Понедельник
25.09.2017
01:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция на Таро белок (набор закрыт)
Акция на Таро белок
milaruДата: Четверг, 15.06.2017, 21:37 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 311
Статус:

Дорогие форумчане, здравствуйте!

Сегодня наконец получила из типографии свою колоду! Рада до невозможности... 005

В честь такого знаменательного для меня события хочу открыть акцию - опробовать типографское "воплощение" колоды. Буду использовать все 80 карт (два Мага и два Страшных Суда в колоде).

Вопросы - почти любые (кроме здоровья).

Для колоды создала два расклада (под спойлером). Если кому-то подойдет один из них (или оба) - милости прошу.

А вообще - отвечаем на все актуальные для вас вопросы (опять же - кроме здоровья).

Участники:
1. Жемчужина, готово, ОС есть
2. elusik, готово, ОС есть
3. Selena,  готово, ОС есть
4. Murchalka, готово, ОС есть (окончательная - конец лета)
5. vpk, готово, ОС есть
6. Missa, готово, ОС есть
7. Эйренаготово, ОС есть
8. Lagyna, готово, ОС есть

Набор закрыт

Прикрепления: 7175380.jpg(25Kb) · 4139879.jpg(25Kb) · 3763756.jpg(28Kb) · 2470316.jpg(51Kb) · 0065073.jpg(17Kb) · 5655208.jpg(26Kb)

Сообщение отредактировал milaru - Воскресенье, 16.07.2017, 00:16

ЖемчужинаДата: Четверг, 15.06.2017, 22:06 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 304
Статус:

Люда ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Можно мне первой? Я бы хотела про ресурсы раскладик) "Беличьи запасы" данные в профиле как обычно)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Четверг, 15.06.2017, 22:07

elusikДата: Четверг, 15.06.2017, 22:13 | Сообщение # 3
Привычный
Награды: 30
Статус:

ух ты! хочу ресурсы))

milaruДата: Четверг, 15.06.2017, 22:50 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Жемчужина, Саша, конечно можно! Добро пожаловать!  014 
 Спасибо за поздравление!  008 

elusik, Эля, добро пожаловать и спасибо за поздравление!  008

SelenaДата: Четверг, 15.06.2017, 22:59 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 162
Статус:

Добрый вечер!И я поздравляю !!!Можно и мне напроситься на "Беличьи запасы"? 008

milaruДата: Четверг, 15.06.2017, 23:03 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Selena, Юлия, и Вам доброго вечера! Конечно, добро пожаловать и спасибо за поздравление!  008

MurchalkaДата: Пятница, 16.06.2017, 00:36 | Сообщение # 7
Заметный
Награды: 144
Статус:

milaru, ой, как рада пушистикам. Возьмите меня , пожалуйста на расклад

milaruДата: Пятница, 16.06.2017, 01:12 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

Murchalka, Ирина, и мы Вам рады! ) Беру.  000

vpkДата: Пятница, 16.06.2017, 11:01 | Сообщение # 9
Заметный
Награды: 160
Статус:

Здравствуйте, Людмила!

Поздравляю с выпуском колоды! А можно попросить расклад на партнера?

milaruДата: Пятница, 16.06.2017, 11:04 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

vpk, Вера, здравствуйте! 
Спасибо за поздравление!  008 
да, конечно, посмотрим партнера.  000 А расклад есть на примете?

vpkДата: Пятница, 16.06.2017, 13:42 | Сообщение # 11
Заметный
Награды: 160
Статус:

milaru, Люда, я подумала, что мне бы подошел вот такой расклад.
Цель - серьезные отношения с мужчиной. Срок - месяц. Как Вам такой расклад? Подойдет для акции?

milaruДата: Пятница, 16.06.2017, 14:33 | Сообщение # 12
Выдающийся
Статус:

vpk, Вера, думаю, подойдет.  000 Пишите данные.  008

milaruДата: Пятница, 16.06.2017, 23:02 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Жемчужина, Саша, твои "Беличьи запасы"
1.Общее состояние ваших внутренних ресурсов
9 орехов

Общее состояние совсем неплохое. Накоплены собственными усилиями, разложены «по полочкам», рассортированы (какие-то можно тратить, какие-то поберечь). Ты в состоянии управлять своими внутренними ресурсами, хорошо в них разбираешься. Думаю, есть даже «НЗ», о котором ты знаешь. Судя по карте, ты понимаешь, что главный ресурс – внутренний, но и внешними не пренебрегаешь и материальным ресурсам отводишь достойное место, не считаешь их чем-то не стоящим усилий. Возможно, материальный ресурс сейчас важен настолько, что об остальных ты не очень думаешь. Думаю, в смысле сил и ресурсов ты вообще привыкла надеяться только на себя. 
2.Достаточный ресурс (то, на что можно рассчитывать, опираться)
Маг

Здесь карта Мага с открытыми глазами, он хорошо видит и понимает, что происходит вокруг и что делает он. У тебя на данный момент достаточно знаний, навыков и умений, чтобы справиться практически с любой ситуацией (что ты и делаешь). Ты знаешь не только что делать, но и как сделать. Знаешь, на какие «кнопки» нажать, чтобы или ситуация сдвинулась с места, или человек отреагировал. Даже если ты чего-то не знаешь, ты готова научиться (приобрести навык) – и включить это новое знание в свой арсенал. Также ты привыкла занимать активную позицию, проявлять инициативу, у тебя достаточная сила воли и есть чутье, когда и что нужно применять. Знание и понимание, интеллект – твой хорошо развитый и достаточный ресурс. 
3.Опустошенный ресурс (то, чего не хватает)
8 шишек

Думаю, сейчас тебе не хватает некоторой легкости, податливости переменам, возможности следовать внутренним импульсам. Есть ощущение некоторой тяжеловесности восприятия и реакций. Возможно, раньше ты легче меняла направление, не боялась изменить решение. Сейчас, даже если ты решаешься на подобное, может быть, не удается сделать это вовремя – не хватает скорости. Еще, возможно, где-то чуть-чуть не хватает смелости, способности рискнуть, позволить себе последовать за нелогичным желанием. 
4.Как можно его пополнить
Туз шишек

Думаю, стоит разрешить себе следовать импульсам, «ловить момент» поступления энергии (знаешь, иногда чувствуется, что есть силы и «запал» что-то сделать, а мы откладываем – и потом уходит этот энергетический посыл). Возможно, ты блокируешь энергетический поток рациональными соображениями. Еще Туз – это и творческий импульс, и когда его удачно реализуют, как раз и появляется ощущение «как на крыльях». Шишки аналогичны в этой колоде жезлам, то есть это – огненная масть, Туз – огненное начало в его первозданности. Так что, думаю, свечи, костер, камин также будут способствовать наполнению ресурса «мобильности», скорости, быстроты реакции и остроты восприятия. 
5.Забытый ресурс (то, что вы не воспринимаете как ресурс,или не считаете полезным, или «забыли» – в общем, то, что вы не знаете, как использовать)
5 шишек

Судя по этой карте, ты не прочь пробовать свои силы, тебе достаточно комфортно в ситуациях здоровой конкуренции, когда есть условия, в которых ты можешь и себя проявить, и лучше себя узнать. Возможно, в детстве тебе нравились игры и соревнования, может, и сейчас это активирует энергию. И получается, что ты не знаешь, зачем бы это сейчас могло быть нужно – или забыла ощущение азарта. 
6.На что его можно направить
Маг

Здесь Маг с закрытыми глазами – все его замечательные знания и навыки направляются внутрь. Получается, имеющуюся энергию азарта, «драйва», игры стоит направить на познание себя и своих возможностей – не тех, которые нужны для действий во внешнем мире (с этим, судя по первым двум картам, все в порядке). Пробовать силы стоит на пути самосовершенствования, развития. Может быть, есть внутренние вызовы, которые стоит принять, может быть, части тебя «спорят» между собой, и тогда стоит найти каждой из них свое место. 5 шишек может говорить и о негативных аспектах – раздражительности, поспешности, досаде, и тогда Маг советует преобразовывать внутри себя эти энергии – себе на пользу. 
7.Избыточный ресурс (то, чего слишком много, что вызывает напряжение)
7 грибов

Думаю, это «ресурс» негативных мыслей, какое-то недовольство собой, которое, скорее всего, ты не очень хочешь видеть. Когда какие-то обстоятельства или действия других людей тебя «сталкивают» с этим запасом негатива, ты отворачиваешься, и тогда, возможно, хочется видеть причину в этих самых людях или обстоятельствах, но никак не в накопленном негативе. Сдерживание негативных мыслей требует энергии, так что, если с этим разобраться, она высвободится и станет тогда вполне позитивным ресурсом. Как вариант, это может быть еще неудовлетворенное желание, которое существует уже довольно давно. 
8.Как можно его уменьшить
8 орехов

Карта советует разбираться с этим постепенно, «съедать слона» по кусочкам, а не «заглатывать» целиком. Маленькие, но ежедневные усилия помогут расправиться с накопившимися мыслями, к тому же среди них обязательно найдутся пусть не очень приятные, но полезные соображения. Если же все-таки речь о неудовлетворенном желании, стоит так же постепенно, не сразу и не вдруг, подготовить «почву» и сделать в конце концов то, что давно хочется. 
9.Заблокированный ресурс (то, что есть, но по каким-то причинам недоступно)
4 шишек

Ну вот, тут грустно. Способность радоваться, праздновать, принимать изобилие мира, интерес пробовать новое – заблокированы. Похоже, хочется радости, а получается не всегда. Возможно, это связано с какой-то не очень позитивной ситуацией в семье. Как-то немного потерялся вкус к жизни, не хватает внутреннего позитива. Может быть, не удается найти достаточно уютного места, в котором можно отдохнуть и расслабиться. 
10.Причина блокировки
10 грибов

И получается, что блокируется такой хороший ресурс своего рода «выгоранием», усталостью. Возможно, была непростая или тяжелая ситуация, от которой никак не оправиться. Может быть, даже ты не разрешаешь себе радоваться, как бы откладываешь «на потом», а сейчас полагаешь правильным серьезный (даже слишком) подход. Здесь может быть также не очень хорошее самочувствие, но мне кажется все же, что психологические аспекты ближе к реальному положению вещей. 
11.Как его разблокировать
Шут

Шут легко все отпускает и начинает сначала, он беззаботен и непредвзят, он полон интереса, любопытства и оптимизма. Мне кажется, основное здесь понятие – свобода, прямо такой вот вздох «от души» (когда человек что-то делает, затаив дыхание, а потом идет вдох – полной грудью, снимающий напряжение). Как будто бы выдыхаешь все зажимы, освобождаешься от напряжений. Такое вот примерно состояние, мне кажется, может помочь открыть дорогу радости, изобилию, ощущению целостности и единства. 
12.Ваш «ключ» к балансу ресурсов («настрой», который поможет правильно расходовать имеющиеся ресурсы и не набирать то, что не нужно).
Башня

Получается, что «ключ» довольно кризисный. Но это – совет не строить ненужных стен, а те, что уже есть, добровольно порушить. Мне кажется, речь о том, что у тебя при достаточно хорошем общем состоянии внутренних ресурсов есть области, которые ты «отгораживаешь» от остального внутреннего пространства, и они начинают накапливать напряжение, которое и может привести к «башенной» ситуации. Поэтому лучше самой убрать ненужные «стены». Ключ – вовремя проводить ревизию и чистку внутренних ресурсов, и если где-то есть «непорядок», лучше разбираться с ним решительно и сразу. 

Саша, в целом по раскладу у меня одновременно «разбросанное» и «зажатое» ощущения. Как будто ты как-то «забила» на некоторые важные для себя потребности, но все время о них вспоминаешь, чувствуешь их. Два Мага обращают внимание на то, что есть небольшой «перекос» в использовании твоих знаний и умений – ты их охотнее ориентируешь вовне. А по ресурсам получается, что есть знания, деловая хватка, но вот какое-то недовольство собой и негатив блокируют радость жизни, азарт и свойственную воздушным знакам легкость и быстроту. Башня же говорит, что уже совсем пора обратить на это внимание.

milaruДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:35 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

elusik, Эля, Ваши "Беличьи запасы"
Справедливость

Общее состояние вполне уравновешенное, но здесь эта карта, судя по остальному раскладу, не очень позитивна. Она скорее говорит о том, что какие-то недостающие ресурсы компенсируются другими. С одной стороны, это неплохо. Но с другой – эта компенсация может создавать напряжение. Как вот тело компенсирует боль в спине тем, что меняет осанку, так и здесь компенсация одного ресурса за счет другого может создавать «перекосы». А еще есть ощущение, что равновесие хрупкое и его легко потерять (или нарушить).
Звезда доп Рыцарь шишек

Похоже, Вы умеете ставить цели, и они могут вдохновить Вас на многое. Или, возможно, есть мечта всей жизни, и стремление ее осуществить поддерживает Вас, что бы ни бушевало кругом. Кроме того, Звезда может говорить о творческой энергии, о том, что можно «зарядиться» энергией от красоты. Возможно, ресурсом является просто любовь к жизни как таковой. А еще, думаю, то, что у Вас в достатке, – это искренность и непосредственность, а также хорошо развитое воображение.
Колесница

Как-то нет возможности движения, развития. Ощущение, что Вам не очень нравится сейчас жизненное направление, но сменить его не получается – недостаточно энергии для этого. Как будто «колея». Возможно, Вам не удается сейчас почувствовать нужный момент для «поворота» и вообще каких-то действий. Чувствительности в этом плане как раз и не хватает. Впечатление, что Вы почти сознательно отказались поддерживать внутри «динамическое равновесие», скорее всего (судя по остальным картам), между эмоциями и разумом. Внутренний баланс – необходимый ресурс, и тут как раз есть проблемы.
Королева яблок

Похоже, речь о том, чтобы относиться снисходительнее, мудрее к своим чувствам и эмоциям, «дать дорогу» женскому началу, не стесняться вести себя «по-женски», не бояться быть уязвимой. Стоит обращать внимание на подсказки интуиции, быть более открытой и к чужим эмоциям тоже – это даст возможность более точно и тонко чувствовать «движения» мира вокруг Вас и, соответственно, более чутко и вовремя реагировать. Эта Королева не боится чувств, потому что понимает их, а частью понимания является их осознание. Возможно, у Вас есть чувства или эмоции, «запертые» где-то глубоко внутри – тогда стоило бы отнестись к ним внимательно.
5.Забытый ресурс (то, что вы не воспринимаете как ресурс, или не считаете полезным, или «забыли» – в общем, то, что вы не знаете, как
использовать)
Влюбленные доп Паж шишек

Эта пара карт перекликается со Звездой и Рыцарем шишек. Думаю, здесь Влюбленные говорят о способности любить, об открытости миру. Паж привносит сюда нотку энергичности, искренности, интереса. Кроме того, возможно, речь идет о покровительстве Высших сил, и это очень значимый ресурс. Почему-то кажется, что Вы хорошо ощущаете в себе эту теплоту, некоторый романтизм, чувственность – но как будто «замораживаете» многое из этого, вроде как это никому не нужно (или, например, приносит больше проблем, чем пользы).
Королева грибов

Наверное, можно немного «подвинуть» разум с лидирующих позиций, дать место чувствам. Или дополнить разум чувствами. Или, например, найти разумное выражение чувствам. То есть речь снова о балансе. У меня ощущение, что у Вас этот баланс был до какого-то момента. Эмоциональность – не то, что нужно развивать, а нужно как бы вернуть ей ту область внутреннего пространства, которую она «занимала».
10 яблок

Получается, что эмоций внутри слишком много, возможно, это как-то связано с семьей. И они, скорее всего, не имеют «правильного» выхода или вообще выхода. Несмотря на вроде позитивную карту, здесь мне кажется, что часть этих эмоций связана с какой-то обидой или непониманием. Или ощущением, что Вас как-то недооценили (например, безответная влюбленность).
Туз яблок

Собственно, дать выход эмоциям. Лучше, конечно, от души порадоваться или направить на творчество, но, думаю, и поплакать тоже неплохо. Если же действительно есть какая-то обида, то Туз говорит и о прощении, отпускании, причем не с помощью рассуждения или убеждения, а – «просто так», как бы разрешить себе освобождение от обиды.
9.Заблокированный ресурс (то, что есть, но по каким-то причинам недоступно)
Колесо Судьбы

Карта говорит об удаче, счастливых шансах, переменах. Кажется, это то, что происходит «случайно», но, видимо, на самом деле не совсем так, раз карта выпала как заблокированный внутренний ресурс. ) А если серьезно – то действительно, истоки везения и удачи – внутри нас. Это действительно ресурс, и он заблокирован. Еще карта говорит и о движении, жизненном потоке, о готовности к переменам. Здесь перекликается с Колесницей на позиции опустошенного ресурса – тоже невозможность двигаться дальше.
10.Причина блокировки
Повешенный доп 6 яблок

Возможно, причина – добровольные самоограничения ради сохранения привычной гармонии. Похоже, Вы переросли уже данный этап своей жизни, но сейчас немного «застряли» в прошлом. Даже если не Вы держитесь за прошлое, а прошлое «не отпускает» Вас – суть от этого не меняется, Колесу Судьбы «не провернуться».
Солнце

Любопытство, оптимизм, спонтанность, открытость новому, осознание себя. Ощущение, что ситуацию с этим ресурсом нужно «ясно увидеть», но не только умом, а и сердцем – почувствовать. Всякие сложные соображения можно отпустить, Солнце – это о простой радости, о жизни, о счастье, о доверии. Это – все будет хорошо. Такой настрой, видимо, будет наилучшим образом способствовать тому, чтобы в жизнь пришли счастливые перемены.
12.Ваш «ключ» к балансу ресурсов («настрой», который поможет правильно расходовать имеющиеся ресурсы и не набирать то, что не нужно.
8 орехов

Получается, ситуацию с ресурсами никогда нельзя пускать на самотек, нельзя оставлять без внимания. Нужно постоянно что-то «подправлять», «подчищать». Скорее всего, не получится достигнуть баланса каким-то одним движением, решением, действием – нужны кропотливые усилия, шаг за шагом. Кроме того, карта говорит о мастерстве, приобретении навыков, так что, думаю, тут есть чему поучиться – не пренебрегайте возможностью узнать, как обходятся со своими ресурсами другие.

Эля, в целом получается, что главный «камень преткновения» - отношения эмоций и разума, вернее, дисбаланс в этих отношениях. Скорее всего, от природы Вы человек чувствительный, эмоциональный, но решили почему-то, что это надо «разумно ограничить». В раскладе много СА – значит, разобраться с этим сейчас действительно важно. Не знаю пока, с чем связано, но расклад вообще читался непросто, если что не так – прошу прощения.  008

Сообщение отредактировал milaru - Понедельник, 19.06.2017, 03:41

MissaДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:09 | Сообщение # 15
Популярный
Награды: 271
Статус:

milaru, Здравствуйте, можно к Вам на расклад запасы? 008

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

milaruДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:22 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

Missa, здравствуйте, да, конечно, добро пожаловать!  008

elusikДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:54 | Сообщение # 17
Привычный
Награды: 30
Статус:

milaruДата: Среда, 21.06.2017, 02:00 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

elusik, Эля, спасибо за ОС!  008 

milaruДата: Четверг, 22.06.2017, 00:37 | Сообщение # 19
Выдающийся
Статус:

Selena, Юлия, Ваши "Беличьи запасы". 
Туз шишек доп 4 грибов

Думаю, общее состояние неровное – от вспышек уверенности и жажды деятельности до состояния апатии. Туз, конечно, говорит об энергии, но энергии импульсивной, в данном случае отчасти как бы «вынужденной», как будто Вы ее вызываете усилием воли. Надолго ее не хватает, и потом приходит опустошение, когда сил нет и надо их как-то восстанавливать. Причем все это – чисто внутренние процессы. Скорее всего, они не зависят от внешних обстоятельств – апатия может наваливаться после (или посреди) хорошего дня, а энергия может «проснуться» просто так и тогда, когда она и не нужна. Более заметны здесь (и более редки) всплески энергии, а апатия и некоторое безразличие становятся фоном. 
8 грибов доп Королева шишек

Что-то я здесь достаточного ресурса не вижу. В смысле опоры – думаю, это только Вы сами. А в смысле ресурса – пожалуй, есть что-то вроде НЗ, который Вы пока не растрачиваете, и это, похоже, Ваши личные границы, вернее, Ваше внутреннее пространство за ними, то есть все, что происходит, в какой-то момент «натыкается» на границу, за которую Вы это не пускаете. К сожалению, есть ощущение, что это вынужденное. Пустив за эти границы, можно совсем уже впасть в уныние. То есть Вы держитесь за счет своей силы воли. 
Солнце

Да, радости, счастья, беззаботности, оптимизма – всего этого явно не хватает. Как и энергии и жизненной силы, интереса к жизни. Возможно, речь и просто о физических силах. Еще есть ощущение такой психологической нехватки тепла, которая может выражаться и вполне физически – может быть, Вы сейчас часто мерзнете.  
10 шишек доп 10 яблок

Думаю, это совет «сбросить» лишний груз и поискать источник радости в окружающем мире. Судя по 10 шишек, возможно, в этом грузе есть не Ваша ответственность, которую и следует «передать» «хозяину». 10 кубков – семейная карта, возможно, стоит членам семьи взять свою долю ответственности. Как вариант – противоположная ситуация, когда Вы не соглашаетесь со своей ответственностью за происходящее. Тогда принятие ответственности – вариант пополнить ресурс радости и энергии, потому что тогда появляется возможность что-то делать. Пока мы считаем, что ответственность не наша, мы и не имеем возможности действия. Кроме того, две десятки говорят о том, что нужно стараться завершить что-то – видимо, иначе сложно радоваться. 
5.Забытый ресурс (то, что вы не воспринимаете как ресурс, или не считаете полезным, или «забыли» – в общем, то, что вы не знаете, как использовать) 
Король грибов доп 6 орехов

Ум, хладнокровие, контроль эмоций, разумный подход, объективность. Возможно, Вы устали думать, хочется просто расслабиться, но у Вас достаточно знаний и понимания, чтобы воспользоваться ими. Поскольку 6 орехов – в частности, денежная масть, возможно, разумный подход помог бы Вам найти источник финансовой помощи. Также забытым ресурсом может быть способность к разумной экономии, планированию расходов. 
Туз грибов

На обретение ясного взгляда, на достижение понимания, поиск идеи, решения. На то, чтобы видеть окружающее достаточно объективно, осознать свои возможности. Туз – это также новизна взгляда, это своего рода озарение, и дорогу к нему, видимо, может открыть хладнокровное обдумывание и логическое осмысление. 
7 орехов

Похоже, терпение и ожидание как-то уже превысили свои лимиты. Необходимость выдержки и осторожного подхода приводят к нервному напряжению. Вы человек терпеливый, но тут уже почти невмоготу, Вы устали ждать, а каких-то перемен – новых «ростков» все нет. Также, видимо, есть состояние некоего «ступора», невозможности изменений, что тоже выливается в напряжение. 
Справедливость доп 5 грибов

Уравновесить, то есть «включить» что-то противоположное, и, судя по 5 грибов, это что-то вроде «да сколько ж можно!». Также здесь может идти речь о решении внутреннего конфликта (его тоже приходится терпеть, и это тоже может стать источником напряжения). Еще, возможно, стоит «взвесить» все факторы, четко их осознать – тогда, может быть, станет понятно, что стоит терпеть и дальше, а что можно уже как-то «подвинуть». Кроме того, это может избавить от напрасных ожиданий или состояния, когда неизвестно, чего ждать. 
9.Заблокированный ресурс (то, что есть, но по каким-то причинам недоступно) Верховный Жрец доп Верховная Жрица

Вот это пара! Думала, заблокированный ресурс – вера. Но, скорее всего, это все же связь с высшим, интуиция, голос сердца. Видимо, общая истощенность ресурсов и напряжение не дают возможности достаточного расслабления и внутренней тишины, чтобы можно было «поймать» тонкие ощущения. Также, возможно, речь о знании – не таком, каким обладает Король грибов, а более глубоком, например знания о карме или, если все же касаться вопросов веры, знания религиозных основ. Ведь с глобальной точки зрения иногда сложные ситуации легче воспринимать, да и понятнее бывает. Скажем, отдача кармических долгов, испытание и т.п. В принципе, просто понимание того, что в глобальном отношении несправедливости нет, дает возможность не тратить энергию на пустые переживания по этому поводу. Получается, что такие вот знания сейчас заблокированы, Вы о них редко вспоминаете, да и то, скорее всего, не помогает. 
10.Причина блокировки 
2 орехов

Нестабильность, неустойчивость, которые Вы, скорее всего, ощущаете. Некогда подумать, многое нужно учитывать и отслеживать одновременно. Это может быть связано с работой, но, думаю, это что-то более «широкое», касается течения жизни вообще – приходится проявлять гибкость, даже хитрость, постоянно возникает необходимость к чему-то адаптироваться. Так что эта «круговерть» мешает остановиться и сосредоточиться на подсказках, которые наверняка есть. 
Умеренность

Тут Вам требуются спокойствие, размеренность, душевное равновесие, способность чувствовать своевременность действий и вообще чувство меры. Также Умеренность говорит о том, что все это не дастся сразу, с налета – нужны небольшие шаги, которые постепенно выведут Вас к более стабильному состоянию. 
12.Ваш «ключ» к балансу ресурсов («настрой», который поможет правильно расходовать имеющиеся ресурсы и не набирать то, что не нужно. 
Страшный Суд

«Ревизия» ресурсов, причем осознанная, очищение, избавление от накопившегося негатива – чтобы было «место» для пополнения ресурсов. Не помешает и переосмысление, переоценка соотношения внутренних энергий – как существующего, так и желаемого. Парящий голубь – знак того, что это переосмысление с позиций духовности. Ключик, конечно, непростой, но и ситуация с ресурсами сложная. 

Юлия, в целом по раскладу чувствуется напряжение и застывшее какое-то состояние. Но уменьшить напряжение, мне кажется, «одним движением», по желанию не получится. Хоть и была там 5 грибов, но она все же доп, а Справедливость говорит о безэмоциональном и осознанном подходе, тем более что это подкрепляется Страшным Судом на позиции ключа. В общем, похоже, для восполнения ресурсов просто отдохнуть и расслабиться недостаточно, нужны кардинальные изменения в подходе к ним. И, конечно, решение беспокоящей ситуации тут тоже необходимо.

ЭйренаДата: Четверг, 22.06.2017, 00:56 | Сообщение # 20
Свой человек
Награды: 40
Статус:

milaru, Людмила,здравствуйте! Поздравляю с выпуском колоды! 014 Можно к Вам на расклад "беличьи запасы"?

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция на Таро белок (набор закрыт)
Страница 1 из 3123»
Поиск: