1
Суббота
10.12.2016
23:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Акция на оракуле Ленорман (Акция)
Акция на оракуле Ленорман
OdetteДата: Суббота, 14.05.2016, 19:45 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Первым пяти желающим подробно посмотрю любой вопрос.
От вас потребуется ОС в двух частях - по прошлому (сразу) и по будущему. 
Будущее могу посмотреть на неделю, 2 недели и на месяц. Укажите это в сообщении) 008

МиланаДата: Суббота, 14.05.2016, 21:48 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 109
Статус:

Odette, Сможете посмотреть такой вопрос:
На мне был негатив на область сердца, остудить к человеку чувства. Сделала очистку как могла, по ощущениям чувствую, что получилось (чистилась руническим ставом и яйцом) Вопрос в том, получилось ли снять с себя порчу и куда она ушла? нужна ли еще очистка? Данные в профиле верны.

OdetteДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:47 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Милана, приняла) Сегодня вечером сделаю 008

ФеечкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:07 | Сообщение # 4
Популярный
Награды: 252
Статус:

Odette, Анжелика, прошусь к вам в акцию. У меня такой вопрос - в последние 1.5 года испытываю серьезные проблемы с деньгами. Работы нет, все предложения, которые поступают, потом сказочным образом испаряются - то  человека взяли уже, то надобность в моих услугах отпала и пр. Вопрос - является ли данная проблема наведенная кем-либо, а может это отработка кармических задач, или я просто нагнетаю обстановку и в этой ситуации виновата я сама? И что касается будущего - смогу ли я найти работу в течение месяца?

ЭйренаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:24 | Сообщение # 5
Привычный
Награды: 32
Статус:

Odette, здравствуйте! Можно мне к Вам с вопросом? 008 Интересует развитие виртуального романа в более конкретные отношения. Общаемся с мужчиной по интернету достаточно долго, но подвижек к встрече  нет. Точно знаю, что он свободен, в отношениях ни с кем не состоит, но инициативы к сближению почему-то не предпринимает, в чём причина мне пока не понятно. Проявит ли он себя ( звонок, приглашение на свидание) в течении месяца?

fiddaДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:26 | Сообщение # 6
Видный
Награды: 234
Статус:

Odette, можно к вам, касаемо здоровья, во мне сидит органическая порча, в животе лягушка, чищу себя, но пока не выходит, вот хочется знать, избавлюсь ли я от неё до середины июня и что её держит внутри, я измучилась. Уже сняла 24 порчи с себя, 70 земных духов, 10 ауральных сущностей и т.д, лягушка ослабла, но сидит. Возьмете на такой вопрос?

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Акция на оракуле Ленорман (Акция)
Страница 1 из 11
Поиск: