Суббота
03.12.2016
05:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Расклад "Брак - навсегда?" на таро Манара (акция завершена. в архив)
Расклад "Брак - навсегда?" на таро Манара
TigRaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:27 | Сообщение # 21
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Юлиша, моя ОС
Цитата Юлиша ()
1. Отношения в семейной паре сейчас - 6 земли - все вроде бы ясно и понятно в отношениях между вами. Довольно-таки стабильная ситуация, не без проблем, но все решаемо и вы научились сосуществовать вместе, друг с другом.
Исчезла идеализация брака и отношений) Я бы даже сказала, что отдалились друг от друга и каждый занят своими делами.
Цитата Юлиша ()
2. Что связывает супругов - 6 воды - взаимность. взаимная симпатия, взаимный интерес, взаимоуважение, взаимообмен энергиями, привязанность друг к другу. но при этом есть сомнения в том, что все так как вам нужно
Тут я согласна) нам все таки интересно вместе)
Цитата Юлиша ()
3. Что разъединяет супругов - сила - судя по всему есть проблемы на интимном уровне, нет выхода для сексуальной энергии.
 Двое детей и работа все таки не позволяют наслаждаться сексуальной жизнью в полной мере...
Цитата Юлиша ()
4. Его роль в семейных отношениях - 3 огня - пассивная роль, он ждет от вас действий, выбрал вас двигателем вашей семьи.

Цитата Юлиша ()
5. Ее роль в семейных отношениях - 3 земли - у вас активная позиция в браке, вы как основатель семьи, поддерживаете свою семью, оберегаете и делаете все для сохранения брака.

Да, это действительно так, он как-то смирился, а я все пытаюсь его дергать и показать плюсы семейной жизни.
Цитата Юлиша ()
6. Как он воспринимает свой брак - королева огня - он не чувствует от вас тепла, эмоций, не хватает энергии от вас. Он с вами, но при этом он одинок, так же как и вы. Хочет дальше быть в браке, но не действует, а ждет действий от вас.
 возможно, просто взвалив на себя все проблемы и детей, мне просто порой не хватает времеиени и сил на остальное.
Цитата Юлиша ()
7. Как она воспринимает свой брак. - 9 воды - по сути, вас все устраивает. Вы счастливы в браке.
я бы сказала, что я чувствую себя в браке свободно. не скажу, что он меня удовлетворяет. Когда то я об этом сильно переживала, а теперь освободилась и жду, что будет как будет. Скажем так, я отошла от брака в стандартном его понимании
Цитата Юлиша ()
8. Его планы в отношении их брака - 10 воздуха - не конфликт ли назревает с его стороны. Он не стабильно вести себя будет. Вроде бы все гладко, но при этом будет совершать эгоистичные и эксцентричные поступки.
 может быть...)
Цитата Юлиша ()
9. Ее планы в отношении их брака - жрица - у вас есть в планах продолжать отношения, сохранить семью, но вы знаете, что вам нужны перемены, раскрепощение, изменения в сексуальной сфере жизни.
 в этом плане я еще не определилась...не уверена, что это так
Цитата Юлиша ()
10. Что (или кто) вмешивается в их отношения- суд - в вас происходят изменения, по другому смотрите друг на друга и это негативно влияет на ваши отношения.11. Сохранится ли брак в течение года (или - интересуемый срок) - 5 земли - сохранится, но кризис в отношениях будет
кризис...это правильное положение)) выберемся или нет отпишу в конце года)
Спасибо за расклад!!!

ВасильевнаДата: Понедельник, 04.04.2016, 06:57 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 170
Статус:

Юлиша, спасибо огромное за расклад! Прошу прощения за задержку по ОС - на выходные ездили в деревню, там сотовая связь через раз, не то что 3G.
Моя ОС:
Цитата Юлиша ()
Уверенные, спокойные отношения, основанные на совместном хозяйстве.  Эмоциональная сторона не такая яркая, но зато то что есть скрепляет ваши отношения.
009 я вообще не сильна в Манаре, но многие колоды нас показывают "земными" - пентаклями. Мы оба практичные, нежели эмоциональные (ну разве что я могу попсиховать иногда, я же девочка, мне можно  007 ), думаю, это можно назвать "зрелыми" отношениями, когда у обоих и жизненный опыт есть, и в голове не ветер. Мне с мужем действительно спокойно в бытовом плане, я уверена в завтрашнем дне, я знаю, что он и на хлеб заработает, и крышу над головой построит/починит.
Цитата Юлиша ()
Но все таки предположу то, что вас связывают совместные планы на будущее, общие интересы, общие взгляды на то, что вы хотите.
  009 Да! Общие планы - довести до ума дом, вырастить детей (кроме совместного ребенка у  меня еще есть сын). Общие интересы и взгляды - тоже верно, мы даже характерами в чем-то схожи - оба не из тех, кто заводит близкие отношения "от скуки" или "лишь бы было". Думаю, раз мы друг у друга есть, значит планы наши рассчитаны до далекого будущего)))
Цитата Юлиша ()
все таки не хватает штампа в паспорте. Вам нужен новый уровень в отношениях и в данном случае эта карта говорит именно об этом, не подразумевая негатива
011 Я даже одно время обижалась, что замуж не зовут... Вообще, приглашения замуж в свой адрес не слышала, хоть и замужем побывала. В прошлый раз все родители решили за нас. Кольцо ношу (оба носим - купил кольца спустя год совместной жизни) но самих слов так и не было  002 Может я зациклилась, может с жиру бешусь, но хотелось бы все-таки перейти действительно на другой уровень. Сейчас уже успокаиваю себя тем, что и со штампом в паспорте сбегают из семьи кому надо, и наоборот - без штампа живут всю жизнь. Да и в кризис сейчас кредит получить легче, если на твоей шее не висит жена с ребенком.
Цитата Юлиша ()
тут играет большую роль разница в возрасте и благодаря ей он стремится быть лидером, добытчиком. Таким образом, он на подсознательном уровне стремиться быть взрослее вас
009 Тут еще играет роль мой комплекс по поводу того, что мужчина должен быть старше, сильнее, умнее... Он знает об этом и старается соответствовать, я думаю. То что умнее, это и так есть - он очень много чего знает, довольно разносторонний человек. Зарабатывать тоже старается - дома сидеть (если я тем более работаю) его совесть быстро загложет, и хоть грузчиком но пойдет. Сейчас он зарабатывает чуть выше среднего, хотя для этого приходится физически работать, но зато он может содержать свою семью и чувствует себя человеком.
Цитата Юлиша ()
стабильность, комфорт, уют, т.е. ваша роль - это хранительница очага.
А что мне еще остается в декрете?))) Да и вообще, комфорт и уют я люблю, пусть будет небогато, зато уютно и тепло.
Цитата Юлиша ()
для него брак, семья - это стимул двигаться вперед, развиваться, стремиться к лучшему. Он воспринимает брак с позитивной точки зрения. Он счастлив в браке с вами
Я рада, если это так. Наверное, действительно стимул стремиться к лучшему, по крайней мере, муж говорил, что если бы не я, он бы не пошел учиться на права, не купил бы машину, так и снимал бы комнату в общаге. 
Цитата Юлиша ()
вы воспринимаете вас как семью, но не как брачные отношения.
 Да, я об этом писала выше. Воспринимаю нас семьей, но слово "муж" всегда с трудом мне дается.
Цитата Юлиша ()
король огня - продолжать отношения, причем он будет стараться делать ваши отношения яркими и интересными.9. Ее планы в отношении их брака - сила - вы тоже будете стремиться сохранить отношения и бороться за свои отношения
Если бы кого-то что-то не устраивало, давно бы разошлись, я думаю. Или бы вообще вместе не жили, "подружили" бы на расстоянии и все. Так далеко бы не зашло и ребенка бы не родили. 
Я уже достаточно повоевала за свои отношения (с бывшим мужем - он-то думал я всю жизнь о нем буду страдать). Если говорить о совместной жизни в принципе, то обычно я стараюсь сделать ее веселее))), куда-нибудь нас "вытащить" - на прогулки, городские мероприятия, в лес, в кино... Муж со своей стороны знает, что с ним скучновато, поэтому мне "поддается", чтобы не было скучно мне. Еще он позволяет мне тратить деньги на карты (ну я в разумных пределах трачу, совесть-то никто не отменял))) - раз это мне интересно. От кого-то другого давно бы уже наслушалась и про форумы, и про карты...
Цитата Юлиша ()
только эгоизм обоих. И не умение жертвовать чем то ради спокойствия.
 Просто иногда каждый из нас поступает немножко в своих интересах... Но это не критично и не является камнем преткновения.
Цитата Юлиша ()
4 земли - сохранится, хотя не исключу, что кто то начнет вмешиваться в отношения. Это повлечет за собой конфликты, но отношения не разрушит
Надеюсь  008

Прикрепления: 2484262.gif(101Kb)

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

nastasenokaДата: Суббота, 09.04.2016, 19:04 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Награды: 10
Статус:

Здравствуйте.
я новенькая.
учусь пока только.в основном карта дня.
но сейчас в отношениях у меня большие проблемы.и если Вы согласитесь сделать мне расклад,буду очень благодарна. напишу ситуацию в лс если можно.спасибо

ЮлишаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:03 | Сообщение # 24
Видный
Награды: 129
Статус:

nastasenoka, здравствуйте! смогу разложить ближе к четвергу

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

nastasenokaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:07 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Статус:

Цитата Юлиша ()
nastasenoka, здравствуйте! смогу разложить ближе к четвергу
спасибо.буду ждать

ЮлишаДата: Вторник, 12.04.2016, 21:33 | Сообщение # 26
Видный
Статус:

nastasenoka, Ваш расклад
1. Отношения в семейной паре сейчас - мир - свобода от обязательств. Один из партнеров скинул с себя ответственность, второй партнер пытается вернуть эту ответственность на место. Ощущение вседозволенности появилось в отношениях. 
2. Что связывает супругов - 10 воздуха - терпение, осознание того, что ошибка может быть исправлена
3. Что разъединяет супругов - 5 огня - внутреннее состояние, сложная и напряженная ситуация между вами. 
4. Его роль в семейных отношениях - туз огня -  с вашим партнером сложно в отношениях быть, но он для семьи может свернуть горы, главное, чтобы был выход его сексуальной энергии
5. Ее роль в семейных отношениях - луна - вы не нашли себя в отношениях, не нашли своей роли, не смогли сроднится со своим мужем
6. Как он воспринимает свой брак - 3 огня - дисбаланс испытывает. Вроде бы и есть семья, но брака он уже не видит, видит ваше желание вернуть все на круги своя.
7. Как она воспринимает свой брак. - 3 воздуха - вы сейчас боретесь за свои отношения но ваше поведение спровоцировало тяжелую ситуацию между вами. По карте вы сами понимаете, что сглупили, но исправить ничего не можете
8. Его планы в отношении их брака - 10 воды - стремится к переменам. В глубине души он ждет улучшения отношений, но не готов идти на сближение
9. Ее планы в отношении их брака - 4 огня - вернуть страсть, эмоции, чувства. В планах сохранение брака
10. Что (или кто) вмешивается в их отношения - слуга огня - нежелание одного из партнера сглаживать конфликтные ситуации 
11. Сохранится ли брак в течение года (или - интересуемый срок) - влюбленные/7 земли - на год смотрела. Сохранится, но отношения прохладные между вами будет. Возможно расставание, но с перспективой дальнейшего совместного проживания

nastasenokaДата: Среда, 13.04.2016, 10:56 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Статус:

Юлиша, спасибо за расклад.
Цитата Юлиша ()
1. Отношения в семейной паре сейчас - мир - свобода от обязательств. Один из партнеров скинул с себя ответственность, второй партнер пытается вернуть эту ответственность на место. Ощущение вседозволенности появилось в отношениях.
 Муж скинул с себя эту ответственность,а я пытаюсь сохранить все.
Цитата Юлиша ()
2. Что связывает супругов - 10 воздуха - терпение, осознание того, что ошибка может быть исправлена
Все верно.я совершила ошибку.Я хочу ее исправить.Он говорит,что никак не исправишь.
Цитата Юлиша ()
. Что разъединяет супругов - 5 огня - внутреннее состояние, сложная и напряженная ситуация между вами.
 И это так. Сейчас у нас очень непростая ситуация. И мы даже не разговариваем толком с друг другом.
Цитата Юлиша ()
5. Ее роль в семейных отношениях - луна - вы не нашли себя в отношениях, не нашли своей роли, не смогли сроднится со своим мужем
наверное и это верно.Но я надеюсь,что все поправимо.Очень хочу стать для него настоящим близким человеком.
Цитата Юлиша ()
6. Как он воспринимает свой брак - 3 огня - дисбаланс испытывает. Вроде бы и есть семья, но брака он уже не видит, видит ваше желание вернуть все на круги своя.
Живем вместе,но он говорит,что это до того времени когда сын закончит первый класс.то есть до конца мая.
Я действительно все хочу вернуть.
Цитата Юлиша ()
7. Как она воспринимает свой брак. - 3 воздуха - вы сейчас боретесь за свои отношения но ваше поведение спровоцировало тяжелую ситуацию между вами. По карте вы сами понимаете, что сглупили, но исправить ничего не можете
просто не знаю как это все исправить

Цитата Юлиша ()
8. Его планы в отношении их брака - 10 воды - стремится к переменам. В глубине души он ждет улучшения отношений, но не готов идти на сближение
вот у меня есть внутреннее ощущение что он хочет сохранить семью,но что мне сделать я не знаю.Боюсь все испортить окончательно
Цитата Юлиша ()
9. Ее планы в отношении их брака - 4 огня - вернуть страсть, эмоции, чувства. В планах сохранение брака
все так..
Цитата Юлиша ()
0. Что (или кто) вмешивается в их отношения - слуга огня - нежелание одного из партнера сглаживать конфликтные ситуации
 действительно,он просто не видит смысла..по его словам
Цитата Юлиша ()
Сохранится ли брак в течение года (или - интересуемый срок) - влюбленные/7 земли - на год смотрела. Сохранится, но отношения прохладные между вами будет. Возможно расставание, но с перспективой дальнейшего совместного проживания
ээто радует.обнадеживает.
пусть прохладные,но главное вместе,а там можно будет наладить.Спасибо Вам за расклад. 014

АнгелиЯДата: Среда, 20.04.2016, 11:56 | Сообщение # 28
Привычный
Награды: 62
Статус:

Юлиша, посмотрите наш бывший союз..(мы в разводе)
быть нам вместе  или всё таи лучше разбежаться окончательно???
Людмила 27.01.1967
Георгий 12.10.1966

ФеечкаДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:48 | Сообщение # 29
Популярный
Награды: 251
Статус:

Юлиша, прошу прощения за задержку ОСки. Нужно было время осмыслить расклад, да и приглядеться к супругу, может я чего не вижу)))
Цитата Юлиша ()
1. Отношения в семейной паре сейчас - 6 воздуха - каждый занят собой, но при этом вы вместе. есть привязанность друг к другу эмоциональная, есть чувства друг к другу, но очень часто вы оба видите какие либо негативные события с удвоенной силой, как сами надумываете то, чего нет
конечно, у каждого из нас есть свои вопросы, обязательства и определенная доля свободы. Но сказать, что заняты только собою, наверно, нельзя.Да, у нас есть чувства друг к другу. Я заметила, что в последние годы мы стали лучше понимать друг друга, и на днях муж это сказал вслух. Что касается негативных моментов, тут все неоднозначно. Большей частью муж в эмоциональном плане зависит от меня. Он очень сильно доверяет моей интуиции, и если я спокойна, то и он спокоен, если же я начинаю нервничать, тут у обоих нервы как канаты.
Цитата Юлиша ()
2. Что связывает супругов - туз огня/8 воды - страсть между вами сохранилась, оба получаете друг от друга те эмоции которые обоим необходимы. И как бы там ни было  - вы оба понимаете, что положительные моменты вашей совместной жизни перевешивают негативные
конечно, положительных моментов больше, и я этому очень рада. Надеюсь, что и дальше и страсть и радость будут превалировать в нашей жизни))
Цитата Юлиша ()
3. Что разъединяет супругов- 8 земли - как каждый сам по себе, ушли в свои мирки, и вас держит прошлое вместе, те воспоминания которые как раз и дают эмоции, дают чувства друг другу. оживите вашу романтическую часть жизни, быт вас съедает
я не согласна с этим, потому что как раз наоборот, в прошлом было много ссор и пререканий, и от него хочется обоим уйти. Не знаю как мирок мужа, но я живу своей семьей, и мне совсем не хочется из нее выходить даже мысленно. 
Цитата Юлиша ()
4. Его роль в семейных отношениях - 5 воздуха - он менее эмоционален чем вы и его роль в отношениях приземлять вас, сдерживать, возможно даже удерживать от необдуманных поступков
это точно!!! он часто мне говорит - не переживай, и старается большую часть вопросов закрывать сам.
Цитата Юлиша ()
5. Ее роль в семейных отношениях - колесница - а ваша роль - сохранить ту модель отношений, которая была изначально, то есть ваша роль- сохранять эмоциональное, романтическое, страстное в отношениях
 скорее не ту модель, что была, а ту, что изначально хотелось иметь и которую достигли сейчас.
Цитата Юлиша ()
6. Как он воспринимает свой брак - 9 огня - хорошее восприятие у него - вы друг для друга поддержка. вам вместе интересно, вы союзники - так он воспринимает ваш брак
надеюсь, что так
Цитата Юлиша ()
7. Как она воспринимает свой брак. - 5 воды - как союз в котором то поддерживаете друг друга, то "топите", зависит от эмоций, которые вы испытываете на тот или иной момент
конечно, бывает всякое в семейной жизни, но вот "топить" мысли не было ни разу...разозлить, уколоть - это да.
Цитата Юлиша ()
8. Его планы в отношении их брака - 9 земли - сохранить то что есть. его устраивает то что есть сейчас, при попытках ваших что то изменить - он сбегать начнет. потому что он не понимает что что то еще нужно в браке, что что то не так Для него все так
верно, для него все в наших отношениях так. Он ничего менять не хочет.
Цитата Юлиша ()
9. Ее планы в отношении их брака - 2 воды - а зависит от вашего настроения и эмоций - при скандале - вы хотите разорвать отношения, а вот при хорошем настроении, когда у вас все хорошо - то и не представляете свою жизнь без супруга.
 вопрос о разрыве отношений и не стоит уже лет 15 как. И желание быть с мужем рядом сильнее именно в период негатива, потому что он рядом, тот, кто поймет и поддержит. Может и не согласен со мною, но никогда не говорит об этом. Всегда только слова одобрения и поддержки, когда мне плохо. Привычки добить у него нет.
Цитата Юлиша ()
10. Что (или кто) вмешивается в их отношения - шут - вы оба провокаторы и ваши провокации как раз и мешают вашим отношениям
нет, тут четко показали карты, что стычки у нас бывают только из-за ребенка. То он его защищает, то я . Парень у нас своеобразный, с характером, поэтому и причиной конфликтов чаще выступает он
Цитата Юлиша ()
11. Сохранится ли брак в течение года (или - интересуемый срок) - умеренность - сохранится. все будет как всегда и вам комфортно будет в браке
отлично!

Юля, спасибо большое за расклад.

ЮлишаДата: Понедельник, 02.05.2016, 23:05 | Сообщение # 30
Видный
Статус:

АнгелиЯ, Ваш расклад
1. Отношения в семейной паре сейчас- 4 земли - сложные взаимоотношения у вас. Могу сказать точно, союз у вас крепкий, прочный, хоть и есть кто то третий в отношениях, кто пытается разрушить ваш брак. Между вами есть связь и она крепкая. Сейчас у вас серьезный кризис. Этот кризис решаем при желании двух сторон
2. Что связывает супругов - туз огня - эмоции,чувства друг к другу. И пусть у вас есть злость и обида друг на друга, этот негатив заглушил, но не убил ваши чувства
3. Что разъединяет супругов - 6 земли - то, что вы прекратили показывать друг другу свои чувства. Быт заел. И вы стали причинять друг другу боль, какими то колкостями, какими то действиями. И простота и ясность в чувствах и отношении партнера ушла
4. Его роль в семейных отношениях - 10 огня - агрессивно как то. Он видимо не хотел брать на себя никакой роли, а вы его заставляли это делать. Не взял он на себя никакой роли в отношениях, наоборот бежал от этого
5. Ее роль в семейных отношениях - всадница воды - а вы полностью взяли на себя ответственность за ваши отношения. Вы были и другом и женой и любовницей. И даже роль мамочки на себя брали. И скорее всего, это и плохо сказалось на ваши отношения. Муж почувствовал вседозволенность в некотором смысле
6. Как он воспринимает свой брак - 10 воздуха - как что то не стабильное, что он может вести себя как угодно, а его будут ждать, принимать и прощать
7. Как она воспринимает свой брак. - 3 огня - ответственно воспринимаете свой брак. И очень щепетильно относились к мужчине в браке.
8. Его планы в отношении их брака - всадница огня - он пустил все на самотек. В принципе, он ожидает развития событий, но опять же все перекладывает на ваши плечи
9. Ее планы в отношении их брака - 2 воды - вы вроде и готовы сохранить брак, но уже без былого энтузизизма. Эмоции уже не те. Перегорели. Уже понимать начали, что нужно жить для себя любимой. 
10. Что (или кто) вмешивается в их отношения - 5 воздуха - это все между вами. То что вы его удерживали, он удерживал вас от ухода. И именно это вас разъединило. То что в какой то момент вы оба решили что отношениям пришел конец
11. Сохранится ли брак в течение года (или - интересуемый срок) - смотрела на год - туз земли - сохранится. Вы вместе сможете сохранить свой брак

АнгелиЯДата: Вторник, 03.05.2016, 05:11 | Сообщение # 31
Привычный
Награды: 62
Статус:

Цитата Юлиша ()
1. Отношения в семейной паре сейчас- 4 земли - сложные взаимоотношения у вас. Могу сказать точно, союз у вас крепкий, прочный, хоть и есть кто то третий в отношениях, кто пытается разрушить ваш брак. Между вами есть связь и она крепкая. Сейчас у вас серьезный кризис. Этот кризис решаем при желании двух сторон
 вы правы...кризис длится уже год..была его измена...были скандалы..был его уход( я выгнала) ..
Цитата Юлиша ()
2. Что связывает супругов - туз огня - эмоции,чувства друг к другу. И пусть у вас есть злость и обида друг на друга, этот негатив заглушил, но не убил ваши чувства
 даже не знаю...уже нет тех ,прежних чувств..ка то всё выгорело
Цитата Юлиша ()
3. Что разъединяет супругов - 6 земли - то, что вы прекратили показывать друг другу свои чувства. Быт заел. И вы стали причинять друг другу боль, какими то колкостями, какими то действиями. И простота и ясность в чувствах и отношении партнера ушла
 это верно..сам виноват,что так произошло..нет уже веры его словам,чувствам..

Цитата Юлиша ()
4. Его роль в семейных отношениях - 10 огня - агрессивно как то. Он видимо не хотел брать на себя никакой роли, а вы его заставляли это делать. Не взял он на себя никакой роли в отношениях, наоборот бежал от этого
 ну его никто не заставлял вступать в брак..на тот момент была огромная любовь,чувства..

Цитата Юлиша ()
5. Ее роль в семейных отношениях - всадница воды - а вы полностью взяли на себя ответственность за ваши отношения. Вы были и другом и женой и любовницей. И даже роль мамочки на себя брали. И скорее всего, это и плохо сказалось на ваши отношения. Муж почувствовал вседозволенность в некотором смысле
 это точно...слишком много взяла на себя,о чём сейчас сожалею...
Цитата Юлиша ()
6. Как он воспринимает свой брак - 10 воздуха - как что то не стабильное, что он может вести себя как угодно, а его будут ждать, принимать и прощать
 он так и думал..сейчас не могу сказать,что он думает о браке..да и брака то нет...хотя предлагал венчаться....я уже ничего не хочу.
Цитата Юлиша ()
7. Как она воспринимает свой брак. - 3 огня - ответственно воспринимаете свой брак. И очень щепетильно относились к мужчине в браке.
 да да да...я очень щепетильна во всём....если я дарю чувства человеку,то и жду того же от партнёра...
Цитата Юлиша ()
8. Его планы в отношении их брака - всадница огня - он пустил все на самотек. В принципе, он ожидает развития событий, но опять же все перекладывает на ваши плечи

я уже не та...как говорится"на меня где сядешь,там и вокзал.."  уже не допускаю перекладывания решений на свои плечи..
Цитата Юлиша ()
9. Ее планы в отношении их брака - 2 воды - вы вроде и готовы сохранить брак, но уже без былого энтузиазма. Эмоции уже не те. Перегорели. Уже понимать начали, что нужно жить для себя любимой.
нету былых чувств...и нет желаний
Цитата Юлиша ()
10. Что (или кто) вмешивается в их отношения - 5 воздуха - это все между вами. То что вы его удерживали, он удерживал вас от ухода. И именно это вас разъединило. То что в какой то момент вы оба решили что отношениям пришел конец
 тут нас разъединила его измена.... его не пыталась удержать..сам навязывался..сам давал о себе знать звонками ,приходами..
Цитата Юлиша ()
11. Сохранится ли брак в течение года (или - интересуемый срок) - смотрела на год - туз земли - сохранится. Вы вместе сможете сохранить свой брак
ну пока проживаем на одной территории...поживём-увидим...

спасибо Юлиша за расклад....есть над чем подумать!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Расклад "Брак - навсегда?" на таро Манара (акция завершена. в архив)
Страница 2 из 2«12
Поиск: