1
Понедельник
05.12.2016
15:30
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Акция на таро Золотого тельца ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ (ОС к августу 2016 года)
Акция на таро Золотого тельца ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ
АгрепинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:02 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 271
Статус:

Уважаемые форумчане!
Предлагаю поучаствовать в акции
на таро ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА

Хочу проработать с вашей помощью
расклад ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

1--2--3
4
5--6--7
8

1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе (касаются роста)
3 – кто или что мне может помочь
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе
5 – материальные перспективы на этой работе
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет)
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение)
8 – дальнейшее будущее

Источник

Срок прогноза - не более 6 месяцев

На работу над каждым раскладом возьму 3 дня

От Вас необходимы:
1. Имя
2. Дата рождения
3. Название предприятия (фирмы)на котором вы сейчас работаете (можно в личку)

ВОЗЬМУ 3 ЧЕЛОВЕК

1. Мармеладка - расклад ГОТОВ - ОС есть - окончательная ОС +
2. Феечка - расклад ГОТОВ - окончательная ОС есть
3. TigRa - расклад ГОТОВ - ОС есть

ВСЕ окончательные ОС к августу 2016 года

Сообщение отредактировал Агрепина - Среда, 27.07.2016, 11:07

МармеладкаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:35 | Сообщение # 2
Награды: 205
Статус:

Агрепина, возьми пожалуйста меня)))))
Наталья, 27.06.1978г.
на данный момент работаю в банке.  Спасибо.

Бог един, и он в каждом из нас.

АгрепинаДата: Понедельник, 07.03.2016, 09:27 | Сообщение # 3
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, с удовольствием! 008

ФеечкаДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:52 | Сообщение # 4
Популярный
Награды: 252
Статус:

Агрепина, Оля, возьми меня

АгрепинаДата: Понедельник, 07.03.2016, 18:25 | Сообщение # 5
Популярный
Статус:

Феечка, Света, с удовольствием! Только по срокам могу немного подзатянуть, буду в дороге и отходить после нее.

TigRaДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:03 | Сообщение # 6
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Добрый вечер, можно мне 3-ей.)))
Ирина 28.07.86
Работаю в госслужбе, благодарю))

АгрепинаДата: Вторник, 08.03.2016, 09:53 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

TigRa, я вас возьму. Но, с одним условием! Вы уже подали заявку в одну акцию. Я сделаю вам расклад после того, как вы дадите ОС в акции milaru 012
Извините, вы человек на форуме новый, а акции проводятся для того, чтобы лучше понять свои колоды. Поэтому ОС просто необходима.

TigRaДата: Вторник, 08.03.2016, 12:56 | Сообщение # 8
Постоянный гость
Статус:

Хорошо))

АгрепинаДата: Среда, 09.03.2016, 10:45 | Сообщение # 9
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, твой расклад:

1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас – Месть Тиесту. Жестокая расправа
Наташа, похоже ты пошла работать именно в этот банк не по «велению души», а по необходимости. И сейчас воспринимаешь походы на работу как наказание.

2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе (касаются роста) - Тихе на шаре, доп.Либитина. Цирцея. Превращения и убытки
Устраиваясь в эту организацию, ты рассчитывала в перспективе на карьерный рост. Или тебе его даже обещали. Но в течение ближайшего полугодия, к сожалению, это нереально.

3 – кто или что мне может помочь – Дактили. Умелые ручки
Лучший твой помощник сейчас – это ты сама. Твои знания, умения и желание удержаться на этом месте.

4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе – 7 гранатовых зерен. Персефона. Доп. Лайлап. Скорость. Неуязвимость
Карта кармическая. Именно в эту организация и на это рабочее место ты должна была попасть. Но не торопи события! Всему свое время. Помни о том, что карты сказали в п.2- выжди не менее полугода и только тогда начинай действовать. Спешка хороша только в одном случае )))
Наташа, а ты раньше в банковской сфере работала? Судя по картам – нет.

5 – материальные перспективы на этой работе – Термин. Доп. Тараксипп. Торможение. Стагнация.
Обе карты говорят об ограничении и разграничении. Пока что речь не идет о повышении зарплаты. Дай Бог, чтобы не увеличили нагрузку за те же деньги.

6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) – Калиго. Мрак и туман. Отсутствие планов.
В настоящий момент у тебя больше вопросов, чем ответов. Возможно в работе много новых нюансов, а еще и появляются «нежданчики» о которых никто не предупреждал. Но все можно прояснить. Ни в коем случае не оставляй нерешенные проблемы! Приложи небольшие усилия и разберешься со всем, что сейчас кажется сложным!

7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) – Ослепленный Плутос. Способ распределения
Не сильно рассчитывай на увеличение дохода. Может создаться впечатление, что вот-вот зарплату увеличат, но в данной организации присутствует некоторая бессистемность.

8 – дальнейшее будущее - Симония. Покупка благодати Святого духа.
Наташа, есть у этого рабочего места какой-то изъян. Сказать какой именно не могу. Но весь расклад говорит о том, что тебе нужно поработать на этом месте, разобраться с ситуацией, преодолеть что-то в себе и пойти дальше. Такое ощущение, что это трамплин для движения дальше.

Наташа, удачи! С нетерпением жду ОС.

МармеладкаДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:36 | Сообщение # 10
Статус:

Агрепина, моя ОСКА).
Цитата Агрепина ()
1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас – Месть Тиесту. Жестокая расправаНаташа, похоже ты пошла работать именно в этот банк не по «велению души», а по необходимости. И сейчас воспринимаешь походы на работу как наказание.
Нуу как сказать, да, не от великого счастья я туда пошла, и мне это уже надоело честно говоря, но так как пока другого варианта заработка у меня нет , до лета по-любому приедется там работать.
Цитата Агрепина ()
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе (касаются роста) - Тихе на шаре, доп.Либитина. Цирцея. Превращения и убыткиУстраиваясь в эту организацию, ты рассчитывала в перспективе на карьерный рост. Или тебе его даже обещали. Но в течение ближайшего полугодия, к сожалению, это нереально.
Если честно, даже не расчитывала и не собиралась!!!! я никогда не работала на дядю, у меня 15лет был собственный бизнес и сейчас я там работаю только по необходимости. Хотя если будет карьерный прорыв- почему бы и нет! :004:
Цитата Агрепина ()
3 – кто или что мне может помочь – Дактили. Умелые ручкиЛучший твой помощник сейчас – это ты сама. Твои знания, умения и желание удержаться на этом месте.
Да, это именно так. Если я не хочу что-то делать, то я себя заставить не могу. Но в этом варианте, я понимаю, что пока другого варианта нет.
Цитата Агрепина ()
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе – 7 гранатовых зерен. Персефона. Доп. Лайлап. Скорость. НеуязвимостьКарта кармическая. Именно в эту организация и на это рабочее место ты должна была попасть. Но не торопи события! Всему свое время. Помни о том, что карты сказали в п.2- выжди не менее полугода и только тогда начинай действовать. Спешка хороша только в одном случае )))
Наташа, а ты раньше в банковской сфере работала? Судя по картам – нет.
Очень интересно))) Знаешь я вообще кармически связанна с этой сферой деятельности. Я риэлтер, занималась этим 15 лет, и в банке сейчас я занимаюсь именно консультированием по ипотечному кредитованию) моя сфера 009 :009: 009 В  банковской сфере как сотрудник , я не работала, но была официально ипотечным брокером у 5 банков.  007 Агрепина, а не могди твои карты показать  то, что я потом вернусь именно в риэлтерскую деятельность. Сейчас пока там делать нечего.. застой!
Цитата Агрепина ()
5 – материальные перспективы на этой работе – Термин. Доп. Тараксипп. Торможение. Стагнация.Обе карты говорят об ограничении и разграничении. Пока что речь не идет о повышении зарплаты. Дай Бог, чтобы не увеличили нагрузку за те же деньги.
009 :009: 009 :009: Молодец!!! вот это меня и напрягает, требуют дофига, а зарплата пока не соответствует.
Цитата Агрепина ()
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) – Калиго. Мрак и туман. Отсутствие планов.В настоящий момент у тебя больше вопросов, чем ответов. Возможно в работе много новых нюансов, а еще и появляются «нежданчики» о которых никто не предупреждал. Но все можно прояснить. Ни в коем случае не оставляй нерешенные проблемы! Приложи небольшие усилия и разберешься со всем, что сейчас кажется сложным!
И  мне показалось по твоим картам, что не стоит вообще напрягаться, как будет так и будет. Ситуация пока закрытая и не понятная. усилия я все равно буду прикладывать тк необходимо совершенствовать свои знания, своё умение общаться и  разъяснятся. И кстати эта работа мне я думаю даётся свыше еще и ради этого. Это несомненно большой опыт для моей дальнейшей работы. 
Цитата Агрепина ()
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) – Ослепленный Плутос. Способ распределенияНе сильно рассчитывай на увеличение дохода. Может создаться впечатление, что вот-вот зарплату увеличат, но в данной организации присутствует некоторая бессистемность.
Спасибо за совет, почему то так и думалось, что можно на многое губёшки не раскатывать. ))))
Цитата Агрепина ()
8 – дальнейшее будущее - Симония. Покупка благодати Святого духа.Наташа, есть у этого рабочего места какой-то изъян. Сказать какой именно не могу. Но весь расклад говорит о том, что тебе нужно поработать на этом месте, разобраться с ситуацией, преодолеть что-то в себе и пойти дальше. Такое ощущение, что это трамплин для движения дальше.
Молодец. вот и я так думаю, честно говоря! не материальные проблемы я пришла вероятно сюда решать, а за нечто большим. И я знаю зачем, поэтому набираюсь опыта. !!!!!!!
Агрепина, срасибо тебе большое за расклад , ты все совершенно точно всё увидела. 
:128:  126
Желаю тебе теплой весны и хорошего настроения!!!!

Сообщение отредактировал Мармеладка - Понедельник, 14.03.2016, 13:41

АгрепинаДата: Пятница, 18.03.2016, 21:09 | Сообщение # 11
Популярный
Статус:

Феечка, Света, твой расклад:

1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас – Анайдейе. Бесстыдство
Света, многим кажется, что ты «в наглую» заняла чье-то место. Наверное на него кто-то уже рассчитывал, а досталось оно тебе.
А еще карта говорит о том, что тебе часто приходится быть «нахрапистой», добиваться цели «вопреки», а не «благодаря».

2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе (касаются роста) – Дексикреон. Только вода
Продолжай заниматься тем, чем занимаешься и результаты не заставят себя ждать. Проявляй настойчивость. Но прислушивайся к советам наставника. Даже если они иногда и кажутся тебе непонятными, даже «неадекватными». Чаще всего они дают положительные результаты.

3 – кто или что мне может помочь - Сады Гесперид
Скорее ни кто-то или что-то, а твоя внимательность и счастливый случай. А еще талант оказываться в нужное время в нужном месте.

4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе – Бесплодие. Ликург
Карта говорит о том, что именно на этом рабочем месте, где сейчас, работать не будешь. И о том, что у тебя присутствует неудовлетворенность содержанием работы.
Меня смущает эта карта сильно... 012 Нет ли сейчас конфликта у тебя на работе?

5 – материальные перспективы на этой работе – Отмаливание грехов. Церковь
До августа месяца перспективы роста дохода достаточно призрачные. Ты пришла учиться, вот и получишь достойный уровень знаний. Рост доходов не ожидается.

6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет)- Жребий. Фаэтон
Карта советует до конца практики не браться за слишком сложные дела. Скорее всего после окончания практики тебе нужно будет искать другое место работы. И только от тебя самой будет зависеть насколько ты будешь успешна. Возможно не все пойдет так гладко, как бы хотелось. Но карта настоятельно советует ни в коем случае не падать духом! У тебя будет реальная возможность найти достойную работу. Главное верить в себя и не бросать начатое дело!

7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) – Присвоение чужого. Мирмекс
Зная сферу в которой ты сейчас работаешь, я трактую предостережение карт так: пострайся не связываться с делами о хищениях. Как минимум до окончания практики. Хотя насколько возможно выбирать ?....

8 – дальнейшее будущее - Пантакль Юпитера
Юпитер – верховный даритель высших благ, богатства, славы и почестей. Карта очень в тему, т.к. Юпитер покровительствует в т.ч. и юристам. Для привлечения его благосклонности можно изготовить и носить при себе Пантакль Юпитера, который изображен на карте.
Карта четко говорит о том, что это твоя профессия и в дальнейшем тебя ждет на адвокатском поприще успех.

Света, сам расклад не совсем гармонирует с дальнейшей перспективой. Думаю, что это от того, что тебе придется покинуть рабочее место, на котором ты проходишь стажировку. Но замечательно, что твое будущее попадает под покровительство Юпитера!

Сообщение отредактировал Агрепина - Пятница, 18.03.2016, 21:11

ФеечкаДата: Суббота, 19.03.2016, 16:46 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

Агрепина, Оля, спасибо за расклад, очень-очень близок к реалии. Моя ОСка:
Цитата Агрепина ()
1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас – Анайдейе. БесстыдствоСвета, многим кажется, что ты «в наглую» заняла чье-то место. Наверное на него кто-то уже рассчитывал, а досталось оно тебе.
А еще карта говорит о том, что тебе часто приходится быть «нахрапистой», добиваться цели «вопреки», а не «благодаря».
действительно, я слышала много сплетен, что это место досталось мне не по праву, и что я купила его, и что спала ради него, в-общем, сплетен было полно, хотя я не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг этого места. конечно, мой руководитель, человек известный в своих кругах и очень умный, а я и не думала о работе с ним, понимая кто он и кто я, но он сам мне предложил работать с ним. Я, разумеется, согласилась.
Цитата Агрепина ()
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе (касаются роста) – Дексикреон. Только водаПродолжай заниматься тем, чем занимаешься и результаты не заставят себя ждать. Проявляй настойчивость. Но прислушивайся к советам наставника. Даже если они иногда и кажутся тебе непонятными, даже «неадекватными». Чаще всего они дают положительные результаты.

точно! иногда мне кажется, что мысли моего начальника просто бред, и мы начинаем жестко спорить с ним по этому поводу. В конечном итоге я поступаю как он советует, но не скрою, мне не всегда понятен ход его мыслей.
Цитата Агрепина ()
3 – кто или что мне может помочь - Сады ГесперидСкорее ни кто-то или что-то, а твоя внимательность и счастливый случай. А еще талант оказываться в нужное время в нужном месте.
100% твоя правда, Оля! я сама часто думаю, что просто оказалась в нудном месте в нужный час. И мой начальник сам говорит - не зря нас свела судьба и именно моя настойчивость и упертость подкупили его, подтолкнув к предложению о сотрудничестве со мной.
Цитата Агрепина ()
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе – Бесплодие. ЛикургКарта говорит о том, что именно на этом рабочем месте, где сейчас, работать не будешь. И о том, что у тебя присутствует неудовлетворенность содержанием работы.
Меня смущает эта карта сильно... Нет ли сейчас конфликта у тебя на работе?
Оля, конфликт есть, но это мой внутренний конфликт. Ради работы с этим человеком, его опыта, а также он мне помогает в одном очень важном для меня деле, я ломаю себя и закрываю глаза некоторые моменты. Другие может скажут, что я с жиру бешусь, но тем не менее, не все меня устраивает. И я сама знаю, что на этом месте я не задержусь. Сейчас его я рассматриваю как трамплин в будущее, не более. А вот сколько я еще буду здесь, одному Богу известно.
Цитата Агрепина ()
5 – материальные перспективы на этой работе – Отмаливание грехов. ЦерковьДо августа месяца перспективы роста дохода достаточно призрачные. Ты пришла учиться, вот и получишь достойный уровень знаний. Рост доходов не ожидается.
жаль, конечно, хотелось бы немножко доходов 004 , но что ж, опыт порою дороже денег.
Цитата Агрепина ()
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет)- Жребий. ФаэтонКарта советует до конца практики не браться за слишком сложные дела. Скорее всего после окончания практики тебе нужно будет искать другое место работы. И только от тебя самой будет зависеть насколько ты будешь успешна. Возможно не все пойдет так гладко, как бы хотелось. Но карта настоятельно советует ни в коем случае не падать духом! У тебя будет реальная возможность найти достойную работу. Главное верить в себя и не бросать начатое дело!
вот здесь, честно говоря, я не поняла карты. Выше, вроде бы перспективы были хорошие, а здесь как-то скучно. Что же касается сложных дел - конечно, я не рискну сама браться за такие дела, без страховки старшего товарища, но с другой стороны - если отказываться от таких дел, никогда и не научишься работать. Дилемма...
Цитата Агрепина ()
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) – Присвоение чужого. МирмексЗная сферу в которой ты сейчас работаешь, я трактую предостережение карт так: пострайся не связываться с делами о хищениях. Как минимум до окончания практики. Хотя насколько возможно выбирать ?....
выбирать можно, здесь колхоз - дело добровольное. Спасибо за совет, обязательно учту его!
Цитата Агрепина ()
8 – дальнейшее будущее - Пантакль ЮпитераЮпитер – верховный даритель высших благ, богатства, славы и почестей. Карта очень в тему, т.к. Юпитер покровительствует в т.ч. и юристам. Для привлечения его благосклонности можно изготовить и носить при себе Пантакль Юпитера, который изображен на карте.
Карта четко говорит о том, что это твоя профессия и в дальнейшем тебя ждет на адвокатском поприще успех.
вот как эти карты сочетаются с картами позиции 6 не знаю, но очень надеюсь, что это дальние перспективы. И они действительно, будут такие!

Оля, спасибо огромное за расклад! Ты молодец! 

АгрепинаДата: Суббота, 19.03.2016, 19:41 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

Феечка, Света,
Цитата Феечка ()
вот как эти карты сочетаются с картами позиции 6 не знаю

карта Фаэтон по сути оптимистична, как бы странно это не звучало))) Она говорит о том, что если ты не "сложишь руки", то добьешься всего, чего хочешь. Хотя и не без сложностей.
077

ФеечкаДата: Суббота, 19.03.2016, 19:47 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

Агрепина, Оля, спасибо за комментарий!
Цитата Агрепина ()
карта Фаэтон по сути оптимистична, как бы странно это не звучало))) Она говорит о том, что если ты не "сложишь руки", то добьешься всего, чего хочешь. Хотя и не без сложностей.
мне по жизни очень редко что-то достается легко, а уж если свезло, то потом тяжко это удержать. Так что складывать руки - это не мой конек. И снова в бой, покой нам только снится 001

АгрепинаДата: Вторник, 22.03.2016, 13:03 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

TigRa, Ирина, ваш расклад

1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас – Оры. Великие божества времен года
У вас работа идет размеренно. В принципе все по плану. Обстановка в коллективе спокойная, комфортная. Еже эта карта показывает, что есть перспективы роста (Или вы занимаете руководящую должность?)

2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе (касаются роста) – Золотой телец
Таким возможностям и перспективам можно только радоваться. Это одна из лучших денежных карт в колоде! Вы можете получить ту должность, какую именно хотите.

3 – кто или что мне может помочь – Калиго. Мрак и туман. Отсутствие планов
Должность-то получить можете, но «на блюдечке в голубой каемочкой» ее ни принесут. Для этого нужно будет преодолеть трудности. Но раз выпала эта карта, то значит в оговоренный период времени (6 месяцев), вы сможете достичь желаемого. Главное не сдаваться и идти к намеченной цели. И не стоит ни на кого особо рассчитывать, все в ваших руках.

4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе – Авверунк. Защита
Вот и эта карта согласуется с предыдущим пунктом. Вы метите выше, но и ваше место уже кто-то присмотрел для себя (или не для себя…). Поэтому для того, чтобы сохранить то, что имеете и преумножить в будущем, не теряйте бдительность. Ваша работа должна выполняться настолько хорошо, чтобы не к чему было придраться.

5 – материальные перспективы на этой работе – Пантакль Юпитера
Юпитер – верховный даритель высших благ, богатства, славы и почестей. Под его покровительством вы получите возможность увеличить свое материальное благосостояние. А с учетом все ранее выпавших карт, вместе с получением более высокой должности.
Для привлечения его благосклонности можно изготовить и носить при себе Пантакль Юпитера, который изображен на карте.

6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) – Форнакс. Удача в предприятиях
Хочется использовать известную фразу: куй железо пока горячо! Ирина, у вас сейчас удачный период. Вы можете получить практически все, что пожелаете. Не упустите свой шанс!

7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) – Хариты и музы
Карта предупреждает, что в погоне за деньгами и должностью не стоит забывать и о духовности. Не идите по головам, помните, что как аукнется, так и откликнется!

8 – дальнейшее будущее – Покрывало Пенелопы
Ситуация на работе будет стабильной. То, что вы наметили, вы получите. Но вот выше этого навряд ли удастся прыгнуть. И еще карта предупреждает о том, что может возникнуть какая-то щекотливая ситуация, связанная с задержкой воплощения ваших желаний в жизнь. И причиной ее станете вы сами, ваши действия.

Ирина, расклад получился очень даже не плохой. Но помните, что в п.7 и 8 звучит четкое предостережение о том, что нужно учесть и чего не следует делать, чтобы достичь того, что вы хотите.

Жду ОС, чтобы понять, насколько хорошо колода работает на некоммерческую деятельность

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 22.03.2016, 14:46

TigRaДата: Вторник, 22.03.2016, 20:01 | Сообщение # 16
Постоянный гость
Статус:

Агрепина,
Цитата Агрепина ()
1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас – Оры. Великие божества времен года
У вас работа идет размеренно. В принципе все по плану. Обстановка в коллективе спокойная, комфортная. Еже эта карта показывает, что есть перспективы роста (Или вы занимаете руководящую должность?)

Действительно, в настоящее время мне комфортно на том месте, на котором нахожусь и в основном из-за коллектива вокруг меня

Цитата Агрепина ()
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе (касаются роста) – Золотой телец
Таким возможностям и перспективам можно только радоваться. Это одна из лучших денежных карт в колоде! Вы можете получить ту должность, какую именно хотите.

Да, перспективы роста есть и очень неплохие. Не хотелось бы загадывать, но надеюсь, что это произойдет в ближайшее время

Цитата Агрепина ()
3 – кто или что мне может помочь – Калиго. Мрак и туман. Отсутствие планов
Должность-то получить можете, но «на блюдечке в голубой каемочкой» ее ни принесут. Для этого нужно будет преодолеть трудности. Но раз выпала эта карта, то значит в оговоренный период времени (6 месяцев), вы сможете достичь желаемого. Главное не сдаваться и идти к намеченной цели. И не стоит ни на кого особо рассчитывать, все в ваших руках.

Скажем так, процесс присвоения должности сам по себе процесс долгий. Придется сдавать много бумаг и проходить кучу собеседований, в том числе и мед обследования. То есть месяц меня точно погоняют по этой волоките.
Цитата Агрепина ()
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе – Авверунк. Защита
Вот и эта карта согласуется с предыдущим пунктом. Вы метите выше, но и ваше место уже кто-то присмотрел для себя (или не для себя…). Поэтому для того, чтобы сохранить то, что имеете и преумножить в будущем, не теряйте бдительность. Ваша работа должна выполняться настолько хорошо, чтобы не к чему было придраться.

Тут я могу пояснить тем, что моя работа как раз связана с защитой экономических интересов)) я считаю, что я на своем месте) но часть думают, что слишком молода...и отчасти проходя собеседование я буду отстаивать не только свои претензии на новую должность, но и соответствие занимаемой)
Цитата Агрепина ()
5 – материальные перспективы на этой работе – Пантакль Юпитера
Юпитер – верховный даритель высших благ, богатства, славы и почестей. Под его покровительством вы получите возможность увеличить свое материальное благосостояние. А с учетом все ранее выпавших карт, вместе с получением более высокой должности.
Для привлечения его благосклонности можно изготовить и носить при себе Пантакль Юпитера, который изображен на карте.

Да, я надеюсь на улучшение материальной составляющей)
Цитата Агрепина ()
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) – Форнакс. Удача в предприятиях
Хочется использовать известную фразу: куй железо пока горячо! Ирина, у вас сейчас удачный период. Вы можете получить практически все, что пожелаете. Не упустите свой шанс!

Вот и пытаюсь ухватить за хвост эту возможность)

Цитата Агрепина ()

7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) – Хариты и музы
Карта предупреждает, что в погоне за деньгами и должностью не стоит забывать и о духовности. Не идите по головам, помните, что как аукнется, так и откликнется!

По головам я точно не пойду. Но и как понимаю, что придется хорошо поработать, а отдых оставить на потом...
Цитата Агрепина ()

Ситуация на работе будет стабильной. То, что вы наметили, вы получите. Но вот выше этого навряд ли удастся прыгнуть. И еще карта предупреждает о том, что может возникнуть какая-то щекотливая ситуация, связанная с задержкой воплощения ваших желаний в жизнь. И причиной ее станете вы сами, ваши действия.

В принципе, я понимаю, что потом года 3 движений точно не будет... Так как придется нарабатывать опыт по новой должности. Ну и движение это, как я говорила процесс не одного дня.

Спасибо за расклад)) надеюсь, что он исполнится на все 100%. По крайней мере уверенности он мне прибавил для покорения вершин)))
Полное окончательное ОС отпишу через полгода)

МармеладкаДата: Среда, 27.07.2016, 10:07 | Сообщение # 17
Статус:

Агрепина, моя окончательная ОС по раскладу на работу в банке.
Оля , ты мне делала расклад в начале марта, в середине мая я ушла с банка, даже месяц дорабатывать не стала, уволили 20 мая. 

Цитата Агрепина ()
8 – дальнейшее будущее - Симония. Покупка благодати Святого духа.Наташа, есть у этого рабочего места какой-то изъян. Сказать какой именно не могу. Но весь расклад говорит о том, что тебе нужно поработать на этом месте, разобраться с ситуацией, преодолеть что-то в себе и пойти дальше. Такое ощущение, что это трамплин для движения дальше.
 разобралась с ситуацией и поняла, что не хочу своё время тратить на то, что не оплачивается. Тем более лето впереди, а я летом всегда отдыхаю, и не только , занимаюсь домашними делами.Так что нисколько не жалею о принятом решении, и мне оставили возможность вернуться, хотя...сейчас все таки думаю , что туда больше не пойду.

Оля, спасибо за расклад!!!!! 076 077

TigRaДата: Суббота, 17.09.2016, 22:41 | Сообщение # 18
Постоянный гость
Статус:

Цитата Агрепина ()

Мое ОС. Как ни печально, но повышения фактического в указанный период не произошло(( хотя положение укрепилось и начальство возлагает на меня больше ответственности. С той возможностью, которая была произошла заминка... И она оттянулась на следующий год.так что я думаю покрывало пенелопы отыгралось именно так, что все будет, но чуть позже))) спасибо))

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Акция на таро Золотого тельца ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ (ОС к августу 2016 года)
Страница 1 из 11
Поиск: