Среда
20.03.2019
00:47
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Расклады на разные темы на таро Райдера-Уэйта (набор ОТКРЫТ) (проработка раскладов)
Расклады на разные темы на таро Райдера-Уэйта (набор ОТКРЫТ)
issledovatelnizaДата: Вторник, 12.03.2019, 20:13 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 1
Статус:

Доброго дня!

Хочу попрактиковать расклады разной тематики на колоде Райдера-Уэйта
* прогнозы на короткий срок (не более 3 месяцев)
* анализ ситуации
* характеристика личности
* отношения
* любые другие, кроме вопросов здоровья и магического воздействия.

От одного участника возможно неограниченное количество вопросов.

Вы можете выбрать расклад сами или я подберу под запрос.
От вас потребуется краткая вводная информация по вопросу, имя и дата рождения (можно в ЛС).

Срок исполнения расклада - 1 неделя. Если буду успевать, то быстрее.

1. Myrlila - характеристика личности - расклад готов
2. Tropika - анализ ситуации по работе - расклад до 22 марта
3. Tropika - характеристика личности - расклад до 29 марта
4. Ametista - характеристика личности - расклад до 5 апреля
5. Melysandre - характеристика личности - расклад до 12 апреля
6. Ollyssia - выбор - расклад до 19 апреля

Сообщение отредактировал issledovatelniza - Пятница, 15.03.2019, 12:35

MyrlilaДата: Вторник, 12.03.2019, 23:03 | Сообщение # 2
Свой человек
Награды: 25
Статус:

issledovatelniza, можно мне на характеристику личности попроситься? 014
Данные вам пришлю в личку)))

Happiness can be found in even the darkest of times if one only remembers to turn on the light

Сообщение отредактировал Myrlila - Вторник, 12.03.2019, 23:08

issledovatelnizaДата: Среда, 13.03.2019, 02:57 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Myrlila, конечно! добро пожаловать :)

TropikaДата: Среда, 13.03.2019, 06:39 | Сообщение # 4
Гость
Награды: 4
Статус:

Здравствуйте, можно и меня?
Вопросы - 1. анализ ситуации по работе. Может стоит сменить?
2. Характеристика личности.
Ирина 05.03.77
Спасибо, 008

Сообщение отредактировал Tropika - Среда, 13.03.2019, 06:40

AmetistaДата: Среда, 13.03.2019, 09:41 | Сообщение # 5
Свой человек
Награды: 53
Статус:

issledovatelniza, поздравляю с открытием акции! Желаю успешной работы  014 
Хочу попроситься на расклад Характеристика личности. Данные отправлю в личку. Мне важен взгляд со стороны. Благодарю  008

"Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении."

issledovatelnizaДата: Среда, 13.03.2019, 11:23 | Сообщение # 6
Гость
Статус:

TropikaAmetista, спасибо! записала вас!

MelysandreДата: Среда, 13.03.2019, 11:27 | Сообщение # 7
Привычный
Награды: 18
Статус:

issledovatelniza, поздравляю с открытием акции.  008 
С Вашего позволения хочу попроситься на расклад "Характеристика личности".
Денис 10.01.1990

Ночь темна и полна ужасов

issledovatelnizaДата: Среда, 13.03.2019, 12:56 | Сообщение # 8
Гость
Статус:

Melysandre, благодарю. Записала

OllyssiaДата: Четверг, 14.03.2019, 20:16 | Сообщение # 9
Привычный
Награды: 21
Статус:

issledovatelniza, здравствуйте. Тоже спешу к Вам в акцию.
Интересует определение с выбором между двумя местами работы.
а именно: 1-где я теперь работаю, 2- прошлое место работы, на которое мне предлагают вернуться. Оба работадателя сотрудничают между собой, и каждый хочет, чтобы я работала у него. в июне у меня заканчивается контракт... Данные в профиле верны.
 086

issledovatelnizaДата: Пятница, 15.03.2019, 12:30 | Сообщение # 10
Гость
Статус:

Myrlila, ваш расклад "Характеристика личности"

1.Истинная сущность – Умеренность пп
Вы – человек очень терпеливый, спешащий, не любящий и не умеющий ждать. Скорее всего, импульсивны, темпераментны, человек настроения. Вас легко вывести из равновесия. Вам сложно долго концентрироваться на одной задаче, над чем-то кропотливо и вдумчиво работать продолжительное время.
Возможно, свои интересы ставите ниже интересов ближних, способны жертвовать своим комфортом ради комфорта близких людей, где-то умалять свои желания.
Для вас значимо одобрение окружающих. Чтобы похвалили, оценили то, что вы для них делаете, и, самое главное, чтобы не было поводов для порицания (что вы плохая мать, жена и т.п.)

2.Что человек демонстрирует окружающим – Маг пп
Другим демонстрируете себя как человека несамостоятельного, нуждающегося в поддержке, помощи, что сами не справитесь. Человека малоинициативного, уступчивого, в чем-то слабого.

3.Сильная черта характера – 7Ж
Вы способны заниматься многими делами одновременно, быстро справляться с большим количеством мелких задач и препятствий, быстро реагировать. Если вас разозлить, способны отстоять свою позицию в достаточно агрессивной, импульсивной манере.

4.Слабая черта характера – 10М пп
Вам очень тяжело отпускать то, с чем давно уже пора расстаться. Попытка в очередной раз склеить осколки. Это может проявляться как в отношениях с людьми (которые деструктивны для вас, и вы это понимаете, но надеетесь, что тут еще можно что-то сделать и все изменится), так и в быту (можете держать дома вещи, которые поломались или уже отработали свое или дышат на ладан, и их давно пора выкинуть).

5.Что мотивирует – 9Д
Любите, когда вам везет. Вас мотивирует быстрый, весомый результат, когда все легко и быстро получилось, тогда хочется продолжать заниматься этим и дальше. Или когда видите, что есть возможность разово хорошо вложиться всеми своими ресурсами и получить за это крупное вознаграждение. В общем, мотивирует моментальное крупное подтверждение того, что у вас получилось.

6.Что демотивирует – 7Д
Вас демотивирует необходимость высиживать результат, долго и последовательно вкладываться, и неизвестно, получится ли там в итоге что-то или нет. Также может расхолаживать расслабленный режим типа «хочу, есть настроение - делаю, не хочу, нет настроения - не делаю», когда не стоят жесткие дэдлайны, нет контроля. Отсюда вытекает откладывание, прокрастинация, замена выполнения нужных, трудных, но некомфортных дел легкими и приятными.

7.Отношение к семье, семейным ценностям – Башня пп
Думаю, в любой ситуации и любой ценой будете стараться сохранить семью, что бы ни происходило. Скорее всего, выступаете смягчителем конфликтов. Можете даже поступиться своими интересами, лишь бы избежать скандала, ситуации напряжения. Также вам свойственно оберегать членов семьи от всех опасностей.

8.Отношение к окружающим людям – 9М пп
Скорее всего, относитесь к другим с большой долей доверия, без опасений, открыто, не боитесь, что вас обидят. Даже в тех ситуациях, где есть реальная угроза для вас.

9.Отношение к работе – Император пп
Не стремитесь к карьерному росту и не испытываете карьерных амбиций. Непременно быть руководителем, брать на себя какую-то непомерную ответственность, занимать какой-то высокий статус – для вас это не имеет большого значения. И усилия, чтобы всего этого добиться, вы прилагать не будете. Чем меньше трудностей, препятствий надо преодолевать, тем лучше.
Может, вообще считаете, что не женское это дело – строить карьеру, чего-то добиваться. Пусть супруг всем этим всем занимается. Возможно, вы не против и совсем не работать, а заниматься семьей и домом, например. Или небольшой заработок иметь скорее для себя, своих мелких нужд, а об остальном супруг позаботится.

10. Отношение к деньгам – ТЖ пп
Мне кажется, эта карта хорошо дополняет предыдущую. Не испытываете желания и стремления их зарабатывать, находите на это причины и не считаете это своей прямой задачей. Скорее всего, не склонны к импульсивным тратам, все деньги разом не спускаете. Если денег нет, способны подужаться, сэкономить.

11. Отношение к здоровью – 5Д
Как-то вы склонны подзабивать на свое здоровье, экономите на себе в этом плане, склонны запускать какие-то симптомы до критического состояния. Когда уж совсем припрет, тогда идете и лечите.

Благодарю вас за участие! 014

Сообщение отредактировал issledovatelniza - Пятница, 15.03.2019, 12:32

issledovatelnizaДата: Пятница, 15.03.2019, 12:35 | Сообщение # 11
Гость
Статус:

Ollyssia, здравствуйте. Благодарю за интерес к акции. Записала вас

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Расклады на разные темы на таро Райдера-Уэйта (набор ОТКРЫТ) (проработка раскладов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: