1
Воскресенье
11.12.2016
09:06
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Акция по проработке Оракула Видения (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)
Акция по проработке Оракула Видения
ЛисенокДата: Суббота, 02.07.2016, 01:32 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 105
Статус:

129

Приглашаю принять участие в проработке Оракула Видения
- Карта дня
- Описание личности одной картой
- Описание ситуации одной картой
- Расклад "Пирамида" на имеющиеся отношения. Срок по данному раскладу не более одного месяца.
-------4-------
-------1-------
-----2---3-----
---5---6---7---
1.Рассматривается личность того про кого спрашиваем
2.На что плохое способен тот про кого спрашиваем(что он/она скрывает)
3.Что хорошее несет тот про кого спрашиваем (что от него/нее ожидать)
4.Какие планы, мысли у него/нее относительно вас
5.Кармическая подоплека вашего общения/знакомства
6.Каких неожиданностей вам стоит ждать от него/нее
7.Итог вашего общения/знакомства

Условия акции:
Полное имя, дата рождения,вопрос и срок, подробная и своевременная ОС.

На всякий случай уточню суть акции, чтобы не было недопонимания: вы даете мне тему (человека), я описываю основные тенденции этой ситуации (или личности).
Вы в ответ должны дать обратную связь: насколько мое описание соответствует действительному положению дел.Расклады буду делать по мере необходимости. Кого заинтересовало данное предложение, буду рада всем!!!
Прикрепления: 7858111.jpg(79Kb)

Сообщение отредактировал Лисенок - Понедельник, 17.10.2016, 13:10

ЖасминДата: Суббота, 02.07.2016, 18:24 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 102
Статус:

Лисенок, очень люблю этот Оракул за красоту и глубину сюжетов .Интересно , как Вы с ним опишите мою личность .Прошусь в акцию  000 .

ЛисенокДата: Суббота, 02.07.2016, 18:56 | Сообщение # 3
Заметный
Статус:

С радостью записываю вас в акцию:

1. Жасмин - ОС 03.07.16-получена
2. Милана - ОС в конце июля получена предварительная
3. Терпсихора - ОС получена
4. Эйрена - ОС в конце июля получена предварительная
5. Angel - ОС получена
6. Yenifer - ОС получена
7. tekopa - ОС в конце июля получена предварительная
8. Хранительница - ОС получена
9. fidda - ОС получена

Сообщение отредактировал Лисенок - Вторник, 02.08.2016, 22:15

ЛисенокДата: Суббота, 02.07.2016, 19:08 | Сообщение # 4
Заметный
Статус:

Цитата Жасмин ()
Лисенок, очень люблю этот Оракул за красоту и глубину сюжетов .Интересно , как Вы с ним опишите мою личность .Прошусь в акцию 000 .

Вам выпала карта № 3

Вы спокойная и размеренная личность. Увлекаетесь медитациями и эзотерическими практиками. Ваше восприятие реальности обострено. Вы обращайте внимание на все необычное, что может произойти в вашем окружении - для вас это как знак свыше... Хочу добавить: на карте много живности, либо вы любительница животного мира либо любите проводить свое свободное время на лоне природы, побыв там наедине с собой.

МиланаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 09:19 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 109
Статус:

Лисенок, красивые какие карты  003 , посмотрите пожалуйста на отношения. какие отношения сложатся в этом месяце, что ожидать? 

ЛисенокДата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:51 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Милана, ваш расклад

Жду от Вас ОСку, желательно по пунктам

Сообщение отредактировал Лисенок - Воскресенье, 03.07.2016, 23:54

МиланаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:27 | Сообщение # 7
Заметный
Награды: 109
Статус:

Лисенок, Спасибо за расклад, считаю, что очень удачный, подробно напишу по каждому пункту чуть позже 008

Цитата Лисенок ()
1.Рассматривается личность того про кого спрашиваем - карта №45 - ваш мч любитель манипулировать ситуациями или людьми(в вашем случае склоняюсь что вами и вашими отношениями).

да, верно в этом есть что-то у него, хотя я сама этого не замечала, видать поддаюсь хорошо, а теперь стала анализировать , так оно и есть, делает это он умело, что не подкопаешься, мол сама  приняла решение в его пользу, сейчас стараюсь слушать больше себя, как мне выгодно, а не ему.

Цитата Лисенок ()
2.На что плохое способен тот про кого спрашиваем(что он/она скрывает)- карта №3 - здесь ничего плохого я не вижу, выпала карта отдыха или передышки. Единственное что здесь может быть, это то что мч захочет сделать передышку в отношениях, расстаться на время, чтобы все обдумать, поразмышлять о будущем.

плохого действительно пока от него ничего не увидела, но в депрессию впадает он любит и уходить по-английски на некоторое время из поля видимости и слышимости. только за это время не рассказывает чего надумал, делает вид, что так и должно быть.

Цитата Лисенок ()
3.Что хорошее несет тот про кого спрашиваем (что от него/нее ожидать)- карта №52 - карта говорит о том что мч уже есть какая-то цель для решения вопроса касаемо отношений, но он пока не знает как эту цель воплотить, ищет направление пути как лучше ему двигаться.
есть пути препятствия для наших встреч, поэтому наверно так и думает над глобальными вопросами "что делать?" и "как быть? "

Цитата Лисенок ()
4.Какие планы, мысли у него/нее относительно вас - карта №15 - вы получите от него известие, либо о том ваши с ним отношения закончатся либо что в ваши отношения нужно вносить что-то новое, что-то в них менять, как бы перевернуть новую страницу отношений и начать все с чистого листа.
как я жду этого решения, чтобы закончить отношения , у меня самой это не получается, как бы я не пыталась поставить точку, всё-равно умеет найти подход сближения 

Цитата Лисенок306375.Кармическая подоплека вашего общения/знакомства - карта №29 - карта искушений и сопротивлений - эти отношения вам были даны как урок, чтобы вы научились бороться за себя, чтобы не позволяли себя обманывать, пользоваться собой кому-либо в своих целях.наверно никак этот урок не освою раз не можем расстаться  016

Цитата Лисенок ()
6.Каких неожиданностей вам стоит ждать от него/нее - карта №16 - карта говорит вам что от этого мч вам лучше держаться на дистанции, что стоит взвесить все "за" и "против" и понять для себя "а нужен ли мне вообще такой человек"
я уже как бы для себя в душе вердикт вынесла, что мне он не нужен и лучше бы надо расстаться, но всё-никак не получается сказать жесткое "НЕТ". 
Цитата Лисенок ()
7.Итог вашего общения/знакомства - карта №44 - извините если чем обижу вас, но как таковых я отношений между вами не вижу. Если все же вы решитесь как-то наладить их и что-то изменить в них, то вы будите жить не своей жизнью а его, его мыслями, он полностью вас поглотит и вы будите исполнять только его прихоти.
Аня, ничем не обижаете, всё нормально, лучше надо знать всё как есть. Я уже тоже думаю, что отношений нет, не такими они должны быть какие сейчас, они как бы такие условные, вроде бы как есть, но нет того огонька, который был вначале. Думаю, что уже от костра уже остается дымок и он скоро тоже потухнет. 

Аня, спасибо большое за расклад, Вы верно всё увидели, есть над чем мне подумать и принять во внимание и поработать над своей стороной характера.  127

Сообщение отредактировал Милана - Понедельник, 04.07.2016, 17:04

ЖасминДата: Воскресенье, 03.07.2016, 13:19 | Сообщение # 8
Заметный
Награды: 102
Статус:

Лисенок, моя ОС. 
Цитата Лисенок ()
Вы спокойная и размеренная личность
Я разная 012 ,могу быть спокойной и размеренной ,но в следующую минуту от этого не остается и следа , вспыхиваю ,как порох ,но быстро отхожу.Знаете,как шквал,налетел ,нагнал страха ,все раскидал и быстро исчез.
Цитата Лисенок ()
Увлекаетесь медитациями и эзотерическими практиками.
В середине девяностых заинтересовало учение буддизма ,некоторое время практиковала медитации ,но не долго.Провела неделю на Пхове (это такая практика умирания - совместные специальные медитации большого количества людей ) и со временем это сошло на нет. Медитациям нужно посвящать время , а семья и многочисленные обязанности не оставляли времени,но опыт был интересным.
Цитата Лисенок ()
Ваше восприятие реальности обострено. Вы обращайте внимание на все необычное, что может произойти в вашем окружении - для вас это как знак свыше...
Да,есть такое ,считаю ,что все в нашей жизни есть знаки ,нужно только уметь их понимать ,даже слова звучащей песни на радиоволнах твоей любимой станции.
Цитата Лисенок ()
Хочу добавить: на карте много живности, либо вы любительница животного мира либо любите проводить свое свободное время на лоне природы, побыв там наедине с собой.
Люблю кошек и собак ,просто обожаю их  и считаю ,что они  ,зачастую, лучше людей (да простят меня люди).Плохо (до обморока)  переношу только лягушек и змей .  Очень люблю природу,деревья ,цветы ,,всю жизнь жила в частном доме и проживание в квартире (на данный момент) очень тяготит .Люблю с детства одиночество ,не смотря на то ,что Близнец ,общительный человек.
Анечка,спасибо ,карта так точно многое во мне охарактеризовала и многое из моей жизни теперь. 073 075

Сообщение отредактировал Жасмин - Воскресенье, 03.07.2016, 13:25

ТерпсихораДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:27 | Сообщение # 9
Награды: 258
Статус:

Лисенок, добрый день! Скажите пожалуйста а можно ли мне записаться к вам акцию? 008

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

ЛисенокДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:33 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Конечно о чем разговор пишите что вас интересует)))

Сообщение отредактировал Лисенок - Воскресенье, 03.07.2016, 16:47

ТерпсихораДата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:24 | Сообщение # 11
Статус:

Лисенок, сасибо) данные отправила в лС 014

But I'm okay with that"

ЛисенокДата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:34 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

Терпсихора, ваш расклад

Сообщение отредактировал Лисенок - Воскресенье, 03.07.2016, 22:35

ЭйренаДата: Понедельник, 04.07.2016, 15:20 | Сообщение # 13
Привычный
Награды: 32
Статус:

Лисенок, здравствуйте! Можно  и мне к Вам в акцию? 014 Интересует расклад "Пирамида" ,срок - 1 месяц.

ТерпсихораДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:23 | Сообщение # 14
Статус:

Лисенок, моя ОС:
Цитата Лисенок ()
1.Рассматривается личность того про кого спрашиваем - карта №36 - он постоянно пытается разобраться в себе, в своих внутренних зажимах, не позволяет себе реализоваться в чем-то. Загоняет себя под чужие стандарты, не может найти то что подходит именно ему. Боится выглядеть как белая ворона.

Если честно, не могу сказать, что этот человек загоняет себя под какие-то стандарты. То, что копашиться в себе - возможно. Но, внешне этого не показывает. Если блоки внутренние и есть, то я о них не знаю. Но, он всегда был из тех, кто сам решает как ему жить.
Цитата Лисенок ()
2.На что плохое способен тот про кого спрашиваем(что он/она скрывает)- карта №37 - он частенько тщательно присматривается к своему окружению, к тем людям которые находятся рядом с ним, периодически отсеивает их, оставляет только тех кто может влиять на его жизнь и делать, по его мнению, ее лучше.

Возможно. хотя, я считаю, что его главная проблема в том что он закрывается от всех кто-либо сейчас пытается к нему тянутся.
Цитата Лисенок ()
3.Что хорошее несет тот про кого спрашиваем (что от него/нее ожидать)- карта №25 - я бы сказала что ничего, именно для вас, т.к. выпала карта обманчивой иллюзии, я бы сказала что они некий интриган, любитель действовать за чье-нибудь спиной, а не напрямую.

про интриганта - согласна более чем
Цитата Лисенок ()
4.Какие планы, мысли у него/нее относительно вас - карта №8 - трансформировать вас и отношения между вами. Чтобы вы могли ставить перед собой какие-либо цели, уметь мобилизовать все свои жизненные ресурсы(духовные и физические) и пытались реализовывать эти цели.Видимо он считает что вы этого делать не умеете. Или действовать вашими руками по позиции 3 данного расклада.

ну тут я сказать ничего не могу. Единственное - я всегда была целеустремленным человек, причем развитым больше именно духовно, в то время как данный товарищ - более приземленный.
Цитата Лисенок ()
5.Кармическая подоплека вашего общения/знакомства - карта №32 - вам эти отношения и этот человек даны были как урок, чтобы изменить будущее вам необходимо что-то вспомнить из прошлого и сделать соответствующий выбор (возможно вспомнить прошлые отношения) либо же наоборот постараться поскорее забыть прошлое, не жить им а жить настоящим и стремиться в будущее.

Мне кажется, правильный тут больше второй вариант. - Именно, отпустить прошлое и идти дальше
Цитата Лисенок ()
6.Каких неожиданностей вам стоит ждать от него/нее - карта №17 - хотя вы ОЧЕНЬ разные натуры, вы можете найти общие интересы и взаимодействовать в отношениях, но при условии что каждый из вас будет считаться с позициями и мнениями друг друга. В противном случае баланс в ваших отношения будет утерян.

Да мы всегда считаемся друг с другом. В этом и суть .мы весьма похожи и проблема в этом. В разговорах или в каких-то ситуациях слушаем друг-друга. Конфликтов сроду не было вообще. Общаться все же легко, если это только не личные темы.
Цитата Лисенок ()
7.Итог вашего общения/знакомства - карта №10 - вы  будите постоянно работать над собой и улучшать отношения, периодически, в зависимости от обстоятельств, анализировать их, пытаться понять те или иные события, происходящие с вами, будите пытаться найти истину в отношения

ну а тут посмотрим через месяц)))

Спасибо большое за расклад! 015

But I'm okay with that"

AngelДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:18 | Сообщение # 15
Заметный
Награды: 92
Статус:

Лисенок, добрый вечер, прошусь в акцию)
Опишите пожалуйста мою личность. Спасибо 000 008

ЛисенокДата: Вторник, 05.07.2016, 00:35 | Сообщение # 16
Заметный
Статус:

Эйрена, ваша пирамида

ЛисенокДата: Вторник, 05.07.2016, 00:40 | Сообщение # 17
Заметный
Статус:

Angel, жду ваши данные в лс

ЛисенокДата: Среда, 06.07.2016, 14:33 | Сообщение # 18
Заметный
Статус:

Angel, ваша карта личность №9

Эта карта видимо представляет ваше состояние в настоящий момент. Вы всем оказываете поддержку, а также, несете бремя другого человека на своих плечах. Форма поддержки может быть разной: моральная, эмоциональная,физическая или финансовая. Вы можете предложить своё плечо для поддержки или выслушать, разделить чьё- то горе. Хотя все ваши усилия и жесты благородны, бывают времена, когда вам надо выйти из тени и принять награду за свои действия и помощь. Вы не всегда должны играть вторые роли. Будьте осторожны и не позволяйте другим злоупотреблять вашей щедростью.

Жду ОС

Сообщение отредактировал Лисенок - Среда, 06.07.2016, 15:20

AngelДата: Среда, 06.07.2016, 15:19 | Сообщение # 19
Заметный
Награды: 92
Статус:

Лисенок, спасибо дорогая :008:
Цитата Лисенок ()
Эта карта видимо представляет ваше состояние в настоящий момент. Вы всем оказываете поддержку, а также, несете бремя другого человека на своих плечах. Форма поддержки может быть разной: моральная, эмоциональная,физическая или финансовая. Вы можете предложить своё плечо для поддержки или выслушать, разделить чьё- то горе. Хотя все ваши усилия и жесты благородны, бывают времена, когда вам надо выйти из тени и принять награду за свои действия и помощь. Вы не всегда должны играть вторые роли. Будьте осторожны и не позволяйте другим злоупотреблять вашей щедростью.

Анюта думаю что ты права...
Скорее всего она представляет мое нынешнее состояние, в котором я нахожусь.
Моя напарница ушла в отпуск и мне приходится так сказать отдуваться за двоих. Работы навалилось очень много и приходится оказывать помощь в разных сферах деятельности. И бремя другого человека которое я несу на своих плечах это видимо та работа которую выполняет моя напарница и которую мне приходится выполнять в данный момент.
И еще посмотрев на эту карту мне хочется сказать, что кто то сел мне на шею и катается (сидит) пользуясь моей добротой и в какой то степени беззащитностью в данной ситуации. И так складывается что не позволить другим злоупотреблять моей щедростью не выходит, слишком уж силы не равные.
СПАСИБО дорогая тебе

Сообщение отредактировал Angel - Среда, 06.07.2016, 17:42

ЭйренаДата: Среда, 06.07.2016, 19:03 | Сообщение # 20
Привычный
Награды: 32
Статус:

Лисенок, благодарю Вас за расклад! 117 Моя предварительная

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Акция по проработке Оракула Видения (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)
Страница 1 из 212»
Поиск: