1
Понедельник
17.12.2018
14:53
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Диагностика здоровья на колоде Черный Гримуар
Диагностика здоровья на колоде Черный Гримуар
ChamomillaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 18:35 | Сообщение # 101
Свой человек
Награды: 29
Статус:

Цитата tanita ()
Причинно следственную связь между рукой и ногой надо понять.
Ну, тут на род намек имеется. Смотрите. Право - это род по мужской линии, лево - женская линия. Ноги это наше движение по жизни, руки, это то, что мы делаем или не делаем. Вот вам и видение о мужском роде. А вообще, ваша кармическая подзадача на эту жизнь именно мужской род поддерживать, род по отцу, и самого отца, но только не материально, а как угодно другим способом. Вероятно, нога - это все таки явное указание на то, что не туда идете, не тем занимались, рука, не то делаете. Обычно переломы это уже крайний случай. когда человек по-другому уже не понимает. Меня так пару раз останавливали - результат, два разорванных голеностопа и невозможность бегать и ходить на каблуках)) Ходить заново училась.

Про нумерологию соглашусь с вами. Меня некий представитель сил предупреждал, что мои ключевые цифры 3,6,9. Нашла точно такую же параллель, как и вы в событиях и датах жизни. Правда я в астрологии никакущая. Натальную карту тоже не умею рассчитывать. Но вы на правильном пути.

Цитата
Могут защитные силы путать тех кто внедряется (вообще двойная  зеркалака-путают лево с право и низ с верхом).
Зеркальность это скорее особенность восприятия. А защитники могут делать что угодно, хоть мешать просмотру или искажать инфу как о том, кого просматривают, так и в целом о ситуации. Обычно это делается в тех случаях, когда человек сам должен осознать причины и найти верное решение. По типу - всему свое время, пока не созреешь, не поймешь.

Цитата
Владислава -Вас откинуло на первопричину точно.

За собой давно заметила, что при просмотре человека меня как бы тыкают носом в самое главное и даже когда стараюсь остальное рассмотреть, все равно взгляд возвращается в самое важное место. Так что да, вероятнее всего вы правы.

Познай себя, и ты познаешь весь мир.

SelenaДата: Пятница, 07.12.2018, 11:06 | Сообщение # 102
Видный
Награды: 271
Статус:

Добрый день!Акция еще действует?Можно записаться или уже поздно?Ели акция закрыта,извините за беспокойство. 008

ChamomillaДата: Пятница, 07.12.2018, 16:33 | Сообщение # 103
Свой человек
Награды: 29
Статус:

Selena, добрый день. Я, увы, не смогу продолжать акцию, но если Хуторянин захочет ее продолжить самостоятельно, то он вам сам ответит.

Познай себя, и ты познаешь весь мир.

SelenaДата: Пятница, 07.12.2018, 16:52 | Сообщение # 104
Видный
Статус:

Слишком поздно созрела,жаль.Еще раз извините за беспокойство. 008

ХуторянинДата: Суббота, 08.12.2018, 13:46 | Сообщение # 105
Видный
Награды: 98
Статус:

Selena, здравия! Могу сделать чакровый расклад и рассказать о своем видении чакр без карт - мои способности заметно проигрывают потенциальным возможностям Chamomill'ы. Смогу ближе к концу недели, как раздам долги - такой вариант устроит?

Чудо – это всего лишь оценка окружающими событий, которые сделаны не ими

SelenaДата: Суббота, 08.12.2018, 13:54 | Сообщение # 106
Видный
Статус:

Хуторянин,буду очень Благодарна! 008

ХуторянинДата: Четверг, 13.12.2018, 19:10 | Сообщение # 107
Видный
Статус:

Таня Клён, прошу простить за ожидание. Владиславе все-таки конкретно противопоказано сейчас практиковать, поэтому выступаю в единственном лице.

Что увидел

Чакровый расклад, на РУ - ибо с Гримуаром не работаю (по крайней мере пока...)

Осталась Юля Selena, постараюсь не затягивать. Если будут еще желающие - открою отдельно акцию на чакровый расклад, потому как здесь я не хозяин темы.

КлёнДата: Пятница, 14.12.2018, 13:19 | Сообщение # 108
Награды: 419
Статус:

Сережа,постараюсь дать вразумительную обратку.

Сережа,спасибо за расклад!!!Были сомнения по поводу наличия защиты.Развеял-спасибо.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 14.12.2018, 13:47

ХуторянинДата: Пятница, 14.12.2018, 15:53 | Сообщение # 109
Видный
Статус:

Цитата Клён ()
Сережа,постараюсь дать вразумительную обратку.
Надеюсь, обратку не в том смысле шо меня перевернет вместе с табуреткой ))))Шутка, просто ассоциация пришла и улыбнуло ))

Цитата Клён ()
На работе я чувствую от коллег и покупателей эту энергию и тело начинает раскачиваться.
 - во... А я-то думал, чего это в очереди в МФЦ так хотелось раскачиваться... В районном суде как-то еще хуже было - колбасило конкретно. 

Цитата Клён ()
Вампирят в реальности.
 - неожиданно... Я-то думал - к такой ауре ни один вампир не подойдет... Но. Как говорит один мой продвинутый друг - "вомпэр просто так не приходит..." Вот я бы сам наверное в такой ситуации давно аджна-подавление включил... поэтому и сижу пустой )) Может - не афишировать способности? Как-то закрыться, чтоб и не замечали? Ты наверное коллег просто аурой выдавливаещь, они и не понимают, но что-то чувствуют... вот и гадят. 

Благодарю за ОС  077

КлёнДата: Пятница, 14.12.2018, 19:53 | Сообщение # 110
Награды: 419
Статус:

Цитата Хуторянин ()
Может - не афишировать способности?
Меня в этот магазин пригласила работать директор как гадалку.Потом начала по ее просьбе закрывать дороги комиссиям и проверкам,ставить защиту на магазин,делать талисманы,амулеты,отвороты и все пошло успешно,но про это прознали коллеги и началась травля.Пока держусь,потому что пользуюсь ответным рабочим заговором и он работает отлично,посылая недоброжелателям ответ за их действия.Если что-то с моей стороны идет не так,получаю сверху я и уже делая выводы что не так,исправляю положение.Но на работе отношения не ах.Люди общаются,улыбаются в глаза,но нож могут кинуть в любой момент,поэтому работаю в железном костюме. 003

ХуторянинДата: Суббота, 15.12.2018, 14:45 | Сообщение # 111
Видный
Статус:

М-да... С другой стороны - за глаза может говорить кто угодно и что угодно. 

Думаю, здесь уместно любимое мною выражение Алексея Похабова, которое использую по необходимости для самонастроя:

"А разве виновата стена, если какой-то придурок разбежался иврезался в неё головой?"

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Диагностика здоровья на колоде Черный Гримуар
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: