Четверг
15.11.2018
04:36
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки (Набор приостановлен)
Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки
Лесная_мавкаДата: Среда, 24.10.2018, 11:42 | Сообщение # 81
Выдающийся
Награды: 736
Статус:

vpk, Верочка, благодарю за ОС и ценные уточнения карт, твои размышления. Ты очень творчески и кропотливо  подошла к этому, в галерее просматривала изображения карт  009  Если честно, то я даже не ожидала, что так быстро отыграются события. Но карта Зеркало в этой колоде одна из самых неприятных, она сродни Дьяволу и часто  показывает, что придётся столкнуться с тем, что делают у тебя за спиной или за неприглядные вещи, которые неожиданно вылазят на свет божий. Я её называю " тёмная душа при светлом лике".
Цитата vpk ()
По карте Друг мелькнула мысль, о том, что он не до конца искренен (вот этот сверток за спиной), скрывает некоторые вещи, приукрашивает и т.д.
Интересное замечание, я пригляжусь к этой карте, пока она отыгрывалась  у меня очень положительно и с искренними подарками и чувствами. Но заметила, что дверь на карте о многом говорит, всё-таки это какой-то вид ограждения.
Цитата vpk ()
Дно. Помощь п/п. Не чувствую себя женщиной, а его мужчиной. Не вижу от него достаточной поддержки, ответственности, у меня нести обязанности главы семьи.
Вот это очень тонко подмечено для карты в перевёрнутом положении 009 
Верочка, пусть у тебя всё складывается хорошо и удачно!

Страничка для общения со мной

vislipuzliДата: Среда, 24.10.2018, 11:54 | Сообщение # 82
Привычный
Награды: 87
Статус:

Лесная_мавка, спасибо, что взяли в акцию и вообще 014 Если можно, отпишусь уже после новогодних праздников, чтобы полностью охватить срок. Если вдруг забуду (за мной может статься 005 ), прошу напомнить мне 008

Лесная_мавкаДата: Среда, 24.10.2018, 12:10 | Сообщение # 83
Выдающийся
Статус:

vislipuzli, Леночка! Хорошо, договорились! После новогодних праздников ожидаю Вашу ОС  000  Удачи Вам!  008

ksyenyaДата: Среда, 24.10.2018, 14:19 | Сообщение # 84
Постоянный гость
Награды: 4
Статус:

Сообщение отредактировал ksyenya - Среда, 24.10.2018, 14:29

Лесная_мавкаДата: Среда, 24.10.2018, 18:49 | Сообщение # 85
Выдающийся
Статус:

ksyenya, Оксаночка, благодарю за конструктивную ОС   008 Очень интересно расклад  проигрался, теперь понятна стала вся ваша ситуация с бывшим партнёром  и почему столько жёстких, напряжённых карт. И действительно очень красноречиво вышло в п. 3 ( Вояж п/п, Месть)  "Стой, не приближайся, иначе башку сверну!" 004  Прямо по картинкам! 009 Удачи Вам!

visageДата: Вторник, 30.10.2018, 11:22 | Сообщение # 86
Привычный
Награды: 25
Статус:

Лесная_мавка, доброе утро, Леночка, октябрь почти подошел к концу, нового ничего не произойдет точно, поэтому могу смело уже дать окончательную ОС по итогу:
карта здоровья отыгралась полностью ввиду этой истории с задержкой, его переживаниями жуткими, но итог такой, что после моего сообщения, что все хорошо, мы прекратили общаться, вторую неделю полная тишина
спасибо тебе огромное за все 014

ElezaraДата: Среда, 31.10.2018, 20:18 | Сообщение # 87
Постоянный гость
Награды: 8
Статус:

Лесная_мавка, добрый вечер! Можно меня взять на расклад "Кризис в отношениях"? Спасибо 008

Лесная_мавкаДата: Среда, 31.10.2018, 20:53 | Сообщение # 88
Выдающийся
Статус:

Elezara, добрый вечер! 008 Хорошо, я посмотрю Вашу ситуацию, только напишите мне в личку данные. Благодарю за внимание к акции!

ElezaraДата: Среда, 31.10.2018, 22:10 | Сообщение # 89
Постоянный гость
Статус:

Лесная_мавка, спасибо 014  014  014  Данные отправила в личку.

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 05.11.2018, 16:44 | Сообщение # 90
Выдающийся
Статус:

Elezara, Эльвира, здравствуйте! 008   Ваш расклад "Кризис в отношениях". Судя по всему раскладу, у Вас действительно есть кризис в паре, причём с обеих сторон это хорошо чувствуется, какое-то острое неприятие друг друга.
1. Ситуация в отношениях в данное время. Вояж п/п
Однозначно, в вашей паре тупик, подвешенное состояние, когда пропадает интерес друг к другу, когда не знаете в каком направлении двигать семейную лодку: то ли разбить, то ли сменить курс, то ли дальше болтаться по волнам жизни. И карты отразили момент того, что Вы вынуждены сидеть на одном месте, и шлагбаум больше выставили Вы. Нет уже душевной теплоты, движения в чувствах, пропало желание развивать эти отношения. Пробуксовка.
2. Ваш партнёр в отношениях, его состояние и настрой. Разница, Ревность.
Карты подтвердили то, что Вы мне описывали. Ваш муж полностью почувствовал разницу в положении дел, - что было раньше, и что имеете сейчас, ведь в прошлом Вы верховодили в семье, были очень успешны. В глубине души ему это даже нравится, потому, как Вы вынуждены под него подстраиваться, роли поменялись. «Тиран» зажат в тиски, вы заблокированы всей ситуацией. Вероятно, сейчас партнёр более требователен к Вам, в чём-то эгоистичен. Несколько раз мне показывала эта карта, что мужчина как искуситель, очень умело нажимает на больные точки, пользуется тем, что женщина в чём-то беспомощна.
3. Ваша позиция в отношениях, Ваше состояние и настрой. Месть.
Вы о-очень агрессивны, если наружу не выплёскиваете, то внутри огонь и стрелы. Вы рвёте и мечете, вот прямо башку хотите ему снести, до того обозлены на него, и на всю обстановку в доме. Ощущение, что Вы глубоко уязвлены, накалены, может и в чём-то унижены. Карту выставлю, чтобы энергию увидели. 003

4. Основная проблема в отношениях, в чём причина кризиса в данный период времени? Ребёнок п/п, Болото п/п (квинт Молния).
У меня такое впечатление от  всего расклада, что Вы как будто обездвижены, то ли буквально (по здоровью), то ли образно по обстоятельствам, потому как пропал внутренний свет, мрачно почему-то вокруг. Вы считаете, что всё под контролем, а на самом деле это не так. Главная проблема – именно в том, что Вы беспомощны, зависимы от внешних причин, а муж в свою очередь инфантильный, особо напрягаться не желает. Я не исключаю его небольшие походы налево. Вот знаете, произошла некая «авария», будем так это называть, которая поставила всё с ног на голову, и стала своеобразным катализатором Ваших отношений, некоторых это сплачивает, а некоторых, наоборот, разъединяет, доставляет напряжение. Но держит вас обоих ребёнок, видно, что отец её очень любит.
5. То, что уходит из отношений. Радость п/п.
Уплывает радость, ощущение счастья и лёгких безоблачных дней, ушло время праздников, весёлой круговерти, нет в паре сплочённости, единства целей. Вы перестали смотреть в одну сторону… Потерялась вера и надежда на лучшее.
6. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. Крест п/п, Ведьма квинт Пресыщение).
Здесь два варианта: шансы есть или шансов Вы не даёте! По первому варианту, есть возможность спасти отношения при условии, что Вы встанете на ноги, почувствуете за спиной крылья, включите весь магнетизм, бросите все силы на то, чтобы повернуть всё вспять. То есть Вы начинаете командовать парадом, умело управлять и властвовать. Иначе говоря, Вы должны быть успешной, выйти на работу, иметь хороший заработок и прочее. Вот то, о чём Вы мне писали. Вы становитесь очень сильной, волевой, Вы у руля. Но вопрос…. Получится ли у вас это сделать, захотите ли Вы это сделать именно для него? Второй вариант – быть полностью независимой и избавиться от отношений, как от ненужного балласта, как от чемодана без ручки, как некоего довеска на плечах, так как пресыщены партнёром, негативными чувствами и прочее.
7. Что следует изменить в этих отношениях для того, чтобы переломить ситуацию к лучшему? Встреча п/п, Тени прошлого.
Ответ однозначный, вернуться к прошлому, сделать всё как было когда-то, иначе переломить ситуацию не получится. Здесь и возврат к успешности, к рулю, а также возврат чувств. Если есть любовь и душевная привязанность к мужу, если есть потребность находиться с ним рядом, то просто вспомните самые первые дни / годы супружеской жизни, романтик, чувства, прогулки вдвоём, что-то очень укромное и интимное, и воплотите всё это сейчас в реальную жизнь.
8. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть? Обида. Если ничего не делать, а просто плыть по течению, то ещё больше накопится обид, непонимания, разочарования друг в друге. Возможно, это уже перейдёт на постель, когда нет допуска туда партнёру. Дистанция сохранится, а может ещё больше увеличится.
9. Совет карт, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. Карнавал, Правосудие, Снежная королева.
Судя по картам, вам лучше жить отдельно, расстаться, или перейти в категорию гостевого брака, время от времени встречаться как семья. Но карта Правосудие подчёркивает, чтобы Вы тщательно взвесили все за и против. Ведь на чаше весов изображён ребёнок, ему это может доставить боль.
10. Итог отношений на обозначенный период (срок до конца декабря). Родня, Материальный мир (Служанка).
Останется всё как есть, без особых изменений, карты парные, вы рядом. Муж работает, Вы по хозяйству крутитесь и подчиняетесь тому, как идут события. Могут быть серьёзные обсуждения финансовых вопросов, на них упор идёт. Но есть небольшая вероятность в узнавании новостей о служебном романе мужа, но это только как вероятность, потому как несколько раз карта так проигрывалась.
Дно. Дама, Помощь п/п.
Вот и опять пришло ощущение Вашей беспомощности, как будто сдались,- чтобы Вы не делали, ничего не можете сейчас изменить, хотя мечтаете выйти из этого положения. Ещё как предположение, что есть вмешательство со стороны семьи или со стороны женщины, которую вы очень хорошо знаете, может это близкий Вам человек. Возможно, она оказывает  медвежью услугу Вам, как-то поджучивает, науськивает Вас, мужа и прочее… Я могу конечно же ошибаться, колоду прорабатываю.
Резюме: В Вашей паре кризис, пришёл он от того, что вы поменялись ролями, Вы вынуждены подчиняться ему, а он хочет, чтобы Вы его не напрягали, чтобы всё вернулось в прежнее безоблачное русло. Из-за этого охлаждение, напряжение, обиды. Чувствуется вмешательство в отношения других людей. Шансы что-то исправить имеются, но вот не ощущается от всего расклада самой любви и притяжения. Вот как-то так…
Желаю Вам женской мудрости, добра и счастья! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 05.11.2018, 16:48

ElezaraДата: Вторник, 06.11.2018, 23:35 | Сообщение # 91
Постоянный гость
Статус:

Лесная_мавка, спасибо огромное за расклад 014  моя ОС.

084

Сообщение отредактировал Elezara - Вторник, 06.11.2018, 23:39

Лесная_мавкаДата: Среда, 07.11.2018, 11:39 | Сообщение # 92
Выдающийся
Статус:

Elezara, Эльвира, добрый день! 008   Благодарю за тёплый отзыв и Вашу искреннюю ОС. Даже не ожидала, что так точно попаду, настраивалась на Ваш ник и вводные данные. Оказывается, это помогает развивать хорошо  интуицию! 007   Удачи Вам!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 07.11.2018, 11:47

vpkДата: Понедельник, 12.11.2018, 18:02 | Сообщение # 93
Заметный
Награды: 174
Статус:

Леночка, привет! Не запишешь меня еще и на Я и социум?

LagynaДата: Понедельник, 12.11.2018, 18:52 | Сообщение # 94
Заметный
Награды: 141
Статус:

Лена,привет!) Возьми меня,пожалуйста ,на перспективы в лж ,до конца декабря 014

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Понедельник, 12.11.2018, 18:57

FerreДата: Понедельник, 12.11.2018, 19:46 | Сообщение # 95
Гость
Награды: 2
Статус:

Елена, добрый вечер! Можно к тебе на новый набор на расклад «Я и социум»?

OllyssiaДата: Понедельник, 12.11.2018, 21:23 | Сообщение # 96
Знакомый
Награды: 19
Статус:

Лесная_мавка, Елена, здравствуйте. Прошусь на расклад -Кризис в отношениях. Данные в личном сообщении.

КлёнДата: Понедельник, 12.11.2018, 21:39 | Сообщение # 97
Награды: 410
Статус:

Леночка,добрый вечер!!!Прошусь к тебе в акцию на расклад Кризис в отношениях.
Спасибо.

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 12.11.2018, 21:45 | Сообщение # 98
Выдающийся
Статус:

Девочки, всем привет! Заявки приняты,благодарю за внимание к акции  008 

НАБОР ВРЕМЕННО  ПРИОСТАНОВЛЕН!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки (Набор приостановлен)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: