1
Воскресенье
11.12.2016
09:06
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 7 из 7«12567
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Акция на Рунах от Татьяна_V (НАБОР ЗАКРЫТ. ЖДУ ОС.)
Акция на Рунах от Татьяна_V
Татьяна_VДата: Пятница, 02.09.2016, 20:29 | Сообщение # 121
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Таша, Татьяна подскажите что смотреть на сентябрь??? Вопрос продублируйте пожалуйста  008

Татьяна_VДата: Вторник, 06.09.2016, 17:58 | Сообщение # 122
Выдающийся
Статус:

Большая просьба всех подождать с ответами в акции до 13-14 сентября 2016. Буду на форуме отсутствовать по личным причинам. 

Благодарю за понимание!!!!  008

Татьяна_VДата: Пятница, 16.09.2016, 16:13 | Сообщение # 123
Выдающийся
Статус:

Таша, ответ рун для как и обещала. 

Итак получит ли в сентябре В.И. деньги от ты писала мне 3 варианта в личку. Тут пишу так же.

1. Феху ПП - НЕТ. От неё он вряд ли получит. У неё нет такой суммы вложить. Не хватает. Может конечно и даст, но часть. Либо пожадничает.
2. Кано - ДА. Вот от них он и должен получить деньги. 
3. Манназ ПП - НЕТ. Походу решение примет человек один, от него зависит. Как то не будет поддержки от него. Не договорятся. 

и на 4 вопрос отдаст ли мужу деньги - Альгиз - я думаю отдаст, может не всю сумму сразу. Но видимо муж значим для В.И. Он постарается.

ТашаДата: Пятница, 16.09.2016, 17:02 | Сообщение # 124
Узнаваемый
Награды: 31
Статус:

Татьяна_V, Танюша, спасибо за надежду в ситуации, которая уже кажется патовой. В последний день сентября обязательно дам ОС. 
Если ты захочешь, с меня расклад на любую тематику.  008

"Будь счастлив в данный миг. Этот миг и есть твоя жизнь".

ЛУНАДата: Пятница, 23.09.2016, 06:37 | Сообщение # 125
Привычный
Награды: 65
Статус:

Татьяна_V, привет, моя ОС
Цитата Татьяна_V ()
Руна Соуло - солнышко  Ответ ДА! Работу найдешь в течении лета.
Работу не нашла. Более того, обстоятельства так сложились, что муж мне высказал пожелание, чтобы я и дальше не работала, а занималась домом, семьёй и собой.
 Спсибо за ответ)) 014

ElenavodaДата: Пятница, 23.09.2016, 22:34 | Сообщение # 126
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Танюша пишу досрочно... ничего у нас не вышло...срок прошел..договорились что будет нас ждать с повторным запросом в банк..но банк одобрил повторно меньше сумму в два раза...или сказали ждать 3 месяца...продавец естественно ждать отказался((( расстроились...такой хороший дом бы у нас был..просила если не продадут что бы пустили нас до весны в аренду...пока молчит...покупатель них с наличкой был ...наверное ему и продали...
Печально ..все было хорошо и сорвалось(((

ТашаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:16 | Сообщение # 127
Узнаваемый
Награды: 31
Статус:

Татьяна_V, Танюша, я не дала ОС 30 сентября, поскольку не было полной ясности в этом вопросе именно по второму варианту (первый и третий еще окончательно не отпали, но надежды на сентябрь уже не было).
А по второму варианту суббота и воскресенье еще были как бы рабочими днями. Но в итоге сегодня стало известно, что должны вроде бы перечислить деньги на счёт в понедельник 3 октября. 
Так что, руны правильно сориентировали на вариант № 2, но в сухом остатке - денег в сентябре муж так и не получил. Буду на октябрь надеяться. Спасибо тебе за просмотр ситуации  008

"Будь счастлив в данный миг. Этот миг и есть твоя жизнь".

АгрепинаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:23 | Сообщение # 128
Популярный
Награды: 271
Статус:

Татьяна_V, Танюша, моя ОС:

Цитата Татьяна_V ()
Снимешь ли ты офис до конца сентября - ПЕРТ. Ответ ДА! Успех зависеть будет от удачи, но нужно более широко рассматривать варианты, не зацикливайся на чем то одном. Так сказать расширить поле для возможностей. 

Да, офис я нашла подходящий к концу сентября. Не так уж много подходящих вариантов. А с приемлемой ценой и того меньше

Цитата Татьяна_V ()
Удачный ли офис снимешь - ЭВАЗ ПП. Вообще ответ НЕТ. Знаешь я думаю тут единственное, что будет не устраивать, возможно офис придется с кем то делить, а вот сработаться с этим человеком (людьми) тебе будет сложно.

Офис сняла я сама. Но обещала пускать дечку,если у нее будут клиенты. Меня это пока не напрягает. Если будет поток, значит она будет снимать сама
Цитата Татьяна_V ()
Будет ли устраивать местоположение - РАЙДО. Да, видимо сама дорога до офиса будет не долгой, устраивать тебя будет. 

Подобрала с удобным расположением и для себя, и для клиентов. Рядом остановки общественного транспорта.
Цитата Татьяна_V ()
Будет ли устраивать цена аренды за офис - НАУТИЗ. А вот цена не будет устраивать, придется ужиматься. Может быть придется чем то пожертвовать ради цены. Как знаешь ради того, чтоб сэкономить придется выбирать офис не такой как ты изначально рассчитывала. Как выше видно, возможно его придется с кем то делить. 

Да, цену хотелось бы пониже. Но там, где она ниже, расположение неудобное. Поэтому пришлось смириться.
Цитата Татьяна_V ()
Заработаешь ли ты загаданную сумму до конца сентября - РАЙДО ПП. Выходит, что НЕТ. Мало движения, видимо поток клиентов на данную сумму ты не наберешь. 

016 Аренду я оформила только с 1 октября, так что в офисе не заработала ни пока копейки.

Танюша, благодарю! Все верно!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Акция на Рунах от Татьяна_V (НАБОР ЗАКРЫТ. ЖДУ ОС.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: