Среда
14.11.2018
04:10
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Таро Гномов. (В АРХИВ)
Таро Гномов.
Katrin1989Дата: Понедельник, 15.10.2018, 16:36 | Сообщение # 21
Знакомый
Награды: 8
Статус:

Наталка, у вас денежный канал...

НаталкаДата: Вторник, 16.10.2018, 06:25 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 483
Статус:

Katrin1989, хорошо, посмотрю  000 

Selena,  Юлия ваш расклад " Денежный канал"

Лесная_мавкаДата: Вторник, 16.10.2018, 14:25 | Сообщение # 23
Выдающийся
Награды: 736
Статус:

Наталка, Наталочка, привет! 008 Огромная благодарность за расклад. Моя ОС.

Спасибо большое гномикам и тебе, всё чудесно получилось и верно подмечено!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 16.10.2018, 14:33

SelenaДата: Вторник, 16.10.2018, 17:45 | Сообщение # 24
Видный
Награды: 264
Статус:

Наталка,Наталья Большое Благодарю за расклад! 008 Моя ОС.

078

НаталкаДата: Среда, 17.10.2018, 06:32 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

frida, Ирина, ваш расклад " Привет! Мы твои деньги" 

НаталкаДата: Среда, 17.10.2018, 06:40 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, спасибо тебе за ОС и помощь в понимании Гномов  008  008  008 
Цитата Лесная_мавка ()
Если не учитывать работу с Таро, а посмотреть с точки зрения финансового канала, то денежка приходит ко мне, когда я не зацикливаюсь на этом, позитивно и мудро отношусь к любому повороту событий, имею скромные запросы. Если нет денег, значит будут- выкручусь (не унываю), если есть, то благодарю за них.
Ой, Леночка, типично близнецовское у нас это дело 007 Сама такая же. Деньги не главное, но они нужны. А скромные запросы вызывают во мне всегда чувство уважения к человеку!!!

Цитата Лесная_мавка ()
Я заметила, что денежкам нравится, когда я оказываю помощь, и реализовываю ту работу, в которую эмоционально выкладываюсь.
Знаешь, для меня аркан Влюбленные был здесь сложным немного в трактовке. Теперь четко понимаю, что это благотворительность . Спасибо тебе за помощь и идею!
Леночка, благодарю тебя за ОС и желаю тебе близкого контакта с денежками постоянно!!!  008  008  008

НаталкаДата: Среда, 17.10.2018, 06:51 | Сообщение # 27
Выдающийся
Статус:

Selena, Юлия, спасибо вам огромное за ОС и за помощь в понимании карт  008 
Цитата Selena ()
По поводу скупости даже не знаю,наоборот думаю,что я транжира.
Теперь благодаря вашей Ос я немного по иному смотрю на 9 монет...спасибо за дополнительное пояснение в личку. Мне пришла мысль ...канал ваш работает и вы правильно делаете, что живете сейчас больше для себя. Все таки 9 монет-это личное удовлетворение .
Цитата Selena ()
Есть ситуация,которая на меня сильно давит и возможно это и блокирует канал,не дает "дышать"свободно.
Юля, вы знаете, может и не блокирует, а наоборт сотрудничает с вами по 2 чаш именно потому, что вы по Шуту приняли для себя решение жить для себя!
Цитата Selena ()
На денежной сферой активно работаю,результаты есть,но пока не достаточные.Буду продолжать работу
Я вам желаю чтоб у вас все получилось , все что вы задумали в этом направлении!!! Удачи вам!!! 000  008  008  008

fridaДата: Среда, 17.10.2018, 08:26 | Сообщение # 28
Свой человек
Награды: 26
Статус:

Наталка, большое спасибо за расклад.О.С.
Цитата Наталка

Большое спасибо!

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

НаталкаДата: Четверг, 18.10.2018, 06:31 | Сообщение # 29
Выдающийся
Статус:

frida, Ирина, спасибо вам за участие в проработке и за ОС  008 
Цитата frida ()
Похоже,что Гномы хотят,чтобы я совсем погибла на работе,мне почему-то видится совет не брать выходные,а постоянно работать,как делают остальные,а я отказываюсь активничать.
Может вы и правы, гномы-трудяжечки и вас видят работающей)) Конечно усталость накапливается, но зато работа стабильная. Поверьте, не так -то просто сейчас найти работу(( А еще и достойную и чтоб оплата была приличная.
Цитата frida ()
Вот с чашей терпения-в точку,она скоро лопнет,может Жрец здесь как представитель руководства советует мне терпеть все выкрутасы прямой начальницы,которая самодур и невозможно уже переносить её глупые "новшества".
Жрец- мудрый, опытный, умеющий общаться. А вот от новшество не всегда стоит отказываться, ломать конечно привычное неприятно, но без ломки и сноса нет строительства нового, с деньгами так)
Ирина, еще раз спасибо вам и успехов в материальном плане!  008  008  008

ЕваДата: Четверг, 18.10.2018, 16:14 | Сообщение # 30
Заметный
Награды: 160
Статус:

Наталка, Наташ, прости времени совсем не было сразу ответить, только с телефона заглядывала
Цитата Наталка ()
здесь такой расклад, что не особо увидишь в чем и когда род мог накосячить. Я вот, например, совершенно неожиданно смотрела свою маму и именно в ее раскладе увидела причину перекрытия денежного канала. При чем так четко это поняла. Попробуй родителей на этот счет отдельно посмотреть, у кого из них карма. По ощущениям у женщины, но не факт.
Да, я у тебя в проработке увидела челлендж интересный финансовый, возможно себе его тоже пройду, возможно даже с гномами или с разными колодами, заметила, что в процессе проработки лучше идет понимание, чем разовым раскладом. Может там чего увижу 000
Цитата Наталка ()
возможен вариант с кредитами.
Этот вариант для меня болезненный очень, я сама никогда кредитов не беру! но по факту вся в огромных долгах, эти кредиты мне по наследству достались и муж добавил. Так что наверняка здесь об этом 000
Цитата Наталка ()
Посмотри на магическое влияние
Не умею я магическое влияние видеть 012 если только на да нет смотреть - есть оно или нет, а уж рассмотреть с какой стороны сделано это вообще убиться можно, и все равно могу сама себе натянуть своих же страхов.
Цитата Наталка ()
Так что, просмотри сама ситуацию картами и не печалься!!!
Прорвемся, не такие шали рвали 003 Еще раз благодарю!
079

НаталкаДата: Пятница, 19.10.2018, 06:13 | Сообщение # 31
Выдающийся
Статус:

Lison, Аня, ваш расклад " Денежный канал"

LisonДата: Пятница, 19.10.2018, 12:31 | Сообщение # 32
Знакомый
Награды: 20
Статус:

Наталка, Наташенька, благодарю Вас за расклад
Цитата Наталка ()
Знаете какая мысль была первой у меня? Вам просто трубят во все фанфары ВС что канал завален, закрыт и судя по 3 жезлов вы сами его каким-то образом закрыли и это кармически негативно влияет на вас. В данном случае вижу Суд как расплату вашу, простите.Может это связано  с семьей как-то, родственниками
Я бы сказала, что в этом плане очень сильно блокируют родственники. Конечно это странно прозвучит, но это так, тк, в большей своей степени я с родственниками не общаюсь из-за их завести. Я никогда не понимала того, как можно так завидовать, а не просто порадоваться что у другого что-то получается и и у кого-то все хорошо.

Цитата Наталка ()
самостоятельно нагрузили себя дополнительными обязанностями и денежными проблемами.
начала показывать, что чтобы вы не делали, чтобы не думали про меня, я все равно добьюсь того и буду иметь то, что запланировала, а многим мои такие "барахтанья" не по душе.

Цитата Наталка ()
Рыцарь жезлов...горячий товарищ)) рвущийся вперед и зачастую не продумывает действия, вот типа есть идея, я ею загорелся и понесся вперед) Это же импульсивность и непродуманность действий. И снова выходит что вы сами заблокировали канал. Возможно 9 монет показывает, что хотели что-то очень сильно иметь материальное, например, а может и просто нехватка денег заставила вас совершить некие действия, может ранее был источник доходов стабилен, а потом он иссяк по каким-то причинам и вы по неопытности решили его пополнить как-то, что-то предприняли , какое-то решение незрелое
возможно это как раз и показывает то что я описала выше, предположу что в моменты своей активации я и допустила какие-то ошибки и недочеты, что способствовало блокировки канала.

Цитата Наталка ()
Для меня карта Мага это карта самого человека, его стремлений, желаний, по типу " я хочу". Это не только в позитиве выливается, но ив  негатив перерастает к сожалению. Не вижу кармы здесь, вижу ваши действия которые привели к нынешнему состоянию денежного канала. Возможно вы начали латать дырочки по финансовым вопросам, типа где тонко там и рвалось, одно заплатили, вдруг на другое стало нужно...так и понеслось...что-то неверно распланировали и сделали.
нууууу, тут я думаю еще и показало вам четко, что прибегалось к магической стороне(огорождала себя от влияния завистников) и были безрезультативные моменты, но для меня "отсутствие результата то же результат" - на будущее прошлых ошибок и недочетов не допускать.

Цитата Наталка ()
Конечно влияет) Для меня 5 мечей в Гномах опасненькая карта. Я всегда вот думаю, почему гномик не взял курицу руками, так ведь безопаснее) А сидит и есть с острого  меча))Да и неудобно, сложно дотянутся, надо постараться чтоб не порезаться) Вот и вы как бы по лезвию меча и КФ здесь показывает скорее периодичность, какую-то цикличность, то есть не все время жестко, а вот как острая потребность возникает так и тяжко психологически...где взять деньги?) Императрица как доп здесь указание скорее на вас и ваши материнские проблемы( я так мыслю), дети растут и им все время куда-то и зачем-то надо что-то купить, сдать, заплатить. Хотя...могу и ошибаться, простите. Все мамы тяжко переносят такие моменты, это озабоченность скорее.
О даааа, детки они такие 007 особенно когда они растут а с ними растут и их потребности. Да, иногда психологически это тяжело. 

Цитата Наталка ()
Первая мысль была что были и по обоим родам. Но потом задумалась...возможно и не было ничего такого, вашему роду удалось прожить безбедно и как-то даже получить по справедливости за свое отношение к другим людям. То есть , помогали, работали, отдавали не жадничая и в итоге им воздалось. Я не скажу, что это крупные суммы какие-то или замки с каретами) Это скорее просто нормальный уровень жизни. Не знаю, если честно какой вариант здесь . Надеюсь, вы проясните ситуацию.
 ну не знаю как и что было по роду, могу сказать только по родителям, да, не имели "дворцов и карет", жили и живут по достатку среднестатистического человека, особо звезд с неба не хватали, как говорится довольствовались тем что имели и что давалось. Но вот честно, лично мне хочется больше, тк жизнь на месте не стоит(особенно как быстротечно меняется наша жизнь и в плане технологий) и постараться дать своим детям то, что не было у нас.

Цитата Наталка ()
Вот даже чисто визуально, по картинкам четко идет, открыть канал можно по 6 чаш, да и 8 чаш- гномик варит зелье какое-то, ритуал) А если по значению карты то 8 чаш -это открытие канала если только погрузиться полностью в работу. Либо сменить работу на лучшую, либо на постоянной. Еще 8 чаш это намек вернуть кредиты, если таковые имеются. Пока канал кредитов открыт он будет высасывать денежки как в трубу.
ну вот не раз возникала мысль помочь себе в закрытии этих кредитов, прибегая к сторонней помощи. Но Вы просто подтвердили мои догадки и подсказали(навели на мысль, БлагоДарю как и что я должна делать - САМА). Хотя работа стабильная, оплата за нее ттт тоже(если и есть какие-то задержки, то они в пределах разумного). Еще у меня прибавилась работа над собой, еще один пункт в копилку.

Наташенька, спасибо большое за Ваш расклад и за ваши подсказки написанные "между строк".

"Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь"
Г.Х. Андерсен

НаталкаДата: Воскресенье, 21.10.2018, 07:02 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

Милана, Людмила расклад " Привет! Мы твои деньги"

НаталкаДата: Воскресенье, 21.10.2018, 07:28 | Сообщение # 34
Выдающийся
Статус:

Katrin1989 , Екатерина, ваш расклад " Денежный канал"

Katrin1989Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:00 | Сообщение # 35
Знакомый
Статус:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.- 4 мечей+ Башня

4 мечей-справедливость называется и судя по всему сейчас, как бы вам это и было неприятно, но вы в денежном плане получаете именно то, что создали сами своими действиями или бездействием. Смотрите, дальше Башня а это канал разрушается. Что-то вы неверно в плане денег делаете. Может делите не совсем то, что вам , может неверно поступили с кем-тов  плане денег, взяли не свое, боролись не за совсем свое. вот и я пытаюсь всю жизнь разгадать эту загадку, почему нет денег?почему меня не берут на работу а если берут то выгоняют?род чистила,установки меняла, а денег нет все равно...
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.-7 мечей+ Мир

7 мечей-это карта человека-одиночки, да он мастер своего дела, да умеет делать деньги и создавать их своим трудом, но он отгородился от Мира, от социума. Я не буду утверждать, что это в прямом смысле, например то, что вы сидите дома, но даже в социуме вы как-то уж больно недоверчивы к людям как бы, а может и зацикленность есть какая-то на какой-то идее фикс. мне тут не совсем понятно, да я не люблю общаться я не общительная, работу с людьми тоже не люблю, да и не идут они ко мне...
3. Является ли проблема с деньгами кармической?- Рыцарь чаш

Нет, не думаю.  Рыцарь чаш- это скорее ваше  стремление добиться желаемой цели любым образом, даже путем неоправданных жертв. Или  необоснованно высокие амбиции ваши, которые вы  не можете реализовать на все 100%. а я вот всегда думала что родовая и личная карма причиной, в прошлой видимо было очень много денег нечестным путем а в этой у меня их нет.Иначе, я не могу обьяснить причины своих неудач
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.-Королева дисков

С одной стороны хочется написать, что не особо влияет, вы как бы умеете приспособиться к сложившейся ситуации. С другой стороны, влияет, но не на психологию больше, а на те моменты, когда хочется что-то себе для женского счастья прикупить, а средств не хватает. я просто смирилась, особенно в этом году, я оставила дело которым пыталась заниматься 7(!)лет.Не идут ко мне люди,просто нет клиентов, не видят они меня в этой професии,психанула,10т= месяцев искала работу, нашла с мизерной зарплатой.и все это остро в этом году.я не делала никому ничего в плане денег, не воровала,не брала чужого...
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.- 4 жезлов+ Королева мечей

Да, были проблемы по роду и скорее всего по женскому, не зря Королева мечей выпала. Вот именно она заварила эту проблемную кашу в семейном котле. Может вдова, а может очень жесткая дама, с тяжелым характером, малоэмоциональная и холодная. интересно что она сделала и как это убрать,род я почистила свой,видимо мало буду дальше читстить
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)-Правосудие+Паж жезлов

Смотрите, Справедливость-это карта вашей личной кармы, канал денежный в таком состоянии-это следствие ваших каких-то действий и здесь все будет опять таки зависеть от вас и от вашего желания исправить ситуацию. Не вижу магических ритуалов. Вижу именно Пажа жезлов- это прежде всего ваша решительность что-то менять и в себе и в жизни, начать развитие, движение, может даже научиться просить помощи у окружающих, близких. Вам просто нужен совершенно новый взгляд на события в жизни и побольше энтузиазма и веры в лучшее. ну вот видите,итог в прошлой жизни а может и в этой я чтото не так сделала,что деньги уводят от меня((((((

МиланаДата: Понедельник, 22.10.2018, 14:40 | Сообщение # 36
Видный
Награды: 137
Статус:

Наталка014 Доброго времени суток! Спешу написать ОС к интересному раскладу, за который Спасибо :008:.

078 СПАСИБО! Есть над чем мне подумать и сделать из сложившейся картинки вывод! 067 

НаталкаДата: Понедельник, 22.10.2018, 16:18 | Сообщение # 37
Выдающийся
Статус:

Lison, Аня, спасибо большое за участие в проработке и за ОС по раскладу  008 ! Очень важная информация по картам вышла  000 
Цитата Lison ()
нууууу, тут я думаю еще и показало вам четко, что прибегалось к магической стороне(огорождала себя от влияния завистников) и были безрезультативные моменты, но для меня "отсутствие результата то же результат" - на будущее прошлых ошибок и недочетов не допускать.
Аня, а не могло так случится, что вы заблокировали канал ритуалом. Точнее хотели просто закрыться от родственников, а закрыли его совсем. Как бы по 3 булав , утяжелили его сами же. Тогда нужно что-то предпринимать наверное. 003 Я вам желаю, чтоб у  вас таки вышло разблокировать денежный канал и наслаждаться жизнью ! 008  008  008

НаталкаДата: Понедельник, 22.10.2018, 16:31 | Сообщение # 38
Выдающийся
Статус:

Katrin1989, Екатерина, спасибо вам за  участие в проработке и за ОС  008 
Цитата Katrin1989 ()
вот и я пытаюсь всю жизнь разгадать эту загадку, почему нет денег?почему меня не берут на работу а если берут то выгоняют?род чистила,установки меняла, а денег нет все равно...
Как по мне, то у вас четко дан совет картой Справедливость в конце расклада и это увы не магическая карта совсем. Это карта вашей личной кармы, следствия ваших действий. Нужно что-то менять в  себе и в своем отношении к деньгам, к работе.
Цитата Katrin1989 ()
мне тут не совсем понятно, да я не люблю общаться я не общительная, работу с людьми тоже не люблю, да и не идут они ко мне...
Вот и ответ на ваше не понимаю. Мир-это социум, люди и много и они всегда вокруг нас должны быть и наша задача в этой жизни у всех научится контактировать с этим социумом. Если по психологии, то как мы к миру так и мир к нам, в том числе и деньги, материальные ценности. Если не любите социум то как он к вам повернется? Тоже не будет любить. А нет социума нет и реализации в материальном плане. Все очень взаимосвязано.
Цитата Katrin1989 ()
а я вот всегда думала что родовая и личная карма причиной, в прошлой видимо было очень много денег нечестным путем а в этой у меня их нет.Иначе, я не могу обьяснить причины своих неудач
Нет, не родовая карма, личная, ваша. Ищите в  себе и я написала выше как.
Цитата Katrin1989 ()
я просто смирилась, особенно в этом году, я оставила дело которым пыталась заниматься 7(!)лет.Не идут ко мне люди,просто нет клиентов, не видят они меня в этой професии,психанула,10т= месяцев искала работу, нашла с мизерной зарплатой.и все это остро в этом году.я не делала никому ничего в плане денег, не воровала,не брала чужого...
Вы то никому не делаете плохого...а себе??? Смирились- плохо! Не идут люди -вы их не очень и они не идут, ваша энергия не притягивает их в вашу жизнь. Энергией важно делиться, а вы ее в себе зажали и не дарите никому. Несите позитив и люди к вам потянутся. Вы сами ответили- не люблю общаться , не люблю людей- ищите здесь проблему.
Цитата Katrin1989 ()
интересно что она сделала и как это убрать,род я почистила свой,видимо мало буду дальше читстить
Прежде чем чистить узнайте для начала что это за негатив, проклятье или порча или еще что-то. 
Цитата Katrin1989 ()
ну вот видите,итог в прошлой жизни а может и в этой я чтото не так сделала,что деньги уводят от меня((((((
Нет, не прошлой жизни итог. Если бы прошлой выпали бы другие карты, давней кармы, например Суд, 8 дисков и т.д. А у вас Справедливость- это возмездие за совершенное за здесь и сейчас. Я вам искренне желаю разобраться в себе ив  вашей материальной ситуации. Удачи вам!  008

НаталкаДата: Понедельник, 22.10.2018, 16:39 | Сообщение # 39
Выдающийся
Статус:

Милана, Людмила, спасибо большое за участие в акции и за ОС  008 
Цитата Милана ()
Гномик (5ч) увлечен своим делом, чего-то химичит и соответственно тратит свои денежки, пусть маленькие , но тратит . Наверно карты хотят сказать, что я податлива на всякие скидки, акции , чтобы как-то "нахимичить" или съекономить на малом. А в итоге денежки все-равно уходят, как бы я не думала, что вроде по-маленьку трачу.
Люда, вот спасибо большое за ваше видение, класс, я и не подумала о таком  009 А на счет акций и скидок вы не одна такая, сама этим грешу в целях экономии 007 и сама же потом и вижу , что скупой платит дважды ))
Цитата Милана ()
денежки бывает трачу или распоряжаюсь не так как надо, но узнаю об этом потом и верно то, что на себя трачу в меньшей степени. Благотворительностью редко занимаюсь, но бывали такие случаи. Вы правы двигать деньгами не умею, даже бы хотела их свалить на распоряжение в другие руки)))
Ой, как мы с вами в этом перекликаемся  007 Не зря в один день родились, наверное.  Мне так думается, что если духовность у человека стоит на передних позициях то ему сложно с деньгами , увы.  012 
Цитата Милана ()
и здесь верно, стараюсь обходиться тем, что есть и не ходить и просить о помощи, а видать уже надо бы так - удавить и забить свою гордыню в себе.
Людочка, когда найдете способ удавить эту даму, гордыню, поделитесь и со мной этим волшебным способом  003  Сама пока не нашла способа этого сделать и это портит жизнь  007 
Спасибо вам еще раз за интересную ОС  008  008  008

Katrin1989Дата: Вторник, 23.10.2018, 09:30 | Сообщение # 40
Знакомый
Статус:

Наталка, спасибо!я возьму ваш совет на вооружение.Правда я не знаю как щас взять и полюбить людей...особенно женщины сейчас такие глупые пошли,уж простите,этот культ яжмамок, вызывает отвращение до конвульсий!в большой город переехала думала тут люди умнее,а нет... столько мужчин похабных,деградирующих...вообщем тут надо хорошо подумать.... 008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Таро Гномов. (В АРХИВ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: