Воскресенье
25.06.2017
18:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция на Метафорических картах "Она" К.Крюгер (Пока СТОП!)
Акция на Метафорических картах "Она" К.Крюгер
Валькирия_WДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:10 | Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 42
Статус:

В преддверии Нового Года, приглашаю Вас в свою Акцию на Метафорических Ассоциативных картах "ОНА"!
Это очень женская, добрая и мудрая мета-колода, зарекомендовавшая себя в работе как прекрасного консультанта и просто хорошую советчицу. Я ее очень люблю и достаточно часто с ней работаю.
Буду очень рада, если она понравиться и Вам!
Предлагаю три варианта на выбор:
Первый выбор карт "Беру и отдаю"
Для определения баланса вашего "беру-отдаю" чтобы найти решение какой либо ситуации (вопроса, проблемы, конфликта и пр.) семейного, делового, плана, взаимоотношений.Возможно просто то, что необходимо вам сейчас для того, чтобы просто быть в комфорте сама с собой.
Как мы будем выкладывать карты?
Вы выбираете сами на схеме к Акции номера 2-х карт.Это то, что вы хотели бы получить и то, что вам нужно отдать взамен.
Я перетасовываю колоду, раскладываю карты так как они легли - полотном и переворачиваю для вас те, которые вы выбрали.
Второй выбор карт "Гадание на акварельной гуще"
Это скорее своеобразный ресурс коррекции настроения и самопрограммирования. Вы задаете вопрос, например: "Что ждет меня в этом месяце, неделе, Новом году?", "Чем заняться на выходных?", "Как успешно поговорить с....?" ну и т.д.
Выбор карт, так же, по схеме к Акции. Только выбираете вы 1 карту. А я ее для вас переворачиваю.
Третий выбор карт "Аффирмация Декабря"
Это так же карта вашего настроения, мотивации, само настроя на Декабрь. Выбор карты тот же. Но с аффирмацией придется поработать, в идеале ежедневно утром и вечером.
От вас:
К первому раскладу - краткое описание ситуации которую будем решать + ОС по результатам или по личным ощущениям.
По второму раскладу собственно вопрос + ОС по результату.
По третьему раскладу только поделиться впечатлениями в январе по вашим личным результатам.

СЕТКА КАРТ ДЛЯ ВЫБОРА

Участники Акции:
1. Lagyna - готово 014
2. Selena - готово 014
3. Missa- жду номер карты
4. milaru - готово 014
5. Nevesta_Solntsa - готово 014
6. Клён- готово 014
7.Эйрена- готово 014
8. Жемчужина- готово 014
9. Мечта- готово 014
10. frida-готово 014
11. Bellansio- готово 014
12 Terra

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Четверг, 15.12.2016, 16:51

SelenaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:17 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 130
Статус:

Добрый день!Можно принять участие в акции?(Первый расклад) 008

MissaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:19 | Сообщение # 3
Видный
Награды: 238
Статус:

Валькирия_W, добрый день! Можно к Вам на третий пункт? 008

milaruДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:21 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 297
Статус:

Валькирия_W, Оля, очень интересно! Хотела бы поучаствовать.  008 По первому варианту. Но, если можно, в "двойном экземпляре", потому что это два человека (родственники), и отношения все взаимосвязаны, и мне хотелось бы понять в отношении себя именно в плане баланса энергий в этих отношениях. Что происходит, так сказать... Так можно? Если нет, выберу кого-то одного.  008

LagynaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:21 | Сообщение # 5
Свой человек
Награды: 103
Статус:

Валькирия_W, Добрый день! Хотелось бы попробовать 2-й вариант  008
Вопрос:Главное позитивное событие декабря?
Карта № 23

.

Валькирия_WДата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:29 | Сообщение # 6
Свой человек
Статус:

Selena, конечно 014
пишите номера карт.

milaru, Людмила, конечно попробуем. 008 Напишите имена участников, кратко суть ситуации, выберите номера карт для себя и каждого участника. Можно, если потянет дублированные номера. Колоду все равно буду перетасовывать после каждой конкретной выкладки.

Missa, напишите номер карты для аффирмации 008

Lagyna, Ваша карта

Цитата Lagyna ()
Главное позитивное событие декабря?
Подразумевая, естественную подготовку к предстоящим праздникам (а она у вас вероятно будет достаточно эмоционально"напряженной" и приятной одновременно, так как появиться желание не только порадовать, но и удивить дорогих и любимых для вас людей, предположу, что событие это будет напрямую связано с детьми. Уж очень карта яркая. Не зная о вас, позволю себе предположить два варианта: если у вас пока их (детей) нет, то может быть это событие каким то образом поспособствует тому, чтобы вы об этом задумались 003 , а если у вас есть дети, или работа ваша каким то образом с ними связана, то ждите главного события с этой стороны.
Если абстрагируемся от темы детей, то вполне возможно, может произойти какое то очень приятное общение(встреча) в очень приятной для вас компании в следствии которого произойдет либо хорошее знакомство, либо укрепление связи с тем (теми) кто вам хорошо знаком.
Хорошего декабря!
Спасибо за участие в Акции 014

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Воскресенье, 04.12.2016, 16:50

SelenaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:57 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

Валькирия_W Благодарю! 008

Валькирия_WДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:10 | Сообщение # 8
Свой человек
Статус:

Selena, карты для вас
Карта №17 Что вы хотели бы получить на самом деле.

Улетающий и убегающий объект. И вы на самом деле никак не можете "схватить его за хвост", он бесконечно от вас ускользает. Но обратите внимание на веревочку на его большом пальце правой ноги) Есть надежда, что вы все таки его за нее схватите. Она там не зря привязана, а специально для этого. Он знает прекрасно, свои обязательства, просто сейчас не готов вам их вернуть.Но чувствует, хотя и сопротивляется изо всех сил и возможностей пытаясь от них и от вас ускользнуть. Но ваше упорство и настойчивость обязательно должны эту ситуацию изменить.
Карта № 25 Что вам необходимо отдать, чтобы получить?

Смотрите, на карте явно двое  и оба смотрят на тарелочку с яичками словно раздумывая как же это использовать? В вашем случае поделить чтобы никому не было обидно. Предположу такой вариант, так как ситуация краткая, может стоит немного пересмотреть позиции "вернуть свое". Уступить в малом ( заметьте, яички на тарелочке поровну не разделить), чтобы получить в большом (ведь "курочка несущая яички может и у вас остаться"). Может стоит еще раз мирно обсудить ситуацию, "за круглым столом", дать понять, что  чем то (для вас наиболее удобным и приемлемым) вы готовы пожертвовать, обиду не держите, по возможности простили - но хотите честного завершения конфликта. Если есть такая ситуация в которой вы ждете от него первого шага-предложения, не стоит ждать. Может попробовать самой,этот первый шаг? Мирно предложить переговоры, без эмоций и обид.Возможно в таком ключе разговоров, вам все же удастся договориться!
Желаю вам мудрости! 014
Спасибо за участие в Акции!

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:30 | Сообщение # 9
Выдающийся
Награды: 312
Статус:

Валькирия_W, Ольга, добрый вечер! Прошусь на первый выбор.

Если подходит, то карты 22 и 34.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

SelenaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:50 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Валькирия_W Благодарю ! 008
Моя предварительная ОС.

076

КлёнДата: Понедельник, 05.12.2016, 02:00 | Сообщение # 11
Выдающийся
Награды: 350
Статус:

001 Оля,привет!!!Поздравляю с открытием акции 014
Стучусь к тебе в акцию на первый расклад.Очень хочу понять эти карты.
спасибо.

Валькирия_WДата: Понедельник, 05.12.2016, 10:35 | Сообщение # 12
Свой человек
Статус:

Клён, Танюша, конечно с большим удовольствием, пиши номера карт 014  

milaru, ваши карты
Выбор первый: Вы - мама
Карта №27 

Взять:
На карте много объектов, все в кучке-группке и каждый чувствует заботу о себе. Очень уютная карта душевного комфорта. Вероятно именно настроение (желание) иметь этот душевный комфорт вы и хотели а его явно не хватало. Вы были может быть не вместе, либо реально, по обстановке - либо духовно и это очень напрягало. Вы не могли заботиться о ней и из за этого переживали и она так же переживала, хотя возможно обе старались не показывать этого состояния друг другу. Судя по карте, на сейчас, отношения действительно изменены. Если бы кроме животных на карте был человек (любой) можно было бы сказать, что у вас все улажено, но обратите внимание, карта хоть и уютная и позитивная, но сквозит в ней ощущения тоски, потому как рядом нет  похожего.
Карта № 19

Отдать:
milaru, Людмила, видите мороженое в руках у девочки. Это - ваше главное и значимое, то что является для вас определенно ценным и с чем совершенно не хочется расставаться. У каждого это свое - вещи, финансы, друзья, стиль жизни, взгляды на определенные обстоятельства, убеждения, привычки и пр. Иногда наступает момент, когда ради чего то или кого-то нужного и важного этим необходимо пожертвовать. Трудная работа! Вы конечно согласитесь. И не каждому дано, вот так взять и забыть или изменить, то что может не возможно "от сердца оторвать и из головы выкинуть". И вот это ваше НЕЧТО ВАЖНОЕ вы еще не отдали. В чем то себя или в окружающее не до конца изменили. Может поэтому пока получить в полной мере желаемое не можете?
Теперь ваш второй выбор, Вы - дочь.
Карта № 38
Взять:

Я называю эту карту "Быть на одной волне". Когда люди друг друга понимают, принимают, думают в одну и ту же сторону, даже если находятся "вверх тормашками" - это значит умеют или способны гибко реагировать друг на друга, в чем то подстраиваясь, в чем то уступая, в чем то соглашаясь. То есть допускаю, что сейчас это ваше искомое (желаемое) состояние в отношениях с дочерью. Ну и конечно, ждете спокойного эмоционального состояния, упорядочивания ситуации, и что бы, как мы любим говорить: "Хочу чтобы до нее наконец дошло, что......" На карте очень здорово видны мысле-рыбки, но в основном от вас, от нее пока не в таком количестве.
Карта № 14

Отдать:
Карта полного  и безграничного доверия и практически ангельского терпения. Радуга - это мостик своеобразный и вы должны очень постараться приложить все силы (отдать все возможности) чтобы его построить. Радуга - это преображение, изменение отношений в частности для вас и коль вы выбрали эту карту, то думаю, что у вас должно получиться, этот мостик построить. Радуга - это своеобразный символ прощения, безоговорочного. Значит должны найти в себе силы понять и простить, но не просто словом и желанием, а душевными усилиями. А что нужно сделать, чтобы этот мостик построить, из какого "строительного материала" здесь уже вы должны сами решить. Но если хотите крепкий и надежный, то стройте из "дорогого".
Людмила, заметьте, что и в одном случае "Вы - мама" и в другом "Вы - дочка" понятие отдать идет именно изнутри, духовно и достаточно трудно может даваться. Здесь вижу определенно взаимосвязь ситуаций. 
Если для вас проблема актуальна и если после прочтения моего скромного прогноза, ваша ситуация все таки будет не совсем ясной, то могу предложить вам здесь, в рамках форума поработать с этой колодой в качестве кверента, ну хотя бы в разделе совместных проработок, только формы работы с этими картами будут другие. Есть прекрасная методика для улаживания таких ситуаций описанная в книге "Пробуждение спящей красавицы" Ефимкиной. В психологических тренингах, дает потрясающие результаты. И карты эти очень здорово заточены именно под вопросы дочки-матери.
Если надумаете пишите!
Спасибо за участие в Акции 008
Желаю вам всего хорошего!

КлёнДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:11 | Сообщение # 13
Выдающийся
Награды: 350
Статус:

ЦитатаВалькирия_W ()
Клён, Танюша, конечно с большим удовольствием, пиши номера карт

Оленька,карты 4 (число моего жизненного пути) и карта 17(число рождения).
Смотрим отношения в коллективе.Волнующая тема на данный момент.
Спасибо.
Метафорические ассоциативные карты К.Крюгер  Она  у меня есть.Спасибо тебе за проработку карт.
Оленька(по договоренности в личке выбираю карты сама)
Как называются карты я не могу тебе сказать( глубоко с ними не работала) опишу то что нарисовано.
Отдаю. Видимо название группы этих карт Мальчик с девочкой дружил. На карте изображена осень. На подоконнике сидят девочка и мальчик между ними лежат яблоки...
Беру.Не знаю к какой группе отнести эту карту,но на ней изображен ангел держащийся на веревке с бельем.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 05.12.2016, 15:33

milaruДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:15 | Сообщение # 14
Выдающийся
Награды: 297
Статус:

Валькирия_W, Оля, спасибо!  008
Моя ОС. 
Цитата Валькирия_W ()
На карте много объектов, все в кучке-группке и каждый чувствует заботу о себе. Очень уютная карта душевного комфорта. Вероятно именно настроение (желание) иметь этот душевный комфорт вы и хотели а его явно не хватало.
Совершенно верно. ) Я вообще плохо переношу дискомфорт в близких отношениях. А с мамой были в детстве очень близкие отношения. Родители в разводе, так что - мама, бабушка и я. ) С мамой всегда был душевный комфорт. В детстве. Наверное, хотела бы так же и сейчас - но нет. Отношения нормальные, но не близкие. 
Цитата Валькирия_W ()
Вы были может быть не вместе, либо реально, по обстановке - либо духовно и это очень напрягало. Вы не могли заботиться о ней и из за этого переживали и она так же переживала, хотя возможно обе старались не показывать этого состояния друг другу.
Видимо, это после того конфликта - закрылись обе. Я - да, переживала, о ней не знаю. Наверное, но этого не видно. 
Цитата Валькирия_W ()
Судя по карте, на сейчас, отношения действительно изменены. Если бы кроме животных на карте был человек (любой) можно было бы сказать, что у вас все улажено, но обратите внимание, карта хоть и уютная и позитивная, но сквозит в ней ощущения тоски, потому как рядом нет  похожего.
Ну вот да, близких отношений нет, хотя общаемся нормально. 
Цитата Валькирия_W ()
мороженое в руках у девочки. Это - ваше главное и значимое, то что является для вас определенно ценным и с чем совершенно не хочется расставаться.
Думала, думала про мороженое. ) Оля, мне кажется, тут главная девочка - по моим ощущениям. Мне хочется принятия, чтобы меня принимали как есть - так мне казалось в детстве. Потом оказалось, что если мои взгляды не совпадают с ее - принятия нет. Очевидно, я до сих пор цепляюсь за детские ощущения, а давно пора это "отдать", отпустить. Умом я понимаю, что мы с мамой очень разные (оказались), и тут не может быть такого принятия. Она довольно жесткий, негибкий человек, ей просто это никак не сделать. Но вот это детское ощущение "просыпается" всякий раз, как я чувствую, что она мной недовольна (а это очень часто). То есть я, как ребенок, хочу того, чего она дать не может. Видимо, от этого и надо отказаться. Правда, не могу себе представить, чтобы такой шаг привел к ощущению тепла и комфорта в отношениях. Сейчас не могу. ) 
Цитата Валькирия_W ()
И вот это ваше НЕЧТО ВАЖНОЕ вы еще не отдали. В чем то себя или в окружающее не до конца изменили.
Не отдала, точно. ) 
Цитата Валькирия_W ()
Когда люди друг друга понимают, принимают, думают в одну и ту же сторону, даже если находятся "вверх тормашками" - это значит умеют или способны гибко реагировать друг на друга, в чем то подстраиваясь, в чем то уступая, в чем то соглашаясь. То есть допускаю, что сейчас это ваше искомое (желаемое) состояние в отношениях с дочерью.
009 В точку! Так и было. 
Цитата Валькирия_W ()
Ну и конечно, ждете спокойного эмоционального состояния, упорядочивания ситуации,
Да, очень хочется равновесия. )
Цитата Валькирия_W ()
и что бы, как мы любим говорить: "Хочу чтобы до нее наконец дошло, что......" На карте очень здорово видны мысле-рыбки, но в основном от вас, от нее пока не в таком количестве.
Некоторое время назад - да, хотелось. Сейчас мне кажется, что, скорее, это до меня должно что-то дойти (что пока не доходит). Но, вполне возможно - судя по рыбкам) - что желание, чтобы до нее дошло, на самом деле просто "забралось" глубже внутрь и там "притаилось". Но осознанно все же сейчас я нацелена на то, чтобы до меня дошло. )
Цитата Валькирия_W ()
Карта полного  и безграничного доверия и практически ангельского терпения. Радуга - это мостик своеобразный и вы должны очень постараться приложить все силы (отдать все возможности) чтобы его построить.
Спасибо! Это именно то, что я сейчас стараюсь делать. Осознанно и специально, шаг за шагом. 
Цитата Валькирия_W ()
Радуга - это преображение, изменение отношений в частности для вас и коль вы выбрали эту карту, то думаю, что у вас должно получиться, этот мостик построить. Радуга - это своеобразный символ прощения, безоговорочного. Значит должны найти в себе силы понять и простить, но не просто словом и желанием, а душевными усилиями.
Очень стараюсь.  000
Цитата Валькирия_W ()
Но если хотите крепкий и надежный, то стройте из "дорогого".
009
Цитата Валькирия_W ()
понятие отдать идет именно изнутри, духовно и достаточно трудно может даваться. Здесь вижу определенно взаимосвязь ситуаций.
 Взаимосвязь точно есть, но ее "суть" мне пока не дается. 
Цитата Валькирия_W ()
могу предложить вам здесь, в рамках форума поработать с этой колодой в качестве кверента, ну хотя бы в разделе совместных проработок, только формы работы с этими картами будут другие.
Оля, спасибо за предложение! Я - за.  000 С удовольствием! С чего тут нужно начать? 

Оля, огромное спасибо! Мне кажется, здесь есть для меня перспектива, за что Вам очень благодарна! 

Валькирия_WДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:35 | Сообщение # 15
Свой человек
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, вот что получилось:
Отдать (поделиться), карта № 19

Вот такая история))!! Морячок возвратился из плавания (а муж с работы), а там ты, чутко улавливающая его настроение. Оля, заметь сразу разницу между брать и отдавать, рассматривая позицию отдавать я совершенно исключаю (и ты должна это попытаться сделать), сразу начинать БРАТЬ! Ты видишь его плохое настроение и сразу начинаешь его БРАТЬ на себя! Ни к чему это! Твоя задача не взять, а попытаться отдать ему, свое хорошее, милое, ласковое и беззащитное, немножко капризное, но такое прекрасное! Если активно отдать сразу не получиться,  попытайся это сделать пассивно! Ну карту ему эту что ли покажи!!!!!!!)) Или просто вкусный ужин и ненавязчиво оставить в покое, до той минуточки, когда его возможность брать -  придет в норму. У вас похоже, очень тесные и эмоционально близкие отношения с ним судя по карте, которую ты так  сразу вытащила, поэтому и настроение его ты так быстро на себя натягиваешь. Вот и происходит, что он тебе отдает свое плохое настроение, а ты ему ничего не отдаешь, а быстро забираешь и...... приделаем этой милой паре кислые лица, получаешь другую неприятную картинку! Не спеши, сразу возможно отдать (поделиться своим хорошим и милым) все не получиться, но если не спеша и по немногу, то думаю, что скоро ты научишься нейтрализовывать как его негативное состояние, так и себя сразу от его негативного состояния (если уж совсем ничего нельзя отдать!)

Карта № 42
Брать ( получить )

Ну вот, вполне себе мирная картинка!!! Не обращай внимания, что на ней две дамы, наше воображение безгранично, поэтому увидим на одном из стульев мужчину, который уже сумел получить от тебя твое хорошее!) Кто ты на этой карте ты решишь сама из этого и линию своего поведения составишь. Собственно поймешь что тебе брать и как! Если ты слева - то конечно он спокойный и вполне нейтрализованный от своего негатива будет слушать твой милый щебет с открытым ртом удовольствия, а ты будешь брать его умиротворенность и расслабленность, что хорошо влияет на баланс активности,  если ты справа - то сама должна ахать и охать и кивать головой поддерживая его настроение и слушая новости, которые возможно уже знаешь, но ему об этом говорить не будешь! В этом случае брать нужно его азарт и кураж от происходящего - тоже выходит полная гармония! А можешь варианты и почередовать))), выбрать для себя оптимал!  Так что Оля, тебе карты в руки. Думаю, что у тебя все получиться!
Удачи и терпения!
Спасибо за участие в Акции 014

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Понедельник, 05.12.2016, 16:35

ЭйренаДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:01 | Сообщение # 16
Свой человек
Награды: 36
Статус:

Валькирия_W, здравствуйте! Можно мне к Вам на 1-ый расклад? 008 Что мне необходимо сейчас, чтобы наладить  отношения с другом-покровителем? Мы сейчас в серьёзной ссоре и на примирение он не идёт, а мне оно нужно. Карты - № 11 и № 37.

Сообщение отредактировал Эйрена - Понедельник, 05.12.2016, 20:03

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 06.12.2016, 00:27 | Сообщение # 17
Выдающийся
Награды: 312
Статус:

Валькирия_W, Ольга, большое-большое спасибо 008

Большая благодарность за акцию, очень интересно было посмотреть метафорические карты в работе)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

ЖемчужинаДата: Вторник, 06.12.2016, 12:03 | Сообщение # 18
Популярный
Награды: 290
Статус:

Оля, можно мне на "Беру-Отдаю" вопрос - "просто то, что необходимо вам сейчас для того, чтобы просто быть в комфорте сама с собой" вот эта тема меня сейчас волнует больше всего!
Карты - 30, 8
Благодарю)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Валькирия_WДата: Вторник, 06.12.2016, 15:15 | Сообщение # 19
Свой человек
Статус:

Клён, Таня, карты эти? Правильно я поняла? Если да, то буду писать трактовки.
Беру - карта ОСЕНЬ-ПОДОКОННИК
Отдаю - АНГЕЛ на ВЕРЕВОЧКЕ
Потому как сначала определяем Что ты хочешь взять, а уже потом отдать! Согласна?
Таня, итак - первая карта то, что ты должна отдать, чтобы получить:

Я называю эту карту "От чистого сердца", очень она добрая и искренняя. Поэтому рассматривая отношения в коллективе, а карта для этого достаточно информативна, могу сказать, что все что ты делаешь, говоришь, предпринимаешь, все твое общение как деловое, так и личное, в коллективе - ты должна строить максимально искренне. Но здесь есть один нюанс - искренность хороша, только тогда, когда ты чувствуешь, что к тебе относятся так же. Внимательно прислушивайся к себе и если будешь понимать, что человек маскируется под искренность, не стоит отдавать себя, свою искренность и внимание, делиться с этим человеком своими душевными силами. По карте предполагаю, что ты пока достаточно открыта и для искренности и для неискренности окружающих, поэтому возникают определенные затруднения в коллективе. К сожалению неискренние люди склонны к манипуляциям, возможно и в твоем варианте что-то подобное присутствует. Поэтому будь внимательна, включи интуицию и слушай свой внутренний голос.

Что получишь в итоге.
Легкость, которая позволит тебе оторваться от старых отношений, а другим пересмотреть свои взгляды на отношения с тобой. Когда человек показывает, что он не позволит обманывать и в большом и малом себя самого и сам не хочет обманываться, то постепенно он начинает по другому относиться как к себе, так и к окружающим, а они естественно к нему. Думаю что ты сможешь "оторваться" от этой веревки, которая на настоящим момент чем то тебя связывает в отношениях с коллективом или привязывает к старым отношениям и взглядом и произойдет определенное изменение, как в тебе, так и за пределами тебя, в социуме.
А вообще, если у тебя есть эти карты. Поработай с ними! Очень советую. Они помогут себя настроить на правильное состояние, тем более в коллективе. В них много ролей и каждая тебе посильна! 014
Спасибо за участие в Акции!

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Четверг, 08.12.2016, 08:47

МечтаДата: Вторник, 06.12.2016, 21:27 | Сообщение # 20
Заметный
Награды: 79
Статус:

Валькирия_W, И я хочу к вам в акцию!  004 можно вопрос в личку?

Таро-смысл моей жизни!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция на Метафорических картах "Она" К.Крюгер (Пока СТОП!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: