1
Четверг
08.12.2016
17:22
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Несколько раскладов на Таро Манара (в архив)
Несколько раскладов на Таро Манара
ЮлишаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:50 | Сообщение # 1
Видный
Награды: 130
Статус:

Приглашаю в свою новую акцию на моей любимой Таро Манара!
На каждый расклад - примерно неделя, возможно чуть раньше-чуть позже. С Манарой работаю только по настрою. :000:

Новый расклад называется "Идеальный мужчина"

Поможет найти дамам свой типаж мужчин и придерживаться ему.Лучше смотреть на колодах,которые отвечают за отношения(манара,магия наслаждения,казанова и другое)

1)Общая внешность,которая вам нравиться
2)Цвет глаз
3)Рост
4)Возраст(от и до)
5)Интересы
6)Телосложение
7)Характер
8)Материальное положение(на сколько важно)
9)Душевная близость
10)Сексуальная совместимость(на сколько важно)
11)Семейная предрасположенность(на сколько вы готовы к созданию семьи )
12)Детородность(Готовы ли вы к рождению детей)
13)Брак (Гражданский/официальный)
14)Готовы ли вы стать любовницей идеального мужчины?
15)Когда вы встретите своего мужчину и где ?

Расклад "Подарок небес"

1.Что партнер в вас ценит
2.Чем вы отталкивате партнера
3.Хочет ли партнер на вас жениться
4.Способен ли партнер на измену будучи в браке
5.Каким мужем будет партнер в браке
6.Каким отцом своим детям будет партнер в браке
7.Будет ли свадьба в конечном итоге между партнером и кверентом

Мини - расклад
1. Совместима ли пара ?
2. По судьбе ли союз?
3. Насколько психологически совместима пара?
4. Насколько сексуально совместима пара ?
5. Каковы перспективы для отношений пары ?

Расклад Таро «Совместимость партнеров»
1. Подходит ли мужчина женщине физически, сексуально
2. Подходит ли женщина мужчине физически, сексуально
3. Подходит ли мужчина женщине интеллектуально, интересно ли с ним
4. Подходит ли женщина мужчине интеллектуально, интересно ли с ней
5. Подходит ли мужчина женщине духовно, совместимость на уровне личностного роста
6. Подходит ли женщина мужчине духовно, совместимость на уровне личностного роста
7. Подходит ли мужчина женщине эмоционально
8. Подходит ли женщина мужчине эмоционально
9. Подходит ли мужчина женщине психологически
10. Подходит ли женщина мужчине психологически
11. Кармическая связь мужчины с этой женщиной
12. Кармическая связь женщины с этим мужчиной

Расклад "Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 года"
1). Как сложится моя личная жизнь через 1 год?
2). Через 2 года?
3). Через 3 года?
4). Будет ли меня устраивать личная жизнь?
5). Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию?
6). А чего мне делать не стоит?
7). Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами?
8). Чем я им нравлюсь?
9). Общие тенденции в личной жизни

1. Терпсихора - расклад до 13.05 - готово - ос есть
2. Марья - до 16.05 - готово - ос есть
2. Эйрена - расклад до 17.05 - готово - ос есть
3. Leen_Di - расклад до 18.05 - готово - ос есть
4. Odette - расклад до 20.05
- готово - ос есть
5. fidda -
- готово - ос есть
6. kamnatka -
 - готово - ос есть

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

Сообщение отредактировал Юлиша - Среда, 08.06.2016, 16:25

ТерпсихораДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:24 | Сообщение # 2
Награды: 258
Статус:

Юлиша, можно мне к тебе на Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 года ? 008

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

ЮлишаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:26 | Сообщение # 3
Видный
Статус:

Терпсихора, не можна, а нужна 003 004

ТерпсихораДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:28 | Сообщение # 4
Награды: 258
Статус:

Юлиша, спасибо))) 005 014

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

ЮлишаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:35 | Сообщение # 5
Видный
Статус:

Терпсихора, после расклада все благодарности 014

МарьяДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:36 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 207
Статус:

Юлиша, можно к тебе на расклад Подарок небес?  :014:

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Понедельник, 09.05.2016, 16:37

ЮлишаДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:05 | Сообщение # 7
Видный
Статус:

Марья, принято

ЭйренаДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:37 | Сообщение # 8
Привычный
Награды: 32
Статус:

Юлиша, здравствуйте! 008 Можно мне к Вам на расклад "Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 года"?

ЮлишаДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:09 | Сообщение # 9
Видный
Статус:

Эйрена, принято

Leen_DiДата: Вторник, 10.05.2016, 00:57 | Сообщение # 10
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Юлиша, добрый вечер  014
можно попроситься к вам на расклад "Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 года" ?

OdetteДата: Вторник, 10.05.2016, 08:23 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Можно мне тоже посмотреть?) 008 Расклад "Идеальный Мужчина".
Очень люблю Таро Манары.
Если это не нарушит правила, могу разложить в ответ вам какой-нибудь вопрос. Если здесь нельзя, но вы захотите - могу в ЛС. Личные данные написала в личку.

ЮлишаДата: Вторник, 10.05.2016, 17:37 | Сообщение # 12
Видный
Статус:

Leen_DiOdette, принято

ЮлишаДата: Пятница, 13.05.2016, 20:57 | Сообщение # 13
Видный
Статус:

Терпсихора, Нин, твой расклад
Расклад "Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 года"
1). Как сложится моя личная жизнь через 1 год? - туз воздуха - романтическое знакомство вижу, пылающие, страстные, романтические. Но отношения только зарождаться будут. И эти отношения могут привести к серьезному
2). Через 2 года? - 8 земли - развитие отношений, которые идут из прошлого, ну думаю, это те отношения, которые описаны в первом пункте. Но тут кризис возможен, так как интерес станет пропадать, вернее эмоции. Постарайся их поддержать в этот период и тогда будет благо)
3). Через 3 года? - 3 земли - карта семьи, уверенности и стабильности
4). Будет ли меня устраивать личная жизнь? 4 воздуха - да, ты будешь летать, но при этом ты не будешь готова к отношениям, видимо это долгое время без отношений скажется, отвыкла
5). Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? - королева воды - излучать тепло, позитив. Не уходить в свои негативные эмоции сильно. Вот сказать, что тебе меняться нужно - такого не могу сказать. Просто нужно подождать немного 
6). А чего мне делать не стоит? - всадница земли - показывать излишнюю самодостаточность и независимость. Быть мягче в общении. И нужно сделать и самой первый шаг навстречу мужчине, т.е. иногда нужно не ждать инициативы от мужчины, а самой ее проявлять
7). Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? - 7 воздуха - возможно только то, что у тебя нет цели и намерений, что не проявляешь инициативу и тем самым кажешься "холодной" в эмоциональном плане
8). Чем я им нравлюсь? - 4 воды -ты привлекательная девушка, с хорошей фигурой, интересна им как в общении так и на физическом уровне, с тобой комфортно, они видят, что ты хорошая хозяйка. 
9). Общие тенденции в личной жизни - 4 огня - ну у тебя бурно начнет развиваться личная жизнь, и начнется развитие уже в скором времени - полгода-год. Ты сама не ожидаешь того поворота событий, который произойдет

zlata13Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:14 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Награды: 21
Статус:

Юлиша, Здравствуйте!Можно Как сложится моя личная жизнь в ближайшие три года? :005:
Благодарю! :008:

Сообщение отредактировал zlata13 - Суббота, 14.05.2016, 13:15

ЮлишаДата: Суббота, 14.05.2016, 15:42 | Сообщение # 15
Видный
Статус:

zlata13, принято

Сообщение отредактировал Юлиша - Суббота, 14.05.2016, 22:54

ЮлишаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:14 | Сообщение # 16
Видный
Статус:

Марья, Ваш расклад
Расклад "Подарок небес"

1.Что партнер в вас ценит - туз огня - яркость, эмоциональность, страстность. Вообще, карта такая, что говорит об общем интересе, не только физическом, но и интеллектуальном. Хотя интимный интерес преобладает. И он вообще восхищен вашей внешностью, фигурой, извините за подробности, если у вас хороший размер груди, то и этим. Вы для него как эталон, идеал что ли
2.Чем вы отталкивате партнера - 5 земли - своими эксцентричными поступками, эмоциональной реакцией негативной на незначительные вещи
3.Хочет ли партнер на вас жениться - 4 воды - да, хочет
4.Способен ли партнер на измену будучи в браке - король огня - нет, флиртовать - да, но на физическую измену не способен
5.Каким мужем будет партнер в браке  - жрец - хм, в бытовом плане с ним сложно будет. вообще он как то для брака не готов что ли. не соответствие желаемого и действительного. он не сможет дать вам того, что вы хотите, но при этом вам будет комфортно с ним. Эмоционально он вам будет давать больше чем в бытовом и психологическом плане
6.Каким отцом своим детям будет партнер в браке - суд - он будет хорошим отцом. Это его изменит. Если у него уже есть ребенок, то у него нет на данный момент отцовских чувств, а с рожденным вами ребенком у него появятся отцовский инстинкт так сказать
7.Будет ли свадьба в конечном итоге между партнером и кверентом - 2 земли - будет, но вам надо приложить усилия к этому

Татьяна_VДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:32 | Сообщение # 17
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Юлиша, возьми меня тоже на Расклад "Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 года"  :005:  Данные в профиле верные  008

ЮлишаДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:37 | Сообщение # 18
Видный
Статус:

Татьяна_V, принято 014

МарьяДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:38 | Сообщение # 19
Заметный
Награды: 207
Статус:

Юлиша, моя ОС:

Цитата Юлиша ()
1.Что партнер в вас ценит - туз огня - яркость, эмоциональность, страстность. Вообще, карта такая, что говорит об общем интересе, не только физическом, но и интеллектуальном. Хотя интимный интерес преобладает. И он вообще восхищен вашей внешностью, фигурой, извините за подробности, если у вас хороший размер груди, то и этим. Вы для него как эталон, идеал что ли
По его отношению - эмоциональность может и ценит, но она же его и пугает 004 Общий интерес - наверное разбор наших тараканов - у каждого свои, а обсуждаем получается часто вместе. Интимный интерес с моей стороны преобладает. Восхищение внешностью - не знаю, не замечала особо, но раз мы вместе, то явно внешность моя его устраивает, поскольку он познакомился со мной потому как внешне показалась ему симпатичной.

Цитата Юлиша ()
2.Чем вы отталкивате партнера - 5 земли - своими эксцентричными поступками, эмоциональной реакцией негативной на незначительные вещи
Да, это есть. Ему кажется что я резко реагирую на то, что можно было вообще не заметить (по его мнению конечно же).

Цитата Юлиша ()
3.Хочет ли партнер на вас жениться - 4 воды - да, хочет
Нет, не хочет категорически. Он вообще против женитьбы.

Цитата Юлиша ()
4.Способен ли партнер на измену будучи в браке - король огня - нет, флиртовать - да, но на физическую измену не способен
Тут думаю да, не такой человек чтоб изменять.

Цитата Юлиша ()
5.Каким мужем будет партнер в браке  - жрец - хм, в бытовом плане с ним сложно будет. вообще он как то для брака не готов что ли. не соответствие желаемого и действительного. он не сможет дать вам того, что вы хотите, но при этом вам будет комфортно с ним. Эмоционально он вам будет давать больше чем в бытовом и психологическом плане
Да верно, он не готов для брака, он как-то одиночка что-ли - не знаю как лучше обозвать. Нет семьи, есть партнерство; есть я, есть он, есть общие дела-интересы, но нет ощущения что он муж, а я жена. Да, наверное партнер, помощник, соратник. В бытовом плане он как раз дает мне больше, чем в эмоциональном. С эмоциями у нас вообще туго - он их старательно прячет (а частенько их просто у него нет), не очень чуткий человек в этом плане, что мне как эмпату очень большой дискомфорт доставляет.

Цитата Юлиша ()
6.Каким отцом своим детям будет партнер в браке - суд - он будет хорошим отцом. Это его изменит. Если у него уже есть ребенок, то у него нет на данный момент отцовских чувств, а с рожденным вами ребенком у него появятся отцовский инстинкт так сказать
Отец он и правда хороший, ответственный. Ребенок у него есть от первого брака и наш общий - обе дочки, он к ним не с нежностью относится, а скорей именно с ответственностью и строгостью.

Цитата Юлиша ()
7.Будет ли свадьба в конечном итоге между партнером и кверентом - 2 земли - будет, но вам надо приложить усилия к этому
Свадьбы была бы, когда я была беременна вопрос этот поднимался, и хотя он против женитьбы, но тогда был готов пойти мне на уступку и официально зарегистрировать отношения. Но я передумала, поскольку получалось, что я его заставляю, чего мне не хотелось. Думаю что и дальше так и будет - если через несколько лет я снова подниму этот вопрос - то он пойдет мне на уступки (ну там на нервах придется поиграть и вопросы морали поднимать 004 ), сам же он чтоб мне предложение сделал - это 1% из 100%  006

Спасибо за расклад  014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

ЮлишаДата: Вторник, 17.05.2016, 22:27 | Сообщение # 20
Видный
Статус:

Эйрена, Ваш расклад
1). Как сложится моя личная жизнь через 1 год? туз огня/луна - вы будете находиться в поиске родственной души. Знакомства будут, общение, флирт, но судя по всему дальше этого дело не пойдет
2). Через 2 года? - всадница земли - ну тут отношения у вас будут, но отношения как на расстоянии, каждый сам по себе будет, без совместного проживания. И как то вы тянуть будете с развитием отношений. Свой ход жизни не захотите менять, вернее вам устрой жизненный сложно поломать будет, подстраиваться под мужчину не будете
3). Через 3 года? звезда - много надежд, мечтаний и иллюзий... Отношений не будет
4). Будет ли меня устраивать личная жизнь? - 5 земли - нет, не будет
5). Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? - 3 воды - свои рамки, установки, жизненные принципы изменить нужно и открыться навстречу новому. Проще самой стать вам нужно, слишком завышенные требования не нужны вам. 
6). А чего мне делать не стоит? - башня - вы сами разрушаете свои отношения, которые только только начинают зарождаться. Везде ищете подвохи, подводные камни, и излишняя придирчивость имеет место быть
7). Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? - 9 воды - хм, скорее всего вы в каждом видите своего потенциального суженного и начинаете ждать от них больше чем они могут дать вам. 
8). Чем я им нравлюсь? - 2 земли - внешность, фигура, так же нравится ваша активность по отношению к ним
9). Общие тенденции в личной жизни - 6 воды - общение, флирт, встречи, но при этом сближения  и полноценных отношений карты не показывают, до тех пор пока ваши установки будут иметь место быть

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Несколько раскладов на Таро Манара (в архив)
Страница 1 из 3123»
Поиск: