Вторник
21.11.2017
16:31
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция на египетском оракуле "Скарабей" (Набор)
Акция на египетском оракуле "Скарабей"
БьянкаДата: Понедельник, 19.12.2016, 20:52 | Сообщение # 1
Постоянный гость
Награды: 18
Статус:

Всем доброго времени!

Обзавелась интересным египетским оракулом, теперь хочу его проработать с вашей помощью.
Беру на самые разные вопросы, но с условием, что сроки для них не более двух недель, то есть смотрим ближайшее будущее или какие-то психологические нюансы и тайные смыслы явлений, не оставивших вас равнодушными.
От вас имя и дата рождения, ну и ОС, куда же без неё.
Расклады делаю по мере загруженности. Беру по 3 человека, делаю, после беру новую партию желающих.

vpk, 059 +
vislipuzli, 059 +
Murchalka, 059 +

Selena, 059

Сообщение отредактировал Бьянка - Вторник, 20.12.2016, 23:01

vpkДата: Понедельник, 19.12.2016, 20:56 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 163
Статус:

Бьянка, возьмете меня? Получу ли я премию до конца декабря?

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал vpk - Понедельник, 19.12.2016, 20:58

vislipuzliДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:54 | Сообщение # 3
Привычный
Награды: 77
Статус:

Бьянка, здравствуй! Добро пожаловать! 008 Я тоже хочу на вопросы, но у меня несколько возьмешь? Если нет, то на первый.

БьянкаДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:05 | Сообщение # 4
Постоянный гость
Статус:

vpk, 
Так, и вот, что у нас вышло:

Исток-Устье-Приток
Солнечная лодка Ра - Кефер - Гор, Сокол

По всем трем скарабеям вам должны выплатить премию - что лодка Ра, что Кефер, что Гор обещают прибыль и благополучное разрешение ситуации в вашу пользу. Это благоденствие, гармония и удовлетворение от того, что ваш труд получил осязаемую оценку и признание.

MurchalkaДата: Вторник, 20.12.2016, 03:49 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 146
Статус:

Бьянка, я тоже к вам с вопросом.
какие события произойдут в моей личной жизни до 31 декабря
Спойлер

Сообщение отредактировал Murchalka - Среда, 21.12.2016, 15:53

БьянкаДата: Вторник, 20.12.2016, 22:15 | Сообщение # 6
Постоянный гость
Статус:

vislipuzli, так, ну пробуем оба вопроса, но немного другой методикой, просто вопрос-ответ

№1 Нефтис
Этот скарабей говорит скорее о множестве незапланированных трат, чем о притоке средств, но не исключает их. Причем тоже внезапные заказы, откуда-то появившиеся люди без драсте и до свидания, сразу с заказом и денежкой в кулачке. Будут мутные случаи, когда люди будут мяться и брыкаться - то им надо, то слишком дорого, то всё-таки надо.
Существенного притока средств тут не вижу, больше траты. Но так Новый год, что уж.

№2. Ушебти.
А вот по этому скарабею на личную жизнь могу сказать, что он будет маячить, но самолично не явится, будет стараться через третьих лиц что-то выяснять и как-то о себе и своем существовании намекать. Постоянно будет на слуху, как будто рядом стоит, но фактического присутствия не будет, так что держись, легче не станет, похоже, до конца декабря.

БьянкаДата: Вторник, 20.12.2016, 22:35 | Сообщение # 7
Постоянный гость
Статус:

Murchalka,

Пальма+Шан
Таки не будет ничего конкретного происходить. Если у вас есть пара, то будет некое отдаление, но без следования к какому-то конкретному результату, отдых, покой и уединение; если пары нет, то это не изменится до конца декабря.
Событий и решений никаких не будет - Шан дает отложенный результат, замедленность действий, Одинокая пальма дает сосредоточение на себе и своем душевном покое.

SelenaДата: Вторник, 20.12.2016, 22:53 | Сообщение # 8
Заметный
Награды: 178
Статус:

Бьянка можно и мне принять участие в акции?

БьянкаДата: Четверг, 22.12.2016, 15:52 | Сообщение # 9
Постоянный гость
Статус:

Selena, несколько раз вытягивала и всякий раз выпадет один тот же скарабей.
Бастет
Долг должен вернуть, потому что Бастет одним из значений имеет плодородие и достаток, веселье, но добровольно не. сделает этого. Придется еще "уговорить", то есть, похоже придется напоминать и активно, чтобы получить до конца месяца деньги.

BellansioДата: Суббота, 24.12.2016, 01:11 | Сообщение # 10
Привычный
Награды: 27
Статус:

Бьянка, если можно принять участие, вопрос
 сделает ли мне подарок к НГ задуманный мной мужчина?

Через тернии к звездам

TerraДата: Суббота, 24.12.2016, 02:40 | Сообщение # 11
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Бьянка008 и я бы попросилась в акцию, если еще есть билеты. 007

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

БьянкаДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:38 | Сообщение # 12
Постоянный гость
Статус:

Bellansio, вам выпал скарабей Союз Исиды и Осириса.
Исходя из того, что это обозначение идеальной семьи, где царит взаимопонимание и взаимоподдержка, то да, загаданный вами мужчина должен оказать вам знак внимания, что-то подарить.
С наступающим вас!

БьянкаДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:00 | Сообщение # 13
Постоянный гость
Статус:

Terra, Наташа, добралась до тебя 014 
Значится вопрос №1. Причина активности, мотивы
Бастет, Лотос, Сфинкс

На самом деле Г. с вами достаточно честен и хочет "начать всё сначала". Он достаточно осознанно хочет разобраться во всех темных эпизодах прошлого, как-то найти возможность взаимодействия и близости сейчас. Камня за пазухой точно нет, скорее он очень хочет оберегать. Его что-то пугает, он не хочет, чтобы текущая ситуация продолжилась и далее, чтобы на этом произошел разрыв между разными поколениями.

Вопрос №2. Стоит ли доверять ему детей на Рождество
Сетх

А вот тут я немного призадумалась: как бы ты не решила, всё пойдет не по тому сценарию, который был намечен. Возможно непонимание между вам, даже скорее всего не поймете мотивы друг друга, а отразиться может на детях.
Вытащила дополнительный скарабей - Пирамиды. Таки Г. настроен на попытки выстроить контакт заново, создать фундамент для хороших и доверительных долгосрочных отношений.

BellansioДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:01 | Сообщение # 14
Привычный
Статус:

Бьянка, Благодарю 014  какой прекрасный скарабей, жаль что уже не про нас( но подарочек я все же, надеюсь, от него получить 004 ОС после НГ

Через тернии к звездам

TerraДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:59 | Сообщение # 15
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Бьянка, спасибо 014 у нас на днях произошёл конфликт, человек меня сильно обидел, притом ещё и дети оказались втянуты, и меня это резануло сильно, с одной стороны, вроде, хочет сделать хорошо, а с другой никак не ожидала услышать то, что услышала. (( от как-то не резонирует мне то, что он такой доброжелательный, много гадостей сделал и мне и брату в прошлом((( 
Про Рождество я уже подумала, что не хочу, чтобы они с ним ехали. В принципе выходит как ты пишешь- непонимание мотивов друг друга, ну и недоверие. (( негатив прошлого не даёт мне увидеть чистоту помыслов, к сожалению.((

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

БьянкаДата: Понедельник, 26.12.2016, 23:26 | Сообщение # 16
Постоянный гость
Статус:

Terra, вообще, судя по Скарабею, вы с ним как на разных языках разговариваете, как будто бы разные культуры и разные сигнальные системы: кошка с собакой. Никто плохого не хотел, но все просто поперек.

SelenaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:20 | Сообщение # 17
Заметный
Награды: 178
Статус:

Бьянка моя ОС. 008 
Цитата Бьянка ()
БастетДолг должен вернуть, потому что Бастет одним из значений имеет плодородие и достаток, веселье, но добровольно не. сделает этого. Придется еще "уговорить", то есть, похоже придется напоминать и активно, чтобы получить до конца месяца деньги.

К сожалению долг не вернул и как я поняла возвращать вообще не собирается.О себе напоминала как могла,но бузуспешно.
Благодарю за акцию!С Новым Годом!

БьянкаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:35 | Сообщение # 18
Постоянный гость
Статус:

Selena, эх, жаль, некоторым предсказаниям лучше бы сбываться.
с Новым годом!

MurchalkaДата: Понедельник, 02.01.2017, 01:08 | Сообщение # 19
Заметный
Награды: 146
Статус:

Бьянка, оска

BellansioДата: Среда, 04.01.2017, 00:54 | Сообщение # 20
Привычный
Статус:

Бьянка, Моя ОС
Цитата Бьянка ()
Bellansio, вам выпал скарабей Союз Исиды и Осириса.Исходя из того, что это обозначение идеальной семьи, где царит взаимопонимание и взаимоподдержка, то да, загаданный вами мужчина должен оказать вам знак внимания, что-то подарить.

Через тернии к звездам

Сообщение отредактировал Bellansio - Среда, 04.01.2017, 00:55

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция на египетском оракуле "Скарабей" (Набор)
Страница 1 из 212»
Поиск: