Четверг
15.11.2018
04:36
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Оркуле "Чакры - источник мудрости"
Акция на Оркуле "Чакры - источник мудрости"
КлёнДата: Среда, 17.10.2018, 23:24 | Сообщение # 21
Награды: 410
Статус:

Анечка,с открытие акции и чудесным оракулом!!! 014
Прошусь на Чакровый(если возможно)!!!
Спасибо.
Татьяна-17.04.1963.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 17.10.2018, 23:25

LisonДата: Среда, 17.10.2018, 23:31 | Сообщение # 22
Знакомый
Награды: 22
Статус:

Татьяна, спасибо за теплые слова, конечно возьму, только расклады немного с задержкой, т,к. на ближайшую неделю, я без интернета, а с телефона особо быстро не попечатаешь 007

"Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь"
Г.Х. Андерсен

Лесная_мавкаДата: Четверг, 18.10.2018, 14:34 | Сообщение # 23
Выдающийся
Награды: 736
Статус:

Lison, Анечка, привет! Благодарю за расклад, очень интересно получилось и по сути  верно 008 Карты просмотрела в галерее.

Благодарю за советы и расклад! Успехов тебе в акции!

Страничка для общения со мной

LisonДата: Пятница, 19.10.2018, 22:33 | Сообщение # 24
Знакомый
Статус:

Roz-A, Мери,ваш расклад.

Г.Х. Андерсен

Сообщение отредактировал Lison - Суббота, 03.11.2018, 20:50

LisonДата: Пятница, 19.10.2018, 23:46 | Сообщение # 25
Знакомый
Статус:

Сивилла, Ксения, ваш расклад "Мое предназначение в жизни". Рассматривая ваш расклад, периодически закрадывались какие-то сомнения, как-то карты выпали противоречивые друг другу, надеюсь я вас ничем не обидела и вы мне поможете по позициям разобраться 005  . Сильно не ругайтесь, я только учусь 006

Г.Х. Андерсен

LisonДата: Суббота, 20.10.2018, 00:57 | Сообщение # 26
Знакомый
Статус:

Клён, Татьяна, ваш чакровый расклад

Г.Х. Андерсен

НаталкаДата: Суббота, 20.10.2018, 07:10 | Сообщение # 27
Выдающийся
Награды: 483
Статус:

Lison, Аня, поздравляю с открытием акции  008 
Очень необычные карты, интересные  009 Прошусь к вам, если можно, на расклад "Мое предназначение в жизни". Ос будет обязательно. Данные в профиле верные.  000

LisonДата: Суббота, 20.10.2018, 08:34 | Сообщение # 28
Знакомый
Статус:

Наталка, конечно можно, заявочку приняла

Г.Х. Андерсен

Roz-AДата: Суббота, 20.10.2018, 09:37 | Сообщение # 29
Свой человек
Награды: 53
Статус:

Lison, вы даже не представляете как точно всё увидели и описали  011  009 

КлёнДата: Воскресенье, 21.10.2018, 00:27 | Сообщение # 30
Награды: 410
Статус:

Анечка,спасибо за расклад.Даю обратную связь.
Цитата Lison ()
1. Основа, что нужно развивать. 
Страсть.
Вы правильно поступаете, когда с упоением занимаетесь своим любимым делом. Предположу что вы любите(или любили) заниматься каким-то творчеством. Но стоит прислушиваться к своей интуиции, т.к. интуитивно вы уже знаете что для вас будет лучше.
Творчество во мне есть.(думаю от рождения.Я жезловая-Овен(и даже с учетом 13 знака-Рыба)Развивать страсть нужно.Это в отношение чувств,чувствительности.Тут у меня проблема.Не могу проговаривать и показывать свои чувства.Хотя внутри пылаю.
Цитата Lison ()
2. Ваше эмоциональное состояние.
Уныние.
Возможно сейчас в вас присутствует некое депрессивное состояние(возможно связано это с осенним периодом) или какое-то застойное в чем-то. Но единственный выход из депрессии или застоя-это начать двигаться вперед. Помните, что любые препятствия устраняются, когда изменяется отношение к ним.
Правильно-осенью я часто бываю в депрессии и лучший для меня выход из ее это работа руками.
Цитата Lison ()
3. Что у вас на уме.  
Инстинкт.
Вооот, и следующая карта говорит, что вы уже и сами понимаете, что "засиделись" на одном месте и в одном состоянии и что пора уже выходить. Так что даже на подсознательном уровне вы хотите начать свое движение, но очень часто оглядываетесь в прошлое и поэтому у вас уже не остается сил и желание идти вперед.
Стараюсь слушать себя и книгу хочу прочитать Бегущая с волками.
Цитата Lison ()
4.Чем сердце успокоится(указание на возможное освобождение от психологических обязательств прошлого). 
Изобилие.
Золото-это олицетворение сильного ума, который в состоянии принимать решения. Одни решения могут быть мудрыми, другие-глупыми. Правильный выбор может означать временные жертвы ради удовлетворения своих желаний. Стоит избавится от различных сожалений и поменять свое отношение к финансам, как бы тратить их более разумно.
Сердце может успокоиться когда будет достигнуто изобилие и в материальной сфере также.Сейчас трачу деньги на альбомы для рисования;книги по Таро;художественная литература;спортивные книги и спортивный инвентарь;одежда,обувь,заготовки на зиму)т.к. очень сомневаюсь что в следующем году смогу себе это позволить.Тяжелый будет год финансово для всей России.Запасаюсь тем чем могу.
Цитата Lison ()
5.Как вы выражаете себя (ваши коммуникативные способности). 
Притворство.
Если вас не устраивают ваши отношения с кем бы то ни было , то вы выстраиваете свое общение исходя из неправильно понятого чувства долга. Перестаньте быть той, кем вы не являетесь. Возможно в отношениях с людьми были моменты когда вы дарили людям свое равнодушие, в надежде их за что-то "наказать". Но вам стоит переосмыслить свое предназначение.
О!Эта карта которая чаще других мне выпадала когда тянула карту дня из этого оракула.
Притворство.Согласна,очень часто приходиться играть и лицемерить,потому что быть собой очень тяжело в реальной жизни.Для того чтобы быть собой нужно отделиться от социума и жить в глухой деревне.Только с дочерью и здесь на форуме могу быть собой.
Цитата Lison ()
6. Шестое чувство (ваш внутренний компас). 
Обновление.
Вы в принципе всегда жаждете и готовы к переменам, но иногда вы сами себя давите, когда появляется чувство пробуждения к новой жизни. Возможно вам следует пересмотреть ваши устоявшиеся взгляды на жизнь. Пора начать жизнь с чистого листа и начать закладывать фундамент для новой жизни.
Чтобы принять что-то новое я очень долго взвешиваю все за и против,просчитываю и хорошее и негативное,что может дать мне в итоге та или иная перемена и очень придирчиво и порой неохотно пускаю новое,а если и пускаю то постепенно.Конечно можно начать все с чистого листа,но есть опыт(за плечами 55 лет-половина жизни)и уже хочется теплый плед,горячий чай и никуда не спешить,но мы живем в скоростном веке,где каждый день что-то меняется,обновляется,а перемены уже принимать становится тяжеловато.видимо ещё мешают старые сценарии жизни Советского времени...и возраст(а может быть и элементарная лень) 004 
Цитата Lison ()
7. Вера в дух (карта результатов). 
Развязка.
Это напоминание о том, что вы обязаны дорожить красотой вашей жизни, вне зависимости от того, какой финал уготовила жизнь. Подумайте над тем, какую роль вы играете в истории жизни и постарайтесь понять, что вы цените в свой жизни больше всего. Не бойтесь развязки, примите ее.
Печальная карта.Даже не знаю как её и комментировать.Понятное дело есть начало и есть конец.За закатом наступает всегда рассвет.Обновление и вы правы,надо это принимать.Возможно,что-то в моей жизни отмирает,готовя меня к чему-то новому.

Спасибо за расклад. 014

РоксанаДата: Понедельник, 22.10.2018, 15:32 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Награды: 18
Статус:

Цитата Lison582071. Чего ждать от К. и дальше будут поползновения в отношении тебя, и я бы сказала что даже не прекратит агрессивный настрой. Тк посмотри, на карте огонь вырывающийся из пня, но он никого не обжигает, значит ограничится только словами, действий не будет. Надеюсь что никаких действий с его стороны не будет,на самом деле человек довольно слабый. На карте огонь вырывается из пня,в пне мало запаса энергии,надеюсь ему этой энергии хватит только на слова. 
 2. То, что зависит от тебя. Да, ты переживаешь по этой ситуации и пытаешься минимизировать свои переживания и волнения. А для этого тебе нужно начать отстаивать свои личные интересы, чтобы в данной ситуации расставить все точки над "i". Очень переживаю,допереживалась до нервных срывов.Ощущение что его радуют мои слезы,бъет всегда по больному.Однажды я провела эксперимент,когда у нас было перемирие попросила не говорить что я глупа(якобы это меня сильно обижает).При очередной ссоре он первым делом прошелся по моим умственным способностям.Я даже рассмеялась от его предсказуемости(чем ввела его в замешательство)
3.Совет.Следует проявить себя, высказать что не желаешь продолжение, показать. Взглянуть на себя "под другим углом", сказать, что я смогу и начать действовать, потому что как говорит притча к данной карте - "когда я принимаю себя, я нахожу любовь".Как итог: не нужно идти на пролом, нужно попытаться найти "обходной путь". Возможно стоит не давать эмоции на его выходки, тк он только этого и добивается.Возможно стоит просто немного отпустить ситуацию и решение выйдет на поверхность.       Сейчас я полностью игнорирую этого человека,уже не одну неделю,просто отказываюсь разговаривать,не отвечаю на письма и выпады в мою сторону.Я стала гораздо спокойнее и смотрю на него как на нездорового(здоровый человек так не делает).Мне его даже жаль немного,с таким отношением к людям(он всех ненавидит)он так и останется один. Благодарю за работу.Вашим советом я воспользовалась)

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал скрывая страх.
Таких принцесс, в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах!!!)))

СивиллаДата: Четверг, 25.10.2018, 22:56 | Сообщение # 32
Популярный
Награды: 332
Статус:

lison, благодарю за расклад. получился оочень интересный и содержательный, перечитывала три раза. все ивидели точно, как в воду глядели.было интересно читать. подробности напишу полноценно по возможности , т. к. пишу с телефона

Если у тебя появляется шанс — бери его!

visageДата: Пятница, 26.10.2018, 10:04 | Сообщение # 33
Привычный
Награды: 25
Статус:

Lison, доброе утро, можно к вам записаться на расклад
Расклад "Когда я встречу свою любовь?" 
1. Ваше представление о себе 
2. Как вас видят окружающие 
3. Как вы себя ведете в отношениях 
4. Каким, на ваш взгляд должен быть ваш партнер? 
5. Где можно встретить свою любовь? 
6. Что необходимо предпринять для скорой встречи? 
7. Есть ли препятствия (порча, сглаз или другие проблемы)? 
8. Совет 
9. Возможность встретить свою любовь в загаданный срок 
S - Сигнификатор (Если ответ на предыдущую карту «НЕТ», что мешает вам в достижении цели)

Данные в профиле верны, благодарю вас 014

LisonДата: Пятница, 26.10.2018, 10:43 | Сообщение # 34
Знакомый
Статус:

visage, да конечно, приняла.

Г.Х. Андерсен

ЭйренаДата: Суббота, 03.11.2018, 17:01 | Сообщение # 35
Свой человек
Награды: 51
Статус:

Lison, доброго времени! 008  Можно к Вам на расклад? Интересует вот такой http://www.1001oracul.ru/forum/27-132-5650-16-1444574644  ОС по каждому пункту гарантирую!

LisonДата: Суббота, 03.11.2018, 19:00 | Сообщение # 36
Знакомый
Статус:

visage, Людмила Ваш расклад "Когда я встречу свою любовь?" я позволила себе немного видоизменить ту версию расклада которую вы запрашивали, т.к. данная колода, да и многая оракульная система (дает ответы в виде советов и рекомедаций), отличается от Тарошных колод, которые видят точные моменты и сроки.

Г.Х. Андерсен

Сообщение отредактировал Lison - Суббота, 03.11.2018, 20:45

LisonДата: Суббота, 03.11.2018, 20:59 | Сообщение # 37
Знакомый
Статус:

Эйрена, Ирина , ваш расклад Ностальгия

Г.Х. Андерсен

Сообщение отредактировал Lison - Суббота, 03.11.2018, 22:58

LisonДата: Суббота, 03.11.2018, 21:00 | Сообщение # 38
Знакомый
Статус:

.

Г.Х. Андерсен

Сообщение отредактировал Lison - Суббота, 03.11.2018, 22:04

СивиллаДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:01 | Сообщение # 39
Популярный
Награды: 332
Статус:

Аня, приношу извинения за задержку
моя ОС
,,1. Главное ваше предназначение -это научиться себя воспринимать такой какая вы есть на самом деле. Чтобы вы в себе разглядели самодостаточную, самостоятельную и полноценную личность. Научиться смотреть на себя с разных сторон и под разными углами. При этом задавая себе вопросы: "правильно ли я себя оцениваю и приподношу?" Не знаю почему, но по данной карте было ощущение, что вы людям показываетесь не такой какая на самом деле(например, на людях я волевая, требовательная, а в реале мягкая, нежная и ранимая). Возможно вам так проще.

действительно я осознанно себя во многом ограничиваю, по гороскопу я знак воды, но в жизни приходится бывать и в энегиях императора, хотя мне это дается не легко, и в социуме не позволяю себе вольностей, расслабится могу только в очень узком кругу друзей

2. здесь скорее наоборот. я отгородилась от всех, ушла в себя, поставила себе ограничения, рамки.

и наверное нужно проявитт мудрость, чтобы выйти на свою миссиию. о одиночество должно пойти на пользу

3. согласна_ быть собой, это продолжение предыдущего пункта

4. да вы правы, то я то хочу, то это, нет постоянства, и я это понимаю, нужно пересмотреть позиции выбрать цель и следовать ей

5. остановка, это шаг назад. нужно двигаться вперед, когда изменяется отношение к препятствиям они тодают нам свою силу, монада перекидывается.

6. пытаюсь ослабить контроль, я об этом уже думала к чужому мнению стаоаюсь прислушиваться

7. сложно комментировать этот пункт...похоже нужно проявить большое упорство, чтобы реализоваться на пути своего развития,
насчет середины не знаю, но еще пахать и пахать надо

Аня, БлагоДарю за акционный расклад, оооочень интересно...
еще карта одиночество у меня ассоциируется с Отшельником, а отшельник-мудрец, у которого есть все ответы на все вопросы и он знает куда идти и путь свой он освещает сам

Прикрепления: 6974281.jpg(20.3 Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

visageДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:08 | Сообщение # 40
Привычный
Награды: 25
Статус:

Lison, доброе утро, благодарю вас за работу 014  попробую дать предварительную ОС))

спасибо вам огромное еще раз, по последнему пункту дам ОС ближе к концу января

скажите, пожалуйста, а можно записаться на еще один расклад, чтобы уже точно убедиться в своей правоте насчет мужчины?

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Оркуле "Чакры - источник мудрости"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: