1
Пятница
14.12.2018
11:02
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Диагностика здоровья на колоде Черный Гримуар
Диагностика здоровья на колоде Черный Гримуар
ChamomillaДата: Понедельник, 01.10.2018, 18:25 | Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 29
Статус:

Доброго всем времени суток. Мы с Хуторянином решили проработать наши колоды в отношении здоровья. Помимо карт используем и альтернативные методы просмотра состояния здоровья.

Для работы нам нужны имя, фото (если страшно, сойдет и ава).

И еще, не рассказывайте, что вас беспокоит или какие диагнозы вы уже знаете (как раз потом, в ОС, вы по ним сможете дать развернутый ответ). Другое дело, если вы не понимаете причины какого-либо заболевания или проблемы по здоровью, тогда уточните этот момент и мы посмотрим это картами.

Ответы будем давать по мере возможности, но и не растягивать их на недели.

Итого, на сегодня получилась очередь:
1. Nevesta_Solntsa
2. Итальяночка
3. Льяса (все данные есть уже)
4. frida (смотрим по аве и картам)
5Katrin1989
6. Lison
7. tanita (данные есть)
8. Ferre (данные есть)
9. Клён (ава +карты)

Познай себя, и ты познаешь весь мир.

Сообщение отредактировал Chamomilla - Вторник, 13.11.2018, 22:05

OksanaДата: Понедельник, 01.10.2018, 18:30 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 92
Статус:

Chamomilla, добрый вечер. Я бы очень хотела попробовать диагностику на здоровье. Есть моменты, которые меня очень беспокоят и причину которых ещё не нашли 016

ChamomillaДата: Понедельник, 01.10.2018, 18:39 | Сообщение # 3
Свой человек
Статус:

Oksana, ваша диагностика. Смотрела вас альтернативным способом.

Итак, увидела проблемы по гинекологии, в большей степени с яичниками. Далее, проблема с 12-перстной кишкой и на ее фоне нарушение работы желчного пузыря (вернее в обратной последовательности). Есть гипотония и брадикардия (замедленный ритм, показалось (!), что небольшие проблемы с щитовидкой. но даже ближе к паращитовидным железам, слабое горло, бывают нередко простуды (миндалины увеличены), головные боли, но почему то идет как мигренеподобные. Есть мышечный зажим мышц справа в области плеча и задней поверхности шеи, немного краснит приблизительно 10 грудной и 3 поясничный позвонки. Также есть вероятнее всего сосудистые нарушения в правой ноге - от колена и ниже.

В целом, вы сильно себя блокируете в плане желаний, реализации себя как женщины (комплексы. внутренние запреты, подавление своих желаний...) Кроме того, вы не в полной мере реализуете свои таланты и несколько стеснительны. поэтому многое из того, что хотелось бы сказать, так и остается не выраженным. И уже чисто из моего интереса - мне показалось, что вы довольно таки верующий человек.

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 01.10.2018, 23:22 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 516
Статус:

Chamomilla, Владислаа, доброго времени суток! Поздравляю с открытием акции 009 014 014 Прошусь к вам на диагностику здоровья, если возьмете, то фото и редварительную информцию скину в личку.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

ChamomillaДата: Понедельник, 01.10.2018, 23:36 | Сообщение # 5
Свой человек
Статус:

Nevesta_Solntsa, давайте попробуем. 003  Самой интересно, насколько восстановилась.

ИтальяночкаДата: Вторник, 02.10.2018, 01:10 | Сообщение # 6
Гость
Награды: 1
Статус:

Добрый вечер, можно к вам записаться?

ЛьясаДата: Вторник, 02.10.2018, 01:25 | Сообщение # 7
Гость
Награды: 2
Статус:

Здравствуйте. Я бы присоединилась, если еще можно. 008 
данные послала в личку

Сообщение отредактировал Льяса - Вторник, 02.10.2018, 06:37

fridaДата: Вторник, 02.10.2018, 06:11 | Сообщение # 8
Свой человек
Награды: 27
Статус:

И я бы хотела,но фото нет.На всякий случай:

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

OksanaДата: Вторник, 02.10.2018, 08:11 | Сообщение # 9
Заметный
Награды: 92
Статус:

Chamomilla, доброе утро. оооочень круто!
по гинекологии: до рождения ребенка ставили под вопросом поликистоз, но потом сняли и итоговый диагноз мультифоликулярные яичники. в прошлом году по узи все чисто. но надо бы сходить опять провериться, не исключено, что проблема вернулась. еще сюда же я бы написала свою проблему с либидо. его нет с 2014 года (тогда еще и проблем с мужем не было). проверяла гормоны, норма.
в прошлом году меня мучили проблемы с жкт: вздутие до болей, отрыжка, проблемы со стулом. я очень похудела, так как не могла есть большую часть продуктов. врачи говорили, что это из за желчного, из за полипов (на сегодняшний момент их уже 3). единственное решение предлагали, удалять желчный. так как полипы имеют свойство перерождаться в онкологию. буквально в прошлом месяце по знакомству попала к онкологу-гастроэнтерологу. очень грамотная. сказала, что взаимосвязи нет. кишечник пролечили антибиотиками, симптоматика практически вся ушла. единственное, по крови билирубин очень зашкаливает и боли после еды, особенно после завтрака. подозрение на синдром Жильбера. но она сомневается, так что диагноза точного пока нет.
я гипотоник, но с учащенным сердцебиением. проллапс митрального клапана. и вообще врач сказал, что сердце у меня маленькое. это не патология, а особенность.
в щитовидке есть узел, но на функционирование не влияет. по гормонам все ок.
горло слабое с детства, очень подвержена простудам.
с 25 до 27 лет меня мучали дикие приступы мигрени. последние полгода тьфу тьфу тьфу пропали.
насчет позвонков ничего сказать не могу. иногда действительно при неудобном положении щемит заднюю правую часть шеи.
я очень стеснительная, с комплексами, вы правы. наверно и правда я сама себя блокирую и много чего не позволяю.
насчет веры, хмм. я не считаю себя слишком верующей. я верю, в существование бога. но я не хожу в церковь, не исповедуюсь, не молюсь. после смерти моего папы от онкологии, моя вера очень пошатнулась. вообще я помимо этого во много что верю: в карму, в реинкарнацию, в магию.
вобщем я конечно поражена вашими способностями и безмерно вам благодарна. 014

ChamomillaДата: Вторник, 02.10.2018, 14:58 | Сообщение # 10
Свой человек
Статус:

Итальяночка, можно)) Но Как и писала в самом начале. отвечу по мере возможности. С вас фото и краткая суть проблемы.

ChamomillaДата: Вторник, 02.10.2018, 14:59 | Сообщение # 11
Свой человек
Статус:

Льяса, ваше фото и ситуацию я прочла. Как будет готов ответ, выложу сюда(

ChamomillaДата: Вторник, 02.10.2018, 15:00 | Сообщение # 12
Свой человек
Статус:

frida, с вами будет чуть сложнее, но справимся ;) Самой интересно, насколько много ава может рассказать о человеке.

ChamomillaДата: Вторник, 02.10.2018, 15:02 | Сообщение # 13
Свой человек
Статус:

Итого, на сегодня получилась очередь:
1. Nevesta_Solntsa (если пришлет свои данные)
2. Итальяночка (жду вашего фото и краткого описания ситуации)
3. Льяса (все данные есть уже)
4. frida (смотрим по аве и картам)

Давайте пока стоп, пока всем не отвечу.

ХуторянинДата: Вторник, 02.10.2018, 19:55 | Сообщение # 14
Видный
Награды: 97
Статус:

Chamomilla, Слава, поздравляю с открытием акции  100 

Проситься к тебе не буду - ты мою медкарту и так знаешь лучше, чем я сам  004

Чудо – это всего лишь оценка окружающими событий, которые сделаны не ими

ChamomillaДата: Вторник, 02.10.2018, 20:26 | Сообщение # 15
Свой человек
Статус:

Хуторянин, Сереж, благодарю)) Ты ж знаешь, что мне важно научиться очень хорошо видеть проблемы по здоровью. Вот и буду пробовать свои силы 005

ChamomillaДата: Четверг, 04.10.2018, 13:49 | Сообщение # 16
Свой человек
Статус:

Nevesta_Solntsa, ваша диагностика.

Рассматривать буду по чакрам, энергетике и сразу по здоровью.
Общее состояние энергетики ослабленно, ощущается недостаток энергии, что может по жизни проявляться в упадке сил к вечеру, эмоциональной вялости, внутренней слабости.

1 чакра не работает в полную силу, ей не хватает энергии для обеспечения вас жизненной силой. Плюс, есть некоторая неуверенность, даже страх перед будущим, вам не очень уверенно идти вперед. Из-за этого проблема в правом колене (оно может не проявлять себя сильно явно, но оно скомпрометировано. Также есть проблемы в позвоночном столбе на уровне от 7 шейного позвонка до середины груди (уровень 6-7 грудного позвонка - очень похоже на то, что у вас сидячая работа и вы много проводите с опущенной головой) и проблемы на уровне поясничного отдела, ближе к крестцу.

2 чакра в плачевном состоянии - очень много застаралего негатива, что уже сказывается на физике, вернее последовательность иная - сначала физика, а затем это уже дает о себе знать на уровне энергетики. Показалось, что у вас есть ребенок, но вы или не замужем, или отношения с мужчиной не очень. Яичники маленькие, что явно говорит о гормональном сбое. В принципе, вы об этом и так знаете, но гормональный сбой довольно неслабый - нарушение цикла, болезненные критические дни, ПМС - все это может присутствовать. Ваша женственность задавлена очень сильно, вы не позволяете себе быть самой собой, слишком много обид и разочарований, комплексов на счет себя как женщины и своей привлекательности в совокупности дают нарушение в женском начале. Не могу сказать, что у вас идет перекос в сторону мужских энергий, но вот женские явно находятся в подавленном состоянии из-за того, что вы не чувствуете себя полноценной, раскрывшейся женщиной.

3 чакра в относительно хорошем состоянии, она возможно даже одна из лучших, но в любом случае не показывает вас лидером, а больше как ведомой по жизни, хотя и слабовольной вас назвать нельзя. Просто вы не занимаете активную позицию в жизни, ведете размеренный и довольно спокойный образ жизни. Есть проблемы (небольшие) в желудке в месте перехода в 12 -перстную кишку - обида, подавленный гнев. непереносимость сложившейся ситуации + воспаление, опять таки не сильное в хвосте поджелудочной железы. Это может быть также следствием перечисленных проблем и того, что вам пришлось принимать таблетки.

4 чакра - страх и ужас))) Многолетние обиды, которые так плотно наслоены, что вы уже забыли, что значит дышать полной грудью, полноценно радоваться жизни и быть без повода счастливой. В принципе. все ваше состояние говорит о том, что у вас в прошлом были неприятные события, которые вы с большим трудом пережили и большую часть воспоминаний просто вытеснили, а не отпустили и вынесли из них лишь опыт. По сердцу увидела лишь тахикардию, но при вашем состоянии щитовидки это нормальное явление. А вот бронхи и легкие - вот варианта три: а) курите, что навряд ли б) живете в промышленном районе в) следствие описываемых мной негативных эмоций, которые в большом количестве отложились в ваших тонких телах и проявляются на физике.
Грудь. В правой молочной железе узел остался где то до 2-3 см в диаметре (по моим ощущениям), радует, что он не уходит глубоко в ткани и возможно уже рассасывается. Левая - спокойная.

5 чакра небольшая, но чистая. Не увидела вашей полной творческой реализации, а вот опять таки подавленный гнев и невозможность высказать то, что давно хотелось бы, но либо некому уже, либо считаете это неуместным есть. Отсюда проблемы с щитовидкой. Я не увидела, что пока ваше состояние нормализовалось - есть мелкая узловатость в щитовидной железе, правда, я не видела ее состояния ДО того, как вы стали решать с ней проблему, возможно это уже улучшение.

6 чакра - полно негатива. Из-за этого я даже ее нормального цвета не смогла увидеть, все покрыто темным налетом. Но чакрой вы пользуетесь активно, она большая из всех. Не понравилось место в височно-теменной доле над левым ухом, там я бы сказала нарушение кровообращения, которое может проявляться головными болями или просто чувством онемения или давления в эту область.

7 чакра слабо прокачана, не вижу, чтобы вы сильно во что то верили или были привержцем какой-либо определенной традиции.

И вот еще, последнее, нужно вам задуматься о тех программах, которые вы переняли по материнской линии и проработать их. У вас есть небольшие проблемы по отцовскому роду и бОльшие - по материнской.

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 04.10.2018, 18:22 | Сообщение # 17
Выдающийся
Награды: 516
Статус:

Chamomilla, Владислава, благодарю! 008 Собственно, ОС:

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

ChamomillaДата: Четверг, 04.10.2018, 18:42 | Сообщение # 18
Свой человек
Статус:

Nevesta_Solntsa, благодарю за ОС. Некоторые моменты встали на свои места. В частности, с бронхами прояснилось - первая мысль была, что вы курите, но характер наслоений недостаточно сильный. Не додумалась, что это остаточные явления после того, как вы бросили курить. Там не плохо, просто я видела в жизни, как выглядят легкие курильщика, поэтому такие моменты в диагностике хорошо обычно замечаю. У вас получается лишь остаточные явления. 

По груди - энергетическая составляющая уходит медленнее. Сначала уходит на физике, а потом, со временем исправляется энергетика, поэтому место, где было образование на энергетике еще видно. Аналогично с щитовидкой. У вас даже внешне еще не полностью пришло в норму гормональное состояние, именно вызванное узлом в щитовидке. Ломать - не строить, поэтому восстановление всегда идет медленнее, чем деструкция)

Благодарю еще раз за подробную ОС, для меня это очень важно.

ChamomillaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:04 | Сообщение # 19
Свой человек
Статус:

Девочки, все, кто записался на просмотр здоровья, прошу прощения за задержку с ответом. Я сейчас как лошадь на празднике - морда в цветах, а ж...в мыле)) Извините, не в моих правилах задерживать ответы, но дали столько работы, что работаю в режиме аврала. Потерпите еще немного, пожалуйста, скоро работу закончу.

ИтальяночкаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:22 | Сообщение # 20
Гость
Награды: 1
Статус:

Ничего страшного)))) Ждем))) 008  014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Диагностика здоровья на колоде Черный Гримуар
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: