1
Пятница
09.12.2016
01:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Акция от Жемчужины (Благодарю за участие! Акция закрыта! АРХИВ)
Акция от Жемчужины
ЖемчужинаДата: Четверг, 03.11.2016, 20:28 | Сообщение # 1
Видный
Награды: 218
Статус:

Девочки! Привет! Приглашаю желающих в Акцию!!!
Исключение: расклады на негатив, Магия, эзотерика, финансы и работа!!! Отношения в паре кто кого любит и не любит, развод и прочее тоже не смотрю!
Жду желающих)

От Вас: данные, фото (если не работали ранее со мной никогда) и ОС

Участники:
vpk - готово+ОС
Terra - готово+ОС
Эйрена - готово+

Милана - готово+ОС

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

vpkДата: Четверг, 03.11.2016, 20:33 | Сообщение # 2
Привычный
Награды: 47
Статус:

Здравствуйте, Жемчужина!

Выходит, смотрите, в основном, на отношения?
Возьмете на такой расклад?

Я глазами мужчин

1. Как себя вижу я
2. Как меня видят и воспринимают мужчины
3. Мои плюсы в глазах мч, чем я привлекательна
4. Мои минусы в их глазах, что не устраивает мужчин во мне
5. Что мне нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы уравновесить свои "+" и "-"
6. Какой образ создается в глазах мужчин о моей сексуальности
7. Итог. Общий совет или заключение от карт.

1-------2
3-------4
5-------6
----7----

Сообщение отредактировал vpk - Четверг, 03.11.2016, 20:37

ЖемчужинаДата: Четверг, 03.11.2016, 20:40 | Сообщение # 3
Видный
Статус:

vpk, Хорошо! Ваш расклад подойдёт! Не совсем на отношения) отношения в паре не хочется вообще смотерть, сейчас укажу выше)
А так самокопание, кризисы, проблемы, глубинные причины это да!)))) от вас данные и фото при возможности!

TerraДата: Четверг, 03.11.2016, 20:40 | Сообщение # 4
Знакомый
Награды: 42
Статус:

Жемчужина, расклад Выбор сможете сделать на ситуацию? 014 Либо просто по триплету на первый и второй вариант.

ЖемчужинаДата: Четверг, 03.11.2016, 20:43 | Сообщение # 5
Видный
Статус:

Terra, напишите мне ситуацию и тогда смогу сказать

vpkДата: Четверг, 03.11.2016, 20:44 | Сообщение # 6
Привычный
Статус:

Жемчужина, сейчас отошлю данные в личку. Спасибо!

ЭйренаДата: Четверг, 03.11.2016, 23:30 | Сообщение # 7
Привычный
Награды: 32
Статус:

Жемчужина, доброго времени! 008 Можно и мне к Вам на расклад? Интересует вот такой:

ЖемчужинаДата: Пятница, 04.11.2016, 08:58 | Сообщение # 8
Видный
Статус:

Ирина, единственное, давай уберём полиции 8, 10 - я считаю они вообще бредовые, не люблю такие смотреть. Фото было, помню.

МиланаДата: Пятница, 04.11.2016, 19:26 | Сообщение # 9
Заметный
Награды: 108
Статус:

Жемчужина, Стучусь к вам в акцию, вот на такой расклад 

«Эмоциональный беспорядок» 

___2___________  
___1___5___3___  
___4___________ 

1.Какой эмоциональный беспорядок я накопил(а)?  
2.Как это на меня влияет?  
3.Как это отображается на моих отношениях с другими?  
4.Какие меры можно принять, чтобы избавить себя от этого эмоционального беспорядка?  
5. Что необходимо сделать, чтобы избежать эмоционального беспорядка в будущем? 

ЖемчужинаДата: Пятница, 04.11.2016, 21:25 | Сообщение # 10
Видный
Статус:

Милана, хорошо беру!

Девочки расклады в планах начать выкладывать после выходных.

ЖемчужинаДата: Вторник, 08.11.2016, 22:59 | Сообщение # 11
Видный
Статус:

vpk, Вера, ваш расклад на ОШО
1. Как себя вижу я - Молния, Посторонний

Ну сразу сложилось впечатление, что у вас какой то раздай. Как бы вы там над собой не работали - не получается ничего. Если вы пытаетесь например себя каким то образом менять, считая что вам это может помочь построить отношения, то увы результата я тут не вижу. Есть определенная грань, барьер, блок, который вы не устраняете. Я бы сказала, что себя вы сейчас никак не видите, не чувствуете гармонии.
2. Как меня видят и воспринимают мужчины - Компромисс

В судах древней Японии мужчины - служащие часто отбирались из числа мелких преступников, которые были кастрированы.
у меня от этой карты складывается впечатление, что мужчины вас как женщину не особо то воспринимают (как сексуальный обьект, как желанную женщину и т.п.) карта какая то совершенно ровная. Может с вами практично, обычно, не более.3. Мои плюсы в глазах мч, чем я привлекательна - Истощение

снова неприятная карта, в данный момент ничем не привлекательны. Извините(
4. Мои минусы в их глазах, что не устраивает мужчин во мне - Источник

Странная карта в данной позиции. У вас слишком напористый нрав? или вы максимально сразу открываетесь мужчине, проявляете инициативу и прочее, что отталкивает. Ну как правило мужчины охотники, более того они в большинстве боязливые и когда женщина начинает проявлять себя активно, то пасуют.
5. Что мне нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы уравновесить свои "+" и "-" - Прошлые жизни, бунтарь

Здесь у меня несколько вариантов: 1. Есть какая то кармическая проблема. 2. Вам нужно тщательно проанализировать прошлый опыт отношений. 3. возможно были какие то проблемные отношения в прошлом, в которые вы всячески боитесь попасть снова, на те же грабли, но вновь прийдется прорабатывать этот момент.
6. Какой образ создается в глазах мужчин о моей сексуальности - путешествие

посмотрите, сплошной туман. Не видят они вашей сексуальности.
7. Итог. Общий совет или заключение от карт. - Терпение

По мне  так вам надо спокойно разбираться в себе, своих блоках, почему так и эдак. Потребуется много терпения и явно это произойдет не сразу, но только гармонизировав себя у вас есть шанс выглядеть в глазах мужчин так, как хочет каждая женщина. Посмотрите какая на карте спокойная умиротворенная и счастливая дама, плюс она в положении. что добавляет ей женственности и притягательности!

Вера, я прошу прощенья, если что то написала не так, увидела не так. Обидеть не хотела, просто по картам такая картина пришла.  008

vpkДата: Среда, 09.11.2016, 00:03 | Сообщение # 12
Привычный
Статус:

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал vpk - Среда, 09.11.2016, 00:06

ЖемчужинаДата: Среда, 09.11.2016, 23:28 | Сообщение # 13
Видный
Статус:

Terra, Наталья, ваши триплеты на ОШО+на Таро Демонов достала Сигнификаторы развития ситуации 012
Вариант 1: там где вы доверитесь себе и своему чутью
Творчество, Молния, Любовники

итак, жаль вы мне саму ситуацию не обозначили, поэтому пишу что вижу, может вам будет понятнее. Этот вариант все СА! сразу по первой карте видно что он вам ближе, хочется все таки слушать себя и действовать согласно своему чутью, есть свой подход, возможно построена цепочка развития ситуации в дальнейшем, если все таки этот вариант. Но меня смущает молния, она же башня, которая может говорить и о том. что чрезмерная увлеченность своим чутьем и только интуицией может быть разрушительной. На карте фигура медитирует, но энергия от нее разрушительная, как бы и в вашем случае не сыграла злую шутку только своя личная позиция, так сказать надеясь только на себя и свое осознание и виденье ситуации в дальнейшем. Хотя с другой стороны Влюбленные ни так уж и плоха и даже после какой то встряски в результате следования варианту 1 все таки можно получить желаемый результат, но опять же я не вижу в этих картах четкого ответа "ДА, это вариант идеален"
Квинт Колесница - да это движение, да это призыв к действиям, ситуация сдвинется, но опять таки какой будет результат - нет конкретики. 
Сигнификатор - ФЕАКИ (10 пентаклей)

вобще карта хорошая! карта удач, достатка и благоденствия! в целом учитывая сигнификатор можно сказать что этот вариант должен все таки увенчаться успехом. Хотя трудности явно ждут и возможно даже в какой то момент покажется что путь выбран не правильно.

Вариант 2: там, где навязываемое развитие событий
Шизофрения, Посторонний, Храбрость

Здесь сразу видно что вариант не принимается вами, вроде бы и нет каких то уж серьезных ограничений "почему бы  и нет" но не ваше. Вы разрываетесь сейчас судя по карте шизофрения, не можете выбрать вариант. Хотя в описании к карте "Вы не можете найти выхода из нее, решая что-то, составляя список за и против, или любым другим способом, исходящим из Вашего ума. Лучше следуйте своему сердцу, если Вы можете его найти. Если Вы не можете его найти, просто прыгайте – Ваше сердце начнет биться так сильно, что Вы безошибочно узнаете, где оно!"  я бы тут подумала как раз по поводу варианта 1 (свое чутье). Аркан Храбрость снова говорит о том, что и этот вариант будет выходом, но и тут будет сложно однозначно, но прорваться реально, единственное вам он не по душе самой.
Квинт Дьявол - а вот квинт может намекать что возникнет в результате новая зависимость от кого то или чего то, может быть риск в чем то, какая то интрига или подводный камень.
Сигнификатор - АТЛАНТ

Ну история Атланта не очень то веселая. Были добродетельны, потом жадность и жестокость одолели и афиняне нанесли им поражение, а боги затопили атлантиду. После этого Атлант обозлился и пошел против богов войной и снова поражение, за что ему повесили нести этот земной шар в наказание. Да он силен, но по мне так он зависим и его подчинили. 
Кстати идеальная параллель с квинтом дьявол!

Наталья, надеюсь вам будет более понятно исходя из своей ситуации, но в данном случае оба варианта не обойдутся без трудностей. Однако мое мнение - вариант 1 (следовать себе и своей интуиции) более выигрышный в итоге! Желаю удачи! 008

TerraДата: Четверг, 10.11.2016, 00:34 | Сообщение # 14
Знакомый
Награды: 42
Статус:

Жемчужина009 014 Саша, прокомментирую расклад, тем более, что Ошо сама очень люблю.

Первая триада карт как нельзя в точку описывает ситуацию. По Императрице, то, что я хочу сделать, это и есть истинное предназначение женщины от природы) сама природа её в этом поддерживает. Молния - это эффект неожиданности в этом вопросе, ты не знаешь, когда это случится, это ещё и мои заморочки и страхи 010 да, причём иногда немного даже панические атаки, ну а Влюблённые показывают, что все будет хорошо. По Молнии ты говоришь про медитацию, и верно - мне надо помедитировать на избавление от всяких надуманных страхов, и обращаться в этом к двум другим картам, которые окружают молнию, молния не заденет, если внутри ты отпустил себя. Колесница показывает и то, что этим путём ситуация разрешится более стремительно)Вот Феаки я не знаю)) доверюсь тебе, что она вещает положительное и успех))
А во втором варианте мне тоже не нравится присутствие Дьявола, он всегда привносит элемент фатального закулисья, чего-то непредсказуемо-плохого. По Шизофрении действительно долго висела в этой неопределенности, и обстоятельства до удивления не пускали, и внутри у меня было неспокойно, такое 50 на 50. И подводные камни могут быть и риски есть. То, что ты выделила курсивом - просто в точку. Я практически делала список за и против, но от ума, а сердце говорило о другом. Ну и квинт Дьявол с его соплеменником Атлантом - совсем мне не нравятся. Подводные камни, как ты и говоришь. 
Саша, спасибо большое за анализ! Все просто очень точно подмечено, а как уж карты тебя слушают!  009 014

ЖемчужинаДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:45 | Сообщение # 15
Видный
Статус:

Эйрена,Ирина, твой расклад на Ошо
S. Сигнификатор кверента. - дурак

человек который хочет светлого будущего но не ведёт работу над собой, думает что все придёт само собой. Ты уж извини но я так вижу, надо работать и искать свои внутренние тараканы. Ну собственно мы этим и займёмся в акции другой.
1. Какого партнёра я хочу видеть рядом с собой? Основные характеристики характера. - восприимчивость, участие, от момента к моменту

ну конечно это должен быть активный, чувственный, понимающий мужчина. С которым будет надёжно а комфортно. Но карта От момента к моменту если честно мне не особо нравится, какие то отношения без обязательств. Либо знаешь, испытать счастье отношений здесь и сейчас не думая о том как будет дальше.
2. Внешние данные и статус партнера. - гармония, обыкновенность

ну я б не сказала что во внешности какие то особые требования, это должен быть совершенно обычный мужчина наверно, ведущий обычный образ жизни.
3. Моя готовность к встрече с партнёром (здесь смотрим карту, которая отвечает на вопрос "ДА" или "НЕТ") - Зрелость

ДА
4. Если карта в позиции №3 говорит о том, что вы не готовы, тогда смотрим, что мешает (внутренние блоки). Размышляем о том, что что же надо изменить в себе и своём настрое. Если же карты показали полную готовность к встрече, то смотрим, какой позитив вы несете и что готовы предпринять. - Подавление, руководство

ну если рассматривать эти карты в позитиве, то я думаю ты готова работать над собой, но вот карта подавление опять же по мне это не проработка блоков, пока они не осознаны позитива какового не получится
5. Готов ли кверент к проработке своих внутренних блоков (если карты 3 и 4 показали внутренние блоки). Если блоков нет, то смотрим, то как себя кверент будет чувствовать в этих отношениях (комфортно, замкнётся или отношения перейдут в вариант зависимости) - Обусловленность, цепляние за прошлое

вот собственно и тут опять ошибки прошлого, все одно да потому. Пора разрушать то что не твое, искать себя, и опять моё мнение работа над собой
6. Осмысление своих изменений (смотрим совместно карты 4,5,6). Если проблем нет, то вырабатываем стратегию поведения. Ум, откладывание, борьба

продолжаем разговор о работе над собой, голову Ирин чистить надо, через нехочу. Бороться с собой, уж слишком вросли у тебя какие то не присущие тебе понятия
7. Какова вероятность встречи (ответ "ДА" или "НЕТ") - понимание, осознаность

вероятность есть, только когда придет осознанность
8. ПРОПУСКАЕМ
9. Итог. Получит ли кверент желаемый результат? (в данном случае смотрим будет ли брак или отношения без обязательств) - приключение

ну результата я тут не вижу конкретного, если только любовное увлечение, не более. Хотя если все таки начать работать над собой то приключение может стать чем то большим!

ЖемчужинаДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:10 | Сообщение # 16
Видный
Статус:

Милана, Людмила, ваш расклад на ОШО
Ну видимо кризис на момент моего расклада прошел))) Потому что ничего плохого я не увидела))) 015
1.Какой эмоциональный беспорядок я накопил(а)? - сознание, внутренний голос

а по этим картам вообще о беспорядке не может быть речи, по моему сознание и интуиция вообще прекрасно себя чувствуют. Такое умиротворение прям.
2.Как это на меня влияет?  - творчество, цветение, игривость

и тут карты хорошие. Мне кажется вы себя в какое то творчество направили и это правильно. Что то вроде хобби куда будет уходить излишняя энергия.
3.Как это отображается на моих отношениях с другими? - переживание 

тут тоже все достаточно спокойно. спокойная умеренная карта. Карта принятия и единения.
4.Какие меры можно принять, чтобы избавить себя от этого эмоционального беспорядка? - движение в потоке 

ну собственно продолжать в том же ритме, вот то что есть это поток в котором и стоит плыть. Слушайте себя)
5. Что необходимо сделать, чтобы избежать эмоционального беспорядка в будущем? - проекции, празднование

По мне так необходимо во время ясно оценить ситуацию или эмоциональный всплеск, когда такое приходит и дать ему выход, позитивный только обязательно! Такой как сказать, на благо может не только вам, а ваши близким! Четко осознаем что вот вот обстановочка выйдет из под контроля и сливаем энергию - и прекрасно)
уж не знаю, но по мне у вас проблем нет уже) 005

МиланаДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:36 | Сообщение # 17
Заметный
Награды: 108
Статус:

Жемчужина, Спасибо Большое за расклад, Вы молодец, думаю, что увидели всё правильно, теперь поподробней.

Цитата Жемчужина ()
1.Какой эмоциональный беспорядок я накопил(а)? - сознание, внутренний голоса по этим картам вообще о беспорядке не может быть речи, по моему сознание и интуиция вообще прекрасно себя чувствуют. Такое умиротворение прям.
Да, вы правы сейчас всё как-то более похоже на умиротворение, но думала, что это временный такой перерыв, так как с эмоциями был полный беспредел и я долго (года два точно) не могла выйти из этого состояния. Вы меня успокоили, что всё-таки я надеюсь такое умиротворение не временный перерыв, а " встала на свою лыжню".

Цитата Жемчужина ()
2.Как это на меня влияет?  - творчество, цветение, игривостьи тут карты хорошие. Мне кажется вы себя в какое то творчество направили и это правильно. Что то вроде хобби куда будет уходить излишняя энергия.
И тут верно, стала ходить на восточные танцы и изучаю систему Таро и Оракул, вот Манара меня захватила (неделю как с ней общаюсь), может туда излишняя энергия еще у меня направилась 003 .

Цитата Жемчужина ()
3.Как это отображается на моих отношениях с другими? - переживание тут тоже все достаточно спокойно. спокойная умеренная карта. Карта принятия и единения.
наверно да, еще пока не поняла, но стараюсь принимать окружающих такими какие есть, но иногда эмоции вылезают, что встречаю сопротивление. В целом я не воинственная, ведь никто не виноват, что у меня что-то внутри не так, переживаю внутренне, на других не перекладываю, стараюсь. Внутренне состояние не отражается на внешнем.

Цитата Жемчужина ()
4.Какие меры можно принять, чтобы избавить себя от этого эмоционального беспорядка? - движение в потоке ну собственно продолжать в том же ритме, вот то что есть это поток в котором и стоит плыть. Слушайте себя)
 очень хороший совет, 009 прислушаюсь, так как опять боюсь сойти  "с лыжни".

5. 
Цитата Жемчужина ()
5. Что необходимо сделать, чтобы избежать эмоционального беспорядка в будущем? - проекции, празднованиеПо мне так необходимо во время ясно оценить ситуацию или эмоциональный всплеск, когда такое приходит и дать ему выход, позитивный только обязательно! Такой как сказать, на благо может не только вам, а ваши близким! Четко осознаем что вот вот обстановочка выйдет из под контроля и сливаем энергию - и прекрасно)
дать выход...хм, над этим надо поразмышлять, чтобы быть наготове и успеть применить... в таком состоянии что было, меня саму напугало (выход в голове был один и очень плачевный).

Спасибо за расклад, мне он был нужен для большей уверенности, что всё закончилось и за советы на будущее. 078

Сообщение отредактировал Милана - Понедельник, 14.11.2016, 15:37

ЭйренаДата: Понедельник, 14.11.2016, 18:26 | Сообщение # 18
Привычный
Награды: 32
Статус:

Жемчужина, Саша,благодарю за расклад! 075 Моя ОС:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Акция от Жемчужины (Благодарю за участие! Акция закрыта! АРХИВ)
Страница 1 из 11
Поиск: