1
Воскресенье
04.12.2016
23:21
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Проработка оракула "Славянские резы Рода" (расклады)
Проработка оракула "Славянские резы Рода"
adeliya61Дата: Понедельник, 09.05.2016, 08:35 | Сообщение # 61
Гость
Награды: 13
Статус:

АнгелиЯ,  Можно к Вам, данные в личке

АнгелиЯДата: Понедельник, 09.05.2016, 10:04 | Сообщение # 62
Привычный
Награды: 62
Статус:

adeliya61, для вас расклад."ТРИ РЕЗЫ"

Значение Рез в раскладе:
1. общее впечатление, которое  производит ваша дочь на МЧ..
в значительной степени его сознательная оценка ЕЁ личности и ЕЁ
действий;
реза --Велес
похоже МЧ видит в вашей дочери колдунью!!! Она для него .как загадка...что то неизведанное и необъяснимое!!! она,как воительница..возможно он её немного побаивается и от этого ему ещё интересней с ней..

2. чувства, которые испытывает по отношению к вашей дочери МЧ
  реза Даждьбог
ровные чувства...открытые отношения...честные...бывает врёт--но скорее от боязни расставания...

3. его подсознательное, во многом скрытое от него самого отношение к ней
  реза Купало
переживания за отношения... за нечастые встречи....похоже он запутался в своих отношениях с ней...
ей надо с ним поговорить.поддержать..посочувствовать..

похоже он не был женат и эти отношения его немного настораживают из-за того,что ваша дочь слишком напориста что ли..она сильный человек и это тоже его смущает

adeliya61Дата: Понедельник, 09.05.2016, 13:36 | Сообщение # 63
Гость
Награды: 13
Статус:

АнгелиЯ
1. Он её не боится, побаивается меня, и налаживает отношения со мной, ищет во мне союзника 004 , я их отношения в штыки приняла.
2.Боится потерять и не знает что делать, ей придется от меня уехать, и она этого боится.
3. Женат не был, но была у него девушка, которая пыталась его приворожить ( бабушка у неё этим занимается).
Она действительна сильный человечек и напориста, ей надо все и сразу, а конфетный период не для неё. 004 И в кого такая , прям и не знаю 005

АнгелиЯДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:41 | Сообщение # 64
Привычный
Статус:

Цитата adeliya61 ()
1. Он её не боится, побаивается меня, и налаживает отношения со мной, ищет во мне союзника 004 , я их отношения в штыки приняла.2.Боится потерять и не знает что делать, ей придется от меня уехать, и она этого боится.
3. Женат не был, но была у него девушка, которая пыталась его приворожить ( бабушка у неё этим занимается).
Она действительна сильный человечек и напориста, ей надо все и сразу, а конфетный период не для неё. 004 И в кого такая , прям и не знаю 005

вот как!!!
 ведь вопрос был от вас!!!
не так увидела позиции..
напористость хороша ..но не во всём....
удачи вашей дочери!!!

OdetteДата: Вторник, 10.05.2016, 08:51 | Сообщение # 65
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Что мне сделать, чтобы разобраться с врагом в течении двух месяцев? У меня магическая война, негатив от нескольких, но самый зловредный один. Вопрос про нее. Данные отправила в ЛС.

АнгелиЯДата: Вторник, 10.05.2016, 08:56 | Сообщение # 66
Привычный
Статус:

Спасибо всем ,кто принимал участие в акции

АКЦИЯ ЗАКРЫТА

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Проработка оракула "Славянские резы Рода" (расклады)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: