Понедельник
27.03.2017
03:43
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция "Новогоднее желание" (Акция завершена.)
Акция "Новогоднее желание"
vislipuzliДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:57 | Сообщение # 1
Привычный
Награды: 74
Статус:

Дорогие друзья!
Чтобы познакомиться со всеми поближе, хочу открыть свою первую предновогоднюю акцию.
Расклад выбрала "Новогоднее желание", как встретишь Новый год - так его и проведёшь

В канун Нового года полезным будет узнать, какое желание стоит загадать под бой курантов - именно оно является наиболее важным и актуальным сейчас в Вашей жизни.

Расклад в четырех картах описывает атмосферу новогодней ночи.

1. С кем я встречу Новый Год?
2. С каким настроением встречу Новый Год?
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь?
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники?
© Wilama

Беру 6 человек, а там - посмотрим. Планирую 12, но как пойдёт.
ОС предварительную давать не нужно, жду после 3.01.17
Сейчас только данные в заявке.

Участники акции:
1. vpk, 000 расклад готов 013 ОС есть 009 
2. Эйрена, 000 расклад готов 013 ОС есть  
3. Клён, 000 расклад готов 013 
4. Милана, 000 расклад готов 013 ОС есть  
5. Missa, 000 расклад готов 013 ОС есть  
6. Ярославна, 000 расклад готов 013 ОС есть  
7. Selena, 000 расклад готов 013 ОС есть  
8. Татьяна_V, 000 расклад готов 013 ОС есть  
9. Ева, 000 расклад готов 013 ОС есть  
10.Валькирия_W, 000 расклад готов 013 ОС есть  
11.Munchik, 000 расклад готов 013 ОС есть  
12.ЛУНА, 000 расклад готов 013 ОС есть  

Сообщение отредактировал vislipuzli - Пятница, 03.02.2017, 13:35

vpkДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:59 | Сообщение # 2
Свой человек
Награды: 121
Статус:

vislipuzli, спасибо за акцию! Можно мне Новогоднее желание? 

Сообщение отредактировал vpk - Вторник, 13.12.2016, 12:31

ЭйренаДата: Вторник, 13.12.2016, 00:24 | Сообщение # 3
Привычный
Награды: 35
Статус:

vislipuzli, здравствуйте! Прошусь в участники. 008

КлёнДата: Вторник, 13.12.2016, 00:39 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 323
Статус:

Леночка!!!С первой акцией 014
Стучусь к тебе...
Спасибо.

Татьяна.17 апреля 1963.

МиланаДата: Вторник, 13.12.2016, 07:37 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 113
Статус:

Лена,с первой акцией 014 возьмите и меня на новогоднее желание 001
Людмила 12.06.1977

vislipuzliДата: Вторник, 13.12.2016, 12:24 | Сообщение # 6
Привычный
Статус:

vpk, Ваш расклад. Колода - 78 дверей.

1. С кем я встречу Новый Год? - Королева пентаклей, Рыцарь жезлов
Похоже, что или Вы поедете в гости к некой даме, подруге может быть, которая уже очень хорошо подготовиться к празднованию - щедрый стол, красиво украшен дом или же к Вам присоединится некий молодой человек (до 35 лет), который будет весьма целеустремлен и амбициозен и будет предлагать Вам всяческие новогодние авантюры - такие как - поездки по гостям, ночные гуляния. Скучно точно не будет.
2. С каким настроением встречу Новый Год? - Император, 8 пентаклей
Очень сдержанно будете себя вести, словно очертите границу поведения и общения с Вами, это словно "Я не такая, я замужем", а сами будете хотеть все же "оторваться как пуговичка", но дел и приготовлений будет много, а Вам нужно - чтобы все правильно, чин по чину, чтобы все было культурно и прилично.
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - Паж мечей, Отшельник
Вам нужно будет сделать упор на духовное и аналитическое развитие, возможно, какое-то обучение Вам предстоит в новом году или курсы какие-то, загадайте найти себе наставника, учителя духовного и побольше разобраться со своими внутренними какими-то взглядами, возможно, менее обращая в новом году на быт и насущные проблемы.
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - Туз кубков, 5 пентаклей
Так и хочется сказать - все будет так весело и чудно, что потом будете болеть))) Но конечно же, я думаю, что тут нужно будет осторожничать с шампанским и экономить слегка.

Счастливого празднования! 124

MissaДата: Вторник, 13.12.2016, 12:36 | Сообщение # 7
Видный
Награды: 215
Статус:

vislipuzli, я хочу 009

Мои колоды: Pagan Tarot, Deviant Moon, Таро Теней, Оракул Ленорман.
"Надо мною,
кроме твоего взгляда,
не властно лезвие ни одного ножа"

ЯрославнаДата: Вторник, 13.12.2016, 12:48 | Сообщение # 8
Заметный
Награды: 76
Статус:

Прошусь в акцию 014 , данные в профиле.

Don t worri, be happy...

vislipuzliДата: Вторник, 13.12.2016, 13:22 | Сообщение # 9
Привычный
Статус:

Эйрена, Ваш расклад. Колода - 78 дверей.

1. С кем я встречу Новый Год? - Рыцарь кубков, 10 пентаклей
Я не знаю, замужем Вы или нет, но Новый год Вы встретите с любимым человеком, который будет проявлять нежность, романтичность, эмоциональность в Вашу сторону. Скорее всего, это будет дома, в окружении близких, детей.
2. С каким настроением встречу Новый Год? - Суд, 3 кубков
Если Вы не замужем - есть возможность получить в новогоднюю ночь предложение руки и сердца - отсюда радость-счастье, если же замужем - то очень такой теплый, душевный праздник с близкими, с родными, возможно, кто-то из дальних родственников появиться на горизонте, кого давно не видели.
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - Отшельник, Туз кубков
Очень интересно, карты советуют во-первых, обратить внимание на духовный аспект, самоанализ и больше внимания уделять самообразованию, каким-то духовным практикам, но при этом заниматься тем, что Вы очень любите и чтобы это в Новом году приносило Вам удовольствие. Можно загадать ребеночка еще - может сбыться.
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - 2 жезлов, Иерофант
Мне кажется, в новогодние праздники будет присутствовать элемент неожиданности, опять же - связанный либо с родственниками, либо с пересмотром ценностей. Это будет незапланированный и спонтанный поступок или решение. Послевкусие будет неоднозначно-приятным.

Счастливого празднования! 123

Клён, Танюша, твой расклад. Колода - 78 дверей.

1. С кем я встречу Новый Год? - Король жезлов, Рыцарь жезлов
С мужчиной, однозначно. Я полагаю, что с данным мужчиной ты знакома давно (муж?), видимо все же он к тебе приедет, примчится в новогоднюю ночь, но так же возможны и с ним поездки совместные в гости к кому-то. Но мужчина хорош..))
2. С каким настроением встречу Новый Год? - Императрица, Король мечей
Очень в великодушном, видать - подарков понаготовила всем уже заранее, будешь гостеприимной, радушной, общительной, очень хорошо выглядеть, а чувствовать себя - еще лучше) В общем, все для тебя. Но есть момент - кому-то срочно необходимо будет твоя помощь, возможно, кто-то появится на пороге или ты к кому-то поедешь, где нужно будет вести разговоры и решать острые вопросы.
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - Шут, 6 мечей
Тут я полагаю, речь идет именно о получении информации еще больше и об образовании. 6м часто говорит о курсах повышения квалификации. Быть может, тебе стоит загадать желания заняться чем-то новым, хобби или увлечение новое получить - в этом году есть такая возможность.
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - 10 пентаклей, 9 пентаклей
Отличными! Теплыми, душевными, семейными, с подарками и гостями на пороге. В общем, очень хорошо и уютно пройдет для тебя эта встреча, с родными, близкими, детьми.
Счастливого празднования!

Сообщение отредактировал vislipuzli - Вторник, 13.12.2016, 13:45

vislipuzliДата: Вторник, 13.12.2016, 14:15 | Сообщение # 10
Привычный
Статус:

Милана, Ваш расклад. Таро - Театр Кукол.

1. С кем я встречу Новый Год? - 3 материи, Король ума.
Если кратко - то с мужчиной (что ж такое, все с мужчинами планируют, круть!), а если развернуто - приготовите много чего, накроете стол, сама приоденетесь, подготовитесь и будете ждать МЧ. Возможно, он откуда-то прилетит или приедет издалека, но в любом случае сначала будет звонок от него или сообщение, потом он появится сам. Умный, достаточно интересный, эрудированный. Соответственно, знак Воздуха.
2. С каким настроением встречу Новый Год? - Туз эмоций, 5 ума
Вот что то мне не нравится, такое ощущение, что сначала -"счастье-радость", а потом словно огорчены каким-то известием и будете переживать очень по этому поводу. Возможно, просто кончится запас внутренней батарейки (у меня, например, так бывает), а возможно - просто голова от шампанского разболится, просто напросто.
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - 10 энергии, 8 ума
Вам стоит пожелать, чтобы в Вашу жизнь в 2017 году ворвалось нечто новое ,что позволило бы Вам решить наконец-то уже незавершенные дела, найти способы новые решения повседневных дел и конечно начать новый жизненный этап, накопив опыт.
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - 8 эмоций, Контроль
И все же, несмотря на карту 5 ума - праздник запомнится, ярким, необычным, не таким как всегда и очень может быть, что поедете на следующий день куда -то, планы будете с МЧ строить. В общем, все же - в рамках приличия.
Счастливого празднования!

Missa, твой расклад. Таро - Театр Кукол.

1. С кем я встречу Новый Год? - 6 эмоций, 3 материи
Жень, такое ощущение, что ты планируешь встречать Новый год с друзьями, близким окружением. Возможно, даже обсуждения какие-то идут - кто что оденет, чего ставить на стол. Ты будешь вспоминать прежние праздники и ожидать от этого - намного больше, чем он кажется. Ну, все мы ждем чудес, так или иначе. Но...похоже, что ты будешь одна отмечать новый год. Я не вижу около тебя близких людей. Даже если будет компания, то как-то не будет тебя это затрагивать уж очень близко.
2. С каким настроением встречу Новый Год? - 5 эмоций, Разрушение
Ну вот, все пойдет не так как нужно, все планы неожиданно будут разрушены, возможно, даже ссора произойдет с кем-то, что будет для тебя полным конечно разочарованием и ты будешь нервничать и переживать. Если будет кто-то третий рядом - поддержит тебя. Но настроения новогоднего не будет.
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - 5 ума, 10 ума
Карты профессионализма и правильно принятых решений. Пожалуй тебе нужно постараться в Новом году не хвататься за все подряд, не стремится резко достичь того, чего пока не можешь и пожелать себе в Новом году уже не быть зажатой, скованной обстоятельствами и не видящей выхода, более раскованней нужно быть.
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - Бумеранг, Принц ума
Очень сложными, как будто кто-то из твоего прошлого вернется, придет, появится, тебе не очень приятный и ты будешь общаться с ним через не хочу. Либо проблемы появятся и придется их решать. Ну, надеюсь в рождественскую неделю зато оторвешься!

Пусть все же все будет волшебно в новогоднюю ночь!

Ярославна, Ваш расклад. Колода - Театр Кукол.

1. С кем я встречу Новый Год? - Завершение, Некорректно задан вопрос
Нда, вот уж "курьезный случай". Сначала хочу сказать, что у меня колода, на которой нет карты "Единения", что есть в редакторе раскладов. Вместо нее изд-во Весь под руководством М.Курары изменило карту на "Завершение". Выглядит он следующим образом: она изображена в черно-белом варианте, на полу сцены, на которой не так давно выступали из СА куколки, помимо книг, катушек, масок, чаш и иголок, лежит закрытая книга с пером и чернилами. Карта, сама по себе, означает "финита ля комедиа" - все закончилось, занавес, господа! А дальше у нас вообще с Вами идет карта про некорректно заданный вопрос...я могу сказать, что Вселенная не дает Вам сто процентный ответ - с кем, но похоже, планы изменятся и там где Вы планировали сначала или с кем- не получится.
2. С каким настроением встречу Новый Год? - Король энергии, 6 энергии
Что ж, Вы будете зависимы от настроения мужчины в Новогоднюю ночь и сама будете полны энергии и будете желать веселится, радоваться, много общаться, но думаю, что под конец устанете и захотите тишины.
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - 8 материи, 5 ума
Загадайте обязательно, чтобы Ваши потребности стали в наступающем году соизмеримы с Вашими возможностями, чтобы работа приносила хороший доход, чтобы повысили зарплату и чтобы не переживать из-за финансов снова и снова.
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - Принц энергии, 5 энергии
Вам запомнится этот Новый год - суматошным, везде много будет поездок, перемещений, много дел, активно все очень и даже не будете успевать все сделать в срок.

Ярких праздников!

Сообщение отредактировал vislipuzli - Вторник, 13.12.2016, 15:41

SelenaДата: Вторник, 13.12.2016, 14:48 | Сообщение # 11
Свой человек
Награды: 91
Статус:

Добрый день! Можно и мне принять участие в акции. 008 

Татьяна_VДата: Вторник, 13.12.2016, 15:34 | Сообщение # 12
Выдающийся
Награды: 468
Статус:

vislipuzli, Леночка можно к Вам в акцию тоже напроситься 005 Данные Татьяна 22.08.81 008

ЯрославнаДата: Вторник, 13.12.2016, 16:09 | Сообщение # 13
Заметный
Награды: 76
Статус:

Цитата vislipuzli ()
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - 8 материи, 5 умаЗагадайте обязательно, чтобы Ваши потребности стали в наступающем году соизмеримы с Вашими возможностями,
Ну нет! Пусть лучше мои возможности будут соизмеримы потребностям, потребности я и так урезаю под возможности.
Спасибо, за расклад! Счастливого Нового года!

Don t worri, be happy...

vislipuzliДата: Вторник, 13.12.2016, 16:35 | Сообщение # 14
Привычный
Статус:

Selena, Ваш расклад. Колода - Таро Теней, т.2

1. С кем я встречу Новый Год? - 3 пентаклей, Шут
Что хочу сказать...Очень креативно Вы подходите лично для себя к встрече Нового года, но вот честно - людей я не вижу рядом. Если и будут - то не самые близкие люди, а вообще,карты говорят, что вот как задумали, вернее - с кем задумали - так оно и будет. И скорее всего, будет решение приниматься спонтанно, на месте. Вот куда позовут - туда и пойдете, в хорошем смысле слова, конечно же.
2. С каким настроением встречу Новый Год? - 9 кубков, 6 пентаклей
С отличным настроением - будет радость, веселье, настоящий праздник, шум, вечеринка. Возможно, только многовато потратите на подарки, но это не омрачит Вашей радости - наоборот, скорее преумножит Ваше желание требовать "продолжение банкета".
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - 4 кубков, Иерофант
Женщины мечтают о любви...Такое ощущение, что и Вы примерно о ярких чувствах, о том, чтобы они пробудились ибо все остальное - приелось. В наступающем году можно себе пожелать еще чтить традиции, кому-то помогать или научить кого-то, быть более щедрой на информацию и даже, возможно, заняться благотворительностью. А еще, не, ну как вариант - открыть кафе или магазинчик)
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - Рыцарь кубков, 5 пентаклей
Нет, все же в денежном моменте после праздников Вы испытаете кризис))) Но будет душевный подъем и легкая усталость точно, возможно, влюбленность такая, не в кого-то конкретно, а вообще. Но вместе с ней и растерянность - что же делать дальше и как выбраться из сложившейся ситуации.

Ярких праздников!

Татьяна_V, Ваш расклад. Колода - Книга Теней, т.2

1. С кем я встречу Новый Год? - Маг, 8 кубков
Такое ощущение, что Вы добровольно примете решение остаться дома одна. Причем, похоже, что Вас звали и возможно, не в одно место, но...Все же скорее всего, Вы будете дома, постараетесь разобраться в себе и возможно даже будете этому рады.
2. С каким настроением встречу Новый Год? - Звезды, 7 кубков
Ну не с негативным это точно. Это будут размышления, планы и надежды на будущий год. Возможно, Вы запланировали отдых, отпуск в новом 2017 году, а так же будете много представлять, чтобы Вы хотели получить от наступающего года. Думаю, так же, возможно, стол Ваш будет изобилен.
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - Туз жезлов, 3 кубков
Обязательно (я прямо настойчиво рекомендую!) загадайте на свечку желание и оно сбудется! Желание должно касаться перемен и любви в новом году!
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - Верховная Жрица, 5 кубков
А вот праздники запомнятся достаточно прохладно-одинокими, возможно, даже взгрустнете, что не воспользовались приглашением. Но будет ТВ и будет много эмоций.
Вот такой небольшой расклад почему-то для Вас получился.

Счастья в наступающем году!

Сообщение отредактировал vislipuzli - Вторник, 13.12.2016, 17:05

КлёнДата: Вторник, 13.12.2016, 19:22 | Сообщение # 15
Выдающийся
Награды: 323
Статус:

Леночка!!! Спасибо за отличную работу. даю предварительную обратную связь.
Цитата vislipuzli ()
1.С кем я встречу Новый Год? - Король жезлов, Рыцарь жезлов
С мужчиной, однозначно.Я полагаю, что с данным мужчиной ты знакома давно (муж?),видимо все же он к тебе приедет,примчится в новогоднюю ночь,но так же возможны и с ним поездки совместные в гости к кому-то.Но мужчина хорош..))

С мужем конечно,но у него рабочая новогодняя ночь,но в душе я все же вижу что он примчится домой,мой тигрррр!!! 003

Цитата vislipuzli ()
2. С каким настроением встречу Новый Год? - Императрица, Король мечей
Очень в великодушном, видать - подарков понаготовила всем уже заранее, будешь гостеприимной, радушной, общительной, очень хорошо выглядеть, а чувствовать себя - еще лучше) В общем, все для тебя. Но есть момент - кому-то срочно необходимо будет твоя помощь, возможно, кто-то появится на пороге или ты к кому-то поедешь, где нужно будет вести разговоры и решать острые вопросы.

У меня 31 рабочий день до 22.00. Не знаю как все получится но новый год обычно мы встречаем дома.Для меня это самый печальный праздник...
Цитата vislipuzli ()
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - Шут, 6 мечей
Тут я полагаю, речь идет именно о получении информации еще больше и об образовании. 6м часто говорит о курсах повышения квалификации. Быть может, тебе стоит загадать желания заняться чем-то новым, хобби или увлечение новое получить - в этом году есть такая возможность.

Желание есть-проработка новой колоды, здесь на форуме.Быть может появится и новое увлечение.На новую интересную инфо у меня нюх... 003
Цитата vislipuzli ()
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - 10 пентаклей, 9 пентаклей
Отличными!Теплыми,душевными,семейными, с подарками и гостями на пороге.В общем, очень хорошо и уютно пройдет для тебя эта встреча,с родными,близкими,детьми.

Не,гостей не будет.Я и муж будем вдвоем. Младшая дочь уедет с подругой в другой город,а к старшей мы поедим 006
Леночка,спасибо за расклад.Значит могу загадать желание на ментальном плане.Это хорошо.Спасибо за оформление расклада.
Яркого тебе Нового Года

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 03.02.2017, 20:23

ЕваДата: Вторник, 13.12.2016, 19:39 | Сообщение # 16
Заметный
Награды: 105
Статус:

vislipuzli, поздравляю с первой акцией на этом форуме
Прошусь на расклад 008

Валькирия_WДата: Среда, 14.12.2016, 10:02 | Сообщение # 17
Свой человек
Награды: 35
Статус:

vislipuzli, Леночка, стучусь к тебе, если можно, то можно тут? 014

Если на Вас упало яблоко — удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает!

vislipuzliДата: Среда, 14.12.2016, 13:22 | Сообщение # 18
Привычный
Статус:

Ева, Ваш расклад. Колода - Книга Теней, т.2

1. С кем я встречу Новый Год? - 2 мечей, Влюбленные
Я так полагаю, что даже на данный момент возникают сомнения где встречать Новогоднюю ночь?! Но уже с кем - ясно, с любимым человеком, с мужчиной, конечно же, варианты оба равнозначные, но все же поступите так, как именно подскажет Вам сердце, выбор окончательный будет стоять за Вами.
2. С каким настроением встречу Новый Год? - Рыцарь пентаклей, 7 мечей
Вот для меня Ваш расклад - очень новогодний, на самом деле)) Тут показано, ка Вы заранее готовитесь, составляете списочки, решаете и обмозговываете покупочки и все на Вас, все на Вас. И хочется же еще сэкономить. А деньги, похоже, дает мужчина - верный друг и советчик. Но на самом деле, я думаю, что Вы обратитесь к прежним своим проверенным рецептам и возможно, еще как-то провернете какие-то действия, что вызовут негатив - не все пойдет так, как хотелось бы, но по другому не получится.
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - 6 кубков, Суд
Мне так сложно незнакомым людям давать конкретику) В общем, понятно, что все желания связаны должны быть с семьей, детьми, с прошением Высших Сил, тем более именно Вам, Мариночка, они благоволят. Пожелайте здоровья и благополучия Вам, Вашим близким, пожелайте воссоединения, появление малышей - в 2017 году обязательно сбудется.
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - Шут, 9 кубков
Вот смотрю на эту пару карт - опять же, на мой взгляд - как нельзя лучше показали новогодние праздники. Это - всегда для людей - обнуление, "начать с чистого листа", так же и Вы - сбросите бремя оков, проблемы оставите позади и от души повеселитесь в эти новогодние праздники!

С наступающими!

Валькирия_W, твой расклад. Колода - Паулина Таро.

1. С кем я встречу Новый Год? - Король жезлов, Влюбленные
Муж? Ну, в любом случае - любимый мужчина рядом, вместе и навсегда и все планы обсуждаются вместе и вероятно, кто-то вас уже пригласил даже на Новый год. Если мы обратим внимание на КЖ - то у него за окном дорога - человек не любящий ограничений, любящий все время что-то делать, куда-то бежать, активный, думаю, что и встречу организует по большей части он. Но последнее - так, размышления.
2. С каким настроением встречу Новый Год? - 2 пентаклей, 6 мечей
Настроение будет "шатат-матат" - то хорошее, то не очень, вот прямо как на волнах. Связано это будет либо с каким-то не получением поздравлений, либо с деньгами - не хватка или попытка сэкономить. Но при этом будут поездки ночные, перемещения всякого плана. Устанешь, думаю.
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - Император, 4 пентаклей
"Я не отдам тебя никому"))) Вот не могла ни написать - так точно показали карты. В эту ночь пожелай, чтобы мужчина был всегда рядом, чтобы отношения стабилизировались, чтобы он был твоей защитой и опорой и пожелай сохранить это все. Обязательно так и будет.
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - Туз пентаклей, 8 пентаклей
Я думаю, что в общем и целом ты будешь довольна. Ничего плохого не произошло, вероятно, даже много кто поздравит неожиданно, подарки получишь, и много чего в творческом аспекте реализуешь, много будешь готовиться к празднику, украшать и останешься довольна.

Яркого праздника!

Сообщение отредактировал vislipuzli - Среда, 14.12.2016, 14:29

MunchikДата: Среда, 14.12.2016, 17:17 | Сообщение # 19
Гость
Награды: 2
Статус:

Добрго дня !
А можно мне  тоже принять участие в Вашей акции ?
 С уважением !

ЛУНАДата: Среда, 14.12.2016, 19:47 | Сообщение # 20
Свой человек
Награды: 72
Статус:

vislipuzli, здравствуйте)) хотела бы тоже записаться к Вам, если ещё успеваю) Светлана 27.06.76

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция "Новогоднее желание" (Акция завершена.)
Страница 1 из 212»
Поиск: