Пятница
20.10.2017
19:00
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 8 из 12«126789101112»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция от Лесной мавки (Проработка Оракула Полной Луны, акция завершена и ожидает ОС)
Акция от Лесной мавки
Лесная_мавкаДата: Четверг, 08.06.2017, 20:58 | Сообщение # 141
Популярный
Награды: 493
Статус:

Васильевна, Наташа! 008   Твой расклад "Магический потенциал"
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент. Зелье + Рыбы. Карта Зелье – это уже магический атрибут, это карта магии, сильной энергии, но она всегда с каким-то подтекстом идёт, с какой-то едкостью. Наташа, магический потенциал в тебе есть, и он не слабый, как ты думаешь, но нераскрытый. Ты как будто разочарована в настоящий момент в своих способностях и силах, или не уверена в них. И сейчас ты как бы условно «в плавающей позиции», заниматься серьёзно мне эзотерикой или всё бросить. А вот карта Рыбы, указывает на сильную интуитивность, чувствительность, на хорошую настройку на тонкости и нюансы. Это всё происходит на тонком плане. У тебя есть глубинный подход в понимании проблем, ты можешь тонко чувствовать людей, настраиваться на их волну, а чем же это не магия! 007   И сейчас видно, что ты начала подключать свою интуицию, прислушиваться к ней. Тебе нужно развивать её и дальше. Есть специальные упражнения для этого.

2. Ваша сильная сторона. Совы +Солнце. Сильной стороной является то, что ты можешь обладать яснознанием 003   Вот могут быть у тебя такие моменты, что ты просто знаешь ответ на что-то и всё, знаешь и точка, и сама даже не догадываешься, откуда это знание приходит, говоришь себе «А я знала это, у меня уже был ответ в голове». У людей бывает ясновидение, а у тебя похоже - яснознание, возможно и не сильно развито, но оно есть. Ты способна видеть то, что другие не замечают, что от них ускользает. Очень хорошо обучаешься и воспринимаешь знания. Также твоей сильной стороной являются проницательность, эрудиция, тяга к саморазвитию. Солнце вообще указывает в магии на все виды работ на гармонизацию отношений, финансов, зачатия. Это очень хороший потенциал раскрыть свои возможности.

3. Ваша слабая сторона. Мужчина + Лёд (доп. Семья). Сейчас ты больше мама и жена. Видно по картам, что пока семейные проблемы и быт не дают тебе сосредоточиться в полной мере на эзотерике, применить свои способности. Ты как-то всё откладываешь в сторону. Ощущение, что ты не можешь найти применение своим способностям, где –то очень переживаешь всё это внутри, стопоришь себя этим. Ты до конца не веришь себе и своему внутреннему голосу. Я помню, что ты мне писала в интервью о том, что хотела бы гадать в открытую, но не можешь побороть свою неуверенность, зажатость. Вот именно это карты и показали –это твои слабые стороны, они не дают развиваться тебе дальше.

4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. Крысы +Эрос + Род. Крыски не зря упали – это окружение, это команда. Ты пока по большей части копишь свои знания (зёрнышко к зёрнышку), но тебе пора начинать подкреплять свои знания практическими действиями, причём вложиться в дело со страстью, с любовью (Эрос), с одинаковой интенсивностью. Тебе нужно потихоньку начинать практиковать, например, проводить акции, помогать в теме «Расклады по заявкам», писать заметки. То есть, о себе нужно заявлять, как о практике без стеснения. Только тогда, когда практикуешь, ты сможешь увидеть результаты своей работы. К тому же, помогая другим, ты сможешь помочь самой себе, открыв при этом для себя большие возможности, другие направления. Род показывает на родовые практики, тебе нужно обратиться ещё в эту сторону, будет помощь и защита Рода..

5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние - скрытые резервы. Звёзды + Якорь. Звёзды - карта Высших Сил. Судя по сочетанию карт можно сказать, что всё большое, высокое всегда приходит через тернии и преодоление, через долгий путь к цели и успеху. В скрытых резервах сидит то, что ты имеешь потенциал, прекрасную интуицию от природы. Вот есть у тебя связь с ВС, но у тебя ограничения, блоки в голове сидят и виден дисбаланс по реализации собственных сил. ВС дают тебе их, а вот использовать у тебя не получается. Ты можешь профессионально заняться таро. Есть перспективы успешно практиковать. А ведь за свои труды ты сможешь получить вознаграждение от ВС - желаемое!

6. Задача данного периода в интересующем вопросе. Воин + Собака
Твоя задача на сейчас состоит в том, чтобы ты не останавливалась в развитии, а прилагала все усилия, оттачивала волю и навыки. Нужно убрать в сторону мечтания, нерешительность, метания - это всё непродуктивно, только мешать будет делу. Не бойся промахов и ошибок, каждый промах - это наука и опыт, а именно через практику мы учимся на ошибках. Если ты хочешь развить в себе эзотерические способности, то тогда служи, буквально этому делу, методично и обстоятельно, динамично. Иначе говоря, твои возможности кроются за твоими активными действиями. Простой пример о враче, задумайся, что врач может сделать без практики: он потеряет сноровку, навыки, и в сложных ситуациях он даже способен растеряться, не имея опыта и стажа, вот так и у тебя. Любому делу нужно служить, даже эзотерическому. А также тебе не хватает сильного уверенного в себе человека рядом, который может и повести за собой. В следующем пункте будет подтверждение этому.

7. Итог. Мастер
Мастер подсказывает, что если обратишься к хорошему учителю, наставнику, квалифицированному практикующему специалисту - это даст тебе толчок и выведет тебя на другую, уже более профессиональную ступень. И в итоге ты можешь выйти на профессиональный, основательный уровень.

Наташа, давай подведём резюме. Итак, что мы видим: сильные стороны прекрасные, потенциал и способности есть, помощь Высших Сил есть, но слабые стороны «откачивают» энергию, причём из-за собственных страхов и неуверенности. Задача: оттачивать мастерство и начинать практиковать, набирать опыт, искать наставника, учителя.
Благодарю за участие в акции!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 08.06.2017, 21:35

ВасильевнаДата: Пятница, 09.06.2017, 08:44 | Сообщение # 142
Награды: 273
Статус:

Лесная_мавка, Лена, удивительно точный расклад! ОС как договорились  008

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

MurchalkaДата: Пятница, 09.06.2017, 14:51 | Сообщение # 143
Заметный
Награды: 145
Статус:

Лесная_мавка,
окончательная
5,6,7) Будущее отношений до конца июня.  Игра + Справедливость+ Письмо (доп. Тяжёлая ноша).

Сообщение отредактировал Murchalka - Понедельник, 31.07.2017, 17:05

Лесная_мавкаДата: Суббота, 10.06.2017, 10:56 | Сообщение # 144
Популярный
Статус:

MarilynM, Елизавета! Я так и не увидела от Вас обратно связи по Вашему раскладу и даже слов благодарности, простое человеческое спасибо. Мои письма Вы игнорируете, но при этом на форум заходите.  Вы знаете, если человек что-то получает на халяву, то Вселенная всё равно
с  него спрашивает за запрос о будущем. Вам этот канал рекомендую
закрыть. 008

Лесная_мавкаДата: Суббота, 10.06.2017, 21:33 | Сообщение # 145
Популярный
Статус:

Алёнка, Алёночка! 008 Ваш расклад "Поцелуй Иуды"
Хочу предупредить, что оракул прямолинейный, вытаскивает многое наружу. Колоду прорабатываю, могут быть упущения и неточности.
1. Общая характеристика человека, совершившего подлость.
Земля + Лёд.   Этот человек твёрдых, традиционных взглядов и принципов, при этом надёжный, организованный и уравновешенный. Внешне приветливая, но внутри сдержанная, твёрдая, местами жестковатая. Я думаю, что она очень сильно эмоции проявлять не любит, не хохотушка и болтушка. Её трудно сбить с толку, потому что у неё всегда на всё есть личная позиция и личное мнение. Старается держать ситуации под контролем, всё принимает для сведений, просчитывает свои действия. Трудолюбивая и упрямая. Очень важен финансовый аспект, материальный мир, семейные ценности.

2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку.
Письмо + Тяжёлая ноша + Темница. Здесь идёт больше речь о влиянии извне, она пошла на поводу новостей, информации. Ей привели какие-то аргументы по поводу Вас, благодаря которым она и поставила точку в отношениях. Эта информация просто отсекла Вас - это как действие яда, впрыснули ей в душу, где уже были ростки чего-то нехорошего в Вашу сторону, и всё… Мужчина повлиял скорее всего, который в тяжёлой ситуации, чем-то связан с вами, будто вы его не поняли, чем-то обидели, привели его к большому периоду испытаний. А подруга пошла на поводу мнения других людей, подчинилась этому. Не исключу вариант того, что она как будто со стороны увидела момент того, что она как бы тянет ношу, лямку, живёт в скованных условиях (возможно что-то с политикой связано, с патриотизмом, но это только предпосылки мои), а вот Вам повезло не тянуть такую же ношу, как и ей, Вы уехали в другую страну, счастливы. Как говорят в народе "Везде хорошо, где нас нет!"

3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль.
Скука + Мастер.  Я вижу зависть, помните, я писала, что были ростки у неё в душе не очень положительных качеств. Здесь на карте изображена женщина в красивом платье, с ней рядом мужчина мудрый, колесо судьбы сделало свой ход в лучшую сторону. Она как будто оценила Вас объективно, что-то заметила такое, что ей не понравилось. Вы как будто лидируете, превосходите её, она считает Вас человеком уже другого уровня. И теперь никакие аргументы не заставят продолжать дружбу с Вами, а на серию «лишь бы было общение», она не согласна, потому что жёсткий и принципиальный человек.

4. Как он сейчас относится к тому, что сделал?
Справедливость + доп Отшельник. Она считает, что приняла взвешенное, правильное решение и относится к  самому разрыву абсолютно беспристрастно. Считает, что поступила с Вами справедливо - Вы это заслужили, что она  сделала всё по совести, не минуя своих принципов и убеждений. А то, что Вы там не понимаете чего-то - это, как она думает, Ваша проблема. Вот здесь опять же прослеживается её взвешенность, её жёсткость в характере.

5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться.
Сглаз + Кольцо. В квинте Коса. Вы, наверное, пытались как –то напомнить о себе через соцсети, интернет, карта Сглаз на это указывает. В любом случае, она посчитает любые объяснения непродуктивными. Если попытаетесь, то получите явный отказ (кстати, Вы мне написали об инциденте на Пасху, может это карты и показали). Хочу отметить, что она визуально и пристально за Вами наблюдает, всё- таки в поле зрения держит, что-то критикует, что-то оценивает, какие-то события/шаги узнаёт из Вашей жизни и, вероятно, обсуждает с другими людьми. Зависть, она ведь ко многим вещам толкает. Можно продолжать молча завидовать в сторонке и злиться, но считать себя правой.

6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими
негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации?

Собака + Всадник. Вы ничего особо не меняйте, оставайтесь самой собой. Держите позицию приветливого, доброжелательного и воспитанного человека. Но будьте дипломатом. По истечению времени придёт к Вам информация, которая станет итогом всей этой ситуации, как бы расставит все точки "над і". Многое поймёте.

7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость?
Высшее Я + Сердце.  Опять же, здесь продолжение вышестоящего пункта. Будьте самой собой, реально смотрите на ситуацию, на поведение подруги. Но как вариант, в качестве совета: Вы ещё можете попробовать что-то написать, послать дружескую весточку ей или привет. И тогда уже точно поймёте, в какую сторону ветер дует.

8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент? Освобождение + Коса. Да, сначала Вам было больно, неожиданно и неприятно.  Вы были обескуражены, что вот так непонятно из-за чего разорвались отношения,причём без объяснений. Но эта ситуация стала как освобождение для Вас, как некая трансформация в осознании того, «а с кем же я на самом деле –то дружила?». Ведь настоящие друзья так не поступают, по –меньшей мере, это странно так начинать себя вести, не объяснившись, и образно говоря, закрывши дверь к общению, ведь в таких случаях у друзей всегда должен быть обоюдный диалог, обмен мнением.

9. Чем для Кверента завершится эта ситуация? Душевные муки + Смерть
Прочтёте мой расклад, попереживаете заново. Возможно попытаетесь как-то вывести её на разговор. Но итог неутешительный. Дружба не вернётся в прежнее русло, многое отомрёт, уйдёт в прошлое и изменится в отношении друг друга, старая дружба закончилась, ресурсы исчерпались.

Надеюсь расклад помог немного разобраться в этой непростой ситуации. Рада была помочь. Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 10.06.2017, 21:39

elusikДата: Суббота, 10.06.2017, 22:38 | Сообщение # 146
Привычный
Награды: 34
Статус:

ой так хочу магический потенциал!!!
014  014  014 

Лесная_мавкаДата: Суббота, 10.06.2017, 22:48 | Сообщение # 147
Популярный
Статус:

elusik, Эля! А зачем Вам смотреть его, он у Вас очень заметен, по картам  Тота видно 004   Этот расклад подходит в тех случаях, когда человек не уверен в своём эзотерическом пути, запутался и т. д. У Вас такой сейчас случай?

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 10.06.2017, 22:53

elusikДата: Суббота, 10.06.2017, 23:13 | Сообщение # 148
Привычный
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
elusik, Эля! А зачем Вам смотреть его, он у Вас очень заметен, по картам  Тота видно   Этот расклад подходит в тех случаях, когда человек не уверен в своём эзотерическом пути, запутался и т. д. У Вас такой сейчас случай?

у меня да распутье)
я светский человек, мало кто знает о моем увлечении, поэтому раздрай полный, моё ли это как путь... )) такое можно посмотреть?

АленкаДата: Суббота, 10.06.2017, 23:24 | Сообщение # 149
Свой человек
Награды: 81
Статус:

Лесная_мавка, благодарю Вас! Пока читала, аж мурашки по коже пробежали... а теперь по пунктам :

Цитата Лесная_мавка ()
1. Общая характеристика человека, совершившего подлость.Земля + Лёд.   Этот человек твёрдых, традиционных взглядов и принципов, при этом надёжный, организованный и уравновешенный. Внешне приветливая, но внутри сдержанная, твёрдая, местами жестковатая. Я думаю, что она очень сильно эмоции проявлять не любит, не хохотушка и болтушка. Её трудно сбить с толку, потому что у неё всегда на всё есть личная позиция и личное мнение. Старается держать ситуации под контролем, всё принимает для сведений, просчитывает свои действия. Трудолюбивая и упрямая. Очень важен финансовый аспект, материальный мир, семейные ценности.
такое впечатление, что Вы общались с ней лично! Я просто в восторге!!! Да, на самом деле она достаточно прагматичная, не из тех людей, кто в омут с головой. Вот на почве того, что у нее есть свое мнение, мы и сошлись, поскольку наше мировоззрение было схожим. На счет важности финансового аспекта не скажу, скорее, важна стабильность, уверенность в завтрашнем днем и большая идеализация семьи и партнера. 
Цитата Лесная_мавка ()
2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку.Письмо + Тяжёлая ноша + Темница. Здесь идёт больше речь о влиянии извне, она пошла на поводу новостей, информации. Ей привели какие-то аргументы по поводу Вас, благодаря которым она и поставила точку в отношениях. Эта информация просто отсекла Вас - это как действие яда, впрыснули ей в душу, где уже были ростки чего-то нехорошего в Вашу сторону, и всё… Мужчина повлиял скорее всего, который в тяжёлой ситуации, чем-то связан с вами, будто вы его не поняли, чем-то обидели, привели его к большому периоду испытаний. А подруга пошла на поводу мнения других людей, подчинилась этому. Не исключу вариант того, что она как будто со стороны увидела момент того, что она как бы тянет ношу, лямку, живёт в скованных условиях (возможно что-то с политикой связано, с патриотизмом, но это только предпосылки мои), а вот Вам повезло не тянуть такую же ношу, как и ей, Вы уехали в другую страну, счастливы. Как говорят в народе "Везде хорошо, где нас нет!"
скорее всего это ее МЧ, который в последствии стал мужем. В начале их отношений, он запрещал ей рассказывать о нем, об их отношениях, но поскольку мы дружили, она рассказывала, но с каждым разом все меньше, думаю он ей что то говорил, а в моменты, когда у них были проблемы, а таких было не мало, она мне изливала душу. Опять же повторюсь, ее МЧ сирота, родители умерли 10 лет назад, без профессии, т.е. перебивался случайными заработками, ездил на заработки заграницу, но особо к 40 годам ничего не имеет. Я лично с ним не общалась не лично, не через Скайп. Единственный момент, когда родители приезжали ко мне в гости, они жили в родительской квартире (он приехал к ней в гости и они снимали, чтоб им деньги сэкономить и нам, чтоб кто-то за котом присмотрел), может ему что то не понравилось у нас дома... + по поводу политики и патриотизма, он участник АТО, когда был там, она высылала ему каждую неделю посылки, да он присылал ей деньги, но она тратила больше, чем он присылал. 

Цитата Лесная_мавка ()
3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль.Скука + Мастер.  Я вижу зависть, помните, я писала, что были ростки у неё в душе не очень положительных качеств. Здесь на карте изображена женщина в красивом платье, с ней рядом мужчина мудрый, колесо судьбы сделало свой ход в лучшую сторону. Она как будто оценила Вас объективно, что-то заметила такое, что ей не понравилось. Вы как будто лидируете, превосходите её, она считает Вас человеком уже другого уровня. И теперь никакие аргументы не заставят продолжать дружбу с Вами, а на серию «лишь бы было общение», она не согласна, потому что жёсткий и принципиальный человек.

самое интересное из подруг у нее была только я, но прекратила общение она со всеми знакомыми и переехала в другой город. Не знаю, мне сейчас сложно признать зависть, потому что никогда не замечала за ней такого, хотя все может быть....Возможно, она считает, что мне все легко досталось и я этого не заслужила...
Цитата Лесная_мавка ()
4. Как он сейчас относится к тому, что сделал?Справедливость + доп Отшельник. Она считает, что приняла взвешенное, правильное решение и относится к  самому разрыву абсолютно беспристрастно. Считает, что поступила с Вами справедливо - Вы это заслужили, что она  сделала всё по совести, не минуя своих принципов и убеждений. А то, что Вы там не понимаете чего-то - это, как она думает, Ваша проблема. Вот здесь опять же прослеживается её взвешенность, её жёсткость в характере.
опять в точку, вот точно так и мне кажется, уж если что решила, то уже не жалеет о содеянном. И прям сейчас вот читаю строки и слышу ее голос ...супер!!!
Цитата Лесная_мавка ()
5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться.Сглаз + Кольцо. В квинте Коса. Вы, наверное, пытались как –то напомнить о себе через соцсети, интернет, карта Сглаз на это указывает. В любом случае, она посчитает любые объяснения непродуктивными. Если попытаетесь, то получите явный отказ (кстати, Вы мне написали об инциденте на Пасху, может это карты и показали). Хочу отметить, что она визуально и пристально за Вами наблюдает, всё- таки в поле зрения держит, что-то критикует, что-то оценивает, какие-то события/шаги узнаёт из Вашей жизни и, вероятно, обсуждает с другими людьми. Зависть, она ведь ко многим вещам толкает. Можно продолжать молча завидовать в сторонке и злиться, но считать себя правой.

я не предпринимала попыток к объяснению, один раз встретили ее с мужем в автобусе, они поговорили, я некоторые слова попереводила и муж спросил все ли у тебя хорошо, она дала какой то невразумительный ответ, больше я попыток не предпринимала, ну решила так, значит так, мне себя упрекнуть не в чем, но женское любопытство берет вверх ))) возможно критикует, новости может узнавать от своей мамы, я обслуживать в том же салоне красоты, где работает ее мама, хоть с мамой ее только здороваюсь, она может рассказать что я прилетела, ну и еще какую то поверхностную информацию...
Цитата Лесная_мавка ()
6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшиминегативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации?
Собака + Всадник. Вы ничего особо не меняйте, оставайтесь самой собой. Держите позицию приветливого, доброжелательного и воспитанного человека. Но будьте дипломатом. По истечению времени придёт к Вам информация, которая станет итогом всей этой ситуации, как бы расставит все точки "над і". Многое поймёте.

спасибо еще раз, хороший совет, воспользуюсь, как инфа придет, постараюсь отчитаться более подробно
Цитата Лесная_мавка ()
7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость?Высшее Я + Сердце.  Опять же, здесь продолжение вышестоящего пункта. Будьте самой собой, реально смотрите на ситуацию, на поведение подруги. Но как вариант, в качестве совета: Вы ещё можете попробовать что-то написать, послать дружескую весточку ей или привет. И тогда уже точно поймёте, в какую сторону ветер дует.

нет, не хочу, коль решила так, значит так, буду учиться принимать все что посылает судьба
Цитата Лесная_мавка ()
8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент? Освобождение + Коса. Да, сначала Вам было больно, неожиданно и неприятно.  Вы были обескуражены, что вот так непонятно из-за чего разорвались отношения,причём без объяснений. Но эта ситуация стала как освобождение для Вас, как некая трансформация в осознании того, «а с кем же я на самом деле –то дружила?». Ведь настоящие друзья так не поступают, по –меньшей мере, это странно так начинать себя вести, не объяснившись, и образно говоря, закрывши дверь к общению, ведь в таких случаях у друзей всегда должен быть обоюдный диалог, обмен мнением.

вот вот, именно и я такого же мнения.  Не могу сказать что больно, неожиданно и неприятно, очередь хорошее и точное слово обескуражена, да именно так. И отношусь к этому, что хорошо, что получилось все именно так, а не в ситуации, когда понадеялась бы на нее, а она бы подвела, а так...ну значит так надо было....
Цитата Лесная_мавка ()
9. Чем для Кверента завершится эта ситуация? Душевные муки + СмертьПрочтёте мой расклад, попереживаете заново. Возможно попытаетесь как-то вывести её на разговор. Но итог неутешительный. Дружба не вернётся в прежнее русло, многое отомрёт, уйдёт в прошлое и изменится в отношении друг друга, старая дружба закончилась, ресурсы исчерпались.
нет нет нет, восстанавливать ничего я не хочу, как говорят "предавший раз предаст не единожды". жаль конечно, но не больше, когда закрываются одни двери, всегда открываются другие.

Огромное Вам спасибо и извините за ОС, это больше не отчет, а мои рассуждения на заданную тему ))) если будут какие то изменения или новая информация, постараюсь дать более объективную ОС. Но описание человека было просто потрясающим, я поражена до глубины души, не перестаю удивляться. Еще раз огромное спасибо Вам и колоде за потрясающую работу!!!

Успехов и всего самого наилучшего!  014

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

Лесная_мавкаДата: Суббота, 10.06.2017, 23:25 | Сообщение # 150
Популярный
Статус:

elusik, Эля.  Хорошо, договорились, я беру Вас в акцию. 008

elusikДата: Суббота, 10.06.2017, 23:27 | Сообщение # 151
Привычный
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
elusik, Эля.  Хорошо, договорились, я беру Вас в акцию.
спасибо! я никогда такой расклад не сделала и вполне допускаю, что магического потециала у меня нет)
просто хороший учитель был по таро)

Лесная_мавкаДата: Суббота, 10.06.2017, 23:37 | Сообщение # 152
Популярный
Статус:

Аленка, Алёночка! 008  Спасибо большое за такую оперативную ОС.
И Ваши рассуждения очень важны и нужны, они ценны для меня. Есть моменты в анализе карт и Вашей ситуации, которые дополняют моё понимание карт. Благодарю  за тёплые слова, очень приятно! 

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:21 | Сообщение # 153
Популярный
Статус:

Жемчужина, Саша! 008   Твой расклад  "Сотрудники"
Сашунь, пожалела, что не спросила у тебя профессиональную область карьеры, может быть лучше поняла бы карты, расклад сделала 4 дня назад, а пишу только сейчас, может, что и поменялось у тебя в коллективе. Разложила карты и увидела, что много тяжёлых, неустойчивых карт. Вероятно идёт только момент притирки, когда приглядываешься ты к  коллегам, они к тебе, каждый думает "По чём фунт лиха" и "Кто во что горазд".
1. Кем (чем) я являюсь в своем коллективе? Тяжёлая ноша + Тучи
Вот буквально получается, что ты как бремя, ноша и непонятно, что с тебя получится))  Возможно, карты показывают момент того, что ты только вышла на работу, что тебя нужно чему-то учить, что- то подсказывать, и ты пока неясный винтик в рабочей машине. У тебя как притирка идёт сейчас, и они тебя  к тому же испытывают, у них как умственный анализ тебя.

2. Каково отношение коллектива ко мне? Ключ +Всадник. Во-первых, они видят тебя в качестве молодого специалиста, в чём-то даже профессионального, подкованного, энергичного. Во-вторых, ты видно пришла вовремя в этот офис, компанию, где нужны были рабочие руки, где  срочно нуждались в работнике, в креативе. А ты как раз на подлёте.

3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)?
Гора + Письмо. В приоритете - только работа, оно и понятно, что так и должно быть. Но вот есть компании, где идёшь на работу, как на праздник. По-моему, здесь нет такого. Климат тяжёлый, какой-то давящий, очень много работы, прямо гора документов, информации, когда и некогда поговорить нормально, когда очень непросто установить контакты. Если есть общение, то очень поверхностное, не вдаваясь эмоционально в проблемы друг друга "привет, пока". Главное, выполнить работу вовремя, правильно, по графику, на остальное времени нет. Шеф серьёзный, авторитетный, не исключу соперничество на работе. И ты как будто ещё скована, отчуждение небольшое ощущаешь.

4. Есть ли сотрудники, лично мне преданные? Арлекин + Жадность
Какой-то новый друг появился, похоже, что женщина. Но ты как трофей у неё 004    ты случайно ей не гадала, не намекнула об этом. Здесь изображение женщины с картами на руках. И судя по карте Жадность, будет преданной, то есть интерес к тебе у неё точно будет. В качестве предположения, для проверки карт, женщина может быть вся в золоте, экстравагантная мадам, очень любит быть в центре внимания.  003 

5. Есть ли тайные враги (завистники)? Звёзды + Воительница
Вот чтобы тайно кто-то был врагом, исподтишка - нет. Но какая-то женщина, очень деловая, представительная, может даже одинокая, приглядывается к тебе. Она как сторонний наблюдатель. Вероятно, боится конкуренции или того момента, что ты спутаешь её планы, проекты, перспективы. Но в спину бить не будет, предпочтёт открытый бой.

6. Расстановка сил в мою пользу или нет? Чёрная кошка + Мост
По Чёрной кошке - нет, энергетика нехорошая. Мало чего в твою пользу, но это на сейчас. Вообще эта карта выпадала, как ни странно, только всего два раза у меня в раскладах и всегда в не очень хорошем аспекте. Мне её изучать ещё долго. 007   Но она говорит о том, что нужно будет "выживать в коллективе как кошке, у которой девять жизней",  или, что не все  силы в твою сторону будут направлены, наоборот, как будто кошка пробежит в сотрудничестве с кем-то, как два лагеря будет, мешать начнут.  Но Мост указывает, что возможно как-то сумеешь приспособиться, утрясёшь все эти проблемы, попытаешься наладить мосты. Кошки - они умные животные. 007

7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе? Зелье + Святая вода. Здесь два варианта. Первый - разорвёшь с ними связь, уйдёшь в другой отдел, на другую работу. Второй - останешься, но переживёшь при этом едкость, сарказм, негатив в свою сторону, споры и конфликты с коллегами. Также какие-то иллюзии у тебя спадут, что-то увидишь в другом свете.  Вот если напрямую сказать, то буквально, применив магическую защиту, всё как рукой снимет, весь негатив уйдёт, все обидчики успокоятся 007

8. Совет карт. Доступность.  Поступай так, чтобы они в тебе нуждались, к тебе тянулись, заявляй о себе  как о  креативном человеке. Внешне будь яркой, интересной, располагающей к  себе, но внутри концентрируйся, учись всему, и не показывай того, что  думаешь обо всём на самом деле.

Сашунь, расклад показал много мест, над которыми придётся поработать. Это сама атмосфера, климат - нужно приспособиться, быть готовой к сложностям. Это есть человек, который может выйти в открытую конфронтацию с тобой. И расстановка сил будет не в твою пользу. Но это всё в самом начальном этапе, такое возможно, когда человек выходит на работу.  Надеюсь, расклад помог раскрыть некоторые моменты. Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 12.06.2017, 14:35

ЖемчужинаДата: Среда, 14.06.2017, 11:00 | Сообщение # 154
Популярный
Награды: 304
Статус:

Лесная_мавка, Лена, спасибо за расклад. Работаю с конца февраля, фирма не большая, существует давно 11 лет точно. Коллектив простой, без заморочек, я здесь секретарь-менеджер+бух обязанности) Фирма торгует оптом бумагой различной.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Lud_milaДата: Среда, 14.06.2017, 16:01 | Сообщение # 155
Привычный
Награды: 8
Статус:

Лесная_мавка, можно к вам на Магический потенциал.Я -Людмила 30.11.78 008

SelenaДата: Среда, 14.06.2017, 18:07 | Сообщение # 156
Заметный
Награды: 169
Статус:

Лесная_мавка ,Леночка возьмешь меня еще раз? 008 Если можно на "Магический потенциал". 014

Лесная_мавкаДата: Пятница, 16.06.2017, 17:09 | Сообщение # 157
Популярный
Статус:

frida, Ирина! Доброго времени 008  Ваш расклад "Опустошение"
Вы знаете, очень ждала, чтобы кто-нибудь заказал этот расклад, ни разу его не делала. Поэтому будет очень любопытно посмотреть, что же из этого получится, как оракул видит психологические проблемы человека. От меня Вам большая благодарность за заказ расклада. Но я Вас совсем не знаю, поэтому буду угадывать. Когда сделала расклад, долго не могла карты собрать в единую картину. Но поняла одно, что у Вас сейчас происходит момент некоего выбора, который приводит Вас к  дисбалансу. Вы должны что-то для себя принять, решить. И похоже, что связь идёт с семьёй. Именно не реализация себя там,  внутри семейные проблемы не дают Вам радости. Возможно, я ошибаюсь.
1. Что сейчас происходит с вами? Мост + Справедливость. Вы сейчас как будто на подвесном мосту, в подвешенном состоянии. Вы хотите выйти на другой уровень: отношений, сотрудничества, связей и т. д. Но есть момент несоответствия ожиданий. Ощущение, как будто сейчас у Вас завязаны глаза, не знаете, как дальше быть, не видите смысла. Может произошла в жизни у вас ситуация некой несправедливости в чём-то, вот такой разворот событий, который и дал Вам это опустошение, будто силы впустую уходили на что-то, или Вы виноваты в чём-то. Вот так Вы видите и чувствуете эту ситуацию.

2. Почему чувствуете себя опустошенным? Высшее Я + Темница
Предположу, что Вы слишком требовательны к себе, как будто всё привыкли делать самой, как боязнь, что если не проверите, сами не сделаете, то  всё развалится без Вас. При этом затрачиваете много сил, энергии, нервов, а получаете не столько, сколько бы хотелось. Наверно, Вы человек процесса, и Вам нужна новизна, но видно, что её не хватает. И Вы как-то очень внутренне закрыты, то ли нет реализации себя, то ли не можете себя полностью показать, реализовать, подпитки не видно. Вы скованны, связаны, может быть  связь с какими-то физическими ограничениями или со здоровьем.

3. Чего не хватает для душевного равновесия? Бумеранг + Княгиня
Чтобы в душе была гармония и спокойствие не хватает какого-то решения, отклика. Вероятно, это связано с семьёй, такие карты падают, когда человек- не жена, не мама, простите, возможно я ошибаюсь. Как будто что-то от Вас ушло, а вы, потерявши это, никак не можете успокоиться. Так бывает, когда дети уходят с дома, строят свою семью, свой мир, и мы как бы чувствуем себя уже на обочине жизни. Вот может и Вам не хватает этого отклика семьи, реализации материнских, семейных чувств.

4. Как можете сами себе помочь? Корабль + Дом
«Найти новые берега», пойти новым курсом, при этом отпустить всё старое, ненужное. Больше путешествуйте, побывайте на Родине, если Вы там не живёте. Похоже, что именно семья, домашние люди помогут Вам с этим. Вам нужно просто сменить свой кругозор, свой фокус, наполниться новыми, свежими идеями. Общайтесь больше с интересными людьми, они будут «заряжать» Вас, наполнять жизненными силами. Ищите тех людей, где Вы сможете быть самой собой, с которыми не нужно притворяться и т. д.  Не останавливайтесь в саморазвитии. Также это карты духовности, буквально наполнить духовностью (Корабль) Храм души (Дом). Это медитации, аффирмации, религия, наконец.

5. Чем могут помочь близкие люди? Трио + Скарабей
Вот опять идёт связь с близкими людьми, именно они смогут Вам помочь поддержкой, быть рядом, а также полезным знакомством, сотрудничеством, которое выведет Вас к чему-то новому и интересному, например, к новым проектам. К тому же Вам важен взаимообмен, это как источник энергии, он подзаряжает Вас..

6. Что необходимо отпустить? Ключ + Ангел и Демон
Опять идёт тема того, что Вы хотите быть везде быть полезной, нужной, быть в процессе. И карты советуют Вам избавиться от попыток всё урегулировать, от излишнего контроля себя и других вокруг. Может это у Вас уже в виде комплексов. С одной стороны Вы это понимаете, но бороться с ними не решаетесь. Вот эта противоречивость, раздвоенность в мнении, в мыслях,  в поступках мешают Вам, душевно опустошают.

7. Что следует сделать? Паутина + Аисты
Посмотрите на карты, одна карта говорит о залипании, а другая о размахе. Вы как будто «залипшая» на чём-то, притянутая к одному месту, к одной мысли. А карты подсказывают Вам попутешествовать, поменять круг общения, своё мировоззрение, объединиться с родными, решиться на перемены, внутренние и внешние. Стать гибче, мягче.  И если Вы сейчас находитесь в состоянии выбора, как поступить, что делать дальше, то не нужно оттягивать решение, противоречивость только помешает Вам.

Ирина, не знаю, получилось ли мне правильно прочувствовать Вас и карты. Но надеюсь, что в чём-то расклад поможет понять Ваши слабые места и причины опустошения. 
Благодарю за участие в акции!

Лесная_мавкаДата: Пятница, 16.06.2017, 17:13 | Сообщение # 158
Популярный
Статус:

Lud_milaSelena, Девочки! 008  Хорошо, я Вас записала в акцию. Спасибо.

fridaДата: Пятница, 16.06.2017, 17:28 | Сообщение # 159
Узнаваемый
Награды: 17
Статус:

Лесная_мавка, большое спасибо,расклад великолепен,полноценную О.С
смогу дать только в свои выходные,т.е. 19-20 июня,хочу хорошо всё обдумать.
Попадание 100%,именно семейные проблемы.

Лесная_мавкаДата: Пятница, 16.06.2017, 17:35 | Сообщение # 160
Популярный
Статус:

frida, Ирина! Спасибо большое за отзыв. Я рада, что мне удалось  "попасть" в нужную точку, а то  переживать стала. 007  С ОС можете не спешить, напишите когда будете внутренне готовы к этому.  015

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция от Лесной мавки (Проработка Оракула Полной Луны, акция завершена и ожидает ОС)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: