1
Пятница
09.12.2016
00:59
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Деньги в нашей жизни (можно в архив)
Деньги в нашей жизни
yanchikДата: Вторник, 08.11.2016, 20:04 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Марья, Мариночка, даю ОС 

Цитата Марья ()
1.   В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.Маг п – денежный канал открыт. Открыт там, где требуется работа в коллективе, либо где монотонная, тщательная работа, там где ты
работаешь как бы сама, но в тоже время есть коллектив. Однако сама карта МАГ в Гномах имеет название СМИРЕНИЕ, поэтому мне кажется ты не удовлетворена своими доходами.
По поводу работы всё верно - коллектив есть на обеих работах, в том числе подчиненные, но общаемся онлайн, сама я работаю из дома. 
Доходами не удовлетворена, хотя по среднестатистическим меркам они вполне нормальные.

Цитата Марья ()
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.10 монет п, доп. Сила – здесь похоже что доступу мешает ситуация какой-то потери в твоей жизни, потеря связана с законом,
силовыми, государственными структурами.
Да, мы с дочкой остались без кормильца нашего именно в связи с законом и "государством" Украина. Очень точный ответ!!

Цитата Марья ()
3. Является ли проблема с деньгами кармической?3 чаш п – нет, это не закономерно, не несет необратимых последствий (или не имеет их), это скорей неожиданность, аврал,
ситуация когда требуются срочные меры. Думаю это пройдет, если ты будешь держать эту сферу жизни во внимании и действовать в своих интересах.

У меня, в общем-то, с деньгами давно не густо - одной малую растить приходилось, действительно из-за жизненных обстоятельств.

Цитата Марья ()
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы сденьгами.
Смерть п – на психологический план влияет конечно, заметно для себя или нет, но благодаря этим трудностям финансовым, ты
меняешься, становишься другой, приобретаешь опыт. Доп. Солнце п – изменения твои только в положительную сторону, проходя через эти трудности ты обретаешь (или можешь найти) дополнительные источники финансов, помощи, либо же навыков опыта,для последующего хорошего заработка.
Да я себя постоянно нищей ощущаю, с детства. Пытаюсь сравнивать с теми, кому хуже и успокоиться - не получается. Вот и добиваюсь лучшей доли для себя и дочки, чем это было у меня. 

Цитата Марья ()
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.3 булав  -здесь думаю не столько проблемы, сколько такой принцип работает – «кто не работает, тот не ест». То есть люди твоего рода если сами прикладывали усилия,то деньги у них водились, если не прикладывали, то халявы не было, и денег не было.
У меня все трудяги, действительно. "Не потопаешь - не полопаешь")))

Спасибо большое за пожелания и расклад, очень точно получилось 

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Деньги в нашей жизни (можно в архив)
Страница 3 из 3«123
Поиск: