Среда
20.09.2017
03:26
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 10 из 12«1289101112»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция от Лесной мавки (Проработка Оракула Полной Луны, акция завершена и ожидает ОС)
Акция от Лесной мавки
Лесная_мавкаДата: Четверг, 22.06.2017, 20:52 | Сообщение # 181
Популярный
Награды: 491
Статус:

storm696
Цитата storm696 ()
Я подожду. Шикарная колода
Благодарю за доверие. 008 Согласна со значением  "шикарная  колода", и я такого же мнения! 004 015

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 22.06.2017, 20:55

storm696Дата: Четверг, 22.06.2017, 21:09 | Сообщение # 182
Гость
Награды: 2
Статус:

Очень интересная колода. Раньше не видел. В галерее ее нет.

storm

ХуторянинДата: Пятница, 23.06.2017, 18:36 | Сообщение # 183
Узнаваемый
Награды: 21
Статус:

Доброго времени суток, хозяюшка! 

Это сообщение - своего рода проверка связи. Сообщение на емэйл почему-то не установилось, теперь стараюсь исправить ситуацию. 
Ни в коем случае не тороплю - вижу шо очередь, да и ситуации бывают всякие... буду ждать столько, сколько надо. А по нашему общему другу читал расклад - так всё точняк, подтверждаю! 

До связи...

Ты жаждешь Истины? Но Истина – Ужасна! Не многим позволено любить Ужас. Всего скорее ты жаждешь – Идеала. Идеал прекрасен. Любить его так просто.

Лесная_мавкаДата: Пятница, 23.06.2017, 20:33 | Сообщение # 184
Популярный
Статус:

Хуторянин, Серёжа! Приветствую! 008 Надеюсь, что на следующей неделе сделаю Вам расклад.  Самой хочется "просмотреть" Вас  004  060 
Цитата Хуторянин ()
А по нашему общему другу читал расклад - так всё точняк, подтверждаю!
Спасибо  за оценку, мне очень приятно  005 
До связи...

ХуторянинДата: Пятница, 23.06.2017, 20:44 | Сообщение # 185
Узнаваемый
Награды: 21
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Надеюсь, что на следующей неделе...
Ура!!! Заработало!!! Пришло оповещение )))

Да я ж все понимаю... иногда вот не идет и фсё, как будто колода "посылает"... или сам уставший или нездоровится - так лучше отложить. Не стоит спешить  001

Ты жаждешь Истины? Но Истина – Ужасна! Не многим позволено любить Ужас. Всего скорее ты жаждешь – Идеала. Идеал прекрасен. Любить его так просто.

MurchalkaДата: Вторник, 27.06.2017, 00:13 | Сообщение # 186
Заметный
Награды: 144
Статус:

Лесная_мавка, доп) 

Лесная_мавкаДата: Вторник, 27.06.2017, 01:00 | Сообщение # 187
Популярный
Статус:

Murchalka, Ирочка!  Огромная благодарность тебе за дополнение к ОС и  за ответственное отношение к акции. 015  Значит, интуиция меня не подвела.

Лесная_мавкаДата: Вторник, 27.06.2017, 14:07 | Сообщение # 188
Популярный
Статус:

elusik, Элечка! 008   Твой расклад "Магический потенциал", наконец-то я и до тебя добралась. 004
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент
Вода + Радуга. Потенциал по этим картам есть, и выражен он на данный момент больше в помощи Высших сил и очень сильной интуиции. Ты сейчас полна удовольствия и радости от того, что начала работать в эзотерическом направлении (в картомантике), что скорее всего, у тебя стало неплохо получаться правильно предсказывать события. Судя по карте Вода, ты как будто взяла и рискнула в это дело окунуться, рискнула начать изучать таро и немного практиковаться. У тебя есть вдохновение работать и дальше в этом направлении. Но в то же время ты не знаешь где и как применить свои полученные знания, ты перед выбором, продолжать или  нет, а может за что-то другое взяться.

2. Ваша сильная сторона.
Бумеранг + Доступность. Ты очень быстро воспринимаешь информацию и учишься, у тебя есть способность быстро прогрессировать в знаниях. К примеру, по времени ты намного быстрее усваиваешь материал, чем другие люди, "прилипчивая", вот пока не докопаешься до сути , не отстанешь   И ты не стесняешься  себя проявлять вот такой, какая ты есть на данном этапе в магии, не стесняешься выражать свои мысли, к тому же  ты способна вдохновлять, освежать, настраивать на правильную волну людей, этим ты способна привлечь внимание к себе.

3. Ваша слабая сторона.
Ведьма +Книга. Какие сильные карты тебе достались и они в слабости. Похоже, что ты закрыта от других людей, которые не входят в круг единомышленников,  и не показываешь свои способности, скрываешь их. Ты как будто сомневаешься в себе, тебе кажется, что ты мало ещё знаешь, что нет необходимых ещё навыков, знаний, что нужно ещё обучаться. Тебе нужен учитель - проводник, сама ты боишься, что не справишься. Карты подсказывают работать над собой, развивать интуицию, возможно продолжить обучение дальше, искать учителя или куратора, ниже будет этому подтверждение.

4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
Сглаз + Лестница. Тебе нужно чётко  определиться  с целями, с пониманием того, что ты хочешь получить в магии, чего ты хочешь достичь, именно в чём ты ждёшь развития и для чего это тебе нужно. Потому что баловство по этим картам неуместно. Тебе намеченные цели нужно визуализировать и работать желательно с куратором- учителем, у самой трудно будет получаться. Необходимо научиться хорошо концентрироваться. Также искать помощь у ВС, духовно расти  и обязательно работать с эгрегором, просить подсказку, поддержку (всё это на тонком плане). Также это дисциплинированное отношение, поэтапное. Если взять картомантику, то работать, не разбрасываясь, а соблюдая поэтапный процесс.

5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние - скрытые резервы.
Луна + Чёрная кошка. Вот это карты! Мистика одна! 004 003   Резерв очень сильный, похоже, что ты не осознаёшь свою силу, прекрасную интуицию, острый взгляд. Карта Чёрная кошка- это карта Ведьмы, сильного эгрегора, причём сама карта Ведьмы она в слабых силах у тебя сидит, в п. 3. Ты не видишь этой стороны, может стараешься не замечать. Могут быть два направления энергетики: благодатное и тёмное.  Но именно здесь идёт подсказка, что ты можешь видеть вещие сны, ты можешь чувствовать места силы, предчувствовать что-то заранее, а также и чуйка на людей есть хорошая, и тебе нужно уделить серьёзное внимание этому и развитию интуиции тоже, понаблюдай за собой, это в скрытых резервах.

6. Задача данного периода в интересующем вопросе.
Ангел и Демон + Гора. Здесь выпала карта ментальной неустойчивости. Значит твоя задача в данное время- не бросать на половине пути начатое, не разбрасываться мыслями и поступками, не уходить в сомнения и колебания " Моё-не моё", "Надо- не надо", " Не получается- не буду". То есть выбрала путь, иди по нему поэтапно, работай по принципу "Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий".  Поднимайся выше и выше, но поэтапно, при этом правильно  оценивай себя и свои возможности.

7. Итог
Воздержание+ Трио +Влюблённые. Я могу ошибаться, но по картам выходит, что время ещё не пришло вплотную  тебе этим заниматься, возможно ты ещё не готова, что-то тебя отвлечёт. Похоже, что у тебя начнутся  другие планы - гармонизация отношений, личной и социальной жизни.  А вот потом, чуть позже, когда определишься чем заниматься вплотную, думай куда направить силы.

Элечка,  давай подведём резюме. Итак, что мы видим: сильные стороны на сейчас неплохие, потенциал и способности есть, резерв вообще шикарен, но не реализован пока, помощь Высших Сил есть. Но слабостью видится момент того, что мало обучена, только начала делать первые шаги, есть моменты неуверенности и сомнений в себе, в начатом деле. Задача: продолжать обучение, нарабатывать навыки, прислушиваться к себе, к интуиции, искать наставника или человека, который курировал бы твою работу, показывал на ошибки и направлял тебя  в нужном направлении. Работать поэтапно, не забрасывать, не смотря на то, что время ещё не пришло вплотную поработать в эзотерике.
Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 27.06.2017, 14:10

elusikДата: Вторник, 27.06.2017, 23:46 | Сообщение # 189
Привычный
Награды: 30
Статус:

у меня мурашки от расклада... доберусь и полноценно прокомментирую!!

Лесная_мавкаДата: Среда, 28.06.2017, 20:29 | Сообщение # 190
Популярный
Статус:

Lud_mila,  Людмила! 008 Ваш расклад "Магический потенциал"
Расклад вышел негармоничный, как будто Вы итак знаете, всё понимаете про себя в эзотерическом плане, но не стремитесь как то-использовать навыки в полную силу, идти глубже и дальше по этому пути, но возможно я ошибаюсь.
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент.
Собака + Тучи + Воздух. На данный момент Ваш магический потенциал неровный и он не очень явно выраженный. Он то спит (в застое), то опять проявляется ( Вы его задействуете). Но вот хорошую чуйку, интуицию, связь со стихией ветра Вы имеете. Скорее всего, Вы больше заняты вопросами работы, а вот служению эзотерики отдаётесь по настроению, дисциплинированность иногда страдает. Но карта Собаки указывает на то, что направление в эзотерике Вы выбрали верное.

2. Ваша сильная сторона. Сглаз + Сущность.
 Карта Сглаз указывает на то, что Вашей сильной стороной является помощь ВС, Вы под их присмотром, и у Вас  отличная интуиция. Похоже, что Вы очень наблюдательны, способны хорошо запоминать материал и систематизировать его. У Вас цепкий взгляд и возможно есть моменты яснознания. Иначе говоря, Вы иногда знаете ответ, вот просто он у Вас прозвучал в голове или пришёл в виде картинки. Ещё я могу добавить, что Вы можете послать недобрый взгляд человеку, который Вас обижает (сглаз), но это у меня в качестве предположения идёт.

3. Ваша слабая сторона. Гора +Бумеранг.
В слабых сторонах идут моменты блокировки в эзотерической работе. Вы достигли как бы определённого уровня, и не двигаетесь дальше, не используете свои способности на все 100 %. Или не знаете стоит ли их применять и где их применять, развития не видно, другого этапа.

Смерть. Вот здесь и идёт подсказка, полностью трансформировать свою работу, начинать работать по-новому, по-другому. Что-то новое начать. Как пример, выйти на другой уровень.

5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние - скрытые резервы. Книга +Сила
Вам нужно искать новые знания, повышать свой статус. Также Вы можете работать с женской магией. Шепотки, заговоры тоже могут пойти у Вас хорошо. Иногда у меня карта Сила показывало на работу с энергиями, в частности с рейками. То есть Вам нужно не бояться практиковать, работать с картами, например, в полную силу.

6. Задача данного периода в интересующем вопросе. Отторжение
Карта инертности и запутанности. Возможно, нужно применить обновлённый подход в эзотерической работе, перестать сопротивляться тем силам, что у Вас есть в резерве, выходить на другой уровень работы.

7. Итог. Развилка +Урожай
Если Вы прислушаетесь к советам карт, то можете открыть для себя новое направление в магии  и очень успешно начать работать там или работать в двух направлениях.

Резюме: Потенциал есть, но он как бы в застое, Ваша задача - если Вы откроете п. 5- скрытые резервы, то можете получить п. 7- начать новое направление в магии или перейдёте на совсем другой уровень, что принесёт свои плоды, возможно даже и заработок.

elusikДата: Среда, 28.06.2017, 22:23 | Сообщение # 191
Привычный
Статус:

Вот добралась перечитать еще раз! так волнующе!

1. Ваш магический потенциал в настоящий момент
Вода + Радуга. Потенциал по этим картам есть, и выражен он на данный момент больше в помощи Высших сил и очень сильной интуиции. Ты сейчас полна удовольствия и радости от того, что начала работать в эзотерическом направлении (в картомантике), что скорее всего, у тебя стало неплохо получаться правильно предсказывать события. Судя по карте Вода, ты как будто взяла и рискнула в это дело окунуться, рискнула начать изучать таро и немного практиковаться. У тебя есть вдохновение работать и дальше в этом направлении. Но в то же время ты не знаешь где и как применить свои полученные знания, ты перед выбором, продолжать или  нет, а может за что-то другое взяться.

я рискнула и поняла, что у меня получается !! но я совсем не из этих областей, поэтому несколько лет это стараюсь скрывать :) 
и не знаю, как построить на этом работу.. то ли быть в других занятостях более светских. меня просят обучать таро (не магии, а раскладам на старших арканах), я это делаю :) но понимаю, что меня тревожит, что это "не работа, а так, баловство". 

2. Ваша сильная сторона.
Бумеранг + Доступность. Ты очень быстро воспринимаешь информацию и учишься, у тебя есть способность быстро прогрессировать в знаниях. К примеру, по времени ты намного быстрее усваиваешь материал, чем другие люди, "прилипчивая", вот пока не докопаешься до сути , не отстанешь   И ты не стесняешься  себя проявлять вот такой, какая ты есть на данном этапе в магии, не стесняешься выражать свои мысли, к тому же  ты способна вдохновлять, освежать, настраивать на правильную волну людей, этим ты способна привлечь внимание к себе.

я дотошная верно :) обучаю, заражаю таро))
правда люди чаще всего загораются а потом тухнут так как таро требует много времени)

3. Ваша слабая сторона.
Ведьма +Книга. Какие сильные карты тебе достались и они в слабости. Похоже, что ты закрыта от других людей, которые не входят в круг единомышленников,  и не показываешь свои способности, скрываешь их. Ты как будто сомневаешься в себе, тебе кажется, что ты мало ещё знаешь, что нет необходимых ещё навыков, знаний, что нужно ещё обучаться. Тебе нужен учитель - проводник, сама ты боишься, что не справишься. Карты подсказывают работать над собой, развивать интуицию, возможно продолжить обучение дальше, искать учителя или куратора, ниже будет этому подтверждение.

я думаю мне не хватает и огласки какой-то, и еще нужных знаний по магии таро - верно. хочу продолжать учиться!
к карты какие тут...ммм. сильные

Сглаз + Лестница. Тебе нужно чётко  определиться  с целями, с пониманием того, что ты хочешь получить в магии, чего ты хочешь достичь, именно в чём ты ждёшь развития и для чего это тебе нужно. Потому что баловство по этим картам неуместно. Тебе намеченные цели нужно визуализировать и работать желательно с куратором- учителем, у самой трудно будет получаться. Необходимо научиться хорошо концентрироваться. Также искать помощь у ВС, духовно расти  и обязательно работать с эгрегором, просить подсказку, поддержку (всё это на тонком плане). Также это дисциплинированное отношение, поэтапное. Если взять картомантику, то работать, не разбрасываясь, а соблюдая поэтапный процесс.

я на эгрегоре таро тота. он сильный )) верно, надо учиться дальше. перерыв с декабря.  ушла в практику, но хочу дальше учиться новому

5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние - скрытые резервы.
Луна + Чёрная кошка. Вот это карты! Мистика одна!     Резерв очень сильный, похоже, что ты не осознаёшь свою силу, прекрасную интуицию, острый взгляд. Карта Чёрная кошка- это карта Ведьмы, сильного эгрегора, причём сама карта Ведьмы она в слабых силах у тебя сидит, в п. 3. Ты не видишь этой стороны, может стараешься не замечать. Могут быть два направления энергетики: благодатное и тёмное.  Но именно здесь идёт подсказка, что ты можешь видеть вещие сны, ты можешь чувствовать места силы, предчувствовать что-то заранее, а также и чуйка на людей есть хорошая, и тебе нужно уделить серьёзное внимание этому и развитию интуиции тоже, понаблюдай за собой, это в скрытых резервах.

о! мурашки! 

6. Задача данного периода в интересующем вопросе.
Ангел и Демон + Гора. Здесь выпала карта ментальной неустойчивости. Значит твоя задача в данное время- не бросать на половине пути начатое, не разбрасываться мыслями и поступками, не уходить в сомнения и колебания " Моё-не моё", "Надо- не надо", " Не получается- не буду". То есть выбрала путь, иди по нему поэтапно, работай по принципу "Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий".  Поднимайся выше и выше, но поэтапно, при этом правильно  оценивай себя и свои возможности.

надо учиться идти.. 

7. Итог
Воздержание+ Трио +Влюблённые. Я могу ошибаться, но по картам выходит, что время ещё не пришло вплотную  тебе этим заниматься, возможно ты ещё не готова, что-то тебя отвлечёт. Похоже, что у тебя начнутся  другие планы - гармонизация отношений, личной и социальной жизни.  А вот потом, чуть позже, когда определишься чем заниматься вплотную, думай куда направить силы.

я думаю да, правда, еще не время этим заниматься вплотную. 

Элечка,  давай подведём резюме. Итак, что мы видим: сильные стороны на сейчас неплохие, потенциал и способности есть, резерв вообще шикарен, но не реализован пока, помощь Высших Сил есть. Но слабостью видится момент того, что мало обучена, только начала делать первые шаги, есть моменты неуверенности и сомнений в себе, в начатом деле. Задача: продолжать обучение, нарабатывать навыки, прислушиваться к себе, к интуиции, искать наставника или человека, который курировал бы твою работу, показывал на ошибки и направлял тебя  в нужном направлении. Работать поэтапно, не забрасывать, не смотря на то, что время ещё не пришло вплотную поработать в эзотерике. 

здорово так... меня конечно поразили карты....
очень благодарю!!! оракул такой мистический! спасибо!!!

Lud_milaДата: Среда, 28.06.2017, 22:34 | Сообщение # 192
Привычный
Награды: 7
Статус:

Лесная_мавка, Спасибо огромное за работу 014
Цитата Лесная_мавка ()
Расклад вышел негармоничный, как будто Вы итак знаете, всё понимаете про себя в эзотерическом плане, но не стремитесь как то-использовать навыки в полную силу, идти глубже и дальше по этому пути, но возможно я ошибаюсь.
Мне интересен расклад был потому,что магией,  можно сказать  не занималась ,мне интересен процесс с научной точки зрения воздействие магии на человека,так как в моей жизни попадались люди с магическим воздействием и на меня очень давно магически воздействовали.Занимаюсь я в основном предсказательными практиками карты таро,игральные карты,оракулы,пасьянсы,кофе.
Цитата Лесная_мавка ()
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент.Собака + Тучи + Воздух. На данный момент Ваш магический потенциал неровный и он не очень явно выраженный. Он то спит (в застое), то опять проявляется ( Вы его задействуете). Но вот хорошую чуйку, интуицию, связь со стихией ветра Вы имеете. Скорее всего, Вы больше заняты вопросами работы, а вот служению эзотерики отдаётесь по настроению, дисциплинированность иногда страдает. Но карта Собаки указывает на то, что направление в эзотерике Вы выбрали верное.
Карты беру в руки когда мне что то надо ,раскладываю на форумах,себе,подругам,клиентов платных нет 015  Вообще  я больше люблю свечи ,огонь,карты при свечах раскладываю.Интуитивно я часто получаю ответы на вопросы,иногда выхожу из дома и без карт тренирую себя , смотрю на небо ,на облака,и в течении времени пока доеду на работу или в пункт назначения получаю ответ по обрывкам фраз в маршрутке,песни на радио.(поэтому может воздух и тучи выпали)Знаки ,приметы тоже работают.

Цитата Лесная_мавка ()
2. Ваша сильная сторона. Сглаз + Сущность. Карта Сглаз указывает на то, что Вашей сильной стороной является помощь ВС, Вы под их присмотром, и у Вас  отличная интуиция. Похоже, что Вы очень наблюдательны, способны хорошо запоминать материал и систематизировать его. У Вас цепкий взгляд и возможно есть моменты яснознания. Иначе говоря, Вы иногда знаете ответ, вот просто он у Вас прозвучал в голове или пришёл в виде картинки. Ещё я могу добавить, что Вы можете послать недобрый взгляд человеку, который Вас обижает (сглаз), но это у меня в качестве предположения идёт.
Насчет интуиции я писала,да есть и прислушиваюсь к ней часто.По соционическому типу я наверно интуит,логик,не особо в них разбираюсь. 004  Из цифр ,знаков,примет я  складываю пазл,который как голограмма ложится на окружающую действительность и несет ответы на все вопросы.
Насчет яснознания тоже в точку "знаю" и все тут.Картинка перед глазами не возникает идет просто знание как "дважды два четыре".По типу получения информации визуал(вижу) и дигитал(понимаю,восприятие информации через цифры,логику,схемы).Поэтому глаз.
Насчет сглаза не было случаев,процентов 90 точно не глазливая,ну а 10 кто его знает.
Цитата Лесная_мавка ()
3. Ваша слабая сторона. Гора +Бумеранг.В слабых сторонах идут моменты блокировки в эзотерической работе. Вы достигли как бы определённого уровня, и не двигаетесь дальше, не используете свои способности на все 100 %. Или не знаете стоит ли их применять и где их применять, развития не видно, другого этапа.
Я магией не занимаюсь как и писала.Немного пробовала любовную магию на красных свечах.И на растущий месяц на деньги как все. 005
Цитата Лесная_мавка ()
4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.Смерть. Вот здесь и идёт подсказка, полностью трансформировать свою работу, начинать работать по-новому, по-другому. Что-то новое начать. Как пример, выйти на другой уровень.
Опять мои слова кроме предсказательных практик не занимаюсь больше ничем.Идет во снах часто информация,причем,даже если сплю днем,хотя говорят ,что сон дневной сон не сбывается.Эта карта кстати ассоциируется,что девушка спит и к ней идет поток энергии.Как говорят сон это маленькая смерть.
Цитата Лесная_мавка ()
5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние - скрытые резервы. Книга +СилаВам нужно искать новые знания, повышать свой статус. Также Вы можете работать с женской магией. Шепотки, заговоры тоже могут пойти у Вас хорошо. Иногда у меня карта Сила показывало на работу с энергиями, в частности с рейками. То есть Вам нужно не бояться практиковать, работать с картами, например, в полную силу.
Рейки я не доверяю,да может не хочу и боюсь вмешиваться в энергетическое поле человека.Одно дело считывать информацию с ноосферы или с каких информационных полей мы ее там считываем.А магия как я писала выше мне интересна,но настолько не изведанная для меня область ,что без точного знания механизма работы лезть  туда это слишком большая ответственность .Еще могу добавить что я немного диагност,у кого что болит ,почему то звонят мне и спрашивают чем лечить  Ну это опять же на уровне подруг и родственников.Начиная от головной боли и причин бесплодия.Часто подтверждаю медицинские диагнозы.Может поэтому Книга и Сила.
Цитата Лесная_мавка ()
6. Задача данного периода в интересующем вопросе. ОтторжениеКарта инертности и запутанности. Возможно, нужно применить обновлённый подход в эзотерической работе, перестать сопротивляться тем силам, что у Вас есть в резерве, выходить на другой уровень работы.
Может и есть способности к магии ,но я их не развиваю.Даже не знаю какие они у меня есть и как их обновить 016
Цитата Лесная_мавка ()
7. Итог. Развилка +УрожайЕсли Вы прислушаетесь к советам карт, то можете открыть для себя новое направление в магии  и очень успешно начать работать там или работать в двух направлениях.
Даже не знаю какое направление я могу в ней открыть.Магия в моем понимании это Сила которая может менять окружающий мир,действительность.
Цитата Лесная_мавка ()
Резюме: Потенциал есть, но он как бы в застое, Ваша задача - если Вы откроете п. 5- скрытые резервы, то можете получить п. 7- начать новое направление в магии или перейдёте на совсем другой уровень, что принесёт свои плоды, возможно даже и заработок.
Мне по роду не передалась видимо магическая сила,а развивать что то самой я даже не вижу смысла.Единственно на картах гадала сестра бабки,может это и передалось плюс интуиция,поэтому меня это тянет.Если бы сила была я бы знала об этом.Ведь тот кто берет в руки карты он уже знает и без значений ответы на вопросы.
Дополню чуть позже,меня сгоняют с компа,а с телефона неудобно.
Спасибо большое за расклад 129

Сообщение отредактировал Lud_mila - Четверг, 29.06.2017, 09:30

Лесная_мавкаДата: Среда, 28.06.2017, 23:04 | Сообщение # 193
Популярный
Статус:

Selena, Юлия! 008 Твой расклад "Магический потенциал"
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент.
Зелье + Князь +Метла. На данный период времени магический потенциал сильный, я бы сказала, что ты находишься в отличной форме, но здесь прослеживается момент того, что расходуешь ты его на чистки себя и помогаешь кому-то избавляться от ненужного.

2. Ваша сильная сторона. Работа + Жадность
Сильной стороной я могу назвать твою трудоспособность, хватку, когда ты поставила цель и не отпускаешь её из виду. Очень много работаешь в эзотерике,видно, что давно,  до упора,  очень продуктивно и профессионально. Также у тебя могут очень хорошо получаться ритуалы на благополучие.

3. Ваша слабая сторона. Луна + Лёд.
Особо слабых сторон не видно,потому что пункт 2 сильный, явного дисбаланса не видно. Есть то, что, наверное, ты работаешь в зависимости от лунных суток, силы иссякают под убывающую, растут в полную силу в полнолуние.  Тебе приходится подстраиваться под этот цикл, их заново аккумулировать, медитировать, восстанавливаться дольше чем нужно, к тому же есть большая потребность в гармонии.  Женские практики могут не всегда получаться или остуда, над этим нужно ещё поработать. И могут ещё быть эмоциональные спады и подъёмы.

4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.  Расходы + Сила. Ты очень много отдаёшь сил и энергии на восстановление своей жизни, на чистки, на избавление чего-то лишнего. Также карта Сила часто показывает у меня на занятия Рейками. Может для того, чтобы восстановить баланс энергии, затраченный на чистки, тебе нужно больше использовать этот метод.

5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние - скрытые резервы. Сад+ Вода + Лилии
Возможно, ты ещё не открыла для себя магию Воды и не веришь в собственные силы, например, не всегда прислушиваешься к интуиции. Ты способна хорошо гармонизировать отношения, у тебя могут пойти хорошо
работы на социальную активность и успешность И больше нужно работать с развитием интуиции, верить в себя, в свой внутренний голос.

6. Задача данного периода в интересующем вопросе. Скарабей
Карта возрождения и защиты, очень положительная, она указывает на то, что ты идёшь в правильном направлении, работаешь на
результат, и при  этом усиливаешь свои  эзотерические способности, нарабатываешь навыки. Похоже, что ты задачу свою знаешь. И ещё как подсказка, это возможно, работать на защиту себя и близких. Может стоит начинать проводить такие защитные практики "ставить защиту", делать какие-то амулеты, подпитку.

7. Итог. Письмо + Высшее Я + Гора. По итогу, ты сможешь выйти ещё на более высокий уровень для себя, потому что ты человек целеустремлённый, и опять же идёт подсказка, чтобы ты работала с защитными практиками.

Резюме: Потенциал сильный и давний, очень упорно работаешь, идёшь в правильном направлении, нужно  поработать с практиками защиты, и продолжать развивать свою интуицию, верить в неё.

KoritsaДата: Четверг, 29.06.2017, 07:40 | Сообщение # 194
Постоянный гость
Награды: 14
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
только мне необходимо Ваше фото.
Лесная_мавка
, доброе утро :)
Цитата Лесная_мавка ()
Koritsa, Анна! Здравствуйте! Набор временно приостановлен, Вам придётся обождать.
Написала вам в тот же день в ЛС, чтобы не засорять темку, а сегодня поняла, что ЛС у меня пока не работают.
Буду признательна вам за расклад и ОС гарантирую сразу 008

P.S. Фото отправила.

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

Сообщение отредактировал Koritsa - Четверг, 29.06.2017, 10:14

Лесная_мавкаДата: Четверг, 29.06.2017, 08:42 | Сообщение # 195
Популярный
Статус:

Koritsa, Анна 008  Хорошо, я Вас записала в акцию на расклад "Магический потенциал", только мне необходимо Ваше фото.

КристиДата: Четверг, 29.06.2017, 10:36 | Сообщение # 196
Награды: 16
Статус:

Лесная_мавка, а можно и мне воспользоваться моментом??? 005 и попроситься на "Магический потенциал"? 001

SelenaДата: Четверг, 29.06.2017, 13:27 | Сообщение # 197
Заметный
Награды: 158
Статус:

Лесная_мавка ,Леночка Большое Благодарю за расклад!Очень помог прояснить некоторые моменты и вселил уверенность в свои способности и ссилы! 008  Моя ОС.

Еще раз Большое Благодарю за расклад!!! 014  014  014

Прикрепления: 3949596.jpg(192Kb)

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 29.06.2017, 13:28

elusikДата: Четверг, 29.06.2017, 14:03 | Сообщение # 198
Привычный
Статус:

Лесная_мавка, вот еще раз :) понравилось очень! спасибо!

Лесная_мавкаДата: Четверг, 29.06.2017, 20:42 | Сообщение # 199
Популярный
Статус:

elusik, Элечка, спасибо за тёплые слова и за  ОС в акции. Рада, что расклад понравился 008 

Лесная_мавкаДата: Четверг, 29.06.2017, 20:48 | Сообщение # 200
Популярный
Статус:

Lud_mila, Людмила, благодарю за очень конструктивную ОС, много интересного для себя почерпнула, необычный взгляд у Вас на карты.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция от Лесной мавки (Проработка Оракула Полной Луны, акция завершена и ожидает ОС)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: