Среда
24.04.2019
16:55
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » и снова МАК "Уроки Души"
и снова МАК "Уроки Души"
visageДата: Четверг, 31.01.2019, 10:31 | Сообщение # 41
Свой человек
Награды: 30
Статус:

Жемчужина, а может быть это какой-то урок,,который я должна пройти для того,чтобы эти двое соединились?Я в разводе уже 4 года,но с мужчинами пока все никак((и дело скорее всего во мне самой, что-то я должна изменить видимо

ЖемчужинаДата: Четверг, 31.01.2019, 11:06 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 348
Статус:

visage, в данном случае надо смотреть вам причину почему "вы никак". Из разряда что мешает, совет как поступить и от чего отказаться. А может вам не дают, потому что надо что то пересмотреть для начала. Это достаточно глобальная тема, здесь разбираться надо. Попробуйте что то из разряда "В чем причина одиночества" или расклады самокопания, обычно ими можно найти причину. 008

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Четверг, 31.01.2019, 22:45

СивиллаДата: Четверг, 31.01.2019, 22:38 | Сообщение # 43
Популярный
Награды: 345
Статус:

Жемчужина, Саша даю ОС

и так, поехали...
жизнь появилось много блоков, есть внутренний перекос, с этим надо работать
а именно, скована зажата, никакого флирта, много энергии ян, причем я сама себе так решила, и понимаю что это нп нормально и что то с этим нужно делать

2. а в миру у меня все хорошо, хорошая семья и это так, повода для волнений нет
раньше я действительно была яркая,экстраверт. последнее время блольше провожу энергии 9 са мое окружение сотрудники с которыми общаюсь радушно
3. вот может что я на виду, на людях...?!то что избавлятся надо от блоков 200 проц.
вот посмотр. на карту и пришло, чтт меня учат чему то, дают наставления в повелительной форме, но почему обнажен чел?чему учат.... чемодан...
что он символизирет и почему он брошен
здесь явно п.1и п. 3 прямопропорциональны и урок в том чтоб убрать блоки

Саша спасибо за замечательную акцию в работе с МАК
ты умничка, они у тебя очень хорошо идут, основное схватываель с лета. молодчинка

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ЖемчужинаДата: Пятница, 01.02.2019, 11:48 | Сообщение # 44
Выдающийся
Статус:

Цитата Сивилла ()
вот посмотр. на карту и пришло, чтт меня учат чему то, дают наставления в повелительной форме, но почему обнажен чел?чему учат.... чемодан...что он символизирет и почему он брошен
здесь явно п.1и п. 3 прямопропорциональны и урок в том чтоб убрать блоки

карта чемодан да...непонятная. Это багаж, вопрос какой и почему те двое ругаются а чемодан тут 010 
Мы вчера с тобой много обсуждали...мне пришла мысль а может они ругаются из за чемодана, мол пропал. А чемодан то вот он стоит. 
Если переводить на нашу проблему может тебя винят и давят за то что не видят, не хотят видеть, или за то что ты им не хочешь показывать себя другую?
Будем разбираться по тем пунктам что обсудили! 015

ЖемчужинаДата: Вторник, 05.02.2019, 09:59 | Сообщение # 45
Выдающийся
Статус:

Сивилла, Ксюша, продолжаем...

Итак, спросила "Куда, на что необходимо направить свою энергию и обратить внимание чтобы пройти урок"
Здесь выпала карта которая по центру, где дыра и дом. Смотри дыра на уровне анахаты и манипуры+ в дыре дом - мои ассоциации "семья". Видимо пробой как то связан с отношениями в семье, домашними устоями, или нереализованными по этому поводу мечтами. Нужно наверное прорабатывать эту тему, искать корни в этом направлении.

Доп слева "Причина этой дыры" - как уточняющая карта очень в тему получилось. Речь об отношениях однозначно.

Доп справа "Что должна понять чтобы пройти урок" - здесь вороны клюют человека, видимо и тебя клюют за что то, клевали ранее, возможно надо проанализировать "за что, почему, и как ты это воспринимаешь". Не откладывается ли все это внутри бессознательно. Вроде и забыла вроде и не важно, но засело глубоко внутри.

Что думаешь? 015

Прикрепления: 8802611.jpg(37.7 Kb)

ЖемчужинаДата: Вторник, 05.02.2019, 10:26 | Сообщение # 46
Выдающийся
Статус:

Katrin1989, Ваш вопрос "Кармический долг и как его отработать" (брак)

В чем кармический долг? - карта 1.
я здесь вижу РОД. И все они заодно, все они едины и вместе сила. Возможно у вас должен быть крепкий союз, может объединить семьи, создать крепкую семью. 
Как отработать его? - карта 2
Я здесь вижу идиллию и гармонию между мужчиной и женщиной. Она как муза, а он ее боготворит. Каждый дан друг другу как вторая половинка. Может так?

Спросила задачу каждого:
3 карта - ваша. У вас брешь внутри, может были проблемы в семье в отношениях, а может у вас не получались личные отношения, не получили вы желанного тепла и уюта. Надо получить. С этим мужчиной видимо)

4 карта - его. А здесь у меня промелькнула мысль что у него могли быть конфликты в семье, ну например между родителями. Или его каким то образом давили, агрессировали и ему в этих отношениях необходимо почувствовать обратные эмоции, мягкость, и гармонию.

Интересно как видите вы) 008

Прикрепления: 6416016.jpg(27.8 Kb)

СивиллаДата: Вторник, 05.02.2019, 22:07 | Сообщение # 47
Популярный
Награды: 345
Статус:

Саша,

,,Видимо пробой как то связан с отношениями в семье, домашними устоями, или нереализованными по этому поводу мечтами. ,,

да, есть не реализованные мечты и это тоже имеет место, связано с недвижимостью

,,
Доп слева "Причина этой дыры" - как уточняющая карта очень в тему получилось. Речь об отношениях однозначно.,,
это все взаимосвязано между собой

возможно это дом мечты, но есть страх сделать к нему шаг, подсознательно с детсва родительские установки, что женщина хранительница очага и от нее все зависит...

,,Если переводить на нашу проблему может тебя винят и давят за то что не видят, не хотят видеть, или за то что ты им не хочешь показывать себя другую?,,

скорее, наверно, чего я не вижу, или не хочу видеть

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Вторник, 05.02.2019, 22:09

OllyssiaДата: Среда, 06.02.2019, 12:13 | Сообщение # 48
Привычный
Награды: 21
Статус:

Сообщение отредактировал Ollyssia - Вторник, 12.02.2019, 21:37

Katrin1989Дата: Среда, 06.02.2019, 13:48 | Сообщение # 49
Привычный
Награды: 8
Статус:

Жемчужина, ос
В чем кармический долг? - карта 1.
я здесь вижу РОД. И все они заодно, все они едины и вместе сила. Возможно у вас должен быть крепкий союз, может объединить семьи, создать крепкую семью.  затрудняюсь ответить, долг в том чтобы создать семью?)
Как отработать его? - карта 2
Я здесь вижу идиллию и гармонию между мужчиной и женщиной. Она как муза, а он ее боготворит. Каждый дан друг другу как вторая половинка. Может так?   ну а конкретные действия?

Спросила задачу каждого:
3 карта - ваша. У вас брешь внутри, может были проблемы в семье в отношениях, а может у вас не получались личные отношения, не получили вы желанного тепла и уюта. Надо получить. С этим мужчиной видимо)   насильно это делать?)

4 карта - его. А здесь у меня промелькнула мысль что у него могли быть конфликты в семье, ну например между родителями. Или его каким то образом давили, агрессировали и ему в этих отношениях необходимо почувствовать обратные эмоции, мягкость, и гармонию.
хм...

Интересно как видите вы)  
видимо эта колода не подходит для таких вопросов) спасибо

ЖемчужинаДата: Среда, 06.02.2019, 14:10 | Сообщение # 50
Выдающийся
Статус:

Katrin1989, это карты МАК, это не таро, которое даст вам четкий ответ. Я вижу эти карты так, потому что я вас не знаю, ситуацию не знаю, какие у вас отношения и прочее, а вы можете видеть по другому зная все это. Собственно консультация обычно проводится как диалог, обсуждение. Я свое вы свое и попытки найти то что требуется. Для того и писала в теме что будем обсуждать возможные возникающие уточняющие моменты. Ваша ОС вообще не понятна мне, если честно. Что вы видите в этих картах? Конкретные действия как отработать - это карма, вам конкретных действий никто не скажет, можно лишь направить)

Сивилла, Ксюша, благодарю за интересное обсуждение!!! Буду рада если потребуется еще что то просмотреть 003

Сообщение отредактировал Жемчужина - Среда, 06.02.2019, 14:11

ЖемчужинаДата: Пятница, 08.02.2019, 23:56 | Сообщение # 51
Выдающийся
Статус:

Ollyssia, Ольга ваши карты:

1. как я себя ощущаю внутренне
мне показалось есть тут проблема, возможно из детства тянется. Ощущение какой то ненужности,извините за такое слово конечно. Когда человек одинок в душе, возможно в трудные минуты его бросали, или отворачивались. Недостаток внимания, отсюда какой то комплекс.
2. как я показываю себя миру
Парная карта. Либо вы в паре и демонстрируете какие у вас прекрасные отношения, привязанность и прочее. Как единое целое. Либо вы ищете себе таких отношений, найти мужчину чтобы быть с ним единым целым. Может быть сейчас как раз вам актуален вопрос отношений, через отношения вы можете пройти 1 карту.
3. уроки которые я прохожу
Дерево сочное, живое, здоровое, но вокруг него какая то банка которая дала трещину...возможно вы пытаетесь сейчас разрушить какие то сложившиеся понятия, установки, опять же касательно семьи как вариант (дерево род семья прочные отношения). Либо вы сами себя в какой то момент изолировали в чем то и теперь пришла пора выходить из зоны комфорта, но если обратить внимание на лицо дерева какое то оно недовольное, может вы не уверены что пора?. Еще мысль трудности в отношениях с близкими.

Жду ваше виденье 008

Прикрепления: 4972074.jpg(29.2 Kb)

ЖемчужинаДата: Понедельник, 11.02.2019, 22:37 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

Анна, ваши карты:

1. как я себя ощущаю внутренне
Анна, я вижу тут борьбу с собой. Либо вы не принимаете какую то себя,либо у вас идет трансформация. Вы пытаетесь что то поменять в своем отношении к себе, свои принципы, страхи и т.п. Что то внутри явно бунтует.
2. как я показываю себя миру
А вот внешне вы этого никогда не покажите. Свиду скорее выглядите мило и пушисто, ну или же пытаетесь создавать такую видимость окружению. Очень светлая карта и умиротворенная в отличие от "внутри". Как вариант ваши внутренние противоречия и работа над собой дают плоды, в первую очередь это могут замечать окружающие...если все же речь об этом.
3. уроки которые я прохожу
Посмотрите...и тут карты трансформации...поток напрямую проходит через сердце...внутри персонажа в сером. Думаю вы на верном пути и свой какой то урок достойно проходите уже, скорее всего урок личный, не связанный с окружающими напрямую.

Пока я вижу так. Жду ваших мыслей) Любые вопросы готова просмотреть если будут 008

Прикрепления: 9256805.jpg(27.9 Kb)

Сообщение отредактировал Жемчужина - Понедельник, 11.02.2019, 22:38

Katrin1989Дата: Вторник, 12.02.2019, 19:19 | Сообщение # 53
Привычный
Статус:

Жемчужина, я же не знаю ваших карт и их значений, ос непонятна вам, а мне не понятны эти карты)

ЖемчужинаДата: Вторник, 12.02.2019, 20:44 | Сообщение # 54
Выдающийся
Статус:

Katrin1989, вы считаете ответы «может быть», «хм» и прочее уместными в качестве ОС?! Вы своё виденье должны описать, что вы тут видите, касательно своего вопроса. А я смотрю у вас цель поучаствовать во всех акциях и не более! У вас нет желания анализировать думать и прочее. Такие ответы вы давайте в платных консультациях, в данном случае на форуме проводятся Акции с целью изучения значений!

Katrin1989Дата: Вторник, 12.02.2019, 21:22 | Сообщение # 55
Привычный
Статус:

Жемчужина, это вам рановато браться за тему кармы на своих непонятных картах.по вашему раскладу если вам не понятно что такое хм и может быть, это значит что все невпопад, что тут не понятного?где мне участвовать я сама разберусь, ваши глупые умозаключения оставьте при себе!

ЖемчужинаДата: Вторник, 12.02.2019, 21:27 | Сообщение # 56
Выдающийся
Статус:

Katrin1989, с какой целью вы участвуете в Акции на моих непонятных картах? 004

Katrin1989Дата: Вторник, 12.02.2019, 21:31 | Сообщение # 57
Привычный
Статус:

Жемчужина, с той целью которую ваши непонятные карты так и не прояснили

ЖемчужинаДата: Вторник, 12.02.2019, 21:35 | Сообщение # 58
Выдающийся
Статус:

Katrin1989, а мак карты требуют рассуждений и ассоциаций) свои я вам озвучила, от вас лишь услышала «хм». Стоило задуматься что такое МАК когда вы записывались и читали условия) Метафорические ассоциативные карты! Думаю этим все сказано! Читать надо было первый пост с ! знаком!!!

OllyssiaДата: Вторник, 12.02.2019, 21:48 | Сообщение # 59
Привычный
Награды: 21
Статус:

Жемчужина, моя ОС и виденье :

Вот так получилось у меня... Спасибо, Александра, за интересный расклад и интерпритацию. Очень занимательно, побуждает к размышлению.. 077

Сообщение отредактировал Ollyssia - Вторник, 12.02.2019, 22:09

ЖемчужинаДата: Среда, 13.02.2019, 10:54 | Сообщение # 60
Выдающийся
Статус:

Ollyssia, Благодарю за ОС 008 
Цитата Ollyssia ()
.А еще, очень многие со стороны думают, что я в паре, хотя это не так))

Это да, не похожа вы визуально на девушку без пары. По фотографии вполне счастливая девушка. Я даже несколько удивлена была увидев карты.
Желаю вам удачи! будут вопросы пишите 008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » и снова МАК "Уроки Души"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: