зажатое уныло-невозмутимое созданье, крайне редко радующееся чему-либо. Зато никто так не поддержит, как он, что я невыразимо ценю. Бодрю его иногда, чтоб не разучился улыбаться  007

Лесная_мавкаДата: Четверг, 11.10.2018, 16:21 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

Васильевна, Наташик!
Цитата Васильевна ()
Пришла мысль, что в отличие от Помощи и Заботы, Служанка на карте вообще с голой жопой, я вот тоже напрочь забываю про свои потребности, когда кому-то в семье что-то нужно
Хорошая мысль про карту Служанка!  003   В раскладах на отношения она тоже так проигрывается, когда  ради любимого  Ж.,  чтобы ему угодить, забывает о своих потребностях, о том, что не очень то и удобно с голым задом при этом бегать, главное, желания и мир   М. в приоритете. Но вот пару раз проигрывалась как бескорыстное служение, то есть без задних мыслей, просто потому что так важно помочь, сделать приятное другому человеку. 
Кстати, твоё стихотворение экспромтом очень классное, здорово получилось! 009 

Lison, Анна, хорошо, заявка принята. Благодарю за внимание к акции! 008

Лесная_мавкаДата: Четверг, 11.10.2018, 16:53 | Сообщение # 49
Выдающийся
Статус:

visage, Людочка 008 Твой расклад "Перспективы в личной жизни". Срок я взяла до конца декабря этого года.
1. Почему нет отношений сейчас? Ситуация в личной жизни в настоящее время. Пресыщение п/п.
Ты переполнена чувством пресыщения, потому как сполна досталось много вытерпеть и наступить на одни и те же грабли. Есть усталость, но в то же время попытки высоко держать марку и статус интересной женщины.
2. Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви) Одиночество п/п, Плен (квинт Вояж).
У тебя просто зашкаливает желание быть с кем-то сейчас в паре, начать новое романтическое приключение, и по-моему это как в отместку В. идёт, с подтекстом «Вот смотри, какая я женщина, я нужна кому-то, я умею пленять и властвовать и т.д), утрировано конечно, но ты поймёшь о чём я хотела сказать, вот чтобы он увидел тебя с кем-то и оценил. Кстати, его бы тоже хотела заманить в плен, вот чтобы помучился от неразделённой любви, но уже на твоих условиях. В целом, ты в плену своих эмоций, очень обострённые они у тебя сейчас, но нацелены на новые отношения, ты в ожидании любви и красивых чувств.
3. Что действительно изменится в загаданный срок (основное событие, которое произойдёт в любовной сфере)? Радость, Верность п/п (квинт Иллюзии).
Судя по картам, есть вероятность радости, получения удовольствия от того, что можно как-то «насолить» неверному человеку, тому, кто предал, показать себя в другом свете, в какой-то интересной компании, на мероприятии, где можно блеснуть и выделиться (и оно будет не одно). По-моему, это получится. Но сама радость… она кратковременная, недолговечная. Может быть виртуальное общение, которое как-то развеселит тебя, привнесёт лёгкость в душе, но всё-таки сомнения в искренности партнёра останутся. Вот опять у меня стойкое ощущение, что это связь идёт с В.
4. Состоится ли встреча/знакомство с новым партнером для отношений в загаданный срок? Красота, Друг п/п.
Я не уверена в новой встрече, но возврат В. возможен, он может уйти на время от «любимой» женщины, попытаться красиво ухаживать, говорить комплименты. Перемены вероятны. Хотя не исключаю вариант нового знакомства, но этот человек может разочаровать тебя, быть не тем, кем кажется (допустим, несвободный, необязательный)
5. Какое событие в сфере отношений может Вас расстроить? Молния п/п, Усталость, Страсть.
Здесь выпали карты постели и секса, в этих аспектах может быть разочарование, недоумение. Вероятно, ты опять сдашься В, пойдёшь на уступки и из-за этого огорчишься, или будет близость с другим мужчиной, но она тебя истощит, не удовлетворит. Также могут прийти любовные новости, не очень приятного плана, но к которым ты в принципе будешь готова, то есть особенной неожиданностью для тебя это не станет (к примеру, слухи об обмане, лицемерии, разрыве и т.д)
6. Итог перспектив в личной жизни на обозначенный период. Разница, Служанка (квинт Материальный мир).
Как итог, ты останешься под конец периода в паре, не будешь одна, потому как выпали две парные карты. Будет/ останется служебный роман. И у меня опять стойкое ощущение, что это В, он уговорит, настоит, переубедит и прочее. Если я ошибаюсь, и карты показывают совсем другого мужчину, то ты станешь находиться в более уязвимой позиции, чем он.
Дно. Расчёт. Приходит на ум только одно, есть у тебя сейчас дикое желание рассчитаться с В, использовать в корыстных целях, хочется чтобы расплатился за всё сполна! 004 003
Резюме: Я ни в коей мере не хочу этим раскладом тебя мотивировать, но создалось стойкое ощущение, что с В. не закончились отношения, что они ещё продолжатся, он проявит себя, а ты не удержишься от соблазнов в его сторону. Но если появится новый мужчина (шанс есть), то тебе не следует идти по такому же сценарию, как с В., нужно быть немного другой.
Желаю приятных встреч и любви! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 11.10.2018, 16:59

Лесная_мавкаДата: Четверг, 11.10.2018, 18:53 | Сообщение # 50
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка, привет! 008   Твой расклад "Наизнанку". Срок я взяла до конца этого года. Оракул в проработке, могу ошибаться.
1. Суть отношений на данный момент. Красота, Вояж (квинт Мужчина). Сейчас есть флирт, узнавание друг друга. Для тебя знакомство с ним - это как новое приключение, как активный движок в сторону развития своей привлекательности, женственности, когда хочется быть очень красивой, интересной и желанной. Возможно, Д. немного снисходительно к тебе относится, ты не ожидала его внимания к себе, а оно произошло! В данное время рулит отношениями он.
2. Его чувства. Расчёт, Контакты п/п.
Чувственности и романтизма с его стороны нет, есть просто сотрудничество, обычный интерес, общие цели, возможно это из за редких встреч, времени совсем мало прошло со дня знакомства. Он притормаживает чувства и близость, абстрагируется от эмоций.
3. Что он думает о Вас. Вынашивание п/п, Правосудие п/п (квинт Ребёнок).
Думает о тебе как об открытом, доброжелательном человеке, но всё-таки его мнение о тебе ещё не состоялось, как бы не сформировалось до конца, вероятно, считает ещё в чём-то молоденькой и неопытной. У него нет далеко идущих намерений, как бы особо и не размышляет по твоему поводу. Но у меня ощущение, что он догадывается о том, что тебе интересен, и что ты не прочь замутить с ним отношения (встречи, секс, к примеру).
4. Что произойдет между вами до конца года? Манипуляции, Здоровье (квинт Тени прошлого).
Развития отношений в любовном ключе я не вижу, будут попытки как-то перетянуть одеяло на свою сторону, завоевать его, своеобразная игра в кошки-мышки, наблюдение друг за другом, но результат неутешительный, какой-то болезненный. Расставание или просто соблюдение обоюдного нейтралитета. Возможно чьё-то вмешательство в отношения.
5. К чему всё приведет (итоги периода). Женщина, Пресыщение п/п. В качестве итога..., ты сама от него откажешься, как то пресытишься всем, возможно тебя заинтересует другой мужчина, другие цели.
Вот такой получился расклад. Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 11.10.2018, 18:58

vpkДата: Пятница, 12.10.2018, 08:47 | Сообщение # 51
Заметный
Награды: 173
Статус:

Леночка, привет! Запиши, пожалуйста, меня, если можно. Расклад выберу чуть позже.

vpkДата: Пятница, 12.10.2018, 08:50 | Сообщение # 52
Заметный
Награды: 173
Статус:

Запиши меня на расклад Наизнанку, пожалуйста

ЭйренаДата: Пятница, 12.10.2018, 09:19 | Сообщение # 53
Свой человек
Награды: 51
Статус:

Лесная_мавка, Елена, здравствуйте! Можно и мне к вам на расклад "Перспективы личной жизни?"

Katrin1989Дата: Пятница, 12.10.2018, 09:28 | Сообщение # 54
Знакомый
Награды: 5
Статус:

Лесная_мавка, расклад кризис в отношениях 

Лесная_мавкаДата: Пятница, 12.10.2018, 09:55 | Сообщение # 55
Выдающийся
Статус:

vpk, Эйрена, Katrin1989,  Девочки, всех записала. Благодарю за внимание к акции 008

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 12.10.2018, 09:56

visageДата: Пятница, 12.10.2018, 11:13 | Сообщение # 56
Привычный
Статус:

Лесная_мавка, доброе утро, Леночка, благодарю тебя за такую оперативность и работу      
попробую дать пока предварительную ОС

спасибо тебе огромное за твой труд, ты, как всегда, на высоте 008  008  008

СивиллаДата: Пятница, 12.10.2018, 12:56 | Сообщение # 57
Популярный
Награды: 329
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, поздравляю с замечательной акцией.
интересно узнать о себе,буду рада вместе с тобой включится в работу. БлагоДарю
Цитата Лесная_мавка ()
5. Расклад "Я и социум"

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Лесная_мавкаДата: Пятница, 12.10.2018, 13:48 | Сообщение # 58
Выдающийся
Статус:

visage, Людочка, привет! Благодарю за тёплые слова и предварительную ОС.
Цитата visage ()
как думаешь, получится у меня? хватит сил?

Судя по тем эмоциям, которые ты сейчас испытываешь, и при условии, что их сохранишь, ты можешь получить моральную компенсацию, но небольшую, потому как ты импульсивная и податливая на его чары, сил может не хватить 004  Главное, правильно себя мотивировать!

visageДата: Пятница, 12.10.2018, 13:55 | Сообщение # 59
Привычный
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Судя по тем эмоциям, которые ты сейчас испытываешь, и при условии, что их сохранишь, ты можешь получить моральную компенсацию, но небольшую, потому как ты импульсивная и податливая на его чары, сил может не хватить   Главное, правильно себя мотивировать!
ох, Леночка, походу я себе себе все подпортила 005  сказала ему, что знаю про его любимую......

Лесная_мавкаДата: Пятница, 12.10.2018, 17:35 | Сообщение # 60
Выдающийся
Статус:

Syoss, Юлия, здравствуйте! 008   Ваш расклад "Наизнанку". Срок прогноза - до конца декабря этого года.
1. Суть отношений на данный момент. Пресыщение п/п. Вояж (квинт Вмешательство).
Карты показали, что с Вашей стороны идёт аспект некой разборчивости, избалованности вниманием со стороны партнёра и мысли «А оно мне нужно, и к чему вообще приведёт?». Но мужчина пытается увлечь Вас в новую любовную авантюру, он действительно активизировался и наметил цель - познакомиться ещё ближе, он желает лёгкой интрижки, развития. Но кто-то из вас несвободен, есть вмешательство других лиц или помехи из-за этого.
2. Его чувства. Ребёнок п/п, Крест ( квинт Подарок).
Буду откровенна, но романтических чувств с его стороны я не вижу, вернее, есть блокировка их, но с маетой в душе, какие-то слабые зачатки влюблённости, которые он пытается то подавлять, то развивать. Ощущение, что человеку хочется гульнуть с Вами без особых обязательств, получить красивую игрушку, простите за прямоту, потому что он Вас ценит как интересную и капризную при этом женщину, которую хочется завоевать, и Вы ему симпатичны. Есть чувства и обязательства к другой женщине, они и оттягивают всё его внимание на неё.
3. Что он думает о Вас. Выбор, Любовь (квинт Манипуляции).
Определённо он заметил, что вы в состоянии раздумий и выбора линии поведения с ним, прикидываете варианты, что получится, что он может дать в плане любви, стоит ли реагировать на его ухаживания и прочее, возможно, поэтому он активизировался. Но Вас что-то или кто-то останавливает. Допускаю, что у него мысли о том, что он почти Вас завоевал, то есть существует уже ниточка между Вами, хотя и двойственная (то ли флирт, то ли дружба), а куда приведёт эта связь, непонятно. Но воспринимает Вас  как доброжелательного человека, с которым можно поговорить, кому можно довериться. И Вы очень грамотно им манипулируете, ведётся своеобразная игра в кошки-мышки.
4. Что произойдет между вами до конца года. Женщина, Забота (квинт Выбор).
Состояние выбора и неопределённости останутся. Но всё будет зависеть только от Вас, вы у руля в этом союзе. Вы всё также будете чарующе на него воздействовать, сексуально манить. Но при этом станете принимать к себе только то отношение, которое устраивает именно Вас. К тому же вы можете стать намного ближе, теплее общаться.
5. К чему всё приведет (итоги периода). Плен, Разница (квинт Узы).
Как итог, Вы окончательно его плените, у партнёра могут измениться немного чувства к Вам, Вы это заметите, и он не оставит попыток Вас соблазнить, ухаживать за Вами. Но сковывать будет то, что партнёр несвободен или малоинтересен для Вас. У Вас может произойти встреча, но Вы себя будете чувствовать на ней как-то внутренне скованно, станете эмоции держать под контролем.
Дно. Узы п/п. Фоном идёт то, что Вы и говорили, между вами сейчас нет отношений как таковых, просто ожидание развития событий и неопределённость. Вот здесь опять я вижу подтверждение тому, что партнёр несвободен, вероятно женат и это помеха.
Желаю удачи и женской мудрости! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 12.10.2018, 17:47

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки (Набор СТОП - приостановлен)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: