Вторник
17.10.2017
16:02
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция от Лесной мавки (проработка колоды Таро Союз Богинь ( набор ПРИОСТАНОВЛЕН))
Акция от Лесной мавки
Лесная_мавкаДата: Суббота, 12.08.2017, 21:43 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 493
Статус:

MonarshukКристи, Простите, что задержалась с ответом, технические причины. Девочки, рада видеть вас в акции, всех записала. 008

Страничка для общения со мной

Лесная_мавкаДата: Суббота, 12.08.2017, 22:41 | Сообщение # 22
Популярный
Статус:

Murchalka, Ирина, твой расклад "Мой сентябрь" (условно)  003 

1. Атмосфера до конца сентября в Т., что ожидает, с чем могут быть проблемы? 10 пентаклей, 10 мечей. Здесь выпали две десятки, что-то подойдёт к концу, к логическому завершению. Ты для себя уже определишься в целях. По атмосфере август-сентябрь будет неплохим, более устойчивым в плане того, что ты многое к этому моменту  испытала, познакомилась с бытом страны, законами и т. д. Но проблемы будут, причём они вылезут из самых неожиданных сторон, ранят тебя, обидят. Причём от тебя мало что будет зависеть, ты будешь постоянно ждать работу, денег, покоя. 10 мечей- Шакунталла, это богиня невинного проклятия, невезучая до слёз. Похоже, что связь будет идти с работой.
2 Л/ж  как сложится до конца сентября? 4 жезлов, 3 пентаклей. Я думаю, что одной ты не останешься, придёт с повинной МЧ, который может раньше тебя обидел, или просто появится другой мужчина, но он будет стараться чем-то помочь тебе. Могут быть сцены ревности или моменты, которые вызовут у тебя беспокойство, раздумья. Но особо стремительного разворота событий не предвидится. Идёт больше расчёт на себя, недоверие к мужскому полу. Геспериды указывают на то, что есть черта, которую ты пресечь не сможешь или не разрешишь другим.
3. Как сложится ситуация с работой до конца августа? Повешенный , 5 кубков, 4 пентаклей. Будет очень сложно найти себе подходящую работу. Зависшая ситуация, обдумывание планов вернуться назад. Вот ты знаешь, Ирочка, карта 5 кубков-это карта изгоя (в эмоциональном плане, в финансовом). Отсюда ощущение, что нет возможности получить работу, или ожидание ответа на свои запросы, попытки прийти к деловому сотрудничеству - всё впустую, иначе говоря, несовпадение ожидания и реальности. Возможно в конце августа или в начале сентября ситуация сдвинется с места по 4 пентаклей, но не очень тебя обрадует, довольства сильного не ожидается. У меня создалось ощущение по всем картам, что ты решишься уехать из страны, тебя жизнь к этому начнёт подводить.
Желаю удачи и терпения. Благодарю за участие в акции 

КристиДата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:42 | Сообщение # 23
Награды: 16
Статус:

Лесная_мавка, Лена, спасибо 008 что взяли 001

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:58 | Сообщение # 24
Популярный
Статус:

Selena, Юлечка! 008   Твой расклад "Стезя Лады"
Расклад для смелых женщин, я об этом предупреждала, поэтому мои слова могут быть где-то некорректны, прямолинейны, заранее прошу прощения. Колоду прорабатываю, могут быть ошибки.
1. Какой я себя представляю, смотря на себя в зеркало? 5 жезлов (Пеле)
У тебя противоречивое мнение о себе. Ты когда смотришь в зеркало, можешь нравиться себе в некоторые моменты, или наоборот, заметить что время влияет на тебя. Но при этом ты видишь себя самодостаточной, выносливой, уверенной в себе и интересной женщиной, не серой мышкой, а даже с какой-то изюминкой. Например, замечаешь что-то экзотическое в себе (разрез или цвет глаз, пышность волос, интересную родинку), это подстёгивает, в чём-то радует и появляются мысли "Гляну... а я вроде даже и ничего ещё"! Я думаю, что смотреться в зеркало ты не очень любишь, это происходит периодами. Ещё пришло на ум, что рада была бы примерить образы перед зеркалом в ярких одеждах, в летних, воздушных платьях,  но это в качестве представления себя в них 007

2. Какая я на самом деле? 2 пентаклей (Гемера и Нух).
На самом деле есть небольшое различие, по этой карте проходит и белое, и чёрное. Может ты одеваешься именно в эти тона, стараешься не сильно привлекать к себе внимание, потому что много суеты, круговерти, когда некогда и о себе подумать, собой заняться. Но ты очень гибкая, способна быстро адаптироваться, подстраиваться под окружение или неожиданную ситуацию.

3. Что, прежде всего, во мне замечают женщины? Паж пентаклей (Фулла).
Женщины замечают твою ухоженность и практичность, также хорошие манеры и доброжелательность. А самое главное- это благоразумие во всём (в поведении, в тратах, в делах на работе). Ты стараешься выглядеть всегда со вкусом, возможно одежды у тебя и не много, но ты лучше купишь добротную, дорогую вещь чем дешёвую. "Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи" - вот так характеризует тебя эта карта.

4. Что, прежде всего, во мне замечают мужчины? 9 мечей (Ата)
Карта тяжёлая. Ата- богиня зла, которую Зевс изгнал с Олимпа. Мужчины замечают твою осторожность, сдержанность, возможно есть внутренняя боязнь опять ошибиться, создать себе проблему в отношениях. Могу предположить, что они могут заметить твою печаль, грустинку в глазах, внутреннюю ранимость -ершистость, да и сам возраст. Ещё пришло на ум, подсознательно могут чувствовать, что ты "проблемная" женщина (сама понимаешь о чём я), и то, что с тобой не забалуешь. Возможно, ты не "искришься" позитивом, кипучей энергией, не посылаешь флюиды счастья, потому что жизнь в чём-то унылая, тяжёлая по этой карте. Сейчас объясню.. Есть женщины молоды душой, этакие огоньки, при этом  открытые, улыбчивые, энергичные очень во внешнем  проявлении. У тебя, наверное, это не так. И это противоположному полу бросается в глаза.

5. Что во мне вызывает зависть у женщин. О чем говорят женщины, что хотели бы иметь такое-же, как у меня? Рыцарь пентаклей (Айна)
Эта карта не указывает на сильную зависть у женщин, но они обращают внимание на  некое состояние твоей сверхосторожности, осмотрительности, выносливости и терпения, именно на то, что ты стараешься быть на коне в тех ситуациях, где другая женщина давно бы уже была затоптана, т.е на твою непотопляемость. А хотели бы быть такой же верной и надёжной в привязанностях, в дружбе и в любви, ты стараешься выполнить обещанное. Сейчас такое редко встретишь. И вероятно думают, что ты финансово обеспеченный человек, внешне ты так можешь себя подавать и выглядеть.

6. Какие мои качества побуждают женщин дружить со мной? 3 пентаклей (Геспериды).
По этой карте сильной дружбы не видно, но вот сплочённость, женская солидарность чувствуется очень хорошо. Опять же, здесь практичность, житейская мудрость, нравственные моральные ценности, именно они побуждают довериться тебе твоим знакомым, подругам или приятельницам. И при этом ты чётко соблюдаешь границы в общении, не позволяешь выходить за рамки (слишком прилипчивой, слишком втереться в доверие, слишком курировать кого-то в дружбе -этого нет)!

7. Какие мои качества отталкивают подруг от меня? 9 пентаклей (Росмерта).
Отталкивать навряд ли, но вот держать некую дистанцию в общении с подругами- это, да. Тебе хорошо с самой собой, как я и писала выше, ты очень самодостаточный человек, но может где-то очень практична (Телец всё-таки, земной знак). Подумаешь несколько раз, стоит ли тебе пойти на встречу или вечеринку, пригласить ли к себе, во что это может обойтись и т. д. При случае сможешь "укусить" обидчицу, отбрить, если что-то идёт не по твоим правилам или выходит из под контроля.

8. Что во мне нравится мужчинам, что их привлекает во мне? 6 кубков (Хино).
Сама богиня на карте стоит спиной, предположу, что фигура привлекает их внимание, сама осанка, женственные формы. Возможно, что замечают хорошие манеры, склонность к старым, добрым традициям, сильную способность любить и эмпатию в некоторых случаях. Для меня это карта некой нежности и доверчивости, возможно вот эта женская нежность в облике и нравится.

9. А что пугает мужчин во мне? 8 жезлов (Флора).
Ничего отпугивающего я не вижу, это карта доброжелательного отношения. Но предположу, что  может немного напрягать твоя самодостаточность, независимость, где ты не борешься за свою значимость в их глазах, тебе приятно внимание мужчин, но не более. Не зациклена на этом ни в коей мере,  тебе гармонично в своей среде, в своём внутреннем мире.

10. Считают ли меня мужчины привлекательной и сексуальной? С кем они меня сравнивают? 7 кубков (Майя).
Может быть два варианта. Ты притягиваешь их или наоборот скрываешь свою сексуальность. В любом случае, мужчины "додумывают всё остальное", глядя на тебя. Похоже, что ты умело этим пользуешься, соблазнять умеешь, но не всегда воплощаешь в жизнь. Облизываются, но не подступают 007

11. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с женщинами? СА Жрица (Изида).
Выпал СА, это указатель на важность этого пункта в твоей жизни, здесь как бы подсказка. Я  думаю, что тебе нужно говорить о своём увлечении эзотерикой открыто, именно то, что ты можешь дать мудрый совет,дать предсказание, например, предложить сделать расклад на взаимоотношения. Показать, что ты умеешь прекрасно хранить тайны, что ты можешь подсказать -помочь в ритуалах на красоту, на похудение, на гармонизацию отношений. Сама Изида через многое прошла, вот так и тебе, не стоит скрывать свои проблемы, а показывать на собственном примере о своей внутренней силе.

12. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с мужчинами? СА Солнце (Аматерасу).
Вот и здесь СА выпал. Однозначно, карта указывает, чтобы ты выходила и в пир, и в мир, чаще бывала в мужском обществе, расширила своё общение с ними (сайт знакомств, соцсети,посещение каких-то спортивных мероприятий и т. д).  Ведь эта богиня по мифу сидела, заперевшись в своём замке, обидевшись на мир, но потом когда вышла на свет божий, то так засияла от внимания и поняла, сколько же нового, интересного вокруг она пропустила. Нужно стараться быть более ярче, темпераментнее и открываться новому общению.

Резюме: Противоречие (антогонизм) прослеживается в связи с мужчинами (п.4, 9 с п.12), ты закрыта как бы от общения с ними, хотя внешне им нравится твоя фигура, нежный образ, но есть потухшие, грустные глаза или недоверчивость в их сторону. А   с женщинами всё более  спокойно, без особой, явной  конкуренции, здесь определённая дистанция и ровные отношения.
Желаю удачи и добра! Благодарю за участие в акции

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 13.08.2017, 20:11

SelenaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:34 | Сообщение # 25
Заметный
Награды: 169
Статус:

Лесная_мавка,Леночка Благодарю за расклад!Все очень похоже.Моя ОС. 008 

Еще раз Благодарю за расклад!Очень помог разобраться в себе!
                                              076

Lud_milaДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:23 | Сообщение # 26
Привычный
Награды: 8
Статус:

Лесная_мавка ,можно на расклад "Не могу сказать прощай".

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:12 | Сообщение # 27
Популярный
Статус:

Selena, Юлечка! 008  Спасибо большое за оперативную ОС, как всегда, очень подробная и честная ОС. Приятно работать с тобой!

Lud_mila, Людмила, акция приостановлена, но я Вас записала  000  Благодарю за внимание к акции.

Lud_milaДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:53 | Сообщение # 28
Привычный
Награды: 8
Статус:

Лесная_мавка, Спасибо что записали в акцию,я напросилась с телефона,с работы и не видела,что акция приостановлена.Только вечером увидела,что набор закончен,не стала редактировать сообщение, подумала,а вдруг все таки возьмёте.И ура-ура  014  033  меня взяли.Запомнился ваш расклад на оракуле Полной Луны,так еще захотелось к вам на просмотр.

Лесная_мавкаДата: Вторник, 15.08.2017, 21:51 | Сообщение # 29
Популярный
Статус:

Missa, Женечка! 008  Твой расклад "Стезя Лады".
Опять же, повторюсь, что расклад для смелых женщин, я об этом предупреждала, поэтому мои слова могут  быть где-то некорректны, прямолинейны, заранее прошу прощения. Колоду обкатываю, могут быть ошибки.
1. Какой я себя представляю, смотря на себя в зеркало? 7 пентаклей  (Ахсанутли)
Выпала богиня перемен, бирюзовая (чистая) женщина, очень улыбчивая! Карта очень хорошая. Ты представляешь себя милой, доброжелательной, интересной девушкой, эмоционально сдержанной, располагающей к себе, естественной. Видишь себя в хорошей форме, подтянутой и гибкой. Вполне возможно, что ты себя хвалишь за это. Ты знаешь, это очень интересная карта в плане того, что ты способна изменять свой возраст, вероятно с помощью косметики, одежды. Можешь быть разноплановой, выглядеть как юной девочкой, так и очень взрослой, примерить мальчишеский стиль или красивое платье, потому что согласно мифам это двуполое существо. Хочу спросить, ты любишь бирюзу или носишь её, или тебе очень нравится цвет бирюзы (оттенки синего), но ты его нечасто носишь?

2. Какая я на самом деле? СА Отшельник ( Геката).
Выпал СА, пункт очень важен для тебя, здесь может быть подсказка. По этой карте совсем другие энергии и другой образ. На самом деле тебя видят иначе. Ты мудра не по годам, возможно внешне сухопарая, аскетичная, сдержанная в проявлении чувств, осторожная в мыслях, в высказываниях, ты на «своей волне», отгорожена немного от других, суховата на эмоции, вероятно, потому, что ты человек продвинутый духовно. Или как говорят, стоишь твёрдо на ногах, но голова в облаках (наверное, эзотерикой полна, новыми проектами). Да, ты также доброжелательна, но.....образ твой не привлекает особого внимания. Может ты одеваешься больше в тёмные, пастельные тона или для тебя не очень важен аспект внешности так, как внутренний. Но ведь встречают по одёжке, а провожают по уму. Поэтому предположу, что есть изгиб в фокусе собственного восприятия, в том, как ты себя видишь, и как тебя видят другие. Возможно, я ошибаюсь. Буду ждать ОС.

3. Что, прежде всего, во мне замечают женщины? 9 мечей (Ата).
Обычно на что женщины кидают глаз в первую очередь, когда видят другую представительницу женского пола? Да, на внешний вид. Думаю, что они считают, что ты не в должной форме, т.е не так преподносишь себя, не стараешься правильно это делать, к примеру, сочетать цвета в одежде, правильно подбирать макияж (или ты вообще без макияжа, а для кого-то это нонсенс). Нет яркости, много мрачных тонов (вот опять я об этом). Они замечают, что ты сдержана, скованна или стеснительна, озабочена чем-то другим, но не женскими штучками- дрючками. И в целом, ты им не соперница, с одной стороны хорошо- меньше проблем с ревностью, а с другой…. Тут стоит подумать.

4. Что, прежде всего, во мне замечают мужчины? К-ва пентаклей (Юнона)
Это карта зрелой женщины. Для мужчин ты кажешься простой, естественной, очень домашней девушкой. Замечают твою эрудированность, самодостаточность, приличные манеры и хорошее воспитание. Ты кажешься им приземлённой, стабильной во взглядах, терпеливой, понимают, что никогда не пойдёшь на адюльтер, потому что есть твёрдые принципы. С такой девушкой как ты «играть» нельзя, потому что очень серьёзно настроена на институт брака и семьи.

5. Что во мне вызывает зависть у женщин. О чем говорят женщины, что хотели бы иметь такое-же, как у меня? 4 жезлов (Буфалло)
Эта карта не указывает на сильную зависть у женщин, но они обращают внимание на то, что ты умеешь дружить с мужчинами. Ты с бывшими МЧ можешь остаться в приятельских отношениях, запросто порадоваться за них. К примеру, женился он или родился ребёнок у кого-то из бывших, ты не станешь злорадствовать, как некоторые другие женщины, а от души поздравишь, и пожелаешь счастья. Если попросят о помощи, окажешь. И вот эта дипломатичность, умение дружить с мужчинами вызывает некоторую зависть, не все могут так как ты.

6. Какие мои качества побуждают женщин дружить со мной? 10 кубков  (Веста).
По этой карте у тебя должно быть много подруг. И в жизни как в песне поётся «Пусть говорят, что дружбы женской не бывает, пускай болтают, но я -то знаю, что мы с тобою ни на что не променяем сердечной дружбы нам подаренной судьбой» Вот так у тебя с подругами, со знакомыми женщинами! Все в тебе нуждаются, хотят поговорить, поплакаться в жилетку, получить добрый совет, мудрый отзыв о ком-то. Ты светлый и домашний, очень добрый товарищ для них. Всегда одаришь их теплом, заботой, можешь даже похлопотать о них где-то или в чём-то.

7. Какие мои качества отталкивают подруг от меня? СА Умеренность (Анахита).
Тоже СА выпал, что-то здесь важно для тебя. Но я не вижу никакого отталкивания, ты умеешь соблюдать золотую середину, есть чувство такта, порядочности. Ты дипломат, одним словом. Может чуток сдержана в проявлении эмоций, не всегда могут понять тебя подруги, что у тебя на уме, осмотрительна, но это неплохие качества. В целом, тебя любят и уважают. Продолжай в том же духе, может просто как совет карты- не перегибать палку, или ты очень прямолинейная- жестковатая, или ты очень мягкая с ними, а может чересчур домашний человечек и тебя тяжело с дома  "увести".

8. Что во мне нравится мужчинам, что их привлекает во мне? СА Смерть (Кали).
Даже не знаю, немного в ступоре. 010  Сама богиня очень грозная и воинственная, истинная феминистка! Наверное, они тебя немного опасаются, что-то есть в тебе загадочное, «тёмное» для них, но это ж их и привлекает. Как говорят в народе, «в тихом омуте черти водятся», то есть скрытый темперамент, у тебя высокая энергетика, страстная!

9. А что пугает мужчин во мне? 2 жезлов (Атаенсик).
Ничего отпугивающего я не вижу, всё в доброжелательном ключе, возможно, ты естественная очень, простая и где-то бываешь на равных с мужским полом (машину лихо водить, ПК починить, эрудированно технические аспекты обсудить).

10. Считают ли меня мужчины привлекательной и сексуальной? С кем они меня сравнивают? 5 мечей (Сиф).
Может быть два варианта. Кто-то считает тебя сексуальной и привлекательной (Богиня по мифу была очень красивой и женственной), а кто-то совсем этого не видит (уходит мужчина по карте, сбегает) В любом случае у тебя могли произойти обманчивые представления об этом. То есть ты могла подумать, что ты очень притягательна, к примеру для некоего Пети, а на самом деле нет, оказалось, что для Васи (это всё образное сравнение). Буду ждать твою ОС.

11. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с женщинами? СА Звёзды (Плеяды).
Выпал СА, это указатель на важность этого пункта в твоей жизни. Похоже, что у тебя прибавится круг друзей или появится/ вернётся новая подруга, почему-то сразу эта мысль в голову пришла. Больше крутись в женском обществе, подстраивайся под их энергетику, Гекату поменяй на Плеяд (серьёзность на весёлость и женскую непосредственность, воздушность). Попробуй попутешествовать с кем-то из подруг или привести кого-то в свой мир эзотерики.

12. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с мужчинами? Королева кубков (Ямайка).
Однозначно быть мягкой, чувственной, эмоциональной, но при этом независимой женщиной, возможно чуток ранимой (но мы- то знаем из расклада, что ты сильная духом, но пусть мужчины такой тебя видят). И я бы сказала принять образ поэтичной девушки (рядом карта Звёзды). К тому же эта Королева говорит о женской обворожительности и сексуальности. Нужно умело включать все эти «кнопочки» в себе, пользоваться ими. Показать что ты способна на глубокие чувства, любые, как и дружеские, так и любовные.

Резюме: Антогонизма в раскладе я не заметила, в отношениях с женщинами всё прекрасно, ладно и миролюбиво. С мужчинами тоже неплохо, но возможно не замечают тебя именно как женщину, а больше видят в тебе друга, к тому же внутренне даже побаиваются твоей загадочности, видят твою сексуальную зажатость или целомудренность.
Желаю всего самого доброго! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 15.08.2017, 22:08

MissaДата: Вторник, 15.08.2017, 22:50 | Сообщение # 30
Популярный
Награды: 277
Статус:

Лесная_мавка, Ленок, привет! Спасибо за расклад, собралась  с духом и пишу ОС, очень многое в точку! Отдельное спасибо за советы, объясню почему)

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

Лесная_мавкаДата: Вторник, 15.08.2017, 23:10 | Сообщение # 31
Популярный
Статус:

Missa, Женечка! 008  Допишу мысли по твоей ОС
Цитата
Бирюзовый цвет, хм..  не задумывалась об этом если честно, никогда не носила. А стоит?
Попробуй оттенки бирюзы, потому что этот пункт говорит, какая ты в зеркале, что можно примерять. Возможно, этот цвет тебе будет очень к лицу. 003 
Цитата Missa ()
Стараюсь быть мягкой с подругами. Но мужчине иногда легче рассказать чем женщине, для меня лично так)
Теперь я поняла карту Умеренность в этом пункте, спасибо за новый нюанс карты.
Цитата Missa ()
Колода с тобой сработалась)))
Спасибо большое за честную ОС, за супероперативность  009  и оценку моей работы. Очень рада, что расклад не обидел, а помог разобраться в себе.

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:55 | Сообщение # 32
Популярный
Статус:

Bellansio, Оксаночка! 008 Твой расклад "Стезя Лады"
1. Какой я себя представляю, смотря на себя в зеркало? 9 пентаклей  (Росмерта)
Это карта Богини успешности и женской самодостаточности. Поэтому предположу, что тебе нравится смотреть на себя в зеркало, видишь себя довольно-таки аккуратной, ладной, внешне успешной. Как говорится «всё при тебе», причём, ты знаешь все свои изюминки и недостатки, с которыми пытаешься бороться. Но ты также видишь себя как женщину, у которой богатый жизненный опыт, самостоятельной, разумной и практичной.

2. Какая я на самом деле? СА Император (Афина).
Афина - Женщина в доспехах. Ты иногда одеваешь на себя бронь для защиты своих интересов, личной территории, возможно чаще для того, чтобы скрыть свои чувства, обиды и ради своей безопасности становишься «стойким оловянным солдатиком», сдержанной, где-то скрытной на эмоции и проявление чувств. Не смотря на то, что ты женщина, но в тебе крепкий сильный дух мужчины (дух Марса). Ты знаешь свои возможности, свои сильные стороны, а со слабыми пытаешься бороться. Находишься в отличной физической форме. Практична, энергична и уверена в себе. Может немного чаще обычного, носишь джинсы, брюки, что-то типа мальчишеского, молодёжного стиля, возможно унисекс. С тобой можно создать крепкий домашний тыл и пойти в разведку . Ты терпелива и умеешь выжидать. Предположу, что любишь общество мужчин и чувствуешь себя в нём спокойно, как рыбка в воде.

3.Что, прежде всего, во мне замечают женщины?
Женщины замечают в тебе в первую очередь соперницу, так как по этой карте идёт сама Богиня любви и красоты. Ты привлекаешь лиц противоположного пола. В обществе мужчин ты расцветаешь, притягиваешь их взгляды. Сексуальна и чувственна, женственна и благодушна. Женщины видят в тебе обаяние, внутреннюю страсть, «зажигалочку», некоторым в тебе это очень нравится, потому что в общении ты милая и весёлая. Ты стремишься дарить любовь и принимать её взамен, не взирая на ограничения, ради любви на многое способна. С тобой женщины могут обсудить различные женские нюансы, например, моду, готовку, тонкости соблазнений, ты щедро этим можешь поделиться.

4. Что, прежде всего, во мне замечают мужчины? 4 жезлов (Буффало)
Замечают твою простоту и естественность, ничего надуманного и наносного. С тобой очень комфортно и легко в общении, ты с мужчинами можешь быть на одной волне. Они могут тебе довериться, не боясь, что ты разболтаешь их секреты. Ты умеешь подстраиваться под них, где-то смягчать, а где-то и подстёгивать. Похоже, что можешь очень быстро собраться куда-то, легка на подъём, способна организовать спокойную и комфортную атмосферу в быту, в общении.

5. Что во мне вызывает зависть у женщин. О чем говорят женщины, что хотели бы иметь такое-же, как у меня? СА Дьявол (Лилит)
Зависть есть 100%. 007   Опять повторение темы женской притягательности и сексуальности. Ты можешь кружить головы мужчинам, перенимать их внимание на себя. Как говорится, «в тихом омуте черти водятся». Завидуют магической привлекательности, манкости, умению правильно манипулировать, правильно подать себя. Вот чувствуют они в тебе женщину, которая способна увести мужчину за собой, в свои сети (не факт, что ты это сделаешь), просто он сам может за тобой приударить, пойти на искушение.

6. Какие мои качества побуждают женщин дружить со мной? Туз чаш (Хабондия).
По энергетике этой карты- ты тёплый и светлый человек. Не смотря на женскую притягательность в глазах мужчин, а отсюда конкуренцию, не способна враждовать, умеешь хорошо дружить, открыто симпатизируешь людям. Женщинам нравится твоя доброта, открытость, эмоциональная щедрость, старание быть полезной во всём. Ты можешь поддержать подруг, искренне выразить им восхищение, ободрить и вселить уверенность. В дружбе, наверное, ты больше даёшь, чем требуешь взамен.

7. Какие мои качества отталкивают подруг от меня? Паж мечей (Диана).
Сейчас ты одинока (не в паре), возможно, об этом знают твои подруги и как-то внутренне понимают, что ты нацелена на поиск партнёра. Им кажется, что ты не будешь цураться отобрать мужчину у кого-то всеми возможностями. Ты решительная, цепкая и проницательная. Возможно именно вот эта наблюдательность и проницательность не очень многим и нравится, тебя сложно обмануть. К тому же сможешь отбрить хорошо обидчицу.

8. Что во мне нравится мужчинам, что их привлекает во мне? Туз мечей?
Ты настойчива в целях и в чём –то даже бываешь непреклонной, и тебя уже не сломать, если что-то задумала-сделаешь, обещала –выполнишь. Ты в силах бороться с собой и привычками. Нравится твоя гордость, страстность, энергичность.

9. А что пугает мужчин во мне? Паж пентаклей (Фулла).
Ничего отпугивающего я не вижу, всё в доброжелательном ключе. Возможно мужчины отмечают то, что что ты много тратишь времени на себя, хочешь может чего –то большего, чем имеешь, не можешь стоять на месте, тебе хочется развиваться, ты не домоседка (тянет куда-то поехать, куда-пойти).
Для тебя важен социальный и материальный аспект мужчины, возможно некая твоя оценка их в этом ключе настораживает.

10. Считают ли меня мужчины привлекательной и сексуальной? С кем они меня сравнивают? 8 пентаклей (Нью-Гуа).
Да, конечно считают сексуальной, причём ты её не выпячиваешь, но они это внутренне чувствуют. Видят, что ты работаешь над собой в этом плане, не даёшь себе расслабиться, чтобы иметь привлекательную фигуру (фитнес, физзарядка и т. д) Им кажется, что с тобой они становятся лучше, успешнее, ведь недаром говорят, что о мужчине судят по его женщине. Мужчина хочет видеть рядом с собой женщину в которой он будет уверен, которая не поставит его в глупое положение или не станет камнем преткновения в делах. Возможно, им нравится представлять тебя своим друзьям, где-то даже " хвастаться" тобой, в лучшем понимании этого слова 003

11. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с женщинами? 5 жезлов (Пеле).
Больше зажигать и веселиться в кругу подруг, или больше с ними общаться, потому что ты для них как перчинка –зажигалочка. Ты можешь встряхнуть, поделиться своей энергетикой, живостью ума, увлечь на какое-то мероприятие, поход в весёленькое место. Проявляй это больше!

12. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с мужчинами? 10 пентаклей (Бэнсантэйн).
Японская богиня гармонии, мудрости и любви. Больше быть спокойной, домашней, умиротворённой, показывать ориентацию на семью и семейные ценности и традиции. Тебе нужно проявлять радушие хлебосольной хозяйки, показывать то, что ты способна вкусно готовить, красиво накрыть стол и себя при этом преподать на высоте,выглядеть очень ухоженной, уметь поддержать любой разговор и просто дарить радость.

Резюме: Антогонизма в раскладе я не заметила, в целом расклад гармоничный, без перекосов. В отношениях с женщинами всё неплохо, не считая того, что видят в тебе конкурентку, интересную и сексуально привлекательную для мужчин даму, возможно просто с опаской относятся к этому.  С мужчинами тоже хорошее общение, им приятна твоя компания, они тебя очень уважают. Но вот отметила для себя, что много карт с мужской энергетикой, энергией Марса, я думаю, что карты прекрасно отразили твой знак Зодиака- Скорпиончика. На вид привлекательная и мягкая, но внутри огонь и сдерживаемая сила.
Желаю любви и добра! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 20.08.2017, 15:12

BellansioДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:11 | Сообщение # 33
Привычный
Награды: 24
Статус:

Леночка, благодарю за расклад :014:  Моя ОСчка

Через тернии к звездам

Лесная_мавкаДата: Вторник, 22.08.2017, 11:55 | Сообщение # 34
Популярный
Статус:

Bellansio, Оксаночка! 008 Спасибо большое за такую развёрнутую ОС.
Цитата Bellansio ()
Вообще, расклад получился для меня более чем гармоничным. Хотя на самом деле у меня куча комплексов))) просто я не сильно по этому поводу заморачиваюсь и принимаю себя такой какая есть.
Ты умничка, что не заморачиваешься.  009  Комплексы есть у каждого, только кто-то проще относится  к ним и принимает себя таким как есть (вот как ты!), а кто-то просто изъедает себя этим.
Цитата Bellansio ()
И вообще, карты конечно говорящие... картинками четко выпали
Да, карты картинками всё рассказали о тебе, за что очень полюбила этот оракул  003   И как всегда, расклад для тебя мне было легко делать, всё сразу сложилось в цельную картинку!

Лесная_мавкаДата: Вторник, 22.08.2017, 22:34 | Сообщение # 35
Популярный
Статус:

Эйрена, Ирина! 008   Ваш расклад "Стезя Лады"
Расклад для смелых женщин, я об этом предупреждала, поэтому мои слова могут быть где-то некорректны, прямолинейны, заранее прошу прощения. Колоду прорабатываю, могут быть ошибки.
1. Какой я себя представляю, смотря на себя в зеркало? 9 пентаклей  (Росмерта)
Такая карта уже выпадала в этом же пункте в описании у девочек, поэтому повторюсь. Вам досталась карта Богини успешности и женской самодостаточности. Поэтому предположу, что Вы в зеркале видите себя ухоженной, аккуратной, внешне успешной, считаете себя довольно-таки привлекательной. Как говорится «всё при Вас». Вы знаете свои изюминки и недостатки, с которыми пытаетесь бороться, знаете, как правильно подать себя, скрыть свои минусы. Но Вы также видите себя разумной и практичной, самостоятельной в своих решениях, самодостаточной женщиной, у которой неплохой жизненный опыт.

2. Какая я на самом деле? СА Колесо Фортуны (Ариандрод).
На самом деле вы очень юны душой. И, наверное, выглядите очень молодо, никто не даёт Вам Ваших лет. Вы радуетесь по-детски всему хорошему, непосредственны, очень привлекательны, активны и доброжелательны. Вы увлекающаяся натура, для Вас важно заниматься любимым делом. Но можете быть человеком настроения, и в чём-то противоречивая, сомневающаяся личность. Фантазии и мечтания переплетаются с деловитостью и практичной хваткой. Предположу, что погружаетесь то туда, то сюда. Вы можете быть обидчивой, эмоционально ранимой. Так как эта Богиня целомудрия, то  предположу, что Вы очень целомудренны в отношениях с мужчинами, в том смысле, что не позволяете переходить некоторые рамки, очень цените себя, для Вас духовные аспекты очень важны.

3.Что, прежде всего, во мне замечают женщины? Рыцарь пентаклей (Айна)
В глазах женщин Вы выглядите достойно,ухоженной, модно одетой, внешне финансово обеспеченной. Также Вы терпеливы, сверх осторожны и всегда стараетесь выполнить обещанное. На Вас можно положиться, Вы верны и надёжны в своих привязанностях и принципах.

4. Что, прежде всего, во мне замечают мужчины?  Паж жезлов (Ойя)
Богиня ветров и штормов. Интересно! Получается, что мужчины замечают Вашу неуёмную энергию, Вы темпераментны, полны бодрости и позитива. Можете быть и мягкой, как лёгкий бриз, и в то же время жёсткой, если что-то не по нраву. Вы не мягкий котёнок, но с Вами не соскучишься, я бы сказала, «женщина –сюрприз». Возможно, любите привлекать к себе внимание яркой одеждой (не скучной -офисной), красочными шарфами, таинственным ароматом  духов. Предположу, что есть что-то экзотическое в Вашей внешности, к примеру, разрез глаз, цвет кожи и т.д.

5. Что во мне вызывает зависть у женщин. О чем говорят женщины, что хотели бы иметь такое-же, как у меня? Король мечей
Завидуют Вашей рассудительности, остроте восприятия, самодостаточности и непреклонной воле. Всё –таки они видят в Вас сильную и принципиальную женщину. Вы интеллектуалка! К тому же у Вас свои правила игры, своя стратегия и подстраиваться под чьё -то мнение, в обход своим принципам, Вы не собираетесь. Но вот обсуждать могут ваши завышенные требования, предположу, что к выбору мужчин, самим отношениям с ними. Но тут на карте есть Змея, Вы можете хорошо отбрить обидчицу и поставить на место. Вероятно, женщины понимают, что с Вами удобнее дружить, лучшего друга не найти, но и злейшего врага тоже, потому что тогда жалости от Вас ждать не приходится, могут попасть и в немилость.

6. Какие мои качества побуждают женщин дружить со мной? 10 пентаклей (Бэнсантэйн).
Замечательная японская богиня выпала. Я писала выше, что дружить умеете, иметь знакомство с Вами им приятно. Женщины отмечают Ваше гостеприимство и поддержание традиций семьи и дома.  Вы доброжелательны, приветливы, учтивы,  щедры на хорошие и добрые слова, хлебосольны. Вы домашний человек, для Вас важны семейные традиции духовные ценности. Если устраиваете праздники, то на них всегда всем интересно и комфортно. Вы услужливы и внимательны к гостям, к тому же хорошо воспитаны. Всегда можете дать мудрый совет, что-то очень интересное рассказать, Вы- красноречивая собеседница.

7. Какие мои качества отталкивают подруг от меня? 10 жезлов (Ценис)

Я немного в ступоре от этой карты, как-то она выбивается из всего ряда карт. 010   Но предположу, что у Вас немного близких подруг, хотя Вы и доброжелательный человек. Но при общении с ними можете крутить одну и ту же пластинку или чересчур накручивать, взвинчивать ситуацию, к примеру говоря о чём-то наболевшем неоднократно или в чём-то очень категоричны. Может прикрываетесь от общения с подругами тем, что будто бы у Вас очень много дел и Вы заняты, хотя на самом деле это не так. Может Вы очень целеустремлённые и пытаетесь всё как-то излишне контролировать. Как-то так увидела эту карту. Буду ждать ОС.

8. Что во мне нравится мужчинам, что их привлекает во мне? Туз жезлов

Богиня –кошка, но это не мягкий котёнок! Вы сексуальны для них, в Вас есть перчинка. К тому же их привлекает Ваш темперамент, жизнерадостность, об этом я уже писала выше. С Вами весело и интересно общаться, проводить время, Вы всегда разная. Мужчинам нравится Ваша фигура, грациозность, привлекательность, внутренний огонёк, но если что, то за себя постоите.

9. А что пугает мужчин во мне? 10 мечей (Шакунтала)

Это Богиня долгого ожидания, невинная жертва проклятия. Вы в чём-то очень пугливы и недоверчивы в отношениях с мужчинами. Где то или в чём-то для Вас есть табу, которое непонятно им, как будто обжёгшись на молоке, дуете теперь на воду. Или у Вас чересчур работает рассудок, логика, которая «убивает» эмоции и чувства.

10. Считают ли меня мужчины привлекательной и сексуальной? С кем они меня сравнивают? Паж чаш (Геба).

Да, конечно считают сексуальной, романтичной и привлекательной, причём очень юно выглядящей, с красивой фигурой. С такой женщиной как Вы хотелось бы где-то уютно посидеть за бокалом вина, побеседовать, поворковать, приятно провести время. Не исключу, что хотели бы видеть Вас в роли любовницы.

11. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить
 отношения с женщинами? СА Колесница (Эос).
Избегайте монотонности, рутинности в общении с женщинами, не грузите их проблемами, или наоборот, не позволяйте им себя нагружать ими, окрыляйте их своей энергией. Как можно больше общайтесь легко и непринуждённо. Путешествуйте вместе, совершайте прогулки. Найдите новых подруг, заведите новый круг знакомых женщин, тогда в Вашу жизнь войдут перемены.

12. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с мужчинами? 4 жезлов (Буффало)

Эта карта показывала у меня не раз то, что нужно стараться быть на одной волне с мужчинами, вот чтобы они чувствовали в Вас «свою в доску». Наладить общение с ними в первую очередь дружеское. Ели куда-то Вас зовут и или приглашают, то быть лёгкой в сборах и непритязательной в требованиях, быть ещё проще, одним словом. В общении проявлять дипломатичность и идти на компромиссы.

Резюме:
Почему-то до конца не поняла Ваши отношения с женщинами, или у Вас совсем нет подруг, или наоборот, их много. С мужчинами хорошее общение, им приятна Ваша компания, они Вас уважают, но считают в чём-то то ли незрелой, юной девочкой (Пажей много на эти позицию вышло), то ли у Вас завышенные требования к ним, они это чувствуют. Вы их привлекаете, это безусловно, но очень близко не подпускаете, целомудренны.
Желаю удачи и добра! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 22.08.2017, 22:42

Лесная_мавкаДата: Среда, 23.08.2017, 13:31 | Сообщение # 36
Популярный
Статус:

Сивилла, Ксюшик! 008  Твой расклад "Не могу сказать прощай"
Очень интересно как эта колода сработает в таком раскладе, правильно ли я про трактовала карты.
1. Какими были ваши отношения с бывшим, что вас связывало?10 кубков (Веста)
Судя по карте, вы познакомились или  благодаря Вашим семьям, родственникам, или просто были знакомы ещё со школы. Как-то давно Вы связаны. Между Вами были очень теплые, милые и романтические отношения. Также эта карта показывает, что звучало предложение завести семью, создать общий очаг, выйти замуж, то есть отношения были очень серьёзные.

2. Как бывший относился к вам, его истинные чувства. 10 пентаклей (Бен Саитен)
Замечательная карта! 009   Относился очень трогательно к тебе , наслаждался чувствами, общением, потому что видел в тебе женщину уютную и домашнюю. В его глазах ты была "напичкана всеми женскими достоинствами": с хорошим воспитанием, доброжелательная  и учтивая со всеми, к тому же нацелена на дом и семью, на поддержание семейных традиций и ценностей. В его сердце ты несла образ любимой жены, домовитой хозяйки, матери его детей. Была очень соблазнительной для него.

3. Как вы относились к бывшему, ваши истинные чувства.9 пентаклей, Королева пентаклей (Росмерта, Юнона)
Предположу, что ты в проявлении чувств была немного сдержаннее чем он, возможно влияние имела твоя семья, может рождение  ребёнка. Но ты знала, что привлекательна для него, он вселял в тебя радость, уверенность.

4. Что бывший чувствует к вам сейчас, вспоминает ли он вас. 5 пентаклей, Шут (Хель, Лайн-Цайхе)
Если вспоминает, то как очень далёкое, как издержки беззаботной молодости. Есть какая-то досада в чувствах или сами чувства оскудели, ушли очень глубоко. Но если вспоминает, то как-то окрыляют его эти мысли. Пришло на ум, а он случайно не запил после расставания, возможно гулять начал или разведён сейчас. Ты ничего о нём не знаешь? Карты странные на сей момент выпали на него. 010

5. Какие чувства вы испытываете к бывшему сейчас, почему вас до сих пор к нему влечет. 10 мечей (Шакунталла)
Здесь выпала Богиня невинного проклятия. Чувства вспыхивают или напоминают о себе, когда что-то болезненно ранит тебя в отношениях с мужем, например, когда происходит давление обстоятельств. Или когда ты чувствуешь себя одинокой, опустошённой, сидя  где-то в уголке, вспоминая о былом.   Есть огромное сожаление в том, что вот такой рок, судьба, и вы оба жертвы этих обстоятельств. А ты просто смирилась с этим. А у тебя нет от него подарка, который время от времени напоминает о нём? В мифе об этой богине было задействовано кольцо, может это именно предложение обручиться.

6. Главная причина разрыва отношений с бывшим партнером, почему вы расстались. Рыцарь мечей , 9 мечей (Рианон, Ата).
Главной причиной был уже мужчина рядом с тобой, который мог ревновать, пойти на конфликт. Вероятно ты боялась развода, обрыва союза и всего этого негатива, позора, злых языков. Очень много сомнений и страхов, переживаний. Спутанность в суждениях " Мой, не мой" "Быть с ним или не быть", " Что будут говорить?" и т д. Может МЧ ещё куда-то уезжал, не было времени хорошо подумать и решиться на серьёзные отношения с ним. Вы оба подумали, что несерьёзно всё это, двусмысленная ситуация (в квинте Шут).

7. Что вас привлекает в бывшем партнере, почему вы не можете его забыть? 6 мечей (Нехаленния).
Похоже, что всегда есть место в твоей душе мечтам о том, как бы у вас развивались отношения, если бы вы были вместе. К тому же, он как маячок для тебя, маячок молодости, который иногда освещает все запрятанные тайны и чувства, греет. Сам человек очень интересный, увлекательный, отважный, с широким кругозором, возможно многое повидал в жизни, было чем поделиться. Мужественный, новатор в чём-то, то есть не закостенелых взглядов, без предрассудков. Это всё и привлекало к нему.

8. Что вас отталкивает от бывшего (его качества характера или что-то другое). 4 пентаклей (Инанна)
Сильного отторжения по этой карте не вижу. Возможно человек был немного зациклен на материальных аспектах жизни, но это нормально для мужчины. Может был собственником, где -то немного зажимистым, ревнивым. Иногда эта карта показывает обидчивого человека, чересчур осторожного и хитрого, который ищет выгоду во всём.

9. Есть ли у ваших отношений будущее, возможно ли восстановить союз с бывшим. 4 кубков, 9 жезлов (Пандора, Ангерона).
Нет, будущего в отношениях не видно, всё давно кануло в Лету. Воспоминания останутся и какие-то возможно ожидания  известий о нём.

Ксюшик, в раскладе очень много десяток, что говорит о  полном завершении определённого цикла в ваших отношениях, всё максимально было уже выжато и получено.
Желаю добра и благополучия! Благодарю за участие в акции.

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 23.08.2017, 13:38

Лесная_мавкаДата: Четверг, 24.08.2017, 15:11 | Сообщение # 37
Популярный
Статус:

Васильевна, Наталка! 008   Твой расклад "Женские роли"
1. Женщина-ребенок: эмоциональность, спонтанность, непроизвольные реакции. 2 мечей (Фемида)
Несмотря на любой возраст, в душе мы всегда остаемся детьми. Но я не вижу в тебе особого проявления ребёнка, ты не позволяешь ему в себе превалировать, чувствуется, что рано повзрослела. Спонтанность, противоречивость есть, конечно же, по двойке. Но эмоционально стараешься быть собранной, убеждаешь себя в разумности, ответственности поступков, не капризна и легкомысленна, давно не наивна, достаточна рациональна. Умеешь контролировать свои эмоции, сдерживать себя, но до определённого уровня. Если видишь, что ситуация выходит из под контроля, или когда человека надо поставить на место, вот тогда можешь принять жёсткую позицию и выразиться резкими словами. Можешь рассудить в споре и пойти на компромисс, «худой мир лучше войны».

2 - Женщина в отношениях: умение строить любовные отношения, сексуальность, партнерство. 8 жезлов (Флора)
Посмотри на карту, там нагая, цветущая, свободолюбивая богиня. Ты можешь быть романтичной, женственной, нежной и чувственной. В сексуальной сфере – раскована, без предрассудков и ханжества. К тому же ты умеешь подстраиваться под партнёра, хотя независимость характера и здесь чувствуется, но это и притягивает. С тобой партнёр может расслабиться, ты даришь ему душевное тепло. У тебя нет желания подмять, подстроить под себя.

3 - Женщина-хозяйка: хозяйственность, здравомыслие, умение устанавливать свои правила, поддерживать порядок в бытовой сфере. 9 жезлов, 10 пентаклей (Ангерона, Бен-Сантэйн) Квинт -Солнце
Ты не считаешь эту роль сильной стороной. Сейчас ты как-то под устала от быта. Предположу, что хозяйничаешь ты  циклично. Бывает так, когда всё в руках горит (прибрано, наготовлено, постирано). А бывает, и не тянет быть усердной хозяюшкой, как из под палки (депрессия, апатия). Но здравомыслие и практичность присутствуют 100%.  В доме - ты хозяйка, и все знают об этом, соблюдают твои требования и правила домашнего распорядка, кстати, им это нравится. 007   Ты умеешь наполнять дом теплотой, уютом и заботой. К тому же ты очень хлебосольная, гостеприимная, радушная хозяйка. Гостям всегда рада.

4 - Женщина-мать: забота, ответственность, умение выслушать, понять и поддержать, стиль воспитания и общения с детьми. 6 кубков, 2 пентаклей (Хино, гемера и Нух). Квинт Правосудие.
Пришло на ум, что при воспитании детей, ты оглядываешься на себя в детстве и стараешься воспитывать через призму собственных детских переживаний.  Как мать, ты можешь быть и ласковой, и строгой. Но стараешься не перебарщивать с этим. Всегда пытаешься встать на сторону ребёнка, понять его поступки, выслушать. Очень заботливая, отзывчива на радости и беды ребёнка, принимаешь близко к сердцу всё это. Главное в воспитании детей для тебя - это справедливая мера и учишь жить по совести.

5 - Женщина-ведьма: проявление природной интуиции, умение ее слушать, принятие своей женской силы и умение ее применять, отношение к магии в целом. СА башня, СА Луна (Морриган, Селена). Квинт -Повешенный.
Два СА, причём очень сильных! Есть сильная потребность в изучении магии. Похоже, что сейчас ты переходишь на другой уровень сознания, произошёл переломный момент в восприятии своей интуиции, внутренней чуйки, собственных сил в эзотерике. Сейчас происходит огромная энергозатратность (может и ночью?). И приходится многим жертвовать во имя занятий магией. Думаю, тёмную, тяжёлую магию ты отрицаешь, а вот силу женской магии приветствуешь. Понимаешь, что много загадок во всём, и необходима осторожность, нельзя ей злоупотреблять, иначе можно много дров наломать.

6 - Женщина в бизнесе: умение ставить цели и добиваться их, пробивные качества, самостоятельность и независимость. СА Колесница (Эос)
Пробивные качества, целеустремлённость и инициативность в тебе присутствуют. Ты умеешь договариваться, причём в деловых взаимоотношениях выкладываешься по полной, с огромной самоотдачей. Ты можешь предугадывать какие-то события, что очень хорошо отразилось бы на ведении бизнеса. Из тебя получился бы хороший лидер, бизнесвумен, но тебе нужна команда (опора, помощники) и чёткая цель.

7 - Женщина-творец: творческий потенциал, умение создавать что-то новое, воплощать свои идеи в материальном мире.Королева мечей (Тара)
Творчество не является твоим основным интересом. Воплощать идеи ты горазда, вот только не всегда это можешь претворить в жизнь. Ты понимаешь, что прежде чем что-то создать, нужно обучиться этому, подумать о применении на деле. В этой карте очень много здравомыслия и нет богатства фантазий и вдохновения, поэтому предположу, что с творчеством у тебя 50/50. Но можешь мыслить не шаблонно, даже где-то и креативно. 003

8 - Свет: основной ресурс - умение применять свои способности во благо  себе и близким, а также то, что в любой самой сложной ситуации не даст пойти на дно, поможет выбраться. 3 пентаклей (Геспериды)
Считаешь, что ничего не даётся тебе просто так, всё нужно заслужить, заработать тяжким трудом и с большой ответственностью. Твоя сильная сторона-это семья и те люди, которых ты вовлекла в свой круг, близкие тебе по духу. Вот эта взаимопомощь, сплочённость внутри семьи, единомышленников и держит тебя на плаву. Ответственность, сплочённость, понимание общих целей, пунктуальность, где-то и перфекционизм (дисциплина)- вот эти качества помогут тебе избежать сложностей.

9 - Тень: стороны личности, которые сейчас скорее вредят, а также качества, которые женщина не принимает сама в себе. Рыцарь жезлов, СА Маг (Ирида, Деметра)
Похоже, что ты стесняешься или пугаешься своих мужских качеств характера – это решительность, напористость, пробивная сила, умение манипулировать, импульсивность. Может иногда это тебе мешает. Также не исключаю, что ты чересчур полагаешься на себя, не ищешь легких путей, склонна к поспешным действиям, сделаешь, а потом оглядываешься и думаешь, что подсказка была – не спешить!

10 – Карта личности на текущий момент 8 пентаклей (Нью -Гуа)
Сейчас ты работаешь над собой, занимаешься саморазвитием, оттачиваешь свои навыки и умения, «лепишь» своих детишек, своего мужчину. У тебя есть ощущение нужности и полезности того, чем ты занимаешься. В итоге, ты на правильном пути. Интересно, когда будешь читать эти строки, ничего до этого руками ты не делала, не лепила вареники, не копала картошку или вязала? 004

11 – Вектор развития личности на текущий момент. 10 кубков. Веста.
Развиваться нужно в сторону семьи или близкого окружения, в сторону отличного взаимопонимания, поддержки и защиты домашнего очага и   любимых, укреплению родственных связей. Побольше уютных праздников, радости в доме. Добавлю ещё, что есть возможности развить семейный бизнес или бизнес на дому.
Желаю здоровья, добра и позитива! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 24.08.2017, 16:01

Лесная_мавкаДата: Четверг, 24.08.2017, 18:31 | Сообщение # 38
Популярный
Статус:

Lagyna, Машуня 008 Твой расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

1 - Открыто декларируемые цели. Отшельник (Геката). Он не демонстрирует никаких целей. Открыто он показывает, что особой готовности идти на контакт нет, к сближению явно не стремится. Он занят больше собой, своим внутренним миром, так сказать "себе на уме". Но, вероятно, показывает, что помощь оказать может (Собаки на карте).
2 - Истинные цели. 10 мечей (Шакунтала). Скрыто тоже не стремится. У него есть страх, боязнь навредить самому себе, возможно и тебе. Похоже, что у него не всё так просто сейчас в жизни, и он много переживает по этому поводу. В любом случае,  он боится развития отношений.
Я вижу две эти карты как одно целое, целей нет!
3 - Открыто демонстрируемые чувства Сила (Иштар). Здесь попытки манипулировать, то флиртую как мачо, то ухожу в пустыню с караваном  004   Но при встречах он показывает напористость, мужскую харизму, чувственность, вероятно иногда страстность - огонёк во взгляде, в словах, сексуальные намёки, всё в этом роде, что будто ты его притягиваешь.
4 - Истинные чувства Рыцарь пентаклей (Айна). А вот здесь тишь да гладь, да Божья благодать. 007 Абсолютна другая энергия. В чувствах особо ничего и нет, всё ровно. Вероятно, меркантильный интерес в качестве полезного знакомства. Пришло на ум, ты не покрашена в оттенки рыжего цвета, может ему рыженькие нравятся, пройти мимо не может!
5 - Что человек будет делать открыто Паж мечей (Диана). Здесь больше наблюдательная позиция. Открыто начнёт проявлять осторожность, возможно станет изучать какую-то информацию о тебе или просто изучать тебя саму, показывать, что имеет интерес.
6 - Что человек будет делать у вас за спиной Королева пентаклей (Юнона). У него есть женщина, её он и хочет добиться, или её желает. Но не исключу, что ему необходимо получить через тебя какие-то связи делового характера.
7 - Итог. Что же человеку нужно, чего он хочет добиться, к чему стремиться? Колесо фортуны (Ариандрод).
Особо он ничего и не ждёт, положился на Судьбу. И у вас будет с ним одно хождение по кругу, всё вокруг да около. По всем картам  видно, что он не хочет тебе причинить вред, да и не сильно он тянется к общению, осторожничает. Просто сложилось такое впечатление, что у него проблемы в л/ж, и какой-то небольшой  меркантильный интерес присутствует.  Дно -3 мечей (Норны), есть некое распутье, выбор, но  жизнь -судьба сама всё расставит на свои места. Этот человек случайно не водитель, очень много карт дорог на него выпало. 001

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 24.08.2017, 18:35

LagynaДата: Четверг, 24.08.2017, 19:36 | Сообщение # 39
Свой человек
Награды: 116
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, ОСка  008 
 Леночка,благодарю за как всегда точный расклад . 

.

ЭйренаДата: Четверг, 24.08.2017, 21:55 | Сообщение # 40
Свой человек
Награды: 41
Статус:

Лесная_мавка, Елена,благодарю Вас за расклад!    Моя ОС:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция от Лесной мавки (проработка колоды Таро Союз Богинь ( набор ПРИОСТАНОВЛЕН))
Страница 2 из 3«123»
Поиск: