Понедельник
20.11.2017
23:57
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Проработка славянских рун (Акция закрыта жду ОС от Angel)
Проработка славянских рун
ЭйренаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:48 | Сообщение # 41
Свой человек
Награды: 42
Статус:

Терпсихора, здравствуйте! Время подошло к концу года, могу уже дать ОС:
Цитата Терпсихора ()
Эйрена, не совсем понимаю, что значит "достойная работа". Поэтому я спросила найдете ли работу, т.к. в данном случае "достойная" немного не верное слово и понятие растяжимое.Рок, Исток, Крада ПП
Вообще, первая впавшая руна на ваш вопрос, говорит о том, что четкого ответа получить не возможно что развитие ситуации может в корне поменяться в любую минуту. Но ,по остальным ( и все вместе), я бы сказала, что скорее всего работу вы не найдете к концу года.
Очень точно в моём случае Руны показали развитие ситуации. Активно искала и уже почти нашла подходящее  место, заполнила анкету и меня пригласили на собеседование. Но в день , когда нужно было на него идти, я заболела и слегла с температурой. Проболела аж 2 недели и ,естественно, такой срок никто меня ждать не стал, взяли другого человека. На данный момент нашлась ещё вакансия, но если и возьмут, то не раньше января. Так что до конца года я работу точно не выйду.Благодарю Вас за расклад! 085 075

BellansioДата: Пятница, 09.12.2016, 20:16 | Сообщение # 42
Привычный
Награды: 27
Статус:

Терпсихора, Добрый вечер, 008 можно поучаствовать в акции? До конца года сможем ли продать квартиру? Данные в личку если можно скину?

Через тернии к звездам

ТерпсихораДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:05 | Сообщение # 43
Награды: 349
Статус:

Bellansio, вы бы мне сразу в личку написали, я не всегда вижу когда здесь сообщения 008
еи вопрос еще актуален - пишите в личку

ЖемчужинаДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:12 | Сообщение # 44
Популярный
Награды: 304
Статус:

Терпсихора, Нина, моя ОС:
Цитата
Жемчужина, спросила по поводу продажи:
радуга сила мир
Мне кажется да продадите, или как минимум, появиться уже точно вариант
свою не продали квартиру, если честно особо и не занимались
Цитата
2. Чернобог ПП, Берегиня, Уд 
Мне кажется должно получиться, только все же может появиться какая-то неуверенность, может даже какой-то страх стоит ли брать именно этот вариант, либо просто переживание по смене местности. Но ,в итоге должно все получиться.
 не купили. Есть определенные заморочки (в личку), хотя вариант уже готов.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ФеечкаДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:18 | Сообщение # 45
Популярный
Награды: 275
Статус:

Терпсихора, Нина, год почти на исходе, ситуация вполне понятна, поэтому даю ОСку (если за 2 недели что-то изменится, исправлю).

Цитата Терпсихора ()
Феечка, твой ответ (брала до конца года):Леля, Треба, Чернобог ПП
Знаешь, мне кажется вариант какой-то будет, но необходимо будет принести что-то в "жертву" ради этого. И я не уверена, что ты захочешь это делать, поэтому общий итог - или скорее не найдешь работу к концу года, либо будешь обдумывать этот вариант.
работу я не нашла, но есть альтернативный вариант. Одна моя знакомая порекомендовала меня и сейчас я взяла одно дело судебное. Правда, обдумывала этот вариант долго, т.к. дело сложное и неоднозначное. Но я рискнула. Долго думала что можно обозначить "жертвой" и пока не решила. Возможно что-то проявится позже.

Ниночка, спасибо! и с наступающими праздниками  

LagynaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:38 | Сообщение # 46
Заметный
Награды: 121
Статус:

Терпсихора, Нина,моя ОС
Перун, Крада ПП, Ветер
Возможно, я не так понимаю руны (всё же только учусь), но по такой комбинации я считаю что общение будет. У меня ощущение, что у вас толи есть какие-то противотечения или недопонимания, но вы должны их преодолеть. Возможно инициатором общения станет ваш друг
Нет,мы так и не общались в этот период,в остальном ситуация верна(писала в лс)
Извини,что без цитаты с тел неудобно.
С Новым годом!

.

vpkДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:33 | Сообщение # 47
Заметный
Награды: 163
Статус:

Терпсихора, большое спасибо за расклад! Моя ОС. 008

Сообщение отредактировал vpk - Воскресенье, 08.01.2017, 22:34

ЛисенокДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:57 | Сообщение # 48
Заметный
Награды: 115
Статус:

Терпсихора, Ниночка, извини пожалуйста за задержку, много работы навалилось, вообще ничего не успеваю, даю ОСКУ
Цитата Терпсихора ()
Лисенок, твой ответ рун:
Сила,Чернобог, Перун
Вот вроде первая у нас руна Силы, что говорит о победе, но при этом она и намекает о смеси противоположностей где главное удержать баланс. Скорее к концу года ситуация о которой ты спрашиваешь будет казаться нереальной для воплощения, и в итоге борьба продолжиться. Если коротко отвечать на вопрос то это "нет".

Да, ты совершенно была права, что было много противоборства и к концу года мы действительно убедились что пока по нашему вопросу ответ отрицательный. Благодарю за акцию и удаленное мне время

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Проработка славянских рун (Акция закрыта жду ОС от Angel)
Страница 3 из 3«123
Поиск: