1
Понедельник
17.12.2018
15:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки (Набор приостановлен)
Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки
FerreДата: Четверг, 22.11.2018, 22:10 | Сообщение # 101
Гость
Награды: 5
Статус:

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Четверг, 22.11.2018, 22:18

Лесная_мавкаДата: Суббота, 01.12.2018, 12:18 | Сообщение # 102
Выдающийся
Награды: 752
Статус:

Ollyssia, Ольга, здравствуйте! 008 Ваш расклад "Кризис в отношениях".
1. Ситуация в отношениях на данный период времени. Встреча п/п.
В данное время ограничены встречи, возможно уже и совсем прекращено общение, нет тёплого взаимодействия, притяжения.
2. Ваш партнёр в отношениях, его состояние и настрой. Контакты п/п.
Партнёр не очень настроен выходить на контакт, то ли потому что, вы его игнорируете, избегаете общения, то ли человек занят совсем другими делами. Но по этой карте настрой «не идти к отношениям».
3. Ваша позиция в отношениях, Ваше состояние и настрой. Месть. Нехорошая карта, злая. Он Вас чем-то раздражает, злит, может и отталкивает. Вы не намерены с ним встречаться. При желании возможно хотели бы как-то отыграться на нём с женской мстительностью.
4. Основная проблема в отношениях, в чём причина кризиса в данный период времени? Ревность. 
Основная проблема лежит в недоверии к партнёру, недосказанности в отношениях, когда не знаешь с кем он, и чем дышит. А просто наблюдение друг за другом в соцсетях надоедает. Также эта карта не раз мне показывала сам Сайт знакомств, вот где-то оттуда и ноги растут, то есть общаться партнёр может не только с Вами, но и с другими дамами, ревность может мешать.
5. То, что уходит из отношений. Вмешательство, Здоровье.
Допускаю, что у Вас уже закончились отношения, потому как карты показывают, что точку именно Вы  поставили, в чём-то уличили партнёра или разочаровались в нём полностью.
6. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения? Забота, Вояж п/п.
Шансы может и есть, но вот не вижу я теплоты и доверия, и больше это исходит от Вас, Вы не даёте шансов для развития и улучшения. Просто подвешенное состояние, что-то сродни ожидания в какую сторону ветер подует.
7. Что следует изменить в этих отношениях для того, чтобы переломить ситуацию к лучшему? Крест п/п, Дама.
Всё зависит от Вас, Вы решающий двигатель в отношениях. Но… особо это ситуацию не переломит.
8. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть?  Ребёнок п/п.
Встречи и общение заглохнут, всё несерьёзно и зыбко.
9. Совет карт, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. Помощь, Манипуляции.
Карты советуют оставаться просто друзьями, потому как в нечто большее ваши взаимоотношения не вырастут, останутся игры в кошки-мышки.
10. Итог отношений на обозначенный период. Стена п/п, Подарок, Красота.
Срок я взяла до конца этого года. Возможно, партнёр сделает попытку проломить стену непонимания и холода, выйти на контакт, сделать красивый жест - написать что-то приятное и неожиданное, в виде комплиментов, новогодних поздравлений, захочет пригласить на встречу, но ничего более….
Дно. Верность. Пресыщение.
Фоном идёт то, что Вам нужна верность и постоянство в отношениях, Вы не приемлете подозрительность и недоверие, все эти скоки-поскоки партнёра, поэтому есть чувство пресыщения его  поведением.
Резюме:
По раскладу никаких чувств и притяжения от вас обоих я не увидела, да и самого кризиса тоже, потому как кризис- это когда "ломает", есть  переломный момент в отношениях, этого в   картах я не заметила. Но многое зависит именно от Вас, просто сам формат отношений не подходит, не устраивает Вас, многое уже ясно и понятно.
Желаю всех благ! Благодарю за участие в акции.

Страничка для общения со мной

Лесная_мавкаДата: Суббота, 01.12.2018, 15:19 | Сообщение # 103
Выдающийся
Статус:

Клён, Танечка, привет! 008 Твой расклад "Кризис в отношениях"
1. Ситуация в отношениях на данный период времени. Усталость. Сейчас в паре есть общий быт и усталость от отношений, когда изношены чувства, желания, требования друг к другу. Ты как стойкий оловянный солдатик в семье, стараешься не сдаваться и крепко держать спину, но опустошенность чувствуется. Есть огромное желание как-то успокоиться, спрятаться от всего, уйти от кризиса и семейных проблем.
2. Ваш партнёр в отношениях, его состояние и настрой. Скупость.
Партнёр скуп на эмоции и чувства, он ограничивает душевное общение, выставляет некие рамки, ссылаясь на занятость в работе и личных делах, не готов делиться любовью. Ощущение, что ты в позиции ожидания от него каких-то действий в твою сторону и приятных эмоций. Но он этого не даёт, прости, но он «сухарь» и эгоист, причём он сам отлично это осознаёт, но не хочет ничего менять, в принципе его всё устраивает, потому как подсознательно любит властвовать и доминировать.
3. Ваша позиция в отношениях, Ваше состояние и настрой. Вояж п/п.
Ты в подвешенном состоянии. Здесь тоже идёт намёк на то, что ожидаешь, куда ветер подует, куда семейную лодку развернёт. Но в то же время ты не открыта душой для мужа, эмоционально сдержанна, недоверчива.
4. Основная проблема в отношениях, в чём причина кризиса в данный период времени? Обида п/п, Родня, Контакты п/п.
Накопилось много обид на то, что не оценил тебя, оттолкнул и разорвал внутреннюю связь изменой. Вообще по раскладу много карт постели проходит, с интимом есть препятствия или сложности, возможно в этом корень проблем.
5. То, что уходит из отношений. Выбор, Тени прошлого.
Если были какие-то сомнения и колебания по поводу ваших отношений, то они уходят, моменты озадаченности остаются в прошлом, пришла некая определённость и ясность, на некоторые  вещи открылись глаза. Ты многое узнала и увидела под другим углом зрения, так же самое и у твоего мужа.
6. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. Друг, Ведьма.
Шансы спасти отношения есть, если остаться в формате дружественных и доброжелательных отношений, но вот улучшений я не вижу по причине присутствия другой женщины, энергетически сильной и харизматичной личности, которая имеет рычаги влияния на твоего мужа.
7. Что следует изменить в этих отношениях для того, чтобы переломить ситуацию к лучшему? Здоровье. Плен п /п.
Конечно, самое лучшее было бы расстаться или пожить отдельно, но я помню, что у тебя кармическая связь с ним и нет такой возможности. Значит ещё два варианта озвучу… Во –первых, это освободиться от всего болезненного, что накопилось в душе, как бы простить и отпустить. Во-вторых, не переживать сильно сам кризис, а попытаться сделать полностью переоценку всего имеющегося, повышать собственную значимость, женскую самооценку. В третьих, избавление от присутствия третьего лица в ваших отношениях привело бы к лучшему, но судя по всем картам расклада, это очень проблематично.
8. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть? Вмешательство, Молния, Треугольник.
Все карты очень сильные.   Если оставить всё как есть, то существует вероятность развития любовного треугольника не в самую лучшую форму для тебя. Продолжится вмешательство в семейную жизнь других лиц, может и новое предательство мужа. Что-то может свалиться как гром среди ясного неба, развернуться не в ту  сторону, в какую бы ты хотела, почему  то так вижу эту картину. 
9. Совет карт, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. Ребёнок п/п, Разница, Одиночество п /п.
Всё - таки вас связывает ребёнок, может и общее дело. Но если пережить все эти мужские любовные капризы, то лучше, конечно же, оставаться вместе, хотя при этом некие блоки в душе останутся.
10. Итог отношений на обозначенный период. Любовь, Зеркало (квинт Дама)
До конца декабря этого года придёт новость об очень некрасивой ситуации со стороны мужа, касаемо или его измены, или другой женщины.
Дно. Карнавал.
Фоном идёт то, что вы вместе, красивый фасад семьи, но оба в масках, скрываете друг от друга личные проблемы и чувства.
Резюме: На мой взгляд, наибольшая точка кризиса уже в прошлом, но вот послевкусие ещё осталось, ты уже переварила, пережила, обдумала всё это. Вы оба устали от таких отношений. Ему тяжело жить на два фронта,он разрывается, а  тебе сложно сохранять ровные отношения.  Но есть присутствие в отношениях другой женщины, которая и отвлекает фокус зрения мужа на себя, умело им манипулирует и красиво играет чувствами. Я не исключаю и магический аспект или связь на почве эзотерики, которая сильно их сближает.
Танечка, желаю тебе  женской мудрости, счастья  и всего доброго! Благодарю за участие в акции!

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 02.12.2018, 16:42 | Сообщение # 104
Выдающийся
Статус:

visage, Людочка, привет! 008  Твой расклад "Кризис в отношениях". Много карт повторилось из прошлых раскладов,  в принципе ничего особо и не поменялось...
1. Ситуация в отношениях на данный период времени. Усталость. Служанка.
В данное время отношения подуставшие, видится изношенность чувств и желаний. Но вы пересекаетесь по службе, тебе приходится держать марку и не показывать своих чувств и тревог.
2. Ваш партнёр в отношениях, его состояние и настрой. Ведьма, Родня.
С ним рядом другая женщина (она постоянно падает Ведьмой), но к тебе он настроен очень хорошо, благожелательно, как к родному человеку (не раз уже это говорила в прошлом). Каких-то обид и злости нет.
3. Ваша позиция в отношениях, Ваше состояние и настрой. Месть, Друг.
У тебя душевные метания- от женской мстительности до человеческого понимания и дружеского участия в его сторону. Но не исключаю, что если станешь нуждаться в помощи, то смело попросишь его об этом, потому что считаешь его своим другом. По настроению, если бы был отличный кандидат из мужчин на замену этому В, то с удовольствием бы его заменила и это была бы как сладкая месть!
4. Основная проблема в отношениях, в чём причина кризиса в данный период времени? Крест п/п, Вмешательство, Дама.
Здесь явные причины во вмешательстве в отношения другой женщины, её влияния на него, а также того, что ты его «отпустила», возможно, перестала бороться за него, решила посмотреть, будет ли он тебя завоёвывать, что он начнёт делать дальше.
5. То, что уходит из отношений. Вынашивание, Манипуляции (квинт Крест).
Уходят игры в кошки –мышки, то есть партнёр понимает, что на прежних условиях ты с ним не станешь встречаться, у тебя на многое открылись глаза, духовно ты поменялась. Также думаю, что уходит твоё смирение всей ситуацией.
6. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. Правосудие, Контакты п/п.
Есть шанс сохранить ровные, миролюбивые отношения, но улучшений в любовную сферу не видно, а причина в тебе, ты сама не хочешь идти на контакт, возвращаться к тому, что было прежде, а он не готов меняться.
7. Что следует изменить в этих отношениях для того, чтобы переломить ситуацию к лучшему? Серые будни п/п, Скупость.
Если ты хочешь завоевать его внимание к себе, то карты дают подсказку внести что-то яркое и необычное, к примеру, завести новый роман на стороне, явный флирт (привлечь этим), а также быть скупой, сухой и сдержанной на проявлении чувств к нему. Возможно такое поведение его «заведёт», захочется вновь завоевать тебя.
8. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть? Радость п/п, Подарок, Вояж п/п.
Если оставить всё как есть, то ничего особо не поменяется, подвешенное состояние, тупик.
9. Совет карт, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. Выбор, Тени прошлого.
Здесь стоит вопрос выбора, на что ты готова ради него, чего ты хочешь от этих отношений. Если устраивает всё, то пытайся вернуть на прежний уровень, на круги своя, или иметь только сексуальную связь. Если не готова мириться с присутствием в его жизни другой женщины кроме тебя, то разрывай всё, оставайся только другом.
10. Итог отношений на обозначенный период. Болото, Расчёт, Красота.
До конца декабря этого года ты опять будешь в этом болоте (карта Болото уже охарактеризовало ваши отношения раньше), зависимость от В. чувствуется. Вероятно, попросишь его помочь в чём-то, он сделает красивый жест в твою сторону, может поддержит материально. К тому же ты красиво блеснёшь где-то на празднике, рауте с расчётом, чтобы приревновал и оценил тебя.
Желаю  женской мудрости, любви, добра и отличного настроения! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 02.12.2018, 16:48

КлёнДата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:47 | Сообщение # 105
Награды: 419
Статус:

Леночка,даю обратную связь к раскладу-
Цитата Лесная_мавка ()
1. Ситуация в отношениях на данный период времени. Усталость. Сейчас в паре есть общий быт и усталость от отношений, когда изношены чувства, желания, требования друг к другу. Ты как стойкий оловянный солдатик в семье, стараешься не сдаваться и крепко держать спину, но опустошенность чувствуется. Есть огромное желание как-то успокоиться, спрятаться от всего, уйти от кризиса и семейных проблем.
Это точно.Восточные практики помогают держать спину и не сгибаться,а энергия огня (Овна) помогает начинать новый день с позитива.
Цитата Лесная_мавка ()
2. Ваш партнёр в отношениях, его состояние и настрой. Скупость.Партнёр скуп на эмоции и чувства, он ограничивает душевное общение, выставляет некие рамки, ссылаясь на занятость в работе и личных делах, не готов делиться любовью. Ощущение, что ты в позиции ожидания от него каких-то действий в твою сторону и приятных эмоций. Но он этого не даёт, прости, но он «сухарь» и эгоист, причём он сам отлично это осознаёт, но не хочет ничего менять, в принципе его всё устраивает, потому как подсознательно любит властвовать и доминировать.
Все точно.Боиться нам (с дочей) показать свои чувства,а то мы сядем ему на шею(говорит об этом в открытую).Ожидания у меня есть, но не чувств,а его решения будет он с нами или уйдет.На приятные эмоции я уже и не надеюсь.
Цитата Лесная_мавка ()
3. Ваша позиция в отношениях, Ваше состояние и настрой. Вояж п/п.Ты в подвешенном состоянии. Здесь тоже идёт намёк на то, что ожидаешь, куда ветер подует, куда семейную лодку развернёт. Но в то же время ты не открыта душой для мужа, эмоционально сдержанна, недоверчива.
Отношения по принципу-как аукнется,так и откликнется.
Цитата Лесная_мавка ()
4. Основная проблема в отношениях, в чём причина кризиса в данный период времени? Обида п/п, Родня, Контакты п/п.Накопилось много обид на то, что не оценил тебя, оттолкнул и разорвал внутреннюю связь изменой. Вообще по раскладу много карт постели проходит, с интимом есть препятствия или сложности, возможно в этом корень проблем.
Да,именно измены и есть корень всех проблем.Не могу я ему простить давнюю измену.
Цитата Лесная_мавка ()
5. То, что уходит из отношений. Выбор, Тени прошлого.Если были какие-то сомнения и колебания по поводу ваших отношений, то они уходят, моменты озадаченности остаются в прошлом, пришла некая определённость и ясность, на некоторые  вещи открылись глаза. Ты многое узнала и увидела под другим углом зрения, так же самое и у твоего мужа.
Да,с моей стороны выбор сделан.Я больше не могу ему доверять и жду его ухода.А он только что озвучил что хочет уехать от меня.Но вот средств ему маловато для этого и с жильем тоже есть проблемы.
Цитата Лесная_мавка ()
6. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. Друг, Ведьма.Шансы спасти отношения есть, если остаться в формате дружественных и доброжелательных отношений, но вот улучшений я не вижу по причине присутствия другой женщины, энергетически сильной и харизматичной личности, которая имеет рычаги влияния на твоего мужа.
Быть может да!Даму я видела .Ты права она харизматична и я почувствовала что она очень доминирует над мужем.Он Рыба(влиянию поддается легко)
Цитата Лесная_мавка ()
7. Что следует изменить в этих отношениях для того, чтобы переломить ситуацию к лучшему? Здоровье. Плен п /п. Конечно, самое лучшее было бы расстаться или пожить отдельно, но я помню, что у тебя кармическая связь с ним и нет такой возможности. Значит ещё два варианта озвучу… Во –первых, это освободиться от всего болезненного, что накопилось в душе, как бы простить и отпустить. Во-вторых, не переживать сильно сам кризис, а попытаться сделать полностью переоценку всего имеющегося, повышать собственную значимость, женскую самооценку. В третьих, избавление от присутствия третьего лица в ваших отношениях привело бы к лучшему, но судя по всем картам расклада, это очень проблематично.
Согнасна. Сейчас я готова к тому, что он уйдет.Значит я отпускаю его,понимая,что мое терпение уже закончилось и что-то строить заново в наших отношениях я больше не хочу.Хочется быть собой и не просчитывать и не рассчитывать,что да как сделать  в первую очередь для того, чтобы ему было хорошо, а мне что останется,тем и удовлетворюсь.То что он разорвет треугольник я уже не надеюсь.Он просто не может быть один-ему нужна мамочка.В этом я виновата сама.Думала будет отдача с его стороны...
Цитата Лесная_мавка ()
8. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть? Вмешательство, Молния, Треугольник.Все карты очень сильные.   Если оставить всё как есть, то существует вероятность развития любовного треугольника не в самую лучшую форму для тебя. Продолжится вмешательство в семейную жизнь других лиц, может и новое предательство мужа. Что-то может свалиться как гром среди ясного неба, развернуться не в ту  сторону, в какую бы ты хотела, почему  то так вижу эту картину.
  Мония прогремела 20 минут назад.Он озвучил то что хочет уехать от меня,но пока у него машина требует большого ремонта.Но я тоже не лыком сшита.
003
Цитата Лесная_мавка ()
9. Совет карт, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. Ребёнок п/п, Разница, Одиночество п /п.Всё - таки вас связывает ребёнок, может и общее дело. Но если пережить все эти мужские любовные капризы, то лучше, конечно же, оставаться вместе, хотя при этом некие блоки в душе останутся.
Старшей нет в живых,а младшей 28 лет и он не очень жалует мою Олесю.Общего дела тоже нет.Мне хочется пожить для себя.Блок наверное будет пожизненный-я не знаю мужчин.Он был единственный,кому я отдавала себя всецело и ежедневно.
Цитата Лесная_мавка ()
10. Итог отношений на обозначенный период. Любовь, Зеркало (квинт Дама)До конца декабря этого года придёт новость об очень некрасивой ситуации со стороны мужа, касаемо или его измены, или другой женщины.
Посмотрим.Но то что он озвучил сегодня...конечно для меня Молния и Зеркало с Дамой в купе.
Цитата Лесная_мавка ()
Дно. Карнавал. Фоном идёт то, что вы вместе, красивый фасад семьи, но оба в масках, скрываете друг от друга личные проблемы и чувства.
Карнавал.Дама к нему развернулась,но смотрит не на кавалера.Он в напряжении и ожидании.Да,скорее всего фасад красивой семьи.
Цитата Лесная_мавка ()
Я не исключаю и магический аспект или связь на почве эзотерики, которая сильно их сближает.
Нас сблизила именно эзотерика

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 02.12.2018, 18:49

visageДата: Среда, 05.12.2018, 13:01 | Сообщение # 106
Привычный
Награды: 26
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, привет, огромное тебе спасибо за твой просмотр и за то, что взяла, не смотря на занятость 008  008  008 
Цитата Лесная_мавка ()
Много карт повторилось из прошлых раскладов,  в принципе ничего особо и не поменялось...
раньше хотя бы эмоции ко мне были какие-то и его осмысление моего значения в его жизни(
Цитата Лесная_мавка ()
1. Ситуация в отношениях на данный период времени. Усталость. Служанка.В данное время отношения подуставшие, видится изношенность чувств и желаний. Но вы пересекаетесь по службе, тебе приходится держать марку и не показывать своих чувств и тревог.
к сожалению, приходится, а лучше бы из глаз вон....и самое противное, он сейчас все делает через моего шефа, не напрямую со мной
не понимаю, это специально или он боится уже со мной заводить диалог
сегодня снова придет, шеф сообщил
Цитата Лесная_мавка ()
2. Ваш партнёр в отношениях, его состояние и настрой. Ведьма, Родня.С ним рядом другая женщина (она постоянно падает Ведьмой), но к тебе он настроен очень хорошо, благожелательно, как к родному человеку (не раз уже это говорила в прошлом). Каких-то обид и злости нет.
вот и не понятно, кто эта дама.....вроде он с крысой уже не общается.....может, жена все же? он прям такой семьянин, я же их неоднократно видела и она держит его железной хваткой
а на меня и не за что обижаться, я была слишком хорошей и сейчас от этого вдвойне обидно...
Цитата Лесная_мавка ()
3. Ваша позиция в отношениях, Ваше состояние и настрой. Месть, Друг.У тебя душевные метания- от женской мстительности до человеческого понимания и дружеского участия в его сторону. Но не исключаю, что если станешь нуждаться в помощи, то смело попросишь его об этом, потому что считаешь его своим другом. По настроению, если бы был отличный кандидат из мужчин на замену этому В, то с удовольствием бы его заменила и это была бы как сладкая месть!
ох нет, хорошего настроя у меня к нему нет, периодически мелькают в голове вспышки мести, есть много задумок, как можно отомстить, но не хочу лезть в это дерьмо больше
я и ищу кандидата, активно очень, но пока никто не цепляет, увы(
хотя я понимаю, общайся мы с В. более активно и ближе, я давно бы в нем разочаровалась.....недотягивает он
и просить не стану, хоть и непросто бывает, ни за что он больше от меня ничего не дождется, и помогать сама больше не стану, обидно ужасно
Цитата Лесная_мавка ()
4. Основная проблема в отношениях, в чём причина кризиса в данный период времени? Крест п/п, Вмешательство, Дама.Здесь явные причины во вмешательстве в отношения другой женщины, её влияния на него, а также того, что ты его «отпустила», возможно, перестала бороться за него, решила посмотреть, будет ли он тебя завоёвывать, что он начнёт делать дальше.
все же я подозреваю здесь именно жену...
она сильно затянула поводок, это видно очень
думаешь, все же его это задело? он почувствовал, что я отказалась?
Цитата Лесная_мавка ()
5. То, что уходит из отношений. Вынашивание, Манипуляции (квинт Крест).Уходят игры в кошки –мышки, то есть партнёр понимает, что на прежних условиях ты с ним не станешь встречаться, у тебя на многое открылись глаза, духовно ты поменялась. Также думаю, что уходит твоё смирение всей ситуацией.
ты права, я все увидела иначе.его слова, отношение, все
обидно, какая я глупая в свои 35(
Цитата Лесная_мавка ()
6. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. Правосудие, Контакты п/п.Есть шанс сохранить ровные, миролюбивые отношения, но улучшений в любовную сферу не видно, а причина в тебе, ты сама не хочешь идти на контакт, возвращаться к тому, что было прежде, а он не готов меняться.
все, что я вижу-это привет-пока, когда есть острая необходимость, более я не стану продолжать приятельские отношения даже по работе, он растоптал все и топчет дальше......
Цитата Лесная_мавка ()
7. Что следует изменить в этих отношениях для того, чтобы переломить ситуацию к лучшему? Серые будни п/п, Скупость.Если ты хочешь завоевать его внимание к себе, то карты дают подсказку внести что-то яркое и необычное, к примеру, завести новый роман на стороне, явный флирт (привлечь этим), а также быть скупой, сухой и сдержанной на проявлении чувств к нему. Возможно такое поведение его «заведёт», захочется вновь завоевать тебя.
 я это и собираюсь сделать, прежде всего для себя, во-вторых, я хочу щелкнуть его хорошенько по носу, основательно так
Цитата Лесная_мавка ()
8. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть? Радость п/п, Подарок, Вояж п/п.Если оставить всё как есть, то ничего особо не поменяется, подвешенное состояние, тупик.
я больше всего хочу все забыть, уйти, родиться заново
Цитата Лесная_мавка ()
9. Совет карт, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. Выбор, Тени прошлого.Здесь стоит вопрос выбора, на что ты готова ради него, чего ты хочешь от этих отношений. Если устраивает всё, то пытайся вернуть на прежний уровень, на круги своя, или иметь только сексуальную связь. Если не готова мириться с присутствием в его жизни другой женщины кроме тебя, то разрывай всё, оставайся только другом.
зайка, меня бы устроил только секс, но то, как он ко мне относится-меня совсем не устраивает((( и дело не в его жене, семье, меня это не волнует совсем
по последнему пункту дам ОС позже, спасибо, Леночка, ничего нового, конечно, но я уже немного иначе смотрю на все и обижать себя не позволю 014

SyossДата: Среда, 05.12.2018, 19:04 | Сообщение # 107
Узнаваемый
Награды: 14
Статус:

Лесная_мавка, добрый вечер, моя ОС, извиняюсь за задержку

Верно подметили, желание найти есть, но особого стремления нет. В прошлом было тяжелое расставание, но от него уже давно отошла. И да, есть интерес со стороны женатого мужчины) поэтому не все сейчас понятно.
Цитата Лесная_мавка ()
2. Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви). Пресыщение. Ребёнок.Вот здесь и подтверждение моим словам. Вы как будто пресыщены мужским вниманием, какими-то лёгкими, ни к чему не обязывающими  отношениями, которые ни к чему не приводят, незрелым отношениям. Эмоционально Вы устали. Знаете, как бывает в жизни…, очень красивая женщина, все смотрят вслед, говорят комплименты, но ничего вокруг при этом нет цепляющего Ваше внимание, один и тот же сценарий, одни и те же мужские экземпляры попадаются. Это как пример, я думаю, Вы поймете, о чём я хотела сказать. Я вставлю специально карту Пресыщение, которая и покажет Вашу позицию по этому пункту..
Вот, абсолютно верно. Надоело, что все одинаково, я для мужчин, как какой-то трофей, а мне неинтересно наблюдать одни и теже действия, слышать слова восхищения, хочется чего-то нового, но видимо у мужчин не хватает фантазии)
Цитата Лесная_мавка ()
Вот у Вас такое отношение ко всему, как у девушки на карте. У меня к Вам возник вопрос, у Вас есть ребёнок? Может он как-то мешает настроиться на поиск любви, не даёт большей уверенности.
Нет, ребенка у меня нет. 
Цитата Лесная_мавка ()
3. Что действительно изменится в загаданный срок (основное событие, которое произойдёт в любовной сфере)? Разница, Радость, Забота (квинт Расчёт)У Вас возможна встреча где-то на вечеринке, в гостях, на каком-то радостном мероприятии, где Вы почувствуете внимание к себе со стороны мужчины, также это может быть встреча по рабочим моментам. Это лёгкие и доброжелательные отношения. Мужчина может Вас склонять к близости, в чём-то уламывать, пытаться ухаживать и флиртовать. Но вот у меня ощущение, что Вы знаете этого мужчину, он друг, Ваш знакомый. К тому же Вы можете быть в чём-то разные, по менталитету, по возрасту или, к примеру, он женат, а Вы свободны. И есть элементы некого расчёта, Вы больше будете рассуждать головой, а не сердцем.
Да, была встреча на вечеринке. Как всегда был заинтересован в общении со мной, но еще в этот раз пытался чаще обнять, видно было, что еле сдерживается, так и чешутся руки) он женат, и я, конечно, думала головой, а не сердцем, отталкивала, избегала общения, просто не понимаю его намерений.
Цитата Лесная_мавка ()
4. Состоится ли встреча/знакомство с новым партнером для отношений в загаданный срок? Контакты, Молния, Снежная королева п/пКонтакты по новому знакомству будут, может это случится ближе к концу периода. Возможен интерес и симпатия в Вашу сторону, причём неожиданная встреча вероятна. Но всё-таки карты все непарные, поэтому я не могу сказать с уверенностью, что встреч будет много, больше переписка, скайп, телефон. Причём известия какие-то будут волнительные, что-то взбудоражит Вас и заставит внутренне оттаять, довериться партнёру.
Нет, знакомства не было. Ничего особенного не произошло, но тот самый женатый, действительно, вызвал доверие у меня, встал на мою защиту в трудной ситуации) даже приятно стало
Цитата Лесная_мавка ()
5. Какое событие в сфере отношений может Вас расстроить? Одиночество п/п, Ведьма, Вмешательство.Ох, как сложно, клубок какой-то! Или Вы влезете в чью-то семейную жизнь ненароком, или, наоборот, другая женщина помешает Вам строить общение с новым мужчиной, завести контакт с кем-то. Вероятно вмешательство в отношения со стороны других людей и даже влияние на Вас, типа разговоров «Он тебя не стоит, зачем он тебе и прочее». И расстроить может момент того, что Вы внутренне оживёте, настроитесь на нового партнёра, станете надеяться на красивый роман, но он может заглохнуть из-за помех вокруг.
Вот не знаю, есть у меня догадки, что ему наговаривают про меня, причем откровенно врут, потому что затихло как-то все, а может быть он просто обижен, что я его постоянно отталкиваю
Цитата Лесная_мавка ()
6. Итог перспектив в личной жизни на обозначенный период. Вояж, Зеркало (квинт Помощь)Лёгкое общение, без всяких обязательств, и, похоже, что оно прекратится из-за того, что усомнитесь в партнёре, придут не очень приятные новости о нём, выйдут неприглядные вещи на свет, а возможно и Вас в чём-то уличат некрасивом (приревнуют сильно). Итог не очень благополучный по карте Зеркало. Эта карта редко выпадает у меня в раскладах, я её прощупываю. Но называю её « тёмная душа при светлом лике», когда имел одно представление о партнёре и ситуации, а на самом деле всё по-другому, от чего душе муторно становится.
Было общение, сейчас нет, скорее всего ревнует и злится, сплетничают много про меня, он видимо верит
Цитата Лесная_мавка ()
Дно. Мужчина. Фоном сейчас идут мысли о каком-то мужчине, есть интерес в его сторону или он симпатизирует Вам. Вот почему создалось ощущение, что Вас что-то сдерживает, и Вы не готовы к новым отношениям.
Да, верно, мысли есть, симпатия есть, а действий особых нет.

Спасибо большое за расклад, очень многое сошлось. Удачи Вам 014

MissaДата: Пятница, 07.12.2018, 12:35 | Сообщение # 108
Награды: 477
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, привет. Моя ОС, прошу прощения за задержку завал перед праздниками) 008 :

Напомните об ОС в ЛС)

Лесная_мавкаДата: Пятница, 07.12.2018, 13:15 | Сообщение # 109
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка, привет! 008 Благодарю за ОС. У меня только вопрос возник. Новое знакомство было или нет? Может было как флирт и потом заглохло, хочу понять свои карты. Почему об этом спрашиваю?  Вот ЗДЕСЬ позже я тебе делала расклад "Наизнанку" на Д. Этот мужчина подходит под описание отношений начиная с 14 сентября и заканчивая ноябрём? Был флирт, контакт по общим делам, а потом переключение на свои проекты? Я как-то запуталась.

MissaДата: Пятница, 07.12.2018, 13:17 | Сообщение # 110
Награды: 477
Статус:

Лесная_мавка,  

Напомните об ОС в ЛС)

Лесная_мавкаДата: Пятница, 07.12.2018, 13:25 | Сообщение # 111
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка, спасибо, моя хорошая! Вот... 003  Теперь,  я  поняла свои карты. Было общение на тренировках в этот период, был  флирт, но он  человек несвободный и тебя не зацепил. 015

Katrin1989Дата: Пятница, 07.12.2018, 13:43 | Сообщение # 112
Знакомый
Награды: 8
Статус:

Лесная_мавка, за указанный период общения не произошло,из соцсети он удалился,связи с ним нет никакой.женщины больше не выпадают на картах.особо о нем не думаю уже.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки (Набор приостановлен)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: