Вторник
25.07.2017
09:32
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция на Таро с белочками (Акция закрыта, можно в архив)
Акция на Таро с белочками
АгрепинаДата: Пятница, 25.11.2016, 09:44 | Сообщение # 41
Популярный
Награды: 295
Статус:

Цитата milaru ()
Цитата Агрепина ()
Причем человек сам предложил помощь. но, видимо, в надежде, что деньги покрутит.

Оля, а человек этот давний знакомый? Пытаюсь понять 6 яблок (кубков). И именно мужа?

Люда, муж с товариСЧем знаком с 2011 года. Плотно общались пару лет. Потом тот обратился к нам за помощью. Мы ее оказали. В ответ он предложил помочь нам с документом... Я его знаю постольку-поскольку, видела раз 10.

milaruДата: Пятница, 25.11.2016, 11:07 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 304
Статус:

Агрепина, Оля, 
Цитата Агрепина ()
муж с товариСЧем знаком с 2011 года. Плотно общались пару лет. Потом тот обратился к нам за помощью. Мы ее оказали. В ответ он предложил помочь нам с документом... Я его знаю постольку-поскольку, видела раз 10.
Спасибо.  008 Как-то в моем представлении эта карта должна бы быть о более далеком прошлом. Ну, значит, немного не так. ) Интересно, что на карте один бельчонок другого кормит, то есть помогает. )

milaruДата: Суббота, 26.11.2016, 00:36 | Сообщение # 43
Выдающийся
Статус:

Selena, Юлия, Ваш расклад.  008 Срок взяла 2 месяца. 

1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент – 2 грибов (мечей).

Судя по карте, есть ощущение неуверенности в стабильности финансов, могут быть какие-то страхи. В любом случае, Вам не нравится такое положение, а главное – похоже, Вы не видите возможностей позитивных изменений в этой области. 

2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле? – Дьявол.

И вправду положение не очень хорошее, скорее всего, есть долги или кредит. Еще вариант – обман, связанный с деньгами, или Вам не отдают долг. В общем, где-то застрял денежный ресурс, у Вас нет к нему доступа.

3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? – Король яблок (кубков) (доп Туз грибов(мечей)).

Похоже, это связано с другим человеком (или людьми). Может быть, в окружении есть человек, чья жизнь в финансовом плане (или достижения) стали для Вас личным стимулом, или просто другому человеку нужны деньги, или, как вариант, Вам хочется улучшить качество своей жизни. И все это требует финансовых вложений. 

4)Является ли кверент человеком, который может, как-то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"? – 6 шишек (жезлов).

Безусловно, Вы способны воздействовать на ситуацию. Судя по карте, такой немаленький потенциал в Вас заложен. Только, похоже, Вам нужна цель для этого – не сами деньги, а что-то, для чего Вы сможете их использовать.  

5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) – Паж грибов (мечей).

Думаю, маловероятно. Ощущение, что на работе как-то туго с деньгами. 

6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно? – 4 шишек (жезлов).

Да, можете. Возможно, что-то из сферы услуг – кулинария, праздники. Что-то для людей. 

7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения (для какой-либо цели, на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит, залезать в долги? – 3 грибов (мечей).

Нет, не стоит, будет перебор. 

8)А может быть ему стоит просто последить за расходами? Правильней вести свой бюджет? Научиться экономить? – 5 яблок (кубков).

Мне кажется, здесь больше речь о том, что есть ресурс, которого Вы не видите или не считаете ресурсом. Думаю, Вы и так достаточно экономны. Может быть, даже излишне строги к себе.

9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? – Паж орехов (пентаклей).

Мне кажется, может быть возврат денег. Не выигрыш. Сумма, скорее всего, небольшая. 

10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? – Смерть (доп Королева грибов (мечей)).

Кажется, все-таки не стоит. Может быть, Вас вдохновляет чей-то пример или кто-то услуги предлагает, но по карте Смерти думается, что лучше воздержаться. 

11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? – 2 орехов (пентаклей).

Думаю, да. Не очень значительные, но подвижки в позитивную сторону вполне возможны.

ЕваДата: Суббота, 26.11.2016, 13:26 | Сообщение # 44
Заметный
Награды: 118
Статус:

milaru, Людмила наконец то моя ОС 005
Цитата milaru ()
1.С чем я пришла на этот праздник? Мой сигнификатор на данном жизненном этапе.
Повешенный доп. 10 шишек (жезлов)  - похоже, это какой-то этапный момент для Вас, даже не в смысле дня рождения, тут что-то бОльшее. С одной стороны, карты говорят о сильной усталости, об истощении ресурсов, о том, что есть что-то, что Вы хотели бы оставить в прошлом, и надеетесь, что день рождения Вам в этом поможет. С другой стороны, именно этот груз и нелегкий период дали Вам возможность или расширения сознания, или углубления какого-то понимания, или переосмысления чего-то – в общем, Вы чувствуете себя довольно сильно изменившейся.
Как верно вы с белочками меня почувствовали 009 Я на данный момент ощущаю себя перегруженной обязательствами. Огромное количество работы вынуждает нести это на себе, возникает чувство истощения ресурсов и усталости. Конечно есть и определенное расширение сознания)) приходится многое в жизни пересматривать. планы жизненные точно подверглись резкой корректировке.
Цитата milaru ()
2.Что принес мне прошедший год:
А)Позитивного – это важно принять и использовать в следующем году.
8 орехов (пентаклей) – может быть, это работа, или Вы чему-то научились в профессиональном плане, или освоили новое хобби или вид деятельности. Возможно, Вы удачно провели какое-то дело. Также вполне возможна небольшая, но приятная для Вас финансовая отдача. В смысле использования в следующем году – это, скорее всего, обретенные навыки и профессиональные достижения.
Все верно, в отношении работы год был невероятно насыщенным. Собственно переворот в моем мировоззрении, во всем жизненном пространстве связан с работой. Я провела несколько ремонтов, впервые проводила посевные и уборочные работы, профессионально однозначно развивалась 000 Финансово правда не преуспела пока 012
Цитата milaru ()
Б)Негативного – это важно отследить и постараться исключить в следующем году.
2 яблок (кубков) – похоже, Вы кому-то сильно доверяли, но, кажется, не разглядели хорошо человека и получили из-за этого негативный опыт каких-то отношений. Также может быть, что просто Вам кто-то нравился, но дальнейших отношений не сложилось, и это было Вам неприятно и заставило переживать.
Почти все дружеские отношения в этом году были практически разорваны. Жаль, что на доверие нельзя рассчитывать и в следующем году 002
Цитата milaru ()
3. Мои ожидания и переживания по поводу дня рождения?
Солнце – яркие ожидания, есть любопытство (что день преподнесет), также, думаю, Вы много ждете от этого дня – не в смысле праздника, подарков, а в том смысле, который идет из сигнификатора – как бы «сгорит» что-то старое. Но, скорее всего, это неконкретное ощущение – Вы не знаете, как бы это могло произойти, что должно для этого произойти.
Не знала как буду праздновать, но все же ждала праздника, подарков, поздравлений. Муж обещал украшение подарить, я даже сходила повыбирала, но ни одна золотина меня не привлекла, так и осталась без подарка 012 Я люблю праздновать широко, вот и здесь ждала, что хотя бы на праздник забудутся все распри с друзьями и мы сможем тепло пообщаться.
Цитата milaru ()
4. Какие будут люди вокруг? Друзья/враги?
Дьявол доп. Колесо судьбы – вот с людьми, получается, надо аккуратнее. Не все поздравляющие будут искренни, не все поздравления от души. Может быть, что-то Вас и обидит или заставит насторожиться. Какие-то недушевные люди вокруг. Но, судя по Колесу, не все так мрачно – будут и счастливые моменты, просто они могут быть не такими яркими. Кто-то все-таки досадит Вам чем-то.
Разные конечно люди были, но в сам день рождения я постаралась исключить общение с неприятными мне субъектами, поэтому отмечали в темном кругу друзей. А вот понедельник был постине дьявольским, много алкоголя, много разных неискренних слов. Но и ничего выдающегося не случилось, дьявол в этот раз был обычен.
Цитата milaru ()
5. Совет – как лучше отметить день рождения.
7 шишек (жезлов) доп Туз орехов (пентаклей) - мне кажется, это совет не устраивать праздник, ну, или, если это никак не обойти, постараться не расслабляться на нем, не «включаться» по полной в происходящее, не подпускать к себе особо никого близко. Лучше было бы посвятить этот день себе, порадовать себя, что-то подарить себе. Похоже, в этот раз это будет Вам приятнее и нужнее, чем шумная компания. Кроме того, возможно, это будет лучше для того, чтобы проще ушло что-то старое, и было легче открыться новой энергии.
Верно, ничего грандиозного и не устраивала, но и без праздника остаться не могла. Все же люблю быть в центре внимания. Пришлось отстоять свое право на праздник у мужа, ну а затем держаться на высоте, быть выше некоторых. Вести праздник так, как я этого хочу.
Цитата milaru ()
6.7. Главные события праздника.
Смерть, Луна – мне кажется, карты говорят о том, что все-таки завершится какой-то процесс в Вашей жизни (или событие), причем в прошлое уйдет то, что Вас пугало, заставляло переживать, приводило, может быть, в смятение. Это отпустит, и Вы почувствуете освобождение, и, вполне вероятно, это произойдет так, как Вы сейчас и не предполагаете. Возможно, поначалу это Вам покажется своего рода «выпадением из зоны комфорта» (и тут стоит прислушаться к интуиции, к внутреннему голосу), но потом появится новая перспектива, Вы увидите что-то более ясно – появится то ли новое желание, то ли цель.
Ой было забавно как вдруг, после долгого молчания и изаимных обид, моя подруга объявилась с поздравлениями как ни в чем не бывало)) Это из позитивного, а вот то, что некоторые товарисчи пропали, и даже не соизволили поздравить очень изменило мое к ним отношение.
Цитата milaru ()
8. Итог. Самоощущение после праздника.
Королева шишек (жезлов) – итог, по-моему, очень хороший. Эта Королева энергична, жизнелюбива. Она оптимистка, и у нее есть силы справляться с проблемами. Она не унывает, а ищет решения. На карте роза – королева цветов, что говорит о многом. Так что, думаю, сам день рождения, возможно, пройдет непросто, но в итоге все встанет на свои места, Вы почувствуете обновление, радость, желание чего-то достигать, да и просто наслаждаться жизнью.
Это точно про меня 000 Сразу после окунулась в работу, умудрилась провести новый ремонт, планов рабочих громадьё, впереди масса проектов, унывать мне некогда, меня ждет много интригующих событий)))
Людочка спасибо большое за расклад, прогноз верный на 100%

Сообщение отредактировал Ева - Суббота, 26.11.2016, 13:27

SelenaДата: Суббота, 26.11.2016, 13:27 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 139
Статус:

milaru Благодарю Вас и белочек за расклад,все  в настоящее время так и есть и Ваше предсказание вселяет надежду. 014 Моя  ОС.

Спойлер1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент – 2 грибов (мечей).
Цитата milaru ()
Судя по карте, есть ощущение неуверенности в стабильности финансов, могут быть какие-то страхи. В любом случае, Вам не нравится такое положение, а главное – похоже, Вы не видите возможностей позитивных изменений в этой области.
Все это есть,финансовое положение очень не прочное,зарплата на работе сейчас малеькая,зависит от продаж(работаю в туризме),с продажами сейчас очень плохо и с зарплатой тоже.И в ближайшее время на улучшения на этой работе особо не надеюсь,не сезон сейчас.Да и с выплатой того,что заработала могут быть задержки,каждый раз боюсь,что не заплатят даже то,что должны.

Так все и было,с финансами очень не стабильно,зарплата маленькая,подработка немного помогла улучшить положение и пока не вижу как сдвинуть фин.сферу в сторону стабилизации.

2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле? – Дьявол.

Цитата milaru37029И вправду положение не очень хорошее, скорее всего, есть долги или кредит. Еще вариант – обман, связанный с деньгами, или Вам не отдают долг. В общем, где-то застрял денежный ресурс, у Вас нет к нему доступа. И тут все так и есть.Кредиты есть и платить их не чем.Денежный ресурс,который застрял тоже есть.Один очень близкий человек взял без моего согласия мои деньги и не отдает уже долгое время,а эти деньги мне сейчас очень бы пригодились.

Кредиты ак и продолжают на меня давить,разобраться с ними пока не могуЗависшие финансы - долг так мне и не отдали и отдавать похоже не сбираются.

3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?

Цитата milaru37029Похоже, это связано с другим человеком (или людьми). Может быть, в окружении есть человек, чья жизнь в финансовом плане (или достижения) стали для Вас личным стимулом, или просто другому человеку нужны деньги, или, как вариант, Вам хочется улучшить качество своей жизни. И все это требует финансовых вложений.Тут скорее мне необходимо улучшить качество своей жизни и на это необходимы финансы,надо разобраться с кредитами,да и другие нужды есть,много чего надо и на все нужны финансы.

Денежные средства позволили бы мне улучшить мою жизнь.Хоть и говорят,что не в деньгах счастье,но в моем случае если бы мне удалось расчитаться с кредитами я была бы очнь счастлива.

4)Является ли кверент человеком, который может, как-то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?

Цитата milaru37029Безусловно, Вы способны воздействовать на ситуацию. Судя по карте, такой немаленький потенциал в Вас заложен. Только, похоже, Вам нужна цель для этого – не сами деньги, а что-то, для чего Вы сможете их использовать.  И тут верно,никогда не считала,что деньги главное в жизни,все больше другим сферам уделяла больше внимание.Сейчас видимо пришло время акцентировать именно финансовую сферу,цель себе постаил,но как к ней придти пока не вижу.

Более серьезно салаотносится к деньгам,поняла,то именно финансы помогут решит многие проблемы.
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)

Цитата milaru37029Думаю, маловероятно. Ощущение, что на работе как-то туго с деньгами. Да и очень маловероятно,зарплату бы выплатили,а на премии точно расчиывать не приходится.

На работебыло  очень плохо с продажами и зарплата очень маленькая.

6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?

Цитата milaru37029Да, можете. Возможно, что-то из сферы услуг – кулинария, праздники. Что-то для людей. Сейчас надеюсь именно на дополнительный заработок,буду уделять внимание именно этому.

Дополнительный зарабток по подработке был и он мн очень помог.
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения (для какой-либо цели, на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит, залезать в долги?

Цитата milaru37029Нет, не стоит, будет перебор. Это точно,и так хватает этого добра.

Тут добавить нечего,с кредитами и так перебор.

8)А может быть ему стоит просто последить за расходами? Правильней вести свой бюджет? Научиться экономить?

Цитата milaru37029Мне кажется, здесь больше речь о том, что есть ресурс, которого Вы не видите или не считаете ресурсом. Думаю, Вы и так достаточно экономны. Может быть, даже излишне строги к себе. Экономлю действительно на всем.Думаю ресурс-мое дополнительное увлечение,только как его развить пока не знаю,да и времени не хватает,основная работа много времени занимает.Так же дмаю надо искать новую работу,только тут опять в расстеренности куда идти,на что менять.

Все это время жилав режиме строгой экономиимое увлечение помогло мне немного улучшить положение,но пока не значительно.

9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?

Цитата milaru37029Мне кажется, может быть возврат денег. Не выигрыш. Сумма, скорее всего, небольшая. На выигрыш не расчитываю,это не мое.А возврат денег о которых я выше писала был бы очень кстати,сумма не очень большая,но сейчас для меня достаточно хорошая,может хоть частями вернет.

Долг,к сожалению,возвращать не собирается.

10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
Цитата milaru37029Кажется, все-таки не стоит. Может быть, Вас вдохновляет чей-то пример или кто-то услуги предлагает, но по карте Смерти думается, что лучше воздержаться.Пытаюсь эту сферу корректироваь магически,но результатов особо не получаю.

Обряды на деньги делала,но результата не дали они.Потм решила поставить чистку и пошли сдвиги.видно все-таки негатив на сфере финансов есть.

11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?

Цитата milaru37029Думаю, да. Не очень значительные, но подвижки в позитивную сторону вполне возможны.Очень надеюсь на улучшения.

Подвижки начались совсем недавно,после чистки,но пока улучшения не значительные.

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 28.01.2017, 16:39

SelenaДата: Суббота, 26.11.2016, 17:05 | Сообщение # 46
Заметный
Статус:

milaru Благодарю за возможность принять участие в акции еще раз! 014
Думаю  в моем вопросе подойдет расклад "Трудоустройсво"на 1-2 месяца.

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 26.11.2016, 17:21

ЯрославнаДата: Суббота, 26.11.2016, 18:49 | Сообщение # 47
Заметный
Награды: 76
Статус:

И я созрела для белочек 005 ,  milaru,  Людмила, можно мне тот же расклад (про финансы) что и для Selena? 008

Don t worri, be happy...

Сообщение отредактировал Ярославна - Суббота, 26.11.2016, 18:51

milaruДата: Суббота, 26.11.2016, 20:14 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

Ева, Марина, спасибо за ОС! 008
Цитата Ева ()
переворот в моем мировоззрении, во всем жизненном пространстве связан с работой. Я провела несколько ремонтов, впервые проводила посевные и уборочные работы, профессионально однозначно развивалась
Вот это да! 010 Это такая переквалификация получилась - посевные и уборочные?
Цитата Ева ()
Муж обещал украшение подарить, я даже сходила повыбирала, но ни одна золотина меня не привлекла
Да, точно, в период жизненных поворотов энергии на антураж не хватает, вот оно и не привлекает. )
Цитата Ева ()
А вот понедельник был постине дьявольским, много алкоголя, много разных неискренних слов. Но и ничего выдающегося не случилось, дьявол в этот раз был обычен.
Ага, ложь и неискренность - обычное для него. ) Ну, и алкоголь. ))
Цитата Ева ()
Ой было забавно как вдруг, после долгого молчания и изаимных обид, моя подруга объявилась с поздравлениями как ни в чем не бывало)) Это из позитивного,
О - это отлично, "распуталась" ситуация, сменилось "качество".
Цитата Ева ()
Сразу после окунулась в работу, умудрилась провести новый ремонт, планов рабочих громадьё, впереди масса проектов, унывать мне некогда, меня ждет много интригующих событий)))
От души рада за Вас! 014
Марина, спасибо за участие в акции!

Selena, Юлия, спасибо за ОС! 008

Со вторым раскладом ясно, будем смотреть! 008

Ярославна, Юлия, конечно, спасибо за отклик! 008 Какой срок брать для последней позиции?

MurchalkaДата: Суббота, 26.11.2016, 23:22 | Сообщение # 49
Заметный
Награды: 127
Статус:

milaru, добрый вечер и я к вам в акцию с двумя вопросами, отослала все в лс. Спасибо, что взяли 014 014 014

SelenaДата: Суббота, 26.11.2016, 23:25 | Сообщение # 50
Заметный
Статус:

milaru у меня возникла еще одна мысль по позиции "финансовое положение на самом деле"-Дьявол-возможно это в прямом смысле Дьявол,т.е.негативное воздействие и это объясняет позицию 10 то,что не стоит магически корректировать финансовую ситуацию,толку не будет,пока до конца не сниму негатив.

milaruДата: Суббота, 26.11.2016, 23:39 | Сообщение # 51
Выдающийся
Статус:

Murchalka, Ирина, да, получила. ) Добро пожаловать!  008

Selena, Юлия, 
Цитата Selena ()
у меня возникла еще одна мысль по позиции "финансовое положение на самом деле"-Дьявол-возможно это в прямом смысле Дьявол,т.е.негативное воздействие и это объясняет позицию 10 то,что не стоит магически корректировать финансовую ситуацию,толку не будет,пока до конца не сниму негатив.
Здорово, спасибо! Что-то я это упустила. хотя вполне логично. ) Раз в раскладе есть позиции о магии, эти значения нужно учитывать тоже. Спасибо, что поделились!  015

ЯрославнаДата: Суббота, 26.11.2016, 23:46 | Сообщение # 52
Заметный
Награды: 76
Статус:

Цитата milaru ()
Какой срок брать для последней позиции?
Какой удобно, 016 я уже ничего сверхъестественного в этой позиции не жду.

Don t worri, be happy...

milaruДата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:58 | Сообщение # 53
Выдающийся
Статус:

Ярославна, Юлия, ясно - возьму два месяца. 008

Terra, Наташа, в связи с наметившейся поездкой твои расклады - вне очереди. 008

Прикрепления: 0359896.jpg(55Kb)

TerraДата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:08 | Сообщение # 54
Свой человек
Награды: 136
Статус:

milaru, Людочка, громадную работу проделала - спасибо просто огромное! 073 Сейчас сяду писать комменты и в это же сообщение выложу. 015

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

TerraДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:41 | Сообщение # 55
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Людочка, я потрясена! Просто слов нет. Ты очень точно все увидела! Я очень тебе благодарна! Ты дала мне возможность убедиться, что я их правильно чувствую и что, в большинстве моментов, интуиция и душа подсказывали мне правильный способ взаимодействия с обоими. Спасибо тебе огромное!
111

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

milaruДата: Понедельник, 28.11.2016, 11:39 | Сообщение # 56
Выдающийся
Статус:

Terra, Наташенька, спасибо за ОС! 008 И особо - за подробность и конструктив! 009

milaruДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:31 | Сообщение # 57
Выдающийся
Статус:

Эйрена, Ирина, Ваш расклад 008

1. Как я себя ощущаю без близкого человека (мужчины) Маг – хозяйкой своей жизни – но и той, которая сама все делает. Надеяться, получается, не на кого, только на себя. Но по этой карте кажется, что Вас это не очень расстраивает – может быть, Вы просто к этому привыкли, может быть, уже даже нашли какие-то плюсы в таком положении вещей.

2. Насколько во мне сильно желание перемен Страшный Суд – но перемен очень хочется, причем, возможно, это желание более глобальных перемен, а не просто поиск партнера. Впечатление, что есть еще сферы, в которых перемены для Вас очень желательны. И вот, может быть, происходит переплетение стремлений и Вам может казаться, что появление партнера принесет перемены и в эти сферы. И тут возникает вопрос, насколько хорошо Вы осознаете, к чему на самом деле стремитесь. Все-таки партнер – цель или средство? Над этим стоит задуматься.

3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе Король грибов (мечей) – Король – мужчина, партнер. Умный, состоявшийся, серьезный. Есть ощущение, что в Вашем представлении с его появлением все наладится. Вопрос позиции – зачем, как будете себя ощущать? Ответ – Король, мне кажется, что это говорит о том, что все зависит от него, как бы Вы готовы «потерять себя» рядом с мужчиной.

4. Чем я готов (готова) пожертвовать, чтобы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте 3 шишек (жезлов) доп 5 шишек (жезлов) – впечатление, что очень многим. Но без конкретики – чем понадобится, тем и готовы, просто не задумываетесь об этом.

5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать Звезда доп Туз орехов (пентаклей) – мне кажется, здесь речь об идеале или о каком-то прочно засевшем в мозгу представлении о том, каким должен быть мужчина. И еще – как бы самим желанием, стремлением (ощущение, что Вы в него вкладываете много энергии, которой начинает не хватать в других сферах жизни), сосредоточенностью на «проблеме». Думаю, это даже не жертва, а просто перенаправление энергий.

6. Что я делаю, для того, чтобы в моей жизни появился близкий человек 10 грибов (мечей) – сейчас ничего, как-то Вы уже выдохлись, не верите, что можете что-то сделать здесь.

7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни Колесница доп 10 шишек (жезлов) – нужен поворот, и, насколько могу судить по предыдущим картам, поворот в сознании. Освобождение от ощущения, что Вы ничего не можете с этим сделать. Вы можете, хоть это и представляется чем-то почти неподъемным. Мне кажется, тут совет не бояться взять ответственность на себя за то, что происходит в сфере личной жизни.

8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь 10 яблок (кубков) доп Справедливость – тут, на мой взгляд, эмоциональное состояние. Впечатление, что в Вас скопилось эмоциональное напряжение. Оно может взорваться, или вдруг произойдет озарение, или иным способом, но оно должно прийти в равновесие. Может быть, стоит отпустить что-то, что Вас сковывает, и дать выход эмоциям, чтобы от них освободиться. Вместе с ними есть возможность сбросить какой-то груз, который давит. Ощущение, что тогда Вы будете «смотреться» со стороны более позитивно – в плане энергии. Кстати, может быть, это даст Вам возможность почувствовать, что все идет хорошо и правильно, принять происходящее как оно есть, как бы махнуть рукой на печали и «открыть дверь» радости в своей жизни. Просто радости, без причин. Не знаю, получилось ли объяснить ощущение. Если что – спрашивайте, постараюсь уточнить.

9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно 3 яблок (кубков) доп Рыцарь грибов (мечей) – да, стоит встречаться с друзьями, почувствовать себя свободной. И если какая-то «дичь» привлечет внимание, можно и «поохотиться». Но все это получится, если делать шаги по пунктам 7 и 8.

10. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии активных действий Кверента 4 шишек (жезлов) доп Сила – тут пока партнера не видно, но какие-то результаты уже будут. Скорее всего, изменится Ваше эмоциональное состояние на более радостное, вокруг будет больше народу (в смысле дружеского общения, а не коллег по работе), Вы почувствуете, что можете что-то направлять в своей жизни, почувствуете больше уверенности. Может быть, уже и чувства к кому-то будут, но это все же еще не партнерские отношения.

11. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды Королева орехов (пентаклей) доп Император – мне кажется, что здесь все останется, как и было, только будет еще больше застоя и ощущения невозможности что-то изменить.

Ирина, расклад вышел непростой. Если вкратце, думаю, основное действие должно произойти внутри – и тогда будет легко действовать вовне, тогда будет другое состояние, которое и принесет перемены. И есть еще один момент – в раскладе как будто «второе дно», как будто рассматриваемый вопрос – верхний «слой», под которым есть что-то еще, возможно, более важное. Мне пришло в голову, что речь о каких-то кармических вещах, но могу и ошибаться. В общем, так вот получилось, извините, если что не так.  008

vpkДата: Вторник, 29.11.2016, 11:09 | Сообщение # 58
Заметный
Награды: 153
Статус:

milaru, Людмила, уже могу дать ОС по триплету.

Теперь триплет – Королева орехов (пентаклей), Жрица, Мир.
По этим картам у меня есть сомнение, что приглашение будет озвучено. Возможно, поразмыслив, Вы откажетесь от этого плана. Если же нет – то, мне кажется, что сразу он прямого ответа не даст, будет думать, но в итоге мне видится, что не сможет, откажется.

Приглашение было сразу озвучено и он сразу отказался: есть планы на это время, которые нельзя отменить. Договорились поехать в другое время и в другое место.
Большое спасибо Вам и Белочкам! Все правильно увидели.  008

milaruДата: Вторник, 29.11.2016, 13:39 | Сообщение # 59
Выдающийся
Статус:

vpk, Вера, спасибо за ОС!  008
Цитата vpk ()
Приглашение было сразу озвучено и он сразу отказался: есть планы на это время, которые нельзя отменить. Договорились поехать в другое время и в другое место.Большое спасибо Вам и Белочкам! Все правильно увидели.
  Не совсем мы точно увидели  005 Только итог. Я эти карты увидела как холод и отстраненность и сделала вывод, что это отказ, а Жрица - думала, что все останется непроявленным. А получилось - как на карте Мир, белочка как будто спасибо говорит. ) То есть не полный отказ, а отложилось просто. Согласие, но "с отсрочкой". Спасибо, проясняю карты. ))  008

Лесная_мавка, Леночка, твой расклад.  008
1. Общая характеристика человека, его главные приоритеты в жизни. 10 яблок (кубков) – достаточно позитивный МЧ, по крайней мере, внешне. Ощущение, что внутри не все так радужно, есть какие-то комплексы. Как голодный – не в смысле еды, конечно, а впечатление, что он «заряжен» на то, чтобы многое от жизни получить, но еще не понял, чего именно хочет. Скорее всего, себя любит. Возможно, у него есть склонность преувеличивать и приукрашивать свои положительные стороны (или поступки), и ему важно, чтобы кто-то его ценил.

2. По какому принципу человек строит партнерские отношения. Это не 
только любовные отношения, но и вообще, отношения с коллегами, близкими, друзьями. 5 шишек (жезлов) – отношения строит по принципу соревнований. Похоже, ему необходимо чувствовать, что он в чем-то лучше того, кто с ним рядом. Скорее всего, если дать ему это ощущение, то он будет ценить этого человека, но и изредка сам для себя подтверждать, что остается в чем-то лучше, чем этот человек. Необязательно это что-то глобальное – может быть, даже на уровне просто игры это проявляется. Кстати, возможно, что очень не любит проигрывать и не очень умеет это делать. 

3. Самые главные ценности в жизни человека. 10 шишек (жезлов) доп 6 грибов (мечей) – вот ощущение, что ему много в жизни нужно. Довольствоваться малым – не его тема. Похоже, в его представлении – чем больше у него есть, тем безопаснее в случае каких-то перемен. Здесь не только и не столько материальные ресурсы, сколько знакомства, навыки, умения, связи. Еще, похоже, для него важно контролировать свою жизнь – ему кажется, что это вполне возможно. 

4. Прошлая личная жизнь человека. Королева орехов (пентаклей) – в прошлом была какая-то заботливая, достаточно приземленная девушка без больших запросов. Возможно, они или жили вместе, или она как-то ему с бытовыми вопросами помогала. 

5. Какие цели человек преследует, завязав с нами отношения? 8 шишек (жезлов) доп Туз яблок (кубков) – что-то я тут целей не вижу. Осознанных, по крайней мере. Какой-то импульс, как «проснулся» вдруг человек. Возможно, был какой-то толчок к этому, может быть, ему показалось, что она от него «ускользнет», что что-то изменится, поэтому надо срочно найти способ ее удержать. Сиюминутное действо, без далеко идущих планов, больше реакция на ситуацию.

6. Что он рассчитывает получить от отношений? Повешенный доп 4 орехов (пентаклей) – вот, похоже, он рассчитывает, что все останется как прежде, что она будет как-то с ним связана. Видимо, она входит в «список» того, что он считает (или это неосознанное ощущение) необходимым для своего комфортного существования. Лезет фраза в голову – извини, озвучу – она должна быть под рукой. Она как будто «встроена» в структуру его жизни. Если она из этой структуры куда-то денется – ему многое придется перестраивать. 

7. С какими чувствами к нам он вступил в эти отношения? Рыцарь орехов (пентаклей) доп 8 орехов (пентаклей) – тут не чувства, тут, скорее, ощущение надежности, плеча, на которое можно опереться, помощи (скорее всего, это взаимное). То есть это не романтика, но и не холодный расчет. 

8. Как он будет себя вести в отношениях? 6 яблок (кубков) доп Туз орехов (пентаклей) – заботливо, готов делиться тем, чем может. Возможно, кстати, что он ей обеспечивает тоже какие-то ее потребности и готов это делать и дальше. Будет ее радовать, возможно, какие-то подарки, поддержка. Может быть, для него важно материальное выражение эмоций, и он будет стараться свои позитивные эмоции воплотить в сюрпризы. Есть еще вариант, что забота и поддержка нужны будут ему, но мне все же ближе первый вариант. 

9. Совет, что делать с этими отношениями? Император доп Король грибов (мечей) – думаю, стоит оставить как есть, то есть сохранить то место, которое она занимает в его «структуре» жизни. Смотрится, что не стоит ничего развивать или разрушать. То, что уже «построено», - возможно, совсем неплохая ситуация, которая может быть полезна обоим. 

Немного добавлю – мне не кажется, что МЧ тут очень меркантильный или совсем уж эгоист (хотя есть немного), тут у него какая-то более глубокая потребность в ней, хотя внешне может смотреться иначе. В общем, какого-то обмана и подвоха тут не видно, просто он считал ее присутствие в своей жизни чем-то как само собой разумеющимся, и вдруг почувствовал, что это может измениться, и делает шаги, чтобы такого не случилось.

Прикрепления: 5541304.jpg(52Kb)

ЭйренаДата: Вторник, 29.11.2016, 19:19 | Сообщение # 60
Свой человек
Награды: 37
Статус:

milaru, Людмила,  огромная Вам благодарность за расклад!  075 Моя ОС:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция на Таро с белочками (Акция закрыта, можно в архив)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: