Вторник
24.01.2017
18:17
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Куранты.В архив.
Куранты.В архив.
yanchikДата: Пятница, 23.12.2016, 16:54 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 278
Статус:

Клён, Танюша, моя ОС 

Цитата Клён ()
1.что отмирает в нас, нашей личности. Безденежье. Якорь.Чувство стабильной неуверенности в своих материальных делах.
Верно. Финансовая ситуация улучшилась, это безмерно радует! тьфу-тьфу

Цитата Клён ()
2.какие материальные дела,проблемы уже в прошлом.Парусник.Ведьма.Тут видится мне работа с эзотерикой.Возможно,именно консультирование платное по Таро,дало уверенность в том,что материальные дела можно поправить ,работая с картами на платной основе.
 Да, появились первые клиенты, пока этим материальные дела точно не поправишь, но потихоньку течет денежный ручеек оттуда)

Цитата Клён ()
3.оборвавшиеся связи. Болезни.Подарок.Быть может в течении года приходилось много чиститься,ставить защиту от недоброжелателей.
Была одна глобальная чистка, осталось еще немного, но в целом да, избавилась от связей.

Цитата Клён ()
4.что уходит из нашего дома,семьи. Инициатива. Темница.Затворничество по личной инициативе.Некая несвобода,замкнутость.
Я очень замкнулась после беды, которая в нашей семье случилась. И вот только к концу года стала действительно приходить в себя, открываться.

Цитата Клён ()
5.какие достижения остаются позади.Дом.Душевные муки.Возможно,через душевные муки(а стоит или не стоит,продумывание,терзание,проживаниедушевных мук) и породило выход из Темницы по собственной инициативе. А бытьможет это простой переезд в другую страну. Идет в моем сознании картинка переезда в другую страну,тогда все встает на свои места- пазл складывается.Инициатива выйти из Темницы(сменить место жительства,где была несвобода и темнота(неизвестность)). Новый Дом ,это всегда Душевные муки,терзания,по поводу устройства на новом месте.
 Переезд был больше года назад. Выйти из Темницы - это начать выходить из дома уже тут. Переезд вынужденный, травматичный. Всё еще отхожу от этого. Скорее так: душевные муки внутри дома остаются позади - я заканчиваю свое затворничество.

Цитата Клён ()
6.что уходит в сфере здоровья.Совы.Отторжение.Быть может были проблемы,но опять же вижу по Совам переезд и это наклыдывает и на здоровье отпечаток тоже. Сейчас все вернулось на круги своя. Адаптирование  прошло нормально к новым условиям.
Адаптация еще идет, много болела. Были серьезные проблемы с сердцем. Потихоньку налаживается. Да, с переездом связано, он и еще одно событие, его вызвавшее - катализатор проблем.

Цитата Клён ()
7.что осталось позади в любовных отношениях.Собака. Коса.Верность и преданность скосила Коса.
 Ты имеешь в виду, что позади осталась верность и преданность? нет, этого не было. Есть и то, и другое.

Цитата Клён ()
8.неприятности, которые остаются позади.Радуга.Кошка.Радуга светлая карта. Кошка -темная.Думаю неприятности оставшиеся в прошлом имеютотношения к успеху в магических практиках.
В смысле были неуспешные практики? тоже нет... Все с этим нормально, но я активно не магичу.

Цитата Клён ()
9.наши убеждения, которые уже не нужны нам.Ребенок.Развилка.Выбор. Не надо бояться выбирать новое-это совсем не страшно начать всес чистого листа.
Очень в точку карты выпали! описывают мое состояние "я еще неопытная, "маленькая", мне не хватает компетентности". Как раз вопросы целей, зрелости и компетенции сейчас во главе угла у меня. 

Цитата Клён ()
10.что остается позади в работе.Замок.Арлекин.Боязнь открыть свой внутренний мир,сняв при этом маску для коллег и сослуживцев,авозможно и боязнь найти работу на новом месте.
 Я общаюсь только он-лайн с коллегами. На новом месте работу не искала - работаю в сети. Было предложение, но не получилось. Есть полезные знакомства, посмотрим, что будет дальше.

Цитата Клён ()
11.планы, оставшиеся нерешенными.Униженность.Защита.Звезды.Надежда на крепкую защиту от недоброжелателей или тех дел над которымиты пока не властна,где пока слаба.
 Да! И добавить нечего.

Цитата Клён ()
12.какие наши страхи уходят.Книга.Мужчина.Страх связан с мужчиной,с  его внутренним миром,с его внутренней сущностью. Ты не побоялась прочитать его,глубоко вникнув  в содержание Книги Мужчина.

Дно -Род.Род помогал как мог и будет помогать в планах,которые пока не решены(по Звездам). Идет четкая картинка,что будет помогать в следующем году…руку вижу сильную похожую на мужскую,но запах женщины...
Про Мужчину верно, я мужа узнала за этот год намного лучше и полюбила сильнее)) 

Помощь от Рода чувствую  Там и мужчина, и женщина.

Спасибо огромное за точный расклад!! 

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

КлёнДата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:50 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 302
Статус:

Yenifer,Владислава, расклад для Вас на оракуле Дыхание Ночи-

1.что отмирает в нас, нашей личности. Ребенок. Медведь.Любопытство,детская непосредственность,открытость,но и при этом ещё некая грозность,сила,могущество,авторитетность.
2.какие материальные дела, проблемы уже в прошлом.Гора. Айсберг.Препятствия при двойственной развязки в этом аспекте жизни.Хорошо что они в прошлом.
3.оборвавшиеся связи. Дом. Жаба.Связи домашние застойные. Рутина
4.что уходит из нашего дома, семьи.Мост. Котел.Возможно,оборвался мост под средством жарких эмоций. Изменилось отношение к семье и мост доверительных отношений рухнул.
5.какие достижения остаются позади.Рулевое весло. Хранитель.Опять двоякая ситуация- рулили при соблюдении полного молчания. Загадочность.думаю это связано с отношениями.
6.что уходит в сфере здоровья Ритуал. Кошка. Магия. Чистки,магические практики для оздоровления и накопления личной силы.
7.что осталось позади в любовных отношениях.Лабиринт. Женщина.Блуждали ,искали любовные отношения и себя в них.Проявление своей открытости,женственности ,своего внутреннего Я.
8.неприятности, которые остаются позади. Затмение. Тьма.Опять же вижу по картам что искали себя,свою теневую сторону либо делали вызов темному,боролись с темным в окружающем мире и в людских отношениях.
9.наши убеждения, которые уже не нужны нам.Корабль. Призрак.Корабль-Призрак.Идти вперед ,своим курсом по жизни,не привлекая ничьего внимания
10.что остается позади в работе Дракон. Ягненок.Мощь и грозность с одной стороны и беспомощность,наивность с другой. Быть может пытались найти работу,но безуспешно.
11.планы, оставшиеся нерешенными.Меч. Колесо.Быть может в планах было отсечь цикличность повторяющихся событий. Заземлиться.
12.какие наши страхи уходят.Летучая мышь. Сад.Страх вылететь из привычного для нашего времени общества и при этом оставаться собой.Для меня летучая мышь животное магическое,обладающее зоркостью,умением видеть не только светлое но и темное в людях и в мире.

Дно –Волки. Призывали своих единомышленников,родственников и друзей к объединению.А быть может искали своего волка?

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 25.12.2016, 01:13

КлёнДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:27 | Сообщение # 43
Выдающийся
Статус:

Bellansio,расклад для Вас на Sternen Lenormand

1.что отмирает в нас, нашей личности.Букет.Всадник.Стремительный внутренний расцвет. Сейчас возможно идет затишье,отдых,неторопливое осмысление того что было достигнуто за этот год.
2.какие материальные дела, проблемы уже в прошлом.Клевер.Гора.Удача была в материальных делах,но были и препятствия,блокирующие эту удачу.
3.оборвавшиеся связи.Были надежды на спонсера,покровителя,но они оборвались как и связи с ним.
4.что уходит из нашего дома, семьи.Дерево.Крысы.Рост,развитие,которое возможно украли.
5.какие достижения остаются позади.Мужчина.Гроб.Закрыли отношения со значимым для себя мужчиной.
6.что уходит в сфере здоровья.Змея.Коса.Оперативное вмешательство было возможно,но оно уже в прошлом.
7.что осталось позади в любовных отношениях.Луна.Корабль.В прошлом непростые отношения.Цикличные,но по началу очень красивые.
8.неприятности, которые остаются позади.Солнце.Дом. Неприятности,связанные с домом. Солнце погасло.
9.наши убеждения,которые уже не нужны нам.Ребенок.Метла.Новое может быть отметено,т.к. оно ещё до конца не сформулировалось или родилось своевременно не в срок,не вызрело до конца.
10.что остается позади в работе.Тучи.Кольцо.Неприятности в договоре,контракте,коллективе.
11.планы,оставшиеся нерешенными.Аисты.Якорь.Либо желание иметь ребенка,либо переезд.
12.какие наши страхи уходят.Сердце.Женщина.Страх реализоваться как женщина-открыть свое сердце.

Дно- Книга.Много читали,познавали себя и окружающий мир.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 25.12.2016, 17:22

КлёнДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:48 | Сообщение # 44
Выдающийся
Статус:

Сивилла,Ксения,расклад для Вас на оракуле Затмение.

1.что отмирает в нас, нашей личности. Бесплодие. Звезды. Бесплодные надежды.
2.какие материальные дела,проблемы уже в прошлом.Ключ. Иллюзии.Возможно,не смогли подобрать нужный и верный ключ для решения материальных проблем.Надеялись на хороший исход событий,но не получилось.
3.оборвавшиеся связи. Время. Коса.Время разлучило то что(или кто) было дорого сердцу.
4.что уходит из нашего дома,семьи.Сердце.Метла.Опять выметает метла любовь и сердечность.
5.какие достижения остаются позади.Дерево. Марионетка.Дерево-здоровье,жизненная сила. Марионетка ,человек,которым  управляют. Получается что что-то или кто-то заставил Вас заняться своим здоровьем или просто корнями по роду.
6.что уходит в сфере здоровья Мужчина.Освобождение. Ушли тревоги ,печаль по поводу мужчины,который возможно,ушел,а Вы
сильно переживали этот уход.
7.что осталось позади в любовных отношениях.Треугольник.Слон.Распался треугольник в отношениях.карта Слон может говорить о том что этот треугольник был очень сильным и  долговременным.
8.неприятности, которые остаются позади. Затмение.Наблюдение.(на карте  изображена лесная поляна. Посреди которой стоит и смотрит
в замочную скважину белый кролик.)Думаю неприятности были вызваны некой не свободой,потому что события и отношения были неустойчивыми и постоянно менялись-хорошо-плохо.
9. наши убеждения, которые уже не нужны нам.Эгоизм.Лиса.Не могу прокомментировать две выпавшие карты объективно-боюсь ошибиться.т.к. не знаю Вас .
10.что остается позади в работе Род. Молния. Внезапное вмешательство родственников.Причем вмешательство неприятное.
11.планы, оставшиеся нерешенными.Письмо. Грязь.Возможно,Вы не смогли противостоять некому грязному сообщению.
12.какие наши страхи уходят.Ребенок.Сила.Страх быть милым и открытым ребенком,но в тоже время и грозным,свирепым львом(На карте Сила изображен Лев)
Дно – Ревность.Тяжелое,изматывающее чувство было главным в уходящем году. Не легко вам пришлось. Хорошо что это в прошлом.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 25.12.2016, 21:10

СивиллаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:30 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 198
Статус:

Клён, Татьяна, моя ОС

Если у тебя появляется шанс — бери его!

BellansioДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:30 | Сообщение # 46
Знакомый
Награды: 15
Статус:

Клён, Моя ОС
Цитата Клён ()
1.что отмирает в нас, нашей личности.Букет.Всадник.Стремительный внутренний расцвет. Сейчас возможно идет затишье,отдых,неторопливое осмысление того что было достигнуто за этот год.
Внутреннего рассвета как такого не было.., для меня был очень тяжелый год. С апреля. И вот только к середине ноября я оклемалась. И готова двигаться дальше. 
Цитата Клён ()
2.какие материальные дела, проблемы уже в прошлом.Клевер.Гора.Удача была в материальных делах,но были и препятствия,блокирующие эту удачу.
 В принципе да, удача была первые три месяца года. Потом Оборвались связи, и материально положение значительно ухудшилось.
Цитата Клён ()
3.оборвавшиеся связи.Были надежды на спонсера,покровителя,но они оборвались как и связи с ним.
Были надежды на мужа..Да.
Цитата Клён ()
4.что уходит из нашего дома, семьи.Дерево.Крысы.Рост,развитие,которое возможно украли.
Не знаю, не могу точно сказать.. развития в течении года не было, но и я и сама не стремилась к какому-либо развитию. 
Цитата Клён ()
5.какие достижения остаются позади.Мужчина.Гроб.Закрыли отношения со значимым для себя мужчиной.
Имеет место быть. Но не по собственной воле. Было вмешательство.
Цитата Клён ()
6.что уходит в сфере здоровья.Змея.Коса.Оперативное вмешательство было возможно,но оно уже в прошлом.
 Ничего не было. Была мысль кисту зуба удалить по осени, но пока отложила.
Цитата Клён ()
7.что осталось позади в любовных отношениях.Луна.Корабль.В прошлом непростые отношения.Цикличные,но по началу очень красивые.
Да
Цитата Клён ()
8.неприятности, которые остаются позади.Солнце.Дом. Неприятности,связанные с домом. Солнце погасло.
Все взаимосвязано по теме распада семьи.
Цитата Клён ()
9.наши убеждения,которые уже не нужны нам.Ребенок.Метла.Новое может быть отметено,т.к. оно ещё до конца не сформулировалось или родилось своевременно не в срок,не вызрело до конца.
Надеюсь что "новое" все-таки  вызрело и пришло вовремя 005 
Цитата Клён ()
10.что остается позади в работе.Тучи.Кольцо.Неприятности в договоре,контракте,коллективе.
Нет, здесь все стабильно. Год был спокойный.
Цитата Клён ()
11.планы,оставшиеся нерешенными.Аисты.Якорь.Либо желание иметь ребенка,либо переезд.

Да, была одобрена ипотека в начале года, все сорвалось. С осени ждала пока мама продаст квартиру что бы купить мне, тоже ничего не получилось.. Мысли о ребенке тоже фигурировали. Но сейчас эти мысли я отложила в долгий ящик. Уже не актуально.
Цитата Клён ()
12.какие наши страхи уходят.Сердце.Женщина.Страх реализоваться как женщина-открыть свое сердце.
Вполне возможно...не могу точно сказать.
Цитата Клён ()
Дно- Книга.Много читали,познавали себя и окружающий мир
Нет, я отнесу это ближе к тайне..
Благодарю за расклад 008

Через тернии к звездам

YeniferДата: Среда, 28.12.2016, 16:11 | Сообщение # 47
Свой человек
Награды: 77
Статус:

Клён, моя ОС:

Спасибо за интересный расклад! Желаю счастья и удачи в новом году!

КлёнДата: Среда, 28.12.2016, 21:32 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

vislipuzli, Леночка,твои Куранты на Дыхании ночи-

1.что отмирает в нас, нашей личности. Вампир. Книга.Отток энергии от книг,знаний,полученной инфо.Усталость от информации.По мне так современный человек это прежде всего носитель и переработчик мысли и  информации. В голове много инфо и надо ее рассортировать и обработать . отсюда и появляется усталость и истощение.
2.какие материальные дела,проблемы уже в прошлом.Жук- скарбей. Кошка. Тяжелая работа и возможно небольшой доход.
3.оборвавшиеся связи. Земля. Письмо.Связь с чем-то земным. Возможно так же оборвалась связь и через переписку(компьютерная виртуальная связь)
4.что уходит из нашего дома,семьи.Колесо. Магия.Цикличная магия.думаю тут переход на новый уровень в делах семейных и домашних.
5.какие достижения остаются позади.Кольцо.Флюгер.Некий союз,соглашение,контракт  ты смогла если не разорвать то ослабить. Видимо это был не очень хороший для тебя контракт раз попал под вопрос достижение.
6.что уходит в сфере здоровья Оборотень. Черепаха.Черепаха символ здоровья и долголетия…Возможно немного отступили  проблемы с костями суставами позвоночником но ещё не до конца. Лечение продолжается либо есть улучшения.
7.что осталось позади в любовных отношениях.Волки. Ребенок.Призыв новых отношений.
8.неприятности, которые остаются позади Подкова.Всадник.Возможно думала что нашла неожиданную удачу,но потом оказалось что это
неприятность и принес тебе ее гонец(кто-то из окружения. Весть о том что удача оказалась неприятностью)Двуличие вижу,лицемерие
9.наши убеждения, которые уже не нужны нам.Глаз. Лотос. Красивая пара карт,но жаль что выпала на такой необычный вопрос.Убеждения могут быть таковы-Не все то золото что блестит. Не надо вестить на внешний лоск и шик,смотреть надо пристальней вглубь.
10.что остается позади в работе Дракон.Собака.Свирепость,властность,авторитетность,но все же и некая преданность и защита.
11.планы, оставшиеся нерешенными.Сердце.Рулевое весло.думаю здесь речь идет об  отношениях,в которых тебе хотелось иметь свою ведущую роль.
12.какие наши страхи уходят.Якорь.Род.Возможно,страх перед тем что твоя семья не окажет тебе поддержку и помощь в твоей жизни.

Дно – Бабочка.Год был полон перемен и всякого рода трансформаций.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 28.12.2016, 22:03

ЛУНАДата: Понедельник, 16.01.2017, 11:51 | Сообщение # 49
Свой человек
Награды: 69
Статус:

Клён, наконец то моя ОС. Простите за задержкую пожалуйста
1. К кубков, 6 пентаклей- у меня были отношения вне брака, в этом году они распались. Я в них очень много вкладывала и у меня совсем не осталось сил. Сейчас вот думаю, что с мужем жила примерно так же всегда. Я вынесла урок, что отдавать больше, чем от тебя ждут не нужно, да и то, что ждут, лучше отдавать не сразу. В общем теперь я в отношниях с мужем больше получаю и стараюсь не мучиться совестью. Может я просто обижена, что меня н оценили по достоинствю но я  стала жестче с посторонними людьми. А чувства к тому мужчине не уходят.
2. К мечей, П кубков-тут видимо моя свекровь. Были проблемы с деньгами и она помогала дтям нашим материально, например, к зиме теплую одежу покупала. Меня это очень угнетает, поэтому надеюсь, что больше этого не будтю т.к. появилась надежа, что скоро все наладится в финансовом плане.
3. Солнце, Умернность- ну это тож к первому пункту. Несколько лет связь длилась, полное понимание, влечение и все такое было. Но без возможности развития дальше
4.  Т пентаклей, Р жезлов- я бы не сказала, что уходит удача. Мн кажется, наоборот все налаживается. Удача давно наш дом покинула. Вот можт Туз проигрывается тут как перевернутый? Помощь, которая обязывает. От свекрови.
5. 9 кубков, 4 мече    -не знаю как тут привязать к картам, но мне думаетсяю что я внутри начала успокаиваться аросто. Все интриги и тайны раскрыты, больш скрывать и переживать не чего, болезненные переживания уходят. А было их очень много. Тут как преодоление боезни чтоли, выздоравливание.
6. Башня, Иерофант.-особых проблем со здоровьем не было. С физическим. Только психоогическое и моральное истощение. Полный упадок сил. Сейчас гораздо веселее.
7. Глупец, Т кубков- новых не былою просто не серьезные, видимо. И в этом году был небольшойвсплеск, попытка вернуть то, что было в начале. Но по итогу оказался конец.
8. 10 мечей, 5 кубков- как не конец?)) Конечнее некуда. Все скорби были связаны с одним человеком. Я смиряюсь и сейчас мне уже гораздо легче.
9. 2 жзлов, Император- возможно так и есть. Я хотела, чтобы тот мч стал для меня Императоромю но это все было несбыточно.
10. Наверное, страх перед будущим. Я не работаю, но  серьезно об этом думала. А с мужем мы не можм в этом вопросе прийти к согласию.   Может получиться определиться в ближайшем времени))
11. Сила, Р мечей- мне всегда не хватает упорства и настойчивости. Почти всегда. 
12.10 кубков, Суд. - в начале года я была почти уверена, что моя семья развалилась или развалится в ближайшее время, а уж когда муж узнал о моих отношениях, так и подавно. Но все оказалось только к лучшему. Но и что мои отношния с мужем наладятся, я не верила почти до самого НГ. Сейчас я успокоилась на мысли, что все возможно.
 Год был очень тяжелым для меняю не знаю, как его пережила. Очень много поменялось в жизни и в отношении к людям и к близким.  Надеюсь наступивший не станет таким кардинальным.

vislipuzliДата: Понедельник, 16.01.2017, 12:18 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Награды: 60
Статус:

Клён, моя дорогая, наконец-то я добралась до ОС тебе. Итак, он сказал поехали и взмахнул рукой... 004
Цитата
1.что отмирает в нас, нашей личности. Вампир. Книга.Отток энергии от книг,знаний,полученной инфо.Усталость от информации.По мне так современный человек это прежде всего носитель и переработчик мысли и информации. В голове много инфо и надо ее рассортировать и обработать . отсюда и появляется усталость и истощение.

Да, я много чего познавала, считаю, что повышаю свой уровень квалификации как таролог, действительно, хваталась за многое, к концу года поняла, что нужно постепенно упорядочивать знания. Сейчас вот только одной колодой занимаюсь + оракулом, больше ни на что не распаляюсь. Иначе, правда истощение, да уже и на физическом уровне даже видно стало)
Цитата
2.какие материальные дела,проблемы уже в прошлом.Жук- скарбей. Кошка. Тяжелая работа и возможно небольшой доход.

Ну доход и верно небольшой был - то густо то пусто, как говориться. За год наработала небольшую базу себе.
Цитата
3.оборвавшиеся связи. Земля. Письмо.Связь с чем-то земным. Возможно так же оборвалась связь и через переписку(компьютерная виртуальная связь)

Ну с людьми некими поругалась, по переписке с одной коллегой перестали общаться, непонятно из-за чего, она кинула наш проект.
Цитата
4.что уходит из нашего дома,семьи.Колесо. Магия.Цикличная магия.думаю тут переход на новый уровень в делах семейных и домашних.

Хм, тут я задумалась. Интересно, что это может быть? Быть может то,что я хочу маму научить Тарошкам?))
Цитата
5.какие достижения остаются позади.Кольцо.Флюгер.Некий союз,соглашение,контракт ты смогла если не разорвать то ослабить. Видимо это был не очень хороший для тебя контракт раз попал под вопрос достижение.

Ну наверно я оставила надежды по поводу своего брака в прошлом 002
Цитата
6.что уходит в сфере здоровья Оборотень. Черепаха.Черепаха символ здоровья и долголетия…Возможно немного отступили проблемы с костями суставами позвоночником но ещё не до конца. Лечение продолжается либо есть улучшения.

Да, я не лечусь, но кости ломит перед непогодой Верно! 011
Цитата
7.что осталось позади в любовных отношениях.Волки. Ребенок.Призыв новых отношений.

Да, больше не жду вообще ничего))))) Пусть идет как идет.
Цитата
8.неприятности, которые остаются позади Подкова.Всадник.Возможно думала что нашла неожиданную удачу,но потом оказалось что это
неприятность и принес тебе ее гонец(кто-то из окружения. Весть о том что удача оказалась неприятностью)Двуличие вижу,лицемерие

Ну тут и подруга оказалась лицемерной и свидание одно не удалось, тоже МЧ не тот за которого по интернету себя выдавал. В общем, много чего такого было, да.
Цитата
9.наши убеждения, которые уже не нужны нам.Глаз. Лотос. Красивая пара карт,но жаль что выпала на такой необычный вопрос.Убеждения могут быть таковы-Не все то золото что блестит. Не надо вестить на внешний лоск и шик,смотреть надо пристальней вглубь.

Я так и не ведусь, только что с картами так велась. Иногда все те колоды, которые расхваливают форумчане -ужасны на деле оказываются.
Цитата
10.что остается позади в работе Дракон.Собака.Свирепость,властность,авторитетность,но все же и некая преданность и защита.

Да. я уже выше писала, что девочка кинула меня, но в общем-то я не жалею, только работы подбавилось.
Цитата
11.планы, оставшиеся нерешенными.Сердце.Рулевое весло.думаю здесь речь идет об отношениях,в которых тебе хотелось иметь свою ведущую роль.

Увы, сердечные дела остались действительно нерешенными...
Цитата
12.какие наши страхи уходят.Якорь.Род.Возможно,страх перед тем что твоя семья не окажет тебе поддержку и помощь в твоей жизни.

016 Тут скорее речь о том, что я останусь одна по жизни, без мужа, как без рода. Но -куда деваться...
Цитата
Дно – Бабочка.Год был полон перемен и всякого рода трансформаций.

Внутренних - да, жила в аркане Смерть, точно!

Спасибо, круто получилось! 014 014 014

КлёнДата: Пятница, 20.01.2017, 00:50 | Сообщение # 51
Выдающийся
Статус:

Всем участникам акции-

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Куранты.В архив.
Страница 3 из 3«123
Поиск: