Четверг
21.09.2017
22:30
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Тёмные сказки в Колесе года (набор приостановлен)
Тёмные сказки в Колесе года
MonarshukДата: Четверг, 29.06.2017, 18:49 | Сообщение # 41
Привычный
Награды: 19
Статус:

Цитата Ведлена45453Monarshuk, Вам я сделать решила на дыхании ночи)))1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи.
Лилии. Карта работает хорошо, но вот лилии это очень тонкая и чувствительная карта, и она здесь говорит о том, что Вы очень тяжело психологически тяжело реагируете на давление и попытку вывести Вас из себя

Вы правы,терпеть не могу,когда давят принуждают,даже когда с собакой гуляю,замечания делают,сама бы загрызла таких)

2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями)Стрела+ворон - здесь проблемы именно на ментальном плане и Вам были какие-то знаки, Вы подозреваете определённого человека

Д
а,я подозреваю.Мне был сон,что мужчина возможно неосознанно сосет энергию.Отношения давно сошли на нет,а ментальная привязка осталась.
3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения. Лестница, медведь , затмение- проблемы с деньгами. Я бы посоветовала сделать расклад на наличие крадника
Я сейчас разбалансирована,не уверена,сама себе не нравлюсь,все как-то наперекосяк идет,не живу,а существую.Крадник....Сама не умею,кто бы сделал..Проблемы с деньгами были всегда,но последние 2 года-особенно
4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.
скоробей - а эта чакра работает хорошо, на данный момент идёт накопление и восстановление работы, но накапливается энергия в чакре очень тяжело

Отношение к миру тяжелое,поэтому и энергия копится тяжело,не могу смотреть людям в глаза
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым ))) вампир, коса, алкоголь - и снова нарушение и снова повторюсь-расклад на крадник Вам нужен, потому как отток идёт денежного канала и связано это именно с тем , что у Вас толи уверенность забрали, толи удачливость

Вот тут да,резко в 2015 все сошло на нет,и уверенность моя,и удачливость.Надо расклад,кто бы помог
6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются. звёзды - с одной стороны карта хорошая, но иногда она указывает на иллюзии и после плохой комбинации в горловой чакре именно иллюзии

Не знаю,что ответить.В общем да,я стала жестче,безэмоциональнее,но мир воспринимаю будто через стекло.Будто со стороны.
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка.Марионетка,луна, собака - на данный момент от Вас ничего не зависит. Вами управляют.
Смотрим на расклад - есть карты, которые указывают на негатив : марионетка,алкоголь,вампир,ворон и стрела рядом... Поэтому нужен расклад именно на негатив.

Может,Вы и на крадник посмотрите?Я просто не знаю,к кому обратиться..

Сообщение отредактировал Monarshuk - Четверг, 29.06.2017, 18:55

ВедленаДата: Четверг, 29.06.2017, 18:57 | Сообщение # 42
Заметный
Награды: 47
Статус:

Сивилла, Ваш чакровый на дыхании ночи. Очень удивительный расклад  003 
1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи. 
Тайна, дракон - чакра работает хорошо. Очень устойчива. К тому же такое интересное сочетание говорит о хранителе. Хранителе старом, родовом
2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями)
Букет - карта увядания. Чакра обновляется и увядает. Это возростные перемены. 
 3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения. 
Кузница,оборотень - чакра очень хорошо работает. Любые атаки отторгаются хранителем. Отторгаются жестко очень
4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира. 
всадник, письмо - Вы воспринимаете мир и жизнь в целом как какой-то сценарий, кем-то написанный и идёте по жизни настойчиво, смело, настырно даже
5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым ))) 
марионетка, подкова, тень - У Вас есть дар и Вы идёте у него на поводу, Вы используете его, но не афишируете
6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются. 
женщина - око работает мягко, но иногда информация идёт немного не понятно, это око капризничает  007 
7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья. 
род, черепаха, летучая мышь - у Вас поддержка не Божественная, у Вас она родовая!!! Это очень мощная поддержка, потому как род старый, мудрый и были тёмные знающие люди. Вот от них Вам и достался хранитель
Расклад получился очень интересный. Карты негатива смягчались и явного негатива не было

У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его - загорается свеча.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Тёмные сказки в Колесе года (набор приостановлен)
Страница 3 из 3«123
Поиск: