1
Среда
16.01.2019
11:32
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Чакровый расклад (На Таро и без карт - набор приостановлен)
Чакровый расклад
РоксанаДата: Среда, 09.01.2019, 11:21 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Награды: 20
Статус:

Прошу прощения за небольшую задержку с обратной связью,не было доступа к сети.Полный отзыв постараюсь написать сегодня. Что могу сказать кратко -сильно однако)

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал скрывая страх.
Таких принцесс, в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах!!!)))

EvaДата: Среда, 09.01.2019, 14:36 | Сообщение # 22
Постоянный гость
Награды: 3
Статус:

Хуторянин, можно мне к Вам? Чакры посмотреть.
Фото попробую вместо аватарки сделать.

ХуторянинДата: Среда, 09.01.2019, 19:29 | Сообщение # 23
Видный
Награды: 106
Статус:

Eva, не надо вместо аватарки ) Почта в профиле открыта, можно ссылку на соцсети. Записал.

Цитата Роксана ()
Прошу прощения за небольшую задержку с обратной связью,не было доступа к сети...
Бывает - электроника не может не глючить ))

Чудо – это всего лишь оценка окружающими событий, которые сделаны не ими

EvaДата: Среда, 09.01.2019, 21:22 | Сообщение # 24
Постоянный гость
Статус:

Ура!!!)
Спасибо, Хуторянин!

EvaДата: Среда, 09.01.2019, 21:23 | Сообщение # 25
Постоянный гость
Статус:

Ура!!!)
Спасибо, Хуторянин!

РоксанаДата: Четверг, 10.01.2019, 13:25 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Награды: 20
Статус:

Цитата Хуторянин61447 Вы человек волевой и решительный, но сдержанный. Сила воли и интеллект, способность отстаивать свое… Женщина-воин Воин,но сначала я всгда пытаюсь договориться поскольку не люблю тратить силы  и стараюсь получить желаемое малой кровью . Не удивлюсь если танцуете танец с саблями  не танцую.но в юности оружием увлекалась(сейчас не до этого). Кажется, немножко есть сколиоз, в шейно-грудном отделе (остеохондроз),  как следствие некоего давления в прошлом, скорее из детства, может быть школа… но это Вас не сломило и не прогнуло. Широкая кость, может быть немного склонность к полноте, но это компенсируется активным образом жизни. И тяжесть под горлом в области бронхов – может как раз бронхит, даже вероятно, но может и просто что-то рвется быть высказанным (приболела.кашляю..скорее аллергия ,не курю.Не высказанного много,поскольку если начну говорить спровоцырую грандиозный скандал) . Хотя, как вариант – может быть это оберег? Энергию распространяете вокруг себя, наверное даже заражаете своей активностью окружающих.
Чисто женская привлекательность тоже на месте, но Ваш строгий образ не даст повода для проявления похоти – здоровье дороже )) Еще Вы человек честный и открытый, но преждевременно разглашать свои планы и мысли не будете
 (сначала все продумаю и просчитаю и даже начну действовать,а после может и поделюсь). И ответственный. Возможно, иногда взваливаете на себя несколько больше чем надо. Ложь для себя не приемлете, но и всю правду оглашать не будете спешить. В центре внимания быть не стремитесь – предпочитаете наблюдать за развитием событий как бы со стороны, чтобы вмешаться в нужный момент. По жизни оптимист(еще какой оптимист,если ноги ,руки,глаза целы ,то все остальное фигня и решаемо.Боги щедры к нам у нас 2 глаза и по два всех важных частей)).Чакры, пока без карт. 1 (красная) – довольно крепенькая, но что-то неровное в работе чакры есть – может быть сидячая работа? (работа сидячая последние 5 лет и проблемы с заземленностью,нет жилья в собственности ,но я над этим работаю и со временем решу этот вопрос не смотря на сопротивление всех родственников,кто не захочет сойти с пути и будет мне мешать,переступлю)) 2я – малость придавлена – сдерживаете свои желания, может даже излишне немного, а в целом чакра вполне рабочая. 3я – неожиданно – как будто прикрыта. Энергия чакры направлена вверх, между 2 и 3 как бы перетяжка… Сердечная крепенькая, проявлены Лада (справа) и Леля (слева, в меньшей степени, что в принципе нормально). В области сердечного центра есть таки какой-то негатив, направлен в сторону горла. Но все-таки похоже на бронхит… часто физический бронхит, невысказанные эмоции, обиды и прочее, и кашель курильщика воспринимаются очень похоже. Может быть курите – не уверен… Горло относительно слабенькое, и есть пока не опознанная проблема – посмотрим на картах.

Сильная Аждна-чакра (Чело, третий глаз). Помимо разума и определенной житейской мудрости – неплохая интуиция, может есть ясновидение или другие способности. Что-то должно быть.
(тут сложно сказать,в детстве и юности я видела больше и чувствовала больше,думала что все люди такие.Сейчас это словно приглушено.но людей распознаю внутренним чутьем и грязью изначально не связываюсь,смерть чувствую точно,чужих людей за 2-4 дня.Близких за несколько месяцев.Чувствую чистоту помещений,есть или нет негатив или сущности. Есть крепкая связь с Верхом, но похоже что Вы ей не очень-то доверяете… И защита присутствует. Аура довольно плотная и широкая – что-то практикуете?Практикую только рунную мантику,но сейчас редко(много сил отнимает и слишком серьезная система).Защита видимо есть,отводят от опасных ситуаций и людей.Все кто поступает со мной не справедливо,несут наказание(при этом я ничего не делаю,иногда даже не обижаюсь)все решается без меня,но наказывается человек жестко.Аура видимо плотная,могу накрыть своим полем семью.при попытке пробить меня поле уплотняется и становится словно желейное,при сильных выпадах утоньшается,но становится плотнее. Я физически чувствую поползновения в мою сторону. Похоже, у Вас есть связь с Христианством  связь есть (благодаря бабушке) я знаю когда меня слышат и абсолютно точно знаю что помогут и дадут то что мне необходимо,нужно просто попросить с открытым сердцем и дадут все что просишь.(не уверен – это под вопросом, на ОС, смутило чисто славянское имя «Внучка Лега»). На Центральном энергетическом канале примерно между грудным и поясничным отделом позвоночника есть какая-то перетяжка. На затылке активная зона – возможно эгрегориальная подключка? Теперь чакровый расклад на РУ

S – общее состояние: Башня ПП. Да, видать было потрясение в недалеком прошлом, но Вы его преодолели.
 я находилась на грани развода и была готова к нему если меня не услышат.Пока мы пришли с мужем к консенсусу,но было очень тяжело морально.  1 (Муладхара, Красная) – Туз Жезлов ПП, доп. Рыцарь Монет. Что-то с чакрой не так, не обеспечивает энергией в полную силу… Возможно были проблемы по здоровью – но идет процесс восстановления, и походу в правильном направлении. 2 (Свадхистана, Оранжевая) – 4 Кубков, Звезда. Похоже по чакре был перегруз. Эмоционально-психологический, может быть были проблемы с жидкостями – давление, или что еще… и тоже виден процесс исцеления. Похоже, что-то для здоровья практикуете? Да, по Звезде возможна беременность – тогда и 4 Кубков могут указывать на токсикоз… Такой вариант объясняет нехватку энергии при достаточно сильной энергосистеме. была беременность редкая и опасная форма,чудом осталась жива ,спасла моя интуиция-я позвонила в скорую хоть и чувствовала себя довольно хорошо.перенесла операцию и долго восстанавливалась.3 (Манипура) – Мир ПП, 7 Кубков. Как будто буквально «Мир перевернулся», не хватает ощущения целостности… Резкая смена курса – прежние цели оказались не настоящие. Энергия чакры рассеивается на не конструктивные цели, и корень проблемы возможно до конца не осознан, а есть только направление. При такой довольно сильной энергетике – неожиданно… Жилье-вот моя цель,был обман и сейчас я у разбитого корыта и мне сложно осознать что со мной поступили не красиво близкие люди.Муж не понимает и не поддерживает,но при  угрозе разводом согласился хотя бы не мешать 4 (Анахата, сердечная) – Паж Жезлов, Солнце ПП. Вот тоже кажется, что чакра в проработке. Не хватает любви к себе, и энергии недостаточно… Есть некоторое чувство разочарования, или что-то вроде этого. Сейчас Вы не готовы излишне открываться на публику. С любовью к себе проблематично-но я над этим работаю(и мне кажется у меня получается) и есть порок сердечного клапана -следствие ангины в раннем детстве. 5 (Горло) – 3 Мечей, 9 Кубков. Скорее действительно имеет место воспаление. Была версия, что с Вами несправедливо обошлись на работе – вытянул 2 Жезлов ПП, то есть это маловероятно. Но где-то что-то или кто-то зацепил Ваше личное достоинство. Обошлись несправедливо ближайшие родственники,высказать всего я им не могу(ибо скандал до небес-а мне это ненужно,много энергии потеряю и ничего не добьюсь и не докажу. Я просто затаилась и действую молча.   6 (Аджна, Чело) – Иерофант. Действительно сильная чакра, интеллект и интуиция, высокий морально-этический уровень. Похоже у Вас хорошая поддержка, и возможно, что именно Христианская. Честь и достоинство, способность вести за собой. А вот гордыни не вижу, по крайней мере уровень невысокий (у кого ж ее нет – нимба тоже не вижу, хе-хе) Гордыня мой бич,много лет я как умела  осознанно боролась с ней....видимо не безрезультатно)). Может даже некие сокровенные знания передались. Точнее, к сожалению – не могу сказать, в чем Ваша особенность. Может и передались,говорят прадед по матери был ведуном и знахарем.Маленькая была ничего и никогда не боялась,словно кто то всегда со мной был всегда из беды выводил(рискованных ситуацый было очень много и опасных для жизни) Единственно когда не уберегли в 1.5 года ,осталась метка на всю жизнь. 7 (Сахасрара, Родник) – 5 Монет. Но Вы не доверяете, или не замечаете свою связь с Верхом. Дно колоды: Повешенный ПП. Как будто Вы сейчас не замечаете что-то важное… Может быть – как раз Вашу связь с Высшими Силами, а она ощутимая. Может быть не верите в себя, или Вам слишком долго навязывали, что «прагматизм – норма жизни», делали из Вас «бабу» в худшем смысле, не женщину-воина… Вас «продавило» общественное мнение. Или как раз была Вера, и вдруг Вы разуверились… Или есть проблемы, решение которых забирает все силы и время, и Вам не до «высоких материй»… И судя по всему – это недоверие составляет определенную проблему для Вас.

Общее ощущение от расклада, что Вы как-то работаете над собой, может быть даже что-то практикуете – но не очень верите в результат.
 Все верно,я меняюсь сейчас и чувствую это..много думаю и размышляю.Меняю отношение ко многому.Я становлюсь собой,потому что раньше была словно в маске ,подстраивалась под мнение и хотелки других. Как бабочка выходит из кокона..так и я сейчас себя чувствую,отрастают крылья ..главное не испугаться их расправить)Благодарю за акцию,все очень верно.

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал скрывая страх.
Таких принцесс, в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах!!!)))

ХуторянинДата: Четверг, 10.01.2019, 19:30 | Сообщение # 27
Видный
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, твой чакровый готов.

По энергетике  коротко

Расклад, на РУ

ХуторянинДата: Четверг, 10.01.2019, 19:33 | Сообщение # 28
Видный
Статус:

Claws, можно - извиняюсь, сразу не заметил. Но это будет не так скоро.

Nevesta_SolntsaДата: Среда, Сегодня, 09:30 | Сообщение # 29
Выдающийся
Награды: 527
Статус:

Хуторянин, Сережа, благодарю! Итак...

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Чакровый расклад (На Таро и без карт - набор приостановлен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: