1
Среда
16.01.2019
10:39
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Куранты.(Традиционная акция от Клёна)
Куранты.(Традиционная акция от Клёна)
КлёнДата: Среда, 09.01.2019, 01:19 | Сообщение # 41
Награды: 434
Статус:

Katrin1989, Катерина ,расклад для Вас на оракуле Дыхание ночи(блок Ленорман)

КУРАНТЫ

1. что отмирает в нас, нашей личности
Медведь.Сила,власть,авторитетность.Либо отношения с мужчиной.
2. какие материальные дела, проблемы уже в прошлом
Гроб.Дом.В отношении дома(владение,участок,наследство) либо проблемы с домашними из-за раздела имущества.
3. оборвавшиеся связи
Ребенок.Крест.Печально.Быть может кто-то уехал,ушел из Вашей жизни,либо поставили с кем-то в отношениях точку.
4. что уходит из нашего дома, семьи
Метла.Букет.Маленькие радости и подарки.
5. какие достижения остаются позади
Кольцо.Брак,союз,договор,контракт.то что было вначале труднодоступно,а потом все заладилось ,благодаря Вашим стараниям или счастливому стечению обстоятельств,помощи окружающих Вас людей.
6. что уходит в сфере здоровья
Собака.Рыбы.Быть может материальная помощь друзей для поддержания здоровья либо помощь для поддержания красоты(Спа салоны,парикмахерские и т.д)
7. что осталось позади в любовных отношениях
Дерево.Сила,надежность,несгибаемость,внутренний стержень.
8. неприятности, которые остаются позади
Книга.Учеба.Знания.Быть может трудно устроиться работать по специальности,несмотря на то что знаний хватает .Диплом есть.
9. наши убеждения, которые уже не нужны нам
Лилии.Трудно написать про убеждения по этой карте,но попробую...Лилии -это чистота,свежесть,приятный аромат-внешне.Внутри-дает радость,поднимает настроение,самооценку и порой бывает очень обидно,что люди могут сорвать эту чистоту и испортить настроение.Наверное,не каждому порой дано увидеть внутреннюю чистоту.Люди просто перестали в ее верить.
10. что остается позади в работе
Сердце.Башня.У меня идет что Вы пока в поиске работы.Хотите найти работу по душе в солидном учреждении.
11. планы, оставшиеся нерешенными
Крысы.Не красивая карта.Письмо.Ценные бумаги,документы.Не хочу вас обидеть,поэтому комментировать не буду,но эта пара карта говорит о краже ценных бумаг,документов.
12. какие наши страхи уходят
Аисты.Страх перелета из родного дома,либо страх прилета на новое место жительстваРазвилка.Страх перед выбором-уйти или остаться.

ЭйренаДата: Четверг, 10.01.2019, 14:39 | Сообщение # 42
Свой человек
Награды: 54
Статус:

Клён, благодарю Вас за расклад! 008 Моя ОС:

Katrin1989Дата: Четверг, 10.01.2019, 19:32 | Сообщение # 43
Привычный
Награды: 8
Статус:

Клён, ос
КУРАНТЫ

Медведь.Сила,власть,авторитетность.Либо отношения с мужчиной.  тут сложно сказать возможно и то  и другое, муж пытается подавить меня, а также мои чувства к нему уходят...
Гроб.Дом.В отношении дома(владение,участок,наследство) либо проблемы с домашними из-за раздела имущества.  машину недавно сдали на разборку,было много проблем с ней
3. оборвавшиеся связи
Ребенок.Крест.Печально.Быть может кто-то уехал,ушел из Вашей жизни,либо поставили с кем-то в отношениях точку.  умерла бабушка, прекратила дружбу с одной подругой
Метла.Букет.Маленькие радости и подарки.  это значит хорошее уходит?
Кольцо.Брак,союз,договор,контракт.то что было вначале труднодоступно,а потом все заладилось ,благодаря Вашим стараниям или счастливому стечению обстоятельств,помощи окружающих Вас людей. я долго не могла выйти замуж
Собака.Рыбы.Быть может материальная помощь друзей для поддержания здоровья либо помощь для поддержания красоты(Спа салоны,парикмахерские и т.д) у меня нет денег на салоны и мастеров все делаю сама
Дерево.Сила,надежность,несгибаемость,внутренний стержень.   опять хорошее в прошлом?
Книга.Учеба.Знания.Быть может трудно устроиться работать по специальности,несмотря на то что знаний хватает .Диплом есть.
диплом то есть, а толку, меня никто не берет на работу
Лилии.Трудно написать про убеждения по этой карте,но попробую...Лилии -это чистота,свежесть,приятный аромат-внешне.Внутри-дает радость,поднимает настроение,самооценку и порой бывает очень обидно,что люди могут сорвать эту чистоту и испортить настроение.Наверное,не каждому порой дано увидеть внутреннюю чистоту.Люди просто перестали в ее верить.   не поняла здесь
Сердце.Башня.У меня идет что Вы пока в поиске работы.Хотите найти работу по душе в солидном учреждении. верно
Крысы.Не красивая карта.Письмо.Ценные бумаги,документы.Не хочу вас обидеть,поэтому комментировать не буду,но эта пара карта говорит о краже ценных бумаг,документов.  я не крала, у меня просто много судов из прошлого а также свежий по работе
Аисты.Страх перелета из родного дома,либо страх прилета на новое место жительстваРазвилка.Страх перед выбором-уйти или остаться. раньше я боялась переезжать теперь не боюсь

спасибо за расклад!

visageДата: Пятница, 11.01.2019, 12:46 | Сообщение # 44
Свой человек
Награды: 27
Статус:

Клён, доброго дня,извините за задержку с ОС 014
Цитата Клён ()
Переговоры.(Карта Марса)Изменение(Карта Меркурия)Возможно,внутренние диалоги либо переговоры с другими людьми,которые принесли изменения в Вашем отношении к этим людям.

Здесь наверное и то,и другое будет верно

Цитата Клён ()
Семья.(Карта Венеры)Проблемы были связаны с семейными материальными делами.

Даже не знаю,если честно все дело в том,что я вроде и зарабатываю прилично для женщины,но вот отложить или грамотно этим распорядится не умею,поэтому денег все время нет и не хватает

Цитата Клён ()
3. оборвавшиеся связи
Враг.(Карта Марса)Судьба(карта глобального значения)Из названия карт видно,что связь оборвалась с Вашим неприятелем,врагом,тем кто был послан судьбой для прохождения очень важного урока для вас и как только этот урок был вами пройден,судьба разорвала эту связь.

Да,я оборвала связь с жегатикм мужчиной,с годом своей жизни,это все очень неприятно
Цитата Клён ()
Дом.(Карта Луны) Мне кажется уходит надежность,прочностьУдовольствие(Карта Венеры)Сплоченность,дружба

Да,у меня сейчас в семье проблемы со старшим сыном,такое ощущение, что потеряно что-то(
Цитата Клён ()
Грация(Карта Сатурна)Вы слушали себя,свой внутренний голос,свою интуицию и у вас многое получалось.

Да,хотя сначала все было не очень,а потом я стала более уверенной в своих силах и возможностям
Цитата Клён ()
Злобность(Карта Марса)Непостоянство(Карта Луны)Перепады настроения,внутренняя агрессия,но все же Вы начали работать с интуицией и это здорово.

Очень хочется в это верить,просто очень
Цитата Клён ()
Торговля.(Карта Меркурия)В любовных отношениях все было очень не просто.Отношения возможно были построены по принципу ты- мне ,я- тебе.

Отношений как таковых не было,была связь с женатиком, именно по такому принципу,да,было непросто

Цитата Клён ()
Деньги.(Карта Меркурия)Шанс(Карта Юпитера)Неприятности возможно были денежного финансирования.

Хотелось бы,чтобы это все закончилось, эти финансовые сложности
Цитата Клён ()
Мудрость(Карта Юпитера )Подарок(Карта Солнца)Истощение(Карта Сатурна)Мудрость при получении подарка,мудрый подарок,что-то полученное в подарок,может привести к энергетическому истощению.

Вот здесь вот не совсем поняла,извините,пожалуйста
Цитата Клён ()
Красота(Карта Юпитера)Уходит что-то красивое.Возможно Вы сменили работу,связанную с искусством,чем-то прекрасным.Либо закончили что-то мастерить своими руками (вышивание,вязание,шитье и т.д)

Нет,в плане работы все стабильно,и это единственное,что меня очень радует

Цитата Клён ()
Монастырь(Карта Сатурна)Дружба(Карта Солнца)Быть в изоляции,либо понять,простить друга.

Здесь тоже затрудняюсь прокомментировать (

Цитата Клён ()
друга.
Отъезд(Карта Луны)Задержка(Карта Сатурна)Возможно,страх перед расставанием,либо перед временной задержкой расставания.

Страх рассиавания и окончания тех непонятных и больных отношений

Благодарю Вас за такой большой труд 014

КлёнДата: Пятница, 11.01.2019, 14:36 | Сообщение # 45
Статус:

Цитата Katrin1989 ()
4. что уходит из нашего дома, семьиМетла.Букет.Маленькие радости и подарки.  это значит хорошее уходит?
Я думаю что новый год подарит много радостного и подарки тоже будут 004  000 Мы просто просматриваем и делаем итоги по году уходящему.
Цитата Katrin1989 ()
у меня нет денег на салоны и мастеров все делаю сама
Это здорово!!!Значит карты показали верность и надежность тому что Вы сами поддерживаете свой внешний вид,при этом финансируя это(косметические процедуры,прически) самостоятельно 
Цитата Katrin1989 ()
опять хорошее в прошлом?
Но ведь есть будущее и можно сделать прогноз на текущий год.Ещё есть время-Святки продолжаются 003 
Цитата Katrin1989 ()
не поняла здесь
Убеждения в плане чистых намерений.У Вас порвалась связь с бабушкой(по карте Лилии проходит старшее поколение.Ушла чистая светлая связь.)С подругой думаю тоже были чистые светлые отношения,но они закончились,а Вы надеялись,что ваша дружба будет долгой.
Цитата Katrin1989 ()
я не крала, у меня просто много судов из прошлого а также свежий по работе
Прошу прощения-я не знала.Значит эта пара карт показала дела на работе.

КлёнДата: Пятница, 11.01.2019, 18:10 | Сообщение # 46
Статус:

Syoss,Юлия,Куранты для Вас на колоде Райдера-

1.что отмирает в нас, нашей личности
Рыцарь жезлов.Храбрость,отважность,огонь,творческая жилка,креативность,но это все в том году,а в этом будет много нового и интересного.
2.какие материальные дела, проблемы уже в прошлом
5 пентаклей.Не хватка денег,а возможно и невидение перспективы,шанса для их получения.
3.оборвавшиеся связи
8 жезлов.Карта называется Стрелы любви.быть может связь оборвалась из-за того что Вы были территориально далеки друг от друга.Либо плохая весть(оговор) могли разрушить эту связь.
4.что уходит из нашего дома, семьи
Повешенный.Переоценка ценностей,что-то увидели под другим углом,по своему.
доп.Королева жезлов.Либо сама женщина ушла из Вашего дома,семьи,либо Вы проявили тот самый креативный,мощный подход к ситуации или событию о котором говорил в первой позиции Рыцарь жезлов и это событие (ситуация)для Вас была важна.
5.какие достижения остаются позади
2 пентаклей.Возможно,смогли очень ловко лавировать между двумя делами,событиями,ситуациями и т.д.
6.что уходит в сфере здоровья
Маг.Думаю,занимались целительством,либо обращались к нетрадиционной медицине,а также консультировались у хорошего специалиста.
7.что осталось позади в любовных отношениях
Паж мечей.Ссоры,конфликты,разбор полетов.
8.неприятности, которые остаются позади
9 мечей.Боль,утрата,слезы и хорошо что в прошлом остались.
10 кубков.Иллюзорность в отношениях,может сыграть очень злую шутку-разочаровать,резко отпустить с неба на землю.
10.что остается позади в работе
9 кубков.Исполнение желаний,довольство и спокойствие.
11.планы, оставшиеся нерешенными
5 кубков.Боль,утрата,скорбь.есть возможные варианты разрешения этой проблемы,но Вы пока их не видите,уйдя внутрь себя,загоняя себя в эту скорбь и утрату ещё глубже.
12.какие наши страхи уходят
Дьявол.Страх зависимости и соблазнов.
доп.Туз жезлов.страх проявить себя ,заявить о себе,начать что-то новое.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 11.01.2019, 18:18

SyossДата: Пятница, 11.01.2019, 19:40 | Сообщение # 47
Узнаваемый
Награды: 15
Статус:

Клён, благодарю за расклад.
Моя ОС

КлёнДата: Суббота, 12.01.2019, 19:45 | Сообщение # 48
Статус:

Сережа,привет!!!Твои Куранты за 2018 год.

КУРАНТЫ

5 кубков.Печаль,боль утраты.Влюбленные.В выборе.Идет что-то связанное с отношениями( и именно с партнерскими.Друг,приятель)Рыцарь жезлов.Думаю ты разорвал эти отношения очень динамично.
3 кубков.Гулянки,пирушки.Звезда и надежда на лучшее.
3. оборвавшиеся связи
10 пентаклей.Возможно,со старшими по роду.
 9  мечей.Ночные страхи,слезы,возможно боли в теле.Идет чисто по физическому телу неприятные болезненные отклики-спина.
Сила.Внутренняя борьба .С чем?4 мечей.Изоляция,занятия медитацией.Для чего?Рыцарь пентаклей.Мне кажется путешествий на земле,по земле для создания комфортной жизни.
Солнце.Карта успеха,радости и хорошего здоровья.Но у меня идет слишком жаркое солнце,пекло и опять болевые ощущения по спине.Башня.Столб жизни-позвоночник!
6 кубков.Отношения в основном держаться на милых сердцу воспоминанияхРыцарь кубков и поездках.Военный человек-кочевник. 004 
10 кубков.Связанные с семейными отношениями(глубоко не полезу)
7 жезлов.Рыцарь мечей.Идет борьба,конфликтность,которые не дали того результата на который ты надеялся получить.Ан нет,получилСправедливость,но какой ценой?
Паж кубков.Предложение,от которого ты отказался,т.к оно тебя не устраивало
Королева пентаклей.Думаю,планы относительно земельного участка и хозяйства.А быть может Жрица(не знаю кто у тебя жена в гороскопе,часто уезжала в город и ты был один на хозяйстве) Помощи было не так часто как бы тебе хотелось.Хозяйство все же требует постоянного вложения-времени,сил,мат.затрат.
4 пентаклей.Страх приумножения и сохранения своих границ,материальных средств.Боялся что не хватит средств и ресурсов для поддержания стабильности и надежности для жизни.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Куранты.(Традиционная акция от Клёна)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: