Воскресенье
18.11.2018
17:38
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Любовная акция на таро Манара (Набора нет. Акция завершена.)
Любовная акция на таро Манара
MissaДата: Среда, 12.09.2018, 21:23 | Сообщение # 1
Награды: 458
Статус:

Всем доброго времени суток!   Приглашаю всех желающих принять участие в акции на таро Манара.  Срок прогнозов не более 3-х месяцев.

Беру не более 7 человек в акцию!

От Вас необходимо в заявке написать:
1. Название расклада.
2. Имя, дату рождения.
3. Вводную информацию или подробности вопроса можно в личку.

Расклады буду делать в течение двух-трёх дней. Хотелось бы получить полноценную обратную связь. Благодарю за понимание и внимание.

Предлагаю на выбор следующие расклады:

1. Расклад "Он под прицелом"

2.  Что у него ко мне?

3. Новый союз

Список участников:
1) visage, Сделано+ОС
2) Oksana, Сделано+ОС
3) Ollyssia, Сделано
4) Эйнера Сделано
5) Katrin1989 Сделано
6) Syoss Сделано
7) Strawberry Сделано+ОС

ЖДУ ОС!

Набор в акцию закрыт.

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Четверг, 27.09.2018, 20:23

visageДата: Среда, 12.09.2018, 21:55 | Сообщение # 2
Привычный
Награды: 25
Статус:

Добрый вечер,с открытием акции вас 014
Можно записаться на первый расклад "Он пол прицелом"?
Данные скину в личку,ОС гарантирую

MissaДата: Среда, 12.09.2018, 22:45 | Сообщение # 3
Статус:

visage, Ваш расклад " Он под прилецом":

1 - Что он думает обо мне? Иерофант (Жрец)
Можно сказать,  Вам хочется таких отношений с ним, в которых ничто не может помешать Вам быть вместе и пойти против правил, расширить границы между Вами. Так же пара достаточно вызывающая и необычная для восприятия. Ярких и эмоциональных, так же еще карта показывает кармичесность ваших отношений и Вы должны были встретиться.

2 - Что говорит обо мне?8 земли
Он мало говорит о Вас, скорее он больше в мыслях сам с собой строит внутренние диалоги и оставляет Вас при себе.

3 - Что чувствует? 8 Огня
Он хочет Вас, причем у мужчины давно отсутствует интимная жизнь и он не удовлетворен. А Вы для него привлекательная девушка, с которой он был бы не против заняться сексом.

4 - чего хочет? 3 огня
Он ждет инициативы от Вас, считает что он уже достаточно себя проявил и ждет движений с вашей стороны.. Не исключено, что он может интересоваться еще одной девушкой.

5,6 - что сделает? 6 огня+4 огня
Будет проявлять свой интерес к Вам, возвращать отношения и так же давать больше огня, страсти и чувственности. 

7,8 - его цель 5 огня+5 воды
Я пока не вижу серьезности в его намерении по отношению к Вам, старайтесь доверять, но проверять в тоже время. Возможно обожжетесь об него  и проверьте наличие другой девушки.

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Четверг, 13.09.2018, 19:11

OksanaДата: Четверг, 13.09.2018, 05:49 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 87
Статус:

Missa, доброго дня. А можно мне тоже на первый расклад? 014 данные в личку.

MissaДата: Четверг, 13.09.2018, 11:02 | Сообщение # 5
Статус:

Oksana, Ваш расклад Он под прицелом:

1 - Что он думает обо мне?Туз Воздуха
Знаете Вы привлекательная девушка для него, но Вы пока не проявляете к нему интерес и видит вас "ледяной дамой", которая может справится со всем сама и пойти дальше.

2 - Что говорит обо мне? Король воды
Он старается о Вас не говорить, мужчина привлекательный и пользуется спросом у девушек. Не всегда верен в отношениях.

3 - Что чувствует?8 воды
Чувствует тягу к |Запретному плоду| те к Вам и он понимает,
что пока не готов решится на следующий шаг. Так как Вы не свободны.

4 - чего хочет? 4 воздуха
Хочет свободных отношений и пока наслаждается общением с окружающим женским полом. Хочет так же, чтобы Вы показали ему свой интерес и сделали первый шаг. Тогда он начнет действовать сам.

5,6 - что сделает? Рыцарь воды+9 земли
Пока ничего не сделает, будет наблюдать за вашей жизнью из далека и в социальных сетях. Идти к своим целям..

7,8 - его цель 10 земли+Королева воды
Он хочет общаться с Вами, ему нравится флиртовать и поддерживать легкие отношения. Пока они не изменятся до конца года скорее всего останутся в том же русле.

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Вторник, 25.09.2018, 20:03

OllyssiaДата: Пятница, 14.09.2018, 10:31 | Сообщение # 6
Знакомый
Награды: 19
Статус:

Missa, здравствуйте. Можно расклад 2, что у него ко мне? Дачные в личку пишу.

visageДата: Пятница, 14.09.2018, 11:30 | Сообщение # 7
Привычный
Статус:

Missa, благодарю вас за такую оперативность 014
Попробую дать ОС
Цитата Missa ()
1 - Что он думает обо мне? Иерофант (Жрец)
Можно сказать,  Вам хочется таких отношений с ним, в которых ничто не может помешать Вам быть вместе и пойти против правил, расширить границы между Вами. Так же пара достаточно вызывающая и необычная для восприятия. Ярких и эмоциональных, так же еще карта показывает кармичесность ваших отношений и Вы должны были встретиться.

Здесь я так понимаю, карта показала мои больше желания,чем его мысли?
Мы точно необычная пара,это однозначно
Оба очень эмоциональны,насчёт яркости мне сложно наверное оценить)
У меня почему-то тоже впечатление,что встретились не случайно,видимо чему-то должен научить
Чему только,если мы все равно ходим по кругу с ним
Цитата Missa ()
2 - Что говорит обо мне?8 земли
Он мало говорит о Вас, скорее он больше в мыслях сам с собой строит внутренние диалоги и оставляет Вас при себе.

Я прямо вижу,как он ведёт эти внутренние диалоги, сколько сомнения у него это вызывает,даже наверное неуверенность присутствует

Цитата Missa ()
3 - Что чувствует? 8 Огня
Он хочет Вас, причем у мужчины давно отсутствует интимная жизнь и он не удовлетворен. А Вы для него привлекательная девушка, с которой он был бы не против заняться сексом.

Это я знаю,вижу и чувствую хорошо,у нас даже случился недавно почти виртуальный секс с обменами фото и тп
А вчера, наконец,перешли в реале
Немного удивлена,что давно у него не было интима
Человек женат и семья живёт с ним вместе

Цитата Missa ()
4 - чего хочет? 3 огня
Он ждет инициативы от Вас, считает что он уже достаточно себя проявил и ждет движений с вашей стороны.. Не исключено, что он может интересоваться еще одной девушкой.

Ох,тут начинается самое пикантное и интересное в истории: человек женат,более того он ещё "крутит любовь" с ещё одной женщиной,вчера увидела своими глазами, пришлось сделать не очень красивый поступок,зато теперь все знаю

Цитата Missa ()
5,6 - что сделает? 6 огня+4 огня
Будет проявлять свой интерес к Вам, возвращать отношения и так же давать больше огня, страсти и чувственности. 

Вот здесь тоже любопытно,очень хочется на это все посмотреть,решится ли

Цитата Missa ()
7,8 - его цель 5 огня+5 воды
Я пока не вижу серьезности в его намерении по отношению к Вам, старайтесь доверять, но проверять в тоже время. Возможно обожжетесь об него  и проверьте наличие другой девушки

Серьезности и быть не может,в принципе я и не хочу,пусть жена его терпит,мне нужны лишь эмоции
Вот даже интересно,здесь карта показала его жену или его эту даму?

Вот такая получилась ОС, спасибо огромное за расклад,получился очень реалистичным 008

MissaДата: Пятница, 14.09.2018, 15:51 | Сообщение # 8
Статус:

Ollyssia, да можно
Ваш расклад "Что у него ко мне";

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
Туз воздуха
Он Вас видит целостной личностью, уже сформировавшейся женщиной, которая прекрасно выглядит и ухаживает за собой. Но Вам наверное страшно проявлять эмоции и чувства по отношению к мужчине (боитесь обжечься) и он пока Вас разгадать не может.

2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.Король воды
Вы ему явно нравитесь, но и мужчина еще тот ловелас, который не обделен вниманием женщин и имеет завышенную самооценку.Страхов у него нет, он достаточно самоуверенный типаж мужчины.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.8 воды
Да пункты совпадают, но он почему-то боится сделать первый шаг к Вам на встречу и видит препятствия на пути, вероятно Вы выстроили
психологический барьер и это замечают мужчины.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.4 воздуха
Вы хотите, чтобы мужчина добивался Вас и будете держать его на расстоянии, так же чтобы он думал о Вас (напоминать косвенно о себе-например через соц.сети)
Вы хотите ухаживаний, романтики)))

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого  не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
Рыцарь воды
Он будет действовать, но очень медленно и осторожно, обходить баррикады и Вам нужно подбадривать партнера.

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).9 земли
Сейчас он один и приглядывает за девушками, высматривает подходящую или же если Вы уже в отношениях с мужчиной, то старается узнать Вас саму. Он без партнерши.

visage, спасибо за ОС и участие 009

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Среда, 26.09.2018, 14:15

ЭйренаДата: Суббота, 15.09.2018, 17:37 | Сообщение # 9
Свой человек
Награды: 51
Статус:

Missa, доброго времени 014  ! Можно и мне к Вам на расклад "Что у него ко мне?"

Сообщение отредактировал Эйрена - Суббота, 15.09.2018, 18:06

MissaДата: Суббота, 15.09.2018, 18:04 | Сообщение # 10
Статус:

Эйрена, Можно)
Эйрена, Ваш расклад "Что у него ко мне?":

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
Туз воды
Видит Вас интересной и открытой девушкой, которая любит мужское внимание и идет на контакт, может поддерживать флирт. Вы вызвали в нем мужской интерес 

2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
Луна
Страхи у него есть и идти они из подсознания, он боится получить отказ от Вас и что, Вы можете отвернуться от него. Мужчина не обладает высокой самооценкой и эго, его легко задеть. Он достаточно чувственный мужчина.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. 3 воздуха
Похоже мужчина не совсем свободен и может это не показывать открыто, а перевести Ваши отношения к любовному треугольнику.Так как это классическая карта треугольника и относится к масти мечей. Так же Вы его пока близко не подпускаете и изучаете, не доверяете полностью и он это ощущает.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.Паж воздуха
Он будет выделяться на фоне других мужчин и стараться привлекать Ваше внимание, вероятно может демонстрировать свои положительные характеристики.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого  не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6 воздуха
Он пока не уверен в своих действиях и планах по отношению к Вам, у него еще не сформировался образ Ваш в голове. Но он уже понимает, что просто с Вами не будет и нужно быть готовым ко всему.

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). 4 огня
Я не вижу рядом постоянного партнера рядом, но секс может быть одноразовый или просто любовные отношения без продолжения.

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Четверг, 27.09.2018, 14:19

Katrin1989Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 19:17 | Сообщение # 11
Знакомый
Награды: 8
Статус:

Добрый, можно на расклад?

MissaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 19:38 | Сообщение # 12
Статус:

Katrin1989, Ваш расклад "Что у него ко мне?":

Мир
Он видит Вас открытой, интересной и умной девушкой. Которая уже добилась много в жизни и так же является не свободной. Но он уже понял, что отношения завершились между Вами и цикл определенный подошел к концу. Поэтому пока он двигается дальше сам, один.

2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.6 огня
Вы ему по прежнему нравитесь и вызываете интерес, но действий он не проявляет и вероятно хотел бы увидеть шаг от Вас.Так как он не уверен, что Вы хотите продолжения отношений.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.Король воздуха
Он достаточно четко представляет себе будущее и нет у него иллюзий, человек рассудительный и не погружается в думы.Он Вас уважает и ценит, рад что с Вами были отношения и он их запомнил на всю жизнь. 

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.8 воздуха
У него нет сейчас устремлений к Вам, вероятно он будет стараться убегать от мыслей об отношениях и их вероятности. 

2 воздуха
Намерений у него нет, но если Вы к нему сделаете первый шаг, он пойдет к Вам на встречу и Вы умеете им манипулировать, надавить на слабые места партнера.

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).10 воды
Он сейчас один, наслаждается одиночеством и пока довольствуется своими интересам и планами на жизнь.

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Четверг, 27.09.2018, 14:32

SyossДата: Воскресенье, 16.09.2018, 19:53 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Награды: 13
Статус:

Missa, с удовольствием приму участие 000
Расклад Он под прицелом

Сообщение отредактировал Syoss - Воскресенье, 16.09.2018, 19:57

visageДата: Воскресенье, 16.09.2018, 20:10 | Сообщение # 14
Привычный
Статус:

Missa, здравствуйте, скажите,а можно по акции посмотреть его отношения с той второй дамой?

MissaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 20:53 | Сообщение # 15
Статус:

visage, нет, я не смотрю в этой акции треугольники. Только по Вашему запросу

Syoss, Ваш расклад "Он под прицелом":

1 - Что он думает обо мне?Слуга воздуха
Он старается о Вас не думать и отвлекаться на другие вещи, так как Вы вызываете в нем эмоции, а он достаточно сложно их контролирует в дальнейшем.

2 - Что говорит обо мне?5 воздуха
Он не говорит о Вас, так как это пока только зачатки Вашего контакта и перспектив. Он старается не сглазить и просто плывет по течению.

3 - Что чувствует?10 огня
У него конфликт в чувствах произошел, с одной стороны ему хочется Вас контролировать, подавлять и следить за Вами. А с другой он хочет проявить свои чувства, но это может вызвать ссору. Возможно он не умеет это делать или не совсем понятно Вам объясняет свои эмоции.

4 - чего хочет? 4 земли
Пока он сам не знает чего хочет, но Вы ему явны интересны как девушка и личность, которая может создать с ним пару в будущем.
Но в тоже время он считает, что есть конфликт в социуме и кругу общения, их мнение для него важно и они не до конца Вас принимают. Хотя он этого бы хотел. (возможно у Вас религия разные, национальность или какие-то традиции/устои/законы). И не все так просто в отношениях. Хочет это устранить, чтобы дальше с Вами общаться.

5,6 - что сделает? Иерофант+7 земли
Пока будет сохранить тот же уровень общения, что и был. Не хочет торопить события, напрягать Вас. Хочет флиртовать, возможно склонить общение к некому виртуальному сексу или флирту.  Но внешне Вы для него очень привлекательны. 

7,8 - его цель Император+Король земли
Он возможно не совсем честный персонаж (Король земли), мужчина который имеет подводные камни и может скрывать уже существующие отношения например... Не вижу конкретных целей, но общение с Вами ему приносит приятные эмоции и он захочет его поддерживать дальше.

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Четверг, 27.09.2018, 15:28

Katrin1989Дата: Понедельник, 17.09.2018, 12:36 | Сообщение # 16
Знакомый
Награды: 8
Статус:

Missa, расклад что у него ко мне

StrawberryДата: Четверг, 20.09.2018, 19:01 | Сообщение # 17
Гость
Награды: 2
Статус:

Missa, добрый вечер! Увидела Вашу акцию и как раз 1 свободное место:000:
Интересует Расклад "Он под прицелом". Данные скину в личку.  008  Заранее спасибо :014:

MissaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 13:47 | Сообщение # 18
Статус:

Strawberry, Ваш расклад "Он под прицелом"

1 - Что он думает обо мне? Слуга воды
То, что Вам нужен сильный мужчина, который будет помогать Вам и защищать, поддерживать и заботиться на протяжении отношений. А так же Вы немного подустали от одиночества и возможно сейчас у Вас есть некая депрессия, когда хочется просто уединится и подумать обо всем. Вам не хватает энергии для движения вперед и мотивации.

2 - Что говорит обо мне?4 воздуха
Он скорее просто думает о Вас и вспоминает, Вы ему нравитесь и он не хочет отпускать данные мысли куда-то в даль.

3 - Что чувствует?Туз воздуха
Чувств у него мало, они пока на ранней стадии и только, только зарождаются.

4 - чего хочет?Король воды
Хочет отношений, флирта и некой игры. Как известно Король воды еще тот ловелас и нравится женского полу, так что он любит еще конкуренцию между девушками и чтобы они сами себя проявляли.

5,6 - что сделает? Туз огня+5 огня
Будет продвигать отношения в сторону секса, зажигать Вас внутри и поддерживать общение с Вами.

7,8 - его цель 9 воды+Слуга огня
Пока нет конкретных целей, он идет сам один, так ему привычнее и комфортнее. Но если девушка себя тоже проявит в отношениях, он будет действовать активно дальше.

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Четверг, 27.09.2018, 15:34

visageДата: Понедельник, 24.09.2018, 12:20 | Сообщение # 19
Привычный
Статус:

Цитата Missa ()
visage, нет, я не смотрю в этой акции треугольники. Только по Вашему запросу
а можно тогда на "Новый союз"? 005

MaraДата: Вторник, 25.09.2018, 13:41 | Сообщение # 20
Гость
Награды: 0
Статус:

Missa, добрый день! Можно еще участвовать в акции Таро Манара?

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Любовная акция на таро Манара (Набора нет. Акция завершена.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: