1
ucoz шаблоны
Пятница
15.12.2017
05:42
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 7 из 7«12567
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom (набор ЗАКРЫТ)
Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom
vislipuzliДата: Пятница, 16.12.2016, 09:54 | Сообщение # 121
Привычный
Награды: 77
Статус:

Привет, возьми меня тоже! Очень красивый оракул, я в восторге прям! Данные верны в профиле.

ХранительницаДата: Пятница, 16.12.2016, 23:15 | Сообщение # 122
Хозяйка
Награды: 726
Статус:

Эос, Юлия, ваша покровительница Селена (прямая) 014

МБК: Селена - Отражение

Про Селену тут и здесь.

Наработок нет, поэтому пишу, что в голову взбредет. 005 Обычно любые лунные символы (и карты) в прогностике не показывают каких-то существенных событий или перемен в жизни. На первый план выходит внутренняя жизнь, внутренний мир. Сейчас вы сконцентрированы на своих чувствах и эмоциях, ваша реальность определяется вашим же восприятием, вашими эмоциями, а они могут быть и не стабильны, часто меняться. У вас хорошее настроение, и кажется, что жизнь хороша. Настроение ухудшится, и кругом сразу все плохо-плохо. Особое внимание вы уделяете работе с интуицией, подсознанием, вы внимательны, восприимчивы, открыты для познания. Может, вы сейчас рефлексируете по какому-то поводу, пытаетесь разобраться в себе, в своих чувствах, размышляете о чем-то, созерцаете. Что касается личной жизни. Селена тоскует по своему возлюбленному. Может, и у вас тоска по любимому? Ваша покровительница поможет вам разобраться в своих впечатлениях и чувствах, в самой себе, понять что-то новое, обрести новые интуитивные знания. 079

На форуме бываю мало, по важным вопросам прошу писать в личку.
Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Пятница, 16.12.2016, 23:32 | Сообщение # 123
Хозяйка
Статус:

Bellansio, Оксана, ваши покровительницы Геспериды (перевернутые)  008

МБК Геспериды - Хранительницы

Немного в Википедии и тут.

На повестке дня стоит вопрос о поиске внутренних, духовных богатств, душевных ресурсов. Но карта перевернута. Значит, вы либо никак не можете найти в себе этот внутренний источник, либо пренебрегаете его поиском. Может, сейчас вас волнует больше внешнее, материальное благополучие. Или обстоятельства жизни складываются так, что вы могли бы проявить великодушие, щедрость по отношению к кому-то, но вы этого не делаете, потому что не чувствуете в себе внутренних ресурсов, желания кого-то одарить своей добротой и душевностью. Ваши покровительницы говорят о том, что вам нужно заботиться о своем духовном богатстве, в вас есть этот внутренний источник, и они готовы помочь вам его открыть. 115

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

fridaДата: Суббота, 17.12.2016, 06:57 | Сообщение # 124
Узнаваемый
Награды: 17
Статус:

Хранительница, пожалуйста,если ещё можно, возьмите меня.17.11.1964.

ЭосДата: Суббота, 17.12.2016, 12:14 | Сообщение # 125
Постоянный гость
Награды: 14
Статус:

Хранительница, Виктория, доброе утро!
Спасибо большое! Интуитивно чувствую, что эта карта в данный период мне очень подходит. Я увлекаюсь мифами Древней Греции, и эта богиня всегда мне нравилась.
Краткое отступление: Мне когда лет 11 было, я хотела так кошку назвать, прямо сочетание звуков в имени меня завораживало! Но мама сказала "Какая Селена? Дося будет." 004  
Еще забавный факт, Селена была младшей сестрой богини утренней зари, в честь которой мой ник - розовоперстой Эос))
Да, в нынешний период жизни есть тенденция к преобладанию внутренних процессов над внешними, эмоций и чувств над логикой.
Цитата
У вас хорошее настроение, и кажется, что жизнь хороша. Настроение ухудшится, и кругом сразу все плохо-плохо.
Именно так, и эти качели страшно утомляют.
Повышенная восприимчивость тоже и дар и крест одновременно, думаю, Вы понимаете почему. С одной стороны когда больше ощущаешь, улавливаешь тонкие сигналы, это важно при чувствовании людей, а это моя основная деятельность, я этим "органом" работаю), с другой - это бывает тяжело, так как эмпатийность тоже повышена и переживаний много.
Цитата
Может, вы сейчас рефлексируете по какому-то поводу, пытаетесь разобраться в себе, в своих чувствах, размышляете о чем-то, созерцаете. Что касается личной жизни.
Так и есть. И очевидно, в новом году это продолжится.

Спасибо большое за карту и возможность поразмышлять, приложить к себе.

И еще - какая прекрасная колода! Я бы очень хотела такую, так как мифы мне близки, жаль, что к ней нет перевода, я в этом не сильна пока что)

ХранительницаДата: Суббота, 17.12.2016, 14:27 | Сообщение # 126
Хозяйка
Статус:

Эос, благодарю за ОС! 014 Перевод я уже скоро закончу, выложу все здесь на форуме. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

BellansioДата: Суббота, 17.12.2016, 15:30 | Сообщение # 127
Привычный
Награды: 29
Статус:

Хранительница, Виктория, благодарю! 008
Цитата Хранительница ()
На повестке дня стоит вопрос о поиске внутренних, духовных богатств, душевных ресурсов. Но карта перевернута. Значит, вы либо никак не можете найти в себе этот внутренний источник, либо пренебрегаете его поиском. Может, сейчас вас волнует больше внешнее, материальное благополучие. Или обстоятельства жизни складываются так, что вы могли бы проявить великодушие, щедрость по отношению к кому-то, но вы этого не делаете, потому что не чувствуете в себе внутренних ресурсов, желания кого-то одарить своей добротой и душевностью. Ваши покровительницы говорят о том, что вам нужно заботиться о своем духовном богатстве, в вас есть этот внутренний источник, и они готовы помочь вам его открыть.
Не знаю, как прокомментировать, если честно..... 005 материальное благополучие меня, конечно, беспокоит на данный момент, в ввиду последних сложившихся обстоятельств месяцев так 8 уже, жесткий режим экономии..и просто жизнь "по течению".. Также внутренний дисбаланс и полный раздрай на фоне личных отношений.
Приму на вооружение и надеюсь найду этот внутренний источник)

Через тернии к звездам

ХранительницаДата: Суббота, 17.12.2016, 19:08 | Сообщение # 128
Хозяйка
Статус:

Bellansio,
Цитата Bellansio ()
материальное благополучие меня, конечно, беспокоит на данный момент, в ввиду последних сложившихся обстоятельств месяцев так 8 уже, жесткий режим экономии..и просто жизнь "по течению".. Также внутренний дисбаланс и полный раздрай на фоне личных отношений.

Ну вот возможно оракул хотел обратить ваше внимание на то, что несмотря на финансовые трудности, не следует пренебрегать духовным, не хлебом единым жив человек - меньше переживать и загоняться по поводу материальных проблем. Раздрай в личных отношениях. Возможно вам советуют больше отдавать и не ждать ничего взамен, тогда ситуация начнет улучшаться... Я тоже не знаю, почему вам выпала именно эта карта, но раз выпала, значит, именно ее послание было вам нужно для чего-то. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:00 | Сообщение # 129
Хозяйка
Статус:

winter, Таня, твоя богиня Мнемозина (перевернутая) 014

МБК Мнемозина - Память

О Мнемозине.

Таня, сейчас ты погружена в воспоминания. Наверное, пытаешься что-то переосмыслить, проанализировать прошлый опыт, вынести для себя какие-то уроки. Карта перевернутая - у тебя это получается как-то не очень. Ты чувствуешь, что никак не можешь докопаться до сути. Непонимание происходящего с тобой сейчас лишает внутреннего покоя. Может, у тебя есть попытки вернуться к каким-то старым своим занятиям, интересам, восстановить общение с каким-то человеком из прошлого. Мнемозина поможет тебе вспомнить что-то важное, что пригодится тебе в настоящем, а также поможет отпустить и забыть то, что уже не актуально для тебя и твоего будущего. Удачи!  113

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

winterДата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:13 | Сообщение # 130
Свой человек
Награды: 36
Статус:

Хранительница, Вика, спасибо, моя ОС! 008 
Цитата
Таня, сейчас ты погружена в воспоминания. Наверное, пытаешься что-то переосмыслить, проанализировать прошлый опыт, вынести для себя какие-то уроки. Карта перевернутая - у тебя это получается как-то не очень. Ты чувствуешь, что никак не можешь докопаться до сути. Непонимание происходящего с тобой сейчас лишает внутреннего покоя. Может, у тебя есть попытки вернуться к каким-то старым своим занятиям, интересам, восстановить общение с каким-то человеком из прошлого. Мнемозина поможет тебе вспомнить что-то важное, что пригодится тебе в настоящем, а также поможет отпустить и забыть то, что уже не актуально для тебя и твоего будущего.
Ну, я в поиске работы, со старой ушла. Варианты были - все не то, поэтому сейчас сама не знаю, что и как.  Перевернутая карта может означать, что мои переосмысления прошлого опыта выбивают меня из колеи и мешают мне принять новое, не отпустив старое. (т.е вижу похожую ситуацию из прошлого и говорю Нет, это я уже проходила, не хочу больше). Как бы не совсем согласна со своим прошлым и не хочу, чтобы прошлое (люди, события) напоминали о себе, не все, конечно, но многие. Но по перевернутой карте это не совсем получается, т.к события и люди дают о себе знать. Сложная карта))) Но у меня ситуация не проще))

Сообщение отредактировал winter - Воскресенье, 18.12.2016, 14:22

ХранительницаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:21 | Сообщение # 131
Хозяйка
Статус:

Валькирия_W, Ольга, для вас вышла Эхо (прямая) 008

МБК Эхо - Безответная любовь

Мифология.

Оля, эта карта выпадала уже в акции, мы тут ее разбирали, обсуждали, и вышло, что Эхо говорит не столько о безответной любви, сколько о сильных чувствах, эмоциональной зависимости от другого человека. Любовь может быть и ответная, но вот если любимый не рядом, вы в разлуке или просто очень мало времени остается на то, чтобы побыть вместе, то вы сильно страдаете. Мысленно вы все время с этим человеком, вам сложно переключиться на что-то другое, вы не чувствуете себя самодостаточной личность, без него вы как-будто вообще существовать не можете. Как в той песне: "Мы долгое эхо друг друга". Вы без него как без воздуха. Вы живете только когда он рядом, а когда его рядом нет, вы только ждете и тоскуете, жизнь проходит мимо. Эхо советует вам все-таки вспомнить о своем собственном внутреннем стержне. Вы у себя должны быть на первом месте, а мужчина, каким бы он любимым не был, - на втором. Он - не вся ваша жизнь, а только часть, пусть даже и очень значимая.
Может быть, тут главный герой не мужчина, а что-то другое (работа или какая-то цель, мечта, идея фикс, одержимость чем-то) стало для вас воздухом, тем, ради чего вы живете, а без этого и свет не мил. В любом случае чрезмерная одержимость чем-то мешает свободно дышать, жить здесь и сейчас и радоваться настоящему моменту.
Вот нагородила. Прошу прощения, ничем не хотела обидеть. 005 Удачи! 117

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Валькирия_WДата: Понедельник, 19.12.2016, 08:45 | Сообщение # 132
Заметный
Награды: 47
Статус:

Хранительница, Вика, я прямо в огромном потрясении от карты и того, как ты о ней и обо мне написала!!!!!!!!!!!!!! 009
Даже не представляешь, насколько ты права в каждом слове! Под каждым могу подписаться огромной подписью.
Цитата Хранительница ()
сколько о сильных чувствах, эмоциональной зависимости от другого человека.
Все так!!! Именно  эмоциональная зависимость имеет место присутствовать во мне. Мы вот сейчас с Людой milaru, потихоньку разбираем свои субличности с которыми нужно бы поработать основательно, так вот хотела бы сказать что проявлению эмоциональной зависимости я бы выделила особое место для серьезной работы над собой.
Цитата Хранительница ()
но вот если любимый не рядом, вы в разлуке или просто очень мало времени остается на то, чтобы побыть вместе, то вы сильно страдаете.
Совершенно точно! 
Цитата Хранительница ()
Эхо советует вам все-таки вспомнить о своем собственном внутреннем стержне. Вы у себя должны быть на первом месте, а мужчина, каким бы он любимым не был, - на втором. Он - не вся ваша жизнь, а только часть, пусть даже и очень значимая.
Именно сейчас стараюсь пересмотреть свои взгляды в этом направлении. Поняла, что  из-за таких острых эмоций лишний раз ввожу себя в негатив, склонна видеть то, что в реальной жизни и не существует совсем, то есть преувеличивать существующее. Потом, понимая, что все совсем не так, переживать и лишний раз себя за это критиковать жесткой критикой))!
Цитата Хранительница ()
Может быть, тут главный герой не мужчина, а что-то другое (работа или какая-то цель, мечта, идея фикс, одержимость чем-то) стало для вас воздухом, тем, ради чего вы живете, а без этого и свет не мил. В любом случае чрезмерная одержимость чем-то мешает свободно дышать, жить здесь и сейчас и радоваться настоящему моменту.
И тут ты права!!! Это проявление может возникать не только как чувство к кому-то! Слово верное ты подобрала - одержимость! Я вот его искала, но никак не могла соотнести с собой. А вот прочитав тебя, просто как озарило)! И к работе и к какому нибудь новому проекту могу относиться именно так, с излишней, можно сказать, одержимостью. А потом шишки себе набиваю, эмоциональные! Иногда и действия не правильные совершаю и прежде всего во вред себе же самой! 
Спасибо тебе Вика, все очень точно и правильно! Еще раз ты меня утвердила, что работаю над собой в правильном направлении!!!!! Это и есть мое главное, то что в настоящем нуждается в большой коррекции!
084 084 075

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

ХранительницаДата: Понедельник, 19.12.2016, 13:59 | Сообщение # 133
Хозяйка
Статус:

Валькирия_W, Ольга, спасибо за подробную, искреннюю ОС! 100  И отдельное спасибо за слова поддержки!  103 Это очень вдохновляет, особенно когда прорабатываешь новую колоду, с которой на Вы. 
Цитата Валькирия_W ()
все очень точно и правильно!
Спасибо Ане yanchik 000 Благодаря ее ОСке сумела понять и почувствовать эту карту.

Цитата Валькирия_W ()
Еще раз ты меня утвердила, что работаю над собой в правильном направлении!!!!! Это и есть мое главное, то что в настоящем нуждается в большой коррекции!

Желаю удачи! Все получится! 074

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:08 | Сообщение # 134
Хозяйка
Статус:

vislipuzli, Елена, ваша покровительница Метида (вышла перевернутая) 008

МБК: Метида - Мудрость

Вот тут очень интересная статья про Метиду, мне очень понравилось.

Елена, я так поняла по перевернутой карте, что вы на данный момент в состоянии внутреннего раздрая. Вам нужно принять какое-то важное решение, а у вас никак не получается это сделать, потому что мысли, ум, логика говорят одно, а чувства, эмоции, интуиция - другое. Возможно, вы пытаетесь откинуть эмоции и начать мыслить "здраво", но все равно не удается разумом заглушить внутренние предчувствия и обрести наконец-то покой и гармонию. Метида советует привести свои мысли и чувства к согласию друг с другом. Попробуйте объяснить свои чувства самой себе, почему вы чувствуете так, а не иначе. Возможно, еще идет неприятие каких-то своих чисто женских качеств характера, убежденность в том, что вы сильная, умная, волевая, а женские слабости вам не присущи. Метида призывает женщин признать в себе гармонию двух начал: и мужского, и женского. Метида поможет вам принять по-настоящему мудрое решение. 114

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

vislipuzliДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:16 | Сообщение # 135
Привычный
Награды: 77
Статус:

Хранительница, огромное спасибо Вам, Виктория. 014
Цитата Хранительница ()
Вам нужно принять какое-то важное решение, а у вас никак не получается это сделать, потому что мысли, ум, логика говорят одно, а чувства, эмоции, интуиция - другое.

Я не стала выделять все, выделила лишь суть. Да, Вы правы - я стараюсь заглушить чувства и действовать разумно, но чувства, а особенно интуиция кричит совершенно обратное. Увы. Я постараюсь подумать и привести все в порядок. Спасибо Вам большое!
Желаю Вам счастья и любви! И конечно, с наступающим Новым годом!

ХранительницаДата: Вторник, 20.12.2016, 22:58 | Сообщение # 136
Хозяйка
Статус:

frida, Ирина, ваша покровительница Пентесилея (прямая) 014

МБК Пентесилея - Амазонка

Ту про нее много букв, тут покороче.

Ирина, вы сейчас очень активно и воинственно настроены. У вас есть цели, которых вы активно добиваетесь, действуя смело, храбро, самостоятельно. Вообще вы очень сильная, отважная, независимая личность. В плане личной жизни карта может говорить о том, что рядом с вами нет мужчины, да он вам и не особо нужен. Еще карта говорит о заботе, заботе о тех, кто зависит от вас, кого вы защищаете, поддерживаете и вдохновляете своим примером, как царица Пентесилея своих амазонок. Богиня поможет вам сохранять бодрость духа, придаст сил и смелости, поможет добиться желаемой цели, проявить лидерские качества и повести за собой других. 078

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

БьянкаДата: Вторник, 20.12.2016, 23:00 | Сообщение # 137
Постоянный гость
Награды: 18
Статус:

Хранительница, а возьмите, пожалуйста, и меня. Алиса, 19.04.89

fridaДата: Среда, 21.12.2016, 06:58 | Сообщение # 138
Узнаваемый
Награды: 17
Статус:

Хранительница, большое спасибо.О.С.                                                                 

ХранительницаДата: Среда, 21.12.2016, 22:02 | Сообщение # 139
Хозяйка
Статус:

Бьянка, Алиса, ваши покровительницы Мойры (карта перевернутая) 014

МБК Мойры - Судьба

О Мойрах.

Алиса, вы любите покопаться в себе. Возможно, вас интересует не только Таро, но и психология, астрология, например, потому что вы ищете ответы на вопросы о себе, о том, что вы из себя представляете, какая вы, вам интересно разбираться в себе. Вы верите в судьбу и в то, что все происходит не случайно в этом мире, а зачем-то и для чего-то. Но вот все-таки карта перевернутая. По прямой карте я бы сказала, что у вас есть покорность своей судьбе. Но что же тут значит пп? Может, вы считаете, что можно изменить судьбу, если изменить себя, исправить ошибки, отработать уроки. Наверное, это вера в закон воздаяния, что ваша судьба - это не просто предначертание свыше, а ваша карма. И осознав свои ошибки, отработав свои кармические уроки, можно в какой-то мере изменить свою судьбу к лучшему. В любом случае, Мойры помогают вам искать ответы на ваши вопросы и распутывать клубочек своей жизни. 111

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

БьянкаДата: Среда, 21.12.2016, 23:29 | Сообщение # 140
Постоянный гость
Награды: 18
Статус:

Цитата Хранительница ()
Алиса, вы любите покопаться в себе. Возможно, вас интересует не только Таро, но и психология, астрология, например, потому что вы ищете ответы на вопросы о себе, о том, что вы из себя представляете, какая вы, вам интересно разбираться в себе. Вы верите в судьбу и в то, что все происходит не случайно в этом мире, а зачем-то и для чего-то. Но вот все-таки карта перевернутая. По прямой карте я бы сказала, что у вас есть покорность своей судьбе. Но что же тут значит пп? Может, вы считаете, что можно изменить судьбу, если изменить себя, исправить ошибки, отработать уроки. Наверное, это вера в закон воздаяния, что ваша судьба - это не просто предначертание свыше, а ваша карма. И осознав свои ошибки, отработав свои кармические уроки, можно в какой-то мере изменить свою судьбу к лучшему. В любом случае, Мойры помогают вам искать ответы на ваши вопросы и распутывать клубочек своей жизни.
В себе я копаться люблю, верно. Причем ещё абстрагируюсь сильно и как будто бы наблюдаю со стороны. Мне может быть интересно, что будет если... И дальше что угодно, причем когда я включусь из роли исследователя обратно в роль человека, то вообще такой ход событий мне даром не сдался, но интересно же. При этом себе на таро тянуть не люблю и не тяну.
А вот другим на психоанализ, самокопание и тд - с большим любопытством, это интересно.
Я верю, что не бывает случайностей в жизни, но вот при этом не надо просто сидеть и ждать, когда все случится само. Если что-то нужно - делай, старайся, если что-то не нужно - ну тоже как-то шевелись и пытайся изменить ситуацию или хотя бы смягчить.

Спасибо большое за Богиню-покровительницу) Вышло сразу  три 072

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom (набор ЗАКРЫТ)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: