Суббота
16.02.2019
02:43
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » и снова МАК "Уроки Души"
и снова МАК "Уроки Души"
MissaДата: Воскресенье, 27.01.2019, 13:00 | Сообщение # 21
Награды: 502
Статус:

Жемчужина, Можно мне?) Готова подождать

Напоминайте об ОС в ЛС)

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 13:50 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 345
Статус:

Всех взяла 008

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Katrin1989Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:51 | Сообщение # 23
Привычный
Награды: 8
Статус:

Жемчужина, можно ли посмотреть кармический долг с мужем в предложенном вами раскладе?

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:55 | Сообщение # 24
Популярный
Статус:

Katrin1989, в предложенном раскладе несколько другие вопросы! Есть ли кармический долг между вами это вопрос не к картам МАК, это оракулы и таро! Или вы точно знаете что он есть?

Katrin1989Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:38 | Сообщение # 25
Привычный
Статус:

Жемчужина, я точно знаю что он есть.у нас с мужем тяжелые кармические отношения.

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:20 | Сообщение # 26
Популярный
Статус:

Selena, Юля, спросила для тебя карту совет и к ней 1) от чего стоит отказаться на пути 2) чем руководствоваться что может помочь?

АнгелиЯ, ваши карты:

1. как я себя ощущаю внутренне
Судя по карте 1-й с самоощущением у вас проблем нет. Человек уверенно стоит на двух лодках, поза его говорит сама за себя. Потому скажу что вы себя тоже очень уверенно чувствуете, на своем месте, в том ритме жизни что вас устраивает полностью. Возможно у вас также есть 2 работы, 2 варианта дохода и тут тоже все под контролем. В любом случае я бы сказала что вы любите держать под контролем все и амбиции у вас большие но здоровые! 
2. как я показываю себя миру
Здесь у нас два персонажа, тот кто хватается за светлое нечто, дух или что там, и второй образ сам светлый дух этот. Я не считаю вас человеком внизу, судя по уверенности в первой позиции. Скорее вы можете показывать себя как человека готового оказать какую то помощь нуждающимся, к вам тянутся за вас цепляются. Не знаю работаете ли вы с какими то маг. или энергетическими практиками, но если такое есть то к вам должны тянуться.
3. уроки которые я прохожу
что касается урока здесь мне видится явная борьба с кем то. Может есть конфликт или явный недруг ситуация с которым так и не закончена. Либо достав доп где опять таки медсестра в белом спасает раненого с поля боя возникла мысль о помощи нуждающимся. Может у вас такая отработка? через помощь?

Интересно как увидите эти карты вы 135

Прикрепления: 1048322.jpg(21.7 Kb) · 5597787.jpg(44.6 Kb)

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:28 | Сообщение # 27
Популярный
Статус:

Katrin1989, мы что смотрим то в итоге? расклад и карм.долг? или только долг? мне нужны ваши данные и мужа, можно фото совместное даже. Вопрос каков будет: В чем кармическая долг между вами? или какие то вытекающие вопросы?

SelenaДата: Понедельник, 28.01.2019, 12:32 | Сообщение # 28
Видный
Награды: 285
Статус:

Жемчужина,Саша мои мысли. 008
Цитата Жемчужина ()
на карте совет вышли дети, смеются радуются. Здесь у меня 2 варианта, либо тебе необходимо просто радоваться тому что есть отпустив ситуацию, либо пришла мысль это поддержка сыну. Надо направить себя на него, и показать что все произошедшее ты отпустила и у тебя все хорошо.

Карта на мой взгляд радостная и беззаботная,думаю скорее надо радоваться жизни и тому,что есть и будет.
Цитата Жемчужина ()
К ним "слева" что делать не стоит - не давай себя уничтожать, ни своими обидами и мыслями, ни чужими действиями. И самой тоже не стоит лишний раз тыкать в чужие плохие поступки, "клевать кого то за что то".

Тут думаю все верно,черные птицы-нападки из вне,т.е. не давать себя обижать,клевать и самой в атаку не идти,а укрепить оборону.
Цитата Жемчужина ()
"Справа" Чем руководствоваться - тут опять блин дороги, правда дама уже старая и кладбище впереди, я считаю тебе надо отпускать все до конца и "да бог им судья" каждый в итоге получит свое.

Не очень позитивная карта,согласна с тобой,здесь скорее оставить все как есть,все и так предопределено без моего участия,все дороги ведут к кладбищу(окончанию ситуации)и лучше заняться своими заботами.

Сообщение отредактировал Selena - Понедельник, 28.01.2019, 12:34

АнгелиЯДата: Понедельник, 28.01.2019, 12:47 | Сообщение # 29
Заметный
Награды: 111
Статус:

Жемчужина, мои благодарности!
Цитата ;62335;62335 ()
2. как я показываю себя мируЗдесь у нас два персонажа, тот кто хватается за светлое нечто, дух или что там, и второй образ сам светлый дух этот. Я не считаю вас человеком внизу, судя по уверенности в первой позиции. Скорее вы можете показывать себя как человека готового оказать какую то помощь нуждающимся, к вам тянутся за вас цепляются. Не знаю работаете ли вы с какими то маг. или энергетическими практиками, но если такое есть то к вам должны тянуться.

про помощь точно  и оказываю и тянутся.....
по магии--занимаюсь свечной магией--просто обажаю огонь!
так же изучаю Ленорман ...
хотелось бы конечно побольше практики....в гадании..

Цитата Жемчужина ()
3. уроки которые я прохожучто касается урока здесь мне видится явная борьба с кем то. Может есть конфликт или явный недруг ситуация с которым так и не закончена. Либо достав доп где опять таки медсестра в белом спасает раненого с поля боя возникла мысль о помощи нуждающимся. Может у вас такая отработка? через помощь?

хм..конфликт??? не думаю.... скорее всего отработка..
и да--тянуться ко мне "сирые да убогие"....
со своими тараканами,хотя у меня своих хватает....

ой..так прям всё ваши карты показали....
огромноя вам СПАСИБУЩЕ воооооот такое!!!!!! 126

VIP-услуга:Катаю на метле.Дорого...Красиво))

Сообщение отредактировал АнгелиЯ - Понедельник, 28.01.2019, 12:53

ЖемчужинаДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:07 | Сообщение # 30
Популярный
Статус:

Selena, Юля, благодарю за мысли! Желаю тебе достойно закончить этот урок 008 
АнгелиЯ
Цитата АнгелиЯ ()
скорее всего отработка..

я тоже к этому склоняюсь! Отработка через помощь.
Цитата АнгелиЯ ()
по магии--занимаюсь свечной магией--просто обажаю огонь!

по свечной магии обучались где то или по книгам? 005 практический интерес)

СтасяДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:16 | Сообщение # 31
Выдающийся
Награды: 381
Статус:

Жемчужина, Саша, возьми меня на " Уроки души" 005 015

ЖемчужинаДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:22 | Сообщение # 32
Популярный
Статус:

Стася, беру 008

АнгелиЯДата: Понедельник, 28.01.2019, 14:51 | Сообщение # 33
Заметный
Статус:

Жемчужина, упс? куда делся ответ на п1?
я же писала ОСку..
Цитата Жемчужина ()
1. как я себя ощущаю внутреннеСудя по карте 1-й с самоощущением у вас проблем нет. Человек уверенно стоит на двух лодках, поза его говорит сама за себя. Потому скажу что вы себя тоже очень уверенно чувствуете, на своем месте, в том ритме жизни что вас устраивает полностью. Возможно у вас также есть 2 работы, 2 варианта дохода и тут тоже все под контролем. В любом случае я бы сказала что вы любите держать под контролем все и амбиции у вас большие но здоровые!

точно..работаю на двух работах..естессно и две з/п....
амбиций огого....
и да,я КОМАНДИР....хотя иногда и перегибаю палку командования...но дисциплина,точность и  ответственность---это мой конёк...для других...для себя я ужас какая лентяйка..

АнгелиЯДата: Понедельник, 28.01.2019, 14:52 | Сообщение # 34
Заметный
Статус:

Жемчужина, по поводу свечной магии..
обучалась на форумах....
есть и свои фишки... 007

Сообщение отредактировал АнгелиЯ - Понедельник, 28.01.2019, 14:52

Katrin1989Дата: Вторник, 29.01.2019, 21:49 | Сообщение # 35
Привычный
Статус:

Жемчужина, в чем кармический долг и как его отработать, данные вышлю

vislipuzliДата: Вторник, 29.01.2019, 21:57 | Сообщение # 36
Свой человек
Награды: 97
Статус:

Доброй ночи. А можно и мне уроки души пройти?) Спасибо заранее.

ЖемчужинаДата: Вторник, 29.01.2019, 22:16 | Сообщение # 37
Популярный
Статус:

Katrin1989, хорошо 000
vislipuzli, можно 008

ЖемчужинаДата: Среда, 30.01.2019, 23:24 | Сообщение # 38
Популярный
Статус:

visage, Ваши карты:

Сразу отмечу удивительно наоборот при визуальном просмотре выпали 2 карты первые, попробую описать как вижу я, интересно ваше виденье очень!
С первого взгляда на карту может показаться что у человека все прекрасно в душе,НО я здесь вижу несколько иное значение. Внутри у вас штормит однозначно, это нестабильное эмоциональное состояние, которое вы пытаетесь держать - "держать себя в руках" (на карте человек совсем не расслаблен, по моему он держит этот плот). Как вариант связанное с детьми(ребенок на плоту), у вас кажется проблемы есть по этой части, вопрос задавали. Опять же плавник черный акулий - опасность, потому не исключаю страхи и переживания. И вроде все вы пытаетесь контролировать, но это лишь вам так кажется. Вы сильная, потому как еще держите этот "плот".
А вот в миру вы можете показать свою слабинку, поплакать. Может быть вам требуется поддержка и вы пытаетесь ее найти, может быть вы со стороны кажитесь менее жизнерадостной для окружающих. Люди могут замечать печаль, переживания и протягивать вам руку помощи, слова ободрения. Вы в этом нуждаетесь, как глоток чистого воздуха.
Здесь видимо речь об отношениях. Не вижу тут измены или боли. Будто двое хотят быть вместе но не могут. Либо это может быть некий друг близкий человек. СУдя по второй карте допу вам необходимы искренние счастливые эмоции, может вам нужно среди окружения обратить внимание на человека который готов подарить такие? может вы не замечаете его? может вы в ссоре? не обязательно речь о мужчине конечно.

Жду мыли)

Прикрепления: 7834836.jpg(28.5 Kb)

visageДата: Четверг, 31.01.2019, 09:34 | Сообщение # 39
Свой человек
Награды: 30
Статус:

Жемчужина, доброе утро, очень ждала ваш ответ,благодарю вас 014 014 014
Цитата Жемчужина ()
С первого взгляда на карту может показаться что у человека все прекрасно в душе,НО я здесь вижу несколько иное значение. Внутри у вас штормит однозначно, это нестабильное эмоциональное состояние, которое вы пытаетесь держать - "держать себя в руках" (на карте человек совсем не расслаблен, по моему он держит этот плот). Как вариант связанное с детьми(ребенок на плоту), у вас кажется проблемы есть по этой части, вопрос задавали. Опять же плавник черный акулий - опасность, потому не исключаю страхи и переживания. И вроде все вы пытаетесь контролировать, но это лишь вам так кажется. Вы сильная, потому как еще держите этот "плот".

Лучше и не скажешь про мое состояние,сегодня чуть лучше,но до этого внутри был ужасный шторм,колбасило жутко
И здесь в первую очередь речь о моем старшем сыне,он несет сумятицу в нашу семью,я изо всех сил пытаюсь держать все в руках и спасать положение
У него переходный возраст,наш с развод с бывшим мужем...его жуткое неуважение ко мне и нежелание учиться, а еще видимо компания не очень
Переживаю,боюсь, обижаюсь,внутри болит

Цитата Жемчужина ()
А вот в миру вы можете показать свою слабинку, поплакать. Может быть вам требуется поддержка и вы пытаетесь ее найти, может быть вы со стороны кажитесь менее жизнерадостной для окружающих. Люди могут замечать печаль, переживания и протягивать вам руку помощи, слова ободрения. Вы в этом нуждаетесь, как глоток чистого воздуха.

Здесь тоже верно,я не закрываюсь, ищу понимания,поддержки хотя бы моральной
Мне очень помогла директор школы,она строгая,но понимающая
Коллеги,близкие люди, все поддерживают
Я вроде даже наладила контакт с инспектором по делам несовершеннолетних и он назначает встречи и беседует с сыном
Цитата Жемчужина ()
Здесь видимо речь об отношениях. Не вижу тут измены или боли. Будто двое хотят быть вместе но не могут. Либо это может быть некий друг близкий человек. СУдя по второй карте допу вам необходимы искренние счастливые эмоции, может вам нужно среди окружения обратить внимание на человека который готов подарить такие? может вы не замечаете его? может вы в ссоре? не обязательно речь о мужчине конечно.

Наверное здесь речь о моих непростых отношениях с женатым мужчиной,у которого я как оказалась была не единственной любовницей, но он вызывал во мне бурю эмоций,я давно таких не испытывала но мы перестали общаться и уже 3 месяца нет вообще ничего...он перечеркнул все,что я делала хорошее, убил даже рабочие отношения,обидно и непонятно
Да,вы правы,я нуждаюсь в эмоциях,я их ищу,но пока никто не цепляет(((

Вот такая получилась ОСка 008 008 008

ЖемчужинаДата: Четверг, 31.01.2019, 10:12 | Сообщение # 40
Популярный
Статус:

visage, благодарю за ОС 008 
Для меня так и осталась все же карта урока загадкой, что то здесь есть еще однозначно. Если вдруг всплывет у вас какая то мысль относительно этого "урока" до конца акции я посмотрю вам, мне самой интересно. 015

Сивилла, Ксюша, твои карты МАК:

Интересная карта. Достаточно спокойная и смирная. Может быть ты несколько скованна внутри на желания и эмоции, неуверенность даже какая то мне по карте видится. Не знаю конечно при чем тут мужчина, может быть у тебя возникают такое самоощущение в общении с противоположным полом 007 Такая милая пушистая загадочная) 
Потому как на этой карте совершенно другой типаж, и я сама бы даже тебя отнесла к нему. Яркая, общительная, открытая. Многогранная и увлекающая. Такой тебя видят, такой ты себя преподносишь. Ксюша, давай рассказывай, что там с первым пунктом, потому что твоя энергетика никак не тянет на 1, только на 2. 004 
Тут на карте человека явно за что то тыкают, указывают на его странность неординарность, какие то особенности. Возможно эта карта как то перекликается с 1 пунктом, где я увидела скромность и зажатость. Тогда от нее надо избавляться и это твой урок, становление из 1 карты ко 2, только и внутри ты должна себя ощущать уверенно!
Жду жду мыслей!!!! 140

Прикрепления: 2052532.jpg(30.0 Kb)

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » и снова МАК "Уроки Души"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: